К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
441 - 15.08.2013 - 16:38
Добрый день, Татьяна! Меня очень интересует моя личная жизнь. Я родилась 02.03.1982, в 05 час. 50 мин. Краснодарский кр. г.Усть-Лабинск. Замужем не была, детей нет. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж, узнать за детей. Заранее спасибо за ответ!!!
Гость
442 - 16.08.2013 - 07:41
Добрый!Помогите пожалуйста разобраться! Живем с мужем уже 13 год и такое что не долго осталось. Я 02.12.1975, Краснодар 06ч30м.Он 21.08.1971 Краснодар 07ч 00.Сын 19.04.2004 Краснодар 01ч 55м.Огромная благодарность!!!
Гость
443 - 16.08.2013 - 14:27
Здравствуйте, Татьяна. У моего сына что то все складывается [*****], учеба, работа, личные отношения, он дошол чуть ли не до самоубийства. Старается а как в закрытую дверь стучится везде все перекрыто. Что с ним, помогите. Родился 06.05.1995г. в 9ч.30 мин. С уважением Наталья.
Гость
444 - 16.08.2013 - 14:32
Добавить хочу, что сын родился в городе Краснодаре
Гость
445 - 16.08.2013 - 22:57
Добрый день,Татьяна!
Интересует-выйду ли я ещё раз замуж и когда?
21.05.1974,13ч00,Краснодар
Гость
446 - 17.08.2013 - 22:54
Здравствуйте, Татьяна, буду Вам очень благодарна, если сможете подсказать что меня ждет в личной жизни, я родилась в 06:55 01.05.1988 Мурманская область, Печенгский район, гор. Заполярный. Очень интересует когда я встречу свою любовь, когда замуж выйду, кто будет моим мужем - какой мужчина, ну и дети когда будут, а так же, если не трудно, интересно что в профессиональной деятельности ждет. Заранее огромное Вам спасибо!
Гость
447 - 18.08.2013 - 21:17
ДОброго всем времени суток. Постараюсь ответить в ближайшие пару дней. Спасибо за терпение )
Гость
448 - 19.08.2013 - 11:12
Здравствуйте, меня зовут Марина, интересует вопрос о моей личной жизни, хотелось бы знать выйду ли я счастливо в ближайшее время замуж?Дата рождения 18.03.1988г.Место г.Краснодар.Время 14 часов 10 минут.Заранее спасибо!
Гость
449 - 20.08.2013 - 23:28
Доброй ночи, Татьяна! Можно еще вопрос: мужу предлагают инвестировать средства в цен. бумаги (через друга). Будет ли выгодным вложение и если да, то когда наиболее благоприятный момент? Данные мужа: 29.06.1980, 09-30 по местному времени, Брюховецкая Краснодарского края.
Гость
450 - 21.08.2013 - 09:08
Татьяна с нетерпением ждем от вас информации. Заранее спасибо.
Гость
451 - 23.08.2013 - 22:30
Здравствуйте! Можно спрошу про замуж? Живем вместе 12 лет.без росписи. Двое детей. а замужем я хоть побываю? Когда? Думаю что будет уже др.мужчина? из Краснодара.
28,09,1983г. Днепропетровск 15-30 Спасибо!
Гость
452 - 25.08.2013 - 10:09
Девочки, уважаемые, времени не было совершенно, а вчера еще и интернет вырубали ))) Прям жуть какая-то, только к вам тянусь, что-то мешает.
Не волнуйтесь, я очень стараюсь поскорей выделить для вас время.
Гость
453 - 27.08.2013 - 13:53
Уважаемая, Татьяна! Моя дочь родилась 29.10.2003г. в 16-21 в Краснодаре. Какие способности и таланты следует в ней развивать? на что обратить внимание? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Гость
454 - 27.08.2013 - 18:25
Здравствуйте, Татьяна! Меня очень интересует моя личная жизнь.Хотелось бы узнать когда я выйду замуж, узнать за детей.Родилась 12.03.1986 г. время 16.30, в г. Майкопе. Заранее спасибо за ответ.
Гость
455 - 28.08.2013 - 11:01
Здравствуйте! Меня зовут Валентина.Родилась в 20 часов 55 минут, 4 апреля 1991 года, в городе Первоуральск, Свердловская область. В настоящее время проживаю там же. Меня интерисует: Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать; гороскоп совместимости (муж Евгений, родился 31 марта 1990 года, в 4 часа утра, в городе Первоуральске, Свердловская область, проживает там же); Профориентация, способности и таланты; Работать по найму или открывать свой бизнес?
Гость
456 - 28.08.2013 - 11:03
Заранее Вам спасибо!!!!
Гость
457 - 28.08.2013 - 15:15
Добрый день, Орла! Помогите, пожалуйста, разобраться во взаимоотношениях с мужем. Брак был заключен 30.11.2002г. Месяц назад ушла из дома (постоянные конфликты, «давят стены»). Люблю его, но взаимности нет. Тревожит его состояние, стал очень пассивный и холодный. Все пустил на самотек, в том числе свою работу (уволился в апреле, до сих пор ничего не нашел). Начинать жизнь в другом месте супруг не согласен, предлагала разные варианты. Из своего дома не хочет уходить, а мне там очень тяжело находиться. Сама чувствую, как меняюсь не в лучшую сторону. Стоит ли снова пытаться быть вместе? Чего ждать? Возможен ли у нас прочный, гармоничный союз? Будут ли у меня еще дети (есть совместный ребенок)? Я - 21.11.1984 в 12-00. Он – 09.06.1980 (к сожалению, точное время не знаю, около 13-00). Родились и живем оба в Краснодаре. Спасибо!
Гость
458 - 28.08.2013 - 21:52
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в делах сердечных... Уже как-то писала вам, очень воодушевил ваш ответ и вселил надежду на лучшее))) Встречались с парнем 5 лет, полтора года назад расстались, не общались долгое время, а сейчас, с января начали снова общаться, но вот стоит ли мириться и возобновлять отношения? он родился 24.10.1989г., вроде бы утром...точно не знаю, гор. Нефтеюганск. Сюда переехал в 2006г. Заранее, спасибо!
Гость
459 - 01.09.2013 - 22:15
426-Вредная > вот не знаю, насколько ответ еще нужен)))
почти месяц прошел. Но отвечу, может быть, пригодится.

Совместимость у Вас с ним страшенная ) Много страсти, эмоций, активного проявления Я с Вашей стороны и его умение эти самые эмоции притушить. Думаю, когда Вы его встретили, это было похоже на узнавание..будто уже знакомы, что-то недоговорили друг другу.
Он человек, для которого важно раскрываться миру, жить органично в гармонии с ним, Вы же девушка рациональная, хоть и вспыльчивая.
Перспективы - притяжение, несомненно, есть, но для брака слишком бурно. Ему нужна женщина, которая его гармонизирует, с которой легко и ненапряжно, Вы же наоборот, постоянно провоцируете на эмоции. Да и он для Вас не лучший вариант, Вы нужен мужчина, которым легко можно управлять, этот же мягко и раздражающе из-под управления уходит )
Смотрите сами ) у него ближайшие годы не предполагают большую любовь, у Вас же в следующем году возможна судьбоносная встреча.

Я буду постепенно отвечать всем..
Гость
460 - 01.09.2013 - 22:28
434-ostroe > женщина очень одаренная и умная, с сильным, жестким характером, совершенно не податливая. Ее элемент Земля Ян, и это не мягкая, пружинящая почва, это скала, твердая порода.
Мужчина ей нужен управляемый и спокойный. И раз Вы говорите, что давно у нее не было перемен, то следующий год выведет ее из привычного покоя, захочется все изменить, и знакомство состоится, что в 15 году может привести к браку.
Со своей стороны я посоветую ей носить с собой фигурку козочки )

436-marishashine > ну это я гипотетически про ограбление ))) имея ввиду Ваше умение нестандартно мыслить. Ясен пень, что банков Вы не грабите ) Развивайте свою творческую жилку.
Вышестоящие мужчины это и есть вышестоящие мужчины. Папа, начальник, в некоторых случаях муж )
Точки над Е - вам обязательно нужно довести все до логической развязки, на полпути не бросаете.
Гость
461 - 01.09.2013 - 22:38
437-Malinaka > мужчина он очень жесткий, своевольный, далеко не дурак, с финансами у него вечная напряженка.
Наследственность у него нехорошая - бандиты в роду. Да и сам не особо порядочный.
В этом году он наслаждается жизнью, в следующем - его финансовое положение основательно поправится, возможно, что захочет жениться либо будут отношения с богатой женщиной.
Следующие 2-3 года для него очень удачные в финансовом плане.
Совместимость у вас с ним очень хорошая, слияние во Дворце Брака, очень мягкое сочетание подчинения..Вас ему. Но учтите, с ним будет очень непросто. Деньги очень любит, сильно нуждается во вливании.
У Вас в прошлом году начался период "Волшебника любви", и все бы оно ничего, но Волшебник делает Вас привлекательной для всех, в том числе, для аферистов..будьте осторожны.
Гость
462 - 01.09.2013 - 22:49
438-Fomina > это сложный вопрос, требующий глобальной проверки карт всех участников. А у вас время приблизительное. Нужно до минуты. И не форумный формат.

439-Скаллюшка > с парнем у вас отношения шшшипящие ) когда капли дождя падают на костер, раздается легкий треск и шипение..Так вот, костер в ваших отношениях это Вы - активная, разговорчивая, горячая девушка. А он - более выдержанный, спокойный, немного растерянный даже. У Вас столько самовыражения в карте..даже не знаю, Вам с ним скучно будет (
Но..кто-то же должен усмирять Вашу горячую натуру )
Вы не в брачном периоде, однако, есть скрытый элемент мужа и в этом году он становится открытым..вот Вам замуж и захотелось ) А что касается его, тут все будет, как Вы захотите, он в брачном периоде, так что будет не против. В следующем году возможна свадьба.
По детям - нужно точное время рождения, до минуты.
Гость
463 - 01.09.2013 - 23:01
440-A_Lenka > да вы с супругом оба уникальные, и у обоих карты редкого сочетания "визави двух духов" )
Он у Вас не военный, случаем? ) Железный человек, в прямом смысле слова. Я, если позволите, утащу ваши карты в копилочку )
Перспективы детей..я надеюсь, очень надеюсь, что я окажусь права - у Вас будет ребенок в следующем году.
Дело в том, что в карте мужа содержится необходимый для рождения ребенка элемент лично для Вас, а вот его элемент детей находится в скрытом состоянии, и в Ваше й карте его почти нет..потому карту мужа Вашей картой гармонизировать не удастся, и причина отсутствия детей именно в нем. Его нужно в буквальном смысле поливать - везти на море, речку, парить в бане, в ванне - и везде в этих мокрых местах предпринимать усилия ) в следующем году очень вероятна беременность.
Конечно, нужен более глубокий анализ для определения сроков и подбора времени зачатия, но и так перспективы очень неплохие )
Гость
464 - 01.09.2013 - 23:02
все..сегодня я спать )
Гость
465 - 02.09.2013 - 08:25
Спасибо огромное, я каждый день страничку обновляла - ждала Вашего ответ ) По поводу того, что когда мы познакомились, казалось будто мы давно знакомы - да да и еще раз да! Я с первых же минут общения была в шоке от того, насколько мы похожи (интересы, образ жизни, отношение к различным вещам и даже…говорят…внешне) и насколько легко все… и мы всего 5 месяцев вместе, а ощущение и у него и у меня – будто знакомы тысячу лет. Мы решили, что наверное, встречались в прошлой жизни )) По поводу моей эмоциональности – да! Но чаще она положительно ориентирована - т.е. я практически не пылю от злости, по крайней мере подавляю это и не пускаю наружу. Я никогда не выношу мозг мужчинам, и считаю это даже своей проблемой – т.к. вроде говорят, иногда им это даже полезно  а я не умею! И не хочу. Я за гармонию, душевное равновесие и спокойствие. Он говорит, что никогда так легко не было ни с кем. А я заморачиваюсь – что слишком легко, тоже может быть не слишком хорошо и может наскучить ЕМУ, не мне. Мне как раз-таки очень комфортно, когда спокойно и гармонично. В общем, если честно, я расстроилась очень, что для брака он мне не подходит… Я почему-то прям уверена, что это мой мужик )) вот блин! А если человек рождается семимесячным, это как-то влияет на его жизнь? Именно сам факт преждевременного рождения
Гость
466 - 02.09.2013 - 09:20
465-Вредная >Я Вас предупредила, откуда может нехороший ветер дуть, а дальше Вам, как мудрой женщине, настраивать себя и любимого человека на создание семьи.
Нет таких препятствий, которые бы не смогла преодолеть любящая женщина. Тем более, что Вы настроены решительно. Желаю Вам, чтобы все у вашей пары сложилось хорошо )
По семимесячным - не знаю в астрологии о фактах влияния на жизнь. Предполагается, что все мы приходим вовремя, просто карты рождения "включаются" во время, отличное от первого крика. А могут и совпадать.
Гость
467 - 02.09.2013 - 09:36
Спасибо большое! :) Я прям распереживалась с утра, как прочитала. Ваши слова восприняла сначала как приговор )) Спасибо и всего Вам хорошего тоже!
Гость
468 - 03.09.2013 - 08:19
Спасибо Вам! Очень приятное осталось впечатление от вашей информации, про козочку особенно улыбнуло)))она очень любит и собирает слоников, и даже одного слоника с собой носила одно время)))Напишу про себя тоже. У меня сейчас большой вопрос к жизни. О втором ребенке. Я - 02.03.1977г. в 21.00 (там мама запомнила время), сын 15.01.2009 г. в 03.45. Муж 14.10.1979г, время не знаю, город Карталы, Челябинская обл. Я и сын родились в Краснодаре. Свадьба 13.10.2007 в Краснодаре. Вопрос - получится ли родить второго ребенка?и как это скажется на моей жизни в целом. Нахождение дома мне дается тяжело, но так случилось, что в декрете я уже 4 года. Работа была творческая, я на ней "жила", а после того как ее потеряла, найти ничего не могу по душе и депрессия длится уже несколько лет. Нет самореализации. Зато появилось куча болячек, и характер портится на глазах. Второго ребенка хочу, чувствую, что нужно и полагаю, что это будет девочка)) но как это реально осуществимо ли?? Причем возраст не дает возможности откладывать, в 40 лет я рожать точно не буду)) Если есть возможность ответить, буду очень благодарна)) Спасибо еще раз!)))
Гость
469 - 04.09.2013 - 00:12
Доброй ночи. Решила все же написать. Я родилась 11.04.1987. в 15 часа. Муж 12.03.1985. северомуйск, сремя не известно. Дети 14.07.2011. в 13.19 и 13.24. Вопрос: Сможем ли мы всю жизнь любить друг друга и будут ли еще дети?
Гость
470 - 04.09.2013 - 10:30
Огромное спасибо что уделили мне время, буду аккуратна, какие то слова прямо про моего милого, какие то мимо. Все равно, большое спасибо!!!
Гость
471 - 04.09.2013 - 10:43
Здравствуйте Татьяна. Все-же решусь спросить у Вас. Если можно, посмотрите пожалуйста, какая перспектива отношений, возможно ли рождение ребенка? Я 18.04.1969 г. Ленинград, время рождения 7-40,7-50, точнее не знаю. Он 07.01.1966 Краснодар, время около часа ночи.Заранее большое спасибо.
Гость
472 - 04.09.2013 - 12:30
Еще хотелось бы задат вопрос про свою тетю. дата рождения 28.01.79 в 14.30, гор.Первоуральск, Свердловская область. В ноябре 85г. переехала в гор.Ноябрьск, ЯНАО и в апреле 12г. вместе с семьей переехали в Краснодар. Хотелось бы узнать, подходит ли ей этот город для проживания, как у нее сложится здесь с работой, в какой сфере себя лучше искать, и ждать ли финансового благополучия. Переехала с дочкой и мужем.
Гость
473 - 05.09.2013 - 16:07
Добрый день. Прошу помочь и мне разобраться.
11.07.1979 5:40, Краснодар
Когда что-то получится в личной жизни? Каковы перспективы? Найду ли я работу и в какой сфере ее искать? Заранее спасибо.
Гость
474 - 05.09.2013 - 17:43
Добрый вечер!Пожалуйста, подскажите будут ли у меня детки, когда и сколько?Останусь ли я жить в городе, на что обратить внимание в профессии, чтобы построить карьеру и стать обеспеченной.
Родилась 20.04.85 около 12 часов ночи в станице Ленинградской Краснодарского края. Очень надеюсь на ваш ответ,заранее спасибо.
Гость
475 - 06.09.2013 - 10:08
18.10.1989, утро. Скажите пожалуйста, стоит ли мне возвращаться на прежнюю должность т.к. перевод на новую должность очень сильно угнетает, вокруг бардак, взаимодействие людей в организации напряжённо и не дружественное. Да и я сам я не подарок. На прежнем месте бывали периоды, но так или иначе оно приносило удовольствие спокойствие и опыт который я обрёл и там я крутой специалист. Спасибо заранее, простите за лишнее беспокойство.
Гость
476 - 07.09.2013 - 14:35
добрый день!очень с мужем хотим второго ребенка, но все как-то не получается. поскажите можем мы надеяться на это чудо? жена 14.12.1977 с 03-04 часов в г грозный. муж- 27.03.1984 время не извесно г москва. день свадьбы-26.01.2008 г.лабинск. дочь-30.02.2008.в 05ч39м г. краснодар. заранее спасибо.
Гость
478 - 09.09.2013 - 00:19
447-Orla >скажите,а можно надеяться на ответ?
Гость
479 - 09.09.2013 - 07:05
478-Звезда 007 > человек безвозмездно тратит силы и время, он в праве оказывать консультации в удобное ему время.
Гость
481 - 09.09.2013 - 11:06
480-Звезда 007 > Простите
Гость
482 - 09.09.2013 - 22:17
Здравствуйте, Татьяна! Надеюсь, дадите мне надежду, точку опоры что ли.
Первый брак был у меня неудачным и закончился очень давно. С тех пор отношения с мужчинами случались редко и ни к чему не приводили. Очень не хочется оставаться в старости одной. Скажите, будет ли в моей судьбе еще брак или прочные гражданские отношения? Если да , то когда? И насколько это будет для меня благоприятно? О себе: 07.06.1973 в 13.26 г.Георгиевск Ставропольского края.
И еще хочу спросить: Дочка у меня большая умница во многих отношениях, все ей даётся в равной степени в учебе и в равной степени интересно. Никак не может определиться с выбором специальности. Подскажите, в каком направлении ей развиваться? Какая профессиональная деятельность для нее будет наиболее успешна и благоприятна? Дочка: 07.10.1997 в 15.05 г.Ессентуки Ставропольского края.
Заранее благодарна Вам за консультацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены