К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Гость
0 - 07.04.2013 - 14:50
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!))

В этой теме я буду отвечать на вопросы формата

- Когда я выйду замуж, каким будет мой муж, какие типы мужчин я привлекаю и как с ними будут складываться отношения;
- Когда у меня родятся дети, какие способности у моих детей, что следует развивать;
- Что меня ожидает с конкретным человеком, гороскоп совместимости.
Это может касаться как любовных, так и рабочих взаимоотношений, например, с начальством или коллегой.
- Профориентация, способности и таланты. Никогда не поздно начинать с чистого листа.
- Работать по найму или открывать свой бизнес?


Для ответа на вопрос нужен сам вопрос - чётко сформулированный и развернутый. Дата, время, место рождения Ваше и действующих лиц. Время рождения - точное, по бирке из роддома.
Ответ форумного формата означает в сокращенном виде, сжато.

Тем, кому нужно больше внимания и индивидуальный подход, кого интересует подробный прогноз на ближайшие несколько лет, тематический разбор сложной ситуации, или просто не хочется вываливать свои вопросы на всеобщее обозрение, прошу обращаться в личку или на электронную почту sprosi@starmystery.ru .

С уважением, Татьяна.



Гость
121 - 04.05.2013 - 09:13
Спасибо ещё раз, я вас поняла))) А готовить я умею хорошо, деваться некуда, больше некому)Ну да это не для Вашей темы, сорри за офф
Гость
122 - 06.05.2013 - 10:10
Добрый день, подскажите, что ждет Водолеев в мае и июне месяцк (д.р. 08.02.1982, гор.Гудермес ночью 23-00) как сложится ситуация на работе и со здоровьем.
Гость
123 - 06.05.2013 - 12:53
111-Orla >Спасибо большое за ответ. Только мы живем в Адыгее (5 км от Краснодара)-это имеет значение? И еще можно узнать по семье:я 28,12,83г. в 23:30 в г.Байконур(Ленинск) Казахстан-муж 30,03,85г. в 03:00 в Краснодарском крае п.Новомихайловский. Как строить отношения? (просто в посл.время часто ссоримся по мелочам, особенно что касается переезда в Краснодар из аула в Адыгее. Он не хочет уезжать оттуда, а я да-на чем мы остановимся?)
Гость
124 - 07.05.2013 - 10:08
Спасибо Вам за ответ. Все верно написали о влиянии родственников, причем с обоих сторон. Успехов в Вашем деле!!!
Гость
125 - 07.05.2013 - 15:38
Доброго впремени суток)07.09.2013 года у меня свадьба. Очень интересует все, что касается детей. Как скоро удастся забеременеть? Ну и в целом картина семейной жизни. Я: 14.07.1986, 13.30 Краснодар. Будущий муж:29.10.1984 примерно 03.00 Краснодар. Заранее спасибо.
Гость
126 - 07.05.2013 - 19:29
Добрый день!
У меня такой вопрос – продаю зем. участок уже 2 года. Место отличное, желающих много, звонков тоже, цена умеренная. Но продажи нет, непонятно по какой причине. Подскажите, продам ли я в этом году(2013) участок или это произойдет позже? Мои данный: мужчина, 09.04.1955 г., г.Краснодар, 15 часов.
Гость
127 - 07.05.2013 - 21:20
Всем доброго времени суток )
Отвечу всем обязательно, но через пару-тройку дней.
Очень занята, прошу меня извинить.
Гость
128 - 07.05.2013 - 21:26
Виолетта я 16.07.1988. он
26.11.1986 есть ли у нас с ним будущее и какое ?
Как у меня дела с работой будут обстоять? И с жильем?
Вера 8.03.1968 моя мама переживаю за нее будет ли у нее нормальный мужчина еще
Гость
129 - 08.05.2013 - 13:02
в мае Водолеев, как и все прочие знаки, ожидают затмения - три подряд. 1-е уже прошло, 26 апреля было затмение Луны, сейчас на подходе 10 мая - затмение Солнца, позже 25 мая будет еще одно затмение Луны.
Между затмениями лучше ничего нового не начинать, т.е. открытие бизнеса, крупные покупки и продажи, заключение и расторжение браков лучше отложить на вторую половину июня. Также не рекомендуются дальние и ближние поездки.
Особенно не рекомендуются поездки на поезде, поезд это символ Змеи, а весь 2013 год суть столкновение Змеи и Свиньи. Всем Змеям и Свиньям также лучше поберечься и не встревать в мае в активное времяпровождение, возможны травмы и аварии.
Затмение 10 мая лучше пересидеть дома рожденным в 54, 66, 78, 90 и 2002 годах, затмение 25 мая - рожденным в 57, 69, 81, 93, 2005 годах.
Берегите детей, не подпускайте к кострам, электроприборам.
Т.е. весь оставшийся май будьте паиньками. Берегите себя.
130 - 08.05.2013 - 13:11
Орл, а как ты увязываешь Солнце (его затмение) и восточные года?
Как думаешь, после новолуния в тельце, сразу можно начинать материализовывать желания или подождать пару дней, пока минует затменная энергия?
Гость
131 - 08.05.2013 - 15:21
130-Свят > бацзы не отвергает наличие Солнца и Луны )))
Лично я собираюсь использовать энергетику затмения по-полной, но я родилась в затмение, мне грех пробездельничать.
А если в карте рождения затмения нет, то лучше подождать дней 10 после.
132 - 08.05.2013 - 15:57
Дело в том, что я заметил, каким бы затмение не было, даже лунное от солнечного не сильно отличается, если что-то сказать, то оно сильнее сбывается. Вот только у меня из опыта сбывается лучше когда я хочу что-то уничтожить. Вот бросить вредную привычку или уйти с работы или еще чего. Происходит за милую душу. А что-то хорошее даже не знаю. Не планировал никогда.

Но по сути, после солнечного затмения ведь уже начинается новый лунный месяц. По идее должна идти интенсивная застройка новым после фатального выключения солнца.
Гость
133 - 08.05.2013 - 16:36
131
Орла, а скажи плиз...
А вот если чел родился за 5 дней до затмения (вот как я)), то считается ли, что оно (затмение) в карте "как бы" есть, или все же нет?
То есть мне получается пересидеть надо "в кустах", тк. я 78 г.р.? )))
Гость
134 - 08.05.2013 - 17:27
133-Vanessa > да, милая, лучше дома посидеть 10-го числа, покушать вкусняшек, медитацией и спиртным не увлекаться. На улицу лучше не выходи и за электрические приборы голыми руками не хватайся, и не садись в машину вообще. Ты свою карту с транзитом затмения видела? Посмотри, приятного мало.
Так что сиди и не отсвечивай во избежание) и вообще поберегись все эти дни.
135 - 08.05.2013 - 18:23
А при чем тут транспорт, электричество? Затмение то в тельце (да еще и во втором доме). Деньгами не надо разбрасываться - это да. А техника каким боком тут? Или учитывается близость Меркурия?
Гость
136 - 08.05.2013 - 18:26
Орла ответьте мне пожалуйста!!!
Гость
137 - 08.05.2013 - 18:52
134
Ай, ну конечно же я видела свою карту с транзитом затмения. В принципе лично я ничего особо страшного не вижу (может ни тем глазом смотрю))). У меня стеллиум затмение+мерк+марс вообще как никогда расцвечивают мой пустующий 10 дом.))) Разве это плохо?

К тому же Затмение (Солнце и Луна) и Мерк тринят моё "скромное" натальное Солнышко. Тут вроде наоборот надо высшие цели ставить, раз задет 10 дом. Ну может после затмения, в начало лунного месяца...

А то я тут как никогда из своего 4-х-домного танка вылезла на свет, засветила. А ты говоришь, мол "сиди и не отсвечивай" :))
Как же быть, опять в окопы??? )))
Гость
138 - 08.05.2013 - 23:18
136-Виолетта01 > Когда будет минимум день свободного времени на краткий анализ каждого вопроса из заданных здесь, тогда и отвечу. В порядке очереди.

135-Свят > в бацзы учитываются различные комбинации и столкновения. 2013 год считается годом столкновения - змея и свинья не любят друг друга, май - месяц Змеи, а если в столпах у человека (хотя бы в году) есть Змея, Тигр или Обезьяна, то составляется комбинация огненного наказания, это как раз электричество, ожоги, импульсивные поступки - например, подраться с водителем неуступившей машины до разбирательств в суде.
Также Змея как огненный элемент, считается символом транспорта.
Т.е. затмения чреваты для всех, рожденных в годы Змеи, Свиньи, Тигра, Обезьяны.
Мое дело предупредить, а там уж сами с усами )

Свят, тебе ли не знать, что затмения всегда аукаются на состоянии человека и адеватности его поступков? Какая разница, в каком знаке они находятся? )

137-Vanessa > смари, и в окоп может прилететь чего-нить) Яркое) Береги себя )
Гость
139 - 09.05.2013 - 07:48
138-Orla
Хорошо )))
Скажи, вот относительно затмений.
Везде пишут одно и тоже, мол, ситуации возникшие на затмениях могут аукаться человеку потом ещё в течении 18 лет.
А как это понять? Есть хоть один живой пример ауканья?

Мы вот, когда в Краснодар переезжали 4 года назад, то оказывается совершали это действо аккурат в затмение (астрологией я тогда ещё не занималась и ничего не знала). И первый проведенный день в Краснодаре был под эгидой утреннего затмения в Раке. День прошел офигенно хорошо, мы сделали все намеченные дела (в т.ч нашли себе жилье, спасибо рачьему затмению)), да и дальше дела шли хорошо, в плюс. Тьфу-тьфу-тьфу! ))

И что это значит. Если я совершала переезд аккурат в затмение, то мне теперь все последующие 18 лет надо переезжать? )))
Гость
140 - 12.05.2013 - 14:41
80-Inessa19 >
У вас с супругом на самом деле общего больше, чем вы думаете. Вы даже менее, чем он удачливы в зарабатывании денег, так что не стоит себя тешить иллюзиями, что если бы не он, Вы бы уже как сыр в масле катались. По восточной системе он Металл Инь, а Вы Дерево Ян, тянетесь к свету, к лучшей жизни, но стоите вы в воде, Вам не за что уцепиться, нет опоры в виде суши, земли. Отсюда эта неприкаянность, невозможность врасти в землю и пустить крепкие корни. Но у мужа есть на что опереться, хоть какой-то ресурс, а у Вас только мечты и планы, мало относящиеся к реальности.
Краснодар в этом плане не самый плохой выбор, вы правильно сделали выбор в пользу станицы и жизни на земле. Вообще заниматься сельским хозяйством Вам обоим необходимо, чем больше вы работаете с землей, тем больше будет расти уверенность в собственных силах. Я Вам очень советую не дурью маяться, пытаясь найти, где воздух чище и деревья зеленее, а приниматься за строительство фундамента собственной жизни. У вас с мужем у обоих сейчас не слишком удачный период для упрочения позиции, у мужа был хороший период с 18 до 28 лет, второго такого не будет, Но сейчас время хорошее для того, чтобы заняться делом, мужу найти хорошую работу, причем выбирать не по престижности и бешеным зарплатам, а по начальнику. Тогда будет и стабильность, и поддержка ему, хотя нужно подчиняться будет беспрекословно и без жалоб. Ему это делать сложно, отсюда и заработки хромающие. Но когда-то нужно повзрослеть и обозначить цели на ближайшее будущее, это как раз тот период, когда сделать это необходимо, иначе финансовая дыра будет только расти.
У Вас тоже вплоть до 16 года период детскости какой-то, инфантильности, Вы склонны в облаках витать, строить воздушные замки, и постоянные домашние проблемы Вас еще больше прибивают. В плане денег, если оба возьметесь за ум, к 16-му году станет проще, да и вообще благосостояние вырастет. Но только в том случае, если прекратите оба метаться и искать рай на земле.
Что касается третьей даты, тут все понятно, в этом мужчине было то, чего Вам не хватает всю жизнь - основательность, реализм, простота, сила.
Но характер у него совсем непростой, тяжелый, нет легкости в общении и гибкости, склонен к насилию, так что мечты о нем не имеют ничего общего с реальностью.
У сына будет все в порядке, проблемы со здоровьем в будущее не перейдут, он активный и веселый мальчик, правда, от папы к нему перешла нелюбовь к дисциплине. Потому как восстановите его, постепенно закаливайте и приучайте к спорту, к расписанию, к выполнению задач. Иначе ему сложно придется жить в социуме.
Гость
141 - 12.05.2013 - 14:57
118-RomaNtiK 2 > Все с Вами ясно ) У Вас с 2009 года начался брачный период, и тема романтики для Вас как никогда важна ) А в этом году у Вас все шансы встретить любовь.
Женщина Вам нужна шустрая, легкая на подъем, веселая и активная, спортивная, характером сильная, со стержнем.
Но учтите, что подчиняться она Вам не будет, скорее, нервы мотать и рожицы корчить ) Зато с такой не соскучишься. Коли готовы к такому, то...девушка, о которой Вы спрашиваете, скорее да, чем нет. Но учтите, что она требует к себе повышенного внимания, и что такое верность, вряд ли знает. Скорее, для нее верность должна быть осознанным решением, т.к. внимание мужчин она будет привлекать всегда. Но девушка она умная, так что, скорее всего, вести правильно себя сможет. С виду-то она очень правильная, но внутри у нее чертенята )
Девушка скорее всего, выйдет замуж очень скоро, возможно, уже в этом или в следующем году. Да и Вам свадьба светит также в ближайшие два года - точнее сложно сказать без тщательной прогностики.
Хочу еще предупредить, что в 15 году у Вас будет множество интересных событий, также очень вероятно рождение ребенка.
Гость
142 - 12.05.2013 - 15:24
123-ируха > на чем вы остановитесь, я не скажу, я не гадалка )
Так, а чего это Вы на такого мужа золотого обижаетесь, а? Он у Вас добытчик, умница, ну да, упрямец, а Вы хотели, чтоб он на цыпочках перед Вами ходил? ))) Не будет такого! ))
У Вас, Ирина, в карте заложено противостояние с мужем. Это от Вас идет сопротивление, мелкие провокации, Вы его постоянно как бы прощупываете на слабо. Только вот такое поведение плохо вяжется с хорошей атмосферой в семье. Муж Вас любит, ссориться не хочет, так что "мелкие ссоры по мелочам" - целиком и полностью Ваша заслуга.
Учитесь уважать мужа и принимать его таким, какой он есть. У Вас в карте заложен изъян в семейной жизни, у него этого изъяна нет. Так что, доведете - разведется и мигом найдет другую, а вот Вам выйти замуж будет сложно.
Поэтому, ответ на вопрос "как строить отношения" будет один - "прекратить строить мужа".

122-Zuckind > чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить множество факторов - например, сделать ректификацию (уточнение времени рождения), просмотреть локал (карту переезда в Краснодар) и многое другое. Это на бесплатную консультацию не тянет.
В общем могу сказать, что скорее всего, вероятны неожиданные обострения хроники с высокой температурой, в течение достаточно долгого периода - изменения в работе (тр.Уран по 6 дому), и романтичные настроения (тр. Нептун по 5-му). И не ввязывайтесь в служебные романы, возможны неприятные завершения.
Гость
143 - 12.05.2013 - 15:34
125-Нерыжаярыжая > я предпочитаю такие вопросы обсуждать после свершения факта )
Гороскоп ребенка - после его рождения, а гороскоп семьи - после рождения семьи.
Так что извините, на Ваш вопрос ответить не могу.
Гость
144 - 12.05.2013 - 16:03
126-svetosh > Добрый день. Я смотрю хорар о Вашем вопросе. Такое впечатление, что недавно сделка почти свершилась, но затем покупательнице очень резко передумала. Чем-то отягощен участок, возможно, рядом неприятное соседство, из-за чего людям не очень хочется там жить.
Я сожалею, продажи в этом году не вижу. Советую Вам пересмотреть подачу участка. Возможно, продавать его не под дом, а под коммерцию.
Вообще создается впечатление, что у сделки старая история с конфликтами, которые время от времени возобновляются.
Гость
145 - 12.05.2013 - 16:04
128-Виолетта01 > добралась до вас наконец, а где время рождения ваше? ) а где место рождения? Одной даты мало.
Пишите.
Гость
146 - 12.05.2013 - 18:10
Спасибо вам большое за ответ, очень все совпадает! Можно еще вопрос о совместимости? Встречались с парнем 5 лет, полтора года назад расстались, не общались долгое время, а сейчас, с января начали снова общаться, но вот стоит ли мириться и возобновлять отношения? он родился 24.10.1989г., вроде бы утром...точно не знаю, гор. Нефтеюганск. Заранее, спасибо!
Гость
147 - 12.05.2013 - 18:34
Мое 11:38. Мама 8-9 утра.Парня не знаю.Все с майкопа.
Гость
148 - 12.05.2013 - 18:35
Ура жду с нетерпением.
Гость
149 - 12.05.2013 - 19:11
147-Виолетта01 > Вы с ним в прошлом году познакомились? Парень он видный, активный, любит удовольствия и женщин, и жениться вряд ли скоро захочет..Ему нужна такая женщина, которая буквально за уши его в ЗАГС затащит, тогда он будет считать, что она его любит и заботится о нем. Вообще он считает, что женщина обязана его всячески ублажать..этот год для него неудачен, планы рушатся. Скорее всего, такая ситуация у него сложится году эдак к 18-му.
Вы ему подходите, т.к. готовы отдавать ему силы и заботу, но Вы и сами считаете, что Вам мужчина должен дать многое...и если он разочарует Вас, то вряд ли отношения продолжатся.
У Вас хоть и будут серьезные отношения, но раньше 19 года замуж вряд ли выйдете. Дети также после 30-ти.

Мама у Вас женщина хорошая, заботливая, но взрывная и склонна к меланхолии. У нее настроение пиками меняется, частенько ударяется в самобичевание, а потом резкое веселье, вобщем, за настроением ей следить нужно, и за гормональным фоном тоже. Она еще молодая женщина, конечно, еще встретит мужчину. Интересен в плане личной жизни 15-й год, но этот же год и опасен, потому я очень советую маме не связываться с проходимцами, алкоголиками и прочими маргиналами. А вот 16-й год точно будет хорошим для нее.
Гость
150 - 12.05.2013 - 19:26
Спасибо большое все правда прям в точку.
Гость
151 - 12.05.2013 - 19:30
а познакомились мы снив в 2011 15 октября.А что у меня насчет работы?Мама в шоке благодарит вас единственное она узнала точное время родилась 5утра это как то поменяет ход событий?
Гость
152 - 12.05.2013 - 19:40
151-Виолетта01 > работать Вам лучше в торговле, месте, где возможны командировки и много общения. Карьеру вряд ли будете делать, лучше выходите замуж, Вам замужем хорошо будет. Вообще с работой где-то года два будет напряженка, используйте это время для обучения. И лучше вообще дома сидеть и учиться, если есть такая возможность.

Нет, в случае с мамой время роль не сыграет, я смотрела карту в бацзы. Если речь о детях не идет, то можно обойтись только датой и местом.
Гость
153 - 12.05.2013 - 19:53
Отлично!Спасибо огромное!
Гость
154 - 12.05.2013 - 20:52
Orla , добрый вечер, будьте добры, подскажите пожалуйста. С мужем вместе 5 лет, но проблема с беременностью, точнее с её наступлением . Я- 15.01.1988 , родилась в 04.20 (г.Ейск, Краснодарский край), муж- 06.02.1985г , родился в районе 16 часов Ташкент (Узбекистан)
Гость
155 - 12.05.2013 - 21:11
141-Orla > Спасибо Вам. Если честно, думал Вы про меня забыли. Но вот зашёл и о чудо - немножко написано и про меня.

Сразу не спросил, возможно Вы могли бы что-нибудь рассказать о том, что мне готовит будущее в жилищном плане?
Гость
156 - 13.05.2013 - 11:23
155-RomaNtiK 2 > для точной прогностики нужна подробная работа, но ситуация с крупной покупкой вероятна в 15 году.


Всем отвечу обязательно, в ближайшие дни.
Гость
157 - 13.05.2013 - 13:02
142-Orla >Спасибо огромное. Все так, как я и думала-вся проблема во мне! А то, что муж умничка-это факт! Но может все таки подскажете насчет переезда в Краснодар-стоит рыпаться? Или же лучше остаться в своем доме(да я и сама не хочу его продавать-все своими руками, но хочется ребенка ближе к цивилизации развивать)))
И интересует моя карьера на работе( работаю в страховой компании с мая 2012г.). Просто грядут перемены, могут быть и сокращения...
Гость
158 - 14.05.2013 - 07:34
143-Orla >может оно и к лучшему))в любом случае спасибо)))
Гость
159 - 14.05.2013 - 11:18
157-ируха > все Ваши вопросы тянут уже на нормальную консультацию, всё будет у Вас хорошо, поверьте )
158-Нерыжаярыжая > пожалуйста ) к астрологам стоит обращаться не из праздного любопытства, а когда действительно вопрос стоит остро. Китайцы говорят "Не дергай тигра за усы" ))
Гость
160 - 14.05.2013 - 13:02
Orla - cпасибо)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены