К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
1201 - 05.08.2013 - 17:17
Ну страничка оживилась, а я то думал подкупили инициаторов. Был не прав.
Теперь по существу споров.
В договоре невозможно описать все параметры передаваемой вам собственности. Пока спор идет о квартирах. А общее имущество? Оно ведь в договоре не прописано, так что его можно строить как хочеш? Как разобраться, а просто. При подписании договора долевки есть утвержденный проект. В данном проекте прописано все , даже слишком все. Так вот там и стены и потолки и перекрытия и тд. и т.п. В самом договоре у вас сказано, что в соответствии с проекно-сметной документацией либо проектом. Вот ЭТО вы и подписываете и регистрируете в ФРС. После все что изменяется застройщик ОБЯЗАН СОГЛАСОВЫВАТЬ с вами. Не согласовал. Тогда нарушил условия договора и закона. Чем это выявлено? Смею вас разочеровать, пока ничем. Почему? Обьект в стадии строительства, фактического отступления от проекта документально подтвержденного нет. И пока застройщик не скажет все я обьект завершил и готов передать такой-то "ТОВАР", а вы любезные его принимайте предметов судебного спора нет.
Отклонение от проекта должно подтверждено быть компетентным органом (стройнадзором) либо экспертом ну на край самим застройщиком. По ответу видно Стройнадзор "скользит". Интересно он также будет принимать обьект (недоделки будут) уже видно, что к сроку 100% готовности вероятно сдать дом не успеют. Что делать? Выразить требование надзорным органам свои претензии (конкретные, детальные, желательно чем-то подтвержденные)и получить от них ответы в устаносленный срок. Ждать приглашения о приемке обьекта. Прибыть в установленный застройщиком срок для принятия обьекта. Приступить к принятию обьекта (квартиры, общедолевого имущества,прилегающей териитории с детскими, спортивными площадками, местами отдыха, благоустроеной озеленненной территории обьекта). Осмотреть и принять в рабочем состоянии общедомовые пункты энерго и водохозяйства. Так же лифты и мусоропроводы. Многие уже улыбнулись и подумали о том, что они не специалисты. Ну думаю что не надо быль слишком специалистом что бы отличить прямое от кривого, работающее от не действующего, покрашенное от не покраженного и т.т. Любые ссылки "это будет ратотать, когда 30% жильцов заселяться, так это все принято рабочей комиссией, а ключи у дяди Васи, в ближайшую неделю все будет доделано и т.д. , советую не принимать , а лучше все что говорят сразу пусть отражают на бумаге. После всего Ваше право принимать обьект, расторгать договор забирать деньги. устранять за свой счет, требовать устранения недостатков в разумный срок от засроЙщика с компенсацией вам неустойки и затрат по недоделкам. Если будете стоять на своем жестко получите все в полном обьеме, если дрогнете ни получите ничего.Обращения в прокуратуру приведут к тому что прокурор скажет обращайтесь в суд. Суд скажет дайте бумаги подверждающие ваши претензии и д.т. Будьте готовы (менеджеры уже как всегда проинструктированы) что вас при передаче квартир начнут морально обрабатывать о сроках передачи.Говорить "Спор затянется квартиру передавать никто не будет, а вам еще ремонтделать и т.д.. Ваш ответ краток. При нарушении срока передачи положена неустойка в соответствии с условиями договора и 214-ФЗ. Желают затягивать пусть готовят монеты.
Из практики скажу те кто сейчас шумит в 70% подпишут сразу акты, махнув на все рукой со всеми недоделками. Биться до конца будут единицы. На это застройщик и расчитывает. Конечно к весне 2014 все завоют от всрывшихся или вспомнишихся проблем, но застройщик в лицо вам же покажет вашиже акты приема передачи. Так что кому в бой , а кому на покой. Перекрашивайтесь уже сейчас.
Алаверды.
Задумайтесь в приеме дома принимает участие управляющая компания которая создается застройщиком (согласие на это вы уже дали в договоре). Мой вам совет создавайте ТСЖ уже сейчас (закон разрешает) тем более домов будет несколько и они будет окупаемое.
Гость
1202 - 05.08.2013 - 17:22
ТСЖ будет окупаемое.
Гость
1203 - 05.08.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
1188-GL2_209 >это на каком этаже, чёто светло так))когда я была потёмки какие-то были))а как вы по фото определили высоту потолка??я когда с менеджером смотрела квартиру, спросила потолок сколько 2,7??мне сказали чуть поменьше...но я не думало что под чуть подразумевается 20см))потому как я не сочла его низким!!
Это фото с сайта АСК. Видно, в торце дверного проема, восемь блоков по 30 см и вверху, примерно, два ряда. Вот и получилось около 3 м. Но, в реальности, я не измерял. Кто-то это делал, пусть скажет, какова реальная высота, без стяжки?
Гость
1204 - 05.08.2013 - 19:56
фотки на сайте АСК обновили... правда их как-то очень мало.
Гость
1205 - 05.08.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
Окей,а вы уверенны что в несущих конструкциях он есть??вы его видели или что или как?и какие стены в квартире несущие, а какие нет.я спрашивала у знакомой архитектора,она (по картинке конечно)сказала что несущих стен нет даде между квартирами,только колонны и какие_то штуки(забыла как нащываются)простите не строитель уж я.а в какой рекламе потолки 2,7???
Несущая конструкция, это та, в состав которой входит кирпич, утеплитель,железобетонный каркас. Железобетонный каркас был виден с торца дома(вся стена с торца-несущая) до обкладки кирпичом и там закладывали утеплитель, я сам видел. И весь ж/бетонный каркас, который входит в состав ограждающей конструкции, должен утепляться. А реклама вот
www.yuga-build.ru/zhk-vosxod/zhk-vosxod-liter-1/.
krasnodar.vestum.ru/items/infnb/1516
Да еще реклама по телевизоту, Вы её наверняка видели. А классификация многоквартирных домов вот
http://www.fondrgs.ru/files/docs/Edi...ifikaciya1.pdf
Гость
1206 - 05.08.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
1129-gfhfvjyjdf >Ну да, там высота потолка 2,8 вот только это не застройщик опубликовал инфу...там риэлторы на вопросы отвечают...понятно, что они тоже заинтересованные и на АСК работают, вот только инфу выставляли именно они!!часто всякими уловками пользуются для привлечения клиентов, и думаю(я буду только рада, если я ошибаюсь)никому тут ничего не предъявишь!На сайте АСК ни слова про потолок
В АСК должны предоставить заверенную юстицией копию технической документации, прошитую и скрепленную печатью, там все есть, а не просто распечатать с компьютера эти документы, в которых можно совершить кучу исправлений перед предъявлением Вам.
Гость
1207 - 05.08.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от teh777 Посмотреть сообщение
Все можно найти,и ещё с хорошим адвокатом в суде таких дел настроить можно,главное сейчас правильно все принять. А гарантиийны срок если и не указан, то для каждого типа домов он разный.
Гарантийный срок по договору 5 лет по закону не менее 3-х лет.Но если в договоре 5, значит 5лет
Гость
1208 - 05.08.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Если кому не трудно напишите в Стройнадзор за потолки, чтобы от разных людей претензии были.
Надо писать не только в строй надзор но и управление по надзору в сфере долевого строительства и в Роспотребнадзор. Только это надо делать БУМАЖНЫМ ПИСЬМОМ с уведомлением о вручении. Я зделал глупость, отправил туда письма месяц назад, только в электронном виде, ответа до сих пор нет и думаю не будет. Сегодня составлю письменно и отправлю с уведомлением. Времени в обрез.
Гость
1209 - 05.08.2013 - 21:27
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
http://naydikvartiru.ru/novostroyka.php?nid=5067
Генералному директору
ООО «АльфаСтройКомплекс»
Кузнецовой О.С.
от
проживающего

Индекс:
Телефон:
Претензия.

Мною с ООО " АльфаСтройКомплекс " 00,00,0000г. был залючен договор долевого участия в строительстве № ххххххххххххххх квартиры расположенной по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Гидростроителей, 57 , литер 1. В соответствии с условиями договора наружная ограждающая конструкция двух типов:
1. Несущая 3-слойная конструкция: кирпич облицовочный, утеплитель, железобетонный каркас.
2. Ненесущая 3-слойная конструкция: кирпич облицовачный, утеплитель, блоки из ячеистого бетона.
, что подтверждается приложением к договору № 1(технические характеристики объекта) .
22.06.2013г. при осмотре строящегося обьекта долевого участия мною было установлено несоответствие в фактическом устройстве ограждающей конструкции : отсутствует утеплитель между кирпичом и блоками из ячеистого бетона, что противоречит условиям заключенного договора, подтверждается фотографиями. (приложение три фотографии). О данных изменениях я в установленном законом порядке проинформирован не был.
Прошу вас, в установленный договором срок, предоставить мне заверенные копии документов свидетельствующие об имеющихся проектных изменениях с приложением положительного заключения государственной строительной экпертизы по вышеуказанным фактам. А также требую привести качество дома в соответствие с договором, а именнно устранить выше указанные недостатки.
Ответ на данную претензию прошу предоставить письменно в установленный договором срок.




В этой претензии я написал как я узнал о проблеме, Вам нужно изменить этот пункт.
Гость
1210 - 05.08.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Если судить по этому фото, высота потолков не менее 3 м
И ге это там видно? Высота двери 2м, а промежуток между дверным проемом и потолком гораздо меньше половины проема. Или мне одному так кажеться?
Гость
1211 - 05.08.2013 - 21:44
1205-serj04111983 >ну да,я видела эту классификацию,только ее утвердили в декабре 2012года..уже после начала стройки..может я сейчас покажусь глупой,но я не строитель..вообщем насколько я понимаю внешние стены дома утеплены и все в порядке,вопрос о стенах внутри квартир,и разделяюших квартиру от
Гость
1212 - 05.08.2013 - 21:50
Квартиры..1210-serj04111983 >а теперь вопрос,для чего их утеплять,если они выполняют преимущественно звукоизоляционную функцию..можете мне объяснить?и если в стройнадзоре вкурсе всей этой темы,и утвердили им изменения в проекте,имеет ли смысл стучатся в закрытые двери??только ответьте не как разъяренный дольщик,а глядя на всю сложившуюся ситуацию со стороны
Гость
1213 - 05.08.2013 - 21:59
Проектная деклорация- п. 2.9 высота остальных этажей - 2,85 м!
Гость
1214 - 05.08.2013 - 22:01
а шо там с ливневками и подъездом к дому?
Когда последний раз был на стройке, разговаривал со сторожем ГСК, он был очень не доволен тем что положили две метровых трубы, вместо одной двухметровой, как он советовал))) говорит он там в болоте карпов разводил))
Поинтересовался ориентировочной стоимостью кирпичных гаражей - около 700т.р. шо то как то негуманно((
Гость
1215 - 05.08.2013 - 22:03
При чем там печать стоит и роспись ген директора АСК Маликов Д.В. От 19 апреля 2012 года
Гость
1216 - 05.08.2013 - 22:14
Самое смешное! В договоре в п. 2.3.3 указано, что основанием для договора является проектная декларация, опубликованная на сайте. Но на сайте опубликована с множеством изменений без подписи и без печати! И ТАМ высота потолка не указана вовсе! Можно конечно и за это побороться, но опять же, они могут внести эти изменения задним числом! Или я ошибаюсь?
Гость
1217 - 05.08.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алина89 1188-GL2_209 >это на каком этаже, чёто светло так))когда я была потёмки какие-то были))а как вы по фото определили высоту потолка??я когда с менеджером смотрела квартиру, спросила потолок сколько 2,7??мне сказали чуть поменьше...но я не думало что под чуть подразумевается 20см))потому как я не сочла его низким!!Это фото с сайта АСК. Видно, в торце дверного проема, восемь блоков по 30 см и вверху, примерно, два ряда. Вот и получилось около 3 м. Но, в реальности, я не измерял. Кто-то это делал, пусть скажет, какова реальная высота, без стяжки?
300 мм -это ширина, а высота блока 250мм.Вот и посчитайте 10*25см(0,25м)
Гость
1218 - 05.08.2013 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Lesy1 Посмотреть сообщение
Самое смешное! В договоре в п. 2.3.3 указано, что основанием для договора является проектная декларация, опубликованная на сайте. Но на сайте опубликована с множеством изменений без подписи и без печати! И ТАМ высота потолка не указана вовсе! Можно конечно и за это побороться, но опять же, они могут внести эти изменения задним числом! Или я ошибаюсь?
Все изменения должны проходить регистрацию в ФРС. Я так понимаю, изменения не проходили регистрацию, так как зачем скрывать эти документы?
Гость
1219 - 05.08.2013 - 22:47
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
Квартиры..1210-serj04111983 >а теперь вопрос,для чего их утеплять,если они выполняют преимущественно звукоизоляционную функцию..можете мне объяснить?и если в стройнадзоре вкурсе всей этой темы,и утвердили им изменения в проекте,имеет ли смысл стучатся в закрытые двери??только ответьте не как разъяренный дольщик,а глядя на всю сложившуюся ситуацию со стороны
НЕСУЩАЯ ЭТО ТА СТЕНА, КОТОРАЯ БЕЗ ОТДЕЛКИ.
Гость
1220 - 05.08.2013 - 22:52
Алиночка, несущая-это коротенькая стена, а ненесущая-длиненькая, смотрящая на улицу Гидростроителей, а если смотреть изнутри квартиры: беленькая -это ненесущая, черненькая несущая
Гость
1221 - 06.08.2013 - 05:38
Интересно... В старой проектной декларации была указана высота, в новой нет... И как тут с ними бороться???
Гость
1222 - 06.08.2013 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Lesy1 Посмотреть сообщение
Интересно... В старой проектной декларации была указана высота, в новой нет... И как тут с ними бороться???
Надо требовать проэктную декларацию, прощедшую регистрацию в ФРС. Она должна быть прошита и скреплена печатью, а то что Вам подкладывают - ЛИПА.
Гость
1223 - 06.08.2013 - 07:12
[quote=дракоша;31607851] Спасибо за дельные советы!
Гость
1224 - 06.08.2013 - 08:56
Проектная декларация только ПЕРВАЯ подается в ФРС. Остальные в установленные законом (214-ФЗ) должны публиковаться застройщиком. Как все видят "АСК" преднамеренно на своем сайте делает "наложение" деклараций , что ущемляет права дльщиков так как дольщики не видят изменений (не могут сравнить). Это АСК пытается лукавить вводя в заблуждение дольщиков устанавливающих истину. Вы уже с этим столкнулись. В офисе любой желающий по первому требованию может запросить для ознакомления оригиналы деклараций и сделать сравнение. За этим контроль возложен на Управление по надзору в сфере долевого участия в строительстве. Если застройщик "мутит с декларациями обращайтесь туда. Кстати самое время сейчас идет проверка и специалист управления работает с документами АСК. И возьмите за правило делать скриншоты с документов выложенных застройщиком и распечатывать копии этих документов. В дальнейшем они для вас будут на вес золота.
Гость
1225 - 06.08.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от serj04111983 Посмотреть сообщение
Надо требовать проэктную декларацию, прощедшую регистрацию в ФРС. Она должна быть прошита и скреплена печатью, а то что Вам подкладывают - ЛИПА.
И опять клевета. Сергей, вам не надоело?
Проектная декларация не регистрируется в ФРС, она предоставляется туда, когда подают всю основную информацию о строящемся объекте.
Когда последний раз я был в офисе АКС, по поей просьбе мне предоставили проектную декларацию с печатями и подписями.
Вы говорили,что были в офисе, почему вы не попросили оригинал проектной декларации?
Гость
1226 - 06.08.2013 - 15:31
сегодня был в 1 литере,замерял высоту потолка,2,58 со стяжкой,сан узел в кв44кв очень мал,всего 3,5м2
Гость
1227 - 06.08.2013 - 15:56
Потолки нормальные, головой не зацепишься:-)Санузел, по площади, соответствует плану, выложенному на сайте АСК. Все отлично, коллеги!
Гость
1228 - 06.08.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Lerm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от serj04111983 Надо требовать проэктную декларацию, прощедшую регистрацию в ФРС. Она должна быть прошита и скреплена печатью, а то что Вам подкладывают - ЛИПА.И опять клевета. Сергей, вам не надоело?Проектная декларация не регистрируется в ФРС, она предоставляется туда, когда подают всю основную информацию о строящемся объекте.Когда последний раз я был в офисе АКС, по поей просьбе мне предоставили проектную декларацию с печатями и подписями. Вы говорили,что были в офисе, почему вы не попросили оригинал проектной декларации?
Я требовал, но мне не дали.
Гость
1229 - 07.08.2013 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Lesy1 Посмотреть сообщение
При чем там печать стоит и роспись ген директора АСК Маликов Д.В. От 19 апреля 2012 года
Цитата:
Сообщение от Lerm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от serj04111983 Надо требовать проэктную декларацию, прощедшую регистрацию в ФРС. Она должна быть прошита и скреплена печатью, а то что Вам подкладывают - ЛИПА.И опять клевета. Сергей, вам не надоело?Проектная декларация не регистрируется в ФРС, она предоставляется туда, когда подают всю основную информацию о строящемся объекте.Когда последний раз я был в офисе АКС, по поей просьбе мне предоставили проектную декларацию с печатями и подписями. Вы говорили,что были в офисе, почему вы не попросили оригинал проектной декларации?
Да что Вы заладили клевета, клевета? Подайте на меня в суд, если Вас что-то не устраивает. Если ВЫ как-то связаны с АСК, ответте, почему мне АСК не дает ответ на письменную претензию.
Гость
1230 - 07.08.2013 - 07:31
[quote=serj04111983;31626582] Цитата: Сообщение от Lesy1 При чем там печать стоит и роспись ген директора АСК Маликов Д.В. От 19 апреля 2012 года Я так понимаю, что это старый проект, в котором указано(как и у нас в договоре) стены с утеплителем.Но он же поменялся в конце 12-го. Предполагаю, что и генеральный тоже, так как у них сейчас Кузнецова. Однако мы покупали в этом году, и в договоре тоже стоят стены утепленные. Мне это все совсем не нравится. Как я поняла из сообщений Сержа, на его претензии ответа нет? ТОгда смысл мне туда писать, буду писать сразу в Роспотребнадзор, Стройнадзор и заодно в управление по долевому строительству,буду ссылаться на то, что меня ввели в заблуждение. Вопрос с утеплителем очень важен для моей семьи
Гость
1231 - 07.08.2013 - 09:00
Цитата:
Сообщение от serj04111983 Посмотреть сообщение
Если ВЫ как-то связаны с АСК, ответте, почему мне АСК не дает ответ на письменную претензию.
Наверное, Сергей, у нас с вами разные подходы. Я прошу и мне показывают,а Вы устраиваете скандалы, ссоритесь, вводите людей в заблуждение,а потом ТРЕБУЕТЕ. Может быть нужно более корректным и вежливым быть?
Гость
1232 - 07.08.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Lerm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от serj04111983 Если ВЫ как-то связаны с АСК, ответте, почему мне АСК не дает ответ на письменную претензию.Наверное, Сергей, у нас с вами разные подходы. Я прошу и мне показывают,а Вы устраиваете скандалы, ссоритесь, вводите людей в заблуждение,а потом ТРЕБУЕТЕ. Может быть нужно более корректным и вежливым быть?
А с чего вы вообще взяли, что Серж устраивает скандалы, ссорится и вводит людей в заблуждение, вы присутствовали при этом? Если посмотреть статистику ваших сообщений и сообщений Сержа, по-моему это вы постоянно грубите на форуме, и ругаетесь со всеми, А Серж ненавязчиво высказывает свое мнение по поводу утеплителя, его по-моему только это волнует, про высоту этажа, он только высказал свое мнение ,и то на последних страничках.Думаю такой уравновешенный и вежливый человек не будет скандалить, да и что значит :вводит в заблуждение? Думаю это застройщик вводит нас в заблуждение, а он пытается с этим разобраться. Думаю форумчанам будет не трудно зайти в ник и прочитать статистику ваших сообщений(простите ,но с компьютером не очень дружу, могу не правильно написать как и что делать), и сообщений Сержа, думаю сразу станет всем ясно кто есть кто.
Гость
1233 - 07.08.2013 - 12:05
Вы случайно не риэлтор,Lerm,смотрю вы и с ЮгСтройИнвест-Кубань работаете? У них вроде как планировали в июне квартиру покупать????,Теперь понятно почему вы так агрессивно реагируете на сообщения наших инициаторов....
Гость
1234 - 07.08.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Polina82 Посмотреть сообщение
Вы случайно не риэлтор,Lerm,смотрю вы и с ЮгСтройИнвест-Кубань работаете? У них вроде как планировали в июне квартиру покупать????,Теперь понятно почему вы так агрессивно реагируете на сообщения наших инициаторов....
Нет,я не риэлтор. И что значит для вас работаю с ЮгСтройИнвест-Кубань? И как я писал выше,я являюсь "частично дольщиком" Восхода. А в Панарме я планирую брать квартиру именно для себя.
Ссерж вводит в заблуждения людей, говоря,что документы - ЛИПА. Вместо того,чтобы один раз приехать в офис и спокойно попросить все интересующие его документы, он начал поднимать шумиху на форуме,что всех нас обманывают, начал угрожать прокуротурой, судами и прочими инстанциями. Когда ему показали документы,которые он просил, он продолжил свое недовольство, найдя для них другие причины: недостоверность документов, купленные документы и т.д. он все это говорит тут, утверждает это, хотя доказать этого не может.

Судя по вашим сообщениям, вы вполне можете быть аккаунтом,созданным Сержем,чтобы создать видимость массы поддерживающих его людей.
Гость
1235 - 07.08.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от serj04111983 Посмотреть сообщение
Поход к генеральному результатов не пока не дал. На руки даль документы с расчетами и решение экспертизы. Мне надо встретиться с экспертом и и показать ему эти документы. Да и еще жду официального ответа на мое заявление.
Кстати, Сергей, прошел уже почти месяц с того дня,как вы собирались встретиться с экспертом и показать ему документы, данные вам в АСК. Каков был результат похода к эксперту?
И что значит "Поход к Генеральному результата не дал"? Какой результат вы хотели и что по факту получилось? Вы об этом умолчали
Гость
1236 - 07.08.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Lerm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Polina82 Вы случайно не риэлтор,Lerm,смотрю вы и с ЮгСтройИнвест-Кубань работаете? У них вроде как планировали в июне квартиру покупать????,Теперь понятно почему вы так агрессивно реагируете на сообщения наших инициаторов....Нет,я не риэлтор. И что значит для вас работаю с ЮгСтройИнвест-Кубань? И как я писал выше,я являюсь "частично дольщиком" Восхода. А в Панарме я планирую брать квартиру именно для себя.
Ckfdf ,jue. xnj Слава богу, что Вы не наш сосед! А Сержу спасибо за его не равнодушие.
Гость
1237 - 07.08.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Слава богу, что Вы не наш сосед! А Сержу спасибо за его не равнодушие.
Ирина, неравнодушие - это хорошо. Но, когда "неравнодушие" переходит в стадию навязчивой идеи,что вас всех пытаются обмануть, когда во всех словах видится обман - это уже нехорошо...
Гость
1238 - 07.08.2013 - 13:18
ну конечно, здесь вообще половина форумчан конкуренты АСК, чать менеджеры и риэлторы, а еще и аккаунты.Я правда не знаю кто это, да не важно. Я прочитала все его сообщения ,вывела статистику, там написано, что перед тем как он выразил свое недовольство АСК, он довольно долго бился о закрытую дверь, а про купленные документы он ни слова нигде не обмолвился. про утеплитель он написал, что расчеты взяты без учета влажности воздуха, думаю раз заявил об этом, значит может доказать, и вообще почему вы решили, что он должен что-то на форуме выкладывать, думаю если заявил о своих претензиях открыто, значит есть доказательства.Я не вижу смысла создавать видимость массы людей, он просто довел до нашего сведения ,то что ему известно, он же писал претензию застройщику от себя, а не коллективную, думаю и в органы будет один обращаться.судя по форуму люди заняли выжидательную позицию-если получится у него , там и другие пойдут по натоптанной. А почему вы так агрессивно реагируете на него и других форумчан? я не пойму этого никак, что вы постоянно пытаетесь со всеми спорить и все опровергнуть, прямо больной вопрос какой-то для вас, оскорбляете всех, ругаетесь даже с женщинами, как-то ссорите всех.Я просто взяла и прочитала статистику каждого человека с форума, мне очень нравятся, например, дракоша, Макс, пилот,teh777.newnik,gthvjdt - очень достойно и вежливо на все реагируют, конкретно отвечают, просто хочется им верить..Еще очень нравится Алиночка, я бы с ней с удовольствием обсудила цвет ламината.Вы же один только огрызаетесь постоянно.
Гость
1239 - 07.08.2013 - 13:21
Ирина, простите, что исковеркала ваш ник, писала, писала, и все равно ошиблась...
Гость
1240 - 07.08.2013 - 13:58
соседи давайте жить дружно!
буду думать что в первом подъезде все адекватные и не скандальные.
а то как представлю 10 квартир и все в голос ....
ещё ремонт не начали что потом то будет )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены