К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сокольники !

Гость
0 - 05.09.2012 - 14:13
Соседи ,отзовитесь!


Гость
881 - 20.03.2014 - 13:43
Что вы нападаете на "Кар"? Смешно читать. Детский сад какой-то. Если что-то надо узнать о стройке-карты вам в руки! Езжайте на объект и там смотрите, выясняйте, скандальте. Это же ваша квартира! А на форуме, мне кажется, нельзя выражать негатив. Как-то непорядочно всё это...
Гость
882 - 20.03.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от sinus56 Посмотреть сообщение
Что вы нападаете на "Кар"? Смешно читать. Детский сад какой-то. Если что-то надо узнать о стройке-карты вам в руки! Езжайте на объект и там смотрите, выясняйте, скандальте. Это же ваша квартира! А на форуме, мне кажется, нельзя выражать негатив. Как-то непорядочно всё это...
НЕ кто не нападает , просто ехидность напрягает....
Гость
883 - 20.03.2014 - 14:59
maksikus, меньше внимания обращайте на всё это. У каждого свои тараканы в голове.Будьте самим собой и всё будет хорошо. Удачи вам!
Гость
884 - 20.03.2014 - 21:02
Добрый день, Уважаемые соседи!
Совсем недавно наткнулась на этот форум, но успела все прочитать,честно говоря, не пойму в чем суть раздора между Вами?
Дом строится, строится хорошо и быстро, работники активно работают, все движется к завершению, прошла шикарная лотерея, - мы с мужем даже выиграли TV (причем очень даже хороший TV), хотя даже не расчитывали на это; в общем все хо-ро-шо.
Вы сидите, бурчите, переливаете из пустого в порожнее; сколько можно?
Действительно, хотите что-то уточнить обращайтесь к застройщику, не нравится застойщик- поменяйте его.
Неужели Вам настолько не люб застройщик строящий для Вас жильё?
Это не официальный сайт застройщика; a ФОРУМ, почему так накинулись на пользователя КАР?
Я считаю, что строят быстро и хорошо. Молодцы.

Удачи нам всем)
Гость
885 - 21.03.2014 - 11:42
Всем привет! Завтра собираюсь в те края, посмотрю как там наши стройки)У меня вопрос по школе, кто-то писал выше, что школа рядом, а где именно она находится?
Гость
886 - 21.03.2014 - 16:41
Школа где улица пригородная, дальше на светофоре на лево.(п.северный.школа новая, большая. Есть еще на красной площади и на энке( думаю вы и сами знаете) . Если поедите на стройку , по фоткайте если есть возможность.
Гость
887 - 21.03.2014 - 18:23
Ха-ха сначало нытьё, теперь драка!!)) Кар найду Вас и пожму Вам руку...))) по мне Кар нормальный человек, застройщик суппер и вообщем жизнь зашебись!!! я тоже ничего не выиграл, и слава Богу!))) я тут понял, если бы я выиграл машину, меня бы все соседи возненавидили..))) всех люблю всех обнимаю...)))
Гость
888 - 23.03.2014 - 07:51
Здравствуйте соседи)!когда можно будет забрать доп соглашение?связывался с юристами застройщика-сказали позвонят когда забирать
Гость
889 - 23.03.2014 - 13:07
Добрый день! Свое доп. соглашение подписала 13 февраля,через месяц мне позвонили и сообщили что могу забирать. Так что ждите звонка)))
Гость
890 - 23.03.2014 - 20:09
Вести с полей! от 23 марта !! Фоты должны быть по ссылке ниже!
http://my.mail.ru/mail/napalm20/photo
Гость
891 - 23.03.2014 - 20:20
Гость
892 - 23.03.2014 - 20:59
Спасибо за фото! Рад за мой дом, не в обиду владельцам 14 эт, но мой дом симпатичнее выглядит, прям такой бизнес стиль. Тут порадовал застройщик.
Гость
893 - 23.03.2014 - 21:45
Здравствуйте. Присматрваюсь. Вопрос 1. при подписании ДДУ с Капитал-инвест застройщик оговаривает стоимость балкона и лоджиии по полной или с понижающим коэффициентом 0.3 и 0.5 ?
Вопрос 2. В ДДУ оговаривается о том что если фактическая площадь после обмера будет меньше то застройщик вернет излишне оплаченную сумму.
Вопрос 3. По земле в старом свидетельстве о праве на землю значится что земельный участок под ЖК Сокольники обременен -ипотека (А это риски ибо в банке под залогом не только земля но и стройка) А новое я не видел (снято обременение или нет ????) - Вопрос 4 кто нибудь смотрел сертификаты на стройматериалы используемые для строительства ЖК Сокольники ??
Гость
894 - 23.03.2014 - 21:51
Еще вопросик как в договоре застройщик оговаривает с какого момента дольщик должен платить коммуналку ???
Гость
895 - 23.03.2014 - 22:02
И последний -не редко бывает что дома построят но воду канализацию и отопление годами ждать приходится .Вопрос по Сокольникам - откуда будет поступать тепло (кто будет отапливать ). вода . и тд .Как сейчас решены эти вопросы ????
Гость
896 - 23.03.2014 - 22:22
2 Витви

сертификаты на стройматериалы используемые для строительства ЖК Сокольники - Думаю таджики их точно видели! ))))
Гость
897 - 23.03.2014 - 23:32
ЖК Сокольники. 23.03.2014
Гость
898 - 24.03.2014 - 08:45
Спасибо за фотографии. Про двинулись конечно, но очень много еще работы! Так это с наружи, а в нутри наверно еще больше. Будем ждать!
Гость
899 - 24.03.2014 - 09:59
Только собралась фотки выкладывать, а тут их и так полно)
Гость
900 - 24.03.2014 - 11:20
Покупаем студию. С 1 числа повышают цены.
Гость
901 - 24.03.2014 - 15:51
Кто подскажет как идет работа по подключению строящихся домов ЖК Сокольники к теплосетям .канализации и водопроводу ??? (терзают смутные сомнения что рядом вообще есть теплосеть от ТЭЦ и канализация )
Гость
902 - 24.03.2014 - 15:56
2 Витви
Мне кажется все ваши вопросы Вы не по адресу задаете! В офис застройщика, там их пытать надо!
Гость
903 - 24.03.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от витви Посмотреть сообщение
Еще вопросик как в договоре застройщик оговаривает с какого момента дольщик должен платить коммуналку ???
с момента передачи квартиры
Гость
904 - 24.03.2014 - 20:43
спасибо за фотки!
Гость
905 - 25.03.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от maksikus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от витви Еще вопросик как в договоре застройщик оговаривает с какого момента дольщик должен платить коммуналку ??? с момента передачи квартиры
Спасибо - а насчет возрата или доплат за метры после фактического обмера БТИ ??? и применяют ли понижающий коэффициент к балконам и лоджиям ??
Гость
906 - 25.03.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Евген Коновалец Посмотреть сообщение
2 Витви Мне кажется все ваши вопросы Вы не по адресу задаете! В офис застройщика, там их пытать надо!
Ну как же не по адресу ведь вы же дольщики - и должны интересоваться этим
Гость
907 - 25.03.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от витви Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евген Коновалец 2 Витви Мне кажется все ваши вопросы Вы не по адресу задаете! В офис застройщика, там их пытать надо! Ну как же не по адресу ведь вы же дольщики - и должны интересоваться этим
А ведь подключение строящихся домов жк Сокольники(технологическое присоединение) к сетям водо-, тепло-, электроснабжения и канализации ЭТО очень серьезная вещь - вы же не хотите жить в доме без канализации
Гость
908 - 25.03.2014 - 13:15
А с чего это вдруг мы можем остаться без канализации???
Гость
909 - 25.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от витви Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от витви Цитата: Сообщение от Евген Коновалец 2 Витви Мне кажется все ваши вопросы Вы не по адресу задаете! В офис застройщика, там их пытать надо! Ну как же не по адресу ведь вы же дольщики - и должны интересоваться этимА ведь подключение строящихся домов жк Сокольники(технологическое присоединение) к сетям водо-, тепло-, электроснабжения и канализации ЭТО очень серьезная вещь - вы же не хотите жить в доме без канализации
Вы только собираетесь покупать квартиру или уже купили??
Гость
910 - 25.03.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от ali Посмотреть сообщение
А с чего это вдруг мы можем остаться без канализации???
Я вообще то спрашивал может кто в курсе того как решены вопросы по подключению . Хотите пример когда дома получали разрешение на ввод в эксплуатацию но не было канализации - да пожалуйста ООО "ЛипекТрансСтрой" в 2011 году сдал в эксплуатацию жилой многоквартирный дом по адресу Липецкая область, Липецкий район, с. Хрущевка, ул.Прогонная д.1А. Дом был сдан недоделанным: не было канализации, которая предусмотрена проектом, нет гидро, звуко изоляции между крайними этажами: в подвале парковка, которая отделяется от квартир на первом этаже бетонной плитой, а пятый этаж вместо мансардного этажа сделали отдельно жилым, есть только гипсокартоновый потолок между чердаком и квартирами на этаже. В 2011 году заселились жильцы и столкнулись с трудностями: в подвале вода, в квартирах холод, облицовочные материалы отваливаются. Мы жаловались в прокуратуру, местную администрацию, Роспотребнадзор, Строительный надзор. Нам дают отписки и оборачивают дело в сторону отсутствия канализации, выписывают штрафы, а проблема так и не решается. Кто мог принять такой дом и как? - на этот вопрос нам никто не может однозначно ответить. Роспотребнадзор говорит, что они не принимают участия в приемке МКД. Стройнадзор, говорят мы не можем найти застройщика, а значит не можем найти проект дома и посмотреть, что и как должно быть. Что нам делать? Жители 30 квартир уже 2 года переживают по поводу "выгодной" покупки. Мы добились того, что застройщик прокопал и проложил канализационную трубу осенью 2013 года, но врезку в предусмотренную канализацию не произвел, т.к. хозян канализации (ОАО "Липецккомплекс") не хочет врезать наш дом и решает дело в судебном порядке в Арбитражном суде. ....ну ведь кто то же разрешил ввести наш дом в эксплуатацию? Спасибо. Помогите пожалуйста, хотя бы советом, куда и что писать.
Гость
911 - 25.03.2014 - 14:29
Вот и возник вопрос кто видел технические условия подключение домов ЖК Сокольники к электричество, водоснабжению и водоотведение, теплоснабжение, центральной канализации .
Гость
912 - 25.03.2014 - 14:59
вчера заезжали на стройку, в квартирах уже установлены все счетчики, щитки, розетки, воду уже подключили, а сегодня сказали в офисе что осталось канализацию доделать и преддомовую территорию, покрасить стены в подьезде, и застеклить квартиры-студии! Мы когда подписывали договор просмотрели всю документацию ,заключение дороворов с ТЭЦ, электросетями, компанией Рсстелеком!Сдача дома будет после оприсовки где то после майских праздников, перед этим им нужно подключить все квартиры ко всем коммуникациям! А сдача дома скорее всего конец мая! так что будем надеятся что в мае разрешение на ремонт и сдача дома совпадет на одно время.
Гость
913 - 25.03.2014 - 15:01
если у вас какие то сомнения возникают, едьте в офис, и вам там предоставят все документы!
Гость
914 - 25.03.2014 - 18:10





Сегодня был. Прокладывают коммуникации
Гость
915 - 25.03.2014 - 19:27
Спасибо за фото! Что за яма на последнем фото??
Гость
916 - 26.03.2014 - 18:06
спасибо за фото!!)
Гость
917 - 27.03.2014 - 08:47
Добрый день, возможно будущие соседи! Подскажите, кто-нибудь приобретал квартиры по предварительной брони и через ипотеку? Мне на бронь оформили договор займа с директором, но нигде не фигурирует номер квартиры. Мы с мужем сейчас оформляем ипотеку, немного нервничаю, чтобы потом не выяснилось, что квартира ушла кому-то другому...
Гость
918 - 27.03.2014 - 10:36
Мы тоже поставили бронь за 10 рублей до 6 апреля. Сейчас оформляем ипотеку. Нам написали номер квартиры карандашом .
Гость
919 - 27.03.2014 - 11:08
А 918-Pavelkrav4enko2 > а с меня содрали 20... квартиры сейчас расхватывают у них просто с пугающей быстротой. Мы еле успели забронировать студию... и то только 16 этаж...
Гость
920 - 27.03.2014 - 13:08
а мы на 15 студию забронировали. Изначально на 14, потом нам сказали что продали. Вот теперь на 15, надеюсь что успеем оформить все. Кстати вот уже они в подъезде на ступеньках плитку начали выкладывать. Вот еще не знаем как эту студию потом обустроить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены