К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
281 - 25.06.2013 - 21:12
Татьяна, спасибо вам за вашу работу!!! Во всех моих случаях вы все описали правильно!!! Вы как будь-то насквозь всё видите и знаете. Спасибо, что в ваших прогнозах всегда есть позитив)
Гость
282 - 27.06.2013 - 09:55
Здравствуйте Orla! Может Вы мне поможете в сжатой форме ответить, я вам писала в личку, от меня ушел муж, причины ухода странные будем ли мы еще с ним вместе, родились г. Краснодар он 15.04.1983 в 03:00 ночи, я 01.05.1979 в 04:55 утра, дата свадьбы 23.11.2007 развод 08.06.2013, если нет то выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети? Спасибо если мне уделите время!
Гость
283 - 27.06.2013 - 14:50
Здравствуйте!
Попала в тупик - расхожусь с парнем, ушла с работы, не могу понять, куда податься дальше. Никогда не могла определиться с собственным предназначением, выбором профессии. Сейчас жизнь подвела к тому, что все как с чистого листа, но в какую сторону двигаться, совершенно неясно. Помогите, пожалуйста. родилась в г.Миассе, 28.08.1985, в 13:20. Переехала в Краснодарский край 30.03.2000, в Краснодар в 20-х числах августа 2002г, точную дату не могу вспомнить, к сожалению.
Гость
284 - 27.06.2013 - 17:25
Orla, без Вас - никак!!! Всем нужна ваша помощь!)
Гость
285 - 28.06.2013 - 06:53
Я вернулась, буду в течение дня работать с Вашими картами.
281-Гуффичка > Всегда пожалуйста )
Гость
286 - 28.06.2013 - 19:38
273-MilkaOV > Корень заболевания сидит в событиях, произошедших когда Вам было 11-13 лет. Возможно, обращались по какому-то поводу к целителю, экстрасенсу? Повод был достаточно пустячным, но неумелое вмешательство Вам навредило, запустило процесс болезни. Такое впечатление, что Вам всю тонкую настройку организма сбили.
Вам нужен специалист не только консервативной медицины, но и очень хороший целитель, который сможет разобраться в нарушениях. К сожалению, я Вам ничем не помогу, я далека от этих вещей. (
Обратитесь к Тучке, она изучала тибетскую медицину, да и вообще продвинутый человек в этом плане. По крайней мере, подскажет, в каком направлении искать.
Также в 19 лет у Вас, возможно, была влюбленность, которую Вы сильно переживали. И вот он, стресс, поднявший все проблемы (

Очень Вам советую находиться ближе к селу, город Вам вреден. Вам нужно общаться с природой, копаться в земле, сажать деревья, Вы от земли берете силы.
Сейчас Вы находитесь в такте, благоприятном для встречи с будущим мужем, но этот же такт Вас ослабляет. Вам нужен особенный мужчина, который поддержит Вас, не требуя многого.
Попросите кого-то из друзей подарить Вам фигурку лошадки - лучше керамическую, но можно и мягкую. А лучше и ту, и другую )
С мягкой будете спать, а керамическую с собой везде носить. Это маленький секретик по привлечению энергии мужа в Вашу жизнь )
По работе - способность зарабатывать личные деньги у Вас ограничена, принцип - то густо, то пусто.
И чтобы густо, надо много пахать. Лучше всего устроиться в государственное учреждение, хоть бумажки перекладывать, но зарплата будет стабильной.
Вам можно и дома работать, по удалёнке находя клиентов. Зависит от Вашей специализации. Также возможна работа в медучреждении и в любом учреждении, связанном с помощью другим людям, в том числе и в сфере обслуживания.
Гость
287 - 28.06.2013 - 20:03
275-Luna 123 > Вы уже обращались с подобным вопросом )
У Вас примерный срок замужества 25-26 лет. В этом году возможна только нервотрепка на любовном фронте, то очень хорошо, то совсем все плохо, один плюс - не скучно ) Каким муж будет - родители точно от него будут не в восторге. Слишком большая разница в воспитании и социальном положении. Человек эмоциональный, психованный. А каким будет с ним брак..исходите из своего характера - единство и борьба противоположностей ))
На 99, 9 процентов - у Вас нет сферы деятельности. Заниматься Вы можете многими вещами, но лучше всего Вам работать в команде, и работа должна быть с людьми. Это может быть секретариат в госучреждении или ВУЗе, но не в одиночку - в составе группы, работа в крупной компании торговым представителем, но вариант в офисе, под присмотром начальства, работа в адвокатской или нотариальной конторе в должности младшего юриста, тоже от образования зависит.
Гость
288 - 28.06.2013 - 20:27
277-Воленчик > ну личность Вы разносторонняя )) Определенно, есть талант в творчестве и преподавании, например, совместить обучение детишек народному творчеству - вот тут Вы бы себя реализовали, просто душой отдохнули. По сути, у Вас большой спектр самореализации, но бОльший толк будет, если Вы на работе будете проводить не больше 4-х часов. И лучше, если не каждый день.
Теоретически, Вам еще импонирует сфера юриспруденции в финансовых организациях, но уж очень она хлопотна - сразу даст отдачу на семью в виде агрессии.
Машину я Вам вообще не советую покупать. Вы склонны к невнимательности, а нынешний такт не поддерживает развитие таких качеств, как острота реакции. Не покупается, и ладно.
Гость
289 - 28.06.2013 - 20:28
Orla, спасибо большое) Я работаю действительно с людьми в дружной команде под присмотром начальства в сфере банковского обслуживания. Замуж видимо поздно выйду. Мужчина который со мной с активной жизненной позицией, НО далеко не психованный. Спасибо большое за прогноз. 66,6 процентов - все правильно!!! БЛАГОДАРЮ)
Гость
290 - 28.06.2013 - 20:43
282-uyjv > я смотрела Ваши карты еще тогда - нет, не будете.
Перестаньте жить прошлым, это не Ваш человек. Вы слишком сильно его подавляли, вот и ушел.
По сути, тужить Вам сейчас не о чем - финансово у Вас все в порядке и будет так еще долго, получайте от жизни удовольствие. Такое впечатление, что Вам хочется разнообразить жизнь сильными эмоциями, вот и цепляетесь за него.
У Вас будет обязательно другой мужчина, Вы их достаточно сильно притягиваете. Характерец у Вас, конечно...шашкой махать только ))) Но женщина Вы обстоятельная и прагматичная, свое дело знаете и не упустите шанс ни в кое случае )
Уже в 15 году такой шанс предоставится, если палку не перегнете ) И дети будут, с плодовитостью у Вас все в порядке ) Разве что, проследить за работой яичников, когда с будущим мужем познакомитесь. Все у Вас хорошо, не придумывайте проблем на пустом месте )
Гость
291 - 28.06.2013 - 20:44
289-Luna 123 > эка у Вас с процентами )))
Пожалуйста )
Гость
292 - 28.06.2013 - 21:11
283-RingRinga > на Миасс у Вас достаточно тяжелые проблемы с окружением, вражда на пустом месте, претензии, проблемы с мужчинами. Да и по пути карьерного роста заложена агрессия, слишком много гордыни, как противодействие - напряженность с начальством. По сути, жизненная задача Ваша - научиться строить отношения с людьми, ощутить себя частью окружающего мира. Отягощена эта задача глухой эмоциональной блокадой, как только Вы начинаете идти по своему пути, тут же возникают проблемы эмоционального восприятия. Вы пропускаете людей через свое искаженное, пристрастное понимание.
На Краснодар ситуация усугубилась прорезавшейся деспотичностью и ограниченной возможностью в зарабатывании денег. По сути, Вы можете зарабатывать через покровителя, через хорошие отношения с вышестоящим лицом. Я не о сексе, а о послушании, о принятии начальника как более мудрого и сильного.
Это тоже одна из Ваших задач.
Карьеру Вам нужно делать, однозначно. Это может быть реклама, продажа недвижимости, и просто продажи, работа в журнально-газетной сфере, везде, где Вы будете заметны. Поищите, чем Вы можете заниматься как фрилансер.
Но стремиться надо именно к карьере, тут деньги, тут духовный рост.
Плюс - обязательно все время учиться, постигать, изучать. Не стойте на месте, для Вас это смерти подобно.
Разработайте план, исходя из того, что Вы хотите получить лет через 10-15, и что для этого нужно сделать.
В принципе, у Вас возможен вариант еще один - жизнь за счет мужчины, достаточно неплохой вариант, если учесть, что Вы пока не знаете, чего хотите.
У Вас будет в след. году значимая встреча. Постарайтесь извлечь пользу. Но никогда не забывайте, что Вам нужно учиться. Много учиться. И не только обычным наукам.
Гость
293 - 28.06.2013 - 22:10
Спасибо Orla! Вы правы живу прошлым, не могу его душой отпустить! Но буду стараться! Как-то даже не думала , что я его подавляла или не замечала за собой этого! Но наверное вы правы! Спасибо за пазитив , буду стараться не придумывать сама себе проблем!
Гость
294 - 29.06.2013 - 12:02
292-Orla > Спасибо, Татьяна! Насчет деспотичности не совсем поняла, в основном отношения с начальством были нормальные, без каких-либо конфликтов, с остальными людьми взаимодействую тоже без проблем. Я даже охарактеризовала бы себя как мягкого человека, идущего на уступки(иногда в ущерб себе и своему времени). С работ уходила как правило из-за ощущения, что делаю что-то рутинное и бесполезное. Деспотичность моя может проявляться только дома, в отношениях с мужчинами. Насчет учебы - совершенно верно Вы написали, к этому есть большая тяга, постоянно чему-то учусь.
Гость
295 - 29.06.2013 - 14:10
294-RingRinga >так или иначе тяжелое желание настоять на своем будет в Вашей жизни проявляться.
Мягкий человек с асцендентом в Скорпионе? ) Извините, не верится ) Да еще и Сатурн в 1 доме.
Нет, Вы, скорее всего, боитесь действовать под страхом наказания, "как бы чего не вышло".
Переезд в Краснодар Вас смягчил, стало больше качеств Весов (колебания и нерешительность), а Водолейская Луна в соединении с Юпитером придает Вам свободы взглядов. Значит, по пути непротивления пошли, раз тау-квадрат не работает постоянно.
Но многое окружению Вы позволяете из-за страха и колебаний, а не потому, что характера нет. С характером-то у Вас все в порядке, включить бы его не помешало именно сейчас.
Гость
296 - 29.06.2013 - 15:36
295-Orla > Большое спасибо, буду развивать свою подавленную скорпионистость)) Тем более, что, Вы правы - сейчас мне нужен жесткий характер и сильная воля.
Гость
297 - 29.06.2013 - 18:09
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;Я-10.01.1989 время 23,45 п.Ола Магаданская область.
Гость
298 - 29.06.2013 - 19:21
297-Ульяна Евгеньевна > а где сейчас живете?
Гость
299 - 29.06.2013 - 19:42
В Краснодаре
Гость
300 - 29.06.2013 - 19:56
Напишите ответ в личку пожалуйста!заранее спасибо!
Гость
301 - 29.06.2013 - 20:43
300-Ульяна Евгеньевна > а отвечать Вы тоже в личку будете? ))
Гость
302 - 29.06.2013 - 22:25
)))Нет конечно,тогда тут пишите..
Гость
303 - 30.06.2013 - 10:29
297-Ульяна Евгеньевна > так )))
Первый брак - мужчина активный, сильный, ходит на грани (возможна одна из очень мужских профессий, спорт), сердцем и телом будете любить его, но умом - постоянные конфликты и ссоры. Однако, девушка Вы разумная и даже прохладная, потому скорее всего, сможете гармонизировать отношения, чтобы не было развода. Но яростный темперамент мужа, однозначно, будет выводить Вас из себя )
Если время рождения верное, то брак в 25-26 лет, т.е. скоро.
На Краснодар у Вас, конечно, усугубилось положение.
В плане того, что отношения с окружающими могли стать более напряженными, возможно притяжение к мужчинам, гораздо старшим по возрасту, излишняя идеализация партнера.
Но факт остается фактом - муж описан в первом абзаце )
Гость
304 - 30.06.2013 - 11:37
Добрый день. Хочется узнать в общих чертах про себя, "скрытые" так сказать способности :) Когда я выйду замуж, когда у меня родятся дети. Родилась 13 апреля 1984 г. в г. Майский Республика Кабардино-Балкария 13-30. Переехала в Краснодар 05 июля 2002 г.
Гость
305 - 30.06.2013 - 12:56
Спасибо большое!Вот вы говорите первый брак,надеюсь и последний)))про меня вроде так и есть,еще раз спасибо,будем ждать принца теперь!!
Гость
306 - 01.07.2013 - 20:54
304-Просто новый ник > писала для Вас, писала)) Привычно не скопировала, страница выпала в ошибку иии..все к чёрту )

Вобщем, моя мысль подтвердилась, что Ваш путь еще не прописан и лучше его Вам не указывать. Даже в виде возможного варианта.
Все в Ваших руках, астрология Вам не нужна.
Гость
307 - 02.07.2013 - 09:17
Ну что ж поделаешь - ретроградный Меркурий )) Спасибо Вам. Долго думала написать сюда или не написать, ну лучше, как говорится, сделать и пожалеть ))
Гость
308 - 02.07.2013 - 10:26
А вообще, если честно, интересно почему так - почему он не прописан... Чем-то намного отличаюсь от остальных? ))
Гость
309 - 02.07.2013 - 13:32
308-Просто новый ник >Дело не в ретро-Меркурии, с другими-то у меня все получается, ничего не грохается и не ломается )))
Дело в том, что бывает (крайне редко), когда судьба сопротивляется вмешательству, а астропрогноз это вмешательство всегда. Для себя я определилась, что когда чувствую сопротивление (это ощущается как упругая стена), то не лезу дальше. Значит, человеку нельзя говорить то, что я вижу и хочу сказать.
Вы, конечно, можете обратиться к другому астрологу, но я за Вашу карту не возьмусь. Три раза пыталась, никак.)) На третий раз вообще эта странная ошибка - даже на глючном кубаньру крайне редко бывает.
Значит, нельзя лезть, вообще нельзя.

Удачи и добра Вам )
Гость
310 - 02.07.2013 - 14:14
Взаимно, Татьяна. Спасибо Вам и низкий поклон :)
Гость
311 - 03.07.2013 - 00:29
Orla- очень прошу Вашей помощи .Родилась в Белорусс,гомельская обл.11.02.55 г время не знаю,но днем.У меня вопрос по жилью.Занимаюсь признанием дома аварийным что бы получить от Министерства обороны квартиру.Но есть и вариант передачи дома городу с последующим признания дома аварийным и расселением.Но проблема в том,что под домом земля приватизирована другой организацией.Вот что нам делать,или подавать на Минобороны в суд,или за землю подавать в Генпрокуратуру или все это пустое? Уже устала биться,столько переписки,а стоит ли все это продолжать?Может нам ничего и не светит?Спасибо.
Гость
312 - 03.07.2013 - 00:31
Ой,забыла написать,что живу в Краснодаре с 1992 года.
Гость
313 - 03.07.2013 - 07:54
311-марик > посмотрела по Вашему вопросу хорар, т.к. при таких запутанных и неполных данных нет смысла лезть в карту рождения.
Боюсь, что в обозримом будущем никаких изменений не предвидится. Видно и без Ваших слов, что противостоит Вам грозная, неповоротливая организация. В скором времени Вы получите относительно дома еще одно известие, но...
Я Вам вот, что посоветую - переждите месяц, ничего не делайте. На ретро-Меркурии пытаться достучаться до кого-то очень сложно. Через месяц снова прощупайте ситуацию.
Тут вот еще в чем вопрос - Вы заблуждаетесь в своей позиции относительно всей ситуации.
Вам нужно четко определиться, что от кого требовать и долбить одну структуру.
Ответ - нет, не пустое, нужно приложить направленные усилия, разработать стратегию. Обратитесь к юристу, к конкретному лицу, которое поможет Вам определиться.
Через 3-4 недели у Вас будет важная встреча с таким лицом.
Гость
314 - 03.07.2013 - 09:27
Orla- большое спасибо за быстрый ответ,здоровья Вам и успехов.Адвокат у нас есть,подали на суд по социальному найму,но это такая, правда как Вы сказали, организация,которая ведет себя как Ватикан,законы им не писаны.Адвокат сильный,но и он в шоке,как у нас все запутано.Поэтому и обратилась к Вам.Спасибо!
Гость
315 - 03.07.2013 - 10:49
Добрый день.Татьяна! хочу поинтересоваться судьбой моего сына,его наклонности и таланты,куда можно его направить для достижения успеха. Дмитрий рожден 26. 01. 1999г в 01.45. г Белореченск. сейчас проживает в Горячем Ключе. заранее большое спасибо!
Гость
316 - 03.07.2013 - 11:28
Доброго дня!
У меня вопрос, когда у меня повернется колесо фортуны в мою сторону? Проблемы появились с марта, везде, личная жизнь(тут вроде что-то наклевывается наконец-то), работу никак не могу найти, здоровье, долги. И пока просвета не видно. Уже даже думаю город сменить, но это пока только теоретически.
Мой ДР 24.11.85 г.Киев 10-45 утра.
Гость
317 - 03.07.2013 - 11:32
И в какой сфере мне искать работу? Может я не там ищу.
Заранее спасибо.
Гость
318 - 03.07.2013 - 11:36
Почитала,вы еще по городам смотрите. С мая прошлого года я проживаю в г.Белореченске. Как варианты, рассматриваю Майкоп и Краснодар.
Гость
319 - 04.07.2013 - 22:35
Татьяна= Вы не поверите,но встреча с важным человеком из Москвы произошла неожиданно сегодня.Может это не тот человек,а еще будет?Но это были члены комиссии по техническому заключению состояния дома,дело вроде сдвинулось,но он сказал,что да,дом аварийный,но куда вас расселять?Неужели вы думаете,что получите квартиру? Татьяна,если я не знаю время своего рождения,может Вы тогда по дочери посмотрите,а заодно и о ее замужестве,а то 26 лет,а у нее никого.Она родилась 10 сентября 1986 года Сургут,в 9-45 местного или 7-45 московского времени.Сейчас живет в Краснодаре со мной и дочерью.Вот ради них и бьюсь за квартиру. Спасибо.
Гость
320 - 05.07.2013 - 15:20
Добрый день! В данный момент нахожусь в поиске работы. Подскажите, в какой сфере деятельности следует искать, чтобы наверняка, перспективно и надолго? Когда это событие (трудоустройство) произойдет? 30.12.1971г. 8ч. 40мин. Краснодар. Ответ, если можно, в личку. Заранее благодарю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены