К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
361 - 21.07.2013 - 10:58
Татьяна, скажите еще пожалуйста про моего брата
03.12.1991 г., г. Белово Кемеровская обл., родился в 20.00.
у него случается эпилепсия.
сейчас он учится в г. Томске, 4 курс, не знает где жить ему дальше... переедит ли он в Краснодар? или женится в Томске и останется там?
Гость
362 - 22.07.2013 - 12:21
Спасибо за ответ. тк еще она мала и мне трудно сравнить ее с вашим описанием,то поверю на слово. спасибо,что уделили время.
Гость
363 - 23.07.2013 - 22:45
354-Orla >Спасибо большое за ответ!
Если можно, пожалуйста, ответьте на вопрос о брате. Родился 01-20 по местному времени, 19.01.1990, Тихорецк. Недавно уволился с работы, сейчас в активном поиске, но пока без работы. В какой области ему лучше искать работу? И каковы шансы получения высшего образования?
Гость
364 - 24.07.2013 - 17:17
Здравствуйте, Татьяна!Как будут складываться мои отношения с мужем, будут ли у нас совместные дети?Я родилась 28.11.1974 г.Абинск Краснодарский кр.,около 12 ч ночи.Муж 13.08.1975 ст.Нововеличковская Динской район Краснодарский кр.Заранее спасибо!
Гость
365 - 24.07.2013 - 17:47
354-Orla >Прям распирает меня интерес, не могу удержаться от вопроса :) почему "слабый исполнитель", что Вы имели ввиду?
Гость
366 - 24.07.2013 - 23:58
361-nosferatu85 >363-vse_prosto >364-Margo_23 >
Завтра постараюсь выбрать время и всем отвечу )))

365-vse_prosto > тут все просто ) Вы не слышите распоряжений, вернее, переводите их на свой язык. Да и вообще вам подчиняться приказам сложно, т.к.придираетесь буквально ко всему)
Потому для вас лучший выход - отдавать приказы самой себе )
Гость
367 - 25.07.2013 - 09:48
Татьяна, добрый день! Вы мне давали уже прогноз по моей личной жизни и со следующего года предсказали хорошие изменения в этом плане. В конце 2010 г. в Париже познакомилась с интересным мужчиной, который время от времени выходит со мной на контакт, и в сентябре предлагает поехать с ним отдохнуть. Меня смущают некоторые моменты, если честно... Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, есть ли какие-либо перспективы, не хочется терять время в пустую... Я - 19.11.1969 00.15 Краснодар. Он - 15.09.1964 Париж, время не знаю... Спасибо!
Гость
368 - 25.07.2013 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
переводите их на свой язык
366-Orla >возможно, так оно и есть. Я часто себя ловлю на том, что пытаюсь сделать все идеально (в моем понимании, чтобы комар носа не подточил), хотя меня об этом никто не просит.
Гость
369 - 26.07.2013 - 07:51
361-nosferatu85 > Не тяните брата в Краснодар. У него по месту жительства прекрасный потенциал развития.
В Краснодаре болезнь приобретает угрожающие жизни формы, он будет постоянно попадать в экстремальные ситуации, напряженки с законом и проч.
Пусть лучше с семьей в гости ездит. С женой он, скорее всего, познакомится на работе.
Есть у него на Томск и вариант развития в творчестве и педагогике, там, где его работа будет приносить радость другим людям,и самому идти приток энергии счастья.
На Краснодар такой возможности не будет, наоборот, постоянная тяжелая работа.

Интересны корни его болезни, в 9 лет (если время рождения вы указали верно) произошло событие, повлиявшее на его здоровье. Оттуда был старт болезни, либо случай, усугубивший ее течение.
Гость
370 - 26.07.2013 - 08:02
363-vse_prosto > Братец ваш умница и лидер по натуре.
У него есть харизма, есть способности управленца.
Начинать ему можно хоть с профессии шофера, водителя-экспедитора. Через время станет бригадиром, потом начальником и т.п.
С его энергетикой бумажная работа ему противопоказана, должна быть динамика, движение, развитие. Ему хорошо заниматься самостоятельной деятельностью, но на время приобретения опыта и связей, работа по найму.
Интересное у него положение - Венера в Казими Солнца...это означает для мужчины, что жена его будет очень ему дорога, любить будет очень сильно.
Плюс, это отличное положение для человека, который хочет сам заводить знакомства с партнерами. Из него получится отличный продажник, своих услуг и, поначалу, чужого товара.
Вообще, если он сумеет грамотно воспользоваться своим потенциалом, после 35-ти ему светит очень хороший доход от своего бизнеса. Но только если уже сейчас это запланирует и возьмется за ум.
Гость
371 - 26.07.2013 - 08:58
364-Margo_23 > к сожалению, Вы не написали время рождения супруга.
Без времени рождения возможна только частичная трактовка.
У вас удивительная синастрия. Муж вас дополняет и наполняет силами, гармонизирует Вашу личность, поддерживает и дает возможность развиваться.
Вы же его сильно ограничиваете, провоцируете на взрыв, но при этом, даете импульс для развития его творческой составляющей. Муж вам отдает больше, чем вы ему можете отдать даже при самом сильном желании.
Другими словами, не даете скучать )

У вас сейчас идет ослабляющий такт, а у мужа, наоборот, усиливающий. Так что, он чувствует себя сильнее и независимее, чем обычно, возможно, поэтому Вы и напрягаетесь.
Вы поймите, что Ваш брак гораздо нужнее Вам, чем ему. Он в этом союзе чувствует себя скованно, и человеку его склада рано или поздно надоедает такое положение.
Старайтесь отдавать ему больше внимания.

По детям - по его карте без времени рождения я ничего не могу сказать, а по вашей - возможна беременность и роды с 13 по 15 годы, а именно, уже в конце сентября этого года подбирайте время по методу Йонаса (для вас это 12-15 лунные дни).
Более точно ответить можно только после уточнения времени рождения обоих.
Гость
372 - 26.07.2013 - 09:25
367-Eve >добрый-добрый )
А вы с ним одного поля ягоды ) оба яркие личности, оба знаете, чего хотите, и именно на этой почве будете спорить и ругаться )
Во дворце супругов у вас столкновение, это означает, что мимо друг друга не пройдете, будет и страсть и накал,но слишком много поводов для "драки".
Но вы уже взрослые люди, должны были оба научиться гармонизировать отношения..
По карте, в этом году к вам приходит любовник, который разбудит и встряхнет вас, подарит массу удовольствия наряду с переживаниями...Решать Вам )
Гость
373 - 26.07.2013 - 13:15
Значит все-таки в этом году приходит?)) Я его раньше следующего не ждала!)
Спасибо, Татьяна, буду думать!Как-то все таки далековато он от меня для каких-то отношений, влюблюсь еще чего доброго (в него точно могу), и что дальше?...
Гость
374 - 26.07.2013 - 14:36
Добрый день! в скором времени выхожу на работу. можете посмотреть мое ли это место и что мне можно сделать,что бы все там сложилось лучшим образом для меня? родилась 24.09.1979.спасибо!
Гость
375 - 26.07.2013 - 15:06
373-Eve > в след. году судьбоносные события. А в этом - наслаждайтесь жизнью )
Гость
376 - 26.07.2013 - 20:31
Orla, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста - 4.07.1973 г. время рождения 01.45 в Северском р-не Краснодарского края. Проблема в личной жизни. С уважением! Спасибо!
Гость
377 - 26.07.2013 - 20:53
Может вы мне ответите... а то остальные молчат.
Насколько благоприятный период для бракосочетания в конце этого года? Конец декабря.
(вопрос общий, на личное не хочу смотреть, дабы себя не программировать)
Заранее спасибо!
Гость
378 - 26.07.2013 - 22:53
Здравствуйте Orla! Меня интересует моя личная жизнь. Будет ли у меня своя семья? Будут ли дети ? Какой мужчина мне подходит, чтобы с ним сложились личные и семейные отношения? Живу в Краснодаре с самого рождения, но здесь личная жизнь не складывается. К сожалению планеты, так в карте расположены, что брак, семья может быть очень поздно или брака и семьи может вовсе и не быть. Хотелось бы знать Ваше мнение в отношении всего этого.

Мои данные 31.12.1975 г., г. Краснодар, 07 ч. 55 м.
Гость
379 - 27.07.2013 - 21:37
374-sanDKati > Поздравляю с выходом на работу ) так я Вам кажется уже писала, что перемены у Вас в работе только начались.
Конечно, не самый простой период Вы переживаете, но вот-вот по дому личных финансов пойдет благодетель-Юпитер, и дела Ваши пойдут более успешно.
Как вести себя на работе, чтоб понравиться - ну тут уж по месту смотреть, включать интуицию и логику)

376-nevozmutimost >
Ну так проблема у Вас не вчера началась, а давно.
Вы должны были уже привыкнуть к тому, что все на грани, на пределе.
С 2004 года у Вас идет период, разрушающий семейные отношения. Мешающий Вам выбрать правильно. Например, из трех предложенных, Вы выбираете худшее, хотя очевидно, что лучший выбор у Вас был.
Плюс,желание все изменить, не прислушиваясь к голосу разума. Такой, тотальный бунт против власти мужчины в Вашей жизни.
В следующем году начинается новый период, но. В личном плане проще не станет, за исключением того, что Вы начнете более мягко стелить поначалу, возрастет желание нравиться и быть любимой. Однако, суть Ваша останется прежней - сдержанность чувств при абсолютной уверенности в своих действиях.
Тут надо разбирать карту более глобально. Больших и страшных кризисов, переломных моментов нет. Есть напряженность в восприятии, которая ограничивает Ваше видение.
В 16 году приходит открытая энергия мужа, но распорядиться ею Вам будет очень сложно...вобщем, надо разбирать подробно, а это уже не форумный формат.
Гость
380 - 27.07.2013 - 21:45
377-batterfly > Вам уже ответили. Я с ответом согласна.
378-Фотиния > Вам тоже ответили.

Я отвечаю на вопросы, только если вижу, что человек по тому же вопросу у другого астролога в теме не отметился.
Дробить консультацию смысла не вижу.
Гость
381 - 28.07.2013 - 13:40
Здравствуйте! Недавно начала работать в страховой компании. Еще я занимаюсь репетиторством, а также иногда провожу праздники. Приоритеты расставлены пока именно так: страхование, репетиторство, праздники. Долго ли задержусь на работе в компании (текучка кадров большая, но успехи уже есть)? Куда направить свою энергию, чтобы получить и удовлетворение, и деньги, а возможно, и карьеру? Родилась 07.06.1974 в 16.45 гор. Краснодар
Гость
382 - 28.07.2013 - 22:50
370-Orla >Спасибо большое за ответ! Ваш ответ очень воодушевил! Я так поняла, сфера деятельности для успеха не важна, можно начинать с любой, или все-таки есть какие-то более удачные направления? Прошу прощения за назойливость, но все же хочу спросить: с получением высшего образования как обстоят дела? А то он уже 2 попытки предпринял, и обе неудачно :(
Гость
383 - 29.07.2013 - 17:28
Спасибо за поздравление! Ну что же и не самый плохой прогноз мне достался!))) Раз есть надежда на лучшее,значит все в порядке!!!
Гость
384 - 31.07.2013 - 09:08
Здравствуйте!Очень интересует, получится ли у нас создать семью,подскажите,пожалуйста.
Я:16 сентября 1979г, 9.00 утра,Краснодар
Он:07 июля 1970г, 10.45 утра,Краснодар.
Спасибо!
Гость
385 - 31.07.2013 - 10:07
Всем доброго дня!
382-vse_prosto > у Вашего брата своя дорога, сферы, с каких начать, я подсказала. Высшее образование далеко не всегда залог успеха ) Когда определится со своей сферой деятельности, тогда и с профилем образования станет яснее. Множить ряды экономистов-юристов ему нет никакого смысла.

Всем остальным отвечу сегодня чуть позже.
Гость
386 - 31.07.2013 - 23:06
Сегодня в Краснодаре уже закончилось, но я успела )))
Да здравствуют монтеры и электрики, без света не оставили ) Да пребудет с ними сила Урана))))

Итак, 381-Фея Я > у Вас однозначно, фриланс либо свободный график имеют превалирующее значение. Все Ваши интересы идут по классике, выражена сфера и страхования, и репетиторства и организации. Если не побоитесь и глубже начнете изучать финансовые инструменты, как-то - лизинг, инвестиции и проч, сможете стать очень достойным финансовым консультантом.
Но сейчас Вы распыляете свои усилия, и нужно выбрать что-то одно. По сути, как консультанту Вам не обязательно сидеть в офисе с 9 до 6, работа с командировками либо по удаленке освободит Ваше время для обучения, а учиться Вам нужно постоянно.
Вобщем, все, что Вы сейчас делаете, Вы делаете в соответствии со своими талантами. Однако, больший успех принесет сосредоточение на одном конкретном деле. Я предлагаю выбрать финансовый консалтинг как наиболее перспективное и хорошо оплачиваемое дело. На втором месте по величине прибыли, но на первом по удовлетворению - организация праздников и мероприятий, на третьем - репетиторство.
Сейчас особенно хорошее время для дополнительного обучения, причем это может быть и самообразование. Но учтите, что для души организация праздников будет куда приятнее, чем сухой финанализ. Прислушайтесь к себе, какое ощущение в вас вызывает перспектива углублять знания финансовых инструментов, и какое ощущение от углубления в творческую деятельность? Решать Вам )
Гость
387 - 31.07.2013 - 23:16
384-Fomina > удастся ли Вам создать семью,я не подскажу) За госпожу Удачу я не отвечаю)

По совместимости - сложный он человек. Любит развлечения, любит командовать, любит женщин и вообще матерый такой волчара )
Жену себе представляет определенного типа - сильную, но покорную, энергичную, но отдающую всю энергию ему. По сути, именно такой мужчина нужен и Вам - с Вашей потребностью самовыражения в заботе о супруге. Этот год для вас обоих судьбоносен, вполне можете пожениться.
Однако, если у Вас есть дети от предыдущего брака, он с ними вряд ли поладит.
А в остальном, мужчина он надежный,если быть понимающей и послушной.
Гость
388 - 31.07.2013 - 23:30
Orla,спасибо.Обязательно прислушаюсь к вашей рекомендации,все очень похоже.Просто он старый холостяк,никогда не был женат,живет с мамой,но вот на мне круг почти замкнулся)))И мне,наверно,даже страшнее смотреть в будущее,чем ему.Дети есть,дочь,вполне себе дружат, слава Богу.
Гость
389 - 31.07.2013 - 23:36
388-Fomina > ну..хм...старый холостяк это интересней, чем разведенец с парочкой бывших жен, толпой детей и алиментами )
Хорошо, что дружат. Всего доброго Вам и Вашей семье )
Гость
390 - 31.07.2013 - 23:42
388-Fomina >кстати, чтобы поладить с его маман, подарите ей красивую вещь из дерева или растение..возможно, бонсай или что-то необычное.Узнайте, что она любит. Вы ни в коем разе не должны у нее ассоциироваться с холодом, льдом. И не спрашивайте о ее муже, пока сама не захочет рассказать.
Учтите, что в 14 году возможны конфликты с ней.
А так - мужчина Вас воспринял похожей на мать, должно быть все хорошо в этом плане.Это я на всякий случай. )))
Гость
391 - 01.08.2013 - 11:47
Здравствуйте! Очень интересует, в жизни появился человек нравится даже захотелось чего-то больше чем просто встречи.
Вопрос - будут ли эти отношения длительными или это как неожиданно началось так и оно закончится. Хочу узнать когда я теперь выйду замуж, был до этого брак (начало 11.08.2006 по 29.01.13)
Знаю по гороскопу он Дева, 37 лет.
Я родилась 08.02.1982г.,г.Гудермес, в 23-00.
Спасибо.
Гость
392 - 01.08.2013 - 12:41
390-Orla >ОООО,спасибо огромное за совет!Мама сложный человек,творческий.А я бухгалтер)))))У нее скоро день рождения,будет возможность ваш совет воплотить в жизнь)
Гость
393 - 01.08.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
384-Fomina > удастся ли Вам создать семью,я не подскажу) За госпожу Удачу я не отвечаю) По совместимости - сложный он человек. Любит развлечения, любит командовать, любит женщин и вообще матерый такой волчара ) Жену себе представляет определенного типа - сильную, но покорную, энергичную, но отдающую всю энергию ему. По сути, именно такой мужчина нужен и Вам - с Вашей потребностью самовыражения в заботе о супруге. Этот год для вас обоих судьбоносен, вполне можете пожениться. Однако, если у Вас есть дети от предыдущего брака, он с ними вряд ли поладит. А в остальном, мужчина он надежный,если быть понимающей и послушной.
Orla, спасибо за рекомендации!Вы совершенно правы, когда говорите о том, что мне больше привлекает свободный график работы. И есть воросы:1)почему мне нужно постоянно учиться? Я не против обучения, даже в этом есть потребность, но все же почему? 2) "Интересы идут по классике" - это что означает? Спасибо большое заранее!
Гость
394 - 01.08.2013 - 18:24
393-Фея Я >немножко не то скопировали ,но я Вас поняла )
Учиться Вам необходимо, т.к. без постоянного получения информации о своем деле, вы не будете развиваться, плюс для Вас лично это хорошая поддержка, так вы будете чувствовать себя увереннее.
Ну и, если хотите, это интуитивная догадка )

Интересы по классике -ну я непонятно выразилась, это означает, что Вы делаете именно то, что лучше всего прописано в Вашей карте, искать что-то новое смысла нет )
Удачи Вам)
Гость
395 - 01.08.2013 - 19:46
391-Шато_Марго > без точного времени дать точный прогноз невозможно, поэтому я ограничусь общей характеристикой.
Вы женщина сильная, обладаете безграничным потенциалом развития, мощным умом, очень цените свободу. Притягивает Вас мужчина цельный, ответственный, основательный, но при этом скрытный, сосредоточенный на своих целях. Можно сказать, что чем сложнее мужчина, тем желаннее. По сути, хотите Вы встретить того, кто сможет Вас подчинить, покорить. Однако, программируя себя на встречу, Вы не закладываете возможность брака. Иными словами, Вам интересны мужчины в данный момент по какой-либо причине недоступные. Отчасти так происходит потому, что Вы боитесь терять свободу, отчасти потому, что Вас притягивает далекий идеал. И вот, что интересно - именно в этом, 2013 году, приходит в Вашу жизнь энергия конкретно Вашего мужчины. Это 10-летний такт энергии любовника, которому что-то мешает стать мужем. Но мешают Вам вовсе не обстоятельства, а Вы сами - не допуская возможность счастья. Вернее, Вы опасаетесь пустить его в свою жизнь, постоянно ставя условия. Что Вам сказать...Этот год будет все еще тревожным и непонятным, в следующем преобладающей станет энергия денег, возрастут возможности заработков, Вы сосредоточитесь на работе, одновременно, мужчина станет еще более важным для Вас. Именно в 14 году станет ясно, продлятся ли отношения с мужчиной. Конкретно, будет ли это все время он, сказать без его данных не могу.
Пожалуй, лет 5 Вы еще будете улаживать внутренний конфликт. Позже придет тот самый мужчина и Вы должны быть готовы его увидеть.)
Собственно, у Вас карта с большой конкуренцией и Вы сами ищете, где можно с кем-то соперничать...Ваш соревновательный дух не даст Вам пропасть ) Все будет хорошо )
Гость
396 - 01.08.2013 - 21:02
Спасибо еще раз! Вселили уверенность, что я на правильном пути. И действительно, я постоянно чему-то учусь, что мне помогает подняться на шаг выше.
Гость
397 - 01.08.2013 - 22:24
днепропетровская область, пятихатки 01.09.1989 06:50 (время по бирке)
Здравствуйте..очень хотелось бы узнать когда же я выйду замуж...были отношения с мч 2 года..но расстались около года назад по его инициативе...причем 3 раза сходились и снова расходились..никак больше ни с кем не получается..интересно было бы узнать когда же я встречу человека за которого выйду замуж?
Гость
398 - 02.08.2013 - 08:45
Татьяна, добрый день.
В рамках форума хотела бы попросить Вас посмотреть в какую сторону развивать сына: 20.12.2008 год, 07.28 утра, г. Краснодар.
Заранее спасибо.
Гость
399 - 02.08.2013 - 15:36
Orla - о, да я люблю более сложные отношения в них ковырятся, разбирать, что как и почему! Не нравятся когда меня начинают доставать и говорить, что мне надо делать!
Да хочу мужчину который подчинит, я буду в его ежовых руковицах курутиться как уж! Аж, страсть как хочу
такого!!
Да где-то внутри боюсь потерять совбоду иногда хочу, но где то боюсь.
Спасибо, огромное!
Гость
400 - 03.08.2013 - 00:16
уважаемая Татьяна, скажите пожалуйста, я вышла замуж за "своего" мужчину, или мне все же предстоит еще и второй брак? или ничего не предстоит в плане брака))), иногда гложат сомнения.........я - 18.04.1980 около 18.00,ст.Старощербиновская он 22.04.1979 около 07.30.г.Краснода. спасибо заранее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены