К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
561 - 16.11.2013 - 23:36
547-Orla, мы живем сейчас в Краснодаре, график его работы 4 через 4 месяца. Мотается по дальнему зарубежью. Его повысили до второго помощника в 2010, теперь задача стать старпомом. Но почему-то это оказалось тааак сложно, как Вы и сказали "хлопают по плечу". По поводу моря понятно, а по поводу игры на бирже, можно ли в свободное от работы на море этим заниматься?
Гость
562 - 17.11.2013 - 22:05
Добрый вечер!дочь 07.11.2004 6:45 какие способности? На что стоит обратить внимание? Последние 4 года активно занимается художественной гимнастикой. Есть ли склонность к изучению языков.
Гость
563 - 17.11.2013 - 22:10
562-Самозванка > Краснодар
Место рождения
564 - 18.11.2013 - 00:45
Orla, я написала Вам на почту sprosi@starmystery.ru. 28.10.13.
Еще актуально. Сейчас продублирую. Ответьте, пожалуйста.
Гость
565 - 18.11.2013 - 18:11
Повторю вопрос...У меня сейчас большой вопрос к жизни. О втором ребенке. Я - 02.03.1977г. в 21.00 (там мама запомнила время), сын 15.01.2009 г. в 03.45. Муж 14.10.1979г, время не знаю, город Карталы, Челябинская обл. Я и сын родились в Краснодаре. Свадьба 13.10.2007 в Краснодаре. Вопрос - получится ли родить второго ребенка?и как это скажется на моей жизни в целом. Нахождение дома мне дается тяжело, но так случилось, что в декрете я уже 4 года. Работа была творческая, я на ней "жила", а после того как ее потеряла, найти ничего не могу по душе и депрессия длится уже несколько лет. Нет самореализации. Зато появилось куча болячек, и характер портится на глазах. Второго ребенка хочу, чувствую, что нужно и полагаю, что это будет девочка)) но как это реально осуществимо ли?? Причем возраст не дает возможности откладывать, в 40 лет я рожать точно не буду)) Если есть возможность ответить, буду очень благодарна))
Гость
566 - 18.11.2013 - 20:42
551-moi_nik > А вам я бы категорически советовала для зачатия переезжать подальше от Краснодара. На место Вашего рождения зачатие сложное, но по вынашиванию проблем нет никаких.
В Краснодаре же дело сильно усугубляет смена управителей дома зачатия и детей..словом, долго объяснять астрологические термины.
И без точного часа рождения точный прогноз по детям сделать невозможно - нужна ректификация.
Гость
567 - 18.11.2013 - 20:57
552-викулЁчек >в карте вашей есть указание на хороший заработок по найму, но..не в бухгалтерии, это совершенно не ваша сфера, вы совершенно правы. Ваша сфера для работы по найму - журналистика, копирайтинг, хотя бы просто заказное ведение блога, оформление сайтов, словом, все, что связано с информационным наполнением.
Возможен и свой бизнес, но развивать его будет крайне сложно, возможны постоянные конфликты с вышестоящими и контролирующими органами.
Я рекомендую все же пока искать работу ближе по духу, нарабатывать жизненный опыт, заводить знакомства. У вас есть указание на богатого и перспективного супруга..так что, поберегите нервы, научитесь контролировать эмоции, жить в ладу с собой. Понимаете, бизнес требует предельной концентрации на достижении целей, иначе это не бизнес, а пустая трата сил и времени. Пока не определитесь с тем, чего вы по-настоящему хотите, не определитесь со средствами достижения целей, в бизнесе делать нечего.
Но сила в вашей карте есть, с упорством и отвагой все в порядке. Потому - всему свое время. )
Гость
568 - 18.11.2013 - 21:09
555-Koral > у вас все будет так, как вы сами захотите )
Женщине с такой сильной Венерой все по плечу. Кто вам слово поперек скажет - так ему и надо))
В 15 году ожидает вас встрясочка на личном фронте.
Вообще, есть предположение, что лучше вам на гражданском браке остановиться..но это вам решать )
Гость
569 - 18.11.2013 - 21:10
Доброго времени суток, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, совместимость с девушкой:
♂ 24.08.1987 год, 20:15 , Краснодар
♀ 11.09.1991 год, Сочи
С уважением,
Гость
570 - 18.11.2013 - 21:36
556-sim5sim > у вас карта философа, ученого, карьеристки, кого угодно, только не супруги семейства.
Стоит ли жалеть о том, что не ваше? Вы очень "упертая" женщина, ведете себя с людьми, как строгий наставник, а для семьи нужно поступаться принципами, делить себя, дробить даже, подстраиваться..это не Ваш стиль. Однако, раз хочется очень..муж должен быть однозначно, слабее характером.
Брак у вас возможен с коллегой по работе..интересно, что целых 10 лет у вас был открытый период мужа, т.е. вы наверняка встречали мужчину, с которым могла состояться семейная жизнь, например, в 10-11 гг.
И вы выбрали другое, выбрали - себя, свои принципы.
Я об этом и говорю, стоит ли жалеть о своем выборе?
Вы не останетесь в старости одна, не бойтесь. Но смириться с мужчиной в Вашей жизни Вы сможете только тогда, когда характер Ваш смягчится. И произойдет это нескоро. А пока - делайте то, что считаете важным, стройте карьеру или бизнес, пишите диссертацию, получайте удовольствие от познания мира..все произойдет в свое время.
Дочка очень на Вас характером похожа, но более жизнерадостная и честолюбивая. Преобладание стихии Огня и Воздуха не оставляет выбора - работа с информацией, а именно, журналистика, также может быть работа с большими объемами цифр в краткие сроки, т.е. финансовый брокер, но...с бумагами сидеть, кропотливо сравнивая графики - нужна самодисциплина, которую в ней нужно воспитывать..т.е. если сейчас нет самодисциплины, то не мучайте девочку, пусть идет в вольные стрелки, т.е. писаки )
Она очень активная, пробивная, будет доставать нужную информацию из невероятных источников..вообще, девчонка талантливая и яркая, карьеру делать обязательно. Мужчину выберет себе сама и никого спрашивать не будет, жениться им или нет.
Все будет хорошо )
Гость
571 - 18.11.2013 - 21:54
557-Salena >никаких особенных перемен не вижу, скорее, смена целей в карьере и отношения к организации работы, слишком накладываете эмоциональный фон на свой стиль работы..если есть конфликты, пересмотрите свое восприятие в первую очередь. Вы сейчас в довольно-таки напряженном периоде, пересмотр системы ценностей, хочется взорвать все к черту и переделать по-своему, перестроить..и это касается всего - и вас лично, и любовных отношений, а работе уже так, осколки достаются.
Так что..вы тут причина происходящего, однозначно )
Гость
572 - 18.11.2013 - 21:54
на сегодня все, продолжу в следующее свободное время )
Гость
573 - 18.11.2013 - 23:29
Доброго времени суток. Очень нужен ваш совет.Прожили с супругом 10лет.Сейчас разошлись(выпивать стал часто)да и взаимопонимания нет уже давно..Не знаю почему.Он родился в Краснодаре 23.09.1987г.время неизвестно.Я 28.12.1988г.в 10.30ч.Краснодар.Одиноко мне очень,есть ли шанс еще встретить своего человека? Или с ним возможно все исправить?
Гость
574 - 19.11.2013 - 08:48
Здравствуйте,Татьяна! Меня зовут Светлана. Дата рождения 24 октября 1980 г.Краснодар. Время 22-00.Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?(сейчас нет никого).Посмотрите насчет детей.Заранее спасибо.
Гость
575 - 19.11.2013 - 08:50
Моя почта Marfa024@yandex.ru Очень жду ответа и спасибо вам.
Гость
576 - 19.11.2013 - 09:07
564-Бета > у меня почта сейчас не работает, нет смысла пересылать.
Я отвечу на те вопросы, которые посчитаю нужным, в свое свободное время.
Благодарю за понимание.

574-MY_DRIM > я на почту не отвечаю, только здесь краткая бесплатная консультация.
Хотите полный ответ и разбор, пишите в личку, это будет платно.
Гость
577 - 19.11.2013 - 13:31
Татьяна,здравствуйте. Повторю вопрос- как сложится моя личная жизнь, будет ли счастье? дата- 15.02.1989. в 03:45 Динская. Спасибо!
Гость
578 - 19.11.2013 - 13:40
Orla, добрый день. можно посмотреть, что год грядущий нам готовит?:) а то что то мы "зависли" во всех сферах. я-29.09.73, 5утра, Краснодар. муж 30.11.75, Тимашевск, время не известно.
Гость
579 - 19.11.2013 - 13:46
У нас детки маленькие,все-таки ответственность огромная.Плачу когда на них смотрю,а что делать не знаю.Очень жду ответа.
Гость
580 - 19.11.2013 - 13:49
Как с вами связаться можно?
Гость
581 - 19.11.2013 - 19:24
Очень жду ответа...терпеливо)))
Гость
582 - 19.11.2013 - 20:09
580-Viktoriya Lambordhgini >пишите личное сообщение через форму.

Девочки, всем отвечу в достаточное свободное время, не переживайте.
Гость
583 - 19.11.2013 - 20:39
Добрый вечер. Очень попросили посмотреть отношения в браке, и перспективы. Ибо пока все складывается не очень(предположительно, измена мужа).
Наталья 28.12.85 г.Белореченск 14-10, Владимир 26.05.83 21-30 Белореченск. Брак зарегистрирован в июне 2011 года.
Это моя близкая подруга (которая онко переболела).
Если будет развод, то выйдет ли еще замуж она?
Это её вопросы.
Гость
584 - 20.11.2013 - 16:00
Добрый день!
снова обращаюсь к Вам :) Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, встречу ли я человека, который захочет на мне жениться, наконец! Мне 28 лет - а мне ниии разу никто даже не намекал на замужество... чувствую себя ущербной какой-то! На грани депрессии уже! Я - 27.06.1985 в 5.10 Украина, Днепропетровская область, г.Пятихатки. И...будут ли у меня дети?
Гость
585 - 22.11.2013 - 19:09
567-Orla >Татьяна,спасибо Вам за ответ,вы мне очень помогли с направлением,в котором стоит двигаться.
Вы пишите,что есть указание на богатого мужа-это в настоящем браке или я еще выйду замуж? Я на данный момент замужем, в декрете с дочей нахожусь.И будут ли у меня еще дети в этом браке?
Гость
586 - 22.11.2013 - 20:08
585-викулЁчек >Татьяна,не отвечайте на данный пост,пусть всё идёт своим чередом.
587 - 22.11.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
564-Бета ...Я отвечу на те вопросы, которые посчитаю нужным, в свое свободное время.Благодарю за понимание.
Добавьте эту фразу в название темы.
Чтобы не думали... все подряд, что Вы отзоветесь.
Хорошо, что Вы не психолог.
Спасибо.
Гость
588 - 24.11.2013 - 21:53
Здравствуйте,Татьяна!Я Вам уже писала раннее. Нужен Ваш совет. Я общаюсь с мужчиной,который мне дорог.Скажите, может ли наше общение перерасти в брак.
Я-14.05.78. 02 ч.50 мин.Краснодар, ОН-02.10.72. 07ч. 45мин.Элиста.
СПАСИБО.
Гость
589 - 26.11.2013 - 09:51
587-Бета > я ничего не могу добавить в название темы, я не модератор.
Я отзываюсь на страницах ЭТОЙ темы всем.
В личке имею полное право выбирать, кому отвечать, а кому нет? А Вы мне это в упрек ставите, что ли?
Да, я не психолог, более того, я не альтруист и оставляю за собой право выбирать, кому я отвечу, а кому нет. Обратитесь к другому астрологу, который согласится Вам помочь прямо сейчас.
Спасибо за понимание.
__________________________________________________ ___

Девочки, потерпите еще немного, стараюсь вернуться к вам побыстрее )
Гость
590 - 27.11.2013 - 09:44
Добрый день Orla! Я бы хотела узнать , будет ли у моей дочери в 2014г. учеба и работа. Ее данные 29.11.1991г. 4ч.45мин.-4ч.55мин. утра, Грозный, но в шести месячном возврасте родители перевезли в краснодар, где проживает и сейчас. Она в летом 2014 года заканчивает бакалавриат, хотела бы пойти в магистратуру и устроится на работу. Получится у нее?
Гость
591 - 27.11.2013 - 09:55
587, Бета, моя младшая сестра занялась астрологией, посещает занятия, постоянно что-то читает, высчитывает, заказывает какую-то литературу, ходит на семенары... пока только полгода (она пока млао чот может мне сказать, пытается...но хочется услышать мнение более опытного человека)... Я просто к тому веду, что нужна уйма времени на получение образования в этой сфере, а также денег (и обучение и литература довольно дорогостоящая...). Это первое. Во-вторых для анализа каждой конкретной ситуации нужно составить карту, рассмотреть кучууу аспектов, положений и прочего (терминологией не владею, поэтому перечислить не смогу)...Представьте, человек тратит БЕЗВОЗМЕЗДНО свое свободное время, энергию... Я полностью согласна, что он имеет право выбирать кому отвечать, а кому нет. И я с пониманием отнесусь, если мне не ответят. Я даже так скажу - я поражена, что человек вообще создал эту тему и консультирует бесплатно. Ведь услуги астролога, на самом деле, не дешево стоят.
592 - 27.11.2013 - 16:09
591, Вредная > зачем Вы так много написали?
Мне нечего добавить, кроме уже сказанного: предупреждать надо заранее, что все выборочно.
Хотя, судя по ответу, мой вопрос даже не был прочитан, т.к. электронная почта не работает.
Хотя было предложено писать на электронку тем, кто стесняется писать тут.
Что я сделала не так, чем вызвала раздраженный пост 576, я так и не поняла.
593 - 27.11.2013 - 16:11
* по ответу в п. 576
Гость
594 - 27.11.2013 - 16:21
592. Я натура творческая, люблю писать )
Гость
595 - 29.11.2013 - 12:50
592-Бета > Я отвечаю в конкретно в этой теме всем.
По поводу личных писем - видимо, придется запускать новую тему, т.к. в старой потерялись мои неоднократные упоминания, что в личке я работаю только платно.
Почему? Очень просто - у меня физически нет времени на краткие консультации одновременно и здесь, и в личке. Потому здесь я отвечаю коротко и бесплатно, в личке делаю серьезную работу на несколько дней, а то и недель, соответственно - платно.
Да, у меня нет времени и желания читать длинные письма, если очевидно, что человеку хочется получить мое внимание и энергию МНОГО и ДАРОМ. Извините, но требований все это Вам дать и Вашу обиду, что не дала все и сразу, я не понимаю. Я Вам ничего не должна.
Заведите отдельную тему, выложите свои обстоятельства вкратце, не раскрывая подробностей, наверняка астрологи Вам ответят, да и я тоже постараюсь поучаствовать.
Возможно, Вам все же нужен больше психолог, т.к. очевидна обида на жизнь и желание излить боль.
В любом случае, каждый получает то, что создает своими действиями сам.
Удачи и добра Вам.
Гость
596 - 29.11.2013 - 15:43
559-Sans >В работе сейчас опасайтесь резких перемен, т.е. вдумчиво относитесь к смене места работы, неаккуратного отношения к своим обязанностям, конфликтов с начальством. Кому-то с рук сойдет, но только не Вам. У Вас сейчас период изменения отношения к работе в коллективе, как подчиненной. При добросовестном и конструктивном отношении Вас не затронут придирки, в ином случае как раз для Вас найдется вредный начальник, который будет долбить. И метания тут не помогут, у Вас сейчас задача стать идеальным подчиненным - исполнительным, аккуратным, дисциплинированным. А через пару лет уже время для другого придет.
Любовь и замужество 16-18 года.
Гость
597 - 29.11.2013 - 15:48
561-10102010 >в прошлый раз вопрос Ваш пропустила. Выигрыши не исключены, но вероятность обмана со стороны партнеров высока.
Конкретно игра на бирже - это математические и аналитические способности, у Вашего мужа с этим напряг. Вернее, недостаточно высокий потенциал.
А вот соблазн влезть в долги через информационные источники есть, и немалый. Потому, средства в биржу я не рекомендую вкладывать.
Гость
598 - 29.11.2013 - 15:57
562-Самозванка >все верно, у дочки Вашей невысокий физический потенциал, т.е. она может заниматься спортом, но не на профессиональном уровне, не мучайте ее. Она не слишком уверенно себя чувствует, можно сказать, боится своего тела, боится упасть, травмироваться. И очень большой страх опозориться, ударить в грязь лицом. Зачем ей столько переживаний? Ваша дочь очень талантливая девочка, но..в гуманитарных науках и в одном из искусств. Приобщайте ее к прекрасному, лучше заниматься в группе единомышленников, возможно, она уже отдает предпочтение какому-то увлечению. Вполне это может быть и художественная школа, творческая студия, дизайн и мода, ювелирные украшения. Приобщайте ее к красоте, к тому, что создано людьми, знакомьте с предметами средневекового и современного искусства.
Ваша дочь будет очень хорошо зарабатывать, если направить ее верно.
Гость
599 - 29.11.2013 - 16:29
565-ostroe > извините..возможно, я неверно Вас поняла.
Вы одновременно говорите о том, что у вас нет самореализации, дома Вам плохо, портится характер и тут же спрашиваете о рождении еще одного ребенка? Вам не кажется, что это несколько...нелогично? Я Вам не указываю, что делать..просто подумайте, чего Вы на самом деле хотите.
Знаете..судя по Вашей карте, Ваша задача - саморазвитие, продвижение, познание и изменение себя, самосовершенствование. Эгоцентризм в хорошем смысле.
Вам верно интуиция подсказывает, усаживая себя дома, Вы себе перекрываете пути развития, закапываете талант в землю.
А талант Ваш буквально звенит - это многогранные способности к трансмутации, перерождению, делать из нового старое, из старого - новое..Это связано со многими вещами. И одежда, и косметология, и реставрация, и работа с людьми, которым требуется изменить отношение к себе или свое тело..А Вы до сих пор спите в своем коконе, боитесь посмотреть на свою жизнь другим взглядом.
Все это верно, если время рождения верно, плюс минус 5 минут. Судя по году брака и рождения ребенка, я бы сдвинула время на 10 минут раньше примерно.
Беременность с таким размахом в точности времени я не прогнозирую, это непрофессионально.
Гость
600 - 29.11.2013 - 16:50
569-Wald > очень чувственные, страстные, наполненные ощущениями отношения.
Взаимопонимание на хорошем таком уровне, отношение к жизни одинаковое, у девушки даже более четкие рамки, чем у Вас. Отношения будут развиваться наилучшим образом при условии, что Ваше социальное положение лучше или равное. В обратном случае, девушка может придираться, стараться Вас исправить, переделать, не обращая внимания на Ваши желания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены