К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
601 - 29.11.2013 - 17:59
573-Viktoriya Lambordhgini > замуж еще раз Вы выйдете обязательно. Даже не сомневайтесь. Муж будет спокойным, сдержанным человеком, возможно, немного младше Вас.
Что касается Вас лично..милая, Вы склонны все драматизировать, преувеличивать, сильно переживать. У Вас внутри очень четко задана программа, свод правил, нарушая которые, Вы гнобите себя, третируете..если не по-вашему, то никак ..тут все завязано на проблемах с родителями. Кто-то из родителей был сложным, упрямым, негибким человеком, от которого Вы усвоили поневоле негибкий подход к людям, Вы идеализируете и одновременно, ставите очень высокую планку для людей, достойных с Вами быть. Потому я сильно сомневаюсь, что Вы вышли замуж за пьющего.
На самом деле, Вы очень сильная личность, с Вами сложно, а нынешний период не поддерживает Вас, т.е. растет непонимание и неприятия Вас окружением.

Ваша задача - научиться понимать себя, смысл своих поступков, научиться быть честной с собой. Понять, что реальность - это не то, что Вы видите за окном.
Словом, начните менять мир у с себя.
И запретите себе первым делом депрессии и слёзы. Это не Ваш путь. Ваш путь - разумный контроль своих мыслей, своей жизни, четкая организованность, реалистичность целей, расчет во всем и постоянное самосовершенствование.
Только в этом случае Вы сможете ужиться и получить счастливый брак с мужчиной в будущем.

А пока Вам нужна работа, которая займет Вас и направит Вас в нужном направлении. Я бы посоветовала чисто мужскую тему - продажа спортивных товаров, запчастей для автомобилей и другой техники, возможно, Вы сами знаете в себе какой-то талант, о котором забыли..подумайте.
У Вас вся жизнь впереди.
Гость
602 - 30.11.2013 - 11:07
Спасибо! Все правильно поняли, есть правда одно но))куда выбираться из этого кокона,я не знаю, ничего не хочется, нет "любви", апатия и какое-то идиотское отсутствие энергии(((я знаю, что когда проявляется дело, которым хочется заниматься, то есть и силы и настроение, можно горы свернуть,ночами работать, но без любви, все не то(( есть одно желание, но для его осуществления нужны годы учебы, жить в москве..и может из этого ничего не получится((вот я и думаю, может есть смысл родить еще одного ребенка, заниматься детьми..вот как-то так.Короче говоря, суть смысл не в том, что я чего-то хочу, но не могу..суть в том, что я ничего не хочу(((это меня очень пугает
Гость
603 - 30.11.2013 - 12:53
602-ostroe > ничего не хочется, пока вы не определились с целями. Мечта без четкого плана реализации навсегда останется мечтой. "Есть желание, но нет возможностей" - это не оправдание, это отговорка.
Вы хотите всю жизнь прожить в отговорках, отсутствии радости от самореализации, постепенно зарывая в землю свой талант, отворачиваясь от своей мечты, придумывая себе различные "зато"? Боюсь, в этом случае, ничего кроме постоянно растущей неудовлетворенности, Вы не получите. В любом случае, Вы будете сталкиваться с тем, что так и не реализовали то, чего хотите. Причем, напоминания об этом со временем будут приходить во все более жесткой форме.
У Вас много огня в карте, Огонь для Вас поддержка. Потому и боитесь Вы начать что-то делать. У Вас спокойная жизнь, Вы обеспечены. Это просто страх потери того, что есть. Чтобы что-то получить, нужно от чего-то отказаться. Это закон Вселенной. Выбирать Вам.
Гость
604 - 30.11.2013 - 14:10
Спасибо вам огромное!!!Вы очень мне помогли!Татьяна,вы чудесный человек,счастья вам и успехов!!!
Гость
605 - 30.11.2013 - 14:49
А мне будет ответ?... пост 583...
Гость
606 - 30.11.2013 - 23:44
597-вы знаете, Татьяна, хочу все-таки поделиться информацией к размышлению.По поводу повышения-его повысили 3 дня назад до той должности, которую он и хотел. По поводу математических способностей тоже удивили: математика, физика, геометрия-его наилюбимейшие предметы, в академии за большую часть своей группы он выполнял контрольные работы по высшей математике. А потом его пригласили работать в эту же академию преподавателем по навигации(думаю, понимаете, о каком точном предмете идет речь). Спасибо за бескорыстно проделанную Вами работу.
Гость
607 - 01.12.2013 - 15:10
Здравствуйте! Меня очень волнует несколько вопросов. Как сложится моя личная жизнь? В каком направлении лучше развивать моего сына? Когда построится ом, в который я вложила деньги и какая жизнь ждем мою семью в нем? Я -Татьяна, 09.01.1978 в 00:00 Краснодар, сын Виталик - 18.01.2009, 01:37, Краснодар.
Гость
608 - 01.12.2013 - 15:11
пардон, ДОМ
Гость
609 - 02.12.2013 - 08:43
604-Viktoriya Lambordhgini > пожалуйста, Виктория, удачи Вам!

605-chiffa > будет, чуть позже на этой неделе.

606-10102010 > спасибо, что поделились, но свои размышления я уже изложила) Поздравляю Вас и супруга с повышением! Совершенно не вижу противоречий в сроках - 14-15 годы еще не наступили. Настоящий успех к нему придет после 40-ка. Да и переезд свою роль сыграл - "съехали" дома гороскопа.
По поводу способностей - есть большая разница между контрольными по высшей математике, морской навигацией и игрой на бирже, где добиваются успеха люди, умеющие оперировать не расчитанными еще величинами, на грани предвидения. Именно поэтому я не рекомендовала Вашему, конкретно и практически мыслящему супругу, лезть в эти сферы. А решать уже ему. Он очень упорный и трудолюбивый человек, наверняка бОльшая часть его способностей к математике не природная, а сделанная им через большой труд. Так что, при определенной тренировке и сноровке, своего добьется.
Гость
610 - 02.12.2013 - 08:44
607-tata78 >а что у Вас со временем? Как написано в бирке?
Когда построится дом - вы о покупке квартиры?
Гость
611 - 02.12.2013 - 10:46
Добрый день! Я тоже очень надеюсь на ответ, пост 472.
Гость
612 - 02.12.2013 - 17:04
мы все надеемся на ответ:))
Гость
613 - 02.12.2013 - 19:48
610-Orla - Со временем у меня туго, я родилась 8 января 1978 примерно в 23:58, но в роддоме меня записали на 9 января (у них якобы план на 8-ое был переполнен, а 9-го мало должно было быть рождено деток). Своим днем рождения всегда считала 9 число. О доме: купила квартиру в доме на стадии котлована, жду когда построится.
Гость
614 - 04.12.2013 - 00:05
Добрый день.
посмотрите пожалуйста пару:
я - 5 февраля 1975г время-4-5 утра. г.Астрахань
он - 11 декабря 1979г время не знаю. Астрахань
какова вероятность что сможем заключить брак? Ситуация такова что расстались после длительного ГБ, но так и продолжаем "шататься" из стороны в сторону. особенно он. Хочется стать семьей но не уверена что это возможно
И если нет - выйду ли я еще замуж и когда?
Пока все что происходит полностью выбило меня из колеи. Ни жизни ни работы. не знаю что делать.
Заранее спасибо
Гость
615 - 05.12.2013 - 10:23
Добрый день Orla! Я Вам писала свой вопрос590, очень бы хотела получить ответ. Заранее спасибо.
Гость
616 - 25.12.2013 - 20:39
Добрый вечер, Таня. Может быть у Вас найдется немного времени на меня . После смерти дочери я потеряла все жизненные силы, утрачены все интересы. Все чаще приходят мысли о том, что здесь уже ничего не держит, программа выполнена. А что говорят звезды, где или в чем черпать силы? Меня зовут Елена, я родилась в Краснодаре 24 февраля 1958 г, по словам мамы в 5 часов утра.
Гость
617 - 26.12.2013 - 12:17
Добрый день. скажите пожалуйста сколько у меня будет детей,когда и кто по полу. я родилась 22.11.1988 года в 13.10 в Краснодарском крае,ст.Каневской. Муж родился 01.05.1991 года в 13.45 в г.Краснодаре.
Гость
618 - 16.01.2014 - 15:53
Добрый день! Меня интересуют два вопроса:
1. Когда и сколько детей у меня будет?
2. Есть ли смысл бросать работу по найму и открывать своё дело в ближайшие год-два?
Я родилась в Краснодаре 08.07.1991 г., в 17.15
Буду очень благодарна за ответ!
Гость
619 - 17.01.2014 - 12:10
618-Катерина_Сергеевна >да никто вам не скажет "когда и сколько", возможно сказать период зачатия, соответственно остально все зависит от вас ( предохранение, роды, аборты )
Гость
620 - 17.01.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
618-Катерина_Сергеевна >да никто вам не скажет "когда и сколько", возможно сказать период зачатия, соответственно остально все зависит от вас ( предохранение, роды, аборты )
я старалась задать вопрос максимально близкий по форме автора, в таком случае меня интересуют хотя бы возможные периоды зачатия
Гость
621 - 17.01.2014 - 14:04
Здравствуйте!
Вы можете составить гороскоп на это год общий касательно здоровья, финансов, работы.
Я родилась 08.02.1982г.,г.Гудермес, в 23-00.
Заранее спасибо.
Гость
622 - 17.01.2014 - 23:52
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, каковы перспективы с мужчиной:
я родилась 11.02.1977 в Майкопе в 6-30 утра;
он родился в Оренбурге 25.01.1970 около часа ночи. Заранее спасибо
Гость
623 - 13.02.2014 - 11:06
Здравствуйте!Екатерина 22.05.1984 ,7-15 утра г.Ейск Краснодарский край,муж Андрей 25.03.1981,8-20 утра г.Краснодар.1.Когда и сколько детей у нас будет?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Гость
624 - 13.02.2014 - 14:19
Привет всем, подняли тему, я смотрю.

Уважаемые форумчанки, у меня уже давненько нет достаточно времени, чтобы консультировать по всем темам в комплексе.

Потому консультации в этой теме я временно прекращаю.

По всем прочим вопросам - пишите в личку, но бесплатный ответ не обещаю, я ценю свое время.

Возможно, чуть позже, когда меня снова будет физически хватать на все проекты, я вернусь к данной теме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены