К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
4401 - 16.07.2015 - 10:56
Мы не подписали. Показала юристу по тсж он сказал что договор составлен с нарушениями прав жильцов. Вернула его в престиж, на доработку, сказали переделают. Но вериться с трудом. При мне люди приходили и нечитая все подписывали. Что за народ у нас. Ставят подписи не думая, а потом жалуються.
Гость
4402 - 16.07.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Соседка 88 Посмотреть сообщение
Мы не подписали. Показала юристу по тсж он сказал что договор составлен с нарушениями прав жильцов. Вернула его в престиж, на доработку, сказали переделают. Но вериться с трудом. При мне люди приходили и нечитая все подписывали. Что за народ у нас. Ставят подписи не думая, а потом жалуються.
я вычитала, что они вообще должны были делать собрание, чтобы обсудить пункты договора с жильцами. Но если кто то из жильцов уже подписал готовый договор. То они ничего менять не обязаны вроде как.
и с какого числа у нас договор? По июню так и непонятно ничего?
Гость
4403 - 16.07.2015 - 11:40
Я заплатила 100 руб сказала что больше они не сделали. За июнь помыли пол 2 раза.
Гость
4404 - 16.07.2015 - 14:06
Соседка 88, а у вас есть образец договора Престижа? предлагаю взять у них договор и отправить в контролирующие органы или еще проще отправить обращение на сайт а-ля письмо президенту, обычно все обращения с таких сайтов попадают в местную администрацию но уже под другим соусом
Гость
4405 - 16.07.2015 - 14:17
Можно взять у них в офисе.
Гость
4406 - 16.07.2015 - 18:58
Мне так и не пришел официальный ответ из администрации по поводу июня. Неделю назад как письмо отправила)))
Гость
4407 - 16.07.2015 - 22:27
4406-mamakarameli >почта у нас не работает. совсем.
Гость
4408 - 16.07.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от vasiliy78 Посмотреть сообщение
4406-mamakarameli >почта у нас не работает. совсем.
Я на элекронку жду. Официальное письмо. Мне уже такое присылали. Типа опись протокл сдал принял)));). А тут что то не шлют ответ
Гость
4409 - 16.07.2015 - 23:25
4408-mamakarameli > Так праздник жеж какой-то. Грядет. Вот и не шлют. Я в ФМС в Майкопе сегодня была, там слышала. Что праздник.
Гость
4410 - 17.07.2015 - 00:36
Основная задача Престижа+ подсунуть жильцам "добровольный" договор .Но все дома без дроби прошли через конкурс. от. администрации . На. сайте torgi.gov.ru есть проект договора . Он есть и в офисе П+ в 88/2 к.6. Но надо проверить на предметы "изменений". Так и называется ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ . ТТРЕБУЙТЕ ,тогда дадут . Изучайте. Сейчас они его с нами как бы "согласовывают".После 26 числа будут предлагать. подписать.Будьте внимательны.
Гость
4411 - 17.07.2015 - 00:39
Изините , на все вопросы ответить нет времени. С этой шаражкой целая история...
Гость
4412 - 17.07.2015 - 20:46
У нас 1й этаж именно в ванной плохо уходит вода. Как то применяли спец средства. Помогло на время. И опять началось. Я уже столько всего залила в слив. А изменений никаких. Пока моешься под душем. Набирается полная ванная! !!!. ничего не понимаю!
Гость
4413 - 20.07.2015 - 14:35
ПО ПОВОДУ ПОКАЗАНИЙ ВОДЫ, КОТОРЫЕ НАС ПРОСЯТ ПЕРЕДАТЬ С 20 ПО 25 ЧИСЛО В УК ПРЕСТИЖ. Я СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА В КХ ЯБЛОНОВСКОЕ. ДО 1ГО АВГУСТА МЫ ВОДУ ОПЛАЧИВАЕМ ИМ ( ТЕ У КОГО ДОГОВОР С КХ БЫЛ). И ТОЛЬКО С 1ГО АВГУСТА ПРЕСТИЖУ.
ПОЧЕМУ НАС ОПЯТЬ ЭТА УК ХОЧЕТ ВВЕСТИ В ЗЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!!!????
Гость
4414 - 20.07.2015 - 20:36
Это так по нашему...
сначала воду выключить... ЕТМ...
потом, спохватившись, объявления расклеить
Гость
4415 - 20.07.2015 - 22:58
4414-Tipo > Да, я в восторге тоже. Уже второй раз так.
Гость
4416 - 21.07.2015 - 07:04
А теперь непонятно: где сегодня вода?????
Гость
4417 - 21.07.2015 - 07:06
И что же это за работы такие что на сутки нужно воду отключать
Гость
4418 - 21.07.2015 - 08:30
народ, вопрос: при заказе в зарубежном интернет магазине ( алиэкспресс ) адрес доставки вы свой указываете? (например :Космическая 88 ? ) Идет посылка через Майкоп?
Хочу попробовать через Краснодар, главпочтампт, мне кажется, быстрее и надежнее будет, не?
Гость
4419 - 21.07.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
народ, вопрос: при заказе в зарубежном интернет магазине ( алиэкспресс ) адрес доставки вы свой указываете? (например :Космическая 88 ? ) Идет посылка через Майкоп? Хочу попробовать через Краснодар, главпочтампт, мне кажется, быстрее и надежнее будет, не?
у самой такая же беда. Не знаю как сюда заказывать. Извещение никто не принесет. А отслеживать свою посылку или ходить самой на почту спрашивать нет ли чего- это по моему маразм
Гость
4420 - 21.07.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от mamakarameli Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot народ, вопрос: при заказе в зарубежном интернет магазине ( алиэкспресс ) адрес доставки вы свой указываете? (например :Космическая 88 ? ) Идет посылка через Майкоп? Хочу попробовать через Краснодар, главпочтампт, мне кажется, быстрее и надежнее будет, не? у самой такая же беда. Не знаю как сюда заказывать. Извещение никто не принесет. А отслеживать свою посылку или ходить самой на почту спрашивать нет ли чего- это по моему маразм
Для себя нашли не самый приятный выход - просто заказываем на адрес родственников в станицу рядышком, а когда приходят извещения (а там с этим все замечательно) едем к ним в гости и заодно на почту, хотя конечно это не очень удобно(((
Гость
4421 - 21.07.2015 - 12:05
Кто-нибудь отпишитесь, если воду дали или когда дадут, а то может после работы не домой а в магазин за водой надо ехать(((
Гость
4422 - 21.07.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от mamakarameli Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NeBot народ, вопрос: при заказе в зарубежном интернет магазине ( алиэкспресс ) адрес доставки вы свой указываете? (например :Космическая 88 ? ) Идет посылка через Майкоп? Хочу попробовать через Краснодар, главпочтампт, мне кажется, быстрее и надежнее будет, не? у самой такая же беда. Не знаю как сюда заказывать. Извещение никто не принесет. А отслеживать свою посылку или ходить самой на почту спрашивать нет ли чего- это по моему маразм
А почему отслеживать посылку-маразм?Мне,наоборот кажется это удобным очень.Заказываю спокойно в Яблоновку, и смотрю на сайте почты России,обычно после ухода из Краснодара до прибытия к нам на почту проходит 2-3 дня (да,всё идёт через Майкоп).За посылкой иду ,когда на сайте отметка уже нашей почты стоит или допустим,отмечено, что утром она ушла из Майкопа,вечером могу пойти. В этом случае без проблем получаю,находят по трек-номеру. Сложнее,если посылка идёт без отслеживания..тогда да,приходится захаживать...Через Краснодарский главпочтамт не пробовала,ничего не могу сказать.
Гость
4423 - 21.07.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от ZU13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mamakarameli Цитата: Сообщение от NeBot народ, вопрос: при заказе в зарубежном интернет магазине ( алиэкспресс ) адрес доставки вы свой указываете? (например :Космическая 88 ? ) Идет посылка через Майкоп? Хочу попробовать через Краснодар, главпочтампт, мне кажется, быстрее и надежнее будет, не? у самой такая же беда. Не знаю как сюда заказывать. Извещение никто не принесет. А отслеживать свою посылку или ходить самой на почту спрашивать нет ли чего- это по моему маразм А почему отслеживать посылку-маразм?Мне,наоборот кажется это удобным очень.Заказываю спокойно в Яблоновку, и смотрю на сайте почты России,обычно после ухода из Краснодара до прибытия к нам на почту проходит 2-3 дня (да,всё идёт через Майкоп).За посылкой иду ,когда на сайте отметка уже нашей почты стоит или допустим,отмечено, что утром она ушла из Майкопа,вечером могу пойти. В этом случае без проблем получаю,находят по трек-номеру. Сложнее,если посылка идёт без отслеживания..тогда да,приходится захаживать...Через Краснодарский главпочтамт не пробовала,ничего не могу сказать.
а на нашу почту это на гагарина? Или на комбинат?
Гость
4424 - 21.07.2015 - 13:12
На Гагарина!
Гость
4425 - 21.07.2015 - 13:23
Мне приходит много международных посылок на местную почту, четыре штуки скопилось которые 5 дней назад вышли из Майкопа и на почте их нет, иногда начинают бурно имитировать деятельность и находят посылки которые валяются у них по два месяца) В прошлом году одна посылка 4 месяца у них лежала - видимо под коврик завалилась. Но больше всего бесит когда сквозь пробки летишь к ним чтобы успеть к 8 вечера, а там уже ни души и даже объяснительной записки нет на двери. Отправить посылку можно максимум до 7, после этого времени они уже на низком старте в сторону дома и кассу заранее снимают.
Гость
4426 - 21.07.2015 - 14:03
4418-NeBot >сам себе отвечу: был на местной почте сегодня (на Гагарина), сказали, получать лучше на главпочтампте в Краснодаре, а если в Яблуновке, то +1+2 недели к сроку....

Кстати, там (на Гагарина) лежит целый ворох наших квитанций за газ и свет, никому не нужные.... (((
Гость
4427 - 21.07.2015 - 15:24
Воду то дали?
Гость
4428 - 21.07.2015 - 16:29
4427-Лесная Эльфа > Давали, чистая была около получаса.. сейчас опять Де...мо из крана...
Гость
4429 - 21.07.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от NeBot Посмотреть сообщение
сказали, получать лучше на главпочтампте в Краснодаре, а если в Яблуновке, то +1+2 недели к сроку....
Они вам все что угодно расскажут чтобы им работу не носили, мне иногда даже кажется что они намеренно саботируют работу своего отделения чтобы меньше к ним ходили и можно было спокойно бабушкам порошки да лотерейки впаривать
Гость
4430 - 21.07.2015 - 17:26
4426-NeBot > правильно сказали, я раньше к работе, то есть к ПО что возле работы привязывал, что бы извещения приходили..
теперь они, Почта, извещения вообще на телефон шлют, потому где удобно там и пиши точку забора своего груза
Гость
4431 - 24.07.2015 - 10:05
Соседи, во дворе где только сдались дома и еще несданные строят спортплощадку для волейбола или баскетбола? Как думаете?
Гость
4432 - 24.07.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
Соседи, во дворе где только сдались дома и еще несданные строят спортплощадку для волейбола или баскетбола? Как думаете?
моё чадо говорит футбольно-баскетбольнач. Ну я думаю стандарт сетка по периметру асфальтовое покрытие ворота и баскетбольные сетки
Гость
4433 - 02.08.2015 - 19:07
Привет, соседюшки! Ну просветите, пожалуйста, у кого какой интернет. провода висят то за окном - какой логаритм действий? вроде слышала у пронета самые недорогие цены в месяц, кто как подключал?
И еще - интересный вопрос - реально, если показани не скидываешь по воде в ящик, то тебе начисляют минималку, даже если ты не использовал ни капли воды? а как по свету, газу?
Гость
4434 - 02.08.2015 - 19:40
4433-levlit >Пронет нормальный провайдер,и цены не высокие.
По воде если не скидываете показания в ящик начисляют минималку,у меня так было,морозилка работала мотала свет,они думали что там кто то живет,за два месяца написали что в месяц по 4 т воды наматали,я пошла разбираться,предложили написать заявление что никто не живет,теперь не приходят начисления на воду,за свет нужно платить хоть по 1 клв,а то вам начислят по нормативам. Насчет газа не знаю,договор еще не заключали.
Гость
4435 - 02.08.2015 - 20:59
Экошка, спасибо за ответ! Приеду, буду смотреть, что они мне там поначисляли! У вас случайно не осталось телефона пронета?
А можно еще подоставать (форум только начала читать, наверняка уже обсжудали, но пока неще не увидала ответа) - можно платить через сбер онлайн по лицевым счетам?

А вообще очень уютный форумок, как и наш любимый ЖК) мне он безумно нравится) я из третьего литера
Гость
4436 - 03.08.2015 - 08:29
4435-levlit >Абонентский отдел и подключение:
Контактный телефон: 8 (861) 238-25-26, 95-526
Я оплачиваю жкх чез сберонлайн,ввожу лицевой счет и все.
Гость
4437 - 04.08.2015 - 19:52
Сегодня была в поликлинике. Мне наговорили гадостей. В понедельник опять пойду.
Гость
4438 - 04.08.2015 - 19:53
В детской поликлинике.
Гость
4439 - 05.08.2015 - 02:06
Смысл претензий - я приперлась взять обходной для садиковской медкарты, нам дали путевку в госсад. А так мы не ходим в поликлинику, потому что ребенок не болеет обычно. Заражается, как раз, именно в поликлинике.

Ну и понеслась, почему вы не встали на учет, да там на вашей Космической все такие особенные, сначала не хотят у нас обслуживаться, а потом им скорую подавай и обходные в сад. И где у вас прививки? Как нет, вообще нет? Пишите отказ!

Короче, я заметила, тут в Яблуновке есть небольшой перекос. Водители маршруток и таксисты, а равно и некоторые врачи, явно забывают, кто кому вася))) Так, наблюдение. Они почему-то думают, что я существую, чтоб облегчать им работу.
Гость
4440 - 05.08.2015 - 02:11
И воспринимают должностные обязанности как великое одолжение. Но при этом еще и умудряются обидеться, если тебе от них ничего не надо.

Может у них это от перегрева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены