К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

VIRA строй ( ЖК " Прага", "София", " Луч".)

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:47
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как и многие хочу купить недорогую студию , край 770 тыс, наслышан про кидалово и осознаю степень риска, но.... денег очень мало и этот тот максимум который могу потянуть.
Вопрос: Кто что слышал про VIRa строй ????? Моя знакомая купила у них квартиру с котлована в ЖК Прага за 22600 за м/к по ул.Волховетская 2, вроде как все сдали, предоставляют весь пакет документов, коммуникации центральные, строят по 215 Ф.З , сейчас присматриваюсь к ЖК ЛУч и София, который планируется возводить по ул. Куликова Поля, 37 и 17, что за район ,я так понял строят чуть ли не в голом поле, на сколько далеко от города? Спасибо, буду признателен за любую информацию.Ваше мнение очень интересно!



Гость
3881 - 14.11.2016 - 21:04
Сколько слышал от людей, что у нас на КП по 4 туловища работает макс...вот вам и темпы стройки. Не удивлюсь что эти 4 тела еще и на Березках пашут
Гость
3882 - 14.11.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Арслан Посмотреть сообщение
Сколько слышал от людей, что у нас на КП по 4 туловища работает макс...вот вам и темпы стройки. Не удивлюсь что эти 4 тела еще и на Березках пашут
а где же вторая бригада с березок, которые якобы 4ый литер начнут строить?
Гость
3883 - 14.11.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Надежда_93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арслан Сколько слышал от людей, что у нас на КП по 4 туловища работает макс...вот вам и темпы стройки. Не удивлюсь что эти 4 тела еще и на Березках пашут а где же вторая бригада с березок, которые якобы 4ый литер начнут строить?
Какой ещё 4 литер?? Где его там строить?
Гость
3884 - 14.11.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Svetozar89 Посмотреть сообщение
а какая погода у вас?
Погода отличная, на этой неделе заморозки обещают. А отопления как не было, так и нет.
Цитата:
Сообщение от klm Посмотреть сообщение
А какой у нас тариф за свет никто не знает?
Знает. Три рубля за киловатт.
Гость
3885 - 14.11.2016 - 22:39
Они строят, но просто ужас как медленно...я даже не знаю что и сказать, но мне вот так и рассказывают. Будем надеяться, что все будет хорошо!
Гость
3886 - 15.11.2016 - 06:35
Что говорят про отопление на Софии,когда подключат,зависело от света,свет подключили,что дальше
Гость
3887 - 15.11.2016 - 07:19
Здравствуйте всем!
Я зло и гадина! И порядком надоело ждать тепло в дом который уже заселён
Обращение к Софийцам.
Мы отдали деньги за готовое жилье с коммуникациями,давайте устроим пикет, привлечем прессу, я готова ночевать прямо на зиповской на полатку уже средства есть.доберем еды и водки что бы не замерзать и я лично сама буду подходить к патанцеальным клиентам застройщика и говорить правду что деньги берут а дома не подключают к жизненно необходимым условиям для жизни. Я за любой бунт вместе шансов больше.
Гость
3888 - 15.11.2016 - 07:28
Да.. Уж много вопросов хоть один ответ.

Когда закончится лапша? Хоть бери вилы и всех манагеров к стенке что бы не обманывали народ.
Гость
3889 - 15.11.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Egorch Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Надежда_93 Цитата: Сообщение от Арслан Сколько слышал от людей, что у нас на КП по 4 туловища работает макс...вот вам и темпы стройки. Не удивлюсь что эти 4 тела еще и на Березках пашут а где же вторая бригада с березок, которые якобы 4ый литер начнут строить? Какой ещё 4 литер?? Где его там строить?
Я лишь пишу то,что было ранее написано здесь на форуме.
Гость
3890 - 15.11.2016 - 09:47
Всем доброго утра! насколько знаю, эта УК взяла Луч на обслуживание с февраля 2016г. Второй сезон у них нет отопления, Софию ждет тоже самое. Есть предложение - собрать коллективно заявления и ПОМЕНЯТЬ ЭТУ УК! Мы же имеем право это сделать! Всё это ссанье в уши (извините за грубость) именно от УК надоело уже! Либо писать в прокуратуру уже на них! А насчет того,чтобы платить за эл-во,товарищи, никто ничего не будет платить! Акты приема-передачи квартир лично мы не подписывали и не подпишем до тех пор,пока дом не будет пригоден для проживания. Если вы это читаете,учтите,мы настроены уже не только против Виры,но и против вас! Зато,бл.., стенд свой успели повесить в подъездах!
Гость
3891 - 15.11.2016 - 09:48
Софийцы, 1й подъезд подключили уже на постоянку (как второй)? или еще ведутся работы?
Гость
3892 - 15.11.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Egorch Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Svetozar89 Ребята,по Березкам, худо бедно по маленьку продвигается,и нам остается подождать,уже штукатурят и начали котельную возводить,жаль что крыша по какой то причине не делается,зато кому прописка нужна можно идти к юристу за доками. Света, это юристу 15 000 за доки надо отвалить, насколько я помню, Да?
Цитата:
Сообщение от Egorch Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Darkiss Добрый день , подскажите когда вообще обещали сдать дом Березки? Наши знакомые по моей просьбе ходили туда фотки сделали,внутри как им сказали перегородки везде есть и типа начинают штукатурить, но какой то рабочий сказал им что заехать можно будет в мае не раньше! Когда вообще долдны сдать этот обьект? Буду рада любой информации:) . Слова Юлиана - "Ключи октябрь ноябрь". И, конечно же этого не произойдет! Но не нужно отчаиваться, всё делается и будем ждать) Да, кстати, вы сказали ваши знакомые делали фото внутри. Не поделитесь фоточками?
Я бы рада фотки скинуть но с планшета как ни пробовала не получается, там стены внутриквартирные и межквартирные есть но на всех ли этажах не знаю, но рабочй сказал что вроде везде есть и уже штукатурят даже на верхних этажах,крыша как я поняла с торцов немного заделана а посредине через весь дом нет
Гость
3893 - 15.11.2016 - 15:50
Darkiss,а вы с какого подъезда,и штукатурят как с верхних этажей, вниз?
Гость
3894 - 15.11.2016 - 17:43
Всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от kristina83 Посмотреть сообщение
Я за любой бунт вместе шансов больше.
Я -ЗА! Еще с июля месяца))
Цитата:
Сообщение от ТанецЗлобногоГения Посмотреть сообщение
Софию ждет тоже самое. Есть предложение - собрать коллективно заявления и ПОМЕНЯТЬ ЭТУ УК!
А что это даст? Наша София у них местами на балансе, по ХВС и мусору. То что врут они все- согласен, но сначала застройщика надо прессовать, он дотянул до зимы(

Ну и от себя. Приглашал узбека Мишу (ххх- 84-86 номер) с бригадой на ремонт студии. УЖАС! Руки оборвать, от сроков до качества. На переправе коней не меняют, но готов был просто пристрелить. Косяков до ХХХ, но деньги клянчили исправно. Электрику даже доверять не стал, честно говоря, побоялся сгореть. Контроль на каждом этапе и все равно умудряются косячить. Делают не спрашивая, сам Миша (бригадир) забывает говорить, что и где надо поставить, вот они на свой вкус и делают. Также смотрите за материалами, волшебным образом не досчитался 3-х мешков песка( позже нашел под балконом соседа!).
Ремонт в итоге сделали, но не то что осадок, а чувство отврата осталось! Как понял из разборок- пара человек уехала, набирает новеньких, которые полные "чайники", объектов нахапал много. Выводы делайте сами- деньги ваши!
Гость
3895 - 15.11.2016 - 19:13
Да узбеков ваще стороной надо обходить, они хитрожопые)))
Гость
3896 - 15.11.2016 - 21:11
Lesnik, ну кто-то этого Мишу нахваливает,кто-то ругает)) мы нанимали,слава богу, не таджиков-узбеков, но косяки тоже были, следить надо за всеми.
Чтож никто новостями не делится по электричеству хотя бы? когда заветное подключение к трансформатору? чтобы уже можно было ставить водогрейки и сплит без страха,что вырубаться будут
Гость
3897 - 15.11.2016 - 23:07
Lesnik,мой номер в личку написала.свяжитесь со мной пожалуйста,к сожалению поздно увидела сообщение
Гость
3898 - 15.11.2016 - 23:12
Денис не отдает деньги,4 месяц жду,написала заявление о выходе из жск,каждый день обещает,хочу обратиться в суд.Документы готовы,если не отдаст пакет документов собран
Гость
3899 - 15.11.2016 - 23:13
не могу продать квартиру,кубанские 1 п1литер 5 этаж,студия 587500
Гость
3900 - 15.11.2016 - 23:14
может кому нужна?????
Гость
3901 - 15.11.2016 - 23:15
если кто в такой же ситуации ,давайте обьединяться
Гость
3902 - 15.11.2016 - 23:21
Так при мне вчера Николай у каких-то парней (редко бываю не знаю кто есть кто) спрашивал, что с электричеством, меня Рубин интересовал и они сказали, что на трансформаторе наши провода перегорели и пообещали, что к 17 часам свет будет и дали даже раньше.И как я уже писала Николай сказал в течение двух дней всё решат с электричеством. А Мишу если нанимать надо рядом быть и контролировать и под запись всё о чем договариваетесь, да впрочем со всеми так надо. А то потом -мы об этом не договаривались. Это я из своего опыта с Мишей.
Гость
3903 - 16.11.2016 - 10:39
В половине Луча уже 12 часов электричества нет (выключился свет вчера после 23.00). На звонки в аварийку ласково сообщают, что "поставщику уже сообщили".
Гость
3904 - 16.11.2016 - 12:43
Уважаемые жильцы ЖК ЛУЧ и соседних ЖК. Хочу всех кто планирует делать ремонт отделку квартир ТАКЖЕ предостеречь от следующих мастеров по ремонту отделке квартир в наших ЖК. ЕСТЬ ХОРОШО РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЕ МАСТЕРА по имени !!!! КОЛЯ!!!, !!!МИША!!! и их команда КРИВОРУКИХ но ЛЮБЯЩИХ ВАШИ ДЕНЬГИ. Данные мастера пообещают Вам качественный и быстрый ремонт отделку квартиры ванной и любую другую работу как кажется на первый взгляд по очень приемлемым ценам. Но скажу сразу, что вы будете сильно расстроены после увиденного и полученного ремонта от данных СПЕЦИАЛИСТОВ. Технология ремонта отделки у них "КРИВОЖОПЫЕ РУКИ" пишу как ЕСТЬ, держится кое как и хорошо без подготовки стен и др.... Материал тоже перепортят и сделают так, что Вас обязательно удивят своей технологией. Но это удивление будет не от Радости и получения того ремонта о котором Вы мечтали в новой квартире. Получите Вы ровно столько сколько и заплатите НО с убогим качеством и жесткой ХАЛТУРОЙ без соответствующей подготовки поверхностей стен полов под отделку и тд. Можете посмотреть пару фото работ от КОЛИ. Таких работ намного больше от их услуг по ремонту в наших и соседних ЖК. ПРОШУ ВСЕХ ПУБЛИКОВАТЬ ФОТО И ПИСАТЬ ПРО ЭТИХ МАСТЕРОВ, кто уже столкнулся с ними. 100% реальные фото их работ. И будьте осторожны если мастера КОЛЯ или Миша попадутся Вам и предложат СУПЕР РЕМОНТ "КРИВОЖОПЫЕ РУКИ" по хорошей цене и быстро и с их вкусом. Делайте ВЫВОДЫ САМИ!!!!

ФОТО:

1) http://pixs.ru/showimage/IMG9348141_...5_24062743.jpg

2) http://pixs.ru/showimage/IMG9349141_...2_24062800.jpg

3) http://pixs.ru/showimage/IMG9351141_...7_24062836.jpg

4) http://pixs.ru/showimage/IMG9350141_...7_24062823.jpg

5) http://pixs.ru/showimage/IMG9352141_...1_24062864.jpg

6) http://pixs.ru/showimage/IMG9353141_...5_24062896.jpg

7) http://pixs.ru/showimage/IMG9354141_...2_24062935.jpg

8) http://pixs.ru/showimage/IMG9355141_...4_24062951.jpg

9) http://pixs.ru/showimage/IMG9356141_...6_24062966.jpg
Гость
3905 - 16.11.2016 - 14:55
Красавцы!!! ))) и крестики оставили и незатерли швы... про остальное вообще логике не поддается... Хочешь сделать хорошо - сделай сам ... )) Всем доьра! )
Гость
3906 - 16.11.2016 - 17:18
Завтра буду на Софии со своим знакомым электриком...где то в 10-00. будет смотреть что в квартире с проводкой ... кому нужна электрика могу завтра здесь написать его телефон .
Гость
3907 - 16.11.2016 - 17:59
За такой ремонт они должны платить а не вы. Вы с ними договор на работы заключали?
Гость
3908 - 16.11.2016 - 18:55
Хозяин 130 кв на 7 этаже. Отзовись.
Гость
3909 - 16.11.2016 - 21:29
Народ,я сегодня звонила в нашу Ук,и вот что мне по теплу сказали.наш застройщик не правильно установил котлы на Софии,горгаз типа приехал подключать и не смог.Вера переделали,горгаз был готов снова все подключить, но тут кто-то из жильцов Софии пожаловался на горгаз.и итог:по бюрократическим законам жалоба рассматривается в течение 30 дней, по этой причине приостановлены все действия по подключению газа в котельной. Мерзните,типа,сами виноваты...я в шоке,это лапша или так и было? Что за бред и беспредел
Гость
3910 - 16.11.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от ksv664 Посмотреть сообщение
это лапша
Вы правда ответа хотите?
Гость
3911 - 16.11.2016 - 21:40
Кстати, на главной странице Краснодаргоргаза http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...p?pg=title.php есть форма для обратной связи.
Предлагаю вам задать интересующие вас вопросы у Горгазу. Думаю информация будет из первых рук, а не через УК.
Гость
3912 - 16.11.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от ksv664 Посмотреть сообщение
Народ,я сегодня звонила в нашу Ук,и вот что мне по теплу сказали.наш застройщик не правильно установил котлы на Софии,горгаз типа приехал подключать и не смог.Вера переделали,горгаз был готов снова все подключить, но тут кто-то из жильцов Софии пожаловался на горгаз.и итог:по бюрократическим законам жалоба рассматривается в течение 30 дней, по этой причине приостановлены все действия по подключению газа в котельной. Мерзните,типа,сами виноваты...я в шоке,это лапша или так и было? Что за бред и беспредел
п..ц,слов нет! Кто этот умник,при чем тут горгаз,за что на них жаловаться-то??? Жалобу снимите и всё!!
Гость
3913 - 17.11.2016 - 00:45
Rinlan,а у вас на Луче дали отопление,или вы тоже за компанию страдаете?
Гость
3914 - 17.11.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Svetozar89 Посмотреть сообщение
на Луче дали отопление
Как не было, так и нет.
Вчера 16 часов света не было. В половине дома. Потом на пару часов включился. Потом опять на пару часов отключился, и включившись, снова выключился. Надо отдать должное, человек на телефоне аварийки как вчера утром трубку не бросал и не говорил "мы НЭСКу сообщили", а сказал что они едут уже вместе с НЭСКом". По крайней мере после 21 электричество включилось и пока работает.
Зато горячая вода опять пропала.

Ну и с первым снежком вас.
Кстати, из приезжих если кто не в курсе, и зимой не жил в тёплой южной кубанской столице, у нас зимой и до -30 бывает. А при -5 с ветерком еще хуже чем при -30.
Гость
3915 - 17.11.2016 - 14:28
В Софии свет дали?
Гость
3916 - 17.11.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Rinlan_Darius Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Svetozar89 на Луче дали отопление Как не было, так и нет. Вчера 16 часов света не было. В половине дома. Потом на пару часов включился. Потом опять на пару часов отключился, и включившись, снова выключился. Надо отдать должное, человек на телефоне аварийки как вчера утром трубку не бросал и не говорил "мы НЭСКу сообщили", а сказал что они едут уже вместе с НЭСКом". По крайней мере после 21 электричество включилось и пока работает. Зато горячая вода опять пропала. Ну и с первым снежком вас. Кстати, из приезжих если кто не в курсе, и зимой не жил в тёплой южной кубанской столице, у нас зимой и до -30 бывает. А при -5 с ветерком еще хуже чем при -30.
А вам какую лапшу вешает УК,почему у вас нет отопления? Если они приняли дом на обслуживание с февраля. И если свет вырубает,значит,тоже к трансформатору не подключены?
Гость
3917 - 17.11.2016 - 15:16
3917-ТанецЗлобногоГения > ну не с февраля - первые платежки по-моему за май были. А так они по всем вопросам к застройщику посылают или отписываются в бюрократическом стиле.
Гость
3918 - 17.11.2016 - 15:29
А к застройщику обращались?поди отправляет в ук...
Гость
3919 - 17.11.2016 - 15:32
Ребята,что то это конкретно напрягает,если проследить последовательность, то каждый дом получается с большими проблемами чем предыдущий,а что дальше?
Гость
3920 - 17.11.2016 - 15:39
Только в Праге все живут не тужат) Сделали первый дом показательно-хороший и вовремя сдали,а дальше косяки пошли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены