К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
41 - 13.11.2013 - 15:21
Вообщем у них для всех разные данные. сказали, лишь бы отстали от них!
Гость
42 - 13.11.2013 - 21:14
а вы позвоните или приедьте на объект как клиент ( а не дольщик) . и вам расскажут совсем инное.
был на объекте дней 10 назад (как будто хочу купить квартиру).
Анна (представитель застройщика) мне всё показала и всё рассказала по честному (наверное) ))
5 ку сказала ,что раньше января не успеют.
9 ку сказала ,что объективно на июнь, так как сейчас будет зима - 2 месяца простоя ( это всё с её слов).
Не знаю кому верить даже. Но Отдел продаж реально всё время недоговаривает, то кран сломался , то не говорят причину переноса срока , то на каждый звонок у них разные сроки сдачи!
Будем надеяются что сдадут как обещают вам Милана!)) Апрель это было бы здорово, но уже не верю им!
5 ку - обещали в июне, потом в сентябре, теперь уже
ноябрь-декабрь-январь))
Посмотрим)
время покажет)
п.с. : мне даже письмо не прислали , что переносят срок сдачи 2 литера!
Гость
43 - 14.11.2013 - 08:23
Добрый день.
Кто уже приобрел квартиру в 3 литере?
Гость
44 - 15.11.2013 - 07:46
Я считаю, что нужно всем людям собраться, и подать заявление в связи с нарушением Федерального закона от 30 декабря 2004 года N° 214-ФЗ, в Управление по надзору в области долевого строительства. Адрес: http://www.unds.ru 350038, город Краснодар,
ул. Короленко, дом 2/1, 4 этаж
Телефон: (861) 254-29-98 (факс)
Контактный e-mail: unds@krasnodar.ru Руководитель управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края
Корниенко Ольга Валерьевна, телефон приёмной 254-29-98.

Может после этого Застройщик "поднимет свою ж...пу!!!" и начнет предпринимать решения, а не кормить обещаниями на счет сдачи 3 литера (сентябрь-октябрь-ноябрь-...? ДО КАКАХ ПОР ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!???)
Гость
45 - 22.11.2013 - 13:29
Будем надеяться, что до конца декабря мы заселимся в пятиэтажку.
Анна сказала, чт очерез 2 недели благоустройство территории закончат.Остались работы по цоколю. И запустить отопление не мешало бы))
ждемс...
Гость
46 - 26.11.2013 - 23:02
Жилая застройка по Гассия. 24.11.2013
Гость
47 - 03.12.2013 - 21:46
Уважаемые дольщики предлагаю пройти по ссылке и посмотреть плачевную ситуацию в микрорайоне Молодежный с данным застройщиком: http://doma-kubani.ru/blog/molodezhn...ml#comment4740
Гость
48 - 14.12.2013 - 23:56
ну что 5 ку сдали? люди живут там уже?
9 ку я смотрю то достроили. а ремонт там внутри идет?

есть информация "с полей"?
Гость
49 - 15.12.2013 - 19:26
Сегодня была на разведке,были вечером поэтому почти никого уже не было. 12-ку собирают, работа идет. 5-ку не заселили, идет обустройство придомовой территории,уличное освещение,поставили фонари, делают тротуары и т.д. в 9-ке застеклили 1 окно.Больше на мой взгляд изменений никаких.
Гость
50 - 15.12.2013 - 23:16
Жилая застройка по Валерия Гассия. 14.12.2013
Гость
51 - 17.12.2013 - 20:04
и мы были на стройке. в 5 этажку завозят люди вещи, две семьи уже живут, свет дали. теперь дело за водой и теплом. говорят, с 20 заселение....
Гость
52 - 17.12.2013 - 20:28
и дорогу делают. вот только по транспорту ничего непонятно, когда будет. разворотную площадку делают, говорят там маршрутка будет останавливаться на конечной. неактивна наша страничка. ау, соседи?
Гость
53 - 18.12.2013 - 11:11
Какая на хрен дорога и маршрутка до нового года. Дорогу до 31.12.2013 г. не доделают-это 100 %., а на счет маршрутки, то должны продлить маршрут №35 только после того как будет доделана дорога, и САМОЕ ГЛАВНОЕ... уличное освещение, которое должен сделать МО г. Краснодар, но это все будет не скоро. Финансы на строительство наружного освещения на 1-й и 2-й квартал 2014 г. заложены не были.
Решить эту проблему можно будет только если все жильцы собирутся и займутся этим вопросом (не просто собраться и написать коллективное письмо в Администрацию г. Краснодар с просьбой смонтировать наружное освещение и продлить маршрутный общественный транспорт) а звонить и "долбить" во все необходимые инстанции, в плоть до приемной губернатора Краснодарского края и приемной президента). Если молчать, то можно ОЧЕНЬ долго сидеть и ждать...
Гость
54 - 18.12.2013 - 19:27
ну транспорт это дело будущего, а вот заселят ли в этом году- вот что важно знать. тепло когда дадут. а то звонишь им в офис, сотрудники обещают, бедняги, извиняются...
Гость
55 - 18.12.2013 - 19:30
а еще интересно, уважаемые соседи, подал кто- нибудь претензию по срокам?
Гость
56 - 19.12.2013 - 09:44
Да, звонить в офис, особенно в отдел продаж-бесполезно. "У них у всех куплены квартиры в этом доме и они тоже переживают, когда можно будет заехать". Звонили в отдел продаж и спрашивали на с чет квартир и заселения, так эти продажницы каждый раз говорят все по разному.
Гость
57 - 19.12.2013 - 10:56
Да если коснуться, то у них конкретное нарушение ФЗ 214. Уведомление об продлении сроков не было разослано, все сроки нарушены, а по документам все здато вовремя. Все претензии через суд, а судиться с БВК не кто не хочет, просто это может затянуться на долго... и все в пустую.
Гость
58 - 19.12.2013 - 22:16
да, неочень обнадеживающая перспективка. но новость приятная есть на этот вечер: дали отопление и воду! завтра обещают работу комиссии по приемке дома. посмотрим
Гость
59 - 20.12.2013 - 12:16
Какая на хрен комиссия!!! Пока не будет доделано благоустройство, стоять площадки, наружное освещение и забор-ни о какой комиссии и быть разговора не может!!!
Гость
60 - 20.12.2013 - 18:44
сегодня звонила, они говорят что была комиссия по приемке. решение в понедельник, опять же, так говорят
Гость
61 - 22.12.2013 - 18:29
ну что, соседи! чего молчите, что нового? как ( где) будем новый год встречать? кинут нас или все -таки повезет...
Гость
62 - 22.12.2013 - 19:25
ну что, соседи! чего молчите, что нового? как ( где) будем новый год встречать? кинут нас или все -таки повезет...
Гость
63 - 27.12.2013 - 20:44
соседи, рада поздравить с долгожданной приемкой дома! сегодня сообщили, что дом сдан! так что с наступающим
Гость
64 - 02.01.2014 - 22:41
с такими темпами я думаю и 9ку затянут. Испортился 'Наш город'. Я вот только не понимаю одного. 9кой пока не занимаются, а литер 1 строят полным ходом. Так и должно быть? ! :-) с новым годом соседи
Гость
65 - 07.01.2014 - 18:19
с новым годом! заселяемся....
Гость
66 - 07.01.2014 - 21:01
Жилая застройка по Гассия. 05.01.2014
Гость
67 - 19.01.2014 - 21:06
никто не в курсе?
никого нет с литера 2 ?)
Гость
68 - 20.01.2014 - 12:35
Добрый день! Муж на днях заезжал на стройку, сказал начали стеклить первый подъезд, вроде как уже застеклен с обеих сторон до 6 этажа, поставили забор, видимо, чтоб не мешать людям с 5-ки. Сделали тротуар.

Хотелось бы поинтересоваться у соседей с 5-ки , как живется, как дела обстоят дела с отоплением, с водой и т.д. Отзовитесь у кого есть время, буду очень признательна!
Гость
69 - 20.01.2014 - 20:28
Живется в 5-ке ОТЛИЧНО!!!! С водой и отоплением проблем нет. Есть проблемы с телевидением и с интернетом- их вообще нет. Собираются на недели запускать к нам в дом НОВТЕК, который на Молодежном проводил людям интернет и телевидение- на который все ЖАЛУЮТСЯ!!!! Такая же участь ждет и нас. Нужно будет нам собраться всем и обратиться к нашей УК, которая уже начинает хозяйничать в нашем доме, чтоб УК заключила договор с BEELINE или Ростелеком.
Гость
70 - 20.01.2014 - 20:35
Да и нас счет общественного транспорта хотелось бы чтоб вопрос решался. Дорогу сделалии, осталось сделать наружное освещение вдоль дороги, остановочные пункты и стоянку для маршрутного транспорта. Только всем этим должны за заниматься сразу несколько застройщиков вместе. ООО ИСК "НАШ ГОРОД" ООО "Краснодарстройгрупп" и АЯКС Строй ИНВЕСТ и администрация карасунского округа, чтоб "дать им пинка для ускорения". Как говорят, вроде бы и площадка для стоянки есть- это участок на повороте к 5-ке.
Гость
71 - 21.01.2014 - 15:44
Спасибо большое за отзыв. У нас в 9-ке вообще далеко все, только стеклить начали. Сомневаюсь, что к июню успеют.
Гость
72 - 21.01.2014 - 21:19
Согласен по поводу интернета. Всеми руками за Билайн! Только я с Литера 2 )
Гость
73 - 26.01.2014 - 23:08
Жилая застройка по Гассия. 23.01.2014
Гость
74 - 11.02.2014 - 16:32
Всем здравствуйте!!! )) в эту субботу будут проводить открытое мероприятие в этом районе, будут представители и банков и застройщиков, точное время сказать пока не могу, мне эту информацию сообщили сегодня, в офисе "наш город") я тоже приобретаю квартиру в этом микрорайоне, 2 литер, 3 под.) вот почитала отзывы и даже не знаю радоваться или нет ... То что ремонт неплохо делают-радует, но вот сроки... Мне сказали сдача июнь 2014. Если затянут... Об этом и думать не хочу ! Еще пугает (если честно) район, всегда жила на юмр, и тут на тебе, решила куда забраться, точнее загоняет сюда цена и перспектива въехать в новую квартиру с ремонтиком, хоть не в бетон заезжать ))) да и о застройщиике слышала только хорошие отзывы. Поделитесь впечатлениями о районе, кто там был, как там, что там? Рядом река-это хорошо (наверное) ))) впервые покупаю квартиру, буду рада слышать любой совет, отзыв, новую инфу! Приезжайте в субботу, возможные будущие соседи )))
Гость
75 - 11.02.2014 - 16:43
74-m_0088 > та часть ГМР где у вас дом это тоже самое что бы на ЮМР 10 лет на зад на стороне рождественской набережной. Так же стройка, мало домов и нет почти дорог, но вы сами знаете какой сейчас ЮМР, так же и станет ГМР но через некоторое время. На ГМР есть плюсы парк ближе я имею ввиду солнечный остров, также можно спокойно и на шашлыки выбраться речка рядом и не кто не гоняет. А школы, садики, транспорт все одинаковое с ЮМР.
Гость
76 - 11.02.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
74-m_0088 > та часть ГМР где у вас дом это тоже самое что бы на ЮМР 10 лет на зад на стороне рождественской набережной. Так же стройка, мало домов и нет почти дорог, но вы сами знаете какой сейчас ЮМР, так же и станет ГМР но через некоторое время. На ГМР есть плюсы парк ближе я имею ввиду солнечный остров, также можно спокойно и на шашлыки выбраться речка рядом и не кто не гоняет. А школы, садики, транспорт все одинаковое с ЮМР.
. Спасибо большое ))) осталось своими глазами увидеть)) менеджеры предупредили, что сейчас там стройка-стройка, все будет далеко не так как на картинке, я это конечно все понимаю, но надеюсь, все будет не очень печально и вид не разочарует ))) а Вы тоже во 2 литере?
Гость
77 - 11.02.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от m_0088 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! )) в эту субботу будут проводить открытое мероприятие в этом районе, будут представители и банков и застройщиков, точное время сказать пока не могу, мне эту информацию сообщили сегодня, в офисе "наш город") я тоже приобретаю квартиру в этом микрорайоне, 2 литер, 3 под.) вот почитала отзывы и даже не знаю радоваться или нет ... То что ремонт неплохо делают-радует, но вот сроки... Мне сказали сдача июнь 2014. Если затянут... Об этом и думать не хочу ! Еще пугает (если честно) район, всегда жила на юмр, и тут на тебе, решила куда забраться, точнее загоняет сюда цена и перспектива въехать в новую квартиру с ремонтиком, хоть не в бетон заезжать ))) да и о застройщиике слышала только хорошие отзывы. Поделитесь впечатлениями о районе, кто там был, как там, что там? Рядом река-это хорошо (наверное) ))) впервые покупаю квартиру, буду рада слышать любой совет, отзыв, новую инфу! Приезжайте в субботу, возможные будущие соседи )))

Добрый вечер! Мы тоже купили квартиру во 2-м литере. покупали в августе, с тем расчетом, что в феврале переедим. Но радоваться пришлось не долго, так как в скором времени пришло письмо о продлении срока ввода в эксплуатацию дома до июня. Очень расстроились конечно, так как платить за ипотеку и съемную квартиру, очень бъет по кошельку, я б так сказала, но назад пути нет. И стройка как то встала вроде. У них там проблемы были . Сегодня были там, наш дом почти полностью застеклили. Я так думаю, что внутри возможно что-то делают, мы просто были поздно, поэтому не видели. Возле 5-ки уже почти полностью облагородили территорию. Пока мало машин вокруг, тихо и спокойно. Вообщем терпения всем нам....
Гость
78 - 13.02.2014 - 08:42
Всем здравствуйте! В субботу постараемся побывать на объекте, обязательно поделимся впечатлениями) пока мнения друзей и коллег поделилось, говорят эти дома находятся в низине, добраться туда невозможно, стройка ели движется и к июню вряд ли заедем, а другие хвалят качество отделки, придомовую территорию и район с видом на реку, говорят что гораздо проблематичнее добраться с солнечной, московской и восточ кругл в центр сем отсюда, да и на районе все есть и все рядом, крутой оз в который все едут, отсюда совсем близко ..... Голова кругом от советчиков ))) как на самом деле непонятно, кто прав?!?!?!
Гость
79 - 13.02.2014 - 18:00
Что-то меня пугает, что так мало обсуждений, там вообще покупают квартиры??? :-(((
Гость
80 - 13.02.2014 - 18:20
Будущее у этого района должно быть неплохое, а кто знает, где будет проходить объездная трасса в сторону улицы Воронежской?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены