К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
841 - 08.02.2016 - 23:36
841-Georg >

У тебя у самого регистрация 27.08.2015!!!!!
За других не скажу, а я купил квартиру в ЖК, собственно после этого и зарегистрировался!
Гость
842 - 09.02.2016 - 10:43
Медленно, но строят. Раз люди работают на стройке, значит деньги платят. А сейчас это показатель! Сейчас очень много строек морозят в Краснодаре. К тому же не забывайте, что параллельно с возведением наружных стен, еще проводятся внутренние коммуникации. Для меня самое главное, что стройка идет. То что сдадут с задержкой, было ясно еще месяца 4 назад. Думаю в два-три месяца не больше.
Гость
843 - 09.02.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
823-Deadulya > , 825-art_mod > , 833-AndreyPetrovich > , 834-ava > - У меня вопрос, - кто все эти ЛЮДИ? в ветке уже 21 страница, а они только сейчас нарисовались, с датами регистрации не более полугода, если это реальные лица - добро пожаловать, соседи, а если застройщик так пытается себя оправдать - печалька :) только мне застройщик звонит про паркинг, и тут же новые лица об этом новые строчки пишут - 825-art_mod > 826-Deadulya > - такое ощущение, что застройщик просто продать не может парковку и нам тут под видом новых клиентов, типо заинтересованных в парковке втюхивает то, что можно построить и за 50-100тыс, а то гостевые места видетели они сделают, а где блин самим жителям ставиться? или типо купил квартиру за 2-3 ляма, значит и должны быть деньги на машино-место... Зато все обещают набережную, при том, что рядом стоит недострой и 7-ми этажка убогая, так это ничего :) зато набережная... а по факту серединка на половинку и верим в лучшее :)
согласна полностью с ВАМи. Есть такое подозрение!
Гость
844 - 09.02.2016 - 23:05
841-Georg > ну не понимаю, под дулом пистолета покупали квартиру? И семиэтажка, и недострой появились не вчера, а были там до начала строительства... Я думаю каждый дольщик сейчас (и не толко Версаля) грызёт ногти в нервном напряжении, а вы только - ой, как все плохо. Паника сейчас не помощник, лучше бы на стройку съездили и рассказали как там все обстоит, и как же хочется, чтоб здесь появился представитель застройщика (куда дели Denzela кто знает?) и сказал нам чего и когда ждать, как говорится, предупреждён, значит вооружён.
Гость
845 - 10.02.2016 - 10:39
...приветствую форумчане!я с августа читаю эту ветку на форуме,зарегался только вчера,тк летом купил квартиру в версале..сам живу в КЗ, нет возможности наблюдать ход строительства,поэтому втыкаю ваш форум,чтоб иметь информацию..всем соседям приветы!
Гость
846 - 10.02.2016 - 11:17
Свое мнение Denzel70 ко всем нам изложил в посте №754 "Да с такими так и нужно общаться, будь это дольщик или любой орган меня это мало интересует.". После этого он в ноябре отметился последним ответом и "пропал". Либо пишет под другим ником либо просто забил, так как дальше не смог уже подтверждать что все gut. И переведен на другой участок работы. Судя по фотографиям срок завершения работ затянется значительно. На мой взгляд - реально завершить все удастся к 30.06.17 года. Еще раз это мое мнение. Будем ждать 01.05.2016 г. - вроде бы если застройщик не успевает в срок он должен за два месяца уведомить дольщика (это надо уточнить). А то что на форуме появилось много "новых людей" к тому же восхваляющих стройку и указывающих на строительство других ЖК, так нет ничего удивительного - готовят нас к переносу сроков. Количество квартир к продаже последние месяцы не меняется - видимо продаж нет совсем. И сейчас все замерли - грядет изменение генплана Краснодара. Разрешение думаю не отзовут, но дополнительно нагрузить застройщика думаю могут. Машиноместо действительно дорого предлагают.
Гость
847 - 10.02.2016 - 14:43
Интернет в любой дом за 1 День!
Предоставление Услуг интернета
По воздушным каналам связи!
Не в зависимости от района проживания
и возможности наземных линий связи!
Заявку на установку оборудования можно оставить по телефону 89282959061
Гость
848 - 12.02.2016 - 07:02
Звонили из "конторы застройщика" предлагали разные виды работ: сантехника, теплый пол и тд, ездил кто уже за сметой на Черниговскую? Спросил по ценам на материалы для обустройства - ниче не сказал, терять время на поездку не хочется. Опять бредовые цены или есть что-то стоящее?
Гость
849 - 12.02.2016 - 12:58
841-Georg > Я регнулся тогда, когда думал о покупке квартиры в Версале. Так что соседям привет!
А ты тип странный какой-то то потоп где-то обнаружил, то гостевые парковки будут только арендными, хотя это не так, то подозреваешь всех. Ты сам то квартиру купил тут. Мне просто не совсем понятен твой настрой. Если ты квартиру купил, то с моей точки зрения все нормально на стройке, может есть какие-то косяки по срокам и то пока не понятно, может и во время построят. А ты все нагоняешь что все так плохо. Ты когда покупал видел же что покупаешь? Зачем купил если не нравится? Или ты не купил?
Гость
850 - 12.02.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
Звонили из "конторы застройщика" предлагали разные виды работ: сантехника, теплый пол и тд, ездил кто уже за сметой на Черниговскую? Спросил по ценам на материалы для обустройства - ниче не сказал, терять время на поездку не хочется. Опять бредовые цены или есть что-то стоящее?
мне тоже предлагали прошлой весной, я давно там квартиру купила. Вообщем, по мне так цены были завышены и на работы и на материал. Предлагали еще за какие-то сумасшедшие деньги перевести балкон из нежилого помещения в жилое...апеллировали тем , что я никого не знаю в бти и тд. и через них мне будет дешевле. Прям настаивали. Из-за этого напора, на грани принуждения, я и отказала от их доп.услуг.
Гость
851 - 13.02.2016 - 03:29
Прошлой весной то другие ребята были, а это вроде как "от застройщика" :) Скоро увижу расценки и будет видно)
Гость
852 - 15.02.2016 - 09:59
Вчера заехал на стройку, однако без сопровождающего не пустили (выходной). Строители были - видел шестерых, сколько внутри дома не знаю. Темп строительства не высокий. В оконные проемы видно, что шпаклевку делают даже если еще нет окон, а на лестничных пролетах нет еще и лицевой панели.
Гость
853 - 15.02.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Alex_083 Посмотреть сообщение
Вчера заехал на стройку, однако без сопровождающего не пустили (выходной). Строители были - видел шестерых, сколько внутри дома не знаю. Темп строительства не высокий. В оконные проемы видно, что шпаклевку делают даже если еще нет окон, а на лестничных пролетах нет еще и лицевой панели.
это нормально?
Гость
854 - 15.02.2016 - 13:46
854-marsel_sochi > Наверное высохнет быстрее от сквозняка
Гость
855 - 16.02.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Alex_083 Посмотреть сообщение
Строители были - видел шестерых, сколько внутри дома не знаю. Темп строительства не высокий.
Может основная активность в будние дни?
Гость
856 - 17.02.2016 - 00:14
[quote=Alex_083;41415169] 854-marsel_sochi > Наверное высохнет быстрее от сквозняка [/ и отвалится тоже быстрее
Гость
857 - 17.02.2016 - 09:37
845-Mechtamoya >850-art_mod >
1. Очень рад всем соседям, ругаться будем после заселения :) (шутка)
2. Товарищи, вы почитайте внимательнее, о чем я писал, мне совсем не важно, кто когда регался, я писал о другом (читать выше о чем)!
3. По поводу - недостроя, воды и прочего, еще раз почитайте все посты, а не только мои! Человек приехал, наделал непонятных фото, и потом говорит, что это наш парадный вход, я ему и объяснял, что это не наш парадный вход, а вообще другое направление, да рядом, но как раз за той 7-ми этажкой и есть эта лужа, скрины кому делал? или вы читаете между строк только то, что Вам хочется?
И по поводу пессимизма, я скорее реалист - или вы фото стройки плохо видите? Есть отставание по графику - есть, что поделаешь, такова ситуация в стране, хотя посмотрев по городу - новые стройки же начинаются - начинаются, значит народ покупает квартиры, иначе бы не начинали стройки новые!
Согласен полностью с товарищем - 843-annetk007 > !
И что скажете про это -
Цитата:
Сообщение от Alex_083 Посмотреть сообщение
шпаклевку делают даже если еще нет окон, а на лестничных пролетах нет еще и лицевой панели
- это тоже, я нагнетаю? :) Есть косяки, есть.. будем надеется как говорится, что хотя бы дом сдадут, а оштукатурить стены по новой - не такая уж и беда... Даже пофиг на набережную, на крайняк сами допилим, силами жильцов, не старички же будут жить :) главное было бы где - жить!
Гость
858 - 17.02.2016 - 21:35
Я вам помогу набережную обустроить, с удовольствие возьму лопату и посажу кустарники и цветы, если поможете, то и деревья. Был бы дом, а сады будут.
Гость
861 - 19.02.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
845-Mechtamoya >850-art_mod > 1. Очень рад всем соседям, ругаться будем после заселения :) (шутка) 2. Товарищи, вы почитайте внимательнее, о чем я писал, мне совсем не важно, кто когда регался, я писал о другом (читать выше о чем)! 3. По поводу - недостроя, воды и прочего, еще раз почитайте все посты, а не только мои! Человек приехал, наделал непонятных фото, и потом говорит, что это наш парадный вход, я ему и объяснял, что это не наш парадный вход, а вообще другое направление, да рядом, но как раз за той 7-ми этажкой и есть эта лужа, скрины кому делал? или вы читаете между строк только то, что Вам хочется? И по поводу пессимизма, я скорее реалист - или вы фото стройки плохо видите? Есть отставание по графику - есть, что поделаешь, такова ситуация в стране, хотя посмотрев по городу - новые стройки же начинаются - начинаются, значит народ покупает квартиры, иначе бы не начинали стройки новые! Согласен полностью с товарищем - 843-annetk007 > ! И что скажете про это - Цитата: Сообщение от Alex_083 шпаклевку делают даже если еще нет окон, а на лестничных пролетах нет еще и лицевой панели - это тоже, я нагнетаю? :) Есть косяки, есть.. будем надеется как говорится, что хотя бы дом сдадут, а оштукатурить стены по новой - не такая уж и беда... Даже пофиг на набережную, на крайняк сами допилим, силами жильцов, не старички же будут жить :) главное было бы где - жить!
Вы еще сами идите строить помогайте! Застройщик похоже бесплатно для вас дом строит...
Гость
862 - 19.02.2016 - 18:23
862-men > прошу прощения, но так и хочется сказать совсем не ласковое слово! - Вы вообще о чем????
Или вы из тех людей, кто будет делать все, лишь бы ничего не делать?
Я говорю о том, что до ума довести сами с можем, при желании, а не строить предлагаю за свои деньги!
Гость
863 - 19.02.2016 - 18:43
Я тоже не понимаю,с какого перепуга,мы должны что-то доделывать сами?
Гость
864 - 19.02.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
862-men > прошу прощения, но так и хочется сказать совсем не ласковое слово! - Вы вообще о чем???? Или вы из тех людей, кто будет делать все, лишь бы ничего не делать? Я говорю о том, что до ума довести сами с можем, при желании, а не строить предлагаю за свои деньги!
Если что то хочется сказать, не сдерживайтесь!)
Своими словами я хотел донести то, что считаю не нужным заранее настраиваться на поздние сроки сдачи как норму, и тем более настраивать других. Застройщик четко сроки обозначил при продаже квартир, и должен максимально стараться их соблюсти!
Гость
865 - 20.02.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от men Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Georg 862-men > прошу прощения, но так и хочется сказать совсем не ласковое слово! - Вы вообще о чем???? Или вы из тех людей, кто будет делать все, лишь бы ничего не делать? Я говорю о том, что до ума довести сами с можем, при желании, а не строить предлагаю за свои деньги! Если что то хочется сказать, не сдерживайтесь!) Своими словами я хотел донести то, что считаю не нужным заранее настраиваться на поздние сроки сдачи как норму, и тем более настраивать других. Застройщик четко сроки обозначил при продаже квартир, и должен максимально стараться их соблюсти!
Полностью согласен
Гость
866 - 23.02.2016 - 11:15
865-men > да я никого и не настраиваю. Просто отслеживают строительство! Согласен про сроки и то, что за что брали деньги и обещали сделать, пожалуйста - сделайте. С праздником всех защитников! :)
Гость
867 - 24.02.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
865-men > да я никого и не настраиваю. Просто отслеживают строительство! Согласен про сроки и то, что за что брали деньги и обещали сделать, пожалуйста - сделайте. С праздником всех защитников! :)
если будете мимо стройки ехать, пожалуйста, сделайте пару фото.
Гость
868 - 26.02.2016 - 15:32
Народ, кто-то ездил на объект?
Что там происходит?
Гость
869 - 02.03.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Что там происходит?
Что происходит на стройке не скажу, т.к. сейчас далековато от нее, но то, что мне на почту, уже!, прислали обмеры БТИ, интересные товарищи, дом еще даже толком не отстроили, зато обмеры БТИ уже ловите, и 200т.р. доплатите, в течении 5 дней :) при том, что мой метраж 70кв.м. построили мне какое-то чудо в 75,56кв.м. - "предварительные 75,56кв.м." :)
вот что пишет товарищ от стройинвеста:
"Согласно п.2.3 договора долевого участия: «Окончательные взаиморасчеты между Застройщиком и Дольщиком производятся после фактического обмера площади Квартиры, произведенного БТИ. При отклонении фактической общей площади Квартиры, включая площадь балконов, лоджий, террас от проектной площади Квартиры, включая площадь балконов, лоджий, террас, указанной в п. 2.2 договора, более чем на 0.5 кв.м, Дольщик производит доплату в течение 5-ти календарных дней с момента получения соответствующего уведомления от Застройщика, либо Застройщик производит возврат за указанную разницу, из расчета цены договора, указанной в п. 3.2 настоящего договора»." - я не пойму, денег на стройку нас тут уверяли вроде хватает, зачем заранее до постройка квартиры просить такое - "Окончательные взаиморасчеты между Застройщиком и Дольщиком производятся после фактического обмера площади Квартиры, произведенного БТИ." я еще ничего не получил, но уже окончательные бабосики вынь да положь :) Или я не прав? сколько ни строился, такое в первые реально! :)
Гость
870 - 02.03.2016 - 23:57
Да они там охре...ли совсем что-ли! !!!!
Гость
871 - 02.03.2016 - 23:59
У меня уже глаз от этого форума и застройщика дергается! !!!!
Гость
872 - 03.03.2016 - 09:53
Кому нибудь еще приходило такое письмо подобного содержания?
Гость
873 - 03.03.2016 - 11:14
доброго дня!..сегодня тоже на электрическую почту письмо пришло, аж 2,75 м2 добавилось..
Гость
874 - 03.03.2016 - 11:35
посмотрю ка и я в свою почту, может и мне письмо счастья пришло.
Гость
875 - 03.03.2016 - 11:37
мы недавно приобрели квартиру на этапе строительства в гике. нам по почте пришло подобное письмо про доплату. но никаких 5 дней и письмо пришло когда уже дом сдали в эксплуатацию. а не когда там крыши нет и окон!
Гость
876 - 03.03.2016 - 13:33
Мне тоже пришло на почту, об увеличении площади! До этого я брал квартиру в ЮРСК, тоже в долевое вступал. Там нас тоже уведомляли об увеличении, только дом был уже на сдаче! Сегодня пойду в офис к застройщику и узнаю!
Гость
877 - 03.03.2016 - 14:57
У меня такое ощещение, что ребятки чтобы под сдачу дома получить бабосики все и со всех, решили сделать замеры заранее, конечно блин, когда площадь должны быть 70 кв. а получается на 8% больше, да нафиг мне еще 200тыс платить? мне вот вообще никуда эти 5,5кв. м. в 2-ке то.. и так 70кв.м. я на глаз построю и то ровнее, какая-то пизанская башня получилась таджикская. короче думаю идти к юристам по поводу рулежки или копить бабло.. с таким раскладом - забрать у застройщика сколько вложил. и пусть сами продают кому хотят мою квартиру с такой площадью :)
Гость
878 - 03.03.2016 - 15:01
А как так получилось, что выросла площадь квартиры? Застройщик же строит по размерам и чертежам . Ведь просят не малые деньги, которые требуют вернуть за 5 дней. Вот интересно по какой стоимости за квадратный метр мы должны компенсировать увеличение жилплощади ? Цена на сегодняшний день или на момент покупки ...
Гость
879 - 03.03.2016 - 15:23
Звонили юристам застройщика, сказали что можно оплатить до конца 2016 года.
Гость
880 - 03.03.2016 - 15:23
Видимо пошла паника и они решили быстро переобуться
Гость
881 - 03.03.2016 - 15:26
Многие покупали квартиры, что бы заработать на продаже. Зачем им доплачивать дополнительные 200,000 ? А по документам так и останется на бумаге 49 кв метров?
Гость
882 - 03.03.2016 - 15:26
Меня больше волнует другой вопрос, в нашей квартире еще нет ни окон ни дверей ни стен... как они померили что у меня на 2 квадрата больше... Просто с прошлого лета застройщик всеми правдами и не правдами пытается получить с меня 150 тыс за балкон, с чем бы я не обратилась (объединить лоджию с квартирой, не делать стену между кухней и залом) у него на все одна цена 150 тыс и сейчас наконец то они придумали как их получить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены