К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
4881 - 11.03.2016 - 16:34
Я вот плачу по счетам! Есть предложения платить меньше? Я за!
А так считаю ,по каместь я оплачиваю ваши понты в ввиде уборок подездов и прочее.
Гость
4882 - 11.03.2016 - 22:30
4881-экошка >Спасибо огромное за Ваш совет,во вторник поеду решать этот вопрос прорабом)))
Гость
4883 - 11.03.2016 - 22:35
4882-Fyz >Здравствуйте.Сегодня проезжала мимо дома,стоит наш красавец))крыша накрыта уже недели как полторы,сейчас вроде бы занимаются стенами(это со слов экостроя),я во вторник поеду переговорить с прорабом,буду заходить в квартиру вот заодно и посмотрю чего там делают)сдачу мне кажется ждать летом,до мая я думаю не успеют,хотя как знать.А Вы с какого этажа будете?))
Гость
4884 - 13.03.2016 - 00:37
rusigor01 Вы оплачиваете не наши а Свои понты и Вам простите "лень" что-либо решать с УК и поэтому за спокойное сиденье на пятой точке Вы и платите. А то что УК вам огород копает один раз в год да живую кколючую проволку сажает по цене никак не менее голландских 2 метровых роз Вы просто молчите тихо и платите. И пркдложений платить океан толко для этого же надо о орвать "свои" проблемы от дивана и прийти на собрание и напмсать там свою подпись. Но зачем? легче платить и все будет в "тепле". Вас простите за Ваши же деньги обувают и разуваю и сеова обувают, но Вам споко
Гость
4885 - 13.03.2016 - 07:20
Мастер и Каталина^^^ Я так понимаю вы не платите УК!? Так что я все верно выше написал и плачу я за себя и ваши ПОНТЫ! За такие , как уборка территории и подъездов и прочие общие услуги , которыми вы так же пользуетесь.! А скоро , как бывает со многими ЖК, мне еще начнут приносить еще большие платежи , что бы перекрыть Ваши понты за которые ВЫ не платите. По поводу смены УК! Я писал ранее, что готов участвовать в любых изменениях по оптимизации платежей в плоть до смены УК. Но что то дальше разговоров дело не идет.Так что покаместь имеем то что имеем. И ваш пост это извините очередное бла,бла. На этом и откланяюсь.)))
Гость
4887 - 13.03.2016 - 14:12
Помогу с налоговым вычетом (возврат13% от затрат) при покупке квартиры, при оплате обучения и лечения. Быстро и недорого заполню ДЕКЛАРАЦИЮ 3НДФЛ. Пишите на почту 22olga03@mail.ru Живу в жк Молодежный уже 3 года.
Гость
4888 - 13.03.2016 - 14:43
4892-Tihka >Здравствуйте! Я вам в личку написала
Гость
4889 - 14.03.2016 - 13:18
rusigor01 Я тоже повторюсь Вы платите за свои (простите коль уж приходится использовать вновь этот термин )"ПОНТЫ".За мои Вы не платите или УК уже в Ваш счет и мои квадраты записало?!?!Я не плачу УК за коммунальные услуги которые оно мне, якобы, оказывает. Я плачу за потребленные ресурсы(вода и эл.энергия), то что Я потребляю. А простите за еженедельную вонь в подъезде платить не хочется в таком объеме. И за двор в три кустика, без травки, без деревьев, с кустами выведенными генетически из колючей проволки и сорняка. (чтобы дети не поранились наверное). За то что кроме этого больше ничего не происходит за 16 руб. с кв.метра. Я не хочу сказать что УК не работает, Я хочу сказать что оно много хочет за свою работу. И насчет бесполезного поста простите у каждого есть личка. Пишите будем встречаться и делать хоть что-нибудь. Мне такая УК не нужна!!! Я об этом писал и призывал уже давайте ее прогонять отсюда. И если ее владелец "народный " деятель и ничего не боится то пусть хоть головной боли ему прибавить в его итак "нелегкой "жизни. И рано или поздно , хотя лучше рано найти более менее нормальную УК...
Гость
4890 - 14.03.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Мастер и Каталина Посмотреть сообщение
Я плачу за потребленные ресурсы(вода и эл.энергия), то что Я потребляю.
тоже так хочу, но квиток то один....
Гость
4891 - 14.03.2016 - 18:23
А когда следующее собрание по поводу УК Престиж....
Гость
4892 - 14.03.2016 - 20:15
Мастер и Каталина_ "прогонять отсюда. И если ее владелец "народный " деятель и ничего не боится то пусть хоть головной боли ему прибавить в его итак "нелегкой "жизни. И рано или поздно , хотя лучше рано найти более менее нормальную УК."Ок! Договорились! Тогда подскажите как платить напрямую за услуги. А я, после окончания срока договора(осталось не долго) ,уведомлю УК в письменном виде с извещением ну или с зарегеным входящеим, что отказываюсь от их услуг. И то же платить не буду. Раз так можно.
Гость
4893 - 15.03.2016 - 19:39
4896-Fyz >Здравствуйте,сегодня была на объекте уже почти все готово)стяжка на полу,стены,двери и даже счётчики стоят))прораб сказал первый дом хотят через неделю,полторы сдать,ну а за ними уже и наш))))в подъезде готовят стены под плитку,так что все идёт очень даже хорошо)))Вы что нибудь решали с отоплением?Или будете оставлять так сказать в базовой комплектации?))))
Гость
4894 - 15.03.2016 - 22:31
Tihka^^^^ Эх опаздали вы немного с отоплением , как и я в свое время. Идеальный вариант был до заливки стяжки. Если хотели бы например "теплый пол"делать. Батарею в ванной я установил вместо пол.сушителя ,ибо мое мнение от нее больше пользы. Установка заняла час своими силами). По отоплению из своего опыта считайте, секция радиатора на 1,2-1,5 м2 площади помещения. Обязательно проверьте окна на предмет правильной установки и регулировок! Грешит Экострой с этим. Мне два раза переделывали при приемки квартиры. Еще обратите внимание на заделку оконных откосов , плюс сами окна пропенены ли они и подоконники без дыр! Ну и входная китайская дверь оставляет желать лучшего(()) Извините что влез в тему).
Гость
4895 - 15.03.2016 - 22:53
Дома без дроби и 88/2 к. 1 до 1 июля 2016 на договоре от администрации т.к был "конкурс ". Если есть желание сменить ук , то месяца за два до окончания договора надо проводить общее собрание дома . Голосовать и протокол собрания отправлять ук, гжи, администрации . Чтобы перейти на прямую оплату тоже надо проводить собрание жильцов
Гость
4896 - 15.03.2016 - 23:07
4878-экошка >Поделитесь контактами установщиков сплита .Спасибо !
Гость
4897 - 16.03.2016 - 09:38
4902-rusigor01 >Огромное спасибо за Ваш совет!С отоплением наверное всё равно буду "бороться"))буду теперь разбивать пол,секции по 3-4 считаю добавить надо да и в ванную хочу тоже батарею))Скажите пожалуйста,а как со стенами у Вас дела обстояли?Много ровнять пришлось?Заранее спасибо)
Гость
4898 - 17.03.2016 - 06:17
4901-Tihka >Спасибо за информацию! Темпы строительства радуют! Да, мы тоже время упустили, не подумали вовремя про батареи, нужно было еще когда только сантехнические работы делали, установить радиаторы с большим количеством секций.
прочитала сообщение rusigor01, теперь хочу в ванной батареи поставить,это точно, теплее будет, чем от полотенцесушителя.
А придомовую территорию уже делают?
Гость
4899 - 17.03.2016 - 10:21
Tihka,Fyz^^^ Здравствуйте! Пол ,да разобрать прийдется чтобы перепаяться грамотно , а не снаружи как делают некоторые. Совет ловите сантехников пока они там,они точно знают как лежат трубы не прийдется много долбить. Еще совет если у вас подводка к радиаторам выходит из пола, перенесите ее в стену , т.е. чтобы она выходила с краном из стены. Вспомните когда будете полы мыть, меня добрым словом))) Да и при ремонте квартиры, с напольным покрытием подрезок не будет. С ванной там вообще нет проблем, я отрезал трубы от пол.суш. и из стяжки вывел сразу на батарею.Единственное сразу учтите расположение будующей ванной мебели и техники чтобы батарея не мешалась. Теперь по стенам. Стены и полы достаточно ровные от застройщика , но доделывать прийдется, например колонны у меня чистый бетон был , да и на стенах и откосах есть косяки.Сейчас как раз идет ремонт у меня , стены делают под покраску так что ровнял все в ноль. Мастер говорит терпимо , пол не трогал вообще под ламинат. Потолки было решено так же отштукатурить в ноль. Получилось красиво. Ремонт делает мастер под ключ, поэтому мне с потолками вышло так выгоднее,чем покупать ГКЛ или натяжные. Мастер отличный попался ,пока не каких проблем не возникло. Кидайте номер тел. в личку через ват сап или вайбер скину фотки ремонта.
Гость
4900 - 17.03.2016 - 18:32
Для ЕРОЛЭДИ Все зависит от того в каком Вы литере живете? Если в первой очереди то июль 2016 если во второй и тпетьей то апрель 2016 . Я сейчас говорю о сроке присутствия УК "Престиж" в нашем ЖК. А там если есть не только желание здесь о понтах пописать но и реальные де
Гость
4901 - 17.03.2016 - 18:33
реальные действия то обо всем в личке.
Гость
4902 - 17.03.2016 - 18:46
экошка: рад что Ваши мальчики такие молодцы, только научите их трубку от конденсата врезать в ливневку. Они за три года этому не могут научиться.
Гость
4903 - 17.03.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Мастер и Каталина Посмотреть сообщение
Для ЕРОЛЭДИ Все зависит от того в каком Вы литере живете? Если в первой очереди то июль 2016 если во второй и тпетьей то апрель 2016 . Я сейчас говорю о сроке присутствия УК "Престиж" в нашем ЖК. А там если есть не только желание здесь о понтах пописать но и реальные де
Гранд мерси..за инфо.
Гость
4904 - 17.03.2016 - 22:43
4907-rusigor01 >Спасибо большое
Гость
4905 - 17.03.2016 - 22:48
4906-Fyz >Когда я была на объекте чего то они там делали,закладывали какие то трубы,что за трубы честно не знаю поэтому говорить не буду,а так там всё перекопали,реально не пролезть было,думаю как с трубами закончат так начнут территорией заниматься.
Гость
4906 - 18.03.2016 - 05:07
4913-Tihka >4907-rusigor01 > Спасибо!
Гость
4907 - 19.03.2016 - 00:10
4910-Мастер и Каталина > Что вы прицепились к установщикам?!
Я поделилась информацией, которую просили.
Меня все устроило.
Гость
4908 - 19.03.2016 - 08:10
Соседи здравствуйте! Куплю мебель и бытовую технику, для квартиры. Нужно все)) Если есть предложения пишите в личку, с ценами и фото на эл. почту rusigor01@mail/ru . Расчет сразу, наличкой.
Гость
4909 - 19.03.2016 - 08:13
Опечатка в адресе почты! Правильно: rusigor01@mail.ru
Гость
4910 - 22.03.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Соседка 88 Посмотреть сообщение
Продаем 2 и 1 комн квартиры на одной площадке можно сделать шикарную 4 комн квартиру.
Напишите мне пожалуйста про двушку в ЛС.
Гость
4911 - 22.03.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Мастер и Каталина Посмотреть сообщение
rusigor01 Я тоже повторюсь Вы платите за свои (простите коль уж приходится использовать вновь этот термин )"ПОНТЫ".За мои Вы не платите или УК уже в Ваш счет и мои квадраты записало?!?!Я не плачу УК за коммунальные услуги которые оно мне, якобы, оказывает. Я плачу за потребленные ресурсы(вода и эл.энергия), то что Я потребляю. А простите за еженедельную вонь в подъезде платить не хочется в таком объеме. И за двор в три кустика, без травки, без деревьев, с кустами выведенными генетически из колючей проволки и сорняка. (чтобы дети не поранились наверное). За то что кроме этого больше ничего не происходит за 16 руб. с кв.метра. Я не хочу сказать что УК не работает, Я хочу сказать что оно много хочет за свою работу. И насчет бесполезного поста простите у каждого есть личка. Пишите будем встречаться и делать хоть что-нибудь. Мне такая УК не нужна!!! Я об этом писал и призывал уже давайте ее прогонять отсюда. И если ее владелец "народный " деятель и ничего не боится то пусть хоть головной боли ему прибавить в его итак "нелегкой "жизни. И рано или поздно , хотя лучше рано найти более менее нормальную УК...
Мы разговаривали с директором УК Городская управляющая компания на Гагарина, тариф у них был ниже, все документы были готовы предоставить, но когда сказали, что мы сейчас в УК Престиж, директор нам сказал, что связываться с нами не станет. Если мы сами Престиж выгоним, то ГУК нас возьмет. Посоветовал собрать собрание собственников.
Гость
4912 - 22.03.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Мастер и Каталина Посмотреть сообщение
реальные действия то обо всем в личке.
Жду ЛС.
Гость
4913 - 22.03.2016 - 20:40
4907-rusigor01 >Здравствуйте.Я извиняюсь,а сколько секций Вы поставили у себя в ванной(если не секрет конечно)?!))))
Гость
4914 - 22.03.2016 - 23:36
Я без форума как без рук, кмк. Уже столько инфы отсюда почерпнула. Скажите, у кого-то есть помощница по хозяйству проверенная? Бо я с двумя работами и спортом даже своей однушке ладу не дам, а пора делать весеннюю чистку конюшен.
Гость
4915 - 23.03.2016 - 10:09
Продаем двушку с ремонтом и частично с мебелью.
Гость
4916 - 23.03.2016 - 10:37
4922-PanSportsmen >Здравствуйте.У меня у подруги русская женщина убирает большой дом,лично с ней знакома(видела раза три-четыре)хорошо убирает да и вроде проблем за два года у них не возникало.Если интересует вот номер 89298394276 Елена
Гость
4917 - 23.03.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Liova Посмотреть сообщение
Продаем двушку с ремонтом и частично с мебелью.
Фото и описание можно в ЛС.
Гость
4918 - 23.03.2016 - 11:07
Соседи, разыскиваю в каком доме живёт владелец Санг йонга пикап серебристого цвета с номером 715 и регион чужой - 37, кажется Иваново. Кто опознал - напишите пжл в личку.
Гость
4919 - 23.03.2016 - 12:06
Куплю 2-комнатную квартиру у нас в ЖК Молодежном. Ваши варианты в ЛС.
Гость
4920 - 23.03.2016 - 13:25
Соседи, велосипед никто не терял?? Найден безхозный, обращаться к участковому
Гость
4921 - 27.03.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Tihka Посмотреть сообщение
4907-rusigor01 >Здравствуйте.Я извиняюсь,а сколько секций Вы поставили у себя в ванной(если не секрет конечно)?!))))
Поставил 4 секции. Ставил уже весной, как будет зимой не знаю. Но уверен раза в 3 эфективнее полот.суш.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены