К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
1201 - 14.04.2015 - 13:36
Доброго дня, сегодня были в УК, в бухгатерия приняли без записи, все спокойно обяъснили по квитанциям. А девушки администраторы молодцы, всегда подскажут куда позвонить или к кому обратиться.
Гость
1202 - 15.04.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от vesta24 Посмотреть сообщение
Доброго дня, сегодня были в УК, в бухгатерия приняли без записи, все спокойно обяъснили по квитанциям. А девушки администраторы молодцы, всегда подскажут куда позвонить или к кому обратиться.

Вы с управляющей компании??сами пишете о себе отзывы))))регистрация от 6. Апреля.15года ))))забавно
Гость
1203 - 15.04.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Prokuror Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vesta24 Доброго дня, сегодня были в УК, в бухгатерия приняли без записи, все спокойно обяъснили по квитанциям. А девушки администраторы молодцы, всегда подскажут куда позвонить или к кому обратиться. Вы с управляющей компании??сами пишете о себе отзывы))))регистрация от 6. Апреля.15года ))))забавно
да да)) и сообщение единственное((
квитанции за март у девушек администраторов не спрашивали случаем?)
Гость
1204 - 15.04.2015 - 14:36
Почему нет квитанций за март не пойму???
Гость
1205 - 15.04.2015 - 16:35
Привет соседи! Мы из 4 литера. В УК и правда сидят очень наглые люди!!!!Еще не заселились, но уже это поняли!!!!
Гость
1206 - 15.04.2015 - 16:36
Хотела спросить, кто нибудь с балкона и лоджии уберал ряды с кирпичами, уж очень сильно они затемняют комнаты!
Гость
1208 - 15.04.2015 - 21:53
Никакого отношения я к управляющей компании не имею))) интересно просто тут все и всех песочат...
Гость
1209 - 15.04.2015 - 21:55
А ремонтников тут тьма, сверлят целыми днями везде, мусор таскают, шумят, в лифтах чегото все возят)))
Гость
1211 - 16.04.2015 - 08:21
Цитата:
Сообщение от vesta24 Посмотреть сообщение
А ремонтников тут тьма, сверлят целыми днями везде, мусор таскают, шумят, в лифтах чегото все возят)))
. Никто никого не песочит. Люди говорят как есть.. Начисление "левых квитанций" задержка начисления" ошибки в показаниях выставядяемых силами Упр. Компании" вялое реагирование на зявки собственников, хамское поведение что уже и четвёртый литер пишет.. Каторый по сути только здался))))...это говорит о многом любезная моя...))) Но скажу точно что вроде как начали понемногу исправлятся. Может им времени освоиться нужно было.. Посмотрим ещё
Гость
1212 - 16.04.2015 - 14:07
Ну, нервы у людей, работающих в УК тоже не железные и их можно понять. Мне тоже приходится отвечать на множество вопросов в течение дня и нервишки иногда не справляются так как дело иногда имеешь не совсем с адекватами. Я с нашим УК прекрасно общаюсь и всегда даволен беседой, милые женщины. Единственное, когда сломался лифт в 3 литере, получил по телефону не корректный ответ. Но в целом вполне нормально общаемся.
Гость
1213 - 16.04.2015 - 14:13
И, соседи, убедительная просьба, убирайте за собой мусор и строительный хлам от входа в подъезд или следите за своими рабочими. Не разгрузиться, не загрузиться нормально, валяются целыми днями под ногами кучи мусора.
Гость
1214 - 16.04.2015 - 21:44
Соседи, без паники,сегодня сама посетила УК. Все новые лица.Сказали новая УК с апреля работает. На мои претензии по поводу предыдущих квитанций,( вытавлен счет за декабрь и весь январь , хотя акт приема подписан с 14 января) услышала вразумительный ответ- мол прошлая УК накосячила,все исправляем и только сейчас обрабатывается первый литер , через 2 недели будет обрабатываться уже третий.Объяснили как вести учет по воде , девочти очень приветливы ,а там посмотрим....Вот только напрягает итоговая сумма за 4 месяца, но хочется верить что все наладиться
Гость
1215 - 16.04.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от elinka55 Посмотреть сообщение
Соседи, без паники,сегодня сама посетила УК. Все новые лица.Сказали новая УК с апреля работает. На мои претензии по поводу предыдущих квитанций,( вытавлен счет за декабрь и весь январь , хотя акт приема подписан с 14 января) услышала вразумительный ответ- мол прошлая УК накосячила,все исправляем и только сейчас обрабатывается первый литер , через 2 недели будет обрабатываться уже третий.Объяснили как вести учет по воде , девочти очень приветливы ,а там посмотрим....Вот только напрягает итоговая сумма за 4 месяца, но хочется верить что все наладиться
не пойму, в лифте объявление новое повесили и там тоже написано УК "Комфорт сервис"... надо к ним сходить...
Гость
1216 - 17.04.2015 - 19:42
Хочу вычислить человека, который на протяжении большого времени кидает бычки на лестнице и пепел, ещё растаптывает их, при этом на подоконнике стоит банка для окурков. Мы уже объявление написали: типа не бросайте, уважайте чужой труд и т.д. - похер. Есть большое желание пообщаться с этой свиньёй 1 ЛИТЕР
Гость
1217 - 18.04.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от xawax Посмотреть сообщение
Ну, нервы у людей, работающих в УК тоже не железные и их можно понять. Мне тоже приходится отвечать на множество вопросов в течение дня и нервишки иногда не справляются так как дело иногда имеешь не совсем с адекватами. Я с нашим УК прекрасно общаюсь и всегда даволен беседой, милые женщины. Единственное, когда сломался лифт в 3 литере, получил по телефону не корректный ответ. Но в целом вполне нормально общаемся.
Нервы не железные)))) и это только начальная стадия их деятеоьности... А что тогда будет дальше)))))ладно.. Думаю все наладится. Я сейчас заметил положительную тенденцию. Появились свои сантехники.. Заявки отрабатывают почти оперативно.. Правда не так как предусмотрено законодательством ...но видно что стараются ...заставляют себя работать... ))) Соседи с третьего Литера Привет!
Гость
1218 - 19.04.2015 - 14:02
Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе???????????????
Гость
1219 - 19.04.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Пуся 21 Посмотреть сообщение
Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе???????????????
. Выйдите и посмотрите на улице на окна))) Я не видел чтобы ктото демонтаж производил... Этот балкон и так еле дышит... А чтобы им заниматься и демонтировать так это вообще...
Гость
1220 - 19.04.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Prokuror Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пуся 21 Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе??????????????? . Выйдите и посмотрите на улице на окна))) Я не видел чтобы ктото демонтаж производил... Этот балкон и так еле дышит... А чтобы им заниматься и демонтировать так это вообще...
почему еле дышит?
Гость
1221 - 19.04.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Пуся 21 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prokuror Цитата: Сообщение от Пуся 21 Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе??????????????? . Выйдите и посмотрите на улице на окна))) Я не видел чтобы ктото демонтаж производил... Этот балкон и так еле дышит... А чтобы им заниматься и демонтировать так это вообще... почему еле дышит?
. Кладочка хрупенькая.. Кулаком стукнешь ощущениечто развалится нафиг... Аж дрожит балкон))))
Гость
1222 - 19.04.2015 - 23:41
Прошел ровно месяц с момента обращения наших жильцов в управляющую компанию и к директору жк Инсити по вопросу проложить хоть какой нибудь выход на российскую, за месяц они проложили пол пути поддонами, и тишина, наверное паддоны кончились))) Меня мучает такой вопрос почему салидные застройщики как жк Панорама итд, удосужились свою территорию и подходы-подьезды к домам облагородить.сделать цивилизованными ,сделать удобными для граждан, а нашему Деректору ,просто Насрать(извините за фр) почему люди должны ходить через весь район чтобы попасть на остановки,или в магазин Лента, когда изначально проекте на макете в офисе Инсити был предусмотрен данный выход, а сейчас касательно благоустройства данного выхода застройщик принял позу страуса и засунул голову в песок...,типа моя хата с краю я нечего не знаю. То что дома зданы , это не самое главное.это закон. и должно быть как самО сабой разумеющееся, не мало важно еше и сформировать Грамотные выходы и входы в район,это не тюрьма... Сам деректор Инсити, от данного цивилизационного варианта решения вопроса открестился , поддоны выделил, ходите дорогие собственники по поддонам.. в общем некоему не советую иметь дело с этой Инсити, очень уж много негативных отзывов из всего ранее написаного о их деятельности... это как заведомый обман граждан - завышение квадратуры в КАЖДОЙ квартире,если не в каждой то каждой второй, кривые а точнее круглые стены, кривые потолки., полы, дующие из всех щелей окна, от болды (проплаченной) поставленная управляющая компания каторая не понимает для чего ее сюда пригласили, точнее какие обязанности она должна осуществлять... у каторой сантехники нелегально собирали бобло со всех жильцов всех 3х литеров у собственников на протяжении длительного времени ,отключая стояки за 500 руб, сантехник каторый даже официально не закреплен в данной управляющей компании, каторый по сути даже не имеет права доступа к нашему общему имушеству так как он не имеет на это соответствующих разрешений.. в Общем дорогие будущие дольшики и клиенты Инсити. Совет вам такой, сто раз подумайте перед тем как иметь дело с Инсити, лично я вам Не советую, а так решать Вам
Гость
1223 - 20.04.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Пуся 21 Посмотреть сообщение
Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе???????????????
что вы имеете в виду под ограждениями на балконе? У меня на лоджии металлические ограждения... благополучно срезал. Либо не будет совсем, либо сделаю красивые декоративные. Но это убожество оставлять нельзя.
Гость
1224 - 20.04.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от xawax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пуся 21 Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе??????????????? что вы имеете в виду под ограждениями на балконе? У меня на лоджии металлические ограждения... благополучно срезал. Либо не будет совсем, либо сделаю красивые декоративные. Но это убожество оставлять нельзя.
высокие ограждения сделали, я стою и не вижу что за окном
Гость
1225 - 20.04.2015 - 11:01
1225-Пуся 21 > да снимите Вы пару рядов кирпича и будет Вам вид и счастье )))
Гость
1226 - 20.04.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от gostya Посмотреть сообщение
1225-Пуся 21 > да снимите Вы пару рядов кирпича и будет Вам вид и счастье )))
если б не был остеклен было бы не проблема
Гость
1227 - 21.04.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Пуся 21 Посмотреть сообщение
Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе???????????????
мы объединили кухню с балконом, на 10см подняли уровень пола на балконе, сравняв его с уровнем пола в кухне. Теперь моя жена невысокого роста может видеть, что происходит за окном балкона)))
Гость
1228 - 21.04.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Soltgir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пуся 21 Соседи! А кто-нибудь что-нибудь делал с высокими ограждениями на балконе??????????????? мы объединили кухню с балконом, на 10см подняли уровень пола на балконе, сравняв его с уровнем пола в кухне. Теперь моя жена невысокого роста может видеть, что происходит за окном балкона)))
спасибо, а фото можно посмотреть)?
Гость
1229 - 21.04.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Prokuror Посмотреть сообщение
Прошел ровно месяц с момента обращения наших жильцов в управляющую компанию и к директору жк Инсити по вопросу проложить хоть какой нибудь выход на российскую, за месяц они проложили пол пути поддонами, и тишина, наверное паддоны кончились))) Меня мучает такой вопрос почему салидные застройщики как жк Панорама итд, удосужились свою территорию и подходы-подьезды к домам облагородить.сделать цивилизованными ,сделать удобными для граждан, а нашему Деректору ,просто Насрать(извините за фр) почему люди должны ходить через весь район чтобы попасть на остановки,или в магазин Лента, когда изначально проекте на макете в офисе Инсити был предусмотрен данный выход, а сейчас касательно благоустройства данного выхода застройщик принял позу страуса и засунул голову в песок...,типа моя хата с краю я нечего не знаю. То что дома зданы , это не самое главное.это закон. и должно быть как самО сабой разумеющееся, не мало важно еше и сформировать Грамотные выходы и входы в район,это не тюрьма... Сам деректор Инсити, от данного цивилизационного варианта решения вопроса открестился , поддоны выделил, ходите дорогие собственники по поддонам.. в общем некоему не советую иметь дело с этой Инсити, очень уж много негативных отзывов из всего ранее написаного о их деятельности... это как заведомый обман граждан - завышение квадратуры в КАЖДОЙ квартире,если не в каждой то каждой второй, кривые а точнее круглые стены, кривые потолки., полы, дующие из всех щелей окна, от болды (проплаченной) поставленная управляющая компания каторая не понимает для чего ее сюда пригласили, точнее какие обязанности она должна осуществлять... у каторой сантехники нелегально собирали бобло со всех жильцов всех 3х литеров у собственников на протяжении длительного времени ,отключая стояки за 500 руб, сантехник каторый даже официально не закреплен в данной управляющей компании, каторый по сути даже не имеет права доступа к нашему общему имушеству так как он не имеет на это соответствующих разрешений.. в Общем дорогие будущие дольшики и клиенты Инсити. Совет вам такой, сто раз подумайте перед тем как иметь дело с Инсити, лично я вам Не советую, а так решать Вам
Данный вопрос, поднимается в компании неоднократно. На сегодняшний день, застройщик не может создать необходимую дорогу, по причине того, что в этом районе, ведутся массовые соседние строительства. При закладки дороги, данный участок выйдет из строя в кротчайшие сроки, в следствии, естественных причин(строительный транспорт и оборудование)и обстановка вернётся к первоначальному состоянию. Поэтому застройщик не спешит с данными работами, но проездная дорога всё же запланирована после завершения всех строительных объектов.
Гость
1231 - 21.04.2015 - 22:23
Люди покажите что во дворах творится после дождя??? кто уже там обитает???????
Гость
1232 - 22.04.2015 - 00:32
Сегодня после дождя стояла вода, сантиметров 20-30, со стороны заезда между первым и вторым литерами ( там где пристроены одноэтажные здания под коммерцию), и между вторым и третьим. Во дворах воды нету. Сейчас там только лужицы остались, во дворах почти сухо.
Гость
1233 - 22.04.2015 - 19:48
Здравствуйте, дорогие соседи! Скажите где можно оплатить коммуналку? Была в трех разных городских кассах (те, которые в списке висят на стенде в УК) и ни одна не работает... Кто где оплачивал напишите пожалуйста. Всем спасибо!
Гость
1234 - 22.04.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие соседи! Скажите где можно оплатить коммуналку? Была в трех разных городских кассах (те, которые в списке висят на стенде в УК) и ни одна не работает... Кто где оплачивал напишите пожалуйста. Всем спасибо!
Не выходя из дома через сбербанк онлайн
Гость
1235 - 23.04.2015 - 07:38
Доброе утро, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, алгоритм подачи показаний счетчиков в УК. Мы еще не живем в лит. 4, а нужно с 20 по 25 бросить показания счетчиков. Объясните для неопытных, где писать, на чем писать, а главное, что писать и куда бросать. В общем,как это всё делается. Заранее благодарна за ответ.
Гость
1236 - 23.04.2015 - 09:21
В почтовые ящики УК кидает так называемые карточки учета, туда вы и записываете показания, если в почтовом нет то нужно взять у админов! Пишите только гор/хол воду и электроэнергию.
Гость
1237 - 23.04.2015 - 15:57
А как я понял пишем только воду. Электро и тепло они сами снимают показания
Гость
1238 - 23.04.2015 - 16:04
Если нет карточки, можно на листике написать номер квартиры и текущие показания счётчиков, раньше писали и ничего, ну а лучше карточку взять в УК, чтобы данные не потерялись. Мы электро пишем всегда, но в квитанциях всегда другие цифры, т.к. они сами видимо снимают, чуть попозже, чем мы сдаём и получается немного больше, но эт не криминал. А кидать нужно в ящик на первом этаже, прям напротив лифта
Гость
1239 - 23.04.2015 - 20:41
ну тогда на листике не забывайте еще указывать номер литера ;)
Гость
1240 - 25.04.2015 - 08:42
Всем приветики. Купили квартиры в литере 1 и 4. Ходила в УК по квитанции, приняли сразу без записи. Спросила про лужу между 1 и 2 литером, ответили, что была забита канализация цементом и строительным мусором. Интересно, как узнать кто из ремонтников квартир так делает ? Оставила заявку, что плохо убирается 4 литер уборщицей и мало песка в песочнице. В УК ответили, что каждая жалоба влияет на зарплату работника, песок до 1 мая завезут. Посмотрю, как будет на самом деле.
Всем владельцам собачек убедительная просьба убирать за своими питомцами, некоторые гадят прямо возле детской площадки.
Гость
1241 - 25.04.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Всем приветики. Купили квартиры в литере 1 и 4. Ходила в УК по квитанции, приняли сразу без записи. Спросила про лужу между 1 и 2 литером, ответили, что была забита канализация цементом и строительным мусором. Интересно, как узнать кто из ремонтников квартир так делает ? Оставила заявку, что плохо убирается 4 литер уборщицей и мало песка в песочнице. В УК ответили, что каждая жалоба влияет на зарплату работника, песок до 1 мая завезут. Посмотрю, как будет на самом деле. Всем владельцам собачек убедительная просьба убирать за своими питомцами, некоторые гадят прямо возле детской площадки.
во во, про собачек
Гость
1242 - 25.04.2015 - 20:42
Про собак это конечно хорошо, но есть еще "хорошие" люди, которые оставляют пустые бутылки из под пива у детской площадки, со шкурками от семечек, а так же "детки" которые оставляют грязные следы от ног на качелях (!), просьба так же некоторым родителям, внимательнее следить за своими детьми.
Гость
1243 - 26.04.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
Про собак это конечно хорошо, но есть еще "хорошие" люди, которые оставляют пустые бутылки из под пива у детской площадки, со шкурками от семечек, а так же "детки" которые оставляют грязные следы от ног на качелях (!), просьба так же некоторым родителям, внимательнее следить за своими детьми.
++++++++++++++++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены