К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
1481 - 05.09.2013 - 13:20
Да разговаривал я с этим дедом еще в сентябре прошлого года: был такой радостный рассказывал про отличное место, про качественно залитую подушку фундамента, все во всех подробностях, даже про детали сделки с куплей-продажи земли, кто сколько кому когда продал))), мне еще тогда показалось что дед заряженный какойто))
Разговаривал в июле этого года: какой то он расстроенный был..., наверняка многие слышали его байки про: Крымск, болото с карасями, и две трубы метровых ливневки))
Вообщем дед этот трепло еще то.
Гость
1482 - 05.09.2013 - 15:02
1475-asus13 >только лучше сразу приходите,а то созваниваться с ними бесполезно..они гонят...там мол дороги нет..коммуникации на сдаче посмотрите типа, вот в субботу будем их штурмовать))
Гость
1483 - 05.09.2013 - 21:14
1448-stepanova >Вам тоже большой привет от соседей из 236 кв.:)
Гость
1484 - 05.09.2013 - 21:26
1451-artAB >Ваше "за" заранее проигнорировали. Они решили все за нас. Там и следа нет от мусороровода. В некоторых новостройках его устанавливают и замуровывают, по решению большинства. А тут плиточкой все заложено, пустой уголок. Спрашивается зачем теперь интересоваться мнением будущих жильцов, если дело уже сделано? Я хоть и против мусорки в подъезде, но всё равно как-то неприятно стало.
Гость
1485 - 06.09.2013 - 00:16
Прилетаем к следующим выходиым.а в понедельник пойду в контору.все равно писать про. Недолелки.посмотреть бы в выходной что там наворотили.))))))
Гость
1486 - 06.09.2013 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Qbppbqpq Посмотреть сообщение
1451-artAB >Ваше "за" заранее проигнорировали. Они решили все за нас. Там и следа нет от мусороровода. В некоторых новостройках его устанавливают и замуровывают, по решению большинства. А тут плиточкой все заложено, пустой уголок. Спрашивается зачем теперь интересоваться мнением будущих жильцов, если дело уже сделано? Я хоть и против мусорки в подъезде, но всё равно как-то неприятно стало.
А если мы решим года через 2 воспользоваться мусоропроводом? Нам придется устанавливать его за свой счет? И еще вопрос, где на территории будут располагаться контейнеры под мусор? за третьим литером? Между 1 и 2 думаю не поставят, там площадка детская будет.Неприятно так все. Зачем тогда его в смету вносили , чтоб потом отказаться?В очередной раз съэкономить на нас?Мне тоже не нравится когда мусоропровод забивается и тараканы и мыши от него и т.д., но если хорошая УК, чистота будет везде. Мы бы подписали отказ, но когда за спиной постоянный обман...
Гость
1487 - 06.09.2013 - 07:34
мне тоже интересно куда мусор выносить???
Гость
1488 - 06.09.2013 - 07:35
Плевать им на нас, мы для них просто бизнес. Задаешь вопрос они смотрят на тебя и улыбаются, а ответить не на какой вопрос не могут, вернее не хотят, что бы молчали, шум не поднимали.
Гость
1489 - 06.09.2013 - 07:55
Зря отказы пишем! Если сравнить плюсы и минусы наличия мусоропровода, то получается такая картина:

негативные последствия при наличии мусоропровода проявляются только в случае
1-саботажа дворником своей работы и
2-наличии неряшливых/неадекватных жильцов, которые рассыпают мусор на этаже возле трубы (но таких знаешь в лицо).

Жильцы надеюсь адекватные будут, раз сумели заработать на квартиру, достаточно совка и веника возле трубы. Главное выбрасывать мусор в пакетах и не бросать негабарит, во избежании тромбоза мусорной трубы. Если будет раздельная система сбора отходов, то готова выносить стекло, метал и бумагу в спец контейнер, таких отходов не много и выбрасывать их приходится не часто. Касательно пищевых отходов, то удобнее пользоваться трубой. Так же удобнее для дворника, если контейнер заезжает в мусоросборник под трубу, мусор падает сразу в контейнер.

Минусов отсутствия мусоропровода больше, а именно:
1-проблема мусорного ведра, не у всех возникает необходимость выхода на улицу по мере его наполнения, в итоге лифты будут бегать чаще, приятного мало когда в квартире киснет пищевой мусор, а не каждому нужно выходить по несколько раз в день 2-исходит из 1-го, некоторые "умные" жильцы выставляют пакеты с отходами в общий коридор, как следствие скверный запах на этаже (наблюдала не раз такую картину у знакомых).
3-тоже из 1-го, некоторые "особенно умные" будут выбрасывать часть мусора в унитаз, как последствие проблемы с канализацией, и возможный мусор из окон сюда же отнесем (как минимум окурки).
4-поездки с мусором в лифте становится закономерностью в месте с соотв. запахами( у нас не три квартиры на этаж, а 10!). 5-по причине частого выброса мусора контейнеры во дворе не закрывают, а иногда пакеты бросают возле контейнеров, в итоге во дворе большая свалка возле контейнеров, в которой роются бомжи-собаки-голуби-крысы и растаскивают выброшенное.
6-Передумать и запустить мусоропровод станет невозможно в будущем.
Гость
1490 - 06.09.2013 - 08:56
Я думал что мусоропровод просто законсервируют, а здесь оказывается совсем другая история у застройщика. Отказ не писал. Сколько жил в квартирах, никогда не было проблем с мусоропроводом. Я за консервацию,но не за то, чтобы его не не устанавливали !!!!
Никто не поделиться сентябрьскими фотографиями 1 литера,а то застройщик на своем сайте обещал 2-3 раза в месяц обновлять фотографии,а на деле уже одни и те же фотографии уже месяц висят.
Гость
1491 - 06.09.2013 - 09:09
Кого нибудь на эту субботу вызывали на осмотр квартиры? если да, то какие этажи.
Гость
1492 - 06.09.2013 - 09:23
Добрый день! Я категорически против всякого мусоропровода, пусть его нет и не будет, для меня это не критично спуститься вниз и выбросить мусор.
Цитата:
Сообщение от Polina82 Посмотреть сообщение
Жильцы надеюсь адекватные будут, раз сумели заработать на квартиру, достаточно совка и веника возле трубы.
Я по своему опыту скажу что здесь Вы не правы, потому что живу пока в другом городе где квартиры в разы дороже стоят, а мусоропровод забит, именно потому что они туда пытаются засунуть все что не поподя, и уже здесь писали о том что пакеты в которых выбрасывается мусор часто рвутся во время "полета" это самого мусора, живу в этом дому уже 2 года и не разу не воспользовалась мусоропроводом, потому что тужа даже подойти страшно. А если как вы говорите соседи адекватные то они и возле мусорных бачков не будут устраивать грязь.
Это лично мое мнение, потому что я живу в доме с мусоропроводом, Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Гость
1493 - 06.09.2013 - 09:49
Литер 2 подтягивается потихоньку, я смотрю. Кстати, сегодня жена повезла 12000 броньки за квартиру, неделю назад 10 этаж был полупустой. Сейчас у меня уже есть соседи и слева и справа. Вывод - квартиры конечно, согласно форуму местному - полный отстой, но расхватывают этот полный отстой как горячие пирожки.
Напоминаю фрагмент из фильма "Служебный Роман". "Как вам эти сапоги? - Отвратительные, я бы такие сроду не надела. - Ага, значит стоит брать, отличные сапоги." Или что-то в этом роде.
Гость
1494 - 06.09.2013 - 09:50
Добавлю. Во 2 литере на 1 этаже уже окна поставили.
Гость
1495 - 06.09.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Сиддхарта Посмотреть сообщение
Литер 2 подтягивается потихоньку, я смотрю. Кстати, сегодня жена повезла 12000 броньки за квартиру, неделю назад 10 этаж был полупустой. Сейчас у меня уже есть соседи и слева и справа. Вывод - квартиры конечно, согласно форуму местному - полный отстой, но расхватывают этот полный отстой как горячие пирожки.Напоминаю фрагмент из фильма "Служебный Роман". "Как вам эти сапоги? - Отвратительные, я бы такие сроду не надела. - Ага, значит стоит брать, отличные сапоги." Или что-то в этом роде.
Вы не правильно поняли, никто не говорит ,что полный отстой, но при строительстве есть отклонения от проектной документации о которой дольщики не в курсе.
Гость
1496 - 06.09.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Соседи, а какие этажи приглашают квартиры смотреть и акты составлять? А то у нас 13-й - никто не звонит, никуда не зовут..
Сейчас позвонили на завтра 07.09. осмотр квартиры, а Вам? если да, давайте встретимся.
Гость
1497 - 06.09.2013 - 11:07
ля меня главное шумоизоляция,сейчас живу в понельном доме,это жопа
Гость
1498 - 06.09.2013 - 11:52
1496-gfhfvjyjdf >вот почему кому то звонят, а я сама звоню хочу прийти они меня за нос водят, мол там щас не вариант смотреть.. со скольки они там по субботам показывают, пожскажите плиз??
Гость
1499 - 06.09.2013 - 11:54
мне даже письмо не пришло, я звонила, сверяла данные, говорят отправили ещё на той неделе..как вот с ними по хорошему
Гость
1500 - 06.09.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
1496-gfhfvjyjdf >вот почему кому то звонят, а я сама звоню хочу прийти они меня за нос водят, мол там щас не вариант смотреть.. со скольки они там по субботам показывают, пожскажите плиз??
Приходите завтра, встретимся. У них осмотр с 11 до 13.
Гость
1501 - 06.09.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
мне даже письмо не пришло, я звонила, сверяла данные, говорят отправили ещё на той неделе..как вот с ними по хорошему
Нам письма тоже не было, а знакомым прислали на сдачу дома 30 сентября. Я позвонила , мне уже сказали первая декада октября. Поживем увидим, что будет дальше.
Гость
1502 - 06.09.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Добрый день! Я категорически против всякого мусоропровода, пусть его нет и не будет, для меня это не критично спуститься вниз и выбросить мусор. Цитата: Сообщение от Polina82 Жильцы надеюсь адекватные будут, раз сумели заработать на квартиру, достаточно совка и веника возле трубы. Я по своему опыту скажу что здесь Вы не правы, потому что живу пока в другом городе где квартиры в разы дороже стоят, а мусоропровод забит, именно потому что они туда пытаются засунуть все что не поподя, и уже здесь писали о том что пакеты в которых выбрасывается мусор часто рвутся во время "полета" это самого мусора, живу в этом дому уже 2 года и не разу не воспользовалась мусоропроводом, потому что тужа даже подойти страшно. А если как вы говорите соседи адекватные то они и возле мусорных бачков не будут устраивать грязь. Это лично мое мнение, потому что я живу в доме с мусоропроводом, Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Скорее всего вы правы, что он не нужен, но если бы его установили и заварили, это одно, но полнейшее его отсутствие- это другое, кто знает, что будет через 5 лет, может жильцам надоедят постоянно снующие туда-сюда бомжи, бродячие собаки и кошки(дай бог ,чтоб такого не было), и они захотят воспользоваться мусоропроводом, его придется устанавливать за свой счет? Вообще, конечно неприятно , когда вот так в наглую обманывают и ведь на все у них бумажки припасены. У нас 300 квартир в доме, а значит мусора будет ой как много,нужно место под контейнеры выделять немаленькое.
Гость
1503 - 06.09.2013 - 12:35
Кто там завтра пойдет на осмотр, пожалуйста пофоткайте подъезд, территорию возле подъезда и заезд к дому от гаражей.
Кстати разговаривал с менеджерами - ключи обещали в теч. недели после дня города. Что то они там планируют показушное на день города))
Гость
1504 - 06.09.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Сиддхарта Посмотреть сообщение
Литер 2 подтягивается потихоньку, я смотрю. Кстати, сегодня жена повезла 12000 броньки за квартиру, неделю назад 10 этаж был полупустой. Сейчас у меня уже есть соседи и слева и справа. Вывод - квартиры конечно, согласно форуму местному - полный отстой, но расхватывают этот полный отстой как горячие пирожки. Напоминаю фрагмент из фильма "Служебный Роман". "Как вам эти сапоги? - Отвратительные, я бы такие сроду не надела. - Ага, значит стоит брать, отличные сапоги." Или что-то в этом роде.
Никто так не выражался на форуме .Хорошо , когда покупаешь квартиру, которую можно осмотреть( как вы), когда уже указали, что утеплителя нет или высота потолка после натяжных потолков и укладки ламината ,будет 2,40, что по поводу мусоропровода АСК вообще не замарачивались. А когда приобретаешь жилье, и представляешь его только по проектной документации(которую поменяли, как вы уже поняли), по брошюрке с планом квартир и по заверениям ласковых и отзывчивых менеджеров(заметьте, вся эта нежность пропадает после оформления договора)...Вы ,думаю, тоже возмутились на нашем месте, если бы у вас были какие-нибудь отклонения от договора.Подскажите, пожалуйста, вам предоставляли проектную документацию? И что там сказано по поводу стен?
Гость
1505 - 06.09.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алина89 мне даже письмо не пришло, я звонила, сверяла данные, говорят отправили ещё на той неделе..как вот с ними по хорошему Нам письма тоже не было, а знакомым прислали на сдачу дома 30 сентября. Я позвонила , мне уже сказали первая декада октября. Поживем увидим, что будет дальше.
Девочки, они посылают по месту прописки, а не проживания, может в этом причина?
Гость
1506 - 06.09.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от artAB Посмотреть сообщение
Кто там завтра пойдет на осмотр, пожалуйста пофоткайте подъезд, территорию возле подъезда и заезд к дому от гаражей. Кстати разговаривал с менеджерами - ключи обещали в теч. недели после дня города. Что то они там планируют показушное на день города))
Евланов должен приехать, а вот кто с шариками будет стоять вместо нас не знаю...
Гость
1507 - 06.09.2013 - 12:58
Я отказалась подписываться под "отменой функционирования мусоропровода", т.к в доме в котором живу сейчас, меня устраивает действующий мусоропровод. ЭТО УДОБНО! Арбузные отходы, все резко пахнущее, в мешке для мусора незамедлительно удаляется из квартиры. Мусора вокруг приемника нет! Крышка закрывается.
Но ведь речь не шла о полном отсутствии мусоропровода...Движняки с мусорными кульками в лифте, по дороге на работу, обеспечены....лично мне лениво специально тащиться куда-то из за мусора. Обычно это делается по пути. А значит в платье и на каблуках, и с мешком мусора...Бизнес-класс)))
1508 - 06.09.2013 - 13:09
1491-gfhfvjyjdf >меня на завтра пригласили...1-й подъезд, 13-й этаж..
От мусоропровода отказываться не буду. Это на собрании жильцов надо сообща решать, а не так, вылавливая каждого по отдельности..
Гость
1509 - 06.09.2013 - 13:10
1505-Polina82 >они адрес для корреспонденции спрашивают..у меня по крайней мере, я меняла данные прежнего дольщика на свои, позвонила мы сверили и всё правильно..фиг знает
Гость
1510 - 06.09.2013 - 13:10
1501-gfhfvjyjdf >давайте в 11 возле их вагончика
Гость
1511 - 06.09.2013 - 13:12
1506-Polina82 >а день города же раньше сдачи дома чёто не понятно, он же 29 если я не ошибаюсь а они говорят 30 сдача
Гость
1512 - 06.09.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
1491-gfhfvjyjdf >меня на завтра пригласили...1-й подъезд, 13-й этаж.. От мусоропровода отказываться не буду. Это на собрании жильцов надо сообща решать, а не так, вылавливая каждого по отдельности..
Они поэтому и вылавливают, что совсем его не заложили,дело паленым пахнет, надо в проектной документации посмотреть по поводу мусоропровода
Гость
1513 - 06.09.2013 - 13:13
Я смотрю всех активистов с форума пригласили на завтра
Гость
1514 - 06.09.2013 - 13:26
Ну конечно завтра в 11 у вагончика, до встречи
Гость
1515 - 06.09.2013 - 13:30
1514-gfhfvjyjdf >я буду в красной шляпе с пером))шучу..до встречи
Гость
1516 - 06.09.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от алина89 Посмотреть сообщение
1514-gfhfvjyjdf >я буду в красной шляпе с пером))шучу..до встречи
А с мужем!
Гость
1517 - 06.09.2013 - 13:38
Это я хотела написать, а я с мужем, но от зависти, что нет шляпы с пером, "я" пропустила
Гость
1518 - 06.09.2013 - 13:47
Не забудьте захватить автомат Калашникова и ведро патронов, думаю это пригодиться
Гость
1519 - 06.09.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Polina82 Посмотреть сообщение
Не забудьте захватить автомат Калашникова и ведро патронов, думаю это пригодиться
Для чего и мужа и беру!
Гость
1520 - 06.09.2013 - 15:49
1517-gfhfvjyjdf >я с мамой она прилетела с ДВ, хочу ей показать заодно, а мой муж в Абхазию уехал, вы не знаете случайно я могу просто посмотреть квартиру не подписывая всяких ведомостей, просто мы в этом не смыслим, а муж приедет только когда мама уже улетит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены