К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
4961 - 21.04.2016 - 18:22
Там у обоих проработанная мошенническая схема! Они показывают кучу собственности и типа порядочность. Жена его, даже может заплакать по заказу, так жалко ее становится))) Жена подготавливает почву, а муженек добивает жертву))) А в итоге все фальсификация, ни имущества, ни денег. Только не пойму как такие люди живут! У них ни когда ни чего не будет! Они ни когда не будут жить спокойно ни в своей квартире, ни каких машин не будет, заграницу не поедешь, мрак! Сами помойная яма и других туда же к себе в болото и тянут!
Гость
4962 - 21.04.2016 - 20:01
[quote=Grumer;41931594
Добрый Вечер! Какой ужас! Спасибо за совет! Буду очень внимательна!
Гость
4963 - 21.04.2016 - 20:03
[quote=Anton Nazarov;41931038] [quote=odna;41930876]
Давайте дружить домами))) Может еще есть скучающие девушки и парни?
Гость
4964 - 22.04.2016 - 14:46
Hello
Гость
4965 - 22.04.2016 - 14:50
Вообщем как я понял, туалетная вонь из очистных никого особо не трогает
Гость
4966 - 22.04.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от advokatZT Посмотреть сообщение
Вообщем как я понял, туалетная вонь из очистных никого особо не трогает
волнует.волнует!!! займитесь как адвокат
Гость
4967 - 23.04.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от rusigor01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от advokatZT Вообщем как я понял, туалетная вонь из очистных никого особо не трогает волнует.волнует!!! займитесь как адвокат
Уже давно занялся. Жалобу подписывайте. Тел 89182372777
Гость
4968 - 23.04.2016 - 00:28
Ошибка в номере: 89181372777
Гость
4969 - 23.04.2016 - 11:25
Господа "остроумные"(к сожаление остроумие не признак ума). Адвокат без Ваших колкостей этим занимается. И вообще хоть кто-то этим занимается пока Вы "испражняетесь" на форуме своим красноречием(уж простите за грубый штиль). Но... Коль уж Вам не воняет, значит эта беда Вам не страшна. Или по стечением обстоятельств и волею судеб вы не гуляете ни вечером ни выходные в нашем прекрасном и уютном комплексе. Но если вдруг Вы думаете что мы тут "напраслину возводим" то в качестве эксперимента с чисто вымытыми носами пройдитесь вечером а можно даже и днем(если время позволяет) по главной алее комплекса от "Моркови" до Магнита". И вдохните весь аромат "чистого воздуха".
З.Ы. Данными изречениями никого не имею цели обидеть или укорить. Цель проста заострить внимание на проблеме. и В данной информации никаких "истерик" как многие тут пишут НЕТ!!! В качестве компенсации за увиденный Вами "истеричные тон":
Лондон. Кабинет мэра города. Вбегает министр водного хозяйства:
-"Сэр, сэр ,беда! Темза (река в Лондоне) вышла из берегов. Мы скоро все утонем! Нужно что-то делать!!!
-Сэр, позвольте. Вы не могли бы как подобает истинному джентельмену выйти, затем войти и спокойно объяснить в чем дело?
Министр выходит в вбегает заново.
-"Сэр,Темза вышла из берегов. Это катастрофа! Скоро все смоет водой! Нужно же что-то делать!!!
-Сэр. Я прошу вас можно приподнести данную новость более спокойно.
Министр снова выходит. Затем открывает дверь вместе с ним втекает река
-Темза, сэр!!!
Резюмирую в данном анекдоте ледует заменить слово мэр на житель ЖК Молодежный, а Темза на Фикалии!!! И никакой истерики, господа-Темза!!!
Гость
4970 - 23.04.2016 - 11:45
Для Anton Nazarov: "..ушатал одного водителя говновоза, глядишь он дальше туда не поедет и коллегам своим передаст." Он это передаст скорее А.Н. Тлехусежу и вот тут уж он расстарается поднять раскрываемость преступлений в своем районе. А что будет в итоге: Чья то загубленная "танцами с органами" жизнь, ушатанный водитель "говновоза" и все тот же запах. Кстати А.Н. в курсе только данная проблема никак не сказывается на его показателях работы поэтому он ничего и не делает. В Адыгее мы или в Якутии, к сожалению только нытьем и катанием можно чего то добиться. А вот бездействием только усугубить проблему можно. Сейчас нам привозят нечистоты с Гагарина, а в дальнейшем могут и из города поду шумок.
Гость
4971 - 23.04.2016 - 12:28
Мастер и Каталина::: Повторю вопрос Вам! Как самому сведующему. В чьем ведении находятся данные очистные сооружения? Мое предположение , что этот "хозяин" наше УК!
Гость
4972 - 23.04.2016 - 16:11
Я одно могу сказать, что даже в тюрьме человек, чтобы оставаться человеком начинает с мытья полов камеры. Но мы то пока на свободе, но забываем, что мы люди, которым уже отказывают в чистом, нет хотя бы в комфортном воздухе. А очистные находятся в ведении кх яблоновский насколько я знаю. А впрочем какая разница в чьем они ведении?!
Гость
4973 - 23.04.2016 - 16:13
Если всем наплевать по каким дорогам ездите, каким воздухом дышите, на то, мчто кругом бродячие собаки табунами и скотный двор без намордников которые засрали уже всю придомовую территорию и т д и т п. Если вы ждете, что все это сделает Управляющая компания , то долго ждать будете может вашей жизни и не хватит
Гость
4974 - 23.04.2016 - 16:50
А очистные находятся в ведении кх яблоновский насколько я знаю. А впрочем какая разница в чьем они ведении?!
А разница Уважаемый большая! Когда я покупал квартиру в нашем ЖК для меня не маловажным условием являлось наличие центральной канализации.Так как с местными условиями я знаком с рождения. Поэтому и законный вопрос ! Кто мля сливает в МОИ очистные гавно. за которые я оплатил при покупке квартиры в данном жк. Мастер и Каталина это вооще Достоевский не доделаный! Повторюсь кроме болабольства на данном форуме толку нет. Надеюсь вы как юрист поможете всем жителям ЖК составить юредически правильную предЪяву. ЭТИ ОЧИСТНЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и кто их [*****] обслуживает? Мы же платим за все это
Гость
4975 - 23.04.2016 - 17:28
Ты ошибаешься. То куда идет гавно этого же это отдельная песня. Воняет именно с других очистных я лично всё там разнюхал
Гость
4976 - 23.04.2016 - 17:29
Наберите меня я носер свой оставил
Гость
4977 - 24.04.2016 - 00:36
Уважаемые родители "беспрезорных" детей! Два раза в день гуляю с собакой в поле. Наблюдаю картины от которых волосы дыбом везде!!! В вашем понятии - дети в поле - это детки на природе? Вас просвятить, чем именно чревата данная природа? 1) В этом году неимоверное количество змей и клещей! Мы с обработанных собак снимаем по 2-3 клеща за прогулку! Одну из хозяйских собак нашего комплекса укусила змея. Она вцепилась в губу, еле отодрали! Даже строители из ближайшего дома предупреждают, что змей много! В поле не ходите! 2) Детки жгут костры. Это нормально, но то как они их жгут - это просто жуть! Сегодня одна из картин - две девочки жгут покрышку и пакеты которые фигачат черным дымом ядовитым. Это тоже полбеды. А то что они наматывают горящий полиэтилен на палки и гоняются друг за другом с капающим горящим целофаном!!! Мотают им над головами. Их же ни кто не контролирует! 3) В 19-00 дошла с собакой до середины дорожки и в кустах увидела 4 узбека или таджика, они не отдыхали там точно!!! Вообще не понятно, что они там делали!!! Я, с собакой побоялась идти дальше. ; мужика в кустах посреди вечернего поля!!! В 100 метрах, в темноте под деревом играют Ваши дочки!!! Я предложила им уйти с поля, так как они там остаются совершенно одни, так они сказали, что мама разрешаем, мама в окно нас видит))) Смешная какая мама))) Уважаемые родители! Вы с чего решили, что Ваши дети избранные и с ними ни чего не произойдет??? Ни дай Бог конечно, но разве родители пропавших безвести, умерших от укуса змеи, сгоревших живьем и умерших от энцефалита деток думали, что это может произойти именно с ними!!? Конечно нет! Каждый думает, что уж с ними и с их детьми этого не произойдет! Ваши мальчики ковыряются в этой говноречке, девочки с ними вместе! Вы с чего решили, что поля в Яблоновском - безопасное место для прогулок детей? Давно ли в Яблоновский вообще боялись заезжать из-за криминала? Если Вам дети не важны, продолжайте в том же духе!!!
Гость
4978 - 24.04.2016 - 07:41
Хороший пост. Grumer как говорится алаверды. По поводу собак. Первое какая необходимость держать в квартире собаку, а второе считаю, что большинство владельцев собак не уажаюи окружающих. Выгул без намордников, не убирают экскременты за ними и т д
Гость
4979 - 24.04.2016 - 08:22
[quote=advokatZT;41948151] Хороший пост. Grumer
Каждый решает сам, в чем у него есть необходимость, а в чем нет))) Мнение посторонних крайне мало интересует. На счет намордников согласна. Хотя порода моей собаки не предполагает агрессию (почитайте характеристики Басет Хаунда), все равно, мы уходим гулять в поле, а не на территорию комплекса. А вот детки нынче, безбашенные, еще и если нет ни какого контроля со стороны родителей. На прошлой неделе под излюбленным детьми деревом в поле, разнимали драку "девочек" Две из них унижали и лупили третью, вообще не стесняясь ни кого, даже нас, подошедших к ним взрослых. Мы с хозяйкой второй собаки, с другого конца поля услышали плач и вопли девочки. Лет по 12-13 им. На наш вопросы поступил ответ - она мразь лоховская, ее надо гнобить и убить вообще. Так что немного не на ту тему Вы переводите вопрос, уважаемый advokatZT!
Гость
4980 - 24.04.2016 - 10:51
Уже пару раз видел в окно, как какой-то мальчик из корпуса №3 (в котором Магнит) выбегает на улицу с пакетом мусора и, вместо того, чтобы отнести его на помойку, кидает мусор через забор в районе проезда между корпусами 3 и 5, где уже начинает образовываться мусорка.
Родители, проживающие в корпусе №3 , объясните своим детям, что такие действия - это откровенное быдлячество и что так поступать нехорошо.
Гость
4981 - 24.04.2016 - 11:30
магнит, это Космическая 88 корп 1
[/URL]
фото
Гость
4982 - 24.04.2016 - 11:31
Гость
4983 - 24.04.2016 - 11:47
По вопросу мусора, к стати! Кто-нибудь гулял за домами или , к примеру, в поле по весне, как снег растаял? Это просто мрак кромешный! Сейчас все выглядит довольно мило, так как природа спрятала свинство людей! Но под травкой и цветочками несметное кол-во бутылок, банок от пива, пакеты, нижнее белье, прокладки, миллион презервативов и тд!!! Посреди поля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тоже собаки нагадили? Смотришь на это все и думаешь, чистоты и порядка не будет ни когда до тех пор, пока в районе живут свиньи!!! У нашего корпуса тоже проблема. 88 лит. 3, 1 подъезд. Кто-то принципиально не доносит пакеты с мусором до контейнеров. Пакеты распотрошенные каждое утро валяются в промежутке между порожками подъезда и дверями Агрокомплекса!
Гость
4984 - 24.04.2016 - 13:34
Да... я ошибся - корпус 1 правильно...
Гость
4985 - 24.04.2016 - 14:15
Как это все похоже на наших людец
Гость
4986 - 24.04.2016 - 15:33
4997-Grumer > раньше камеры видеонаблюдения работали... а в новых домах с дробью, 88\2 они и сейчас работают...
Гость
4987 - 24.04.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
4997-Grumer > раньше камеры видеонаблюдения работали... а в новых домах с дробью, 88\2 они и сейчас работают...
Я думаю, что это все бесполезно. Если человек без культуры, быдло-быдлом, он еще и на зло потом будет мусорить, от "великого" ума))))
Гость
4988 - 24.04.2016 - 16:04
Да..про мусор это действительно отдельная песня..Пустые мусорные баки..но нет..куча мусора уже наполняется сбоку.Вот куда надо камеру .
Да и какашки постоянно утром от собачек,особенно возле офисса ЭКОстроя..
Доску позора бы..со всеми свинтусами ЖК..что б себя увидели..

А насчёт сливания отчистных..Стою на остановке..за 10 минут две машины с дерьмом(пордоньте) проехали...
Гость
4989 - 24.04.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от ЕвроЛэди Посмотреть сообщение
. А насчёт сливания отчистных..Стою на остановке..за 10 минут две машины с дерьмом(пордоньте) проехали...
Согласна, и сегодня 2 за 15 мин проехали. После дождиков вообще жить невозможно!!! Вонь такая, что вырви-глаз!!! Давайте все будем подписывать протесты!
Гость
4990 - 24.04.2016 - 18:53
Сколько человек уже подписало?
А что-нибудь с бродячими собаками сделать можно, вожу дочь в садик каждое утро, стая собак между мусорками бегает, штук 5-8? У нас в РО каким-то умником было установленно что-то типа маратория на отлов-отсрел бродячих животных, так у меня половина сослуживцев с перцовыми баллончиками ходили(( Надеюсь тут такого нет, куда можно обратиться?
Гость
4991 - 24.04.2016 - 22:17
Для доделанного , только не тем органом "непалкой и непальцем" rusigor01:
Во-первых, Ты вместо многосекционных батарей в ванной встрой себе мозг(в случае если это возможно).
Во-вторых, после осознай им, что в мире вокруг(ЖК Молодежный, к примеру),кроме нечистот внутри Тебя, еще и говно снаружи льется в очистные сооружения сверх нормы, которое Ты с понтами или без оплатил по собственной недоразвитости покупая (прям как Федор Михалыч жгу деепричастиями-это часть речи в русском языке, благодарностей и реверансов не нужно) квартиру в нашем ЖК и веря в светлый и удачный слив последнего в центральную канализацию.
В-третьих, поскольку Твоих умоизпражнений не хватает на осознание большой проблемы ставлю ее перед тобой ребром -ИГОРЬ, ТВОЕ МЕСТО в КАНАЛИЗАЦИИ кто то постоянно пытается занять!!! И для нас проблема не в этом, а в том, что ВОНЯЕТ, прости (О Великофекальный) от фикалий привезенных со всех весей Яблоновки.
Гость
4992 - 25.04.2016 - 08:53
Думаю, Федор Михалыч лучше бы повесился, нежели стал писать в таком высокодуховном стиле...
Гость
4993 - 25.04.2016 - 09:57
5002-ЕвроЛэди >
5005-Мастер и Каталина >

Вы что, хотите сказать, что все везут в ваши очистные? :)
Ассенизаторы, они же "говновозки" сливаются в канал на достаточно большом удалении от комплекса.

А воняет у вас исключительно от ваших очистных. Которые скорей всего плохо обслуживают. Либо после заселения последних домов они стали переполняться.
Ну и, наверно, благодаря тем, кто считает, что платить квартплату незачем.
Гость
4994 - 25.04.2016 - 10:51
Прошу прощения если уж оскорбил всех поклонников творчества Ф.М., но целью было поставить хама на свое место.Хамство лилось не из моих слов.
Я , повторюсь, цель моя в том чтобы привлечь как можно большее число жителей к проблеме очистных. Я лично давно уже подписался под всеми петициями.

alexm13>Вопрос о запахе в комплексе поднят не только на экране Вашего монитора. Нажмите на ссылку видео, а затем сами пройдитесь к очистным чтобы ваочию убедиться .

Квартплату платить стоит!В особенности за оказанные услуги.Но если они оказаны на 5 копеек а требуют пятьсот рублей?!?! С этим Я не согласен.
Я плачу за товары и услуги а не за воздух. Оказание мне услуг на территории РФ подтверждается актами выполненных работ с моей и Вашей в том числе подписью. Где они???? Кто их подписал??? Что он написал о качестве услуг???А выбор УК протоколом общего собрания жильцов. Где же он???
Если Вы переживаете что оплачиваете мои ком услуги. Успокойтесь! Вы платите свою часть в той мере в которой считает УК ПРестиж. В данном случае в полном объеме и в этом Ваша гражданская позиция "терпеть и платить". Я Вас за нее не осуждаю. А тем кому нефиолетово за что платим УК Престижу- вперед в единомышленники.
Гость
4995 - 25.04.2016 - 11:32
Да уж… Вот смотрю и думаю, что наш народ непобедим! Ни фекалии ни вонь всё стерпим. Битых несколько дней пытаемся привлечь ваше драгоценное внимание к вони кстати опасной для здоровья в том числе и ваших детей, так как круглосуточный запах амиака и сероводорода в наших легких ни есть норма! Все за вас разжевали, кино сняли жалобу написали, осталось толтко проглотить предварительно напрячь внимание на одну минуту прочитав текст. А тут философия несусветная льется
Гость
4996 - 25.04.2016 - 11:41
5008-Мастер и Каталина >
Если это действительно оттуда прилетает по ветру, то остается только терпеть.
Потому как эти очистные уже давно работают с перегрузом - они обслуживают многоэтажки на космической, и прочие рядом стоящие. То что туда льют с машин - фигня, по сравнению с тем, что идет с домов.
У вас в комплексе очень похоже, что локальное очистное стоит, хотя не факт, что не обычный насос. Если там тупо насос (площадка где мусорные баки) - то тогда вся ваша канализация идет в те же очистные, которые и без ЖК Молодежного работали на пределе.
Гость
4997 - 25.04.2016 - 11:44
Лично я вижу в теме только вопли и обвинения что никому ничего не надо, у всех насморк и т.п. Никакой конкретной адекватной информации какие действия вы проводите и что требуется от жителей не увидела, уж извините.
Гость
4998 - 25.04.2016 - 12:02
5009-advokatZT > Как бы так не получилось, что проблема очистных из-за вашего же ЖК.

Про жалобу - так выложите ее, вас не один человек попросил об этом уже.
Я живу не в ЖК, на соседней улице, но меня это проблема тоже интересует и напрягает.
Гость
4999 - 25.04.2016 - 13:30
Я тоже за! И сама уже писала на сайт президента РА. Зачем каждому лично Вам звонить и что то узнавать? Давайте огласите здесь план действий, если вызвались быть активистом! На крайний случай устроить мини собрание и собрать те самые подписи в петиции.
Гость
5000 - 25.04.2016 - 14:57
План действий простой. Жалобы составлены читайте и подписывайте. Фекплии с комплекса льются не туда. Предлагаю также скинуться, вызвать независимую экологическую службу и проверить воздух начиная с района гагарина где есть пластик трейд и в нашем районе. Давайте собиремся во дворе корпуса 4 где самая большая детская площадка. Скажем завтра часиков в 8 вечера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены