К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
5681 - 26.02.2014 - 20:31
5770-Alenka811 >5776-Eritrea > да, с дистанционным. чтомони врут, это я тоже уверена
звонила я сантехнику давно еще, он мне сказал (внимание!): у нас приборов, измеряющих корректность счетчиков нет. возьмите трехлитровую банку, и замеряйте на ней))) я даже не знаю, издевался он или серьезно)))
карочь, надо тарахтеть в ук и писать заявление, пусть приходят и смотрят
Гость
5682 - 26.02.2014 - 21:23
А что там в УК происходит? Сегодня звонят и миролюбиво интересуются, все ли недостатки указанные при приёме квартиры устранены...
Гость
5683 - 26.02.2014 - 21:30
в УК сменилась власть - евромайдан)) Надеюсь, что новая власть получше. Вон и за ограждения придомовые взялись - объявления написали на подъездах. А по счетчикам лучше взять и напрямую позвонить в водоканал и Атэк, а они направят дальше, где их поверить можно. Или застройшику - они ж устанавливали.
Гость
5684 - 27.02.2014 - 15:13
Доброго всем дня, вчера вечером на парковке 17 дома поцарапали машину, толи форд, толи Фольксваген, муж видел кто это сделал, никто информацию не искал по этому поводу?
Гость
5685 - 27.02.2014 - 18:54
Господа, делюсь информацией...

Не так давно на сайте ростелекома приметил безлимитный тариф 3G БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ за 399 руб. Пользовал 3G от билайна 30Гб за 795 руб., так как перспектив к подключению кабельного интернета в ближайшем будущем нет, решил попробовать ростелеком, подумал хуже точно не будет, абонплата вдвое меньше, к тому же если покупаешь модем, первых 30 дней бесплатно... В общем сегодня приобрел, в сравнении с билайном земля и небо, теперь скорости хватает смотреть кино и тв онлайн, к тому же о трафике можно не беспокоиться, думаю сказывается небольшое количество пользователей, даже боюсь писать здесь, вдруг понакупят модемов и скорость упадет, но добром делиться надо:)

3G модем - обошелся 1090 руб, продавцы связного сказали что вчера привезли 4G модемы ростелекома за 1990 вроде, на него денег мне стало жалко, потому как мобильный интернет он и есть мобильный, из 3G то все заявленные скорости не выжимаются, 4G думаю быстрее и не будет, к тому же я как и продавцы связного про 4G ростелекома ничего не слышали еще...
Гость
5686 - 27.02.2014 - 21:14
мы пользуемся таким интернетом уже неделю, за неимением кабельного очень неплохой выход, скорости хватает для просмотра мультиков и фильмов онлайн, всё же лучше чем ничего
Гость
5687 - 27.02.2014 - 21:32
5784-фактор > я бы сказал лучше чем все остальное в этом сегменте...

Кое что отмечу еще, но меня поймут не все, программное обеспечение у ростелекома также лучшее среди конкурентов , я считаю... программа устанавливается как сервис и при запуске компьютера интернет подключается автоматически, просто шикарно... я расшарил интернет с компа через вайфай на ноутбук, интернет у меня и там и там теперь, и это без надобности каждый раз менять настройки, что я делал постоянно на билайне... вобщем я очень доволен ...
Гость
5688 - 27.02.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Gubanoff Посмотреть сообщение
5784-фактор > я бы сказал лучше чем все остальное в этом сегменте... Кое что отмечу еще, но меня поймут не все, программное обеспечение у ростелекома также лучшее среди конкурентов , я считаю... программа устанавливается как сервис и при запуске компьютера интернет подключается автоматически, просто шикарно... я расшарил интернет с компа через вайфай на ноутбук, интернет у меня и там и там теперь, и это без надобности каждый раз менять настройки, что я делал постоянно на билайне... вобщем я очень доволен ...
А как Yota? Люди хвалят. Если на стадии становления приходилось модем к кастрюле скотчем прикреплять, для более уверенного сигнала, то сейчас это лидер скоростного мобильного интернета. При этом у них, насколькомне известно, нет порога, при котором происходит снижение скорости, как у других ОПСОСов. Правда цена...
Гость
5689 - 28.02.2014 - 05:36
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
А как Yota? ... Правда цена...
Сами ответили:)
Гость
5690 - 28.02.2014 - 10:18
Gubanoff, написала вам в личку
Гость
5691 - 28.02.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Gubanoff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от consiliarius А как Yota? ... Правда цена...Сами ответили:)
Относительно ростелекомовского модема держите в курсе...Может с мегафона соскочу,а то тупит чё-то.
Гость
5692 - 28.02.2014 - 13:50
сегодня разговаривал с провайдером (ТТК) насчет 19-го дома, сказал следующее- заключаем договор с УК, новая информация- конце след. недели...
Гость
5693 - 01.03.2014 - 09:19
Мужики,вы бы лучше бомжей погоняли.]))))))))))))Клетки загажены.Как то пришел ,под дверями полторашка ,внутри бэчики,пустая пачка,грязь.Бичуган прямо под квартирой спал походу.Я то наскоками пока ремонт,но если хоть одного увижу,скину с балкона.
А парковки ,ну это уже край.Чёрт с ними с клумбами,их в натуре огромными зря сделали,но на дорожки полностью заезжать,это предел.Реально нужно,по грязи обходить.Возле мусорки,стоял мицубиши,перекрыл эту бадью,смотрю оба правых колеса пустые и мусорка полная.Из за этого дегенерата мусорщик не поменял бадью.Хороший урок аленю.
Поставили в щитках сниматели информации с эл.счётчиков.Теперь вся инфа будет в ук,как с водомерных.
Небольшое предупреждение-застройщик на электрике в некоторых случаях (выключатели),на размыкание завёл ноль,а не фазу.Переделывается быстро.Вобщем кто не хочет переделывать,даже при замене лампочки,лучше вырубать автоматы,бережонного как говорится ...
К стате ,как сейчас с отоплением?Просто я перекрыл ,мне не нужно,пока ремонт.
Последнее-летящие горящие бэчики на голову,это как так???????Уроды гнилые.Бросят и в норку.Чё бл остаться на балконе слабо?Чуть ребёнку за воротник не залетел бэчик.Сявки позорные.Банку завести ,религия не позволяет.????????Под домом слой уже.Увижу,вычислю,бычок горящий в жопу засуну.
Господа собачники,своих вафликов можно и не на детских площадках и тротуарах выгуливать.Засрали всё вокруг.Гнилой народец,гнилой.(((((
Гость
5694 - 02.03.2014 - 21:15
ПРОДАЖА УСТАНОВКА СПЛИТ СИСТЕМ ТРИКОЛОРОВ TV БЕЗ НАРУШЕНИЙ ФАСАДА. СТОИМОСТЬ МОНТАЖА 2700 УСТАНОВКА ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ СПЛИТ СИСТЕМЫ 1 ГОД СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВСЕ СПЛИТ СИСТЕМЫ КУПЛЕННЫЕ У НАС ГАРАНТИЯ 3 ГОДА .НА ТРИКОЛОР 3 ГОДА ГАРАНТИЯ И 3 ГОДА БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА
Гость
5695 - 02.03.2014 - 21:17
НОМЕР ТЕЛЕФОНА89528431556
Гость
5696 - 02.03.2014 - 22:49
Соседи, а у кого-нибудь есть контакт мебельщика хорошего частника? Нужно по моим размерам и дизайну)) чтоб изготовил... Только чтоб толковый, мог посоветовать, подсказать, показывал какие то образцы, мог любые фасады заказывать...но как всегда ж чтоб не очень дорого)))) нужен в гостиную гарнитур, прихожая, большой шкаф купе- гардероб, ну и еще по мелочи...
Гость
5697 - 03.03.2014 - 08:17
215, да народ гнилой. Но опускаться до уровня тех хамов и писать на форуме "словечками" как вы написали - тоже не стоит! Напишите объявление о соблюдении порядка, только культурными словами - повесьте на ваших лестничных клетках. А для того, чтобы бомжи не спали около ваших дверей - ставьте общую дверь на площадке.
Гость
5698 - 03.03.2014 - 10:53
5795-Alenka811 > Вы ставили на площадке дверь? Если не секрет то какую и во сколько вышло сие удовольствие?
Гость
5699 - 03.03.2014 - 11:45
поздравляю 19 дом с видеонаблюдением))) теперь можно выяснить кто будет кататься по площадке!!
а еще вопрос - кто-нибудь отгораживал на лестничной площадке квартиры отдельной стеной? а то места много пустует в подъезде. какие согласования нужны, если никакие щиты не затрагивать?
Гость
5700 - 03.03.2014 - 12:19
Katrin_A, именно наш этаж не ставил дверь. Да пока у соседей и желания не возникало, если честно - то и у меня тоже. Но женщина, убирающая подъезды расмказывала, что в 4м подъезде не помню точно на каком этаже поставили и вроде около 40 тыс вышло. По мне - так дороговато. Но это по разговору, а как на деле и не знаю.
Гость
5701 - 03.03.2014 - 15:10
5798-Alenka811 > мда, дороговато конечно. Но я бы с удовольствием закрыла площадку.
Гость
5702 - 03.03.2014 - 21:50
Katrin_A, вы еще провоните по фирмам дверей, можеи и дешевле будет. УК насколько я знаю не откащывает в установке, ее просто уведомить надо и ключи потом дать. С соседями по клетке сложнее договориться, потому как на пять квартир раскидать - этот семь-восемь тысяч.
Гость
5703 - 04.03.2014 - 00:17
[quote=Alenka811;34372181]с 215-м не согласиться нельзя. Правда в его словах! Накипело. Согласен, грубо, но в нынешней жизни, только с использованием грубых слов и применением такой же грубой физической силы можно добиться желаемого результата. Во втором подъезде 19-го дома кто-то повесил бумагу с просьбой не проводить шумные работы с 14 до 16 часов, в связи с наличием в некоторых семьях маленьких детей, которые в этот промежуток времени спят. А толку от этой просьбы? Как сверлили, так и сверлят. Народ беспринципный. Тут как-то искали того, кто сверлит в позднее время. Я нашёл одного такого. Находится на четвёртом этаже в 116-й квартире. Козлина!!! Много чего можно обсудить, что накипело... Периодически снятый доводчик и распахнутая входная дверь в подъезд, при этом ни кто, ни чего не вносит и не выносит. Типа забыли закрыть. Окурки в лифтах и на лестничных площадках... И пр. Всё это накапливается и потом выливается в подобный опус.[quote]
Гость
5704 - 04.03.2014 - 08:15
5801>Ну а как ещё,согласись?Двери на площадке,ограничат доступ к дверям квартиры.А всё остальное пространство в распоряжении бичей.Так как входные в подъезд нараспашку.Даже доводчик не снимают.Кирпичину подсунули и всё.Выхожу,никого.Вэлком бичуганы.
Кто то увидел в моём посте словесный перегиб????
Какие объявления??Да хоть весь дом обклей ???
А интелегентного извените,да пожалуйста мерси,не со всеми прокатывает.Выше человек верно написал.
Гость
5705 - 04.03.2014 - 10:15
215. как это "как еще?". Организуйте собрание у вас на площадке или во всем подъезде вечером и лично скажите вашим соседям, что о них думаете и что с ними сделаете, если будут себя вести как свиньи. Если надо, пусть письменно напишут, что обязуются быть примерными гражданами нашего правового государства. Трудновыполнимо? А как вы хотели? Если хотите добиться чего-нибудь - действовать надо, а не глаголить.
Чем вы помогли себе, что здесь не в очень цензурной форме обрушили словесный поток "в никуда"?
Варианта с бомжами два - или самому следить и лично выдворять непрошенных гостей (или с помощью милиции) или менять место жительства. Можно еще посадить человека на входе в подъезд.
Гость
5706 - 04.03.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Можно еще посадить человека на входе в подъезд.
Я,кстати, обеими руками ЗА!!!!! Консьерж бы решил кучу проблем, готова даже лишние 500 рэ платить, хотя думаю будет дешевле! И в подъезд бомжи не проникнут, и будет следить за тем, чтобы двери были закрыты всегда, и к примеру привезли вам что то а вас нет- через консьержа можно передать... Та что говорить- было бы супер!!!! И вот бы еще разметку правда сделать, хоть большинство нормально станет парковаться- больше мест появится...
Гость
5707 - 04.03.2014 - 12:31
Кстати, отправляла я жалобу - сегодня приезжал парень, составлял акт, делал замер температуры- получилось в среднем во всех комнатах 20... Типа это норма... Но в самом деле существует проблема , что АТЭК недопоставляет тепло нам- и вроде бы как в неотопительный сезон- она должна решиться...а для того, чтобы добиться перерасчета какого то нужно жильцам совместно с УК обращаться в АТЭК... И еще сказал, что наша УК якобы действительно пытается решить проблему с АТЭК ... Вот так
Гость
5708 - 04.03.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ЧеловекХороший Посмотреть сообщение
...И вот бы еще разметку правда сделать, хоть большинство нормально станет парковаться- больше мест появится...
Про разметку выше осуждали. Как потеплеет, можно собраться, нанести разметку и организовать шашлык... Заодно познакомимся все.
Гость
5709 - 04.03.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
215. как это "как еще?". Организуйте собрание у вас на площадке или во всем подъезде вечером и лично скажите вашим соседям, что о них думаете и что с ними сделаете, если будут себя вести как свиньи. Если надо, пусть письменно напишут, что обязуются быть примерными гражданами нашего правового государства. Трудновыполнимо? А как вы хотели? Если хотите добиться чего-нибудь - действовать надо, а не глаголить.Чем вы помогли себе, что здесь не в очень цензурной форме обрушили словесный поток "в никуда"? Варианта с бомжами два - или самому следить и лично выдворять непрошенных гостей (или с помощью милиции) или менять место жительства. Можно еще посадить человека на входе в подъезд.
Алёнка, 215-й и призывает к первому варианту, чтобы мужики оставались мужиками и не проходили мимо если увидят бомжа у себя на лестничной площадке. Взяли за шкварник и на улицу, а можно и не брать, достаточно слов. Практика показывает. Они, бомжи, боязливые, достаточно повысить голос и они свалят. По поводу собраний и слов внушения, это всё ерунда. Почитайте посты выше. Kulin, допустим, предлагал соседям убирать в коридоре, кто-то согласился, а кто-то сказал, что есть уборщица... Опять-таки, объявление во втором подъезде 19-го дома, с просьбой не сверлить с 14 до 16 часов, что в итоге? Как сверлили так и сверлят. Более того, начинают сверлить в 110 и 116 квартирах с 8 утра и заканчивают поздним вечером. Так что возмущение 215-го понятно.
Гость
5710 - 04.03.2014 - 13:29
по разметке,кстати, в УК говорили, что если больше 50% подписей собрать - они сделают из фонда денег "на содержание и ремонт"
Гость
5711 - 04.03.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
по разметке,кстати, в УК говорили, что если больше 50% подписей собрать - они сделают из фонда денег "на содержание и ремонт"
Про разметку много говорили. Самый оптимальный вариант в нашем случае, скооперироваться купить краску и нанести самим разметку, а после устроить праздник двора(-ов)... Чтобы собрать подписи, первое - необходимо найти человека, который этим займётся и будет обходить все квартиры. Второе,где найти эти 50% жильцов? Сомневаюсь, что в 19-м доме на данный момент проживает такое количество собственников. Поэтому всё в наших руках.
Гость
5712 - 04.03.2014 - 14:39
Соседи!!! Майские праздники не за горами... Кто за нанесение разметки с вытекающим после этого праздником? Голосуем на форуме.
Гость
5713 - 04.03.2014 - 14:55
Ох, я сомневаюсь, что на майские праздники соберется субботник)) все разъедутся на шашлыки)) а разметку кто будет рисовать?
Кстати, не знаю кому как, а то, что УК начала огораживать тротуар вокруг 21 дома, мне нравится.
Гость
5714 - 04.03.2014 - 18:18
муж мой сказал согласен и разметку наносить и шашлык жарить)) так что мы за) но мне, правда, кажется что получится только мясо пожарить)))))))))))))))))))))) вряд ли мы сможем организовать "отсутствие" машин во дворах... либо за месяц напечатать на подъездах объявление, что либо убирайте авто в такое то время, либо оставляйте номер телефона под стеклом. да и потом, разметить хотя бы "карманы" парковочные внутри дворов... и то хоть что-то)
Гость
5715 - 05.03.2014 - 07:34
Объясните непонятливому, как разметка поможет с решением проблем парковки? если люди кидают бычки и мусор со своих балконов, как вы собираетесь заставить их ставить свои авто по разметке? к тому же габариты автомобилей всех разные, встанут три матиза рядом, а между ними места вагон, не экономично получится... на этом форуме процентов пять жителей комплекса околачиваются, вы то может между собой и договоритесь о чем то, кто-то кого-то может быть даже запугает грозными выражениями (215 или consiliarius например), а с остальными то как быть, и их "русским менталитетом"?
Гость
5716 - 05.03.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от consiliarius Посмотреть сообщение
Соседи!!! Майские праздники не за горами... Кто за нанесение разметки с вытекающим после этого праздником? Голосуем на форуме.
Не секрет, что машины ставят не обязательно возле своих домов, видел как люди шли с 19 дома к машине, которая стояла за 17. Разметка это неплохо, может еще как дополнение поставить возле своих домов шлагбаумы и каждая квартира сделает себе пульт??? Таким образом хоть будем знать, что стоит машина именно жильца с этого дома.
Гость
5717 - 05.03.2014 - 08:48
шлагбаум - это , конечно, перебор, никто не даст поставить возле каждого дома. Более того, даже на въезде-выезде не дадут. разметка, конечно, не панацея - спасти - не спасет, но даже если разметить парковочные карманы уже должно быть больше. хотя, я думаю, что с нашей быдлокультурой многих соседей - не спасут даже столбики.. не то что нарисованные линии(( А вот жителям 19 дома можно своими силами решить вопрос с угловыми клумбами - по периметру бордюрчика штыри высокие воткнуть - и не будет там ни инфитити, ни асты... иначе к лету - у вас там не клумба, а г..но будет. в 13м доме боролись с такими умниками сразу... сейчас КРАЙНЕ редко кто-то ставит на площадку авто.
Гость
5718 - 05.03.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Andr 1110 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от consiliarius Соседи!!! Майские праздники не за горами... Кто за нанесение разметки с вытекающим после этого праздником? Голосуем на форуме.Не секрет, что машины ставят не обязательно возле своих домов, видел как люди шли с 19 дома к машине, которая стояла за 17. Разметка это неплохо, может еще как дополнение поставить возле своих домов шлагбаумы и каждая квартира сделает себе пульт??? Таким образом хоть будем знать, что стоит машина именно жильца с этого дома.
Верное замечание. Но это относится абсолютно ко всем домам. Сами порой, когда нет места возле нашего 19-го дома, ставим за 17-м. Думаю, это лучше, чем бросать машину на повороте, при въезде во двор, так, что потом протискиваешься между машинами с боязнью зацепить.
Гость
5719 - 06.03.2014 - 09:35
5814-Andr 1110 > Что за бред. Тогда если мы на 13 и 21 дом поставим шлагбаумы то как Вы к своим домам проедете??? Хотя я не против нам места больше будет))))))))))))
Гость
5720 - 06.03.2014 - 10:14
Товарищи водители 21 дома!!! вы видели .....(нецензурная брань), ограду вдоль забора. на полметра выступающую на дорогу? это что за хрень?
УК!!!! мало того, что вы не отвечаете на письма с вопросами, так еще и "помогаете" с парковкой!!!!!!Мозг включите, в 21 доме 99% водителей НОРМАЛЬНО ставят свои авто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены