К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
321 - 06.07.2013 - 06:13
315-sanDKati >320-svechka > всем отвечу в ближайший день-два.

319-марик >да, будет встреча еще одна, та ничего не решит. Хорошо, я по дочке посмотрю.
А Вы задайте вопрос мне конкретный по ситуации и запишите время задания до минуты.
Гость
322 - 06.07.2013 - 15:39
Здравствуйте Татьяна! посмотрите пожалуйста,есть ли у меня возможность второго брака, и когда? Период первого брака (25.03.1989-27.12.2011 г.г.). Я родилась 24.09.1967 г. в 05ч.44мин.59сек. г.Тбилиси. С уважением.
Гость
323 - 06.07.2013 - 15:59
Orla! Здравствуйте!Извините, Невнимательно прочитала. Прошу Вас также по возможности рассмотреть мою тему.Посмотрите пожалуйста,есть ли у меня возможность второго брака, и когда? Период первого брака (25.03.1989-27.12.2011 г.г.). Я родилась 24.09.1967 г. в 05ч.44мин.59сек. г.Тбилиси. С уважением.
Гость
324 - 06.07.2013 - 16:15
Orla- посмотрите пожалуйста,как сложиться судьба моей дочери в плане замужества менять ей работу и на что и получит ли она квартиру от Министерства обороны.Рождена 10.09.86г.в Сургуте в 9-45 местного или 7-45 московского,живет в Краснодаре.
Гость
325 - 07.07.2013 - 07:43
315-sanDKati > сын в военную область не хочет пойти, случаем? У него все данные для этого есть. И характер, и амбиции, мог бы многого добиться на военном поприще.
Успех финансовый у него заложен поздний, после 35-ти, и вот чтоб время не терять на огорчения по этому поводу, желательно определиться в стабильную организацию с постоянным окладом. Военным щас вроде нормально стали платить.
Язык у него хорошо подвешен - будет быстро продвигаться.
Гость
326 - 07.07.2013 - 08:20
316-batterfly > ну так все правильно. Сатурн, планета испытаний, планета-учитель, сборщик долгов, вошел в Ваш дом самореализации. И покатилось Ваше колесо..не в ту сторону. Что это означает? Сначала необходимо признаться самой себе в том, что Вы жили неправильно, поступали неверно, не хотели планировать и управлять своей жизнью, плыли по течению.
Само по себе это не пройдет, будет только усугубляться, если Вы и далее будете упираться рогом и искать внешние источники своих проблем.
Проблема только внутренняя, она в Вас. Остановитесь. Вглядитесь в свою жизнь. В свои цели, намерения. Они отвечают тому, что Вы хотите получить? Не ходите ли Вы в хлебный магазин за мясом, иными словами?
Да, транзит Сатурна через 10 дом очень тяжел для тех, кто живет абы как, в ожидании привычного авось. И вот пришло время, когда надежда на манну небесную не поможет. Без разницы, где Вы будете жить - в Краснодаре или Майкопе. Жизнь Ваша трансформируется, если Вы вмешаетесь и начнете направлять трансформацию, все обойдется меньшими жертвами. Но все равно, чем-то пожертвовать придется.
Гость
327 - 07.07.2013 - 08:31
320-svechka > финансовый дом у Вас весьма неплохой, находится в плодородном знаке. Зарабатывать Вы можете очень хорошие деньги от творчества словом - журналистика, репетиторство, переводы, писательство, рерайтинг, копирайтинг, СЕО. Возможен свой бизнес в указанных сферах. Плюс - турбизнес, реклама, обучение, работа по удалёнке с клиентами издалека. Не вижу проблем совершенно.
Вы просто ищете не там, пахота на дядю - не Ваше совершенно. Вы одаренный человек с прекрасными данными для своего бизнеса.
Но если так уж хочется, то найдете работу скоро, в ближайшие дни буквально. Просто впустую время теряете. У Вас скоро пойдет по дому самореализации Сатурн и перевернет Ваше отношение к делам.
В личке я консультирую только платно, если есть желание продолжить беседу - пишите.
Гость
328 - 07.07.2013 - 08:49
323-АннаВиктория > 2 брака у Вас по карте возможны, это точно.
Но второй брак - сложный, с человеком жестким, скрытным, педантичным, даже занудным, но успешным в своей сфере. Придется чем-то жертвовать. Годы -16-18. Да, не завтра, но никто Вам не мешает наслаждаться жизнью уже сейчас. А брак состоится в свое время.
И не надо пытаться приблизить это время магией, использовать привороты, заговоры - Вам это только помешает.
Гость
329 - 07.07.2013 - 08:54
Орла, ну а как же то, что за 5 мес я сменила 3 работы, вернее я стажируюсь, а меня потом не берут? Правда работы не совсем те, где мне хотелось бы реализовать себя. Т.е мне надо сейчас двигаться к мечте?
Гость
330 - 07.07.2013 - 09:03
324-марик > а дочке Вашей обязательно нужно учиться ладить с людьми. Она интроверт, себе на уме, очень симпатичная и притягательная для мужского пола девушка, но мужчины в ней чувствуют вызов себе, потому относятся с настороженностью, опаской. Замужество у нее идет в возрасте за 30, и чтобы ужиться с мужчиной, придется многое в себе изменить, переделать. С рождением детей никаких проблем, я даже думаю, что их у нее будет больше 3-х ) естественно, если позволит забрать себя замуж.

Жилье у нее действительно и недвусмысленно идет от матери, и в натале положено, т.е. будет.
Срок - через 7 недель (месяцев). Но это не значит, что можно ручки опустить и ждать, когда само придет. Работайте над вопросом, продавливайте ситуацию. Даже невозможное возможно, когда мать того хочет.
Гость
331 - 07.07.2013 - 09:05
329-batterfly > значит, не там ищете, или не то.
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
работы не совсем те, где мне хотелось бы реализовать себя.
Вот Вам и ответ.
Сатурн буквально пинками, жестко и больно, заставляет двигаться. Так чего же Вы ждете, топчась на одном месте?
Гость
332 - 07.07.2013 - 09:19
Orla- большое большое спасибо за Ваш ответ,все что Вы сказали все соответствует действительности.Большое материнское спасибо.
Гость
333 - 07.07.2013 - 09:20
вы написали, что чем-то придётся пожертвовать. В каком смысле?
Гость
334 - 07.07.2013 - 09:38
332-марик > Большое пожалуйста. Желаю, чтобы у Вас все получилось.

333-batterfly > в смысле - пожертвовать удобствами, привычной жизнью, привычными ценностями, финансами, наконец. Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать.
Гость
335 - 07.07.2013 - 09:39
327-Orla >Cпасибо, учту!
Гость
336 - 07.07.2013 - 10:45
Orla, большое спасибо Вам за ответ, можно , я еще Вас спрошу.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Но второй брак - сложный, с человеком жестким, скрытным, педантичным, даже занудным, но успешным в своей сфере. Придется чем-то жертвовать. Годы -16-18. Да, не завтра, но никто Вам не мешает наслаждаться жизнью уже сейчас. А брак состоится в свое время.
Скажите пожалуйста, а мой второй брак может быть с военным? и будет ли он по любви? У меня действительно сейчас пусто и в душе и вокруг.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
И не надо пытаться приблизить это время магией, использовать привороты, заговоры - Вам это только помешает.
Татьяна, почему Вы мне пишете про магию, у меня что есть указания в карте к этому? Лилит в 8 доме? и СЛУ?
И еще, я последние 20 лет проживаю в Мурманске-это сильно меняет картину? Очень признательна Вам за ответы . С уважением.
Гость
337 - 07.07.2013 - 11:31
336-АннаВиктория > не поняла вопроса. Будет ли брак по любви? А как еще? Фиктивный брак у Вас не прописан, никто в брак Вас не загоняет. Влюбитесь, предложат - идите на здоровье ) Мужчина может быть военным моряком.

По магии - и Лилит, и Белая Луна, а Восходящий узел в 8 доме рекомендует благоразумно использовать чужую энергию и влияние на нее.
Нельзя даже думать о приворотах и беготне по бабкам, только загоните себя в кабалу.
Гость
338 - 07.07.2013 - 11:55
Добрый день ORLA! А можете мне еще подсказать, у меня с детства клаустрофобия(боязнь замкнутых пространств, самолетов и т.д. причем самолеты боюсь не потому что страх разбиться, а именно, что я не контролирую ситуацию , что я в заперти) с этим можно как-то справиться? Краснодар 01.05.79 04:55 Спасибо!
Гость
339 - 07.07.2013 - 12:15
338-uyjv >это банальное неприятие себя как личности. У меня также было в период кризиса. Приведите жизнь в порядок, и перестанете бояться.
Гость
340 - 07.07.2013 - 12:18
Татьяна , еще раз спасибо.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
По магии - и Лилит, и Белая Луна, а Восходящий узел в 8 доме рекомендует благоразумно использовать чужую энергию и влияние на нее. Нельзя даже думать о приворотах и беготне по бабкам, только загоните себя в кабалу.
За все время по бабкам ходила два раза, но не с целью приворота, а лечения ,а после развода и вовсе не была, интуитивно не хочется, спасибо Вам за предупреждение. Но тогда у меня, если можно еще вопрос, -моя реализация в этом воплощении, должна происходить по 8 дому, там где СЛУ, в чем это может проиграться? смущает Лилит? правда соединения у них нет- в разных знаках.
Татьяна, помимо моего развода, рухнула и личная жизнь моей старшей дочери, и хотя отношения у нас с ней очень напряженные, 5 дом у меня в Козероге, дочь восходящий Козерог, а сейчас у меня тр. Уран в соединении с нат. Сатурном, но душа все же болит за нее.Год назад, она вернулась беременной домой после двухлетнего гр. брака, отношения распались за месяц до свадьбы, родила ребенка, "жених" сразу же женился на ее близкой подруге.У дочери родилась девочка, но я вижу , как она страдает, за бывшим. Есть ли у них шанс снова быть вместе?Выйдет ли она еще замуж?и когда?(смущает ЮЛУ в 7-программа партнерства отработана?) и что у нее будет с образованием(не доучилась)и с карьерой в какой сфере лучше? Простите, что так много вопросов, но они очень для меня важные. пытаюсь трактовать сама, но опыта нет вообще.Дочь родилась 04.09.1990г.в 16-40 г. Зугрэс, Донецкой области, 20 лет проживает в Мурманске. С огромным уважением к вашему труду.
Гость
341 - 07.07.2013 - 12:47
340-АннаВиктория >забудьте о том, что если Лунный узел нисходящий, то по нему идти не надо. Это не так. Знак и дом, в котором находится Южный узел, представляют сферу, где человек уже состоялся, где он пуд соли съел, он знает, что почем и данная сфера может служить основой для его побед, он может опираться на эту сферу.
Соединение тут не причем, само положение Лилит в своем 8 доме - злое и сильное.
Извините, более глобальный анализ карты не входит в форумный формат.
По дочке - очень хорошая девочка. Добрая, ласковая, нежная. Почему так произошло - было предрешено, соперница оказалась сильнее любви. В этом году ей будет еще тяжело, да и бывший ей нервы потреплет, но в следующем она встряхнется и займется своей жизнью - и учебой, и карьерой.
Замуж выйдет после 30-ти, своего мужчину встретит в 29-30, но поженятся не сразу.
Не мешайте ей своей жалостью, она сильная, справится.
У нее прекрасный Юпитер в 7 доме, стартовать ей лучше в менеджменте, торговле. Т.е менеджером по продажам. Как раз реализует свои сильные стороны и денег заработает.
Гость
342 - 07.07.2013 - 13:16
Спасибо большое Orla! Буду стараться!
Гость
343 - 07.07.2013 - 13:41
Спасибо большое Татьяна за развернутый ответ.С уважением.
Гость
344 - 07.07.2013 - 21:13
Здравствуйте, когда у меня родятся дети и сколько? я-09.01.1988г. 12.00 г.Белово, муж 10.05.1984 19.00 г. Санкт-Петербург.
Интересует еще перспектива в работе моя.
Заранее спасибо)
Гость
345 - 07.07.2013 - 21:48
Татьяна! Вы меня просто поразили описанием моего сына! точь в точь! думаю насчет военного поприща,но пока совсем не знаю куда и как!про сына очень интересно было узнать,теперь про мою маленькую девочку знать хочется. как сложится ее характер и судьба? 24.06.2011. 23.45.г.горячий ключ. громадное спасибо!
Гость
346 - 09.07.2013 - 13:38
Здравствуйте, Татьяна!
Интересует вопрос работы. В данный момент нахожусь в декретном отпуске со 2 ребенком (из 1 декрета сразу во 2-ой, на работу не выходила). На работе мой отдел скоро сократят, точнее пока не выйду из декрета, меня никто не тронет, но, по сути, возвращаться будет некуда. Поэтому возник вопрос, может освоить дополнительную профессию (очень интересует программирование) или не дергаться и ждать выхода из декрета (предположительно не раньше июля 2014)? Если обучение, то достаточно курсов или получить 2-е высшее? Или может мне вообще своим делом заняться, но тогда каким? В общем, я в небольшой растерянности.
Анна, 23.07.1983, 04-30 Тихорецк Краснодарского края, дата офиц. трудоустройства 18.12.2006.
Гость
347 - 09.07.2013 - 13:43
В Краснодаре с декабря 2006 г.
Гость
348 - 09.07.2013 - 15:40
Моя дата рождения - 12.09.1957
1. Деньги утекают из семьи, заработать не получается. Хотела поменять работу, но постоянно возникают какие-то преграды. У мужа тоже проблемы с финансами, все летит кувырком.
2. Осталось наследство (квартира в общежитии квартирного типа), но оформить тоже никак не можем. Подали в суд на получение договора социального найма,с дальнейшей приватизацией на сына(сын родился 6.10.1986г. вечером в промежутке с 19 по 20 часов) и брата (дата рождения - 23.05.1971, утром) но ничего не получается. Как быть?
Гость
349 - 09.07.2013 - 15:44
Извините, совсем забыла поздороваться.) Добрый день, Татьяна.
Гость
350 - 10.07.2013 - 13:30
Еще раз добрый день, Татьяна. Извините, я забыла написать место рождение и место проживания свое, брата и сына.
Место рождение всех троих г.Грозный.
А теперешние место проживание мое и сына - г. Краснодар, а брат проживает в г.Москва.
Гость
351 - 20.07.2013 - 13:27
Здравствуйте,Татьяна. Вы больше не отвечаете на вопросы?
Гость
352 - 21.07.2013 - 08:30
351-sanDKati > отвечаю, только в свободное время.

344-nosferatu85 > в России 2 города Белово, в каком из них родились Вы?

345-sanDKati > девочка выраженный интроверт, но соревновательный дух в ней присутствует, так что, для наилучшей социализации лучше пораньше отдать в спортивную секцию. Она у Вас больше Близнецы и Овен, чем Рак. От этого и отталкивайтесь - девчонка по жизни будет проявлять себя активно, порой даже агрессивно, но истинные свои чувства и переживания держать будет в себе. Спортивная секция поможет ей раскрыться, понять, чего она хочет, а не распыляться на несколько сторон. Мыслить она будет немного рассеянно и заторможенно, в школе на первых порах придется попотеть. Но если с самого раннего возраста займетесь ее развитием, то все пройдет гладко.
Гость
353 - 21.07.2013 - 09:21
Орландина > Кемеровская обл. г. Белово, в Краснодаре живет 3 года
Гость
354 - 21.07.2013 - 09:29
346-vse_prosto > у Вас через пару дней день рождения, вступает в силу новый солярный год, который длится от дня рождения до дня рождения. На первое место выходят домашние проблемы и задачи, так что, вряд ли Вы до конца декрета будете искать работу. При этом, обучение (если пойдете на курсы или на второе высшее) будет даваться сложно, с заминками и перерывами. Потому я Вам не советую сейчас тратить деньги на обучение. В сети дофига уроков программирования, написанных человеческим языком, сможете разобраться сами. Год этот терять в профессиональном плане нельзя, обучайтесь обязательно.
Что касается того, собственный бизнес или работа по найму - как исполнитель Вы откровенно слабы, работу рутинную любить не можете. А вот как фрилансер вполне можете состояться, и программирование должно принести ощутимые прибыли, правда, далеко не сразу, после 35 лет - как раз у Вас есть время наработать опыт.
Гость
355 - 21.07.2013 - 09:34
Orla > Здравствуйте, когда у меня родятся дети и сколько? я-09.01.1988г. 12.00 г. Белово Кемеровская обл, муж 10.05.1984 19.00 г. Санкт-Петербург.
Интересует еще перспектива в работе моя. Кемеровская.
в Краснодаре живем 3 года
Заранее спасибо)
Гость
356 - 21.07.2013 - 09:58
344-nosferatu85 > В карте рождения шансы забеременеть сложные, а Краснодар в плане деторождения проигрывается совсем плохо.
Если хотите забеременеть, надо переезжать на время попыток зачатия восточнее, а потом возвращаться.
Яне говорю, что в Краснодаре вообще невозможно будет забеременеть, но способность деторождения сильно здесь ограничена.
Дом детей в бесплодном знаке, управитель дома детей в бесплодном знаке. Возвращайтесь обратно, там беременейте и рожайте, потом вернетесь сюда.
Вообще надо на гормоны провериться, очень вероятно, что с переездом в Краснодар уровень тестостерона подскочил. В весе не заметили изменений?
В принципе, можно попробовать во второй половине этого года, есть вероятность беременности. То же касается следующего года - май-июнь. Но заранее обследуйте гормональный фон, чтоб исключить ЗБ.
Гость
357 - 21.07.2013 - 10:05
348-ромашка > а время рождения свое не знаете? Без времени рождения все очень приблизительно.
Этот год для Вас очень тяжелый, год испытаний и Вас, и супруга на прочность. Под угрозой также и брак.
Ни о каких переходах на другую работу речи быть не может, сохраняйте то, что есть.
Начинайте действовать с февраля будущего года, весной сможете улучшить свое материальное положение.
По наследству то же самое - пока действуете Вы или супруг, в этом году ничего не получится. Время решительных действий еще не пришло.
Гость
358 - 21.07.2013 - 10:32
а с работой что у меня? будут ли изменения?
Гость
359 - 21.07.2013 - 10:35
в весе были изменения поправилась на 8 кг за 2 года теперь скинула за полгода их же.
Гость
360 - 21.07.2013 - 10:44
358-nosferatu85 > вот как раз сейчас начинается месяц, хороший для поиска работы, и продлится этот период месяц-два. Вообще Вам надо быть более активной, если хотите получить результат. Под лежачий камень вода не течет.
Гормоны проверьте, мужа под ручку, и на родину - беременеть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены