К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
41 - 12.04.2013 - 21:22
33-дядя Стёпа >романтишный Вы человек ) Море любите? )
Я теперь поняла, почему Вы все про хиромантию пишете ) Просто окружение у Вас сплошь мистифицированное было всегда ) так или иначе, приходилось сталкиваться с людьми странных занятий и образа жизни, что для такого логичного человека являлось образчиком предрассудков и даже обмана. Я даже думаю, что какое-то время работа с такими людьми и была Вашей работой ) Да что уж говорить, Вы и сами не без способностей ) Думаю, бывают у Вас интуитивные просветления по поводу и без. Вот так хлоп - и знаете, что дальше будет.
Ну это еще потому, что Ваше предназначение работать с такими людьми. Ну и, поскольку, не вижу я смысла в Вашем возрасте сворачивать с нужного направления, то продолжайте делать то, что делаете.
Я склоняюсь все же, что несмотря на логичный мыслительный аппарат, Вы человек творческий. Для себя можете писать небольшие повести, эссе, вряд ли публиковались, это для домашних и для себя больше.
Хотя тут я могу ошибаться )
В зарабатывании денег Вы упорны и упрямы, так что я склоняюсь к деятельности в сфере закона и порядка, а вот литераторство и проникновение в высшие сферы это всегда было за кадром..и для души.
Можно собрать круг единомышленников, создать клуб. ))
ОДним словом, продолжать движение - то, что Вы делали всегда, всю жизнь, несмотря ни на что.

Всё будет хорошо )
Гость
42 - 13.04.2013 - 12:05
34-Тигра > Семья Вашей подруги строится в основном, на её силе и инициативе. Она нацелена на поддержку отношений, самое важное для нее - семейные ценности, чтобы семья была приличной и все было с виду хорошо.
Зато внутри может быть что угодно, но внешний лоск и благополучие важнее всего. Она умеет вовремя сказать то, что нужно, очень чувствительная дама.
Вот подруга Ваша спрашивает меня, в частности, как ей гармонизировать отношения.
А ведь найти этот способ - ее прямая задача в в этой жизни. Научиться быть идеальной матерью и женой и передать это знание своим детям. Я ей очень советую почитать Веды. В ее случае это будет как раз то, что нужно. Плюс сайт valyaeva.ru.
Есть в ее характере качества, затрудняющие этот процесс, но кто обещал, что будет легко???
Она родилась с задатками достаточно легкомысленной в поведении женщины, причем, возводящей это поведение в стиль жизни. И её задача от этого поведения уйти. Она многое знает и умеет как женщина, и теперь пришло время перевести эти качества в иное измерение.
Муж у нее очень властный и сильный человек. Ему важно, чтобы дома всегда была обстановка общения, веселья, радости. Если нет совместных занятий спортом, то будут совместные скандалы, это тоже нужно учесть. В этом году Вашей подруге особенно нужно стараться быть хорошей женой и внимательной подругой, стараться понять своего мужа. Иначе, с его характером, ему захочется все изменить. Быстро и бесповоротно.
Сын склонен чувствовать себя эдаким непризнанным гением, если его баловали с детства, то сейчас уже поздно говорить о самодисциплине.
Но мальчик не без талантов, очень силён духом, генератор идей..пока сила духа проявляется только в форме подавления своей волей окружающих, но позже, при, опять таки, поддержке и контроле со стороны отца, проявится как искусное владение своей профессией.
Конкретно выбор профессий для сына очень широкий.
Это может быть как бизнес в сфере услуг, личная врачебная практика, так и инвестиции в недвижимость и жизнь рантье ) Вообще этому парню, как никому, нужно любить то, чем он занимается. Нелюбимым делом его не увлечь.
Вообще по ее карте возможно двое детей. До 2016 года советую этот вопрос решить.
Гость
43 - 13.04.2013 - 12:49
Orla, спасибо большое за ответ, как подружка прочитает, сразу отпишусь!!! ))
Гость
44 - 13.04.2013 - 14:57
Orla, копирую ответ подруги.
Спасибо большое, Орла. С описанием нашей семьи вы попали в самую точку, особенно ЧТОБЫ С ВИДУ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, а в нутрии, как вы и сказали, бывает всякое. Как вы пишите про задатки, они во мне не развились, может из-за мужа, т.к. рано поженились и плюс он очень ревнивый человек. Да и вообще очень трудно нахожу контакт с мужчинами, не то боюсь их, не то стесняюсь. А вот то, что ему надо общение, веселье – это не совсем точно, очень тяжелый на подьем, сам ничего не хочет и трудно уговорить на что-то. В прошлом спортсмен, но сейчас спорт забросил, да и я не спортивного склада., поэтому и спрашивала какое общее соприкосновение найти. Если не трудно расскажите о здоровье.
Гость
45 - 13.04.2013 - 15:51
44-Тигра > понимаю, что уговорить сложно, что тяжел с возрастом стал на подъем, но его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вытаскивать, хотя бы на прогулки. Его энергия бродит внутри и перекисает, выдается как подавление и "построение" окружающих. То, что он спортсмен и так видно. Вытаскивайте мужа, проявляйте сами инициативу первая, только так семью можно вывести из пике.
По здоровью ничего пока сказать не могу. Явных заболеваний и проблем нет, вся хроника от нервозной обстановки и застоя энергии.
Гость
46 - 13.04.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
дядя Стёпа >романтишный Вы человек ) Море любите? )
Разве есть такие, кто ответит: "Нет" ?
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Просто окружение у Вас сплошь мистифицированное было всегда ) так или иначе, приходилось сталкиваться с людьми странных занятий и образа жизни, что для такого логичного человека являлось образчиком предрассудков и даже обмана. Я даже думаю, что какое-то время работа с такими людьми и была Вашей работой )
Моё окружение может подать на Вас в суд:))
Гость
47 - 13.04.2013 - 21:38
Добрый вечер!
Расскажите пожалуйста и про мою семью: какие перспективы, будущее дочки, будут ли еще детки, работа?
Я родилась в Краснодарском крае, г. Краснодар, 04.06.1987 в 4.30
Муж Приморский край, г. Уссурийск.21.08.1987 г. время-
с 4 до 5 утра (точно время не могу сказать)
Дочь Краснодасркий край, г. Краснодар 01.04.2011г время 4.40
Гость
48 - 13.04.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Разве есть такие, кто ответит: "Нет" ?
есть, и полно ) один из таких рядом со мной сейчас ) Вы просто в настоящей тайге не были, раз считаете, что море это предел мечтаний )))

Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Моё окружение может подать на Вас в суд:))
У Вас классическая карта юриста ) причем, очень широкого профиля и достаточно успешного )
Думаю, и следователем Вы работали, и в прокуратуре, и позже адвокатура )
Что касается мистификации - тут Нептун Ваш помощник и друг ) Основные клиенты - люди с непрофильными доходами, и от них-то Вы и получали свой доход ) Нептун вообще показывает людей, которым деньги сваливаются как бы ниоткуда, отследить пути практически невозможно )
Хотите продолжать держать марку? ))))
Гость
49 - 13.04.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Хотите продолжать держать марку? ))))
Щас, только девочке отвечу:))
Гость
50 - 14.04.2013 - 00:33
Цитата:
Сообщение от DrDell Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста и про мою семью: какие перспективы, будущее дочки, будут ли еще детки, работа?
Всё у Вас будет нормально. Цените мужа, берегите дочь. Её нервозы пройдут со временем, о причинах догадываюсь, но утверждать не буду (крещение + постоянный напряг от одного человека). Вы живёте в станице, недавно вошли в новый дом. Вижу много гостей и Вас худенькую, коммуникабельную и хозяйственную. Кругом чистота и цветы, какие – то деревья в доме.
Вы желаете второго ребёнка, но боитесь тяжёлых родов и отношений с мужем, которые охладели после рождения дочери. Но сейчас у Вас всё складывается нормально. Подсознательно Вы боитесь истории с родителями, которая случилась примерно 20 лет назад. Отношения с родителями мужа Вам нужно налаживать.
По поводу работы скажу, что на старое место Вы не вернётесь - там уже "семейный подряд". Но вначале ребёнка нужно устроить в сад. Распечатайте мой пост - он будет талисманом в Вашей руке, когда будете разговаривать с ведущим специалистом управления образования района по поводу постановки на очередь. Желаю удачи.
Гость
51 - 14.04.2013 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вы просто в настоящей тайге не были
Вы исключаете, что я - друид?:))
Гость
52 - 14.04.2013 - 06:13
51-дядя Стёпа >Вы не друид, Вы скучающий пенсионЭр )
то, что Вы в 50 сообщении написали, один в один годится для приема гадалки-ясновидящей, а с Вашими заложенными способностями можно и салон открыть )))
Астрология же базируется на точных расчетах и основана на положении небесных тел и влиянии их на людей. Расчеты, на которых основаны мои заключения, тут приводить смысла нет, люди все равно не поймут.
Впрочем, о чем это я, Вы же за цирком пришли - еще изначальная карта, построенная на первую открытую Вами тему, это показывала.
В итоге к Вам отнеслись по-доброму и открыто, а Вы дурачиться. )))
Гость
53 - 14.04.2013 - 06:15
47-DrDell >Я отвечу Вам завтра, не пугайтесь дяди Стёпы, это наш местный охотник за привидениями )))
Гость
54 - 14.04.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
то, что Вы в 50 сообщении написали, один в один годится для приема гадалки-ясновидящей,
Ну, чтож Вы так нелестно о моём творчестве? Вот и сравним предсказания. С нетерпением жду Вашего. Автор вопроса сам выскажется. Идёт?
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вы не друид
Не угадали. Имею самое прямое отношение:))
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Впрочем, о чем это я, Вы же за цирком пришли - еще изначальная карта, построенная на первую открытую Вами тему, это показывала. В итоге к Вам отнеслись по-доброму и открыто, а Вы дурачиться. )))
Тоже неверно. Идёт серьёзный сетевой маркетинг. Вам задан контрольный вопрос.
Гость
55 - 14.04.2013 - 09:05
54-дядя Стёпа > ну раз претендуете на отдельное внимание к Вашему творчеству, заведите для этого отдельную тему )
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Не угадали.
а я и не гадаю )
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Вам задан контрольный вопрос.
контрольный в голову только бывает )
Сетевой маркетинг меня не интересует, у меня другие планы, спасибо )
Гость
56 - 14.04.2013 - 20:00
Добрый вечер! Посмотрите нас, пожалуйста!!!Всё так сложно(((я родилась 12.11.1983,г.Краснодар, примерно в 14-15 ч.Он- 03.03.1981 г. в 9.45.Краснодар.Большое спасибо!
Гость
57 - 14.04.2013 - 20:34
Орла, если не затруднит ответьте, пожалуйста, на вопросы моей подруги - п. 38, 39. Только с датой свадьбы я ошиблась. Правильная дата 17.09.2011. Спасибо.
Гость
58 - 14.04.2013 - 21:03
56-Фуксия >57-Верна себе > отвечу обязательно, но чуть позже. Завтра-послезавтра постараюсь.
Гость
59 - 14.04.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DrDell Расскажите пожалуйста и про мою семью: какие перспективы, будущее дочки, будут ли еще детки, работа?Всё у Вас будет нормально. Цените мужа, берегите дочь. Её нервозы пройдут со временем, о причинах догадываюсь, но утверждать не буду (крещение + постоянный напряг от одного человека). Вы живёте в станице, недавно вошли в новый дом. Вижу много гостей и Вас худенькую, коммуникабельную и хозяйственную. Кругом чистота и цветы, какие – то деревья в доме.Вы желаете второго ребёнка, но боитесь тяжёлых родов и отношений с мужем, которые охладели после рождения дочери. Но сейчас у Вас всё складывается нормально. Подсознательно Вы боитесь истории с родителями, которая случилась примерно 20 лет назад. Отношения с родителями мужа Вам нужно налаживать. По поводу работы скажу, что на старое место Вы не вернётесь - там уже "семейный подряд". Но вначале ребёнка нужно устроить в сад. Распечатайте мой пост - он будет талисманом в Вашей руке, когда будете разговаривать с ведущим специалистом управления образования района по поводу постановки на очередь. Желаю удачи.
Что значит крещение и постоянный напряг от одного человека?
А что еще вы можете поконкретнее рассказать?
Гость
60 - 14.04.2013 - 22:58
59-DrDell > Спрашивайте дядю Степу в отдельной теме, пожалуйста. Или пишите ему в личку.
Что касается описанного им, Вы достаточно много о себе писали под этим ником.
Будьте внимательны.
С уважением.
Гость
61 - 15.04.2013 - 06:56
60-Orla- вот именно))). Этот человек написал всю инфо которую я сама про себя писала на форуме общаясь на разных ветках. Я почему и спросила, что если человек все может знать на расстоянии, то пусть расскажет более подробнее, нетолько ту инфу которую я сама про себя писала))
Гость
62 - 15.04.2013 - 09:05
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, будущее нашей семьи, когда будут дети. Дата свадьбы 22.10.2011. Я родилась 25.11.1987 21.40, муж- 31.08.1986.
Гость
63 - 15.04.2013 - 10:29
Добрый день, уважаемая Orla!) Я уже обращалась к Вам по вопросам, касаемо личной жизни - спасибо огромное за ответы). Если возможно,я бы хотела пролить свет на то, чем заняться в дальнейшем в плане работы, "карьеры" не пишу, потому что время именно карьеры, думаю, уехало). Мне всегда интересно было изучать что-то новое, с нуля, поэтому на одном месте мне не сидится ни в плане места жительства, ни в плане работы. А возраст таков, что беготня уже не приветствуется. Образование у меня средне-специальное бухгалтерское (родители заставили в свое время), и неоконченное психология. Сейчас работаю в кадрах.Поддержка в виде мужчины это хорошо, но мало ли чего в жизни, на себя рассчитывать необходимо. Вопрос мой таков - в какой сфере мне стоит развиваться сейчас,где доход будет не "через не хочу". Спасибо за уделенное время)) 2.10.1978г. (Оренб.область г.Новотроицк), живу в Краснодаре.
Гость
64 - 15.04.2013 - 10:30
Время рождения 01.19.53
Гость
65 - 15.04.2013 - 14:15
61-DrDell > у него нет цели Вас консультировать, человек просто развлекается. Да и пусть, если ему от этого хорошо и приятно, дай Бог ему здоровья))))

38-Верна себе >
в данном случае оба супруга люди упёртые, особенно супруга ))
У нее много подруг-друзей, но и соперников в делах хватает. Возможно, она профессионально занималась спортом. Она выработала определенный стиль поведения - требовательный, жесткий, у нее разумный подход к тратам.
Она одна способна быть кормильцем в семье - справедливо зарабатывать именно ей, хоть это и идет вразрез с традиционной семьей ) Просто удачливость и разумность необходимо использовать по назначению )
Супруг ее скорее, удачлив, чем расчетлив. Хотя он также основателен, любит откладывать и сохранять деньги, но более романтичен и потому способен к своей цели тянуться дальше, чем более жесткая и прагматичная супруга.
в их семье лучше всего семейным подрядом работать - супруга зарабатывает, супруг откладывает и подсчитывает. Но, в общем-то, они друг друга стоят, подобрались правильно - практичные и расчетливые, просто супруга более харАктерная, энергичная)
В 2015 году у обоих финансовый взлёт, нужно быть к этому готовыми.
Супруге нужно понимать, что уживаться с нею непросто, необходимо контролировать свои вспышки ярости, обратиться в медитацию или спорт.
С детьми у супруги напряженная ситуация. Сложностей с невынашиванием нет, но вот зачатие проблематично.
Однако, конкретно с ее супругом, у которого как раз необходимого для зачатия детей элемента в избытке, все и должно произойти. Они хорошая пара по многим параметрам.
Женщине надо провериться на предмет дисфункции яичников. Примерно в 2011 году могло быть зачатие и беременность, если не было, то необходимо вплотную заняться своими яичниками. Запретов на рождение детей в карте нет, так что в ближайшие год-два все сложится.
Гость
66 - 15.04.2013 - 14:47
47-DrDell >ой, какое же Вы солнышко ))) яркий-яркий огонёк ) вы действительно должны быть высокой и стройной, активной и жизнелюбивой, всегда тянущейся к свету и счастью. Неудивительно, что с Вашей, довольно-таки напряженной картой, Вы уже счастливо замужем и родили ребеночка. Все же настрой - самое главное )
Ваш девиз "У меня свои правила", и это верно в Вашем случае.
На самом деле, Вы частенько уходите в себя и чувствуете себя обессиленной, вам тоскливо и одиноко. Просто Вы стыдитесь этого и стараетесь держать внутри..тут рецепт такой - набираете ванну, зажигаете ароматические свечки, взбиваете пену, ложитесь и балдеете...Вам вообще вода в небольших количествах полезна.
С мужем у Вас отношения больше дружеские, приятельские, кстати, очень гармоничные - он даёт Вам необходимый для здоровья и поддержки сил элемент.
вы в чем-то с ним похожи, как котёнок Гав и щенок - однажды друг другу сказали "а давай бояться вместе"..и поженились )
У Вас понимание семьи традиционное, где мужчина глава. Ваш глава пока склонен к размашистым поступкам, бывает яростен и непредсказуем, но по сути он милый, чудный парень)
Кстати, ему тоже полезна вода. Плещитесь вместе )
По детям - тут сложно сказать без уточнения времени, скорее всего, будет, но еще нескоро, лет через 8.

в работе Ваш талант бы очень пригодился в искусстве дизайна, составления икебан, да и просто Вам очень полезно работать с цветами, садом, водой..ландшафтный дизайн тоже в тему.

Дочка у вас - чистый Огонь, яростный и сильный.
С ее характером будет много проблем, если попытаетесь ее прогинать. Ее нельзя заставлять, ей надо объяснять.
Выделяйте ей сызмальства кусочек подведомственной ей территории - тот, о котором заботиться ее задача.
Потом увидите, зачем это нужно.


Добра вам троим )
Гость
67 - 15.04.2013 - 15:02
65-Orla >Орла, спасибо большое! Как обычно характеристика более чем точная.
Гость
68 - 15.04.2013 - 15:14
56-Фуксия > ну Вам же если просто, то неинтересно )) ну что Вы в самом-то деле )))
Управитель мужа у Вас в оччень экстремальном положении, т.е. Вам либо отношения нужно до экстрима доводить, либо мужчины нужны экстремального поведения.
И все бы хорошо, но именно это желание притянуть бородатого байкера (образно говоря) вместо основательного и спокойного мужчины, Вас и беспокоит.
Вам же самой хочется, чтобы было все правильно, как у людей, чтобы Вам дарили цветы, водили в кино, но Ваши мужчины все как на подбор готовы шалить и экстремалить, только не делать все, как надо )
А последний Ваш выбор так вообще ))))
Знаете, Вы с ним можете встречаться, любить друг друга до звездочек из глаз, но жить вместе..два дракона в одной клетке не уживутся )
В принципе, Ваш мужчина в ближайшие год-два, возможно и захочет жениться, но боюсь, не на Вас. Во всяком случае, отношения со штампом ЗАГСа у него сложные )))
Вы выбрали себе мужчину своего ожидания. И он действительно в Ваши надежды и чаяния вписывается по полной программе. Но знаете, мало пережить исполнение своего желания, нужно еще и жить с ним как-то. Каждый день, каждый час.
Тут есть выход. Подчиниться ему абсолютно. Принять его точку зрения, его авторитет и силу. Посмотреть, как жили его родители и жить с ним также. Не факт, что Ваш Дракон это выдержит, но..кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Дерзайте )
П.С. Женщины ему нравятся сексуальные и общительные, чувственные, с глубоким взглядом и хрипотцой в голосе.
Его можно заманить в свои сети, используя имидж русалки, ведьмы..но в этом имидже ведь еще каждый день жить надо.
Вобщем, решать Вам )
Гость
69 - 15.04.2013 - 15:15
на сегодня всё, остальным отвечу в другое свободное время.
Добра вам всем )
Гость
70 - 15.04.2013 - 15:33
66-Orla- спасибо Вам большое, все так и есть. А с дочей действительно уже сейчас бывает "воюем")). Будем теперь Вашего совета придерживаться
Гость
71 - 15.04.2013 - 20:47
68,спасибо большое)))))
Гость
72 - 17.04.2013 - 09:46
добрый день. могли бы посмотреть когда будут дети? 18.04.1980 Краснодарский край, станица Старощербиновская, родилась около 18.10. заранее благодарна. очень жду Ваш совет. спасибо
Гость
73 - 17.04.2013 - 13:45
Орла добрый день! Посмотрите пожалуйста нашу семью- муж 03.02.1981. поселок Новые Поляны Апшеронского района 10.30. утра (может немного не точно, мама еще думала 11.30., но остановилась на 10.30) Я - 15.02.19827. 02.45 Горячий Ключ. Дочь- 24.04.2010 09.30 (-3-5 минут может)Горячий Ключ. Что принесет нам этот год в кратце, ну и основные моменты наших карт, на которые следует обратить внимание. Заранее спасибо.
Гость
74 - 17.04.2013 - 13:53
Добрый день!
Посмотрите меня пожалуйста. Елена, 21.11.1979 в 16-20 г. Майкоп
Интересуют перспективы приобретения жилья в ближайшее время, а также перспективы перемен в личной жизни
Гость
75 - 17.04.2013 - 13:57
73-Олляля > + вступили в брак 16.01.2010 года (оба до этого были в браке). Фамилию супруг взял мою.
Гость
76 - 17.04.2013 - 16:33
Можно еще вопрос?))Интересует судьба сына,его здоровье,способности и т.д.Родился 26.09.2006 г.в Краснодаре в 18,30.Спасибо большое))))))Жду с нетерпением
Гость
77 - 17.04.2013 - 21:40
Добрый вечер! Мне хочется узнать, что звёзды говорят о будущем моего сына. Родился в Краснодаре, 29 апреля в 15 час 20 мин. Какую профессию избрать, как у него будут складываться отношения с людьми, карьера.Заранее большое спасибо!
Гость
78 - 17.04.2013 - 21:43
Извините добавляю о сыне родился в 1995 году, в 17 часов 40 мин. Волнуюсь, вот и ошиблась.
Гость
79 - 18.04.2013 - 07:59
Добрый день!
Orla, подскажите пожалуйста. Нас интересует перспектива семейных отношений, жена 14.03.1989 14:30 ст. Васюринская, муж 08.06.1986 23:20 р/п Каргаполье. Дата свадьбы 05.10.2012. А также очень интересует вероятность рождения детей и перспективы в карьере. Заранее благодарны!
Гость
80 - 18.04.2013 - 08:14
Дорый день Татьяна, я прочитала Ваши прогнозы на сайте Кубань.ру и заинтересовалась ими поскольку пребываю в некоторой ситуации и не могу разобраться в себе. Мне каждую ночь снится человек с которым я когда то жила и была очень в него влюблена, причем наши пути разошлись уже в 2000 году и у него и у меня семья. я Сама родилась 09.03.1977 года и он 24.12.1970 года.

У меня есть муж дата рождения 10.02.1972 года, но путь совместной жизни у нас очень труден большой любви и чувств похожих на прежние отношения, я к нему не испытываю, живем как соседи уже 3 года, он неудачен в зарабатывании денег на протяжении всей семейной жизни занимаемся "выживанием". Сейчас я вынуждена сидеть с ребенком дома наш сын родился 21.05.2009 года. Мы переехали жить в станицу на свежий воздух так как малыш часто болеет а сами переехали из средней полосы России 5 лет назад на Кубань, я очень скучаю по своему кругу общения мне здесь не нравится в смысле климата у меня страшная аллергия в осенние месяцы, но муж возвращаться не хочет так как придется жить с тещей своего жилья у нас нет, а с ней и у него и у меня отношения тяжелые. Мы мечтали переехать жить с ним заграницу Италия или Чехия, но смотря на склыдывающуюся ситуацию в плане зарабатывания денег, я уже и не верю что у нас произойдут перемены в лучшую сторону. Еще сны эти о прежнем человеке в которого я так была влюблена изматывают морально очень сильно такая тоска во сне по нему как близкий и родной человек...и открываешь глаза а ты в другой действительности, 12 лет уже прошло Тань...ведь время то лечит говорят...

Теперь попытаюсь четко сформулировать вопросы....Что ждет меня и нашу семью?....наверное так....о любви не спрашиваю, ее просто нет только любовь к сыну, я так хочу работать ходить среди людей а не в 4 стенах сидеть у меня просто "крышу сносит" от этого быта...Сейчас ребенок очень тяжело переболел и у нас карантин на полгода изоляции от людей в востановительный период, каждый день я уговариваю себя с утра что скоро все изменится но ничего не меняется....не хочу верить что застряла в этом болоте надолго, может ваш прогноз чем то сможет порадовать? Заранее благодарю за ответ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены