К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
1281 - 25.05.2014 - 00:06
я вот тоже подумываю про укрепление керпичем... ладно с начало ремонт бы сделать..))
Гость
1282 - 25.05.2014 - 01:32
1282-maksikus > А это и нужно делать одновременно с ремонтом. И еще до покупки самого сплита нужно заштробить стены и проложить фреоновые трубочки и электрический кабель через балкон в комнату к тому месту, где будет висеть сплит. А потом повесить и подключить к ним наружный и внутренний блоки сплита будет парой пустяков.
Гость
1283 - 25.05.2014 - 08:20
ок , спасибо учту!
Гость
1284 - 25.05.2014 - 10:29
всем добрый день , по планировке 18-этажном доме есть три межтамбурные двери на каждом этаже {входная дверь в квартирный тамбур **подскажите кто был на стройке их установили ?и будут ли?или это предстоит жильцам тех квартир к каторым относится межквартирный тамбур ?
Гость
1285 - 25.05.2014 - 13:03
1285 квартира в спорт-сити менеджер сказал в межквартирном тамбуре дверей не будет.Устанавливать прийдется ВАМ с соседями...
Гость
1286 - 25.05.2014 - 14:42
по межтамбурной двери. в нашем тамбуре на 3 квартиры установлен щиток со счетчиками со всего этажа. соседи будут рады двери там)))
Гость
1287 - 25.05.2014 - 16:08
ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ(((
Гость
1288 - 25.05.2014 - 18:11
говорил про сокольники литер-2 . 18-ный дом
Гость
1289 - 26.05.2014 - 10:00
1276-Евген Коновалец > А при чем тут страна и обещания? Разговор был ровно о переживаниях по поводу сроков сдачи. Я пояснила вам, что у людей могут быть разные причины заинтересованности в этом вопросе.
Гость
1290 - 26.05.2014 - 10:03
1284-ahit > Да, дверей в тамбур не будет... А у вас на каком этаже квартира?
Гость
1291 - 26.05.2014 - 10:54
Taksa, на 12-м этаже.
Гость
1292 - 26.05.2014 - 11:00
1291-ahit > мы выше... мы на 16... Никогда не жила выше 5 этажа, не знаю как буду привыкать ))
Гость
1293 - 26.05.2014 - 11:45
Где то видел фото участка под ЖК Сокольники-2 (вторая очередь), что сейчас там происходит? Может кто-нибудь выложить свежие фото?
Гость
1294 - 26.05.2014 - 14:45
везет Вам, скоро въедете в свои долгожданные квартирки!!!а мы будем ждать Сокольники-2, 1293- когда мы были там в середине мая лежали только плиты и расчищалась территория,земля в соб-ти Капиталл-строя,уже присвоен кад. номер
Гость
1295 - 26.05.2014 - 16:01
ahit->планировки в 18 этажках одинаковые ,что в ЖК Сокольники и Спорт-сити. ВАШ комлекс раньше сдается вот и просматриваем форум.
chesterS- подскажите в тамбуре на 2 квартиры тоже есть общие комуникации??? СПАСИБО !!!
Гость
1296 - 26.05.2014 - 18:00
1295-ZAWAX >вы лучше уточните в каком именно тамбуре. Там два тамбура на две квартиры. Один тамбур на две однушки, а второй на однушку и двушку.
Гость
1297 - 26.05.2014 - 18:13
Кстати если по чесноку - то закрывающиеся межквартирные тамбура это то еще "удовольствие".

Во-первых чтобы попасть в квартиру нужно открывать две двери вместо одной. Если пришли гости то нужно выходить открывать им тамбурную дверь. Напрягает.

Во-вторых начинается захламление тамбура личными вещами соседей. Причем начинаются разборки на тему кто занял места больше, кто меньше.

В-третьих несколько кнопок звонков перед такими тамбурными дверями напоминают о коммунальных общежитиях. Почти как "Ивановым звонить два раза, Петровым три раза..." ))))

В четвертых обычно эти двери делают дешевыми металлическими, и они грохочут как собаки, все соседи по тамбуру слышат когда кто пришел)))

Короче мой вам совет - не ставьте вы эти двери) Лучше повесьте с соседями там цветочки-картинки, сделайте красивыми уголками)
Гость
1298 - 26.05.2014 - 18:46
У каждого своё мнение!!!мне нравиться что будет тамбур с дверью,который позволит поставить коляску детскую и не придётся тащить грязную в квартиру,очень удобно,у нас в квартире нет такого тамбура и бросаешь коляску в подъезде, а обязательно найдётся какой-нибудь ДЕБИЛ,который засунет туда то пачку из под сигарет,то бутылку от пива в пакет с игрушками,а у родителей есть тамбур-красота,поэтому каждому своё!!!!!
Гость
1299 - 26.05.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от KrasnodarGorod Посмотреть сообщение
Кстати если по чесноку - то закрывающиеся межквартирные тамбура это то еще "удовольствие". Во-первых чтобы попасть в квартиру нужно открывать две двери вместо одной. Если пришли гости то нужно выходить открывать им тамбурную дверь. Напрягает. Во-вторых начинается захламление тамбура личными вещами соседей. Причем начинаются разборки на тему кто занял места больше, кто меньше. В-третьих несколько кнопок звонков перед такими тамбурными дверями напоминают о коммунальных общежитиях. Почти как "Ивановым звонить два раза, Петровым три раза..." )))) В четвертых обычно эти двери делают дешевыми металлическими, и они грохочут как собаки, все соседи по тамбуру слышат когда кто пришел)))
чушь. особенно про захламление. если люди нормальные, то все будет цивильно, а если нет, то и отсутствие тамбурной двери не спасет особо.
1298-янот111 >
плюсану. у родителей тамбур на две квартиры, ни один из перечисленных пунктов за 15 лет не напрягал. так и велосипеды со скейтами у нас там хранились, и коляски и т.д. есс-но никто не додумался перегородить этим проход или устроить свалку рухляди. все цивильно аккуратно под стеночкой, не мешая проходу.
Цитата:
Сообщение от ZAWAX Посмотреть сообщение
chesterS- подскажите в тамбуре на 2 квартиры тоже есть общие комуникации??? СПАСИБО !!!
честно, не обращал внимание. в своем просто увидел щиток со счетчиками и насчитал их больше, чем квартир в тамбуре.
Гость
1300 - 26.05.2014 - 20:06
1299-chesterS >Чушь? Допустим я был бы вашим соседом. Во-первых я ни копейки бы не стал скидываться вам на установку такой двери потому что пользы от нее не вижу. Во-вторых если бы вы даже поставили ее за свои деньги, я бы никогда ее за собой не закрывал, потому что меня это напрягает. И посмотрел бы я как бы вы попытались меня заставить ее закрывать)) В итоге толку от двери было бы ноль целых ноль десятых. Поэтому прежде чем кидаться словами типа "чушь" спросите ваших соседей нужна ли им эта дверь.

Кстати там где я сейчас живу нет тамбуров и соседи ставят коляску в подъезде, возле своей двери, вдоль стеночки. Никому не мешает. Я не знаю каким дебилом надо быть чтобы бросать в детские коляски пачки сигарет. И не знаю как вам поможет эта дверь если вашим соседом будет такой дебил. Короче и правда каждому свое. Главное с уважением относиться друг к другу. Тогда хоть с дверьми, хоть без, всем будет жить комфортно.
Гость
1301 - 26.05.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от янот111 Посмотреть сообщение
везет Вам, скоро въедете в свои долгожданные квартирки!!!а мы будем ждать Сокольники-2, 1293- когда мы были там в середине мая лежали только плиты и расчищалась территория,земля в соб-ти Капиталл-строя,уже присвоен кад. номер
Вы говорите об участке напротив коттеджей? Так там расчищали участок очень давно, он уже успел зарасти порослью , и не похоже, что туда ступала нога человека.
Гость
1302 - 26.05.2014 - 20:32
1300-KrasnodarGorod > не надо ваше неприятие чего-то, основанное на своих внутренних убеждениях, категорично двигать в массы. у окружающих имеется другое мнение, потому ваше не является единственно правильным. не хотите - флаг вам в руки и барабан на шею, мне оно если честно пофиг, будет она там стоять или нет. а если два соседа изъявят желание, то тупо в позу вставать не буду, основывая свое нежелание платить за дверь аргументами, притянутыми за уши. в конце-концов больше половины будут менять входные двери от застройщика, вот ее то можно туда переставить.
Гость
1303 - 26.05.2014 - 21:08
Вот смотришь на все это и думаешь...еще не засилились,а недовольства у людей вагон и маленькая тележка!! Представляю, что будет дальше....
Гость
1304 - 26.05.2014 - 21:15
1303-Евген Коновалец > дальше будет обычный многоквартирник со стандартными соседскими терками типа: "не сверлите с 11 до 16, у меня дети спят" и т.д. все нормально будет, не парься. адекватные люди всегда договорятся)))
Гость
1305 - 26.05.2014 - 22:44
нам все равно будет или нет эта дверь, так хочется съехать со съемной квартиры... сил нет...
Гость
1306 - 26.05.2014 - 22:58
1302-chesterS >Мое мнение это только мое мнение, само собой разумеется оно не является единственно правильным, полностью согласен. И я просто его высказал, а не "категорично двигаю в массы" как вы изволили выразиться. Высказал весьма нейтрально и вежливо, никого не задевая. В отличие от вас. Вы моментально успели обозвать мое мнение чушью, повесить мне барабан на шею и дать флаг в руки. При том, что я лично вас вообще не знаю, лично вам вообще ничего не писал, ваше мнение не оспаривал, а просто заметил что кроме вашего мнения имеет место быть и такое мнение, как мое. Все что вы написали вы могли бы написать более вежливо и аргументированно. А так - вы сами и создаете впечатление скандального соседа, которому хоть кол на голове теши - ни в чем не переубедишь и ни слова против не скажи, все с чем вы не согласны назовете чушью. Вам и правда лучше будет поставить эту дверь. С электрическим замком и входом по отпечатку пальца. И бультерьера за нее посадите. Так будет надежнее.
Гость
1307 - 27.05.2014 - 03:00
Цитата:
Сообщение от янот111 Посмотреть сообщение
везет Вам, скоро въедете в свои долгожданные квартирки!!!а мы будем ждать Сокольники-2, 1293- когда мы были там в середине мая лежали только плиты и расчищалась территория,земля в соб-ти Капиталл-строя,уже присвоен кад. номер
Спасибо за информацию
Гость
1308 - 27.05.2014 - 08:03
Ну и веселые у нас соседи! То за консьерж, то за дверь, то за розыгрыш- ругаемся! Кар вообще обидели, теперь и телек не пустит смотреть. Давайте жить дружно! Сдадут дом, соберемся и все обсудим.
Гость
1309 - 27.05.2014 - 10:48
ЗВОНИЛИ МЕНЕДЖЕРУ, УЖЕ ГОВОРЯТ КОМИССИЯ ПО КОММУНИКАЦИЯМ ПРОШЛА, ЖДЁМ ЕЩЁ ДВЕ!В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ ИЮНЯ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ДОМ! НЕ ПУСКАЮТ ЩАС НА РЕМОНТ ПОТОМУ ЧТО ЕЩЁ МНОГО СТРОЙ МАТЕРИАЛА ЛЕЖИТ))И ВООБЩЕ, С ТАКИМИ ТЕМПАМИ КАК ОНИ ДЕЛАЮТ ДАЙ БОГ К АВГУСТУ УСПЕЛИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАЕЗЖАЕМ НА СТРОЙКУ,А УЛУЧШЕНИЙ КАК КАПЛЯ В МОРЕ(((
Гость
1310 - 27.05.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от ali Посмотреть сообщение
С ТАКИМИ ТЕМПАМИ КАК ОНИ ДЕЛАЮТ ДАЙ БОГ К АВГУСТУ УСПЕЛИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАЕЗЖАЕМ НА СТРОЙКУ,А УЛУЧШЕНИЙ КАК КАПЛЯ В МОРЕ(((
(((((((((
Гость
1311 - 27.05.2014 - 13:58
тоесть это только дом сдадут? а впустят значит позже?
Гость
1312 - 27.05.2014 - 14:05
ну наверное так.!а по факту я думаю позже 20 июня(((
Гость
1313 - 27.05.2014 - 15:42
1299-chesterS >Чушь? Допустим я был бы вашим соседом. Во-первых я ни копейки бы не стал скидываться вам на установку такой двери потому что пользы от нее не вижу. Во-вторых если бы вы даже поставили ее за свои деньги, я бы никогда ее за собой не закрывал, потому что меня это напрягает. И посмотрел бы я как бы вы попытались меня заставить ее закрывать)) В итоге толку от двери было бы ноль целых ноль десятых. Поэтому прежде чем кидаться словами типа "чушь" спросите ваших соседей нужна ли им эта дверь.

Ужас какой Вы... все страшнее и страшнее мне стоновится что у меня такие соседи будут, надеюсь Вы не будите моим соседом по тамбуру!? Да кстати а не боитесь что Вам могуд постоянно подкладывать под дверь "говно"!?
Гость
1314 - 27.05.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Евген Коновалец Посмотреть сообщение
Вот смотришь на все это и думаешь...еще не засилились,а недовольства у людей вагон и маленькая тележка!! Представляю, что будет дальше....
да ничего не будет, будет грязь, мусор бычки, санина кругом и поломаные лифты разбитые стекла!!
Гость
1315 - 27.05.2014 - 16:03
Ну давайте будем человеками - ну зачем нам жить в таком "г...не"? Если будем равнодушно проходить мимо гадящих - точно так и будет как вы написали!Там где сейчас живу - полный набор гадостей, а "соседи" гордо водят писающую собачку по подъезду... Ваще печаль... одна наша семья им осмеливается замечания делать - остальные быстро пробегают мимо...
Гость
1316 - 27.05.2014 - 16:30
KrasnodarGorod-Интересовал тамбур на 2 однушки.Но не думал,что такой ЛИЧНЫЙ вопрос вызовет столько НЕГАТИВА с ВАШЕЙ стороны... Тем более ВЫ СОБСТВЕННИКОМ не являетесь !!! Я думаю соседи сами разберутся ставить дверь или нет.
chesterS-+ СПАСИБО за ответ !!!С ВАШЕМ МНЕНИЕМ СОЛИДАРЕН,как собственник !!!
Гость
1317 - 27.05.2014 - 17:32
1316-ZAWAX >Да помилуйте, какой негатив??? Я просто с юмором выразил свое мнение о ненужности этой двери, только и всего. Чего вы на меня накинулись-то?)))Хотите - хоть десять дверей ставьте, я-то тут при чем?))
1313-zLOEuXO >И в чем ужас?) В том что сосед не хочет ставить эту дверь? Значит сосед плохой и надо ему г..но под дверь подкладывать?)) Детский сад, ей-богу)
Гость
1318 - 27.05.2014 - 17:47
1301-Про участок за 18этажкой,возле дороги шумно и ппыльно,да еще и заправка
Гость
1319 - 27.05.2014 - 17:50
А вообще мне нравиться качество штукатурки,отличная стяжка, да вообще домики СУПЕР,главное чтобы было тепло и не было перребоя со светом
Гость
1320 - 27.05.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от янот111 Посмотреть сообщение
А вообще мне нравиться качество штукатурки,отличная стяжка, да вообще домики СУПЕР,главное чтобы было тепло и не было перребоя со светом
да домик классный!!! наш домик самый самый)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены