К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
961 - 09.01.2015 - 23:32
Доброй ночи соседи! Литер 4 подъезд 1 этаж 1. И мы ждем своих ключей и надеемся на лучший результат.
Гость
962 - 10.01.2015 - 08:36
Добрый день, как я понимаю завалена не стена а углы, исправлятся толстым слоем штукатурки, такая же ситуация и во втором литере была насколько я помню, я думаю заваленный угол это не критично, а дырки можно замазать они остались от подпорок, главное что бы сама конструкция всего дома была крепкой и надежной:)
Еще беспокоит что во втором литере, кто без устали долбит перфоратором, я надеюсь вы там не несущие стены сносите? Что можно так долго долбить?
Гость
963 - 10.01.2015 - 08:38
Прошу прощения ошибся в 3 литере, во втором подъезде долбят.
Гость
964 - 10.01.2015 - 17:03
да нет же, не углы, а именно стены завалены, ну вот посмотрим какой слой они там накинут, что бы всё "ровно" было...
Гость
965 - 10.01.2015 - 18:59
Добрый вечер, 3 литер, кто сверял замеры, подскажите- на планировке квартир, которая была на старом сайте, на кухне короб с вытяжками нарисован во всю стену, а реально закрыли только часть, остальную часть включили как дополнительную площадь, а там 0,3 м3, но эти 0,3м3 все равно закрывать надо, т.к .там еще одна труба. Непонятно за что доплачивать. В офис еще не обращались, но может кто-то уже интересовался?
Гость
966 - 12.01.2015 - 10:49
Выполняем работы по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Самая низкая и честная цена - 300 руб/м2 без скрытых платежей.
Собственное производство и огромный опыт работы.
Вызов замерщика бесплатно, выбор из 120 цветов и фактур.
8-900-253-9555 KLIM-GROUP.
Гость
967 - 12.01.2015 - 12:35
Соседи подскажите кто уже делал технический и кадастровый паспорта? Вы сами делали или через застройщика?
Гость
968 - 12.01.2015 - 15:07
Добрый день! Занимаюсь грузоперевозками на Газели 4,2 метра. Услуга грузчиков от 250 руб. 8-961-505-7822
Гость
969 - 12.01.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от xawax Посмотреть сообщение
Ну, значит кто-то там всё же будет жить? Меня это волнует, т.к. я тоже ожидаю квартиру в 3 литере на 10 этаже.
гостиницу делают на чердаке, впрочем как и во всех литерах
Гость
970 - 12.01.2015 - 15:27
[quote=Motwell;37707604] Цитата: Сообщение от xawax Ну, значит кто-то там всё же будет жить? Меня это волнует, т.к. я тоже ожидаю квартиру в 3 литере на 10 этаже.
Гость
971 - 13.01.2015 - 12:40
добрый день! есть у кого нибудь номер телефона администратора, который живёт в первом литере, мне сказали что с ним надо составлять акт приёма-передачи, только в инсити не дали его телефон....
Гость
972 - 13.01.2015 - 19:48
Номер админа инсити 9885206337
Гость
973 - 13.01.2015 - 20:36
спасибо за номер, завтра позвоню, это с ним надо принимать квартиру? а кто нибудь уже принял, документы получил?
Гость
974 - 14.01.2015 - 06:42
[quote=Auschwitz;37707604] Цитата: Сообщение от xawax Ну, значит кто-то там всё же будет жить? Меня это волнует, т.к. я тоже ожидаю квартиру в 3 литере на 10 этаже. гостиницу делают на чердаке, впрочем как и во всех литерах [/
quote]
А вы туда поднимались хоть раз чтобы это утверждать? Или по принципу "слышал звон да не знаю где он" Я вот лично был на 11 этаже и не раз - обычный техэтаж, с вентилями и прочей тех.ерундой , и никто ничего там не строил и не строит
Гость
975 - 14.01.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от lida Посмотреть сообщение
Добрый вечер, 3 литер, кто сверял замеры, подскажите- на планировке квартир, которая была на старом сайте, на кухне короб с вытяжками нарисован во всю стену, а реально закрыли только часть, остальную часть включили как дополнительную площадь, а там 0,3 м3, но эти 0,3м3 все равно закрывать надо, т.к .там еще одна труба. Непонятно за что доплачивать. В офис еще не обращались, но может кто-то уже интересовался?
Здравствуйте, подскажите решили вопрос по поводу увеличения площади на 0.3 кв.м. Я с 3 литера и у меня увеличение почти на 4 кв.м. в квартире 85 кв.м. Кто-нибудь знает где именно это увеличение, а самое главное кто-нибудь перемерял, действительно ли оно имеет место быть или нас немножечко пытаются обмануть
Гость
976 - 14.01.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Дольщик Инсити Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lida Добрый вечер, 3 литер, кто сверял замеры, подскажите- на планировке квартир, которая была на старом сайте, на кухне короб с вытяжками нарисован во всю стену, а реально закрыли только часть, остальную часть включили как дополнительную площадь, а там 0,3 м3, но эти 0,3м3 все равно закрывать надо, т.к .там еще одна труба. Непонятно за что доплачивать. В офис еще не обращались, но может кто-то уже интересовался? Здравствуйте, подскажите решили вопрос по поводу увеличения площади на 0.3 кв.м. Я с 3 литера и у меня увеличение почти на 4 кв.м. в квартире 85 кв.м. Кто-нибудь знает где именно это увеличение, а самое главное кто-нибудь перемерял, действительно ли оно имеет место быть или нас немножечко пытаются обмануть
если вам пришло письмо от инсити, то там есть макет квартиры, на котором указана площадь всех комнат(как получилось), то можете сравнить с тем что в договоре, там и видно будет где что увеличилось, у меня лично увеличилось всё, кроме лоджии...
Гость
977 - 14.01.2015 - 09:04
[quote=shmel8686;37725393]
Цитата:
Сообщение от Auschwitz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от xawax Ну, значит кто-то там всё же будет жить? Меня это волнует, т.к. я тоже ожидаю квартиру в 3 литере на 10 этаже. гостиницу делают на чердаке, впрочем как и во всех литерах [/ quote] А вы туда поднимались хоть раз чтобы это утверждать? Или по принципу "слышал звон да не знаю где он" Я вот лично был на 11 этаже и не раз - обычный техэтаж, с вентилями и прочей тех.ерундой , и никто ничего там не строил и не строит
значит скоро дойдет ремонт до вас, поднимитесь на 11 этаж 1 литера и все увидите, что там происходит.
Гость
978 - 14.01.2015 - 09:20
Соседи с 3 литера, подскажите пожалуйста у кого какое увеличение площади в квартире площадью 85 кв.м., проверял ли кто достоверность этих замеров, требовал ли кто документы, подтверждающие эти замеры, кто их производил, есть ли у кого схемка с конкретными замерами? Спасибо.
Гость
979 - 14.01.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Дольщик Инсити Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lida Добрый вечер, 3 литер, кто сверял замеры, подскажите- на планировке квартир, которая была на старом сайте, на кухне короб с вытяжками нарисован во всю стену, а реально закрыли только часть, остальную часть включили как дополнительную площадь, а там 0,3 м3, но эти 0,3м3 все равно закрывать надо, т.к .там еще одна труба. Непонятно за что доплачивать. В офис еще не обращались, но может кто-то уже интересовался? Здравствуйте, подскажите решили вопрос по поводу увеличения площади на 0.3 кв.м. Я с 3 литера и у меня увеличение почти на 4 кв.м. в квартире 85 кв.м. Кто-нибудь знает где именно это увеличение, а самое главное кто-нибудь перемерял, действительно ли оно имеет место быть или нас немножечко пытаются обмануть
я перемерял - сошлось с замерами БТИ. Лоджии меньше, комнаты больше, особенно коридор.
Гость
980 - 14.01.2015 - 09:37
По поводу 11 этажа - не знаю что там будет, но там безустали долбят перфоратором, во всяком случае над моей квартирой.
Гость
981 - 14.01.2015 - 09:54
круто! а что в конторе то говорят вообще на эту тему? или там все ничего не знают
Гость
982 - 14.01.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от xawax Посмотреть сообщение
По поводу 11 этажа - не знаю что там будет, но там безустали долбят перфоратором, во всяком случае над моей квартирой.
по слухам там будет гостиница либо хостел, ну или на крайняк сделают квартиры и буду их в аренду сдавать
Гость
983 - 14.01.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от istringzero_o Посмотреть сообщение
круто! а что в конторе то говорят вообще на эту тему? или там все ничего не знают
10-11 страница форума, застройщик умело отписался по этому поводу, но все это полнейший бред!!!
Гость
984 - 14.01.2015 - 13:34
не ну а чё! женатым это "+" , домой пьяный придёшь, жена не пустит, так ты на чердак поднялся в этот "хостел" переночевал и нормально))
Гость
985 - 14.01.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от istringzero_o Посмотреть сообщение
не ну а чё! женатым это "+" , домой пьяный придёшь, жена не пустит, так ты на чердак поднялся в этот "хостел" переночевал и нормально))
или любовницу туда привести можно, типа пошел за хлебом в магазин, а сам на верх дело делать)))
Гость
986 - 14.01.2015 - 14:32
Прораб весной говорил что это тоже будут квартиры для малоимущих
Гость
987 - 14.01.2015 - 14:41
Интересно получается, на макетах 11 этаж никак не виден, а в реале появляются окошки. Дурят нашего брата, дурят.
Гость
988 - 14.01.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от istringzero_o Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дольщик Инсити Цитата: Сообщение от lida Добрый вечер, 3 литер, кто сверял замеры, подскажите- на планировке квартир, которая была на старом сайте, на кухне короб с вытяжками нарисован во всю стену, а реально закрыли только часть, остальную часть включили как дополнительную площадь, а там 0,3 м3, но эти 0,3м3 все равно закрывать надо, т.к .там еще одна труба. Непонятно за что доплачивать. В офис еще не обращались, но может кто-то уже интересовался? Здравствуйте, подскажите решили вопрос по поводу увеличения площади на 0.3 кв.м. Я с 3 литера и у меня увеличение почти на 4 кв.м. в квартире 85 кв.м. Кто-нибудь знает где именно это увеличение, а самое главное кто-нибудь перемерял, действительно ли оно имеет место быть или нас немножечко пытаются обмануть если вам пришло письмо от инсити, то там есть макет квартиры, на котором указана площадь всех комнат(как получилось), то можете сравнить с тем что в договоре, там и видно будет где что увеличилось, у меня лично увеличилось всё, кроме лоджии...
БТИ все правильно замерили, дело не в этом, у меня увеличилась площадь за счет того, что строители не закрыли в короб все трубы , сказали, что все равно разводку воды будете делать, короб будет мешать. Но мне то после разводки все равно эту площадь закрывать, вот в чем дело. Посмотрите план квартиры в договоре, там короб (на кухне) идет во всю стену. В офис обращались, но пока посылают от одного специалиста к другому и объяснять никто ничего не хочет.
Гость
989 - 14.01.2015 - 20:06
Да офис инсити вообще вещь классная, сегодня с Еленой разговаривал, внятно ничего не сказала, а потом вообще сказала "давайте быстрее у меня люди" извиняюсь а я кто? или типа раз я уже купил, и не куда не денусь, то меня уже можно не слушать?
Гость
990 - 14.01.2015 - 20:43
Может стоит просто обратиться в прокуратуру
Гость
991 - 15.01.2015 - 08:29
Елена просто либо своей работы незнает, то ли прикидывается, странный юрист, толком ничего ответить не может! Через день звоню, ощущение как буд то сам с собой поговорил.
Гость
992 - 15.01.2015 - 11:31
Вчера были в офисе там правда много людей, большинство из Л3 ,после праздников очередь за получением ключей.Елена как я поняла не юрист а просто отвечает в офисе за Л3.
Осмотрели квартиру и перемеряли сами ,у нас как и заявил застройщик ,увеличение на 1 м2 плюс ,минус 0.2. Возможно наша погрешность расчета.Увеличение за счет ванной.Наверное поэтому и скосили угол в спальне чтоб проход был не узкий.
С застройщиком не поспоришь ,в договоре прописано что возможно изменение проектной декларации и нас об этом застройщик не обязан оповещать.
В общем мелкие погрешности есть.Но претензий предъявлять не стали так как переделывать будут те кто и строил,решили что проще и качественней будет сделать самим.
УРА!!!!!вчера уже обмывали ключи. Осталось оформить документы.В офисе сказали, что кадастр и БТИ они будут делать сами но за наши деньги 4 тыс + регистрация доп.соглашения с их представителем в МФЦ правда это бесплатно.
Соседи Л1 иЛ2 как долго вы ждали после сдачи дома документы из БТИ и кадастра??
Гость
993 - 15.01.2015 - 13:05
Соседи, подскажите, у кого кв.в ипотеке, после подписания акта и получения ключей куда обращаться в банк или бти и кадастр?
И вообще какой дальнейший список действий. Заранее благодарен
Гость
994 - 15.01.2015 - 16:33
995-Soltgir > Мы сначала оформляли все документы на квартиру, при сдаче документов на получение свидетельства у нас спросили про закладную из банка, но т.к. мы про неё ничего не знали, потому что банк нам тоже не пояснил всю схему взаимодействия, то сказали, что у нас её нет. В общем получили все паспорта и свидетельство, а потом всю эту кипу сдали в банк, теперь ждём от банка документы, т.к. у нас ставка не меняется - для нас не критичны сроки, но оформление закладной доходит до 2-х месяцев. Вообще в самом же банке нам сказали, что должны были дать памятку, в которой описаны действия что куда и как делать, но у нас ее не было
Гость
995 - 15.01.2015 - 16:39
Никто не знает почему в квитанции за декабрь вдруг подорожала горячая вода на 80 руб. сразу за куб? В январе еще что ли будут поднимать, как обычно водится у коммунальных служб с началом нового года. Мы честно говоря в шоке от итоговой суммы декабря, это с учётом того, что в квартире холодновато...
Гость
997 - 15.01.2015 - 20:34
У нас ипотека в ВТБ 24, нам давали ПРИМЕРНЫЙ перечень документов, предоставляемых в банк: 1) паспорт залогодателя, 2) кредитный договор, 3) договор долевого участия; 4) акт приема-передачи квартиры; 5) технический план квартиры, 6) кадастровый паспорт, 7) справка(или иной документ)о присвоении административного адреса квартире, завершенной строительством (предоставляется при несоответствии адресов в ДДУ и акте приема-передачи квартиры) 8) отчет об оценке квартиры( если кредитный договор заключен после 18.01.10 отчет заказывает банк), 9) заявление на составление закладной( составляется в банке каждым собственником квартиры) ( закладную составляет банк после предоставления всех вышеперечисленных документов) 10) расписка в получении документов, выданная Росреестром, подтверждающая факт предоставления на регистрацию закладной, 11) страховой полис/договор страхования/ дополнительное соглашение к договору страхования и квитанция об оплате страховой премии( страхование квартиры; оформляется после получения свидетельства о гос регистрации права на квартиру) , 12) заявление на изменение процентной ставки (составляется в банке после осуществления всех вышеперечисленных действий) ( условия изменения процентной ставки по кредиту отражены в кредитном договоре). Крупным шрифтом написано: свидетельство о праве собственности на квартиру необходимо оформлять одновременно с регистрацией закладной. Закладную нужно оформлять после сдачи дома в эксплуатацию, подписания акта приема- передачи квартиры, а также оформления технического плана и кадастрового паспорта. Необходимо обратиться в банк для составления закладной на квартиру до получения свидетельства о праве собственности (свидетельство получает собственник в момент гос. Регистрации закладной). Вот так написано, как будет на деле , узнаем потом. У нас 4 литер, будем ждать сдачи дома в эксплуатацию
Гость
998 - 15.01.2015 - 20:39
Пропустила пункт после 10 пункта: свидетельство о гос регистрации права на квартиру. Написано, что нужны не оригиналы, а копии перечисленных документов.
Гость
999 - 16.01.2015 - 00:02
Спасибо, все четко и ясно рассказали. Будем заниматься, как только высушат нашу квартиру и подпишем акт приема))
Гость
1000 - 17.01.2015 - 22:20
а ремонт же, надеюсь,можно начинать, не дожидаясь окончания всей этой бумажной волокиты?
Гость
1001 - 17.01.2015 - 23:25
1001-Soltgir >Я уж со вторника ремонт делаю!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены