К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
6921 - 08.09.2015 - 11:14
Народ!!!ждать нам нечего!!!собираемся на голодовку ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!пока не будет на стройке 100 работников и не будут шуршать в три смены,как это происходит на соседних стройках...К чертям собачьим этих Мадовских,администрацию...все о нас знают,слышат...но плевать хотели с высокой башни...задолбали окончательно...
на выборы не пойду,голосовать не за кого!!!ГОЛОДАТЬ ПОЙДУ НА СТРОЙКУ!!!
Контроль департамента строительства,администрации города и края,да что уж там,Министерства строительства,не дают результата.Почему,для того,чтоб заработал застройщик,нужно "дать пинка" от депа строительства?Для того,чтоб заработал департамент строительства,нужен "пинок" от главы города...Почему без этого самого "пендаля" ничего не делается???Проводятся еженедельные совещания,собрания с дольщиками на стройке,нам рассказывают по графику что сделано и что планируется сделать...так вот,увидели своими глазами как выполняются работы...то,что по графику отмечено сделанным,находится в удручающем состоянии и с такими темпами работ,дай Бог до нового года получить свои квартиры.пОЧЕМУ ВСЕ "ПРОВЕРКИ И КОНТРОЛЬ" департаментом строительсва заключается в беседах с застройщиком у подьездов дома?По этажам вообще кто нибудь ходит???Если бы ходили,то увидели бы состояние дел.Придомовую не делают (наверно ждут зимы),на стройке рабочих нет..уже не верится,что дом вообще когда нибудь достроят...
ВСЕ ИДЁМ НА ГОЛОДОВКУ!!!!!!!!!!!
Гость
6922 - 08.09.2015 - 12:01
А кто нибудь видел Корниенко, она же на той голодовке кричала что каждую пятницу будет приходить и контролировать
Гость
6923 - 08.09.2015 - 12:08
последний раз Корниенко видели на собрании в органном зале...
а на голодовке и ночевать с нами в палатке собиралась:)
Гость
6924 - 08.09.2015 - 12:11
В нашем доме кто то из долщиков живет в Москве и как раз работает в СМИ, надо только вспомнить кто
Гость
6925 - 08.09.2015 - 12:38
Грядет бунт! Надоело уже выслушивать сказки от Артуганова и Скорины как все у нас замечательно! Как что у них не спросишь, то в понедельник все решится. Так и живем от понедельника до понедельника. Ждем чего-то. А на Мадовского, похоже, у них уже иммунитет выработался.
Гость
6926 - 08.09.2015 - 12:39
Департамент строительства А именно сергей Михайлович,сегодня утверждал ,что сроки не сдвигаются и не могут ничего сделать с застройщиком кроме как помогать ему в работе,за его деньги искать ему подрядчиков. Все как в детском саду. Смотришь-Черное,а тебе говорят-БЕЛОЕ! Как возможно все это???? Что за страна такая??? ТИ еще говорят,да вам не повезло,сейчас внесли поправки в 214 ФЗ,уже предусмотрена страховка. А у Вас ее нет..,а то бы конечно...,но.. Прошел ГОД обещаний! застройщик живет и здравствует! АРМАДА гребаная тоже
Гость
6927 - 08.09.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Alikri Посмотреть сообщение
А кто нибудь видел Корниенко, она же на той голодовке кричала что каждую пятницу будет приходить и контролировать
Не дошла. В грязи завязла на своих шпильках...
Гость
6928 - 08.09.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
АРМАДА гребаная тоже
Судя по тому, как Армада работает в "Премьере" на Таманской, деньги у нее имеются!!! Только вот в наш дом их вкладывать они ой как не хотят!!!
Гость
6929 - 08.09.2015 - 12:42
Рабочие на стройку приходят (точнее приходили) кому когда вздумается,кто утром,а кто только к обеду...в 4 часа дня уже ни кого нет...Застройщик на наше недовольство отвечает:"ну да,есть такое.Мы в курсе..."
как решается этот вопрос:"ну да,решаем..."
на стройке постоянно воруют стройматериалы,видать сами ж у себя и тащат,так как камеры "не зафиксировали"...
Гость
6930 - 08.09.2015 - 12:44
У нашей стройки не "ХОЗЯИНА"!!!
Гость
6931 - 08.09.2015 - 12:45
НЕТ "ХОЗЯИНА"!!!
Гость
6932 - 08.09.2015 - 12:49
Привет, соседи! Вчера вечером я был на стройке...картина на мой взгляд удручающяя!
На стройке чел 8 и все(на батареях и сантехнике) остальных нет!
О сроках давно всем понятно это балаблы и словоблуды могут так сказать про 25.09.15, сейчас они пишут что эти сроки ориентировочные!(прим. письмо мне с УНДС КК от 14.08.15г.)
Я честно уже устал встречаться с разными дядьками в верхах вижу результат "0".
На депор стр-ва у нашей троицы сложился четкий иммунитет им до фени их слова и просьбы! Они привыкли что их каждый день туда-сюда делают, наверно им нравится. Нет четкой ответственности по срокам на бумаге, разве что наш замызганный график которым нам втирают очи и уши уже несколько месяцев.
Вошла в моду и такая тенденция на стройке как воровство оборудования и материалов (труб, кранов и батарей и прочего), вчера уже со стороны торца 1 подъезда была пресечена возможность кражи труб разного диаметра, они были акуратно сложены в безлюдном месте для ночного хищения но бдительный Юрьич занес их обратно в дом и сообщил охране...тот закрыл все помещения под ключ.
Другая ситуация с ключами они путешествуют из рук в руки...кто берет не возвращает после своих работ на охрану...этажи открыты бери не хочу.
Камеры установлены на доме покрывают лишь 50% видимости дома, остальное на совести соседних охранных контор, которые вряд ли сообщат о фактах кражи!
Еще не маловажную проблему испытывают монтажники радиаторов им не включают лифты на подъем что сдерживает их установку и монтаж...а сдерживает Стройстиль! именно они включаю и выключают лифты, раз их отстранили почти от дел значит надо рабочим палки в колеса ставить, это их лицо!
Все мы ждали чтобы эта троица дистрофиков вместе с высшими чинами города и края определилась за весну-лето, сейчас дождались осени и грязи!
Так что уважаемые соседи думаю еще не раз будем с вами месить жижу на стройке и раздавать волшебных пендалей!
Я готов поддержать весь кипиш включая голодовку)).
Гость
6933 - 08.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Alikri Посмотреть сообщение
А кто нибудь видел Корниенко, она же на той голодовке кричала что каждую пятницу будет приходить и контролировать
Эту госпожу нужно заранее вызывать...она же в других палатках живет)))
Гость
6934 - 08.09.2015 - 15:54
АРМАДА, наглое брехло!!! Продолжают бра*ть деньги у людей на ЖК ПРЕМЬЕР, ДОМ НА *ВОСКРЕСЕНСКОЙ, ЖК БОЛЬШАЯ ТАМАНСКАЯ, ЖК* БОЛЬШАЯ РОССИЙСКАЯ. ДОСТРОЙТЕ сначала *и СДАЙТЕ дом на Писателя Знаменского 9, *"надёжный застройщик Краснодара"!!! Нам *негде жить, мы все деньги вам отдали!!! *Армада, неужели вы думаете это сойдёт в*ам с рук?!?!?!  ВЫХОДИМ НА ГОЛОДОВКУ!!! ПОКА ДОМ НЕ СДАДИТЕ, БУДЕМ ПРОСЛАВЛЯТЬ АРМАДУ И ВСЮ БРАВУЮ ТРОИЦУ НА ВСЮ СТРАНУ!!!
Гость
6935 - 08.09.2015 - 16:05
"застройщики" вы же понимаете, что следующую голодовку уже не остановить ни какими обещаниями. Это уже ПРЕДЕЛ. Мы злые, многие - бомжи. Терять нам уже нечего. Одумайтесь!!!
Гость
6936 - 08.09.2015 - 16:16
А Корниенко? Ведь вы Руководитель управления по НАДЗОРУ в области долевого строительства!!!!! Как могут руководители кидаться такими словами перед дольщиками? "буду контролировать", "приходить", "наблюдать" и т.д.? Это что такое? Кому верить? За кого голосовать????? Джамбулат Хизирович, мы Вам поверили, ну не подведите....
6937 - 08.09.2015 - 16:44
Печальная история банкротства ЗАО "Кубанькапстрой"
https://www.google.com/url?sa=t&rct=...JG0oahHEqMUnvA
Гость
6938 - 08.09.2015 - 17:41
С этой минуты начинаю анти агитацию в соц.сетях о застройщиках, КУБАНЬ ВОР КАП СТРОЙ, ОБ АРМАДА ЛОЖЬ град, И непременно СТРОЙВОРСТИЛЬ, вы ЛЖЕЦЫ, БЕССОВЕТНЫЕ ВОРЮГИ, ВАМ НАШИ ДЕНЬГИ НЕ ДАВЯТ, А??????????? Никак не ужретесь???????? Сидите отмалчиваетесь, знаю что Скорина тут отвисает регулярно, читайте - ВОР, вещи свои уже упаковал???? Чужие оставь на месте, продавай свои дачки с квартирами и верни людям деньги, знаешь что такое бумеранг????? Дык он летит уже тебе в лоб. Будет такой шабаш что вам самим тошно будет, армада град это вообще нечто..... Откуда вы вылезли вообще, на рынке семкм продавали, а теперь квартирами барыжите???
ДОРОГОЙ КУБАНЬВОРСТРОЙ, уж определитесь кто ваш начальник, тряпка, чи мужик? Выжмись и работай, обязательно нашкребешь денЮжку на дострой...забыл что ты начальник????? Вспоминай.... А то наш волшебный "пендаль" никого не щадит.... С каждым днем кошмар будет усиливаться
Гость
6939 - 08.09.2015 - 17:50
1-й зам.губернатора ,когда приехал на стройку,спросил,обращаясь к Евланову:".... Для чего это шоу?..." Вопрос от меня,как дольщицы: "Для чего Вы,администрация, устроили это шоу?"
Гость
6940 - 08.09.2015 - 18:09
Чудаки с буквы "М", как прочтете всю мою писанину, икринкой красной не подавитесь..... Могу оставить свой номер для связи что б ответить могли, заткнуть так сказать....кстати СКОРИНА У МЕНЯ ИЗ ВЫПИСКИ, ЕСТЬ НОМЕР ТВОЕЙ КВАРТИРЫ....
Теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС? -КУДА я буду выкидывать мусор???хах.. Правильно, под твою дверь, как угадал??? Логика работает, так вот таким же логическим ходом мысли быстро придумай как вернуть до 25.09.2015 г 5 лямов и тьму материала.... и по быстрее думай, а то дольщики зляться, письма "Щастья" пришли уже, хз когда.

Быть голоду и ненависти.....
Гость
6941 - 08.09.2015 - 19:46
Добрый вечер соседи все что здесь вы пишите 100 % согласен но давайте все таки определимся когда и где мы сможем собраться а шашками мы еще помашем пусть это будет 3, 4, 5 человек я предлагаю на стройке в 17 18 час позже уже темно или во дворе что рядом с домом а вообще то на стройке у них есть стукачи в будки это нам выгодно эти горе строители будут знать что мы не успокоились А ТЕПЕРЬ я обращаюсь к вам Виктор Павлович ну если вы не хотите работать по закону ну зачем вы нас заставляете жить ПО ПОНЯТИЯМ вы ведь знаете что там спрос жесткий я надеюсь что вы наконец включите голову и сделаете все невозможное впереди зима необжитой дом рухнет вот тогда вам и всем остальным неизбежать бунта армада капстрой стройстиль и все кто нам обещал завершить строительство думайте побыстрее как закочить эту стройку
Гость
6942 - 08.09.2015 - 21:06
соседи вы что меня не слышите ну напишите свое мнение или мы тоже будем с вами словоблудием заниматься это не в обиду всем я написал вместе ведь и батька бить легче
Гость
6943 - 08.09.2015 - 22:56
12.09.2015 голодовка, возле Дома. Начало в 10 утра конец только с ключами в руках и готовым объектом,а это Радиаторы, вода,свет. Все желающие в what's up.
Гость
6944 - 08.09.2015 - 23:08
Я готов присоединиться, но у меня нет what's up! Если не трудно, наберите меня завтра 242 55 02. Спасибо!
Гость
6945 - 08.09.2015 - 23:28
На последнем собрании, в пятницу, Артуганов сказал одному из дольщиков, что ничего не боится. Судя по настроению дольщиков, наверное зря.
Кто не понял, поясняю. С учетом темпов работ на стройке, становится очевидно, что в срок 25.09.2015, прозвучавший на совещании у Хатуова, стройка закончена не будет. Кое-кто говорил "слова с делом не расходятся". Чтож, скоро узнаем...
Сколько таких же дольщиков в Краснодаре? Тысячи три? Поверьте, большинство уже ждут нашего приглашения для обьединения в единый митинг! Времени осталось мало!
Гость
6946 - 09.09.2015 - 09:17
Люди! не надо угроз в адрес участников нашего НЕДОСТРОЯ. Этим ничего не решить.
6947 - 09.09.2015 - 11:29
Не нужно угроз, заявления о мошенничестве именно "Армадаград" с просьбой ареста всего имущества будут более "животворящи". Сумел ведь Артуганов банкрота Кучаева до "надежных" застройщиков приподнять...
Гость
6948 - 09.09.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
12.09.2015 голодовка, возле Дома. Начало в 10 утра конец только с ключами в руках и готовым объектом,а это Радиаторы, вода,свет. Все желающие в what's up.
Переносится , более подробно напишем позже.
Гость
6949 - 10.09.2015 - 11:12
Ну что горе строители что же вам еще сделать эдакое ,на какую болевую точку нажать чтобы было ивам больно как нам КАПСТРОЙ АРМАДА НУ ЧТО ВАС НА ДОСКУ ПОЗОРА РАСКЛЕИТЬ ПО ВСЕМУ КРАСНОДАРУ
Гость
6950 - 10.09.2015 - 20:33
на стройке тишина... Подарим свое жилье жулью...
Гость
6951 - 10.09.2015 - 21:39
Нет, не подарим. Придем 25 сентября за ключами, как ими же было обещано неоднократно.
Но..., видимо назревает бунт, т.к. работать не хотят. Неужели не проще договориться и достроить? А вы, Армада, которая так печется о своем добром и честном имени, что ж не внесете свой вклад в показательный дом?
Гость
6953 - 11.09.2015 - 12:09
шеляг сегодня заявил,что не знает кто вообще решил и сказал,что 25.09.15 будут ключи! интересно,что замы и т.д. губернатора-это люди под именем "КТО-то"
Гость
6954 - 11.09.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
шеляг сегодня заявил,что не знает кто вообще решил и сказал,что 25.09.15 будут ключи! интересно,что замы и т.д. губернатора-это люди под именем "КТО-то"
Ирина! Я бы не звонил бы этому Шелягу по одной причине он вообще не в курсе про наш дом...как может человек отвечать на вопросы сидя в кабинете и ни разу подчеркну ни разу не был на нашей стройке.
Волновать нас нас должно поведение генподрядчика, а точнее его скотское отношение к работе и другим подрядчикам...как я и говорил ранее вся его шайка делает все чтоб замедлить ход строительства...сегодняшний пример: он не включает лифты в 1-м подъезде тем самым не дает возможность поднять радиаторы и смонтировать их побыстрее.
Гость
6955 - 11.09.2015 - 17:40
я понимаю,что эти Шеляги не в курсе,и его ответы меня не трогают,я только комментирую бездействие,отсутствие и явное вранье застройщика и его отношение к дольщикам,тем кто их накормил и кого они крепко обвели вокруг пальца. Это явные мошенники,которые пренебрегают нами ,считают идиотами и знают,что в нашей стране дольщикам надо постараться,чтобы выиграть решение своего вопроса. ШЕЛЯГ ,который является ЗАМОМ не был на стройке,так что же это за контора ? может он секретарь?
Гость
6956 - 11.09.2015 - 18:32
Соседи ну о чем мы говорим ОНИ КАПСТРОЙ АРМАДА И ИЖЕ сними давно я думаю решили что никто им не указ они ни чего не боятся думаю что вы сами знаете почему Д И Хатуов тоже им не авторитет у них свои авторитеты ,Так что же делать давайте свои предложения смелее чего бояться надеется ненакого Предложение Можно напечатать крупным шрифтом листовку о капстрое армаде кратко броско читаемо и в удобное место и время расклеить по городу пусть читают все в том числе и те которые для капстроя, армады КТО ТО как вы думаете
Гость
6957 - 11.09.2015 - 19:16
Отличное предложение, по расклейке, хочу заметить.Скимнемся и все банкиры обклеим Армадой, сделаем самую шикарную антирекламу им. С 380 кв можно весь Краснодар заклеить листовками и щитами. Так сделать с каждым кто угнетает стройку, кто выносит деньги наши из нее. Создадим "хорошую " репутацию им))))))
Гость
6958 - 11.09.2015 - 19:20
***Банеры
Гость
6959 - 11.09.2015 - 21:23
ТАК вперед соседи ЗАВТРА в 10 -30 собираемся кто может и еще ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБСУДИТЬ ТЕКСТ электронной почты на президента и уже губернатора края и разом в одно и тоже время каждый отправляет я думаю что те соседи которые говорят что они заняты или не могут здесь уже будет нечего сказать массой задавить почту и одного и другого да и мэру города не будет лишним напомнить о себе да еще пару дней подряд как вы думаете а
Гость
6960 - 11.09.2015 - 21:59
ГИМН ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ (на музыку «Интернационала»)

1.Мы ждем в России избавленья
ОТ КАЗНОКРАДОВ И ВОРОВ!
УСТАЛ НАРОД ОТ ОБЕЩАНИЙ,
ПУСТЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ СЛОВ!
В СТРАНЕ ПРОБЛЕМА ДОЛГОСТРОЕВ
КАК КОМ, РАСТЕТ ИЗ ГОДА В ГОД.
И ЧТОБЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛОСЬ
ЧИСЛО ОБМАНУТЫХ РАСТЕТ!

ПРИПЕВ: 2 РАЗА
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!
И НА РАВНЫХ ПРАВАХ!
ТВЕРДО ЗНАЕМ - ДЕНЬ НАСТАНЕТ!
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В СВОИХ ДОМАХ!

2.КРАДЕТ У ДОЛЬЩИКОВ ЗАСТРОЙЩИК,
НЕ МОЖЕТ "СМОЛЬНЫЙ" НАМ ПОМОЧЬ!
ЗАКОН И СУД НЕ ЗАЩИЩАЮТ!
И СТАЛО ЖИТЬ СОВСЕМ НЕ В МОЧЬ!
КОТОРЫЙ ГОД МЫ ОЖИДАЕМ
ОТ ГОРОДА ОБЪЕКТА ВВОД.
....... ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ,
ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА СВОЙ НАРОД!

ПРИПЕВ: 2 РАЗА
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!
И НА РАВНЫХ ПРАВАХ!
ТВЕРДО ЗНАЕМ - ДЕНЬ НАСТАНЕТ!
БУДЕМ ЖИТЬ В СВОИХ ДОМАХ!

3.МЫ ПИШЕМ ПИСЬМА, МИТИНГУЕМ!
КЛЕЙМИМ ПОЗОРНОЕ ЖУЛЬЕ!
КАК МОЖЕМ, ВСЕХ МЫ ПРИЗЫВАЕМ
ПОМОЧЬ ДОСТРОИТЬ НАМ ЖИЛЬЕ!
ХОТИМ В КВАРТИРЫ ЗАСЕЛИТЬСЯ
МЫ ВМЕСТЕ С НАШИМИ ДЕТЬМИ!
ХОТИМ МЫ ВЕРИТЬ, ЧТО ХАПУГАМ
ОТ НАКАЗАНЬЯ НЕ УЙТИ!!!

ПРИПЕВ: 2 РАЗА
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!
И НА РАВНЫХ ПРАВАХ!
ТВЕРДО ЗНАЕМ - ДЕНЬ НАСТАНЕТ!
БУДЕМ ЖИТЬ В СВОИХ ДОМАХ!

http://www.youtube.com/watch?v=4CoJ6Hpo6wY
Гость
6961 - 12.09.2015 - 13:22
Браво!!!! Бравооо!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены