К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
161 - 14.05.2013 - 20:48
Помогите разобраться, есть ли будущее у нашей семьи ? будем ли мы вместе ? и стоит ли нам рожать нашего ребенка ? я 16.12.1988 9-30 волгоградская область. город Волжский ! муж 15.05.1984 11-30 город Пушкин Ленинградская область !
Гость
162 - 14.05.2013 - 20:54
Здравствуйте, Orla! Хотела бы спросить про свою маму. Моя мама развелась, одна живет, говорит ей хорошо так. Родилась в ст. Платнировская,Кореновский р-он, Краснодарский край. Дата рождения 22.01.1954.
Гость
163 - 21.05.2013 - 06:37
Обращаюсь к моим клиентам: сервера у хостера легли, поэтому почта временно не работает. Надеюсь, хотя бы мои ночные письма вам дошли.
Прошу писать мне в личку на кубань ру.
Гость
164 - 21.05.2013 - 07:28
154-Айриш Крим > у Вас неплохие показания к деторождению, но весь период с 2004 года был неважен конкретно для детской темы. Постоянная напряженность в гинекологии - особенно, состояние матки внушают опасения. Возможен ослабленный мышечный тонус, недоразвитость матки (уж простите за такие тонкости, но из песни слов не выкинешь). Обратитесь к хорошему врачу.
В 2014 году начинается более благоприятный для беременности период, но необходимо тщательно выбирать время для беременности и не жалеть финансов на сопровождение беременности квалифицированным медиком. У Вас возможны роды с осложнениями, поэтому постоянная "техподдержка" необходима.
В 2013 году я категорически не рекомендую беременеть и рожать.
Неплох для беременности 15-й год.
Но для точного ответа необходима ректификация (уточнение времени рождения по значимым событиям).

с мужем у вас неплохая для деторождения синастрия, но и у мужа видна задержка и трудности с появлением детей.
так что, к сожалению, не могу Вам пообещать, что с беременностями будет все супер и без осложнений.
Обращайтесь к квалифицированным медикам и постоянно мониторьте состояние.
Гость
165 - 21.05.2013 - 09:16
161-mellee > по поводу того, будете ли вы вместе - решать только вам. Обоим. Я могу только рассказать об особенностях вашей совместимости. Ответственность за настоящие и будущие решения - только ваша.

муж Ваш действительно очень сложный человек.
При всем стремлении жить хорошо, иметь много денег, очень конфликтен и самолюбив.
к жене у него отношение всегда будет сложное. С одной стороны, жена должна быть его гордостью, с другой - конфликт между супругой и его родственниками (особенно, матерью) заложен в карте. Этот год у него непростой, плохой для здоровья, его внутреннее недовольство существующим положением постоянно растет, настроение на грани взрыва - это 13 год очень сложный для многих людей, а для вашего мужа и подавно.
Увещевания и разговоры на людей его типа вообще не действуют, а в нынешнем положении так и вовсе выводят из себя. Если его поведение не выходит за грань разумного (побои, запои), постарайтесь его понять - ему сейчас сложно. В ином случае, лучше дать себе отдых. Кстати, год опасен для его мамы.

Сейчас посмотрела ситуацию на чуть раньше...Вы ведь пытались его подмять под себя, пусть неявно, мягко, но пытались. В этом году он это понял и перестал притворяться, что ему это нравится. Отсюда растущие конфликты.
Дети будут у Вас обязательно в ближайшие 10 лет. Скорее всего, в 17 году, т.к. есть задержка беременности. Лучше не спонтанничать, а заранее планировать и готовить организм.

Вы сильная девушка, склонная к странным выводам, необычным мыслям, поступкам. Так подойдите к семейной жизни со свойственной Вам нестандартностью, но при этом уважая интересы супруга. Синастрия у вас, конечно, очень конфликтная, но и вы оба далеко не подарки для семейной жизни. У вас по одиночке судьба будет складываться еще сложнее, чем вместе. Проявите мудрость, как женщина, задумайтесь о своей жизни и о том, чего Вы лично хотите, без привязки к мужу.
Многое станет понятнее.
Гость
166 - 21.05.2013 - 14:47
Добрый день!
Моя доча родилась 09.01.2013 г. в 23-55. С моей дилетантской точки зрения у неё совершенно пространный
Гость
167 - 21.05.2013 - 14:52
<сорри>
и, мягко говоря, не очень оптимистичный рисунок на ладонях. Очень переживаю. Помогите, пожалуйста, разобраться, имеют ли основание мои опасения и могу ли я ей чем-то помочь в её жизни?
(дочь с рождения уже 2 раза болела)
Спасибо!
Гость
168 - 21.05.2013 - 15:07
ПС: родилась в Краснодаре
Гость
169 - 23.05.2013 - 14:26
День добрый!
1. Меня интересует очень судьба моей сестры, вернее перспектива её отношений с противоположным полом, сейчас у неё есть сыночек, а все мужики, мягко говоря, нехорошие люди. Вопрос: выйдет ли она замуж и будут ли у неё ещё дети?
Родилась 30.10.1985г., Россия, Пензенская обл., г. Кузнецк в 12:00.
Гость
170 - 23.05.2013 - 22:48
Добрый вечер, Orla!
Меня зовут Галина. Меня очень интересует следующий вопрос - Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения?
Я родилась 16,06,1987 в 5-45 утра в г. Михайловка Волгоградская область.
С нетерпением жду Вашего ответа, заранее спасибо!!!
Гость
171 - 24.05.2013 - 06:28
162-volesya > раз маме хорошо, пусть так и будет ) еще раз предупреждаю от напрасного дергания тигра (судьбы) за усы.
У Вашей мамы с 2008 года период, когда ей хочется пожить для себя. Будет у нее, конечно, 15 год в плане личного интересным, но в ее праве уже выбирать, жить для себя или семейной жизнью, Вам не кажется? )
Очевидно, что само присутствие мужчины в ее жизни сильно ее подавляет. Поэтому и выбрала она отдых от забот о мужчине ) Оставьте маму в покое, у нее все будет хорошо )

166-Каори > а чем девочка болела? уж не аллергический диатез, случаем? У нее сложные отношения с жидкостями, есть склонность к нарушению водно-солевого баланса, отсюда аллергии, склонность к отравлению, ее организм плохо справляется с выводом токсинов, поэтому тщательно выбирайте производителя искусственного питания, если на ГВ - следите за своей диетой. Свинину нельзя, курицу - можно.
Также необходимо в свете перечисленного отдельно мониторить состояние почек и мочевыделительной системы в целом.
Вообще удивительно для ребенка будет услышать, но не держите ее в воде долго. Пока ее организм не научится справляться с дисбалансом, любое нарушение ей пойдет во вред.
Сами понимаете, что и простужаться ей нельзя ни в коем случае, но склонность к простудам тоже следствие дисбаланса.
На будущее - девочка будет очень восприимчивой, очень привязанной к маме, к Вашему состоянию в первую очередь, поэтому при ней нервничать и плакать запрещаю! Вот так )
Ровное и спокойное состояние мамы - залог радостного и здорового детства дочки.
Собственно, это все, никаких патологий ярко выраженных я не вижу. Когда станет постарше, заведите ей животное, лучше кошку, пусть заботится о ней, а кошка будет успокаивать ее.

Остальным чуть позже.
Гость
172 - 26.05.2013 - 10:40
Добрый день вы состовляли мне уже прогноз, но я хотела бы узнать поменяет ли то обстоятельство,что я родилась приблизительно раньше срока на 1 месяц на мой гороскоп? Если да, то посмотрите пожалуйста что измениться!!Заранее спасибо.
Гость
173 - 26.05.2013 - 14:21
172-Марусьган > ну вы даете ))) ладно еще, с днем рождения МЧ напутать, но это же Ваше )))
Конечно, изменится.
Гость
174 - 27.05.2013 - 19:48
Добрый вечер! Меня зовут Наталия , 12 июня 1990 г , родилась в г. Магадане в 10 утра, в данное время живу в Краснодаре, прохожу курсы парикмахера. Не складываются отношения с мужчинами, не могу понять в чем дело, я тупике. Очень важно узнать ответы на волнующие вопросы:- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;- Когда у меня родятся дети;- Профориентация, способности и таланты.- Работать по найму или открывать свой бизнес? С уважением, Наталия.
Гость
175 - 27.05.2013 - 21:49
Ув.Orla Будут ли продолжения отношений после 11 лет совместной жизни? 2-е детей разлад полный. И стоит ли их сохранять?
Ж 28,09,1983г Днепропетровск 15-30. и М 22,06,1977,время не известно ЧАО г.Билибино Спасибо!
Гость
176 - 28.05.2013 - 22:08
Доброй ночи Orla! Подскажите, в какой профессиональной сфере мне лучше развиваться? Совсем потерялась... Интересна сфера продаж недвижимости, стоит ли в ней развиваться? Может есть какие - то способности, просто их не раскрыла, подскажите в каких областях? 23.08.1979 в 10.45, г.Ташкент
С уважением, Екатерина
Гость
177 - 31.05.2013 - 21:59
169-Ferta > А где сейчас сестра живет? Когда переехала, если не по месту рождения, и куда?
У нее определенно задержка с браком. Она склонна драматизировать события, склонна к депрессиям и сильному переживанию происходящего. Ей нужен мужчина обстоятельный, серьезный, но тянет к таким странноватым типам, слабее ее характером, но занудным и дотошным, либо намного старше, либо младше. При выборе избранника она руководствуется только ощущениями, которые они в ней вызывают, не включает голову совершенно, видит только свою кратковременную цель. Буквально - ой, какой голубоглазенький, хочу!
Она ведь сама притягивает этих язвительных субъектов с криминальным прошлым, которые как присоски тянут из нее энергию.
Тут много работать над собой надо, над своими убеждениями. Определиться с долгосрочной целью - какого мужа хочет, как они будут жить, где, в деталях себе расписать. С таким соединением Солнца и Плутона, как у нее лучше не стремиться в официальный брак, пожить гражданским для начала. Обратить внимание не на криминальных субъектов, а на мужчин при исполнении, то бишь, полицейских, судмедэкспертов, паталогоанатомов.
Так можно минимизировать опасность тяжелого влияния на и от мужа. Она с 2008 года в брачном такте, может выйти замуж до 2019 года, если не будет изначально заморачиваться на штампе. Ближайший год, в котором она может встретить суженого - 2015.
Гость
178 - 31.05.2013 - 22:14
174-gerzhen > здравствуйте. Я отвечаю здесь на один-два вопроса, списком уже на полноценную консультацию тянет )
Сразу скажу, сфера обслуживания, работа в индустрии красоты - ваше. Даже не сомневайтесь, идите по этой дороге, добьетесь успеха.

По мужчинам - тут интересно всё. Стандартная дорожка (встречи-замуж-дети) не для вас. Для вас важна очень романтическая составляющая, выбираете довольно интересных, нестандартных мужчин, и это верно - с творческим человеком рядом и вы сможете развить свои способности дальше. Я бы даже сказала, чем больше быта в отношениях, тем все больше поводов для раздражения.
Потому - не циклитесь на установках общества, живите своей жизнью.
В будущем году у вас будет переворот как в личной жизни, так и в профессиональной, вспышка любви и переживаний, в 15 году продолжение цикла.
Если сосредоточитесь на профессиональной деятельности, пользы будет куда больше, чем поиск будущего мужа. На курсах не останавливайтесь - идите дальше, учитесь, совершенствуйтесь. Все остальное приложится со временем.
Гость
179 - 01.06.2013 - 10:24
175-Dmitriy771 > те же вопросы - где вы сейчас оба живете?
переезд меняет сферы приложения качеств, корректируется ваше поведение.

По совместимости вашей пары - начать с того, что у вас обоих характеры сложные. Мужчина сильный, его уровень внутренней зрелости растет с годами, он быстро учится. В юности и молодом возрасте слишком поддавался мнению окружающих, потому характером созрел только после 35 лет. Но стержень у него есть, рано или поздно он бы вспомнил, что он мужик, что он решает. Тогда-то и начались сложности, верно?
что касается вас, у вас сложности в отношениях с мужем заложены в карте. Вы Металл Инь, изящная драгоценность, вам нравится быть в центре внимания, нравится быть главной и первой. Муж терпел положение дел до поры, до времени.
Вот вы спрашиваете, стоит ли сохранять. Стоит или нет, решать вам. Однако, я вижу, что соперничать вы будете с любым мужчиной, что попадется на вашем пути.
Вы представляете мужа, да и мужчин в принципе, как податливый материал, из которого нужно вылепить\вырезать то, что вам нужно, и по сути, тут его мнение совершенно неважно.
Ваша дочка очень любит папу и в итоге выберет его. Из сына вы сделаете второе ваше я, это ваше зеркало, только слабое и податливое.
Разрушить то, что есть, раз плюнуть. Понять человека - гораздо сложнее. Просто пришло его время, когда он диктует свои правила. А жить по ним или разрушить семью, ваше право.
Простите за жесткость, что вижу - то пишу.
Гость
180 - 01.06.2013 - 11:05
176-avgusta_11 > ну и зачем вы теряетесь?? Вы очень одаренная личность, умеете глубоко чувствовать знания ) да-да, кто-то учит, зубрит, а вы - впитываете.
успешность вам обеспечена, очень может быть, что сфера путешествий, иностранных культур - ваше.
большие способности финансиста у вас - анализ хоздеятельности предприятия, юридические отношения. Я вас вижу как руководителя отделения по работе с вип-клиентами, продажа недвижимости за границей, за пустышки в виде аренды квартир не беритесь вообще.
Вам вообще нужно ходить семимильными шагами, не размениваясь на работу в мелких фирмешках и с мелкими сделками, сами от себя отводите удачу с мелочью. Вам либо сразу в руководители в крупной риэлторской фирме, либо в собственный бизнес в недвижимости.
Обращение с большими деньгами - да, неожиданные прибыли через удачные сделки и просто деньги как снег на голову - тоже да. Так что ж вы сомневаетесь???
Конечно, способности не раскрыты, пните себя как следует, изучайте то, что не знаете, стремитесь к тому, чего боитесь, прекратите дурью маяться в сомнениях.
Ограничиваете вы только сами себя.

По сделкам и развитию в проф.сфере лучше прогностику делать, изучать детально.
Гость
181 - 01.06.2013 - 11:10
179-Orla >г.Краснодар. Про совместимость все верно.Спасибо
Гость
182 - 01.06.2013 - 12:40
177-Orla >там же и живет, где и родилась
Гость
183 - 01.06.2013 - 12:41
182-Ferta >+а про сестру все в точку, правда личности не криминальные, а нытики дотошные!спасибо Вам.
Гость
184 - 01.06.2013 - 15:16
181-Dmitriy771 > Посмотрела - особо карта не меняется на Краснодар. Понимаете, на самом деле вы - шкатулка с секретом. Вы действительно очень интересная, привлекательная женщина, умеете подать себя, всегда стремитесь к лучшему, считаете что достойны большего, но вот это стремление в вас на грани экстрима, вы постоянно продавливаете окружающих (особенно, мужчин) на эмоциональные реакции, не терпите равнодушия по отношению к себе и даже просто ровного отношения. Жить с вами очень непросто. Сохранить семью - ваша задача, и одним только желанием или требованием тут не обойтись.

183-Ferta > значит, по связке Меркурий-Сатурн сестра мужчин выбирает ) к такому типу мужчин у нее притяжение в виде неприятия, отторжения ) и хочется, и колется.
Потому ей нужно обратить внимание на тех мужчин, характер деятельности которых я описала. Плюс Скорпионы (тут будет все неоднозначно, но шанс есть), Овны, Козероги, Тельцы, мужчины с Луной в этих знаках, мужчины, рожденные в год Тигра и в год Быка.
Гость
185 - 01.06.2013 - 16:54
184-Orla >Спасибо большое как Вы правы во всем.
Гость
186 - 01.06.2013 - 17:41
185-Dmitriy771 > желаю вам и вашей семье благополучия и понимания.
Все будет хорошо. )
Гость
187 - 01.06.2013 - 18:17
Спасибо Вам большое!
Гость
188 - 01.06.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Галина87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Orla! Меня зовут Галина. Меня очень интересует следующий вопрос - Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения? Я родилась 16,06,1987 в 5-45 утра в г. Михайловка Волгоградская область. С нетерпением жду Вашего ответа, заранее спасибо!!!
Orla, ответьте на мой вопрос, пожалуйста, очень хочется узнать!
Гость
189 - 01.06.2013 - 21:20
188-Галина87 > ай яй яй, как это я вас пропустила )
Вы вся яркая такая, солнышко просто - активная, общительная, заводила в компаниях, рядом с вами людям хорошо, тепло.
В этом году вы должны познакомиться с мужчиной, с которым вполне возможны серьезные отношения, далее тема отношений будет еще более важной в следующем году, а в 15-м возможна беременность (но тут без уточнения времени не скажу точно).
Настрой будет бодрый, прям сразу быка за рога, но...у вас в карте заложена напряженность в отношениях с мужчинами. Вам хочется ими управлять, и во избежание конфликтов выбирать надо такого мужчину, который под вас подстроится. С мужчиной иного типа будут постоянные скандалы, непримиримость, если только не решите сдаться на милость победителя сами..но это вряд ли )
Вы не считаете нужным управлять эмоциями, считаете, что вас должны принимать такой, как есть или пошли в..(и тут длинный список адресов, ибо за словом в карман вы не лезете). Особенно эта позиция касается мужчин.
В плане детей тоже есть напряженность... то ли невозможность забеременеть в браке, то ли конфликт из-за ребенка, очень возможен брак по расчету и рождение ребенка по расчету - вне брака.

Карта у вас неоднозначная как раз в плане брака, к сожалению, не могу сказать никак, что замуж выйдете , и что выйдете один раз и на всю жизнь.
Постарайтесь свое умение играть словами в агрессивной манере использовать себе на благо - например, стать журналистом, репортером, ярой общественницей-политиком))). С такой картой можно в лотерею, кстати, часто выигрывать )
Удачи )
Гость
190 - 01.06.2013 - 23:54
Orla, спасибо!
Можете пояснить один момент - "далее тема отношений будет еще более важной в следующем году" - что значит более важной?
Гость
191 - 02.06.2013 - 08:08
190-Галина87 >это означает, что вы будете очень заинтересованы в развитии связи, просто так мужчину не отпустите )
Гость
192 - 03.06.2013 - 12:39
Здравствуте. Меня интересует будущее нашего брака. Я - 27 августа 1984 в 12-15 г. Смела, Украина. Он-12 февраля 1984, время точное неизвестно с 10.00-12.00, г. Ишимбай, Башкирия.
Итакой вопрос. Какие задатки есть у моего ребенка, что следует развиать в будущем. Дата рождения 24 октября 2012 г., в 17-00, г. Краснодар.
Заранее спасибо за ответ.
Гость
193 - 04.06.2013 - 09:47
Здравствуйте , Татьяна! Хотелось бы узнать, какие способности развивать в своем ребенке, к какой профессии он больше склонен. Дата рождения - 16.04.2007 в 19-03 г. Горячий Ключ Краснодарского края

А также хотелось бы узнать свои карьерные перспективы, работаю в банковской сфере бизнес-тренером, родилась 25.04.1982 в 09-30 в пос. Новые Поляны Апшеронского района. Буду Вам очень благодарна.
Гость
194 - 04.06.2013 - 14:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу совместимости. Я 18.11.1986 ; 17:05 ; Краснодарский край, Ст. Староминская. Она 09.10.1987; 21:30; Краснодарский край, ст.Ленинградская.
Гость
195 - 05.06.2013 - 09:54
Татьяна, и ещё один вопрос. У меня есть подруга, дата рождения 27.01.1984 в 8-30 в г. Краснодаре.У нее никак не ладится личная жизнь, все время какая-то неопределеноость. Могли бы Вы дать комментарии по этому поводу. Спасибо.
Гость
196 - 05.06.2013 - 10:49
192-Nikole > вот это пара у вас!!! ))) Лёд и пламень - в прямом смысле слова )
смотрю вас в бацзы. Вы - иньская Вода - легкий пар, туман, звенящий ручеек, дождик. Общительная и активная, нежная и ласковая. Совершенно ненавязчивая, умеете обволакивать любимого человека своей любовью так, что без вас он теряет свою агрессивность и настраивается на мирный лад. О такой жене можно только мечтать. Но увы - нет в мире совершенства, - так и в вашем дворце брака живет огненный Змей, который не даёт вашей Водичке быть прохладной, облегчающей боль и снимающей усталость.
Вы легко закипаете, разгневанно брызгаетесь в близкого человека словами-огненными стрелками, быстро теряете терпение.

Ваш супруг - Огонь Ян - олицетворение бушующего пламени, это яркий свет солнца, обжигающий свет.
Этот человек готов обогреть весь мир, великодушен и страстен, но...что греет, то и сжигает, что освещает, то и опаляет.
Так и ваш супруг - ревнивец и при этом хороший, добрый муж.
Ваша пара вместе - это единство и борьба противоположностей.
Много страсти, ярости, много любви и нежности друг к другу.
Муж видит свою супругу как здравомыслящую, сильную женщину, даже в браке понимающую ценность постоянных сексуальных взаимоотношений, он считает, что его жена должна во всем его поддерживать, при этом создавать его быт таким образом, чтобы не было скучно жить.
Его женой быть сложно, хотя весьма интересно.
У вас обоих сейчас опасный период. Вы оба не можете без того, чтоб не наломать дров. Муж считает, что он во всем прав, а вам в последнее время тяжело выдерживать его прессинг..что делать? вы же Водичка - мягкая, податливая, гибкая, но всеобъемлющая. Воду невозможно сломить, но от избытка жара вода может выкипеть...но и тогда не исчезает, но превращается в пар. Вода содержит в себе знание обо всем и обо всех. Доверьтесь своим ощущениям, что говорит ваше сердце? Может быть, пора воде перейти в иное свое состояние?
По сути, вы - мечта вашего супруга, но вам не хватает твердости и мудрости. Подумайте, как можно обрести вес в глазах супруга. К спокойной и выдержанной, даже прохладной женщине он рад будет прислушиваться.

В этом году возможно зачатие еще одного ребенка.

Ребенок (сын?) более выдержанный и спокойный, чем вы оба ) Ему нужны жесткие рамки, объективные и логические объяснения. Он не интуит, как вы с отцом, он мыслит структурно, визуал, кинестетик.
Ему будет нравиться учеба, начинайте прям с раннего возраста учить чтению и счету.
Постарайтесь не придумывать для него разные пугающие истории, сказки. Все должно быть максимально понятно, реально, жизненно.
И сразу предупреждаю, раннее общение с виртуальной реальностью может нанести вашему ребенку большой вред.
поэтому воспитывайте его сами, давайте ему живое общение, а не телик-мультики.
Гость
197 - 05.06.2013 - 11:31
193-xena7892 > характерец у сына..ухх )) Жесткий, твердый, склонный к меланхолии, но тяжело переживающий несправедливость. Он взрослее своего возраста. С таким характером в полиции делать нечего - не сможет смириться со взятками и подковерными интригами. У него характер предпринимателя.
В карте виден неразрешимый конфликт между мамой и папой.
К маме он ближе по духу, но с возрастом начнет конфликтовать, т.к. впитал эту модель поведения.
считает маму сильной и активной натурой, восхищается и всегда будет восхищаться, несмотря на внутреннее недовольство.
Сразу поймите его характер, чтоб потом не огорчаться - он всегда всем будет недоволен. Это и есть его двигатель к лучшему, к изменению мира вокруг.
Просто недовольство будет перемежаться вспышками энтузиазма, а периоды замкнутости и лени - активным и быстрым изменением. Такой уж ваш сынок..непростой парень )))

Что развивать? Самостоятельность, умение добиваться цели, умение принимать решения, умение мыслить масштабно - чему обычно учат молодых предпринимателей. У вас лучший слушатель - ваш сын, его и учите тому, что знаете, и сами учитесь с ним вместе.
Он очень быстро учится, обгоняет своих сверстников, давайте ему больше знаний, нанимайте репетиторов, если нужно - все это вернется ему и вам сторицей.
Очень выразительный мальчик, и ваши карты очень похожи.

Вы похожи на бабушку - скорее отца, чем матери. И вот бабушка у вас непростая была, именно от нее у вас упорство, внутренняя сила, тяга к получению и распространению знаний.
Чтобы понять развитие карьеры, нужно сделать прогностику, но для этого нужно уточнять время вашего рождения. Дело в том, что границы астродомов у вас переходные - в 1 град. знака, при изменении знака меняется "ответственная" за карьеру планета.

В общих чертах - в ближайшие 2 года вы будете заниматься активной деятельностью, будет много перемен в карьере, ближайшие месяцы способствуют вашему возвышению.
Большая сосредоточенность на себе, своих изменениях, привлечению интересующихся к своей деятельности.
В ближайшие 7-9 лет активны творческая и научная ваши сферы. Лучшего периода для самовыражения больше не будет - добирайте свое до 37 лет, потом будете спокойненько пожинать плоды.
Гость
198 - 05.06.2013 - 11:53
194-Mirdin > а вы красивая пара )
Вы - сильный, душевный, активный, она - трепетная, нежная, но четко знающая, чего хочет )
Вы бережете её, боитесь сломать такую хрупкую, она постоянно подогревает интерес к себе твердостью характера и жесткими принципами.
Но чего же она хочет от супруга? А вот хочет она, чтобы супруг во всем признавал ее первенство, не просто считался с ее мнением, но соглашался. Вы на это согласны? Все пока можно откорректировать, вы оба молоды - ведь жену нужно воспитывать, но не прогинать и не ломать, а именно учить, чтобы вам обоим было хорошо вместе.
Тем более, что вы от супруги справедливо хотите поддержки и понимания, а чтобы она понимала, какого рода вам поддержка нужна, вы сами должны это понять.
У вас хватит на это сил и энергии? Задайте себе этот вопрос.
Очень похоже, что вы творческий человек, в вас есть мудрость и сила духа, и эта девочка вам подходит вполне..при должной обработке ) но не переборщите, она все же гордая и чувствительная.
Да, у вас получится хорошая семья, девушка как бы все время будет стремиться вас догнать, а при романтической составляющей понимание обеспечено.
Гость
199 - 05.06.2013 - 12:05
195-xena7892 > а подруга ваша холодная очень.
Замкнутой не назовешь, наоборот она внешне активистка, но внутри у нее арктический просто холод.
А мужчины ведь существа теплолюбивые, им бы погреться у теплой жены под боком, а не снежную королеву тщетно отогревать.
Естественно, у нее натура такая, с этим она родилась.
И ничего фантастического от мужиков не хочет, просто равного себе по силам и возможностям.
Она очень благородный человек, скорее всего, предпочитает классическую одежду, все такое винтажное, классическое. С одной стороны это подтверждает ее порядочность, но с другой - создает вид синего чулка, даже если мини оденет. Ей живости не хватает внутренней, огонька в глазах, задора, радости. Прежде чем получить любовь, нужно научиться эту любовь отдавать. Не мужикам первым встречным, конечно, а всем тем, кто в этом нуждается - детям, старичкам, цветочкам, животным )
И вот когда внутри у нее расцветет любовь, тогда мужчина и встретится.
И тянуть с этим не надо - уже в этом году ее попытаются растормошить, в следующем вероятно придется пережить некий стресс, перерождение.
До 17 года точно кого-то важного встретит, но сможет ли поладить и раскрыться - тот еще вопрос.
Гость
200 - 05.06.2013 - 13:40
Татьяна, спасибо Вам большое! вы так точно всё описали!!! Было бы интересно пообщаться более детально. Напишите ожалуйста, что для этого нужно сделать и стоимость Ваших услуг. Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены