К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
201 - 05.06.2013 - 13:53
196-Orla > Спасибо большое за ответ, очень емко и правдиво описано. Мне тоже бы хотелось больше пообщаться с вами, если возможно. Нипишите пожалуйста в лс что нужно для этого.
Гость
202 - 05.06.2013 - 14:16
Татьяна, у меня ещё один вопро. Что означает Ваша фраза "В карте виден неразрешимый конфликт между мамой и папой"?
Гость
203 - 05.06.2013 - 14:31
Большое Вам спасибо! Буду дерзать в новой сфере!
Гость
204 - 05.06.2013 - 15:49
202-xena7892 >элементы отца и матери находятся режиме жесткого управления. Т.е. либо расстались, либо постоянно ссорятся.
Но также возможный вариант - мама (вы) приняла главенство мужа и в доме мир и красота ) Но такое сейчас крайне редко бывает.
Кстати, у вас с сыном одинаковые ситуации в картах в связи с родителями.


Проверьте личку, там ответ )

201-Nikole > сейчас напишу.
Гость
205 - 06.06.2013 - 12:30
Добрый день, Татьяна!
Если можно, 2 вопроса:
1. Девочка 08/10/1997, 13:11, г. Краснодар.
Интересует выбор профессии, способности.
2. Мой муж, 13/01/1966, время рождения 10-11 часов дня, г. Эчмиадзин. Как лучше зарабатывать деньги? Работать на себя или на кого-то? В какой сфере?
Гость
206 - 06.06.2013 - 14:37
Татьяна, здравствуйте! Очень хочется узнать о своей дочке: 20.5.2009, 15:40, г. Краснодар. У нее очень эмоциональная натура и очень неусидчивая. Хочется понять, в каком ключе ее воспитывать-заставлять или наоборот нельзя давить. И в каком направлении развивать способности-спорт, танцы, музыка или еще что-то.
И еще хочу узнать о себе: 15.02.1977, 17:00, г. Краснодар. Будет ли второй ребенок, когда лучше и сколько вообще будет детей?
Гость
207 - 08.06.2013 - 11:21
Татьяна, здравствуйте! Я отправила Вам письмо на электронку.
Гость
208 - 08.06.2013 - 17:19
198-Orla >Большое Вам спасибо за ответ )
Гость
209 - 10.06.2013 - 13:45
Добрый день, прежде всего спасибо за предоставленную возможность с Вашей помощью разобраться в ситуации. Меня интересует возможность устройства моей личной жизни, если да, то когда. Бог, ни внешностью, ни умом не обидел, да вот счастья личного не дал. Поклонников хоть отбавляй, было 2 гражданских брака, есть сын - 17 лет уже, но сейчас я одна. Родилась в Краснодаре, 19.11.1969 в 00:15 Еще раз, спасибо!
Гость
210 - 10.06.2013 - 17:26
Здравствуйте! Очень хочется узнать о своей дочке... Встречается с парнем, возможен ли счастливый брак? Она-12.01.1990 г. г. Майкоп, ОН-25.11.1989 г. г. Краснодар.
Гость
211 - 10.06.2013 - 17:47
Здравствуйте, хочется узнать, когда я наконец-то выйду замуж и каким будет мой муж, насколько я буду спокойна и уверена в нем...тоесть буду ли за ним как за каменно
Гость
212 - 10.06.2013 - 17:49
Здравствуйте, хочется узнать, когда я наконец-то выйду замуж и каким будет мой муж, насколько я буду спокойна и уверена в нем...тоесть буду ли за ним как за каменной стеной? И будут ли у меня еще дети? Есть проблемы с женским здоровьем(( Я родилась в Краснодаре 19.05.1982 в 07:45.
Гость
213 - 10.06.2013 - 17:54
И еще вопрос о сестре, аналогичный, когда выйдет замуж и будут ли у нее дети? Она родилась 28.03.1977г. Свердловская область г. Нижний Тагил в 23:45.
Гость
214 - 11.06.2013 - 06:53
Здравствуйте, всем отвечу чуть позже, сейчас пока нет достаточно времени.
Гость
215 - 11.06.2013 - 21:53
Orla ответь на вопрос - почему те бе так нравится людей обманывать???
Гость
216 - 11.06.2013 - 23:40
Для всех интересующихся поясняю один раз, больше не буду. Этот человек (Фрима_н), занимаясь пустопорожним флудом 24 часа в сутки, постоянно пытается астрологов спровоцировать как минимум на грызню, выдвигая безосновательные и ничем не подкрепленные обвинения, не обладая даже минимумом знаний в области астрономии, увлеченно хамит и в соседней теме уже опустился до оскорблений.
Также от него поступали угрозы прийти и насрать в этой теме, чтобы вы (люди, которые ко мне обращаются) испугались и разбежались ))) Вот такой забавный тип.
Прошу никоим образом не реагировать )))
Гость
217 - 13.06.2013 - 20:55
Добрый вечер уважаемая Orla! Уделите, пожалуйста, минутку Вашего времени)) - я задавала некоторое время назад вопрос о ситуации связанной с работой, а в целом "к чему руки приложить". Работаю сейчас в отделе кадров,все нравится ужасно, методом проб и ошибок нашла занятие, которое по душе, и опять ситуация в компании такая, что нужно уходить, не могу в открытом доступе написать все. И вот это ощущение , что сверху что-то тяжелое тюкает в темечко и как только голову поднимешь и увидишь неба кусочек, тут снова - бац, и монтировка, не покидает меня года так три. Уже побаиваюсь вообще планы строить, все как песок сквозь пальцы... Или у меня - "то ли свисток тихий, то ли акула глухая"...Не дается мне в руки работа, на которой буду долго и надежно работать и зарабатывать. Постоянно через преодоление себя, ситуаций жизненных, этого не боюсь, потому что привыкла к тому, что в жизни у меня много чего меняется, в связи с моими разъездами, которые начались в 2010г. Устала в общем - жуть..Может не в том месте копаю, дабы быть независимой.. Вопрос, наверное, в итоге звучит так - в каком направлении мне двигаться максимально безопасно, чтобы с финансами и работой стало легче? У моей нервной системы, юмора для преодоления жизненной зебры, не остается.. 02.10.1978, 01.19 Новотроицк, Оренбургской обл.Сейчас живу в Краснодаре.
С благодарностью...)
Гость
218 - 13.06.2013 - 21:52
Kylie эту можно и без звёзд разобраться легко.
Твоя проблема - недостаток энергии (ну не хватает мощности, надо что бы кто-то помог, на буксир взял).
Проблема для сегодняшнего времени актуальная для большинства.
Каждый выкручивается по своему.
Один работает, другой обманывает, третий прислуживает сильному господину, четвертый ворует.
Выбери подходящий вариант создавай намерение и вперёд.
А астрология это что то типа энергетического напитка - купил, выпил, сидишь и думаешь "ну и где тут блин обещанная энергия? Стал бедней на 80 рублей а щастья не было и нету..."
Гость
219 - 13.06.2013 - 22:09
Спасибо, но вопрос был адресован не Вам.)
Гость
220 - 14.06.2013 - 19:22
Здравствуйте, Татьяна. У меня к вам вопрос: имеет ли смысл в этом году получать второе высшее образование( поступать в ВУЗ летом)?
Я маркетолог. Не нравится, не моё.
Переосмыслила свою жизнь. Хочу получить педагогическое образование.
Я- 30.05.1984г, 18.55, г.Крымск, Краснодарский край.
Благодарю вас за внимание.
Гость
221 - 14.06.2013 - 19:36
Теперь уже могу сказать точно, что всем отвечу завтра, потерпите немного, пожалуйста )
Гость
222 - 15.06.2013 - 19:18
Здравствуйте,интересует собственно такой вопрос-на чем стоит сконцентрировать свои силы и в чем вероятнее всего ждет успех в ближайшем будущем- здоровье,карьера или личное?куда правильнее всего направить свои силы?Дата рождения 10 декабря 1985г.,ст.Крыловская Краснодарского края,время примерно 16.00. Заранее спасибо!
Гость
223 - 15.06.2013 - 20:55
205-asdf1234 > У девочки характер переменчивый, нервный, она впечатлительная, но общительная и дружелюбная. Есть способности к перевоплощению.
Однако, дочка склонна к депрессиям, иногда ей сложно донести до вас, родителей, что ее волнует. Она не настроена оставаться в родном доме надолго - конфликт с отцом. Потому не пытайтесь жестко ее направлять, получите резкое отторжение.
Способности у нее скрытые, сложно будет делать карьеру и пробиваться в жизни при сильнейшем желании сделать это.
Лучше всего, если она освоит специальность юриста, так она сможет проявить свою коммуникабельную натуру в лучшем виде.Возможна также специальность педагога, главное, чтоб было меньше связывающих рамок, хотя при таком положении в карте так или иначе ее будут пытаться все время ставить на место.
Просто поддержите дочь..дайте ей больше свободы.

Муж у вас товарищ вольнолюбивый, не терпящий управления, мыслит совершенно по-своему, как-то расшифровать и понять его бывает крайне сложно.
Он не любит работать на кого-то, но в силу хитрости и продуманности может терпеть какое-то время.
Буквально в следующем году у него появится возможность выразить себя так, как он давно хотел и соответственно, это принесет деньги, но не покой.
Ему нужно учиться постоянно, чтобы быть в курсе происходящего, постоянно обмениваться знаниями, но в силу особенностей своей натуры (гордыни и комплекса непризнанного гения), он делать этого не хочет, потому теряет те возможности, что у него были и есть.
Однако, человек он социальный, стремится к общению, потому лучше все-таки работать с людьми, в транспорте, в кафе, ресторане, баре, где нужно работать четко в рамках времени и должностной инструкции, при этом сохраняя свободу для творчества. Он не повар, случайно? Ему бы пошло )

206-Марселина > дочечка у вас ярко выраженная общественница, ребенок-ураган, со всеми дружить, всех помирить, всех в себя влюбить - и это только начало )))
Развиваться будет быстро, ребенок творческий, склад ума исследовательский, научный, но не прикладной - вся в идеях, а реализацией их кто-то другой должен заниматься )
Я вам советую ребенку записать в театральную студию, на танцы - у нее пластика в порядке, подойдет также художественная гимнастика. Главное, чтоб не было жесткого спорта, она могла сохранять гибкость и воздушность. Единоборства не для нее, впитает угловатую мальчуковую манеру поведения в два счета, потом фик из нее леди сделаешь )
Возможен еще конный спорт, ибо боюсь, что танцы ее быстро раздражать начнут )
Заставлять не надо, надо четко формулировать то, что вы от нее хотите и зачем ЕЙ это нужно, коли уж вы считаете, что делаете это для ее же блага. У девочки с мозгами все в порядке уже в таком юном возрасте, и любые манипуляции она тут же просечет и не простит.
Учтите, что скорее всего она выберет работу, связанную с помощью людям, возможно медицина, педагогика. С этим прицелом и занимайтесь.
у вас с дочкой карты очень похожи ))) те же сочетания, только в разных домах. Дочь во многом на вас похожа, отсюда и отталкивайтесь. Что хотели бы для себя и если не хотите, с чего взяли, что это нужно дочке??
как-то так )

У вас с деторождением все в порядке, если бы захотели, было бы 3-4 детей, даже странно, что ребенок до сих пор один. Возможно, время рождения у вас неточное.
При таком раскладе, второй ребенок очень может быть.
Даже так скажу - будет точно, и в ближайшие годы.
Либо 13-14 гг, либо 16-17.
Гость
224 - 15.06.2013 - 21:09
209-Eve > вы женщина очень яркая и волевая, вы из тех, кто мужчин очень быстро под свое начало загоняет, а если те не подчиняются, то вы с ними быстро расстаетесь, т.е. конфликтов не любите, ибо все в жизни должно быть красиво и гармонично.
Были у вас, скорее всего, отношения в прошлом году, но мужчина был из тех, кто не терпит чужих правил, живет по своим, вот и не сложилось.
Этот год благоприятен для ни к чему не обязывающих отношений, итак волнений хватает.
А вот следующий год...огого ))) Будет вам и романтика, и любовь, и страсть, и радость..потерпите немного. Встретите очень нестандартного человека, он буквально голову вам вскружит и сердце унесет с собой ))) Да и с 15 года на смену пустому 10-летнему такту приходит новый такт, в котором вы точно одна не останетесь..так что, вы на пороге уже своего счастья )
Но учтите, что мужчина этот будет не из тех, кто под вашу дудку пляшет, придется учитывать его пожелания, даже где-то своими правилами (о, ужас) поступаться )
Но оно того будет стоить. Да )
Также приходящий в 15 году такт будет благоприятен для увеличения состояния. )
Гость
225 - 15.06.2013 - 21:21
210-Semen74 > вы время рождения дочки не указали, к сожалению..А это важно.
По паре - дочка у вас, случаем, не наукой занимается? Очень интересная девушка..
с парнем у них отношения творческого тандема, она ему как бы покровительствует. В принципе, он отвечает ее пожеланиям, каким должен быть ее муж.
Ему нужна поддержка, однако, постоянная, практически материнская опека будет выводить его из себя - на этой почве возможны ссоры.
У дочки в обозримом будущем в первых целях - личная реализация и зарабатывание денег. Брак далеко не на первом месте. Она очень целеустремленная, упертая, все планирует, так что, все у нее будет в свое время. Доверьтесь целостной натуре своей дочки )
Гость
226 - 15.06.2013 - 21:35
212-встречный ветер > вы сейчас не в брачном такте, время это продлится вплоть до 16 года, и в 16 году у вас все изменится.
Мужа вы хотите не просто каменную стену, а такого, чтоб не скучно было с ним, чтобы разнообразными интересами обладал, хорошим вкусом, неистовым темпераментом, мечтательностью, и в то же время "мужик сказал - мужик сделал". Т.е. ожидания ваши очень высоки, стандартный мужчина и половине их не соответствует. Причем, в вашем понимании, любить вы его должны сильно, чтоб аж искры из глаз.
Слишком много условий для земного счастья, понимаете? При этом, положа руку на сердце, вы не ищете брака, вам и одной хорошо, просто хочется стать матерью и о ком-то заботиться.
С детьми у вас далеко все не так печально, проблемы со здоровьем несущественны и решаемы. В том же 16 году, когда сложатся отношения с мужчиной, возможна и беременность.
Гость
227 - 15.06.2013 - 22:00
213-встречный ветер > сестренка ваша слишком склонна разбрасываться.
У нее активная жизненная позиция, но нет определенности во взглядах, нет поставленных целей, она даже не знает, какого мужчину хочет, а ведь это очень важно.
Она умничка, но в плане мужчин добрая очень, многое им позволяет, а потом за голову хватается, как же так, опять двадцать пять.
ее 2 типа мужчин притягивают - один весь такой духовный, не от мира сего, не трудяга, а мечтатель, второй - брутальный мачо ) Оба типа мужчин в принципе не семейного склада...так что, сами понимаете, определиться ей сложно.
В этом и следующем году она не должна быть одна, есть у нее претендент, и в следующем романтика грядет. И забеременеть может в 14-15 годах.
Гость
228 - 15.06.2013 - 22:37
217-Kylie > Добрый вечер )
Скажите, пожалуйста, сколько времени за последний год вы уделяли учебе, изучению нового? Не ради работы, а ради себя?
По сути, ваша ситуация заключается в том, что у вас нет поддержки, нет ресурса, нет того, на что вы можете опереться (как ни странно, Фрима прав).

В карте вашей не заложен источник сил. Вернее, подразумевается, что вы должны научиться брать силы из обучения, из понимания сути вещей, из узнавания нового о мире (не новости читать, конечно, а справочники, энциклопедии, просто научно-популярную публицистику).
Да хоть учебник физики за 7-й класс взять, почитать и понять, сколько вы забыли, а еще и не знали )
Знакомьтесь с поэзией, читайте больше, общайтесь с умудренными опытом людьми. Если вы будете постоянно только отдавать в мир, ничего не беря взамен, вы очень быстро сдуетесь.
Чисто энергетически вам необходимо общение с лесом, с деревьями. В любое время суток - вышла в ближайший скверик, посидела под деревцем, а лучше обнять его и постоять минут 10-15.
У вас сейчас то, что называется "эмоциональное выгорание". В прогнозах ничего ужасного я не вижу, наоборот, время благоприятствует росту в карьере и финансах. Совсем скоро в карьере будут изменения, найдете способ взглянуть на свою деятельность с другого ракурса )
То, что работа связана с перемещениями, наоборот здорово, правда, при таком раскладе напитываться энергией дома сложно..поэтому вопрос баланса особенно остро стоит.

Есть в вашей карте такая особенность..устойчивости и сбалансированности в ней нет, так откуда ждать равновесия в жизни? Карьерой у вас заведует весьма беспокойный Марс,ну так откуда быть ровному движению? )Да, именно так, скачкообразно, с движняком, с переменами. Примите эту сторону себя, примите как данность, что покойно будет в старости, и наслаждайтесь бурно текущей жизнью )

Про знания не забывайте никогда, это ваш базис, ваша основа. Общение с людьми выматывает сильно, а вы эмоционально вовлекаетесь в общение. Научитесь дистанцироваться, будьте на работе спокойны, отстраненны и сосредоточены, а эмоционировать дома можно )
Гость
229 - 15.06.2013 - 22:49
220-Естественная >а вам, по сути, без разницы, где работать. главное - в какой должности.
А вот должность у вас должна быть руководящая, к этому нужно стремиться. То, что вы ищете, по сути - управление людьми, передача людям знаний, обучение и направление.
Ну так и подумайте, где педагогика и где управление?
Вы же понимаете, что себя нужно не искать, себя нужно создавать. Для вас это первооснова.
Вам важно собирать вокруг себя интересных людей, организовывать их между собой, налаживать связи, боюсь, педагогика тут..не слишком в тему.
А вот сфера личностного роста, тренингов, управления человеческим ресурсом - самое оно.
Почитайте того же Брайана Трейси. Вам нужно сначала понять, чего вы на самом деле хотите, а не что вы себе придумали.
Педагогика тут в тему, но как один из инструментов.
Впрочем, вам решать.
Гость
230 - 16.06.2013 - 08:37
*жду своей очереди*))
Гость
231 - 16.06.2013 - 09:33
228-Orla > Спасибо, Татьяна). В общем, и карту балансировать сама должна, и источник сил тоже находить умудряться, ибо в карте он не заложен))Напоминает барона Мюнхаузена, когда он сам себя из болота за косичку вытащил)).
Спасибо за Ваш труд еще раз!
Гость
232 - 16.06.2013 - 09:58
Вопрос свой разверну подробнее-мне нужно поставить цель,я не могу просто так что -либо делать, нужно на какой -то промежуток времени определиться что делать,в каком направлении двигаться и чего добиться.Работа у меня есть,но судя по всему карьерный рост не особо светит наверно, не так давно я поставила не правильную цель и очень ошиблась в своем выборе((Какое направлении самое благоприятно сейчас?
Гость
233 - 16.06.2013 - 10:10
мужчина - 8.11.1988г. 6:10 утра. место рождения - Азербайджан
я - 7.06.1987, 8:30
Подскажите пожалуйста совместимость.
Гость
234 - 16.06.2013 - 10:14
забыла добавить: мое место рождения - Калининградская область, город Нестеров
Гость
235 - 16.06.2013 - 15:24
224-Orla> ой как хорошо Вы мне все написали!.. Спасибо!!!))) честно говоря подарили надежду, потому как уже отчаяние начало меня охватывать: все не так и все не то...
Гость
236 - 16.06.2013 - 15:29
Посмотрите, пожалуйста, моего сына 17.04.1996 г. Москва 00.08. Никак не может определиться кем ему быть, сейчас учится в колледже на юрид. отделении, но говорит, что юристом себя не видит... Учеба ему нелегко дается, говорит - неинтересно. Может что посоветуете?
Гость
237 - 16.06.2013 - 17:37
222-Dianohka > для начала замечу, что разделять карьеру, личное и здоровье - ошибочно. Если не ладится в одном, то будет плохо везде, дело времени. Потому свою жизнь нужно отлаживать везде, во всех сферах одновременно.

Вы птичка вольная, ярко выраженный Стрельцовский Скорпиончик, природная жизнерадостность помогает вам всегда оставаться на плаву, хотя, конечно, переизбыток планет в 6 доме влияет на ваше душевное состояние. Отсюда, из интровертивного положения Скорпиона в вашей карте, идет напряжение и неудовольствие. С такой картой от вас требуется быть идеальным наемным работником, подчиненным, служение обществу на грани самосгорания, вы просто выжигаете себя в попытке достичь того, что вам кажется супернеобходимым.
Карьерный рост действительно в вашем случае по вертикали маловероятен. Но по горизонтали и в части общения с партнерами - более чем. Вы не задумывались о личных продажах, о консалтинге? Ваша стезя - продажа услуг, общение с людьми, заключение договоров, поддержка связей с постоянными клиентами, управление вип-договорами и связями.
Да, будет сложно, потому что поддерживать отношения вы не привыкли, вы резки на поворотах, очень активны в подаче себя.
Вам нужно сменить фокус, область приложения сил.

Что касается направления...толку от него, когда не знаешь, куда хочешь прийти. У вас есть план на ближайшие 10-15 лет? По годам - что в итоге должны получить? И как к этому прийти? Расписанный план, а не в голове?
С этого начинать надо. Человеку, который сам не знает, чего хочет и как этого будет добиваться, никакая астрология не поможет.

В следующем году у вас сменится такт, станет менее агрессивным по отношению к вам окружающий мир, но и от вас требуется прийти к пониманию необходимости гармонии.
Создавайте себя, прекратите метаться. Замрите и почувствуйте свое единение с окружающим миром.
Только так можно что-то изменить.
Гость
238 - 16.06.2013 - 17:46
237+спасибо большое,Вы абсолютно правы-я занимаюсь активными продажами фин.услуг ,заключением договоров,обслуживанием вип клиентов и от этой работы просто "кайфую",в этом я нашла себя на 100%,но удовлетворения жизненного в целом только от работы не получишь...Спасибо,я всегда в принципе знаю чего хочу, но все планы резко обрушились в миг, и я не знаю что делать дальше.Надо подумать))
Гость
239 - 16.06.2013 - 18:00
231-Kylie > пожалуйста ) Да, вы как космонавт в скафандре или пловец с аквалангом - можете рассчитывать на жизнеспособность, пока есть воздух в баллонах. Но в отличие от космонавта, вы можете организовать постоянный приток воздуха, надо просто открыть себе клапан энергетический, найти отдушину.

233-Светлая душа > не написали место рождения парня..я взяла Баку - Азербайджан небольшой.
Он очень любит изящных, женственных, нежных женщин.
Таких, тургеневских барышень - хрупких, образованных.
При этом сам он довольно агрессивный и резкий, я бы даже сказала - неуравновешенный. С такой буйной энергетикой что на уме, то на языке, склонен к насилию..спровоцировать его достаточно легко.
При этом, у него все шансы стать успешным как раз за счет своей нестандартности..Возможен модельный бизнес, театр - актерский талант у него есть и немалый.

Луны у вас с ним в одном знаке Весов, вы отвечаете его потребностям, хорошо понимаете друг друга. Вы очень привлекательны внешне, притягательны сексуально..Как пара очень красиво смотритесь вместе.
Однако, для совместной жизни этого маловато.
Творчество совместное - да, очень мощное у вас сочетание, быт - нет.
Гость
240 - 16.06.2013 - 18:21
229-Orla > Татьяна, спасибо! Очень признательна за ваш расклад по звездам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены