К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Модератор
1641 - 23.09.2019 - 16:41
напоминаю, что личные данные, номера телефонов, адреса в инстаграмме, можно выкладывать только свои
1642 - 24.09.2019 - 16:03
Очень рекомендую к ознакомлению.
Автор - Сергей Романов, год выпуска 1997. Так что, скорее всего, придётся искать электронную версию. Главы "Гадалки" и "Целители". Про секты тож по мелочи есть. Что то за давностью лет потеряло актуальность, а вот некоторые схемы "эзотерического бизнеса" живы и по сей день. Может кому поможет более критично взглянуть перед походом чтоб не расстаться с $$$.

Гость
1643 - 24.09.2019 - 20:06
Девочки, будьте добры телефон Вики с Красных Партизан в личку. Спасибо.
Гость
1645 - 29.09.2019 - 23:01
Добрый вечер. Напишите пожалуйста телефон Вики с красных партизан. Спасибо.
Модератор
1647 - 30.09.2019 - 21:54
pono4ka Сообщать личные данные третьих лиц противоречит законодательству РФ, правилам форума, а также нормам этики и морали. Еще раз и в бан
Гость
1648 - 03.10.2019 - 09:22
Добрый день!
Могли бы в личку скинуть контакт Вики с Красных Партизан!
Какие впечатления после ее посещения?
Заранее спасибо!
Гость
1649 - 03.10.2019 - 11:04
Добрый день. Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о некой Марине, которая пиарит себя гадалкой, а также якобы проводит обряды отчитки и отливания на воске. Такого ПОЗОРА за 1000 руб. в моей жизни не было никогда. Отвечает на вопросы вытащенными тремя картами, все, естественно, невпопад, несет такую чушь, волосы дыбом. Все гадание длится не более двух минут. Это общий расклад. А затем предлагает сделать Вам расклад на кого-либо, за отдельную плату. Для пущей уверенности в ее способностях, дверь была настежь открыта, когда я заходила. "Гадалка" вела разговор по видеосвязи, с человеком, якобы обратившимся за помощью. Принимает на ул. Черкасской, 8 этаж. Не рекомендую никому, пустая трата времени и денег. Наглое зарабатывание денег на людях, действительно ищущих помощь специалиста.
Гость
1650 - 03.10.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от NoBoDyGuRLL Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Кто был у Виктории с Красных Партизан, поделитесь, пожалуйста, в общих чертах чем она вас впечатлила? По прошлому, настоящему все сказала как есть или будущие события сбылись? Я
была.Сильная она.
Здравствуйте! Можно телефон ?
Гость
1653 - 05.10.2019 - 08:10
Читала комменты все это время... От некоторых в шок была повергнута, сложилось чувство, что и вовсе к другим обращаются...
Пример: кто то писал, что Стасова Ирина привороты делает... пф Вы о чем, это светлая ведунья- космобиоэнергет. На 99% она не занимается порчами, приворотами.
Или кто то писал, что Джелина грубая, на мой взгляд невероятно благочестивая и деликатная девушка, говорящая правду, которую не все готовы принимать
А про Свету Сенной вообще молчу... это моя самая любимая фаворит, да пусть и будущее мимо иногда, но ситуации НАСКВОЗЬ видит...
Я ходила к гадалкам себя понять, себя услышать, ситуации понять сверху и все вышеперечисленные мне помогли...
Все ищут чудо женщину, чтобы будущее сказала, "а зачем?"
Жизнь это эволюция души, работайте над собой и будет Вам счастье...
Гость
1654 - 05.10.2019 - 13:34
Я писала здесь уже про Рузану.была весной у нее 2 раза. Так вот 1 событие обещанное через 3 месяца/года не сбылось(я надеялась,что всё-таки это месяца), а вот второе (она четко назвала месяц сентябрь) сбылось, хотя я что-то успела уже расстроиться.
Из всех, у кого я была самая лучшая по ритуалам Люба с ул.Горького, но она спилась вроде как давно.
Ну и в общем список мой:
1.Эмма 4я линия, в детстве случайно к ней попала и она четко сказала будущее. Потом во взрослом возрасте уже ходила - не могу сказать ни положительный, ни отрицательный отзыв. Но, в целом мне она нравится.
2. Не помню как зовут, здесь вычитала давно про мать и дочь,которые на Ставропольской принимают - ужасно. Дорого и ни одного попадания.
3. Мулла с Козета - хорошо лечит, снимает бяки, берет сколько дашь. Не гадает естественно. Все хорошо,довольна им, но минус в том,что ездить надо несколько раз.
4. В Старокорсунской бабушка с кучей икон заговаривает воду - мои родственники ездили по поводу рождения ребенка - им очень понравилось, забеременели почти сразу. Я ездила просто посмотреть негатив - мне не понравилось совершенно.
5. Люба ул.Горького помогла продать дом,который несколько лет не продавался, цена была завышена почти вдвое. Потом как не искала ее так и не нашла,говорят спилась.
6. Лариса Горького/коммунаров гадает хорошо. Мне четко все сказала по ситуации, но контакты ее потеряны (если кто знает поделитесь, плиз)
7. Рузана Адыгецск, гмр,мне она нравится. Четко увидела мои проблемы,вот сбывается потихоньку, но не все. Мои родственники к ней ходили много лет,все четко говорила.
8. Джалина. Очень понравилась. Но, она не совсем гадает. Говорит о проблемах, как их решить. Если спрашивать будущее говорит четко. Сама будущее не предсказывает если не спрашивать. Мне она понравилась очень. Причем, она мне рассказывая о моих проблемах предсказала ближайшее будущее (а я все думаю, к чему она это сказала. Пока не случилось, не поняла). С ней общались ещё 3 моих знакомых, 2м из них понравилось до слез прям. Одной нет.
Вроде все))
Гость
1655 - 05.10.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
Я писала здесь уже про Рузану.была весной у нее 2 раза. Так вот 1 событие обещанное через 3 месяца/года не сбылось(я надеялась,что всё-таки это месяца), а вот второе (она четко назвала месяц сентябрь) сбылось, хотя я что-то успела уже расстроиться. Из всех, у кого я была самая лучшая по ритуалам Люба с ул.Горького, но она спилась вроде как давно. Ну и в общем список мой: 1.Эмма 4я линия, в детстве случайно к ней попала и она четко сказала будущее. Потом во взрослом возрасте уже ходила - не могу сказать ни положительный, ни отрицательный отзыв. Но, в целом мне она нравится. 2. Не помню как зовут, здесь вычитала давно про мать и дочь,которые на Ставропольской принимают - ужасно. Дорого и ни одного попадания. 3. Мулла с Козета - хорошо лечит, снимает бяки, берет сколько дашь. Не гадает естественно. Все хорошо,довольна им, но минус в том,что ездить надо несколько раз. 4. В Старокорсунской бабушка с кучей икон заговаривает воду - мои родственники ездили по поводу рождения ребенка - им очень понравилось, забеременели почти сразу. Я ездила просто посмотреть негатив - мне не понравилось совершенно. 5. Люба ул.Горького помогла продать дом,который несколько лет не продавался, цена была завышена почти вдвое. Потом как не искала ее так и не нашла,говорят спилась. 6. Лариса Горького/коммунаров гадает хорошо. Мне четко все сказала по ситуации, но контакты ее потеряны (если кто знает поделитесь, плиз) 7. Рузана Адыгецск, гмр,мне она нравится. Четко увидела мои проблемы,вот сбывается потихоньку, но не все. Мои родственники к ней ходили много лет,все четко говорила. 8. Джалина. Очень понравилась. Но, она не совсем гадает. Говорит о проблемах, как их решить. Если спрашивать будущее говорит четко. Сама будущее не предсказывает если не спрашивать. Мне она понравилась очень. Причем, она мне рассказывая о моих проблемах предсказала ближайшее будущее (а я все думаю, к чему она это сказала. Пока не случилось, не поняла). С ней общались ещё 3 моих знакомых, 2м из них понравилось до слез прям. Одной нет. Вроде все))
В Старокорсунской она не гадалка и не ведьма и просто на повезёт не повезёт. Я знаю эту женщину. Она соседка моей бабушки по улице. Поставить икон не значит, что есть дар.
Модератор
1656 - 05.10.2019 - 18:04
1653-Мел >космоэнергет на 100% не может заниматься приворотами. Либо космоэнергетика, либо нижний астрал.
Гость
1657 - 05.10.2019 - 18:34
1656-зюс > да вот поэтому меня и в шок некоторые комментарии повергли... что якобы Ирина Стасова привороты делает... быть такого не может. Я к ней несколько раз ходила и ничего подобного о ней предположить связанное с темным невозможно!
Вот так и верь отзывам других...
Гость
1658 - 05.10.2019 - 18:43
8. Джалина. Очень понравилась. Но, она не совсем гадает. Говорит о проблемах, как их решить. Если спрашивать будущее говорит четко. Сама будущее не предсказывает если не спрашивать. Мне она понравилась очень. Причем, она мне рассказывая о моих проблемах предсказала ближайшее будущее (а я все думаю, к чему она это сказала. Пока не случилось, не поняла). С ней общались ещё 3 моих знакомых, 2м из них понравилось до слез прям. Одной нет. Вроде все)) [/quote]

Полностью поддерживаю комментарий Ваш насчет Джелины, что она видит хорошо проблемы и корни ситуаций именно, как ясновидящая...Будущее говорит мало и таким образом оставляет за нами право выбора, это на мой взгляд правильно. Хорошо порчи видит тоже знаю, у меня к ней ходили четверо. Так вот все четверо обращались по поводу порчи, а они троим из них сказала, что ничего нет и лишь одной подтвердила... Хотя другие гадалки им говорили порчи есть и предлагали снять за приличную сумму...
И знаете я поняла, некоторые просто не хотят верить, что ничего у них нет им легче дальше деньги отдавать и на судьбу роптать... Поэтому меньше теперь к отзывам прислушиваюсь - каждому свой мастер
А Вы у Светы Сенной были? Она именно будущее говорит
Модератор
1659 - 05.10.2019 - 19:46
1658-Мел > Мел, я ни у кого не была. Я представитель так сказать обсуждаемого здесь сообщества. Космоэнергет я. Если интересно, зайдите в scan2.
Гость
1660 - 05.10.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1658-Мел > Мел, я ни у кого не была. Я представитель так сказать обсуждаемого здесь сообщества. Космоэнергет я. Если интересно, зайдите в scan2.
Добрый вечер !А можно коротко ,чем обладают космоэнергеты ?
Модератор
1661 - 05.10.2019 - 20:13
излечение различных заболеваний и ясновидение. И энергетические чистки. снятие приворотов, порч, проклятий Ну если совсем коротко

Отредактировано зюс; 06.10.2019 в 11:35.
Гость
1662 - 05.10.2019 - 20:18
благодарю !
Гость
1663 - 06.10.2019 - 03:38
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактами Джалины
Гость
1664 - 06.10.2019 - 09:13
[quote=зюс;47151827]
Спасибоо за оперативный ответ
Мой вопросик был адресован Prestige
Гость
1665 - 06.10.2019 - 21:43
Кто нибудь пожалуйста напишите в личку номер Джалины
Гость
1666 - 06.10.2019 - 22:44
1665-Anjela >89186374409 Джалина, но ещё раз: она не гадает. Если спросите что-то о будущем, то ответит, но сама не рассказывает. Говорит о вашем предназначении, объясняет почему у вас проблемы и как их убрать. Если никогда не были у такого рода специалистов, то понравится я уверена. Если были, то смысла нет. Сеанс в телефонном режиме, ровно час.
Гость
1667 - 06.10.2019 - 22:48
1658-Мел >я и не говорю, что в Старокорсунской гадалка))) она вроде лечит. Мои родственники ездили к ней т.к. долго не могли ребенка сделать. Она им сказала,что ребенок "уже в пути" и делать ничего не нужно. Так и получилось. Но,мне она не понравилась. Я как раз отношусь не очень хорошо к тем,кто иконами обвешан и практикует))
Мои фавориты это Рузанна и Джалина (не считая Любы конечно). У Светы сенной не была, но на сколько я помню Пика о ней оставляла двоякий отзыв, даже больше негативный, а она тут давно и я ей как бы доверяю. Она хвалила какую то Кристину, но я удалила сообщения.
Гость
1668 - 07.10.2019 - 00:09
1667-Prestige > Про Старокорсунскую не в курсах, это не мне коммент, как я понимаю...


Про Свету Сенной и про Джелину я первая писала на этом форуме, про Сенную три года назад, а про Джелину этим летом... поэтому я точно вижу сразу, кто был а кто антирекламу пишет. И насчет Пики буду честна с Вами мне показалось по ее отзыву, что она НЕ была у Сенной, потому что Сенная Света абсолютно иначе принимает, чем описывала Пика..
Света Сенная(Анапа), как Джелина принимает по телефону, но видит гораздо глубже и говорит именно о будущем сама, в отличие от Джелины... рекомендую прям настоятельно к ней обратится, если не понравится просто мало переведете после приема. Но обязательно сходите, она тоже светлая. Прием у нее 20-30 минут и запись тоже через вотс ап... я думаю Вам она точно понравится.
Гость
1669 - 07.10.2019 - 11:42
Поделитесь пожалуйста контактом Вики с Красных партизан, в ЛС. Спасибо!
Гость
1670 - 07.10.2019 - 14:12
А можно и номер Светы сенной, и сколько стоит консультация?
Гость
1671 - 07.10.2019 - 15:53
Девочки , добрый день! Кто уже был у Вики с Красных партизан , поделитесь впечатлениями ?Что -то очень часто стали просить ее контакты.
Гость
1672 - 07.10.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Anjela Посмотреть сообщение
А можно и номер Светы сенной, и сколько стоит консультация?
Света Сенная, берет сколько дадите,как и Джелина. Оплата на карту сбера у обоих была после консультации
Гость
1673 - 07.10.2019 - 19:02
Напишите пожалуйста контакты Вики с Красных партизан в личку. Спасибо!
Гость
1674 - 07.10.2019 - 19:41
Добрый вечер, очень интересуют реальные отзывы про Викторию с кр партизан, можно в лс, по отрядам действенно? Кто обращался ?
Гость
1675 - 08.10.2019 - 09:49
Добрый день! Кто знает Римму с Анапы вычитывает? Или Татьяну с Новороссийска? И вообще хорошую бабушку или гадалку Краснодар
Гость
1676 - 09.10.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
Я писала здесь уже про Рузану.была весной у нее 2 раза. Так вот 1 событие обещанное через 3 месяца/года не сбылось(я надеялась,что всё-таки это месяца), а вот второе (она четко назвала месяц сентябрь) сбылось, хотя я что-то успела уже расстроиться. Из всех, у кого я была самая лучшая по ритуалам Люба с ул.Горького, но она спилась вроде как давно. Ну и в общем список мой: 1.Эмма 4я линия, в детстве случайно к ней попала и она четко сказала будущее. Потом во взрослом возрасте уже ходила - не могу сказать ни положительный, ни отрицательный отзыв. Но, в целом мне она нравится. 2. Не помню как зовут, здесь вычитала давно про мать и дочь,которые на Ставропольской принимают - ужасно. Дорого и ни одного попадания. 3. Мулла с Козета - хорошо лечит, снимает бяки, берет сколько дашь. Не гадает естественно. Все хорошо,довольна им, но минус в том,что ездить надо несколько раз. 4. В Старокорсунской бабушка с кучей икон заговаривает воду - мои родственники ездили по поводу рождения ребенка - им очень понравилось, забеременели почти сразу. Я ездила просто посмотреть негатив - мне не понравилось совершенно. 5. Люба ул.Горького помогла продать дом,который несколько лет не продавался, цена была завышена почти вдвое. Потом как не искала ее так и не нашла,говорят спилась. 6. Лариса Горького/коммунаров гадает хорошо. Мне четко все сказала по ситуации, но контакты ее потеряны (если кто знает поделитесь, плиз) 7. Рузана Адыгецск, гмр,мне она нравится. Четко увидела мои проблемы,вот сбывается потихоньку, но не все. Мои родственники к ней ходили много лет,все четко говорила. 8. Джалина. Очень понравилась. Но, она не совсем гадает. Говорит о проблемах, как их решить. Если спрашивать будущее говорит четко. Сама будущее не предсказывает если не спрашивать. Мне она понравилась очень. Причем, она мне рассказывая о моих проблемах предсказала ближайшее будущее (а я все думаю, к чему она это сказала. Пока не случилось, не поняла). С ней общались ещё 3 моих знакомых, 2м из них понравилось до слез прям. Одной нет. Вроде все))
скиньте плиз Контакты Джалины и муллы из козета
Гость
1677 - 09.10.2019 - 12:26
Всем здравствуйте!
Много лет назад в яблоновском принимала Римма, она как ясновидящая принимала и лечила руками, про неё даже писали в журнале, она этим занималась с 17 лет! Все, что нагадала она моей маме сбылось, но сейчас она уже не принимает похоже
Гость
1678 - 09.10.2019 - 16:20
Alya
1676 - Сегодня - 11:16

Цитата:
скиньте плиз Контакты Джалины и муллы из козета [/quote]

Контакты Джелины скинула Prestige в 1666 смс прям, на этой же странице смотрите выше чуть.

Все, кто в личку просит номер Джелины и спрашивает. ПИШУ СЮДА, Имейте в виду Джелина светлая, будущее она почти не говорит поэтому, просто, как ЯСНОВИДЯЩАЯ смотрит Вас и говорит откуда проблемы и как Вы их можете решить. Если Вы не готовы к правде и не готовы меняться не ходите к ней.

Пример, чтобы Вы понимали прием у Джелины: слушала неоднократно диктофонную запись знакомой и Джелины пересказываю своими словами по памяти: 5 гадалок говорили знакомой более 5 лет назад еще"на Вас порча,сделана мамой бывшего, поэтому замуж не можете выйти и еще описывали верно ее характер и другие обстоятельства" и предлагали за приличную сумму обряд на снятие. По итогу знакомая им верила и бегала снимала и все злилась на свою свекровь несостаявшуюся, даже сама ей ответку хотела заказать в виде порчи.
Обратилась знакомая к Джелине в мае, та ей сказала "замуж выйти Вы не можете вижу проблему такую кармическую, никаких порч, отворотов на Вас нет и НЕ было никогдааа. У Вас закрыт просто канал с мужчинами потому что Вы отца не простили, за то, что Вас в детстве оставил с мамой,за то,что оскорблял и пил. Это у Вас видно в ауре. Надо Вам самостоятельно сделать практику и отчитать 40 дней медитацию специальную на принятие отца, я Вам скину в вотс ап, таким образом Вы гармонизируете всю энергию свою. Осуждая своего отца и перекладывая на него ответственность за свои обиды - Вы не принимаете своего внутреннего мужчину. Вы не любите обижаетесь на своего отца, что он слаб и роль жертвы включал. Ваш внутренний мужчина делает тоже самое. Вы сами строите ЖЕРТВУ из себя и пока Вы не проработаете это - Вы не выйдете замуж, либо просто дальше будете встречать слабых мужчин. Это Ваш кармический узел, для этого Ваша душа пришла сюда. А знакомая моя в ответ истерила типо Вы ошибаетесь, я точно знаю на мне порча, это все сделала ужасная мама моего бывшего, она мне жизнь поломала". На что Джелина ответила ей "Вы ко мне за правдой пришли или чтоб я Вас пожалела? Я такие ситуации каждый день вижу с несуществующими порчами. Вы хотите изменить свою жизнь? работайте тогда над своей энергетикой, хотите дальше страдать и роль жертвы включать перекладывая ответственность на других, то пожалуйста, идите платите дальше деньги за снятие того, что на Вас не было и нет!" По итогу знакомая обозлилась типо бред. Но прошло время и месяц назад знакомая говорила, что да Джелина правдой ударила и она была просто не готова на тот момент к такой правде-матке. Начала она работать медитациями и типо мужчины по другому смотрят. Дальше наблюдаю за знакомой чем дело закончится.

Джелина не психолог, как писали до этого, она ясновидящая, потому что очеень хорошо видит у большинства ситуации и характеры, любовниц и т.д. Явно есть способности. Но может конечно ошибаться, поэтому считаю справедливым, что у нее нет таксы. Но имейте в виду повторюсь за будущим это не к ней!!

Если надо будущее общее, то это либо гениально Света Сенная видит либо Ирина Стасова. Но и те ошибаются иногда, особенно со сроками. Хотя поражают тоже своими способностями.

Отредактировано mel021; 09.10.2019 в 16:25. Причина: .
Гость
1679 - 09.10.2019 - 16:40
Спасибо)
Гость
1680 - 09.10.2019 - 23:09
По поводу Светланы Сенной.
Этого человека оказывается знали многие знакомые ещё даже моей мамы. Лет 20 назад обращались и ещё тогда она предсказала на какой машине кто и когда встретится в качестве будущего мужа. Да реально так и произошло. У меня к ней тоже очееень много знакомых обращалось. Всех видит НАСКВОЗЬ! Говорит такое от чего волосы дыбом. Реально думаешь блин как так она меня видит и мысли читает. Приём проходит очень мило. Сама говорит заранее поговорим об этом, коснёмся этого и понеслась. Она очень многим знакомым помогла увидеть ситуации прошлого - типо убтйства, кражи, испуги, порчи...
Очень хорошо рассказывает о суженном... но сложилось впечатление, что путает будущее и прошлое.
Много событий у меня сбылось и мелких и крупных. Бывает конечно, что и человека она мимо видит, характеры партеров наоборот говорит. Но если Джелину надо вытягивать с ответами про будущее - но сбывается четко однако. То Сенная сама все как на ладони рассказывает будущее....
Она чистит очень хорошо, подруге помогла ребёнку вылечить и развитие восстановить, от денег отказалась, сказала продуктами только...
Она очень располагает к себе. Однако тоже если не готовы услышать правду не ходите! В работе она использует карты и ясновидение. Время консультации 30 мин. У Джелины 1 час.
Сенная оч крута на мой взгляд... бывает ошибается, как и Джелина, но смотря какой поток сейчас обращается к такого рода людям - то это простительно, что они кому то могут что то недосказать, перепутать поскольку нет таксы у них, и если ошиблась кто то из них - просто не переводите деньги.
1681 - 09.10.2019 - 23:16
Личку почистила
Гость
1682 - 10.10.2019 - 01:19
Очень нужен мастер по личным вопросам , если кто может помочь буду благодарна , в лс, только реальные не с Яндекс кошельком и эл почтой.
Гость
1683 - 10.10.2019 - 11:02
Девочки а Вы форум читаете прежде чем в личку строчить по 10 кругу одно и тоже. Есть у форума прекрасная функция поиска. Вводите слово допустим "сенная" и Вам все смс отзывы за все года конкретно по введенной Вами гадалке.... и контакты и как принимают...А то просто жесть. Вы так и Время сэкономите и деньги!
Гость
1684 - 10.10.2019 - 11:18
1126-Ululu >
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Пишу отзыв о Светлане из Сенного, о которой говорила mel. На мой взгляд, пока лучшая из всех. Сказать многое по телефону про человека, которого ни разу не видела вживую - это поразительно. Часть из того, что она увидела как будущее уже в процессе исполнения, часть смогу проверить позже. По личному только не верится, так как то что увидела она, я уже слышала 4 года назад. Но ничего так и не случилось. Но может у меня реально порча или что-то на личное. По остальному 100% попадание

У Вас порча была? Сенная сказала? сняла она Вам? Как будущее у нее сбылось?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены