К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

VIRA строй ( ЖК " Прага", "София", " Луч".)

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:47
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как и многие хочу купить недорогую студию , край 770 тыс, наслышан про кидалово и осознаю степень риска, но.... денег очень мало и этот тот максимум который могу потянуть.
Вопрос: Кто что слышал про VIRa строй ????? Моя знакомая купила у них квартиру с котлована в ЖК Прага за 22600 за м/к по ул.Волховетская 2, вроде как все сдали, предоставляют весь пакет документов, коммуникации центральные, строят по 215 Ф.З , сейчас присматриваюсь к ЖК ЛУч и София, который планируется возводить по ул. Куликова Поля, 37 и 17, что за район ,я так понял строят чуть ли не в голом поле, на сколько далеко от города? Спасибо, буду признателен за любую информацию.Ваше мнение очень интересно!



Гость
3561 - 25.10.2016 - 12:28
Это на луче или Софии?
Гость
3562 - 25.10.2016 - 12:29
Софии!!!
Гость
3563 - 25.10.2016 - 12:32
Соседи, спускайтесь во двор и нажимайте там на всех! Пока мы только с Юлей воюем, бабы. Мужики нужна Ваша помощь!!!
Гость
3564 - 25.10.2016 - 12:36
Блин я на работе жена дома с ребенком болеют.Если что она выйдет на бунт
Гость
3565 - 25.10.2016 - 12:38
Как поддержать?может позвонить кому?
Гость
3566 - 25.10.2016 - 12:39
Вот и я на работе, воюю с ними по телефону. Муж внизу держит оборону!
Звонила Николаю и Денису. Внятного ответа пока нет! Коля сказал, что пока удлиняют кабель, а электрик начнет собирать щитки. П..дец, достало уже все.
Гость
3567 - 25.10.2016 - 12:40
Уже позвонили всем кому смогли, надо уже бить по морде!
Гость
3568 - 25.10.2016 - 12:44
Электрика надо держать пусть хоть до утра делает
Гость
3569 - 25.10.2016 - 13:19
Лера, а всем нужно находиться в квартирах,чтобы подключили? или без нашего присутствия подключат?
в шоке,Конечно, от этого распи..ва!
Гость
3570 - 25.10.2016 - 13:19
Поддержать нечем,так хоть посопереживаю
Гость
3571 - 25.10.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Лера, а всем нужно находиться в квартирах,чтобы подключили? или без нашего присутствия подключат?в шоке,Конечно, от этого распи..ва!
Да нет, нашего присутствия пока не надо. Там щитки надо собирать, а это чисто работа электрика. А он еще и не притрагивался к ним, сейчас добавляют кабель, которого не хватило. Я на работе и все узнаю пока от соседей и мужа. В общем еще надо бороться нам за свет.
Гость
3572 - 25.10.2016 - 13:49
Наврятли сегодня свет сделают
Гость
3573 - 25.10.2016 - 14:51
Да кстати наконец то нашёл нашего интернет провайдера
Гость
3574 - 25.10.2016 - 16:00
Напишите что творится на Софии сейчас
Гость
3575 - 25.10.2016 - 17:11
Если кого-то интересует интернет с телевидением, пишите заявки на gepard.online - они как раз сейчас в начале Куликова поля работают, может и вторым провайдером подключатся в наши дома - во-первых ценник у них ниже, чем у я.ру, во-вторых IP-TV (если телевизоры SMART, то приставок не надо вообще), ну и в третьих конкуренция всегда хорошо.
Ни разу не реклама, просто у них статические IP адреса есть, необходимые для разных сервисов, а у я.ру нет, я уже устал с ними биться.
Сосед сказал что нашу котельную будут запускать одновременно с софийской, так что будем мерзнуть вместе до второго пришествия.
А электрик застройщика, конечно, чудак на букву "М".
Гость
3576 - 25.10.2016 - 18:36
На Софии изменений нет. Свет горит 10 мин и выбивает уже не предохранитель а узо. Еб....й электрик [*****].л весь день. К шитовым даже не претрагивался урод.
Гость
3577 - 25.10.2016 - 19:54
Да что ж такое то? Это что, Вировский электрик? Хрен с горы, мать его!
Гость
3578 - 25.10.2016 - 20:07
Народ хватит терпеть если завтра свет не сделаю. Давайте дружно бунтовать. Мы в том году на сормовской когда проблемы со светом были улицу перекрыли,вопрос решили за 4 часа. Представьте если мы перекроем зиповку. Ток надо делать все организованно. А то результата не будет.
Гость
3579 - 25.10.2016 - 20:30
Всем добрый вечер.

Друзья, давайте успокоимся, выдохнем и скажем, что не электрик виноват, а руководители! Они дотянули весь процесс до ноября. А Николаича мы можем завтра четвертовать, но вот только свет от этого не загорится и котельная тепло не даст. Чего мы крайнего то пинаем? Тот же ДНМ так и не ответил на наши запросы, ни номер договора с НЭСКом никому не дал. Так что, если кого и бить, то ДНМ и Пид@рю((
Гость
3580 - 25.10.2016 - 20:31
а Луч сегодня подключили?
Гость
3581 - 25.10.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
а Луч сегодня подключили?
Да похоже, что фигушки( Те мужики, что сидели в щитовой в один голос меня убеждали, что НЭСК не даёт. Но что то мне подсказывает, что казачки то были - засланцы))
Гость
3582 - 25.10.2016 - 22:19
ну причём человек если ему платят за работу и смотрят то что он высрал......ти в его возрасте....и он один.....хоть кто задался вопросом почему один??????есть руководство.....есть материал....почему никто не спросил с него за поквартирную разводку????а там скрытых косяков поболе будет....вы не кляните человека не зная причин.и руководство тоже....я обращаюсь ко всем.понимаю жильцов софы луча рубина..но ведь вы сами работаете и если где то накосячил кто то а не вы приятно???нужно искать концы а не спрашивать с последнего человека! мне он меяц назад говорил что уйду........платят мало и невовремя...и требуют больше чем положено...и что делать ему человеку пенсионного возраста?покупать нам кабель....далать щиты???........
Гость
3583 - 25.10.2016 - 22:20
Так и давайте руководство прессовать. Наши звонки им по барабану. Организуем митинг у офиса виры сразу за шевелятся. Будем сидеть или долбить по тел. Результата не будет.
Гость
3584 - 25.10.2016 - 22:32
не вопрос!!!!!!!!!!!!пишите день и время я готов плиз я из ейска но приеду ля я зипоскую перегорожу бусиком пусть штраф наложат....уже 2 года ...аж бесит..........
Гость
3585 - 25.10.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от yfcntymrf1996 Посмотреть сообщение
ну причём человек если ему платят за работу и смотрят то что он высрал......ти в его возрасте....и он один.....хоть кто задался вопросом почему один??????есть руководство.....есть материал....почему никто не спросил с него за поквартирную разводку????а там скрытых косяков поболе будет....вы не кляните человека не зная причин.и руководство тоже....я обращаюсь ко всем.понимаю жильцов софы луча рубина..но ведь вы сами работаете и если где то накосячил кто то а не вы приятно???нужно искать концы а не спрашивать с последнего человека! мне он меяц назад говорил что уйду........платят мало и невовремя...и требуют больше чем положено...и что делать ему человеку пенсионного возраста?покупать нам кабель....далать щиты???........
косячат жильцы ??? В чем??? Извените у вас есть образование электрика? Так объясню в каждой квартире стоят автоматы сопротивления которые должны срабатывать до узо у щетчика. Отвечу заранее на тупой вопрос почему они не срабатывают. Сечение входа в квартиру 4мм. А в щетовую 1.5мм думаю дальше продолжать не стоит. Подводные кабеля греются вот и выбивает щетовую. Вариант 2 во 2 подъезде умники которые самовольно подключались нарушили фазировку вот отсюда и идет перегрев. Потому что большинство жильцов нанимало доблестных таджиков которые еще и дальтоники. Лично навалял одному который хотел ко мне подключиться и фазы перепутал, хорошо у меня вся электрика переделана.
Гость
3586 - 25.10.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Dmitriy SOFIA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yfcntymrf1996 ну причём человек если ему платят за работу и смотрят то что он высрал......ти в его возрасте....и он один.....хоть кто задался вопросом почему один??????есть руководство.....есть материал....почему никто не спросил с него за поквартирную разводку????а там скрытых косяков поболе будет....вы не кляните человека не зная причин.и руководство тоже....я обращаюсь ко всем.понимаю жильцов софы луча рубина..но ведь вы сами работаете и если где то накосячил кто то а не вы приятно???нужно искать концы а не спрашивать с последнего человека! мне он меяц назад говорил что уйду........платят мало и невовремя...и требуют больше чем положено...и что делать ему человеку пенсионного возраста?покупать нам кабель....далать щиты???........ косячат жильцы ??? В чем??? Извените у вас есть образование электрика? Так объясню в каждой квартире стоят автоматы сопротивления которые должны срабатывать до узо у щетчика. Отвечу заранее на тупой вопрос почему они не срабатывают. Сечение входа в квартиру 4мм. А в щетовую 1.5мм думаю дальше продолжать не стоит. Подводные кабеля греются вот и выбивает щетовую. Вариант 2 во 2 подъезде умники которые самовольно подключались нарушили фазировку вот отсюда и идет перегрев. Потому что большинство жильцов нанимало доблестных таджиков которые еще и дальтоники. Лично навалял одному который хотел ко мне подключиться и фазы перепутал, хорошо у меня вся электрика переделана.
так я же написал что до него уже косяки......причём жильцы????????????да я техник-электрик видимо мы встречались на лестнице когда вы заселялись......я видел щит поквартирный на 2 этаже.....я видел проводку до штукатурки а вы её видели? а рвзводку видели??? в чём вопросы???я не понял возможно в знаках препинания которые я не поставил ?
Гость
3587 - 25.10.2016 - 22:51
я не понял вопроса? то что делали граждане азиатских респуьлик я видел .....в чём вопрос к валерию николаевичу хочу спросить????в том что он должен был нахер селективность защиты послать во временной схеме????
Гость
3588 - 25.10.2016 - 23:18
кстати УЗО не средство отключения при перегрузках............ УЗО-устройство защитного отключения при нагрузке тока опасном для человека.....при малейшем возникновении нагрузки фазы на ноль.........автомат при этом даже самый маленький не сработает(выбьет)а УЗО должно сработать при малейшем отклонении тока на Землю(ноль)чтобы обезопасить в первую очередь жизнь человека
Гость
3589 - 25.10.2016 - 23:28
объяснил надеюсь всем по простому а то щас скопируют ПУЭ и я буду не прав...возможно что то я не упомянул но если брать и объяснять на обучении человеку со 2 группой электробезопасности то так......да ему то оно и не нужно......сожалею что живу не в краснодаре хотя это мало помогло бы.........чую опять лошат.........опять тянется время............моя дочка уже должна бы жить в квартире а снимаем..........вообщем ЛЕРА ЮЛЯ и все кто устал если нужно я 2 часа и на Зиповской!!!!только чуть заранее пжл оповестите(Лера в телефоне я есть в личке тоже номер)удачиВам СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!
Гость
3590 - 26.10.2016 - 09:09
Зашла на ваш форум думала вас уже подключили и можно рассмотреть вопрос о приобретении квартиры а тут только все ухудшилось.Похоже руководство виры как только получает деньги за квартиру-тут же про тебя и забывает.Кидалово начинается сразу.И несчастный электрик-пенсионер с мизерной зарплатой стал стрелочником.Правильно пишут ваши товарищи-почему он один на несколько огромных домов и где он возьмет щиты и материалы для подключения-за свой счет что ли купит?
А работы на других домах виры будут идти до того момента пока коробки не будут построены а квартиры там проданы очередным жертвам.Вот тогда все и остановится как на Софии.Вам Мазуренко даже номер договора на электричество не дает.А почему????Да потому что нет этого договора!!!!Электричество поступает по временной схеме,по минимуму.А платить за все это вира естественно не хочет и не будет.А все остальное -это гнилые отмазки. Завтра они заявят что НЭСК не разрешает подключаться,вчера кабеля не хватило,потом надо щиты пару недель собирать,потом администрация будет козни строить и так до бесконечности.
Мне кажется для вас единственный вариант -приехать к ним в офис и сидеть там пока свет не подключат,не давая им дальше людей обманывать и собирать с них деньги.Как-то так...
Гость
3591 - 26.10.2016 - 09:38
Девочки напишите номер Дениса
Гость
3592 - 26.10.2016 - 09:49
89282105550 Д. Н. М.
Гость
3593 - 26.10.2016 - 10:05
Ну вот теперь Денис обещает что в пятницу наши мучения закончатся. Говорил что общедомовой счетчик купил и сегодня побезет его на пломбировку.
Гость
3594 - 26.10.2016 - 11:33
А раньше этого нельзя было сделать?
Гость
3595 - 26.10.2016 - 11:35
Все делается когда жареный петух клюнул,жители пол года бъются за свет,а они даже счетчик неудосужились купить.
Гость
3596 - 26.10.2016 - 12:57
Всем доброго дня! Вчера после долгих, мучительных с "французским лексиконом" звонков, отзвонился мне Денис. Сказал, что сегодня сам лично повезет в НЭСК счетчик для опломбировки. Он будет в качестве испытательного (типа такая технология), а вечером СЕГОДНЯ будут его устанавливать. В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ будут подключать нам тепло. Очень все красиво сказано, но с трудом вериться. Ждем этих три дня!
Согласна с соседями и полностью ЗА, если сейчас ничего не сделают, то устроим митинг на Зиповской. У наших мужиков давно руки чешутся.
Дома уже скандалы и нервы сдают у мужиков, а женщины стартуют в понедельник по всем инстанциям (если ничего не изменится).
Гость
3597 - 26.10.2016 - 13:06
А электрика нашего не надо защищать. Он тоже ни рыба-ни мясо, ему вообще все фиолетово! Когда мы спросили его: "почему не собрана щитовая?" , он ответил:" не было указаний". Мы все его трясли о свете каждый день и задавали один и тот же вопрос. Нормальный электрик так бы нам и сказал, что ждет указания о сборе щитков и трясите руководство. Он приходит в 12 и уходит в 15-00 дня. З/п за Софию уже получена и интерес пропал.
Гость
3598 - 26.10.2016 - 13:08
Лера,спасибо за информацию! Если будем собираться на Зиповской,то звони, мы тоже подъедем.
Гость
3599 - 26.10.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Лера,спасибо за информацию! Если будем собираться на Зиповской,то звони, мы тоже подъедем.
Да, конечно. Ждем конца недели.
Гость
3600 - 26.10.2016 - 14:28
Да собрать дадо как можно больше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены