К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
7121 - 04.02.2013 - 15:20
Во! вот теперь так. Сумму на достройку, а не доплаты. За доплаты ещё не говорено нигде. Насчёт помощи неоткуда, не знаю. поживём увидим.
Гость
7122 - 04.02.2013 - 15:21
7130-KIWIKI > да валяли уже - не пропускают
Гость
7123 - 04.02.2013 - 15:21
причём суд. Заявку на вступление можно в сам жск подать.Это и так понятно, тривиально.
Гость
7124 - 04.02.2013 - 15:23
Вот и надо так, чтоб узнали, чтоб шум был. Может и рязанцева могла круче свалять. Тут умом тоже надо.
Гость
7125 - 04.02.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
призывающие других к варианту жск без гарантий
вот тоже не так. писали иг1 с оговорками, если помощь будет, тогда и жск сойдёт.
Гость
7126 - 04.02.2013 - 15:30
7132-KIWIKI > Давно глядим. А по факту:
"Со своей стороны мы сделаем все, чтобы уменьшить расходы жильцов на достройку этого дома. Средства на подключение к инженерным сетям запланированы. Возможно, возьмем на себя и другие затраты. Но для этого необходимо дождаться судебных решений", – подчеркнул мэр:
http://www.yuga.ru/news/254364/
От том, что если жск на Карякина не будет создано в 2012г. - то деньги на подключение к инженерным сетям выделяться не будут - нам официально заявил бывший директор ДС. А на счет других затрат: если после создания жск мэр пришлет в коверте со штампом мэрии правлению 10 рублей - он выполнит свои обещания в полном объеме, и никто его упрекнуть не сможет.
Гость
7127 - 04.02.2013 - 15:32
7134-KIWIKI > чтобы иметь моральное право призывать других кредиторов голосовать за жск, надо хотя бы самому быть кредитором. А на счёт потом и если - мы все знаем как оно бывает
Гость
7128 - 04.02.2013 - 15:45
7136-KIWIKI > вот тоже не так. писали иг1 с оговорками, если помощь будет, тогда и жск сойдёт
Писать и делать - разные вещи. А если не будет помощи, что они тогда с жск собираются делать?
Гость
7129 - 04.02.2013 - 16:06
Абраша,мне конечно с Северного Полюса не очень то заметно какие тут у вас тектонические процессы и разломы происходят,но я знаю точно,что у Хинштейна объекты обманутых дольщиков раскрашены в разные цвета.Там где дольщики з.ебали совсем вся и всех,закрашено в красный цвет и только эти объекты однозначно будут достроены в 2013г, т.к. на всех никаких денег не хватит.Остальные(пассив) пойдут на куй,т.е. в жск потому как сами виноваты.Абраша,ну чего лаетесь то зря??? Нам срочно нужен МИТИНГ,иначе все потеряет всякий смысл,т.к. решение по нам будет принято в ближайшее время.
Гость
7130 - 04.02.2013 - 16:24
Всем привет! Скажите, а вы не пробовали своими силами сделать мини-репортаж, и выожить его на ютуб? Можно попросить выложить кого-то из людей, у которых есть много подписчиков. У меня 6,5 тысяч, я могла б видео разместить у себя на канале (но это, конечно, очень мало для масштаба вашего бедствия).

Вообще есть такая идея - существует заказная раскрутка видео на ютуб, когда за определенную плату можно накрутить просмотры и вывести ваш ролик "в топ". Т.е. на главной странице ютуба будет висеть ваше видео, соответственно его посмотрит куча людей. Не буду врать, сама не пользовалась именно этой услугой, но стоимость где-то 300$. Вы могли б снять обычной камерой с хорошим разрешением видео со стройки, озвучить сроки задержки, показать "отписки" от власти- думаю, резонанс обеспечен.
Гость
7131 - 04.02.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от sever29 Посмотреть сообщение
Нам срочно нужен МИТИНГ
Для справки: было подано три уведомления на 09 февраля на разное время в разных местах. А вот ответ администрации:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130204/IIEUeW9U.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130204/k1Iq4wzV.jpg
Гость
7132 - 04.02.2013 - 16:31
Сорри, щелкнуть в окне лупой дважды
Гость
7133 - 04.02.2013 - 18:19
опять грызетесь))) лол че там с домом???
ченибудь делают.
Гость
7134 - 04.02.2013 - 19:26
Здравствуйте, коллеги по несчастью. Митинг обманутых дольщиков в поддержку указаний Путина -- дело нужное, но мало перспективное. Митинг в нужном месте администрация заволокитит. Всегда можно дать отписку, что в нужном месте и в нужный час уже проводится мероприятие. (см. сообщение 7142). Более перспективным является предложение Робина Гудина (см. сообщение 7141), но
КТО ЗА ЭТО ВОЗМЕТСЯ?
Гость
7135 - 04.02.2013 - 19:56
Iosif,да любое шевеление(окромя на диване)годится в нашей безнадеге.Почему ежедневный пикет не выставить с уничтожительным плакатом у Краевой администрации?Когда я там в прошлом году встал в пикет,все вокруг как крысы забегали,а уж сколько фотографов сбежалось и не сосчитать было.Ну и делай каждый день ютуб...
Гость
7136 - 04.02.2013 - 22:21
Iosif,сейчас выйдя на митинг(пускай даже с белками)мы можем повлиять на принятие нужного нам решения(будут фото и т.д.)Опоздав с этим,мы сможем только пакостить и мелко мстить Ткачеву,он кстати отвечать будет тем же.Сейчас мы идем за Путина и попробуй кто подыми на нас дубину - будет немедленно уволен Колокольцевым.
Гость
7137 - 04.02.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
ИГ1 пытается пытается компенсировать здесь свою малочисленность размножением ников, а отсутствие креатива - словоблудием. По 1-му пункту поста хочу добавить, что ИГ1 не просто качнули с дольщиков через иногороднего юриста пользуясь моментом кругленькую сумму по завышенным расценкам, но и привлекали деньги с собственников по заранее проигрышным искам. Кроме того, их юрист в суде ни разу никого не представлял. По 2-му пункту - агитация за ЖСК без гарантий у ИГ1 была продуктивной из-за того, что они искажали или скрывали от дольщиков информацию. После того, как КУ в отчёте озвучил реальное положение дел и сумму доплат с дольщиков — поддерживают их теперь только те, кто рассчитывает в ЖСК заработать на дольщиках.
Слушай, абрыгаша, ты за своими словами следи внимательнее, я за тобой слежу.
Гость
7138 - 05.02.2013 - 08:00
ДРУЗЬЯ
и не друзья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу не поделиться радостью !!!!!!!!!!!!
План -график есть. Выделяют деньги и участки!!!!!!!!!!Все вопросы о подробности после.Да здравствует ПУТИН!!!!
Гость
7139 - 05.02.2013 - 08:01
Вот они и не пущали нас на митинг.
Гость
7140 - 05.02.2013 - 09:30
vasen,я Вас люблю!
Гость
7141 - 05.02.2013 - 11:14
Цари в прошлые времена- за доброе известие даровали звания -боярина-дворянина-ну а мы только сможем пожелать ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬИЦА!!!
Гость
7142 - 05.02.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от sever29 Посмотреть сообщение
vasen,я Вас люблю!
Интересное признание. А спросить - за что? Ну, если только за хорошее известие,-тогда понятно.
А ведь это решение принято вопреки всем телодвижениям ИГ-1 во главе с шахиней Рязанцевой Н.А. и вместе с пресловутой vasen! Которые в упор не видели ТРЕТЬЕГО пути и подбивали всех создать ЖСК в угоду себе и коррупционерам. Какая истерика у них была, какая злость вместе с жёлчью хлестала из их уст, когда мы говорили о ТРЕТЬЕМ варианте! Они кричали, оскорбляли всех своих соседей, не соглшавшихся с их точкой зрения. Орали: не существует ТРЕЬЕГЬ варианта, есть только два-прожажа дома или ЖСК. Теперь все убедились, чтоесть третий вариант, и мы его услышали(увидели) в изложении vasen.
Теперь у ИГ-1(в т.ч. и у vasen) - траур. Та-а-акие деньги уплывают мимо их ртов... Да-а-а, не получилось ещё раз объегорить народ, а так хотелось.
Гость
7143 - 05.02.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от sever29 Посмотреть сообщение
vasen,я Вас люблю!
Интересное признание. А спросить - за что? Ну, если только за хорошее известие,-тогда понятно.
А так ведь это решение принято вопреки всем телодвижениям ИГ-1 во главе с шахиней Рязанцевой Н.А. вместе с пресловутой vasen, которые в упор не видели ТРЕТЬЕГО пути и подбивали всех создать ЖСК. В угоду себе и коррупционерам. Какая истерика у них была, какая злость вместе с жёлчью хлестала из их уст, когда мы говорили о ТРЕТЬЕМ варианте! Они кричали, оскорбляли всех своих соседей, не соглашавшихся с их точкой зрения. Орали: не существует ТРЕЬЕГО варианта, есть только два-продажа дома или создание ЖСК. И самая упорная в обработке общественного созная в сторону Жск была как раз неуважаемая более мной vasen вместе с Шурой Срибным. Теперь все убедились, что третий вариант есть, и мы его услышали(увидели) в изложении vasen.
Теперь у ИГ-1(в т.ч. и у vasen) - траур. Та-а-акие деньги уплывают мимо их ртов... Да-а-а, не получилось ещё раз объегорить народ, а так этого им хотелось.
ПОВТОРИЛ ПОСЛЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОПИСОК.
Гость
7144 - 05.02.2013 - 13:24
Таких людей как вы-встретить редкость-так самоотверженно -изо дня в день держать всех нас в курсе.!!!Все только и ждут ваших сообщений.А те -кто на вас что-то пишет-не обижайтесь-люди разные.Но хороших больше!!!СПАСИБО!!!!
Гость
7145 - 05.02.2013 - 13:36
ППВЖ-Мнения у всех меняться могут по мере другого понимания вопроса и изменения знаний о нем-поэтому не упрекайте людей.Ведь и у вас такие моменты встречались и не раз-я уверенна! Будьте по вежливей.
Гость
7146 - 05.02.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от lipa53 Посмотреть сообщение
... Будьте по вежливей.
Ну, в этом уж, то бишь невежливости, меня невозможно упрекнуть. Ни дурочкой никого не обозвал (не в пример неуважаемой более мной vasen), ни другими невежливыми словами не бросался. Зря Вы безосновательно это пишете, несправедливо это.
А по поводу изменения своего мнения (быть флюгером)красноречиво написано здесь:
Semyon - 7074: гибкость по васенски - тупо проводить в ущерб дольщикам больше года идею ЖСК, а когда администрация поменяла точку зрения - проводить ее другую линию? В простанародье это называется прост***ция.
Гость
7147 - 05.02.2013 - 16:07
ППВИЖ,как инженер-строитель я сразу сказал,что ЖСК на Карякина не будет и сумасшедших здесь нет.И с vasen на эту тему все клавиши стер,но нисколько на нее за это не в обиде.И не понимаю,почему вы так кипятитесь?У нас у всех сегодня ПРАЗДНИК и за это нужно поднять не одну чарку горькой водки.Мы ПОБЕДИЛИ и поверьте,у кого чего длиннее,сегодня уже никакой роли и не играет.
Гость
7148 - 05.02.2013 - 16:34
В данный момент вопрос о том, кто будет дом достраивать стоит так:
1. Либо "ЮгЖилстрой", если будет принято в суде решение о переходе из конкурсного в стадию внешнего управления.
2.Либо ЖСК.
Гость
7149 - 05.02.2013 - 16:37
С оговоркой,ЖСК, при помощи администрации. ЖСК- подрядчик.
Гость
7150 - 05.02.2013 - 17:12
ППВИЖ нас посылал историю постов почитать. А сам не хочешь? А почитай. vasen писала, что в правление жск не собирается идти. Тогда к чему эти инсинуации в её адрес ?
А мнение не меняют те, у кого одна извилина и та прямая.
Гость
7151 - 05.02.2013 - 18:22
Рано мы обрадовались. Я в шоке. Информация из разных источников диаметрально противоположная.
Сегодня Фролов на приёме сказал. Создавайте жск и стройте.У вас 100 квартир свободных, продавайте их, на эти деньги стройте и на приём к нему не приходите. Пипец.
Гость
7152 - 05.02.2013 - 18:23
Вот вам, ППВИЖ и иже с ним ваш ТРЕТИЙ путь.
Гость
7153 - 05.02.2013 - 18:25
Я на приёме не была, Наталья Александровна была и Емельянов. Это со слов Н.А.
Напишут они ещё. Приплыли.
Гость
7154 - 05.02.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от svetlanna Посмотреть сообщение
... vasen писала, что в правление жск не собирается идти. Тогда к чему эти инсинуации в её адрес ?
Светуля, да кто ж прзнается в истиных корыстных намерениях? Все они так говорили. Однако стремления их были обратные их словам, это всм было видно невооружённым глазом. И не замечать этого мог только человек с одной извилиной в мозгах, выражаясь Вашим же языком. Я просто поражён Вашим уровнем аналитичности и восприятия действительности. Ну, да Бог с Вами, на таких людей обижаться грешно, они и так судьбой обиженные.
Гость
7155 - 05.02.2013 - 18:50
У кого есть твиттер - присоединяйтесь. Заспамим вопросом и скриншотом. Ссылка на аккаунт Евланова - https://twitter.com/vladimirevlanov
Прямая ссылка на скриншот страницы - http://www.youpic.ru/images/2013/02/05/7917546683.jpg
Скриншот сделал здесь - http://www.krd.ru/online_konferencii/?id=36&page=3
Гость
7156 - 05.02.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от sever29 Посмотреть сообщение
vasen,вы глубоко ошибаетесь.Сценарий будет примерно такой: Фролов озвучивает вариант ЖСК, который нас однозначно делает бомжами.Мы естественно очень громко и долго протестуем,причем это сделаем так,чтобы услышал Путин.Ну а дальше будет звонок из Кремля и случится чудо, Александр Ткачев лично возьмет стройку под свой кантроль,которая и завершится ударными темпами в середине предолимпийского лета раздачей ключей счастливым дольщикам.А Ткачев опять станет лучшим губернатором России.Ну вот как то так все должно будет случиться,а других вариантов мы просто не допустим,потому что нас слишком много.
Пока все идет по плану.На баррикады друзья!!!
Гость
7157 - 05.02.2013 - 19:02

Предыдущая ссылка на скриншот съелась хостингом фотографий.
Гость
7158 - 05.02.2013 - 19:10
Опять вариантов два. Продажа и ЖСК. Я теперь даже не знаю, за какой я вариант? Если жск, надо 5 миллионов, это минимум, собрать на погашение долгов 1,2 очередей и текущие платежи, которые множатся, как снежный ком. КУ держит сторожей на охране дома, которые, естественно ничего не охраняют, зато зарплата с налогами рисуется.Судебные издержки ежедневно, зарплата КУ и его расходы и т.д. и т.п.
sever29, у меня оптимизма уже нет ни на что.
Гость
7159 - 05.02.2013 - 19:19
Это только сумма того, чтобы дом по суду дольщикам передали.А дальше? Конечно, можно квартиры без отделки, окон, дверей отдать. Все согласятся.А вот два недостроенных подъезда? Если бы их хоть не было...
Гость
7160 - 05.02.2013 - 19:32
vasen,давайте послушаем вожаков наших,мы же не были на приеме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены