К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
241 - 16.06.2013 - 20:27
Orla 226- спасибо, в точку все!!!))) Действительно очень хочется детей еще, а избранника нет.....и время идет...
Гость
242 - 16.06.2013 - 20:27
239-Orla > Спасибо Вам большое. А подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: мы оба упираемся и доказываем друг другу что-то. Это тоже астрологически как-то прописано и если да, то это вообще можно как-то поменять? что с этим делать?
И есть ли у нас так называемый печати счастья или несчастья? конфликтность какая-то?
Гость
243 - 17.06.2013 - 07:51
242-Светлая душа > да, прописано. потому и пишу, что в быту, в совместной жизни вам будет с ним очень сложно.
Сделать можно - подстроиться под его желания, не сопротивляться, не соперничать. Все же уровень взаимопонимания у вас с ним высокий.
Печатей счастья и несчастья у вас нет. Квадрат Марс (ваш)-его Венера может в итоге привести к его разочарованию в вас. Оставайтесь для него милой, женственной, девушкой его мечты. Соперничество сразу ставит вас на один уровень с ним, он воспринимает вас как своего парня. А со своим парнем разговор короткий.
Выкиньте феминизм из головы и ситуация наладится.

241-встречный ветер > все будет хорошо )
Гость
244 - 17.06.2013 - 07:59
223-Orla > Спасибо большое, Татьяна! Дочкин характер очень похоже описали, стала ее не заставлять, а подробно все объяснять-лучше дела пошли. И главное, я чувствовала и раньше, что не стоит ругать, но тут мы с мужем не сходимся во мнениях и про театр похоже-очень любит играть с игрушками и говорить за них разными голосами, сама истории сочиняет. И про детей верно-вот прямо чувствую, что уже должна беременной ходить, но пока не могу себе этого позволить по финансам.
Гость
245 - 17.06.2013 - 08:46
238-Dianohka > если знаете, как, то обязательно получится )
Понятно, что удовлетворение в жизни не может быть в одной только части. Потому идти нужно от себя-будущей к себе-настоящей, а не наоборот. Сначала увидеть себя, какой вы хотите быть лет через 10-15, и что для этого нужно сделать.

236-Eve > сын должен работать четко в рамках закона, возможно, на государство, 99% карьера юриста, и делать он карьеру будет, как бы сейчас не капризничал.
Это может быть работа в органах юстиции (регистрация прав собственности), может быть в отделе договоров какого-нибудь холдинга.
Еще вариант - риэлтор, заключение и сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости, работа в должности юриста или продажника в строительной организации.

Он очень любит быть дома, видимо, дома ему уютно, есть развлечения, считает, что работать может, ничего не добиваясь и никуда не выходя.
Добавьте стандартное сейчас убеждение подростка "мам, я не знаю, кем хочу быть" - получится то, что есть.
Вы для него суперавторитетны, однако, чересчур давите, он воспринимает ваше мнение как суровую необходимость..но, опять же, жену будет искать, на вас похожую )
Гость
246 - 17.06.2013 - 09:26
245-Спасибо!
Гость
247 - 17.06.2013 - 12:02
245-Orla> Вы правы во всем, очень любит дом и считает, что его идеальная работа фрилансером. Честно говоря, не представляю его юристом, не смотря на то, что мозги у него хорошие и чувство справедливости ярко выражено... Проблема в том, что он очень неорганизованный и нет никакого желания учится. Как научить человека тому, что он считает неинтересным на данный момент? Ведь профессия юриста требует обширных знаний ... Как его разбудить или встряхнуть, чтобы мотивация к учебе проснулась? Может есть в его карте какая-то подсказка? Я уже просто измучилась, за тройки приходится платить , чтобы не отчислили...(((
Гость
248 - 17.06.2013 - 13:31
247-Eve > а вы ему задавали вопрос, кем он себя видит через 10 лет? ) У нас с вами дети одногодки просто )
Моя отбрыкивалась нещадно, прежде чем начала думать в этом направлении.
Неорганизованных фрилансеров сейчас хоть пруд пруди, а вот талантливых исполнителей - раз, два и обчелся.

Приобщайте сына к движению, берите на работу, рассказывайте о своей деятельности, о своих победах, о переосмыслении, о том, как вам давалось то или иное достижение. Никакая астрология не достучится за вас до вашего ребенка. Я написала, какие у него есть способности, чем лучше заниматься. Все остальное - целиком ваша ответственность.
Гость
249 - 17.06.2013 - 13:47
Здравствуйте! У меня вопрос по совместимости, очень сложные отношения с мужчиной, и друг без друга не можем и постоянные конфликты, нужен совет - может, стоит как-то меняться или ему, или мне, или обоим?...
Ж - 05.10.1986, 20.40, г.Абинск, М - 22.11.1986, время неизвестно.
Очень надеюсь на вашу помощь
Гость
250 - 17.06.2013 - 14:16
248-Orla> Это как раз я и понимаю)) уже от своей ответственности сама спать не могу... В любом случаю, уже хорошо, что правильной дорогой идет - в юристы, буду думать как ему помочь дальше в этом направлении...Еще раз, огромное Вам спасибо!!!
Гость
251 - 17.06.2013 - 14:27
250-Eve > пожалуйста ) Всего вам с сыном доброго )
Гость
252 - 17.06.2013 - 14:32
249-Natalka2011cat > а родился где мужчина?
Гость
253 - 17.06.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
249-Natalka2011cat > а родился где мужчина?
г.Усть-Лабинск
Гость
254 - 18.06.2013 - 08:15
249-Natalka2011cat > а у вас иначе не будет ))) встретились два генерала )))
у него в карте заложен конфликт с женой, у вас - конфликт с мужем, вы так видите, иначе жить не можете просто. Сами провоцируете друг друга, выводите на скандал.
Оно хорошо - он в итоге принимает, что жена рулит, а вам нужен мужчина, который будет подчиняться вашим указаниям.

В итоге все должны быть рады, т.к. со временем вы станете более мягкой, податливой, позволите ему вас слегка переделать.
Гость
255 - 18.06.2013 - 09:11
Скажите, а какая-то перспктива на будущее или при условии только, что мы будем как-то работать над собой, меняться? Потому что в таком режиме как есть сейчас, очень сложно представить себе долгие и стабильные отношения(
Гость
256 - 18.06.2013 - 09:32
255-Natalka2011cat > это от вас только зависит. Старайтесь поддерживать дружеские отношения, поймите просто, что вы будете соперничать с любым мужчиной, встретившимся на вашем пути.
Поэтому - воспитывайте в себе уважение и терпимость, осознайте свою роль как женщины. Не могу сказать, что проблемы исчезнут, но что станут проще - точно.
Учитесь быть мудрой.
Гость
257 - 18.06.2013 - 12:15
И еще последний вопрос, который меня очень тревожит - могут ли у меня быть дети или в карте есть какие-то указания на проблемы в этой сфере? Врачи ничего не говорят однозначно, есть проблемы со здоровьем. Поэтому интересно ваша точка зрения...
Гость
258 - 18.06.2013 - 13:37
Спасибо Вам, действительно, хочется больше еще стать мамой, чем замуж))) Но, к сожалению, без мужа это невозможно)) Придется ждать любви....)) А по гороскопу видно сколько у меня будет детей? Хотелось бы троих...)) Один уже есть, правда без папы.
Гость
259 - 18.06.2013 - 20:16
добрый день. а на вопросы по поводу здоровья можете ответить?)
Гость
260 - 19.06.2013 - 12:38
Здравствуйте Orla! Хотелось бы узнать у Вас о личной жизни моего брата. В этом году он сошелся с девушкой, с которой расстался почти 18 лет назад, когда они еще учились в школе. Расстались с ним тогда, потому что она встретила другого парня. За эти годы их личная жизнь так и не сложилась.
В этом году встретились и сейчас живут вместе. Хотелось бы у Вас узнать:
1) Есть ли совместимость у этой пары?
2) Смогут ли они в будущем создать свою семью? Будут ли общие дети?
3) Возможен ли между ними прочный, гармоничный, брачный союз?

Брат родился 25.07.1975 г., г. Краснодар в 19 ч. 20 м.
Его девушка 02.09.1976 г., г. Краснодар, точного время не знаю, период с 10 ч. утра до 12 ч. дня.
Гость
261 - 19.06.2013 - 17:17
Добрый день! В последнее время мне крайне не везет в личной жизни, и поэтому решила к Вам обратиться с вопросами - когда я выйду замуж, каким будет мой муж? Я родилась 15.08.1991 пр мерно в 8 часов утра в Краснодаре.
Гость
262 - 20.06.2013 - 17:34
257-Natalka2011cat > а вот по детям у вас, действительно напряженка..Ребенок один, девочка, в возрасте ближе к 40-ка. Событие, произошедшее в возрасте примерно 25-ти лет, подорвало ваше здоровье.
Но в вашем случае (чтобы понять, как возможность перевести в реальность и уточнить время) необходимо разбираться в вопросе, это не один час работы, в бесплатную рекомендацию не входит.

258-встречный ветер > двое детей, второй после операции, когда замуж выйдете и прям сильно надо будет )


260-ADA > совместимость есть у всех )
Она очень сильный по натуре человек, никогда никому не позволяла собой управлять, видимо, поэтому отношения и не сложились. Искала того, кем можно управлять, но при этом равного по силе и мозгам. А таких элементарно нет ) тот, кто умен и силен, не позволит супруге собой управлять, а тот, кто слаб, ей неинтересен.
Он никогда в семье особо не нуждался - главное самореализация и обучение. Бизнес, наука - вот его жены. Он позволит вмешаться в свою жизнь только особенной женщине. Видимо, она такая и есть.
Они буквально выбивают друг друга из колеи, заставляют посмотреть на мир другими глазами..
У брата сожительство идет примерно в 39 лет, так что, как раз срок настал.
Насколько длительное...хм..он не склонен сохранять отношения, она будет стараться что-то делать во имя семьи, но слишком уж упертая особа..взбрыки обеспечены.
Они уже взрослые люди, если возьмут себя за шкирку и встряхнут, расставив все по местам, если она постарается себя переделать...много если. Тогда длительные отношения возможны. Но опять таки, с характером вашего брата ему отношения не нужны вообще. Так что, радуйтесь, что хоть эта женщина за него цепляется и любит его.
По детям - слишком много но.

261-melomaniya > деточка, как это крайне не везет в вашем возрасте? ))) я понимаю, когда по 10 лет женщина замуж выйти не может, а вы только вступили в брачный период )
вплоть до 18 года у вас возможна неожиданная беременность, которая повлияет на деторождение впоследствии. Следите за здоровьем, предохраняйтесь, чтоб потом не плакать.
Брак у вас ближе к 30-ти, и до этого нужно будет многого добиться и в себе пересмотреть.
В возрасте с 27 до 31 года будут брачные отношения, и они буквально перевернут вас, слишком много будет переживаний. Но вы должны пройти через это, это ваша карма. После 30-ти, при условии, что уроки пойдут впрок, станет гораздо спокойнее и надежнее.
Гость
263 - 20.06.2013 - 18:04
Здравствуйте, Татьяна!!!! У меня к вам вопрос по поводу работы. Будут ли какие-либо изменения в этой сфере жизни. Будет ли перевод на должность выше или какие-либо интересные проекты. или все так же будет протекать вялотекуще, от звонка до звонка... Родилась 24 августа 1985 года в г. Кировск Мурманской области в 6.46. Спасибо вам!
Гость
264 - 20.06.2013 - 20:10
Orla
262 - Сегодня - 18:34 - лучше б не спрашивала вдогонку, сижу теперь в думках про операцию...))))) Но все равно спасибо, главное, что еще будут.
Гость
265 - 21.06.2013 - 09:10
263-Гуффичка > Здравствуйте )
Хорар посмотрела по вашей теме. Через полмесяца вам что-то предложат, проект этот созрел, вы о нем знаете. Плюс, вероятно, придется вернуться к старым делам. На вашу карьеру это никак не повлияет, боюсь, что сотрудница уйдет в отпуск и придется исполнять ее обязанности.
Вы сейчас не в самом сильном положении..недели через 2 повеет свежий ветер, тогда и действуйте.

264-встречный ветер > о здоровье заранее нужно беспокоиться, тем более, с вашей картой.
Гость
266 - 21.06.2013 - 09:27
Здравствуйте! :)
Прошу подсказать ближайшие удачные дни для продажи-купли дачного участка?
Спасибо. :)
Гость
267 - 21.06.2013 - 13:26
Хочу напомнить про обратную связь )

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я хочу обратиться ко всем и немного дополнить свою тему, чтобы исключить недопонимание ) В этой теме совершенно бесплатно я даю краткий анализ ситуации, делаю краткий анализ карты рождения. Но взамен все же прошу дать обратную связь, насколько верно то, что я описала. Не хотите писать в самой теме? напишите в личку. Взаимный обмен должен быть, иначе вы вгоняете себя в долг на тонком плане, что совершенно не нужно ни вам, ни мне. Тем же, кто не хочет совершенно никак светиться со своими данными, кому нужен индивидуальный и внимательный подход, более подробный анализ, пишите в личку сразу. Но такой анализ платный. Я произвожу глобальную работу, отдаю вам свои силы и знания, и справедливо считаю, что получить за это оплату совершенно нормально. Кто не согласен - не тратьте свое время. С наилучшими пожеланиями )
Гость
268 - 21.06.2013 - 14:52
бОЛЬШОЕ СПАСИБО!ВЫ ПОПАЛИ ПРЯМО В ТОЧКУ НАСЧЕТ ВОЗРАСТА 25ЛЕТ.И если можно вопрос о карьере,ожидаются ли какие то перемены в ближайшее время в работе и ЛИЧНОЙ жизни. Очень признательна за Ваши ответы!
Гость
269 - 21.06.2013 - 14:53
266-Наташа > Здравствуйте )
Уже сейчас движение покровителя торговых сделок Меркурия замедлилось, 26 июня начинается ретроградное движение, для купли-продажи время неудобное, возможны задержки в оформлении, люди передумывают часто.
Сейчас больше будут срабатывать когда-то начатые и незаконченные сделки. Например, продастся долгий висяк.
Потому можно смело вытаскивать из загашника несработавшие когда-то варианты и снова делать попытки.
Также, старые контакты всплывают в это время. Конечно, активные продажи тоже работают, люди также продают-покупают, но до конца июля может быть тягомотина.
у меня однажды (одно время подрабатывала риэлтором), в самом начале ретро-Меркурия появился чудный клиент на элитную квартиру, причем, вот прям сразу ему надо было, чуть ли не первое встречное беру ) Но потом кааак подвис ) И день в день по окончании ретро-Меркурия мы с ним наконец подписали договор )
Месяц проваландались )
ТАк и у вас - возможно, покупатели найдутся сразу, но будут ходить вокруг да около месяцами )
ЗА исключением Меркурия, время на Краснодар ближайшие месяцы удачное, так что дерзайте )
Гость
270 - 21.06.2013 - 15:14
Добрый день, я хотела отписать обратную связь.
Просила сделать прогноз на май, июнь месяц касательно работы и личной жизни, здоровья. Так вот вы мне рекомендовали не связвать работу и личные отношения из этого ничего хорошего не выйдет - оно действительно не вышло.
По поводу здоровья в точку. Настроение в июне не сказать, что сильно преобладало романтическое.
Какие должны были произойти изменения в работе я так не поняла. Пост 122.
Гость
271 - 21.06.2013 - 16:14
270-Zuckind > спасибо за ОС, я помню ваш случай - транзитный Уран идет по 6 дому. Это длительный период, в течение которого вас будут постоянно перетряхивать эмоции по отношению к работе, очень возможны резкие перемены, смена работы. Уран в вашей карте имеет отношение к личным деньгам и основе основ, дому рождения, т.е. плюс ко всему еще заработки будут нестабильными, то большой плюс, то никак, и возможны командировки, переезд в другое место жительства в связи с работой.
Сейчас у вас работает аспект чисто эмоциональный, потому я не советовала сближаться с кем-либо на работе - Уран не способствует стабильности связи.

268-Natalka2011cat > спасибо за обратную связь, печально, конечно, что такое событие имело место быть.

По карьере - у вас оччень загруженный дом работы по найму, дом служения. Это уже не просто подсказка, это указание - что вам необходимо отдавать людям себя, научиться работать в коллективе, жить в окружении себе подобных, стать душой коллектива.
И, конечно, такая карта говорит о том, что вам необходимо нейтрализовать это напряжение своей деятельностью. Лучше всего - в сфере обслуживания, медицине, как помощник умудренного опытом человека.
Самостоятельная деятельность вам крайне не рекомендуется.
Тем более, вы больше Скорпион с примесью Близнецов, чем Весы.
Перемены в работе происходят в это самое время, и год-два еще это время будет идти. Странно, что вы этого не чувствуете - именно сейчас происходят события, которые одновременно проверяют вас и закладывают основу будущих перемен.
Гость
272 - 21.06.2013 - 16:33
Вы правы,просто складываются так обстоятельства,что приходиться отгонять эти мысли о том,что могут быть перемены. Мне хотелось очень с Вами пообщаться в личке.Если можно эл.адрес.
Гость
273 - 21.06.2013 - 17:24
Здравствуйте,хотела бы задать Вам вопрос. Выйду ли я замуж? Что у меня может, будет со здоровьем. Болею с 2006 года, окончательно диагноз поставили в 2011 г., пока только хуже причем во всех отношениях. Перспективы работы. Родилась я Тихорецке 23.03 87 г. в 23.15. Живу и работаю в Краснодаре.
Спасибо.
Гость
274 - 21.06.2013 - 18:44
272-Natalka2011cat > пишите sprosi@starmystery.ru

273-MilkaOV > да..помню Вашу карту. Напишу чуть позже.
Гость
275 - 21.06.2013 - 20:57
Добрый вечер!Меня волнует вопрос замужества.Когда я выйду замуж и каким будет мой муж?будет ли этот брак счастливым ,долгим и крепким?
Дата рождения 06.10.1989г. 18:45.ст.Динская Краснодарского края.
Буду очень благодарна за ответ!Жду..
Гость
276 - 22.06.2013 - 00:06
Здравствуйте Orla! Вы почти все точно написали. Только бизнеса у него нет. Науками, он тоже ни какими не занимается и не увлекается. Для него самое главное - это его работа и реализация. Вообще личной жизнью ему некогда было заниматься. Нужно было выживать, работать, реализовываться, а также строить свой дом. Девушку его Вы тоже правильно описали. Очень характерная, упертая, да и взбрыки бывают. Еще какие взбрыки!!! Семья наша очень надеется, что они все-таки будут работать над своими отношениями и у них сложиться своя семья.

Большое Спасибо за Ваш очень интересный ответ!
Гость
277 - 22.06.2013 - 20:05
Здравствуйте, Татьяна. Хочу выйти на работу после большого перерыва. Хотелось бы узнать - в какой сфере деятельности мне будет лучше и комфортней и больше пользы для меня и окружающих. Дата рождения: 21.10.1975г., в 14-45, г.Крымск. Живу я в Краснодаре.В данный момент, как только я даже просто начинаю искать работу, начинает очень сильно болеть доча (05.07.2007г., в 23-45,г.Краснодар). И еще хочу купить машину, но что-то все время не получается. Не подскажете, когда это лучше сделать, чтобы ездить "долго и счастливо". Заранее спасибо за ответ.
Гость
278 - 23.06.2013 - 00:14
269-Orla > Здравствуйте! :)
Вот точно попали в точку! :) Через полчаса после моего вопроса тут позвонила сестра и сказала, что нашелся покупатель и срочно просит оформить документы на продажу дачи. Это 3х-летний "висяк"! :))))))
Простите, только я не очень "астролог".... Я правильно поняла последнюю строчку - "...ЗА исключением Меркурия, время на Краснодар ближайшие месяцы удачное, так что дерзайте)" - То есть сестра сейчас хочет купить квартиру, пока родители деньги добавляют, да материнский капитал туда добавит. Или лучше подождать до августа?
Спасибо!
Гость
279 - 23.06.2013 - 11:56
278-Наташа > подбирайте вариант уже сейчас, ждать не надо. Поздравляю со сделкой )
Гость
280 - 23.06.2013 - 14:17
***Я очень жду вашего ответа и хочу более точно сказать о дате своего рождения(может это Вам поможет..)Я 8-и месячная, т.е. должна по идее родиться 7 ноября а не 6 октября 89г и еще в роддом меня везли в г Краснодара с Титаровки, но преждевременные схватки занесли меня в Динскую).Мама при родах чуть не умерла. Сейчас живу в Краснодаре. Мне бы очень хотелось услышать от Вас прогноз по семейным делам, именно в этой области у меня интиресная жизненная ситуация..P/S и если есть возможность, то такой вопрос - какая из сфер деятельности мне бы больше всего подошла? В какой я бы проявила себя на 99,9 процентов? Очень жду Вашего ответа и спасибо заранее!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены