К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
401 - 03.08.2013 - 15:38
Добрый день! Мне бы хотелось узнать будет ли у меня еще ребенок? И еще меня интересует моя карьера. Ждать ли мне благоприятного исхода? И конечно же меня интересуют отношения с моим мужем. Знаю что мы оба не идеальны,но мне кажется что он боится показывать эмоции или он действительно меня не любит? Я: 12.07.1986, 12:20 Краснодар. Муж мой дорогой:13.03.1983, 14:45 Краснодар. Очень жду,заранее благодарна.
Гость
402 - 03.08.2013 - 16:36
Всем доброго вечера.

У меня пока почта не работает, хостинг переношу.
По всем вопросам прошу писать в личку на сайте.

Надеюсь, завтра вечером уже все будет в порядке.

На вопросы отвечу завтра
Гость
403 - 05.08.2013 - 12:57
Уважаемая Татьяна, скажите пожалуйста, предстоит ли мне второй брак и если да, когда примерно? Родилась 17.05.1986 в 5:20 утра, координаты места рождения 54°00′00″ с. ш., 37°31′00″ в. д.
Гость
404 - 05.08.2013 - 13:01
Таня здравствуйте! У меня такой вопрос, один человек обещал попробовать помочь с моим устройством на работу (полиция). Стоит ли ждать, все ли там получится? (именно служба в звании)Я 15.02.1982 Горячий Ключ 02.35
Гость
405 - 06.08.2013 - 14:25
Добрый день, Татьяна!
Я родилась 27.06.1976, Краснодарский кр. станица Калининская. точного времени рождения, к сожалению, сказать не могу от 17-00 до 17-30 (скорее 17-30). Вопрос такой - сейчас я работаю в сфере нефтегазовой отрасли, но в последние несколько лет чуствую, что меня как-то больше интересуют глубины человеческой души нежели глубины земных недр. Стоитли мне менять профессию в область психологии или это просто временная блажь?
И еще вопрос о моем сыне. Он родился в Краснодаре 30.06.2008 в 8-05 утра. Какие способности стоит в нем развивать на что обращать внимание?
Спасибо!
Гость
406 - 07.08.2013 - 15:49
Здравствуйте!
1. Мне кажется, что я занимаюсь не своим делом. Какие у меня способности и т.д. Чем мне лучше заниматься?
Марина дата рождения 08.01.1988 04:45 г.Краснодар
Сейчас живу в Москве.

2. Зависит ли счастливая семейная жизнь от правильно подобранной даты свадьбы? Если зависит когда лучше выходить замуж в этом году. Жених Вячеслав 01.08.1978 20:00 Казахстан, Новый Узень
Гость
407 - 07.08.2013 - 19:45
Татьяна,здравствуйте.Я ранее к Вам обращалась , но по поводу карьеры.Сейчас меня интересует личная жизнь - когда вероятнее всего замужество,какой мужчина мне подойдет для создания семьи?И когда возможна беременность?
Дата рождения 10.12.1985.Ст.Крыловская Краснодарского края,время 16.00.
Гость
408 - 08.08.2013 - 09:04
397-qweasdzxc > странно, что у вас возникает вопрос о замужестве - с таким-то мощным энергетическим потенциалом, с умением понимать мужчин, Вы должны были быть давно замужем )
И женственны Вы, и мудры по-своему. Хотя..знаете, в чем проблема? Вам нельзя флиртовать. В смысле - любой флирт, секс вне брака, отношения без загса, как бы утяжеляют Вас, Вам сложно, Вы маетесь. Я очень советую не скрывать того, что Вы хотите именно замуж, Вы умница и сможете интуитивно почувствовать Вашего будущего мужа. Тот, что от вас бегает и никак определиться не может - не Ваш. Вам нужен мужчина, четко понимающий, чего он хочет, экономный, рачительный, немного нудный, но ответственный.
Хорошее время для встречи с серьезным мужчиной будет в следующем году. Но это будут непростые взаимоотношения, Вам придется пересмотреть свои установки, привычки, даже симпатии, возможно, попрощаться с прежним кругом общения.
Замужество у Вас идет в возрасте 24-27 лет, так что, вполне это может быть и будущий муж.
Гость
409 - 08.08.2013 - 09:16
398-Nona > ух, какой у Вас парень ))) Лидер, Я, эгоцентрик. Развивать - спорт. Это карта спортсмена. Причем, с перспективой стать капитаном команды очень быстро. Какой именно спорт? Несомненно, силовой - там, где требуются огромные энергетические затраты. Иначе его просто разорвет от переполнившей энергии и пострадаете не только вы но и окружающие
Не мучайте его музыкой, художествами и прочим - это спортсмен.
Я советую понять уже сейчас, чего хочет мальчик. Он хочет гонять мяч, прыгать на батуте, возможно, восточные единоборства, атлетика - что именно?
Вряд ли это может быть гимнастика, потому что он крепыш, развитие должно быть уже сейчас выше среднего. Однако, решать это должен специалист в спорте. Разыщите адекватного тренера и попросите оценить способности Вашего сына к тому или иному виду спорта. Не факт, что он в спорте сделает карьеру на всю жизнь, но ему очень важно будет быть состоятельным и рано распоряжаться деньгами. Быстрее всего это сделать именно в спорте.
А дальше - ну, математиком ему не быть, он, скорее, тугодум, но то, что он может держать в руках. скорость реакции - будут хороши. Почему-то идет высокий рост и мяч в руках, волейбол-баскетбол, значит. Или водное поло.
Смотрите сами )
Гость
410 - 08.08.2013 - 09:36
400-Пани Ната > Эхх...Натали. )) Карта у Вас сверхсильной вибрации, т.е. Вам вообще сложно остановиться на чем-то одном. Вы все решаете сама, всегда ищете выход из положения сама, если мужчина слабее и где-то начинает проигрывать Вам, Вы ему этого не прощаете. Муж Вам нужен такой же, как Вы - стройный, сильный, самостоятельный, с активной жизненной позицией. Муж - друг, муж - равный.
3 Цветка Персика в столпах, в юности - засохший цветок персика, т.н. Овечий нож - Вы привыкли разрубать отношения сами.
И тут то же самое. В первых отношениях, в первом браке - неудача и тяжелый воз привычных страхов и обид на всю жизнь. Чуть что не так - "давай, до свиданья" - ваш стиль поведения.
Но тут уже речь не об отношениях, это брак. Для чего-то Вы замуж вышли, верно?
Муж у Вас как раз соответствует конкретно Вашим представлениям. Потому и вышли. Он именно тот, кто прописан в Вашей карте, чего же боле??? А вот что..Вам нужен равный, чтоб не выпячивал свое Я вперед Вашего. А у мужа очень сильная карта, "визави двух духов", он имеет постоянную поддержку, очень уверен в себе, силен..и в какие-то моменты сильнее Вас. В вашем супружестве верно определение "равны друг другу, но один равнее другого". Т.е. муж Ваш по своему мужскому праву считает, что Вы ему должны покоряться, хотя при этом слабую женщину рядом не потерпит. Партнер, но послушный. Как-то так )
Встретились два клинка, кто кого переборет? У кого поддержка сильнее, тот и победит. И это не Вы. У Вас много Я, у мужа - основания для Я, плюс он гордец и рыцарь по натуре. Причем, рыцарь не значит "верный у ног дамы", значит "защитник и победитель".

Подумайте хорошо. Разбежитесь - потеряете очень много.
Скажу только в поддержку, что периоды у вас меняются синхронно, в 2015 году важнее всего станете для него Вы, и он для Вас. И дети - у обоих в карте сын.
Всего вам доброго )
Гость
411 - 08.08.2013 - 09:51
410-Orla > спасибо Вам огромное
Гость
412 - 08.08.2013 - 10:01
410-Orla > извините пожалуйста - а что означает фраза "3 Цветка Персика в столпах" ? спасибо
Гость
413 - 08.08.2013 - 10:01
401-Кикуля >много у Вас вопросов, отвечу только на один, про мужа.
Вы сами эмоционально скрытны, эмоции ваши зачастую принимают странные, непредсказуемые формы. Например, сдерживаетесь долго, потом закатываете скандал. Или на ровном месте молчите целыми днями. Или начинаете подкалывать его, поддевать, что-то предварительно надумав.
Причем, для мужа - на ровном месте, т.к. он считает, что все нормально.
Муж да, молчун у вас по натуре. Он умеет очень глубоко чувствовать, очень сильно переживать, но считает неверным ставить Вас в известность. Возможно, причиной недоверие, страх, что вы будете над ним смеяться.
Вообще он человек не без экстрасенсорных возможностей, а вот Вы - чистый прагматик. Сюда наверняка из любопытства забрели, веры в астрологию у Вас нет ) Вот и боится он с вами делиться. Зачем? Все равно не поймете.
Вообще вы поженились на "единстве и борьбе противоположностей", мужа наверняка привлекла ваша приземленность и практичный подход ко всему.
Однако, жить с Вами для него не сахар, отсюда и недостаток энергетического обмена, вероятно, он просто боится Вашей реакции.
Но у него - глубокий и интенсивно живущий внутренний мир. Не отказывайте ему в чувствительности, здесь он Вам тыщу очков вперед даст. Вы для него - кармический партнер, его задача разобраться в Вас и дать Вам то, чего хотите Вы. Однако, и с Вашей стороны должно быть стремление его понять и мягкая, Девья помощь ( а у Вас Луна и Венера в Деве), помощь, стремление помочь и доброта.

Ребенок возможен примерно в 34-35 лет, в этом году не допускайте воспалений, скрытно протекающих заболеваний. Держите руку на пульсе, проверяйтесь у гинеколога.
Гость
414 - 08.08.2013 - 10:01
412-Пани Ната > цветки персика добавляют привлекательности владелице карты, это значит, что вы очень симпатичная )
Гость
415 - 08.08.2013 - 10:37
414-Orla >спасибо огромное. Вы большая умница)
Гость
416 - 08.08.2013 - 11:02
403-Patrik1 > ух, как Вы круто с координатами ))) достаточно было указать ближайший населенный пункт ) например, г.Тула )

У Вас не так все просто. Всегда препятствует замужеству Ваша мама, первый брак не она помогла завершить, случаем? Либо она сама, либо установки, заложенные ею в Вас, играют скверную роль в отношениях с мужчинами. Первый брак был ранним, знакомство в 17-18 ле.
Вообще запросы Ваши велики:
нужен мужественный, сильный, даже суровый мужчина. Но при этом, он не должен пытаться Вас переделать. Грубо говоря, Вы хотите олигарха со внешностью мачо, чтоб при этом еще и Вас слушался. Утрирую, конечно, но чтоб понятно было.
И Вы имеете все шансы получить такого мужчину, т.к. кто сильнее всех желает, тот обычно получает желаемое )
Но отношения прописаны сложные, нервные. Например, сейчас у Вас должен быть мужчина, но с ним Вы не на первых ролях, возможно, он женат или просто не признает за Вами предпочтение. В следующем году все продлится также, но у Вас появится выбор, будет много мужчин в окружении. Будет много внимания, подарков, мужской энергии. Начнут складываться серьезные отношения. Но будет ли это муж...сомневаюсь.

По году замужества в Вашем случае без подробного анализа ничего сказать не могу, в ближайшие 10 лет брака не вижу, а разочаровывать Вас не хочется.

Поэтому - смотрите своими глазками, включите интуицию, не теряйте уверенности, и все у Вас получится.
Или можно заказать подробный анализ. Решать Вам.
Гость
417 - 08.08.2013 - 11:20
404-Олляля >Здравствуй )) Да, Олечка, сейчас как никогда, возможна помощь в виде протекции.
Сходящийся трин Юпитеров многое позволяет из желаемого.
Конкретно по хорару -
положение твое не очень сильно, как специалист ты сейчас слаба (видимо, из-за длительного перерыва). Тот, кто обещал тебе помочь, находится под влиянием женщины, которую ты знаешь, либо неравнодушен к тебе лично. Ты скажи точно, если есть у него начальница, то можно выдохнуть )))
Но в ближайшее время переходит под начало мужчины, он в новый отдел тебя зовет? И вот когда это произойдет, буквально неделя с 5 августа, тогда можно будет задавать вопрос с большей точностью, т.к. мнение начальника о тебе будет другим. Словом, смотри, если он зовет тебя в отдел под влиянием женщины, то делать это нужно быстро и тебя возьмут. Если к мужчине, то мужчина будет против недавней декретницы, ему нужен будет человек, у которого в приоритетах служба и карьера, а не ребенок и семья. Возможно, у них всех вот-вот сменится высокое руководство, начальник будет издалека. Вобщем, шансы у тебя есть, если тебе дадут рекомендацию несколько человек.
Видно участие многих в деле, потому и неоднозначно все. )
Гость
418 - 08.08.2013 - 11:41
415-Пани Ната > пожалуйста )Берегите себя и мужа )

405-Lavanda > я смотрю, у Вас терпения не хватило дождаться, Тучка уже ответила.)))

Как для психолога, я смотрю прежде всего, 12 и 9 дома, как умение видеть скрытое и способности внушения. Т.к. любой психолог имеет в своем арсенале гипноз. Понимаете, у Вас способности понимания больше интуитивные, как Тучка верно подметила, развивающиеся вместе с раскрытием женственности. Это не психология в чистом виде, это, скорее, домашнее женское колдунство )) У Вас есть способности душевного рассказчика и утешителя женского пола, гипнолога - при развитии, но эти способности врожденные, не специализированные. И развивать их нужно обязательно, но не профессионально, а интуитивно. Например, изучать женскую энергетику, женские славянские гимнастики. волшбу. Возможно также гадание на Таро, на любых картах. Феншуй - все, что поможет хранить очаг. И заработать на этом можно.
И нефтегазовая промышленность тоже Ваше. Работа и доход от корпораций, конкретно недра - Плутон в 10 доме.
Единственное - не финансовая деятельность, не бухгалтерия, а договорные отношения, общение с людьми, организация их работы.

А вот у сына как раз есть способности врача, психолога-практика, астролога, при этом, он будет стремиться сделать карьеру самостоятельно, т.е. на дядю работать не захочет.
Развивайте общее духовное направление, книги, чтение обязательны. Интерес ко всему загадочному, к древним цивилизациям у него будет. Поддерживайте это. Ему важно во всем докопаться до причины, это тоже поддерживайте.
Гость
419 - 08.08.2013 - 11:57
406-marishashine > подбором дат я не занимаюсь пока.
Девушка с восьмерками ) Смотрю по нумерологическому Таро.
8-Справедливость, 1- Маг, 4 - Император. Общая карта - 13 - Смерть.
Судя по накалу страстей, решать Вам все самой необходимо, большое влияние на жизнь имеют вышестоящие мужчины, при этом необходимость поставить точки над Е.
Карты "Смерть" не пугайтесь, она обычно встречается у людей, которые могут несколько раз в жизни все изменить, резко поставив себя в новые обстоятельства.
Причем, возможны и экстремальные ситуации и поступки в экстремальных условиях.
Вы, случаем, альпинизмом не занимаетесь? Может быть, мотоциклы, гонки..что-то совсем не женское )
Даже любопытство к ограблениям банков, музеев - на уровне высокого искусства,а не тупой грабеж )))))))
Однозначно, способности финансиста, причем не бумажки перебирать. а эдакого хакера от финансов. Аналитик высокого класса.
Также может быть веб-дизайн, создание декораций для театров, вообще создание другой реальности - все необычные творения, т.к. с творческим огоньком у Вас в порядке все.
Самое интересное, что со всем этим мужским набором, Вам надо научиться быть женственной и мягкой, нежной хранительницей домашнего очага.
Но это - значительно позже. А пока - выжимайте максимум из своих способностей. Можно было бы подробнее рассказать, но..не на форуме. )))
Удачи )
Гость
420 - 08.08.2013 - 12:07
407-Dianohka > а вот в следующем году как раз возможно знакомство с будущим мужем )) К мужу у Вас требования высокие, должен быть при должности и чтобы продвигаться помогал, ну вот такого, пожалуй, и встретите.
Много показаний на разлуку, поэтому, если хотите сохранить отношения, лучше пока (до 19 года) пожить в гражданском браке.

По беременности сразу не скажу, у Вас эта сфера напряженная, нужно тщательно анализировать и даты беременности подбирать.
Гость
421 - 08.08.2013 - 12:57
418-Orla > Ага))) не утерпела -спросила у Тучки.
Спасибо Вам за ответ!
И еще вопрос - Вы советуюте "изучать женскую энергетику, женские славянские гимнастики. волшбу. Возможно также гадание на Таро, на любых картах. Феншуй" А почему не астрология?
И спасибо за советы в отншении развития способностей сына.
Гость
422 - 08.08.2013 - 13:34
Добрый день, Татьяна! Меня очень интересует моя личная жизнь. Я родилась 12.05.1978, в 22 час. 45 мин. Краснодарский кр. г.Усть-Лабинск. Замужем не была, детей нет. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж, каким будет будущий муж, узнать за детей. И ещё интересует вопрос. Очень долго не могу продать квартиру – почему? Да, на работе предложили новое место: стоит ли соглашаться? Заранее спасибо за ответ!!!
Гость
423 - 08.08.2013 - 13:53
[quote=Orla;31644498] Спасибо огромное, что прояснили ситуацию :) Действительно, на протяжении этих не стабильных отношений испытывала дискомфорт по поводу неопределенности..в моем понимание длительные отношения должны иметь официальный характер. Как и любой, наверное, девушке мне хочется замуж..но я всегда считала, что говорить об этом открыто как-то некрасиво и тем более подталкивать к этому молодого человека..хотелось, чтобы это было как в кино, спонтанно, романтично и неожиданно, с кольцом и без всяких уговоров и намеков типа: "А Катька с Петькой женятся...эх, здорово как, вот они молодцы.." Но, вы правы, все-таки это было моей ошибкой..А по поводу бегающего парня - он мне прямо так и говорил всегда жениться я не готов, а я чего-то себе там напридумывала, что может быть когда-то он созреет...но теперь понимаю, что действительно просто не мой человек..еще раз большое спасибо :)
Гость
424 - 08.08.2013 - 13:54
408-Orla > Спасибо огромное, что прояснили ситуацию :) Действительно, на протяжении этих не стабильных отношений испытывала дискомфорт по поводу неопределенности..в моем понимание длительные отношения должны иметь официальный характер. Как и любой, наверное, девушке мне хочется замуж..но я всегда считала, что говорить об этом открыто как-то некрасиво и тем более подталкивать к этому молодого человека..хотелось, чтобы это было как в кино, спонтанно, романтично и неожиданно, с кольцом и без всяких уговоров и намеков типа: "А Катька с Петькой женятся...эх, здорово как, вот они молодцы.." Но, вы правы, все-таки это было моей ошибкой..А по поводу бегающего парня - он мне прямо так и говорил всегда жениться я не готов, а я чего-то себе там напридумывала, что может быть когда-то он созреет...но теперь понимаю, что действительно просто не мой человек..еще раз большое спасибо :)
Гость
425 - 08.08.2013 - 14:20
Здравствуйте, Orla !!! Я к Вам обращалась ранее по поводу личных отношений. Еще сказала что верно на 66,6 %. Возьму слова обратно. Вы оказались правы на 99%! я встретила другого человека и по описанию все совпадает! Я благодарю Вас втройне!!!Очень удивлена... Вот, пользуясь моментом, хотела задать вопрос: А можно ли по дате рождения посмотреть кем ты был в прошлой жизни?)так интересно знать...06.10.1989 в 18:45, Динская, Краснодарский край.. СПАСИБО!!!!!!!
Гость
426 - 08.08.2013 - 14:47
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о совместимости меня и молодого человека. И насколько перспективны могут быть наши отношения. Я - 27.06.1985 в 5.10 Украина, Днепропетровская область, г.Пятихатки. Он - 17.09.1982 в 18.00 Ростов-на-Дону
Гость
427 - 08.08.2013 - 14:54
421-Lavanda > на астрологию у Вас прямых указаний нет, как один из инструментов, причем, не самый первый - возможно. Если прямо очень захотите, то изучать астрологию сейчас может кто угодно, но с ретро-Ураном в 11 доме Вам будет сложно, да и Сатурн не аналитический. Меркурий очень хороший, сильный, в обители, - ум быстрый, разговорный жанр на уровне, заболтать можете кого угодно, но связи с 11 домом нет.
Если разбираетесь в астрологии немного, загляните на сайт sotis-online.ru, постройте там свою карту в системе домов Коха, проверьте связи 3*11, 9*11.

Я Вам подсказала, в чем Вы будете сильны.

424-qweasdzxc > знаете, далеко не все мужчины бегают от женитьбы, есть немало мужчин, уже созревших для семьи и ищущих свою половину, вот такой Вам и нужен. Не надо размениваться. Удачи )

425-Luna 123 >ух ты ) поздравляю ))
Да, можно, но проверить это невозможно )
у Вас водные дома (4 и 12) в Воде, упр. 8 дома Юпитер - в Раке, Луна в 8 доме, так что, Вам могут сниться прошлые жизни, являться в ощущениях и видениях.
Существует целая система определения кармических задач прошлой жизни, перешедших в эту - но это уже не форумный формат, достаточно глобальная работа )
Обычно во снах приходит верная информация.
Успехов Вам в познании )
Гость
428 - 08.08.2013 - 15:09
427-Orla > Спасибо!
Гость
429 - 08.08.2013 - 22:56
Татьяна,Спасибо!
Гость
430 - 09.08.2013 - 16:38
Татьяна, спасибо! Вы смотрели натальную карту (смотрю, вы еще по таро смотрите)? Может мне надо время ректифицировать, т.к. много несовпадений. Первый брак не был ранним, с мужем познакомилась только в 25 лет, мама замужеству не препятствует, недавно развелись и сейчас мужчины у меня нет.
Гость
431 - 10.08.2013 - 23:48
410-Orla >здравствуйте Татьяна, а почему "в юности - засохший цветок персика", что не так там было? в юности? может я что-то пропустила? не придала значения? и в извините за глупый вопрос- Вы сказали у нас в карте сын? -это общий сын? или?....просто у него уже есть сын от другого брака, у меня детей нет, очень волнует этот вопрос.......... и можно еще вопрос- про 2015 год - почему он настолько важен- может кто то будет болеть-поэтому обретется бОльшая значимость? спасибо заранее. очень Вам благодарна.
Гость
432 - 11.08.2013 - 13:43
430-Patrik1 > читайте внимательнее, пожалуйста ) О прямом действии мамы был вопрос, о ее воздействии на Ваш характер - утверждение.
По знакомству с мужем - все может быть, офиц. брак от просто серьезных отношений можно отличить, только внимательно проанализировав ректифицированную карту. Это не форумный формат.
Что увидела в карте с указанным временем и координатами на непонятное место жительства, то и написала ) Удачи )


431-Пани Ната >"засохший цветок персика" это термин, обозначающий сложности в восприятии противоположного пола. Перекос.
По сыну - у вас обоих в карте виден ребенок, мальчик, потому так и сказала. Когда это будет, не подскажу в рамках форума - надо искать событие в прогностике.
2015 год - я хотела сказать только то, что сказала, не надо всяких ужасов придумывать )) Все будет хорошо )



Уважаемые вопрошающие, не надо устраивать астрологам шоу "угадай мою жизнь!". Для этого есть бабки и гадалки.
Есть правило: каков вопрос, таков ответ.

С уважением
Гость
433 - 11.08.2013 - 15:32
432-Orla >спасибо еще раз
Гость
434 - 12.08.2013 - 16:40
Интересует личная жизнь. Женщина, 04.11.1970, в 4 утра. Личной жизни нет, отношения,которые были не к чему не приводят. Детей нет. Если можно узнать причину такой ситуации и будет ли мужчина рядом и ребенок? и когда? Спасибо! Создала отдельную тему, но никто не ответил,может здесь повезет))
Гость
435 - 12.08.2013 - 16:42
ой,забыла... Место рождения Краснодар, уже 10 лет живет в Москве.
Гость
436 - 13.08.2013 - 07:49
419-Orla > Интересно! )))
Не люблю ничего экстримального...
Но жизнь действительно могу изменить координально, например, бросив работу и переехав в другой город.
Ограбление банков ))) Вы бы видели меня ))) Миниатюрная, женственная блондинка.
Кстати работаю аналитиком ))) правда не в сфере финансов.
А что за вышестоящие мужчины и точки над Е?
Гость
437 - 13.08.2013 - 09:51
Добрый день Orla, если можно подскажите что ждет меня с эти мужчиной, я 27.04.1979 родилась в 16.10 Краснодар, он 22.03.1970 Турция г.Назилли. С нетерпением жду ответа.
Гость
438 - 13.08.2013 - 15:48
Orla,добрый день.Недавно спрашивала у вас о личной жизни,а теперь остро встал другой вопрос-я планирую переезд,на фоне конфликта с родственниками(живу сейчас с мамой и братом),вечно с мамой ругаемся из-за него,сил нет уже.По сути,из-за схожих причин рзвелась с первым мужем,и сейчас вот те же грабли,но с мамой.Хочу спросить,пойдет ли мое отселение на пользу или надо разруливать по другому?Мой др:16.09.79,9 утра,Краснодар;
брат 30.07.1985,14.00,Краснодар;мама 02.07.1958 Краснодар,не знаю время.Не знаю,чьи данные могут быть нужны,пишу всех.Спасибо.
Гость
439 - 14.08.2013 - 17:09
Здравствуйте! Мои данные: 08.11.1986, родилась-Краснодарский край, город Лабинск, в 8 утра. А это данные моего парня-24.07.1983, родился в городе Грозном, в 5 утра.очень интересует вопрос, поженимся ли мы, будут ли у нас дети.
Спасибо, заранее.
Гость
440 - 14.08.2013 - 22:11
Добрый вечер, Татьяна! Очень хочется узнать будут ли у нас с мужем дети и какова перспектива наших семейных отношений? Дата бракосочетания - 15.04.2005г. Я родилась 03.10.1982г. в г.Краснодаре в 15-00. Муж родился 15.08.1980г. в г.Краснодаре в 18-00. Время рождения специально уточнила у родителей и они настаивают именно на таком времени, хотя меня такая точность настораживает ))))))
Буду с нетерпением ждать ответа!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены