К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
5441 - 24.08.2016 - 11:06
Кстати мастер который мне запускал котёл, написал мне модель стабилизатора напряжения, который я сразу купил. Сказал что они часто ломаются из за скачков. Думаю для нашего ЖК это более чем актуально!
Гость
5442 - 24.08.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Антоха_01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Соседка 88 5427-Соседка 88 > желательно в Яблоновском или поближе к мостам на гагарина\дорожная в здании магнита с обратной стороны, на третьем этаже, оценка, страховка, ТО
На Гагарина сверху просит 4 тысячи и то полисов нет когда будут незнает, а на комбинате полиса есть но сверху 6 тысяч берут, вообще обнаглели
Гость
5443 - 25.08.2016 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Соседка 88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антоха_01 Цитата: Сообщение от Соседка 88 5427-Соседка 88 > желательно в Яблоновском или поближе к мостам на гагарина\дорожная в здании магнита с обратной стороны, на третьем этаже, оценка, страховка, ТО На Гагарина сверху просит 4 тысячи и то полисов нет когда будут незнает, а на комбинате полиса есть но сверху 6 тысяч берут, вообще обнаглели
я месяц назад изучал этот ворос и делал на Гагарина. Ездил в офисы различных страховый и пытался он-лайн. В офисах очереди по спискам от 200 человек. Он лайн постоянно ошибки какие то выдает...
Гость
5444 - 27.08.2016 - 14:24
Нужно установить двери и наклеить обои. Ваши предложения в ЛС.
Гость
5445 - 28.08.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Нужно установить двери и наклеить обои. Ваши предложения в ЛС.
двери межкомнатные или входные? Есть знакомый мастер по дверям, если нужно - дам контакты
Гость
5446 - 29.08.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Нужно установить двери и наклеить обои. Ваши предложения в ЛС.
Юнуса найди....
Гость
5447 - 29.08.2016 - 16:43
5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел...
Гость
5448 - 29.08.2016 - 21:33
Ну что, с воскресенья всю ночь лай и рычание на улице, вылезла в окно белье развесить - пять собак крупных, не телята, но до середины бедра точно. Бегают, лают, грызутся.

Может, и отловили кого, да новых прикормили. А может это все те же.
Гость
5449 - 30.08.2016 - 06:44
Цитата:
Сообщение от PanSportsmen Посмотреть сообщение
Ну что, с воскресенья всю ночь лай и рычание на улице, вылезла в окно белье развесить - пять собак крупных, не телята, но до середины бедра точно. Бегают, лают, грызутся. Может, и отловили кого, да новых прикормили. А может это все те же.
Опять глобальная проблема, отсутствие воды каждый день по несколько раз Вас не так волнует, как собаки? Тут умный человек говорил, убьёте этих-придут новые, не верили, получайте
Гость
5450 - 30.08.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел...
в 5м корпусе в 3м подьезде кв 56, он своих туда заселял недавно. Жена его часто гуляет с детишками...
есть телефон его, если надо в личку кину...
Гость
5451 - 30.08.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от NeAngel Посмотреть сообщение
отсутствие воды каждый день по несколько раз Вас не так волнует, как собаки?
по воде в УК вчера сказали что проблемму решат до конца недели...
Гость
5452 - 30.08.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Антоха_01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeAngel отсутствие воды каждый день по несколько раз Вас не так волнует, как собаки? по воде в УК вчера сказали что проблемму решат до конца недели...
Эта проблема решается уже 1,5 года, и никак не решится. Нам Гузель сказала все вопросы к коммунхозу,а на нас хоть зажалуйтесь,нам пофиг.
Гость
5453 - 30.08.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от NeAngel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антоха_01 Цитата: Сообщение от NeAngel отсутствие воды каждый день по несколько раз Вас не так волнует, как собаки? по воде в УК вчера сказали что проблемму решат до конца недели... Эта проблема решается уже 1,5 года, и никак не решится. Нам Гузель сказала все вопросы к коммунхозу,а на нас хоть зажалуйтесь,нам пофиг.
где то с месяца 3-4 с водой было все нормально и давление хорошее стало и не выключали... видать сделали что то... Вчера звонил сантехнику, говорит там электрику вырубает и дежурный электрик её обратно включает каждые 5 минут...поэтому и с водой перебои...
Гость
5454 - 30.08.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от manila Нужно установить двери и наклеить обои. Ваши предложения в ЛС. двери межкомнатные или входные? Есть знакомый мастер по дверям, если нужно - дам контакты
Двери межкомнатные. Напишите, пожалуйста, контакты.
Гость
5455 - 30.08.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел...
Дима, Антон, кто такой Юнус? И где его найти.
Гость
5456 - 30.08.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Антоха_01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot 5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел... в 5м корпусе в 3м подьезде кв 56, он своих туда заселял недавно. Жена его часто гуляет с детишками... есть телефон его, если надо в личку кину...
Киньте, пожалуйста, телефон в ЛС.
Гость
5457 - 30.08.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от NeAngel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PanSportsmen Ну что, с воскресенья всю ночь лай и рычание на улице, вылезла в окно белье развесить - пять собак крупных, не телята, но до середины бедра точно. Бегают, лают, грызутся. Может, и отловили кого, да новых прикормили. А может это все те же. Опять глобальная проблема, отсутствие воды каждый день по несколько раз Вас не так волнует, как собаки? Тут умный человек говорил, убьёте этих-придут новые, не верили, получайте
Силы добра снова в строю. Спасибо за ценный комментарий.
Гость
5458 - 31.08.2016 - 07:46
5459-Ваша тема про собак реально задрала уже, какая то собаконенавистница, столько проблем в комплексе, а у Вас такое ощущение мания собачья
Гость
5459 - 31.08.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot 5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел... Дима, Антон, кто такой Юнус? И где его найти.
поиск по имени по этой теме сделайте - про него много раз положительно отзывались... (мне он много по ремонту квартиры сделал)
Гость
5460 - 31.08.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от NeAngel Посмотреть сообщение
5459-Ваша тема про собак реально задрала уже, какая то собаконенавистница, столько проблем в комплексе, а у Вас такое ощущение мания собачья
Да уж, у кого "мания собачья", так это у вас, как только заходит речь о собаках появляетесь вы и начинаете тему переводить на другие проблемы.
Проблема с собаками есть и ее надо решать. Тоже видел вчера свору штук 8.
Гость
5461 - 31.08.2016 - 11:23
Есть результаты замеров воздуха, кто-нибудь приезжал?
Гость
5462 - 31.08.2016 - 12:13
Не Господа, если вас устраивает сутками без воды сидеть, и с вонью из окна, воюйте с собаками !!!!!!! Всю жизнь их истреблять придётся, для того чтобы делали замеры хоть кто нибудь куда нибудь написал, запросил? Кто что то делает, тому и ответы приходят.
Гость
5463 - 31.08.2016 - 19:37
соседи, интернет от проводов.нет сегодня работает?
У меня глючит с 5 вечера...
Гость
5464 - 01.09.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
соседи, интернет от проводов.нет сегодня работает? У меня глючит с 5 вечера...
работает бесперебойно
Гость
5465 - 01.09.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от NeAngel Посмотреть сообщение
Не Господа, если вас устраивает сутками без воды сидеть, и с вонью из окна, воюйте с собаками !!!!!!! Всю жизнь их истреблять придётся, для того чтобы делали замеры хоть кто нибудь куда нибудь написал, запросил? Кто что то делает, тому и ответы приходят.
Скажите, это очень сложно, не отвечать, когда у вас нет никакой информации по вопросу, кроме эмоций? Каждый раз задаются вопросы, и вы все время вместо инфы тут выплескиваетесь. На любой вопрос. Это все же форум жильцов, а не психологической поддержки. Я так думала.
Гость
5466 - 01.09.2016 - 11:11
Кто нибудь заказывал что то с алиэкспресс сюда? Приходит ли?
Гость
5467 - 01.09.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от LudMila Посмотреть сообщение
Кто нибудь заказывал что то с алиэкспресс сюда? Приходит ли?
заказывал, много, всё пришло... Только не ведитесь на бесплатную или безтрековую доставку, замучитесь на нашу почту бегать... С отслеживаемым тут треком (а это + 120р к сумме товара)сразу видите, когда идти в почтовое отделение, и скорость доставки намного больше (последние две посылки дошли за 13 дней в среднем!)
Гость
5468 - 01.09.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от LudMila Посмотреть сообщение
Кто нибудь заказывал что то с алиэкспресс сюда? Приходит ли?
Заказывал, все приходит... Вот и сейчас жду 4 без трековых, точнее трек у них есть но он какой-то внутренний отслеживается только по Китаю (LP.......) и одну с трек номером. Буду ждать пока с треком не дойдет, потом пойду копаться в их ящике без трековых посылок)))
Гость
5469 - 01.09.2016 - 15:52
Уважаемые ненавистники всего живого! Предложите хоть один реальный, адекватный способ борьбы с собаками!!! Давайте с Вами как с особо-одаренными разберемся))) Задача для ребенка первого класса: Была стая собак, их отловили плохие дяди, на их место пришла другая стая собак, их потравили плохие тети, потом было еще миллион стай собак, их травили и ловили люди с явными отклонениями в психике))) Вопрос - что находится в головах у дядь и теть, которые пытаются решить данную проблему способом, который ни разу не подействовал? Ответ: логики -ноль, злоба от глупости зашкаливает. Я предлагаю Вам создать кружок по интересам, организовать дежурство вокруг комплекса денно и ношно и отгонять всех приходящих собак))) Но Вам придется тяжко - собаки заходят по всему периметру комплекса, у них нет ни каких приград для этого. Но Вы справитесь. Вам ведь не нужна вода, Вас не волнует вонь и мусор, перепады электричества, так что Вы будете более чем счастливы)))) Еще для сведения - сейчас в комплексе в течке находятся 4 хозяйские домашние суки. Стая кобелей болтается у нас по их поводу. Они сюда на этот запах и идут.В комплексе очень много домашних собак, все по очереди приходят в течку, и каждый раз по запаху прибегают кобели, ПРЕГРАД ДЛЯ ЭТОГО НЕТ!!! КОМПЛЕКС ОТКРЫТ СО ВСЕХ СТОРОН!!!! Я конечно сомневаюсь, что прочитав мой пост до Вас дойдет, что нужно включить мозг и только тогда пытаться искать решение проблемы, но я все же оставлю 0,00001% веры в несбыточное))) По мне, так если человек намеренно обращает внимание на собак и это у него вызывает агрессию - значит человеку просто нечем больше заняться и от своей злобности, неудовлетворенности, несостоятельности в жизни, примитивности ума. Такие люди реализуют свои потребности в скандале, и убийстве тех, кто слабее. Ночью можно проснуться от лая, если ты себя с вечера запрограммировал на агрессию от данного звука! А встать и спросони их пересчитать - это диагноз - по меньшей мере паранойя, навязчивое состояние, маниакально-депрессивное состояние на фоне Кинофобии (это фобия (иррациональный страх), особое психическое расстройство, в следствие которого человек панически боится собак, бешенства или укусов) Так что вот))))
Гость
5470 - 01.09.2016 - 16:25
Grumer, вот прочтите может полегчает, а может и нет.....
http://www.pravda.ru/society/how/def...253138-dogs-0/

Отредактировано esk; 01.09.2016 в 16:27. Причина: ...
Гость
5471 - 01.09.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
Grumer, вот прочтите может полегчает, а может и нет..... http://www.pravda.ru/society/how/def...253138-dogs-0/
Ужас!!! Так и не заработало, то что должно))) Ни кто Вам, уважаемый не говорит, что их нужно плодить и приумножать. Но до Вас и остальных одаренных должно дойти, что отлавливая в нашем дворе одних, на смену приходят другие!!! Вы решили одним нашим двором избавить всю Россию от бродячих собак? Статья ужасна, написана явным агрессивным догхантером!!! Вы это пропагандируете? Давайте посчитаем сколько в Яблоновском погибло людей от рук других людей и сколько от укусов собак??? Давайте убьем друг друга? Это я по Вашей логике. Если есть шанс, что я умру от укусов собаки, то на этот один шанс 50 шансов того, что я погибну от рук местного алкаша или нарика. Так давайте уберем все возможности и перебьем друг друга, вместо того, что бы включить воспаленные боязнью к животным мозги и понять, что собаки будут во дворе до тех пор, пока он не огорожен и в него без всяких препятствий заходит кто и что угодно. Статья не предлагает ни каких методов искоренения проблемы, кроме как призывает к догхантерству.
Гость
5472 - 01.09.2016 - 17:23
5473-Grumer > а что предлагаете вы?

Вчера мою дочь на остановке покусала какая-то здоровая псина.
Раны на обеих ногах. Поездка в больницу, уколы от бешенства и столбняка.
Все "любители" животных сделали морду тяпкой и поспешили пройти мимо по своим делам.
Когда проезжали мимо остановки по пути в больничку увидели, что девушка кормит "милую" бездомную собачку. Попросили этого не делать, но сомневаюсь что нас послушали.
Дочка собак не боится, так как своя есть (так что обвинять нас в ненависти к животным не получится), поэтому флюиды адреналина не испускала. Отбивалась сумкой как могла.

Заявили в полицию, они сказали что будет предписание администрации, у которой в свою очередь есть соответствующая служба. Сказали, что могли бы пристрелить, но если собака при них ни на кого не нападает, то им весь мозг потом вынесут "любители" животных.

Если вы так переживаете за бездомных собачек - то, пожалуйста, сходите на остановку, возьмите ту "милую" (самую большую), отвезите к ветеринару, чтобы взять анализ на бешенство. Я даже готов возместить расходы. А то как-то не особо хочется колоть веселые уколы.

Во всем "цивилизованном" мире всех бездомных собак вылавливают под ноль, часть пристраивают, часть усыпляют.
Гость
5473 - 01.09.2016 - 17:28
"одаренная" вы моя, выйдя из огороженного комплекса вы точно также будите натыкаться на стаи собак если их не будут отлавливать.
Цитата:
Сообщение от Grumer Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем сколько в Яблоновском погибло людей от рук других людей и сколько от укусов собак??? Давайте убьем друг друга? Это я по Вашей логике.
Это вы не по моей логике а по какой-то своей, мягко говоря, неземной логике рассуждаете.
Цитата:
Сообщение от Grumer Посмотреть сообщение
Если есть шанс, что я умру от укусов собаки, то на этот один шанс 50 шансов того, что я погибну от рук местного алкаша или нарика.
Опять вы мешаете все в кучу, речь идет о собаках. Алкаши и нарики это другая проблема.
Гость
5474 - 01.09.2016 - 18:03
Ну вот и нашлись покусанные, причем вчера))) Я это предвидела в прошлых сообщениях)))
Гость
5475 - 01.09.2016 - 18:10
[quote=alexm13;42833979] Если вы так переживаете за бездомных собачек - то, пожалуйста, сходите на остановку, возьмите ту "милую" (самую большую), отвезите к ветеринару, чтобы взять анализ на бешенство.
Во первых - проба на бешенство берется из части головного мозга))) Во вторых, наш регион благополучен по данному заболеванию уже много лет! В третьих, прямо сама подошла и накинулась на безобидную ни чего не делающую для этого девочку??????? Чем же она такая особенная и отличающаяся от десятков других, которые за весь день перебыли на остановке??? И прямо ни кто не шевельнулся когда ее кусали??? Братья Гримм отдыхают)))
Гость
5476 - 01.09.2016 - 19:46
[quote=Grumer;42834202]
Цитата:
Сообщение от alexm13 Посмотреть сообщение
Если вы так переживаете за бездомных собачек - то, пожалуйста, сходите на остановку, возьмите ту "милую" (самую большую), отвезите к ветеринару, чтобы взять анализ на бешенство. Во первых - проба на бешенство берется из части головного мозга))) Во вторых, наш регион благополучен по данному заболеванию уже много лет! В третьих, прямо сама подошла и накинулась на безобидную ни чего не делающую для этого девочку??????? Чем же она такая особенная и отличающаяся от десятков других, которые за весь день перебыли на остановке??? И прямо ни кто не шевельнулся когда ее кусали??? Братья Гримм отдыхают)))
Можете не продолжать, диагноз ясен....
Гость
5477 - 02.09.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от alexm13 Посмотреть сообщение
5473-Grumer > а что предлагаете вы? Вчера мою дочь на остановке покусала какая-то здоровая псина. Раны на обеих ногах. Поездка в больницу, уколы от бешенства и столбняка. Все "любители" животных сделали морду тяпкой и поспешили пройти мимо по своим делам. Когда проезжали мимо остановки по пути в больничку увидели, что девушка кормит "милую" бездомную собачку. Попросили этого не делать, но сомневаюсь что нас послушали. Дочка собак не боится, так как своя есть (так что обвинять нас в ненависти к животным не получится), поэтому флюиды адреналина не испускала. Отбивалась сумкой как могла. Заявили в полицию, они сказали что будет предписание администрации, у которой в свою очередь есть соответствующая служба. Сказали, что могли бы пристрелить, но если собака при них ни на кого не нападает, то им весь мозг потом вынесут "любители" животных. Если вы так переживаете за бездомных собачек - то, пожалуйста, сходите на остановку, возьмите ту "милую" (самую большую), отвезите к ветеринару, чтобы взять анализ на бешенство. Я даже готов возместить расходы. А то как-то не особо хочется колоть веселые уколы. Во всем "цивилизованном" мире всех бездомных собак вылавливают под ноль, часть пристраивают, часть усыпляют.
Сочувствую, мой страшный сон. И собака эта очень хорошо на остановке себя чувствует. Только сегодня подошла ко мне вплотную и стоит. Благо я без ребенка, у нее как раз морда на уровне лица моей детки, ей бы очень понравилось.

Я как-то ходила тренить через промзону пару лет назад в другом городе. Тоже просто мимо шла, из-под ворот вылетела собака и укусила за щиколотку - у них же это от природы, перекусить ноги, чтоб обездвижить и обезопасить себя. или сожрать стаей, как повезет. Благо зима и говнодавы на ногах, иначе я бы перед очередным чемпионатом, к которому готовишься не один месяц, получила бы травму. В лучшем случае. Место там пустынное, собак хз сколько. И не с кого спросить, некому выкатить иск за лечение и моральный вред. Собака ничья.

Моралисты, поливающие тут всех, кто пишет про собак, считают себя умней и лучше других. Они и правда очень и очень улучшили мое отношение к собакам, низкий поклон. Когда тебя окружают такие люди, на улицу не хочется выходить уже не из-за собак.

Я знакома с темой, к несчастью, очень хорошо. Да, в существовании проблемы безнадзорных животных виноваты люди. Одни вышвыривают, другие кормят, в результате чего вышвырнутые плодятся, вместо чтоб дожить как-то свой век, государство только отлавливает, стерилизовать никто не стерилизует, системы приютов нет, как таковой. Но у меня нет времени ждать, пока победят силы добра. Свора бегает чуть стемнеет уже сейчас. Никого из них домой добрые люди не берут. Решение, пусть и сиюминутное, у проблемы пока одно. Ну и еще кормильцам штраф выписывать не помешало бы. Они тоже очень способствуют росту поголовья. Д - доброта. А покусанного ребенка, как будто, не жаль. Хотя, дети самивиноваты. Не так летят, не так свистят, боятся, машут руками и очень быстро бегают. Провокаторы.
Гость
5478 - 02.09.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot 5448-Антоха_01 > +100! Только его что то давно не видел... Дима, Антон, кто такой Юнус? И где его найти.
в личке
Гость
5479 - 02.09.2016 - 09:09
5473-Grumer >
Короче, че за ху.ню вы тут пишите???? Что за сравнение человека с собакой? что вообще за бредятина?
Вы хотя бы банально прочитайте про случаи с собаками, хотя бы в России... Когда стая собак насмерть разорвала первоклассника, когда люди остаются инвалидами после нападения собак. И собака может БЕЗ ПРИЧИНЫ напасть, она не человек, ей причина не нужна, у неё нет мышления и сознания... И не надо тут петь что они хорошие если их не трогать. она ГОЛОДНЫЕ, а голодное животное может быть не адекватным. Я не имею нечего против собак, НО собака это прежде всего домашнее животное, которое по причине тупизны некоторых личностей оказывается на улице и начинает плодиться и размножаться. Собака должна быть привита, здорова и накормлена, тогда это будет более безопасно для людей, а особенно детей. Наши власти такой хернёй страдать не будут, проще (дешевле) отстрелить или усыпить, у нас к сожалению выбора нет.
Гость
5480 - 02.09.2016 - 09:27
Короче,подытожив все опусы соседей,у нас образовался список проблем:
1.Бездомные собаки,бегающие стаями.Не зарекайтесь.проснувшись от голода,это животное может куснуть и вас.
2.Неогороженная территория ЖК,тут же можно добавить не установка шлагбаума.
3.Транспорт и его отвратительная работа(особенно по выходным и вечерам)
4.Вонь от очистных(входящая в наши квартиры с утра пораньше)
5.Камни-камешки.Вернее дети,которые играючи,разносят эти камни по газонам.
Ваши предложения,дамы и господа..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены