Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы. (http://forums.kuban.ru/f1161/lyubov-_sem-ya_rabota_biznes_-_otvechayu_na_voprosy-4011502.html)

Orla 07.04.2013 14:50

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.
 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту [email]sprosi@starmystery.ru[/email] .

С уважением, Татьяна.

NewForma 07.04.2013 16:03

Добрый день! Помогите,пожалуйста, относительно взаимоотношений с дорогим мне человеком. Очень тяжело они мне даются, эти отношения.
Он: 18.01.1989г.р., 6.30 утра, Краснодар
Я: 05.08.1989г.р., Краснодар. К сожалению, точного время рождения узнать сейчас неукого. Но примерно- утро с 6 до 10 часов.
Заранее спасибо

NewForma 07.04.2013 16:32

Татьяна, только сейчас прочитала Ваш пост для желающих получить ответ на свой вопрос. Я сама сразу почему-то не догадалась о необходимости более полного изложения сути проблемы. Сейчас попробую.
Меня беспокоит и мучает некоторое равнодушие, безэмоциональность с его стороны. Конечно, я читала, что это качества, свойственные всем козерогам в целом. Но от такой жизни холодею и я... Отношения долгие, четыре года. Последние пол года живем вместе,а я все больше холодею и уже не уверенна, что это не взаимно.

7zhanna 07.04.2013 16:51

Добрый день! Помогите ,пожалуйста,что у меня будет в дальнейшем в взаимоотношениях с любимым для меня человеком. Он родился в Казахстане г.Джазгазган, 4 ноября 1971 года.около 6 часов утра. я родилась в Краснодарском крае, ст. Новониколаевская 21 февраля 1972 года в 17 ч 20 мин.

7zhanna 07.04.2013 16:52

Заранее благодарна!

Orla 07.04.2013 19:08

1-NewForma > у Вас с молодым человеком очень разные жизненные цели. Его цель - саморазвитие, обучение, желание обрести почву под ногами. Вы же легкая и очаровательная, порхаете по жизни, о будущем больше мечтаете, чем рассчитываете, как добиться своего. Если хотите привлечь его, то нужно принять его точку зрения...другим он не будет. Хотите наладить с ним отношения, подстраивайтесь под него. У него в жизни будет много перемен, но женщина никогда не будет для него важнее его самого. Такой он человек.

Orla 07.04.2013 19:18

3-7zhanna > Мужчина традиционных взглядов на семью, считает, что женщина должна быть хозяйственной, практичной, веселой и энергичной, при этом приносить в семью прибыль ) в этом году он не склонен к сантиментам, ему важнее он сам, его задачи. Следующие несколько лет он будет склонен больше развлекаться, получать от жизни и женщины удовольствие, чем ей что-то отдавать. 16-й год будет для него переломным, он буквально перевернет свою жизнь.

NewForma 07.04.2013 21:28

5-Orla > Спасибо. Я ответила Вам на почту. Здесь в эфире не очень удобно говорить о подобных вопросах

7zhanna 08.04.2013 06:50

Большое спасибо

mym 08.04.2013 13:10

Добрый день очень интересует Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать 30.01.82 г. Куйбышев (Самара) 16-30

noa111 08.04.2013 14:55

Добрый день! Родилась в г. Кореновске в 17.50-18.00, 24.01.1983. Меня очень интересует вопрос когда я выйду замуж, каким будет мой муж. Если можно еще о работе немного, буду ли я работать на себя когда-нибудь. Спасибо.

7zhanna 08.04.2013 21:54

Добрый вечер, Моя подруга родилась в г. Тимашевске, Краснодарского края 11.07.1969года в 1 час, Её муж 18.04.1967 года в хуторе Гричанная балка, Краснодарского края, брак заключили 22 июля 1989года, в семейной жизни что-то не ладится, что ожидает мою подругу в этом браке дальше? Спасибо.

7zhanna 08.04.2013 22:04

Дочь моей подруги родилась 17.11.1990 года в 12 часов в ст. Величковская Краснодарского края.Когда она выйдет замуж или какие отношения у неё будит с мужчинами.

Сын родился 8.11.1988 года в 18 часов.ст. Величковская Краснодарского края. Как у него будут дела с противоположным полом и с работой.

Второй сын подруги родился 30.10.2001года в 10часов 30 мин.,ст. Величковская Краснодарского края.Как у него будет протекать учёба, пока с проблемами.

Мои подруги очень заинтересовались вашими советами и прогнозами, потому что у меня 100% совпало из того, что вы сообщили мне. Заранее огромное спасибо!!!

volesya 09.04.2013 17:29

Здравствуйте! Меня очень интересует моя личная жизнь. Мне 28 лет, родилась 14.08.84 г, в 10.45 утра, г. Оренбург.
- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения?
- Когда у меня родятся дети Заранее спасибо за ответ!!!

iruha 10.04.2013 16:46

Добрый вечер. Хочу узнать про мужа: Александр, родился 30.03.85г. в 03:00 в пос. Новомихайловском Туапсинского района. Работать ли ему по найму или открыть свой бизнес? А также в какой области деятельности двигаться?
Спасибо

Orla 10.04.2013 19:53

9-mym > в смысле? )))
У Вас дети уже есть?
10-noa111 > я Вам в прошлой теме отвечала, видимо, не заметили )
по конкретной деятельности - Вы хороший исполнитель, однако, хочется "звездить", что в роли простого наемника вряд ли получится. Тут есть выход - либо управлять деньгами(состоянием) мужа, либо стремиться свои амбиции возвести в ранг единственно возможного будущего и во что бы то ни стало добиваться своей цели.
Также Вы можете выступать в роли посредника, агента. Допустим, искать покупателей за процент.
Еще вариант торговля в магазине, а также интернет-магазин товарами для освещения - разнообразными цветными лампочками, светодиодными лентами, лампами подсветки - идею поняли?
Вам чем нравится заниматься? Хобби есть?
11-7zhanna >
13-volesya >14-ируха >
барышни, прошу меня извинить, всем сразу ответить сегодня не получится. Завтра-послезавтра постараюсь.

noa111 11.04.2013 09:51

15-Orla >Спасибо!

mea1981 11.04.2013 13:05

Orla, добрый день! Хотела бы узнать будет ли у меня еще один ребенок и когда, и хотелось бы узнать про свою дочь, какие у нее способности, на что обратить внимание. Родилась 12.07.2008 год, 02.55 г. Краснодар. Моя дата рождения- 23.02.1981 г. 11.15 г. Краснодар

Orla 11.04.2013 14:11

11-7zhanna > Для Вашей подруги этот год и впрямь, тяжел для брака. у нее по жизни мало поддержки, хотя она женщина умная и с характером, но слишком подвержена изменениям настроения, для нее наслаждаться жизнью важнее, чем получать рассчитывать и планировать.
т.к. поддержки у нее маловато, она надеется на поддержку мужа, для нее муж не сам важен, а то, что он в ее жизни олицетворяет - силу, каменную стену.
с 2008 года у них начались неурядицы? А в прошлом году муж для нее стал особенно важен, т.к. почувствовала, что муж стал меняться. И это действительно так.
Муж у нее человек очень сильный, обаятельный, одаренный, умеющий зарабатывать деньги, он счастливчик по сути (поддержка и защита предков). Есть, за кого переживать. Последние годы он вошел наконец в настоящую силу, и семья для него потеряла свой первоначальный смысл. Т.е., фактически он ушел в любовь к себе..или такой же, как он. Дело в том, что мужу подруги нужна такая же сильная и отважная жена. Она должна быть ему подругой, соратницей, поэтому тяжело ему, когда приходится все время защищать и опекать. Подсознательно ищет, с кем бы поспорить о том, о сем, помериться интеллектами. Ему нравятся умные и активные женщины, но по сути, он одиночка. Ему и сам на сам хорошо. Т.е. нет потребности в семье, нет зависимости от жены. Поэтому повлиять на него можно только став такой же, как он, чтобы снова вернулся его интерес.
Причем, я не вижу, чтобы он стремился из семьи уйти. Наоборот, это Ваша подруга себя накручивает и ищет запасные варианты.
Собственно, тут нужна более глубокая прогностика, чтобы увидеть, чем все обернется.
По крайней мере, ближайшие 2 года будут для этой семьи очень волнующими.

По детям.
Девочка проблемная. Конфликты, скорее всего, с матерью. С отцом ладят. Она сильная и активная, общительная, душа компании. Нужно заниматься спортом. Родителям (отцу) активно работать с ее пониманием сути брака, отношений. Иначе будет сложно ей ужиться даже с ангелом.
Обратить внимание на здоровье - щитовидка, состояние матки.

старший мальчик больше похож на Вашу подругу, но с возрастом появляется непонимание матери, отдаленность. не склонен жить по правилам, но для создания своих не хватает сил. Надо много учиться, тренировать силу воли, иначе самовыражение будет подталкивать вытворить чёнить эдакое..не совсем правовое.
работать ему лучше в том месте, где он сможет проявить себя, заявить о себе. И это не простенькая работа на дядю, тут должна быть творческая жилка.
Он хоть и находится сейчас в поиске жены, но вряд ли найдет по душе..а жениться по расчету не захочет однозначно.

младший мальчик звезда по сравнению со старшими детьми ))похож на отца, но качества отца умножены во много раз.
Предупреждаю, избалуете - сами будете виноваты.
Его обязательно нужно направлять, учить планировать свою жизнь. С мамой тоже есть отдаленность..т.е. неверное понимание маминой роли в его жизни.
Родители для него проходят как несметная сума богатств поначалу, но с возрастом все изменится и уже он будет поддерживать их..думаю, из этого мальчика можно сделать хорошего толкового бизнесмена. правда, к риску сильно склонен, ну так это даже к лучшему.
Если он выступает в каких-то конкурсах, участвует в соревнованиях - следующий год будет для него годом испытаний.

Orla 11.04.2013 14:37

13-volesya >
ха, мадам ))) Характерец у Вас что надо для бизнеса..но не для семьи. Вы очень сильная женщина, но очень холодная. Обязательно необходимо себя согревать, учиться быть милой и общительной, чаще улыбаться, и главное, запретить себе хмуриться и депрессовать раз и навсегда. Где депрессия, - там неудачи. А Вам ведь не хочется быть неудачницей, правда? Не с Вашим характером.
Какой мужчина Вам нужен сказать сложно. С 23 до 33 лет идет у Вас период, когда есть хоть какое-то тепло, еще 5 лет до окончания этого периода. Неужели нет кандидатов в мужья? Почему не вышли замуж в 2007, вроде бы понятно - был кризис в душе, не то и не так. Но в этом году пришло время сбросить привычные шоры с глаз. Иначе рискуете прожить в одиночестве аж до 43 лет - именно тогда приходит открытый элемент мужа.
Это не значит, что еще 15 лет замуж не выйдете, но то у Вас позднее принятие семьи как естественной роли, это точно.
постарайтесь не упустить свой шанс в 2017 году.
Отношения с мужчинами у вас из серии - "кто круче, а ну-ка докажи". Так что, ищите мужчину по тем же параметрам - жесткого, упрямого, сильного.
Ребенок - очень похоже, что в том же 2017-м.
По крайней мере, возможность будет.

Личный совет - старайтесь хоть изредка носить яркие вещи (цвета огня), сделайте дома камин, если есть возможность, почаще бывайте в бане.
Удачи.

Orla 11.04.2013 15:45

14-ируха >День добрый.
Ваш муж человек нацеленный на накопление добра, ему очень важно, чтобы была заначка, чтобы был неприкосновенный запас, вообше любит все запасать и складировать ) Качество для бизнесмена полезное, но есть ли в нем самовыражение, так необходимое бизнесмену, и умение притягивать деньги? Сейчас посмотрим.
Он основательный и волевой человек, любит, чтобы все было правильно, зарегистрировано и так далее.
Бизнесмены же часто балансируют на грани, используя дыры в нашем законодательстве, да и вообще, частенько проводя какие-то операции за.
Вашему супругу это будет сложно, его будет смущать подобная необходимость, мучить страх за последствия. Нужна ли ему такая нервотрепка? Сомневаюсь.
В этом году у него возникла потребность (думаю, впервые за всю жизнь) как-то изменить привычки, да еще и ситуация сложилась таким образом, что можно сделать быстрые деньги.
Но сможет ли он постоянно так мыслить? Вряд ли. Закончится этот рисковый период, куда-то денется человек, который обещал ему помощь, и останется он наедине со своей упертостью, желанием сделать как надо, а не как подсказывает ситуация.
Поэтому, я считаю, что свой бизнес - только в виде чего-то материального и постоянного, без стремления к невозможному. Например, магазин продуктовый, магазин мебельный, магазин товаров для сельского хозяйства и строительства, само строительство в виде строительства домов под ключ под заказ, с внесенной предоплатой.
Для него минимум риска, максимум расчета - готовый девиз.
ему можно вести торговлю с супругой, это может быть и торговля товарами для красоты, для дома.
Не советую открывать салоны красоты - может получиться не совсем то, что хотелось.
Но, в идеале, его деятельность - кресло начальника в серьезной организации, возможно, госструктуре.

volesya 11.04.2013 16:38

[quote=Orla;29973235] 13-volesya > ха, мадам ))) Характерец у Вас что надо для бизнеса..но не для семьи. Вы очень сильная женщина, но очень холодная. Обязательно необходимо себя согревать, учиться быть милой и общительной, чаще улыбаться, и главное, запретить себе хмуриться и депрессовать раз и навсегда. Где депрессия, - там неудачи. А Вам ведь не хочется быть неудачницей, правда? Не с Вашим характером. Какой мужчина Вам нужен сказать сложно. С 23 до 33 лет идет у Вас период, когда есть хоть какое-то тепло, еще 5 лет до окончания этого периода. Неужели нет кандидатов в мужья? Почему не вышли замуж в 2007, вроде бы понятно - был кризис в душе, не то и не так. Но в этом году пришло время сбросить привычные шоры с глаз. Иначе рискуете прожить в одиночестве аж до 43 лет - именно тогда приходит открытый элемент мужа. Это не значит, что еще 15 лет замуж не выйдете, но то у Вас позднее принятие семьи как естественной роли, это точно. постарайтесь не упустить свой шанс в 2017 году. Отношения с мужчинами у вас из серии - "кто круче, а ну-ка докажи". Так что, ищите мужчину по тем же параметрам - жесткого, упрямого, сильного. Ребенок - очень похоже, что в том же 2017-м. По крайней мере, возможность будет. Личный совет - старайтесь хоть изредка носить яркие вещи (цвета огня), сделайте дома камин, если есть возможность, почаще бывайте в бане. Удачи. [/quote] Спасибо, Вам! Про характер - это точно. Даже напомнили мне ,Что он у меня такой все-таки. А вот с личным. Я уже 4 года с женатым человеком. Он для меня идеальный, хотя я понимаю,что никогда с ним ничего не будет. Эти отношения, наверное, меня и удерживают. Посмотрите его, пожалуйста! Когда у меня уже прекратиться эта связь с ним? Родился в г. Волгограде(сразу переехал в Санкт-Петербург), 17.02.1963 г.

zen15 11.04.2013 16:58

Здравствуйте ! Прошу ответить на вопрос по поводу любви, учебы и карьеры для моей дочери т.к.сейчас какой то странный блок во всем .Родилась 13.10.1992 в г. Новокубанске в 13.15 проживаем в Милане (Италия) уже 13 лет.Зараннее благодарю.

Orla 11.04.2013 18:59

21-volesya > У Вас с этим мужчиной отношения ведущего и ведомого. Причем, ведущий это Вы. Мужчину слабым не назовешь, однако, у него карта структуры "Следуй за богатством", вся его жизнь подчинена этой страсти.
Он умеет сделать Вас счастливой, а Вы чувствуете его лучшие стороны и восхищаетесь им..У вас есть и аспекты страсти, и аспекты соперничества, но для совместной жизни этого мало.
А прекратится связь с ним тогда, когда Вы решите, что Вам нужна семья, а не свобода, достаточно мнимая в таком положении.
Но когда Вы это решите, вот в чем вопрос..все приходящие годы увеличивают возможность самовыражения, что еще больше увеличивает желание все решать самостоятельно..
Собственно, карта у Вас весьма неоднозначная, изучать ее можно очень долго и плодотворно. Однако, нужно уделить время остальным участникам темы, а если хотите продолжения, прошу в личку.

7zhanna 11.04.2013 19:10

добрый вечер, огромное спасибо!!! Очень интересно узнавать что-то новое о себе, потаённое.

Orla 11.04.2013 19:14

17-mea1981 >22-zen15 > с вами завтра.

volesya 11.04.2013 19:16

Спасибо за ответ!!!

Orla 12.04.2013 12:49

17-mea1981 > в прошлой теме я Вам писала, что совсем скоро для Вас сложится ситуация встречи с новым мужчиной. Это произойдет буквально в следующем году. Судьбоносная встреча.

По дочке - тут есть некоторая напряженность.
У нее есть проблемы со здоровьем? Дело в том, что девочка она сверхвозбудимая, очень необычно развивается..я бы сказала, что она постоянно испытывает давление от своего состояния. У нее необычное состояние нервной системы. Ей, как никому, необходима поддержка, надо много заниматься ее развитием, но мягко, ни в коем случае не давить - иначе замкнется в себе. С ней надо именно что, возиться, стараться отдавать ей очень много любви и внимания..поэтому я и о говорю о том, что второй ребенок потребует ту любовь, которую необходимо отдавать целиком и полностью Вашей девочке. Не спешите со вторыми родами.

Orla 12.04.2013 13:05

22-zen15 > люблю сообщать радостные известия ))
этот самый блок - не более, чем неудачный для Вашей дочери 10-летний такт, он лишал ее уверенности в себе. Хотя весьма располагал к учёбе )
Буквально в следующем году начинается период, который оживит и всколыхнет ее жизнь, заставит снова улыбаться и поверить в свои силы. если она собиралась замуж и не складывались отношения, то в следующие 10 лет выйдет замуж обязательно. Примерно это будет 2019 год. С мужем она будет счастлива, хотя есть в ее характере моменты перехлёста в эмоциях, она уж если влюбляется, то обо всем забывает. Причем, насколько она тверда характером и придирчива по отношению к себе, настолько способна на всепрощение и глубину эмоций с любимыми людьми, детьми и домашними животными )
Вообще я очень советую Вам обратить ее внимание на воспитание, проблемы детей. Неважно, что это будет - педиатрия или педагогика, но именно в этой деятельности она познает удовлетворение и счастье.
Удачи )

zen15 12.04.2013 13:15

Спасибо большое Орла!

mea1981 12.04.2013 13:23

27-Orla > Спасибо!

Orla 12.04.2013 13:31

Я хочу обратиться ко всем и немного дополнить свою тему, чтобы исключить недопонимание )

В этой теме совершенно бесплатно я даю краткий анализ ситуации, делаю краткий анализ карты рождения.
Но взамен все же прошу дать обратную связь, насколько верно то, что я описала. Не хотите писать в самой теме? напишите в личку. Взаимный обмен должен быть, иначе вы вгоняете себя в долг на тонком плане, что совершенно не нужно ни вам, ни мне.

Тем же, кто не хочет совершенно никак светиться со своими данными, кому нужен индивидуальный и внимательный подход, более подробный анализ, пишите в личку сразу.
Но такой анализ платный. Я произвожу глобальную работу, отдаю вам свои силы и знания, и справедливо считаю, что получить за это оплату совершенно нормально.
Кто не согласен - не тратьте свое время.

С наилучшими пожеланиями )

mea1981 12.04.2013 14:24

31-Orla > Про меня пока ничего не могу сказать, посмотрим в следующем году ))) А про дочку, немножко не понятно какие проблемы со здоровьем, так есть небольшие проблемы с ножками. Да, она в младенчестве была сверхвозбудимая, сейчас уже не так. Немножко не понятна фраза "очень необычно развивается" И в какое русло ее все-таки направить? В принципе она не плохо поет, рисует, лепит...

ancl_S 12.04.2013 14:33

Становлюсь в очередь. Данные мои есть, но повторю: 09.12.1951г., 23:57, Усть - Лабинск, Краснодарского края.
Вопрос: я на пенсии, но есть варианты работы. В какой области продолжать деятельность?

shortanda 12.04.2013 17:15

Orla, рассказала о Вас подруге, как Вы все точно обо мне сказали, и она захотела узнать о себе, но не получилось зарегистрироваться... Её данные 08.03.1977 приблизительно 16.00 (мама точно не помнит), её муж 28.03.1974 время 00.45-00.50 Свадьба 19.08.1994. Что Вы можете рассказать о их союзе и как ей внести гармонию в их отношения. Их сын 21.01.1995 16.50. Все родились в г. Краснодаре. Можно несколько слов о сыне и будут ли ещё дети? Заранее спасибо. Обратную связь обязательно дам... ;-))

zen15 12.04.2013 19:11

Орла про дочку все правильно 10 лет низкой самооценки не понятно откуда взявшейся и очень сильно влияющей на ее жизнь. А учится она экономии которая ей не нравится но и педагогия тоже.Не знаю как сложится ее карьера в будующем.

Orla 12.04.2013 19:38

32-mea1981 > дело в том, что у Вашей дочки дисбаланс элементов, поэтому нужно следить за состоянием следующих органов - почки, органы малого таза, состояние позвоночника, а именно - копчик и поясница. Не советую гиперактивные виды спорта, но постоянные занятия плаванием и лечебная гимнастика необходимы.
При этом не допускайте переохлаждения. Вобщем, держите руку на пульсе все время.
особенность характера Вашей девочки в том, что ей необходимы четкие рамки, четкие правила, тогда она будет спокойна и счастлива. У нее ярко выраженные склонности к математике, геометрии, измерению величин, т.е. архитектура и строительство. Развивайте ее в этом направлении.

mea1981 12.04.2013 19:47

Orla,спасибо! Теперь все встало на свои места, все абсолютно верно. Моей дочке нужны ЧЕТКИЕ правила и рамки и если ей определяют из,то она золотой ребенок. И склад ума у нее математический

Verna_sebe 12.04.2013 20:40

Доброго времени суток!
Orla, подскажите, пожалуйста. Мою подругу интересует перспектива семейных отношений: жена - 08.09.1985 19:35 г.Краснодар, муж - 29.08.1983 18:00 г.Абинск. Помимо этого очень интересует вероятность рождения детей, и их количество. Заранее большое спасибо.

Verna_sebe 12.04.2013 21:09

Дополню: дата свадьбы - 11.09.2011г.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.