К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
14681 - 27.05.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
А скупать по дешевке, пользуясь безвыходностью ситуации загнанных в тупик людей - это жульнический метод современных бизнесменов, где-то на грани мошенничества.
Никакого мошеничества. Всё добровольно.
Сколько может стоить квадрат площади в квартире с черновой отделкой , без разводки, без всего?В панельном доме,который простоял без крыши 15 лет? Панельки расчитаны на 50 лет. Сколько он ещё простоит? Он весь с наклонами, перекошен. Застройщик , какой-то жск. Кому такая квартира нужна?Я лично давал в циан объявление , хотел втюхать свою однушку. Как узнают что это дом обманутых дольщиков сразу прощаются и никому эти квартиры не нужны.Может кто не знает, но застройщиков теперь будет два.
ЖСК гарантия будет достроивать свой дом , а СК "Гарантия" - застройщик своих двух домов.
Гость
14682 - 27.05.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от STASKORJAKIN Посмотреть сообщение
Может кто не знает, но застройщиков теперь будет два.
ЖСК гарантия будет достроивать свой дом ,
а СК "Гарантия" - застройщик своих двух домов.
Вот это номер, чуть не помер. Это такая шутка? Это что, очередное кидалово? С какого же рожна СК Гарантия на чужой земле дома свои будет строить? Кто ему землю нашу отдал или подарил? Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.
Интересная информация.
Гость
14683 - 28.05.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Я лично давал в циан объявление , хотел втюхать свою однушку. Как узнают что это дом обманутых дольщиков сразу прощаются и никому эти квартиры не нужны
По сведениям от дольщиков, Лейба Федоренко ищет для покупки однокомнатные квартиры. Он землю копытами роет, ищет однушки. Как видите, Ваш вопрос элементарно решаем. Правда, вопрос цены может Вас не устроить. А так - пожалуйста, хоть завтра он у схватит этот вариант.
Гость
14684 - 28.05.2018 - 11:16
Всё идёт как идёт.иг многократно призывала дольщиков к активности и здравомыслию но увы без успешно. в результате действительно самым активным и здравомыслящим было предложена синица в руке и все сделали свой выбор,почему большинство безразлично наблюдали за судьбой своих квартир,а некоторые ещё и умышленно топили наш дом ,вот вопрос ,чего они добились.
Гость
14686 - 29.05.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Наверно, так, но за адекватную, а не жульническую цену.Чтобы что-то можно было купить за те деньги, за которые продашь свои кв. метры. А не 2 кг конфет и колбасы. Да и морально не каждый человек согласен стать лохом
Уважаемый, вы со своей колокольни рассуждаете. Однако, те, которые избавились от этого строительного хлама, как от надоедливого геморроя, не относятся к категории нищебродов, мечтающих продать мусор и купить на эти деньги квартиру.Люди просто избавились от застарелой и надоевшей проблемы.
Гость
14687 - 29.05.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Rivalo Посмотреть сообщение
те, которые избавились от этого строительного хлама, как от надоедливого геморроя, не относятся к категории нищебродов, мечтающих продать мусор и купить на эти деньги квартиру
Основная масса сдавших за бесценок свои кв.м - это люди невысокого достатка, которые НЕ ВЕРЯТ В ДОСТРОЙКУ ДОМА. Многие просто по возрасту боятся не дожить до счастливого дня. Кто-то поддался провокационным рассказам "шестеркам" Лейбы, о том, что дом может вообще не достроится или строиться будет от 3 до 5 лет. И люди решили (от нужды, а не от богатства), что с поганой овцы - хоть шерсти клок.Уверен, что даже у небедных людей, которых у нас раз-два и обчелся, нормальные деньги за продажу были бы не лишние. А у остальных 95% "нищебродов", тем более. Просто люди устали и ни во что не верят и вынужденно сдирают с себя последнюю свою шкуру. Жуть и слезы.... А ведь определенный круг жуликов на этом круто наварится.
Гость
14688 - 30.05.2018 - 11:07
Господа дольщики, вопрос на засыпку.

Почему функции застройщика нашего долгостроя Федоренко передал ЖСК, а своих свечек нет.
Мне кажется, чтобы не отвечать за качество и сроки достройки.
В правлении нет специалистов-строителей, а председатель подпишет что угодно.
Ваши мнения??
Гость
14689 - 30.05.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
нормальные деньги за продажу были бы не лишние.
НОРМАЛЬНЫЕ деньги покупатель даст за НОРМАЛЬНУЮ квартиру а не за старый строительный хлам. слышал первую свою свечку инвестор сдаст в конце 19 го.
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтобы не отвечать за качество и сроки достройки.
Ессенно какое там качество. инвестор экспертизу знает и за сроки воскобойников ответит почему не выполняет условия перед инвестором.Хэ он выполнит условия никто бабки не понесёт ему
Гость
14690 - 30.05.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Почему функции застройщика нашего долгостроя Федоренко передал ЖСК, а своих свечек нет.
Мне кажется, чтобы не отвечать за качество и сроки достройки.
Однозначно, так, тут все понятно, даже к бабке не ходи. Похоже, готовится операция банкротства ЖСК, все показывает на это. А потом возможен снос всех коробок, передача земли Лейбе и т.п. И все это с позволения быдловатой толпы, голосующей за все, что угодно, лишь бы собрание быстрей закончилось. По большому счету, во всем виновны сами дольщики, вернее, основная масса безмозглых людей.
Цитата:
Сообщение от KYZJ Посмотреть сообщение
почему большинство безразлично наблюдали за судьбой своих квартир,а некоторые ещё и умышленно топили наш дом ,вот вопрос,
чего они добились.
Здравомыслящее меньшинство осталось охаяно, ни за что измазано грязью, дискредетировано и поругано. А теперь наступает то, о чем толпу предупреждали-возможное банкротство полный крах наших денег и надежд.
Гость
14692 - 30.05.2018 - 20:13
Все склоки скандалы в жск начал ни кто иной как Шепелев . И вот результат. Шепелева выкинули остальные активисты устали и потеряли интерес. Тем более что появился вариант избавиться от этого долгостроя.Что и сделали здравомыслящие дольщики. жадность бывшего сгубила. использовал возможность иметь информацию о движении квартир схватил себе подешёвке от какой то дольщицы вторую квартиру с большими долгами перед застройщиком.расчитывал долги закрывать деньгами от зарплаты председателя да не тут то было. Всё потерял и теперь репу чешет.Долги есть а квартиры нет.
Думаю продать эти квартиры нормально будет весьма сложно. Как только инвестор поставит офис магазин квартир и начнёт продавать свои квартиры его менеджеры каждого покупателя целенаправлено просветят насчёт соседнего долгостроя который строит жск.Да так что у них пропадёт желание даже смотреть в сторону этой панельки
Гость
14694 - 31.05.2018 - 12:39
И тут Остапа понесло...
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Из нуля создали организацию, соединили многие раздельные кучки дольщиков в единое целое.
Только кто-то другой соединил раздельные кучки дольщиков и они потом дружно с гиканьем выкинули Шепелева из председателей. Уж такой это был председатель. все остальные заслуги тоже сам себе нарисовал. впрочем новое правление свой первоначалный авторитет тоже полностью изничтожило. на последнем собрании было так мало людей что пришлось признать что кворума нет
Гость
14695 - 31.05.2018 - 14:36
Да нет вопросов, плохое было первое правление - да Бога ради, оно добровольно ушло в отставку, дав возможность избрать новый состав руководства. Толпа избрала других людей, теперь давайте говорить о том, что дольщики получили взамен.
Если результаты всех устраивают, можно кричать ура! ура! и ждать, ждать. ждать... Только чего ждать? Банкротства? Этого ли дольщики хотели? Этого ли результата все ждали 10-15 лет? И не все дожили до наших дней, к сожалению, так и оставшись в ожидании навечно.
Если дольщики хотели получить другой результат, то проанализируйте, почему процес достройки пошел не тем путем, который мы намечали при создании ЖСК? В чем причина? Кто виноват?
И главное: что можно сделать, чтобы окончательно не свалиться в банкротство и уже окончательно юридически не потерять свои кв.м возможного жилья? Давайте без выпадов и конструктивно. Давайте забудем "плохое" первое правление и будем думать о том, что у нас сегодня есть. Надо ли что-то исправлять или не надо? И если надо - то что? Вот о чем мы должны думать, а не лаяться.
Гость
14696 - 31.05.2018 - 19:59

Отвали Шепелев поздняк метаться. За базар отвечать надо.
Гость
14697 - 31.05.2018 - 21:07
Да жаль, что из-за таких негодяев, как ты, мы оказались в такой ж.... Именно из-за кучки тебе подобных подлецов, обманувших дольщиков, мы потеряли почти все: землю, 2 подъезда и сроки достройки. Если бы не такие мрази, как ты, в конце прошлого года дольщики 8 готовых подъездов получили бы квартиры под отделку. А к концу этого года - получили бы свои квартиры под отделку дольщики 1 и 2 подъездов. И только такая мразота, как ты, поломала и изгадила всю перспективу. Причем, всем людям, в т.ч. и себе. Радуйтесь, мерзкие твари, только чему? Уверен, что вас проклянут все, кто не дождался или не дождется своих квартир, кто потерял свои средства на этом и все остальные, кому вы, негодяи и подлецы, продлили на неопределенный срок условия существования на дачах, частных квартирах и в прочих убогих условиях. Только последние сволочи вы и твари продажные могли так поступить! А теперь еще злорадствуешь над людской бедой, негодяй!
Гость
14698 - 31.05.2018 - 23:02
Какая пламенная речь, но это только для тех, кто с ним мало знаком.На самом деле примитивно - крокодиловы слёзы, неискренние слезы, лицемерие и притворство, лживое сострадание.Притворяется чрезмерно расстроенным неприятностью или несчастьем кого-либо, кому сам их и сделал.Заодно и себе.И только хамство у него не притворное - натура своё берёт.
Гость
14699 - 31.05.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Притворяется чрезмерно расстроенным неприятностью или несчастьем кого-либо
Не знаю точно, но предполагаю, что твоя фамилия Мудашвили. Мне не надо притворяться расстроенным, мне пИлевать на баранов, которые помогли вонючим мразям развалить наш коллектив. В данном случае я жалею о том, что лично я сам и мои единомышленники сделались заложниками паскудной ситуации. Все твари, которые создавали эту ситуацию - они достойны ее. Но мы-то здесь почему? Именно это нас расстраивает, а не боль за каких-то баранов, избравший этот путь. Понятно, Мудашвили?
Гость
14700 - 01.06.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Но мы-то здесь почему?
Здесь - это в стаде баранов.И это закономерно.Нет лидеров в бараньем стаде среди баранов.
Лидером бараньего стада всегда является козел.Стадо-общество без козла нежизнеспособно.
И тогда малочисленные козлы баранам сказали: "Остерегайтесь баранов, которые никогда не были козлами. Ни в коем случае не ставьте их на руководящие посты! Способность руководить у этих существ отсутствует на генетическом уровне."
Не дано барану стать лидером.Выгнали бараны барана с гиканьем из председателей.
В чём главное отличие козла от барана? Козёл может ходить на двух ногах. Может щипать листья с деревьев, а не только траву под ногами, а бараны этого даже не видят.Козёл вовремя замечает опасность, у него срабатывает инстинкт выживания и он спасается, а баран страдает и терпит.
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
В данном случае я жалею о том, что лично я сам и мои единомышленники сделались заложниками паскудной ситуации.
Закон бараньего стада.Когда большинство граждан бежит в одном направлении, то остальные, даже почетные члены отары, мчатся вместе со всеми, задрав хвост, даже в пропасть.
Хорошо, что я не баран.
Гость
14702 - 01.06.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Не знаю точно, но предполагаю, что твоя фамилия Мудашвили.
Может Пайщик и Мудашвили, но точно не баран ))))))))
Гость
14703 - 01.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Лидером бараньего стада всегда является козел.Стадо-общество без козла нежизнеспособно.
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
В чём главное отличие козла от барана? Козёл может ходить на двух ногах.
Г-н Мудашвили, оказывается ты хорошо изучил свою породу и свою природу, молодец. Оригинальная теория, неведомая широким массам, вполне на клинику потянет.

Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не баран.
Тогда ты себя позиционируешь, козлом, что ли (по твоей теории)? Если принять за основу твою теорию, что
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Козёл вовремя замечает опасность, у него срабатывает инстинкт выживания и он спасается
что же ты не спасся, а пошел как вся толпа баранов на заклание? Ты самый что ни на есть Баран, а правильнее, зачуханый Бараношвили. У тебя не хватает ума понять, где мы на самом деле? что у нас впереди? почему так случилось? И что может Бараношвили -козел предложить стаду для спасения? Есть ли у Козла-барана мозги осилить ответы на эти вопросы? Вряд ли, потому что ты животное без мозгов!
Гость
14704 - 01.06.2018 - 22:31
Я думал ты умней.Но твоих бараньих мозгов хватает только на хамство, поэтому ты ничего не понял.Это ты сравнил дольщиков со стадом баранов.Я лишь пояснил тебе "Конституцию бараньего стада". Запомни, баранов всегда ведут козлы.А дальше перечитай снова то, что я написал выше.Разочарую тебя. К вашему стаду не имею отношения - спасся, потому что не баран.Однако, стадо по-прежнему ведут козлы. Не факт, что они озадачены спасением стада.
Гость
14705 - 02.06.2018 - 09:25
Бараношвили-Мудашвили, очевидно, твоих мозгов не хватает адекватно воспринимать имеющуюся ситуацию. А уж про ее анализ тобой-вообще речи нет, ты существуешь как одноклеточное существо, руководствуясь одними инстинктами и ощущениями.
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
К вашему стаду не имею отношения - спасся, потому что не баран
Судя по посту, ты, Серега, сдулся, у тебя не хватило сил и ума противостоять ситуации. А теперь, чтобы не быть в меньшинстве, ты агитируешь остальных подарить свое жилье жУлью, т.е. ты сколачиваешь свое новое стадо баранов, где ты сам хочешь быть Козлом в стаде. Успокойся, тебя и так никто иначе как козлом не считал и не считает, могу подтвердить, Серый, что ты самый настоящий козел, ты им был всегда и останешься навсегда подлейшим козлом с фамилией Бараношвили-Мудашвили.
Гость
14707 - 03.06.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KIWIKI Посмотреть сообщение
Ты старый и главное больной
Может, мой возраст для сопляка и кажется старым, но это не не порок, а зачастую, огромнейший плюс. Что касается здоровья, то я уверен, что в сравнении с твоим гнилой оболочкой и дебильным разумом, мало кто может сравниться. Ты уродлив не только физически, ты-урод моральный, личность которого как нельзя больше подходит под определение мразь или полное ничтожество. В советах подлецов не нуждаюсь, думай лучше о себе и о своем гнилом здоровье, полезней будет. А пока продолжай вот это:
Гость
14709 - 04.06.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
я уверен, что в сравнении с твоей гнилой оболочкой и дебильным разумом, мало кто может сравниться.
Все подтверждается, ты уже сам себе смердишь, из-за твоего гнилого нутра тебе все вокруг смердит. Лечись, соплистон, может, еще спасешься. А пока не скучай и продолжай свое привычное занятие:
Гость
14710 - 04.06.2018 - 17:20
Kiwiki, нет смысла с ним спорить. Простите его, старый человек со своими тараканами, чудит из-за непонимания происходящего, живёт прошлым, поучает, искренне верит, что он всё знает, а ещё видно как завидует вашей молодости. И это тоже толкает его на агрессию.
Гость
14711 - 04.06.2018 - 21:36

Цитата:
Сообщение от STASKORJAKIN Посмотреть сообщение
старый человек со своими тараканами, чудит из-за непонимания происходящего
Оооо, опять пособник жулика нарисовался, провокатор Лейбы, который всячески стращает дольщиков и агитирует подарить свои кв.м мошенникам, фактически ОПГ на нашем доме. Вот как пособник ведет работу, он вещает:
Цитата:
Сообщение от STASKORJAKIN Посмотреть сообщение
Сколько он ещё простоит? Он весь с наклонами, перекошен. Застройщик , какой-то жск. Кому такая квартира нужна?Я лично давал в циан объявление , хотел втюхать свою однушку. Как узнают что это дом обманутых дольщиков сразу прощаются и никому эти квартиры не нужны.
Чувствуете, на чью мельницу Стасик льет воду?

Для меня они все, объединенные в ОПГ, дрянные и ничтожны человечки. Российский словесник Ушаков определил дрянных и ничтожных человечков понятием "мрази". И нет для них никакого другого определения.
Бараны и быдло.
Гость
14712 - 04.06.2018 - 22:01
Ребята, не кормите троля
Гость
14713 - 05.06.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от kv639 Посмотреть сообщение
Ребята, не кормите троля
Тролль – это АНОНИМНЫЙ интернет-провокатор, то бишь - ты сам.
Гость
14715 - 06.06.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от STASKORJAKIN Посмотреть сообщение
чудит из-за непонимания происходящего,
живёт прошлым, поучает, искренне верит, что он всё знает
Стасик, хочу напомнить, что у всех дольщиков нашего дома одна цель - получить в конце концов свою квартиру. И получить желательно пораньше, некоторые мечтают получить хотя бы при своей жизни на этом свете. К сожалению не все дольщики дождались: кто-то умер, кого-то обстоятельства вынудили уступить свое право на квартиру за копейки, кто-то смирился и плывет как г... по течению - плывет туда, куда прибьет течение. Но все осознают, что дела с достройкой дома весьма плачевны.

Ситуация усугубляется тем, что 100% вина нашей ситуации лежит на самих дольщиках, вернее, большей их частью, которые 01.04.2017г. пошли на поводу у группы подлецов и ангажированных предателей проголосовали за избрание такого состава правления. Большинство, зазомбированных дольщиков, превратившихся в стадо баранов, не слушая никакие факты, не вникая в приводимые бывшим правлением аргументы, пошли на поводу негодяев и поменяли состав руководящего органа.

Дело в том, что вместе со сменой правления была изменена вся политика первого правления: полностью изменен проект достройки дома, куда впендюрили еще такое же кол-во квартир, которое предполагалось в нашем доме. Мы лишились детских площадок, мест отдыха, стоянок для автомобилей. Нам изменили сроки строительства, утвержденные Евлановым и согласованные со всеми дольщиками на общем собрании, по которому в конце 2017 года дольщики 8 готовых подъездов получили бы квартиры под отделку. А к концу этого года - получили бы свои квартиры под отделку дольщики 1 и 2 подъездов. И никто даже не подумал бы о сносе 1-2 подъездов. Но это была политика ПЕРВОГО правления. А что имеем мы сейчас - все мы ощутили.

Так кому все это выгодно? Естественно, нашему якобы "благодетелю" ИП Федоренко. Он на этом заработает до 1 миллиарда рублей, из бюджета которого он сможет "поощрить" и покровителей, и ангажированных соратников из числа предателей интересов дольщиков, на что те очень надеются. Всё, больше никто не выиграл, все мы проиграли.
Можно было сменить правление, можно было поменять председателя, но НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЯТЬ ЛИНИЮ И ПОЛИТИКУ ЖСК, выработанную и согласованную на всех уровнях. Замена политики - это предательство. Если бы при смене правления и председателя линия ЖСК осталась бы прежней, мы, как минимум, ничего не потеряли бы. Никто из членов правления и председатель в том числе не держались за место в органе управления, но, видя, кто рвется к управлению ЖСК, мы боялись потерять все, что осталось, старались не допустить этого. Только этим и ничем другим была обусловлена наша разъяснительная работа, в т.ч. и на самом общем собрании. К сожалению нас извратили и проигнорировали.

А теперь мы имеем то, что имеем. ЖСК - де-факто нет, вместо него управляет стадом баранов какие-то незнакомые люди. При обращении председатель ни на какие вопросы ответить не может, ссылаясь на кураторов из окружения "якобы инвестора". Инвестировать в стройку наш "благодетель" ничего не хочет, планирует построить дом на самоокупаемости. А прибыль получит не мысленно баснословную, сэкономив на нашем ущемленном донельзя положении - махинатор - он и в Африке махинатор. А мы как были ОБМАНУТЫМИ - та ими и остаемся. К сожалению, быдловатая толпа пассивно ждет у жулика благодати, на что-то надеясь. И попав по своему кретинизму в эту ситуацию стадо покорно теперь молчит Даже тогда, когда с нее сдирают шкуру вживую.
Гость
14716 - 06.06.2018 - 10:27
Еще раз приведу понравившиеся мне бессмертные строки великого русского поэта, как самые подходящие под ситуацию:
«Люди холопского званья,
сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказанье,
тем им милей господа!..»
(Некрасов).

Гость
14721 - 19.06.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
А мы как были ОБМАНУТЫМИ - та ими и остаемся. К сожалению, быдловатая толпа пассивно ждет у жулика благодати, на что-то надеясь. И попав по своему кретинизму в эту ситуацию стадо покорно теперь молчит Даже тогда, когда с нее сдирают шкуру вживую.
Барану неприятно осознавать себя бараном. Но от этого он не перестаёт им быть.

Ты член стада.
Гость
14722 - 19.06.2018 - 10:31
Вот так-то!
Гость
14723 - 19.06.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Барану неприятно осознавать себя бараном. Но от этого он не перестаёт им быть.
Да, совершенно согласен с данным высказыванием. И даже в своей толпе (отаре) ты свой статус не потерял, остался одним из них - и БАРАНОМ, и козлом вонючим ,если не осознаешь что всех нас цинично кидают и подводят к банкротству. А если ты осознаешь это - значит, тебя можно считать и негодяем, и подлецом.

А вообще-то, Серый, какая твоя цель, если ты ушел из бараньего стада? Чего тебе еще надобно, старче? Ушел - ну, и радуйся себе в штаны. Чего задницу дерешь не по делу? Скучно, что ли? Или других специально толкаешь в яму, чтобы громче посмеяться? Но так может себя вести только чудак на букву "М" по фамилии Мудашвили-Бараношвили. :rofl
Гость
14724 - 19.06.2018 - 15:16
ПрезХолДебильный
Ты настолько деревянный, что над тобой смеётся каждый Буратино.
Гость
14725 - 19.06.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Ты член стада.
Цитата:
Сообщение от Пайщик Посмотреть сообщение
Вот так-то!
Серега, к сожалению, ты в этом прав.
Волею стечения обстоятельств, часть здравомыслящих дольщиков, стали заложниками сложившихся обстоятельств. Заложниками ситуации, из которой нет отдельного выхода: или все выплывем, или все вместе утонем. Второй вариант более реален, т.к. у мошенников из числа ОПГ аппетиты растут, интересы дольщиков О.Бендеру уже вовсе не интересны, а свои интересы все толстеют и пухнут. Никогда жулик не будет порядочным к другим, на то он мошенник. А мы все - вольные и невольные терпилы.

Ну, "вольные терпилы" - понятно, они сами выбрали свою участь. Но "НЕвольным терпилам" - за что это??? Мы не соглашались с моенническими схемами проходимца, мы на всех уровнях отстояли справедливый вариант достройки дома, мы всем дольщикам объясняли, что нас ожидает в случае избрания других людей в руководящие органы, что это вызовет коренную перемену выработанной линии ЖСК и возможному банкротству и т.п.

И что? Толпа, превратившаяся в стадо баранов, с воодушевлением пошла на заклание. А вместе с теми безмозглыми баранами в отаре оказались все. Выхода нет. Мошенник глумится над стадом, внаглую смется над отарой - а овцы ему еще и хлопают за то, что он обещает лояльно последнюю шкуру содрать, сделать это не больно и только с тех, кто даром не отдаст ему свои квартиры. А овцы за все аплодируют да еще и благодарят мучителя. Бараны - они и есть бараны.
Не прожить нам в мире этом,
Не прожить нам в мире этом,
Без потерь, без потерь.
Не уйдет, казалось, лето,
Не уйдет, казалось, лето,
А теперь, а теперь.
Припев:
Листья жёлтые_(потом белые, потом зеленые, потом опять желтые - и так раз 5 по кругу) над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья жёлтые (белые, зеленые и опять желтые), скажите, что вам снится.
Гость
14726 - 19.06.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Rivalo Посмотреть сообщение
Ты настолько деревянный, что над тобой смеётся каждый Буратино.
Кроме выпадов, у тебя как одного из Буратин есть аргументы для обвинения или несогласия? Давай их сюда.
Зачем попусту какашками на вентилятор кидаться? Это мелко и не конструктивно. Изложи свою точку зрения на ситуацию.
Еще лучше, если внесешь дельное предложение. Если, конечно, твой мозговой аппарат способен на это.
Ты лично доволен ситуацией с достройкой нашего дома? Я нет. Помни, что у всех дольщиков нашего дома одна цель - получить в конце концов свою квартиру. И получить желательно пораньше.
А попросту швыряться навозом много ума не надо.
Гость
14727 - 22.06.2018 - 11:45
Там, где дольщики не превратились в стадо баранов, расклад совсем другой: В Краснодаре дольщиков проблемного ЖК переселили в новые квартиры https://news.mail.ru/economics/33857043/

А наши быдлобараны все какашками кидаются и поносят на вентилятор в направлении тех лиц, которые стремились решить нашу проблему уже в текущем году.
Смотрите и сравнивайте: как добиваются своих целей нормальные адекватные дольщики и какая .опа у нас, благодаря разной быдлятине.
Гость
14728 - 22.06.2018 - 11:52
19 часов назад, источник: Кубань 24
В Краснодаре дольщиков проблемного ЖК переселили в новые квартиры
Мэр Евгений Первышов 21 июня обсудил с учредителем ООО «Партнер Инвест Кубань» Алексеем Орловым ситуацию с долгостроем на улице Целиноградской 2 И.

Встреча прошла на территории, где была заморожена стройка, которую с 2015 года вело ООО «Восьмое небо».

«Достройка проблемных многоквартирных домов, получение дольщиками долгожданного жилья — задача, которую мы решаем всеми возможными способами. К каждому случаю подходим индивидуально, оцениваем возможности инвестора, но прежде всего, как в данном случае, ориентируемся на потребности жителей, которые ждут свои квартиры и готовы их получить, например, в уже построенных или находящихся в высокой степени готовности жилых комплексах инвестора в других микрорайонах города», — сказал Евгений Первышов.

Алексей Орлов сообщил, что дольщикам дома предложили переселиться в жилые комплексы компаний-партнеров или остаться на данном объекте с возможностью переписывания договоров долевого участия на новый срок.

«Этим объектом наша компания занимается с 2017 года. Недавно мы провели встречу с дольщиками, на которой рассказали о том, что сейчас вся работа направлена на возобновление строительства», — отметил Орлов.

Глава Краснодара добавил, что это показательный пример, когда новый инвестор предоставляет дольщикам квартиры в уже построенных или находящихся в высокий степени готовности жилых комплексах.

Он отметил, что новый краевой закон о мерах компенсации для инвесторов-застройщиков проблемных объектов как раз направлен на преференции для фирм, взявших на себя обязательства по долгостроям. В дальнейшем предприниматели смогут рассчитывать на получение в аренду земельных участков без конкурсных процедур.

Разрешение на строительство двух литеров жилого комплекса на улице Целиноградской, 2 И выдали в 2014 году. С 2015 года стройка остановилась.

В 2017 году на объект зашел новый учредитель, проведены переговоры с дольщиками, продлено разрешение на строительство.

Собственники 57 квартир уже получили жилье в других жилых комплексах, владельцы еще восьми квартир приняли решение ждать возобновления стройки, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
Гость
14730 - 25.06.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Мы не соглашались с моенническими схемами проходимца, мы на всех уровнях отстояли справедливый вариант достройки дома
мы на всех уровнях отстояли....чо врёшь в глаза? Кто там чо подписал кроме тебя когда ты пытался быть председателем? кто такие мы? твои беззубые бабки? разбежались от тебя подальше приличные дольщики.Да не сумел ты ничего так же как и нынешний.Не пиарься попусту грош цена твоему бахвальству, никчёмный ты и безграмотный.юрист хренов ты суд только у самого себя выиграл .сам на себя подал и сам выиграл.Лучше расскажи а то не все знают хохму как тебя с гаражного кооператива попёрли с председателей
Гость
14731 - 27.06.2018 - 20:29
KIWIKI, мне назвали твою фамилию, она звучит, вроде бы, на испанский манер, кажется, Педерастелло. Так вот, KIWIKI-Педерастелло, ты лучше расскажи, за что тебя 5 марта головой в унитаз мокали? Что такого гадкого ты натворил своим друзьям, что они так жестко с тобой поступили? Так вот, эту вонь ты уже никогда не отмоешь, ты всегда будешь источником запаха помойной ямы, поэтому замажь рот г...м и не воняй. Ты как типичная безграмотная быдлятина, без мозгов, без ума и без интеллекта. Даже на виртуальном расстоянии от тебя несет заразой, сейчас допишу и приму душ после этого.
Гость
14733 - 28.06.2018 - 14:26
KIWIKI-Педерастелло, о тебе много было сказано, в том числе, что
Цитата:
Сообщение от ПрезХолДеб Посмотреть сообщение
Ты как типичная безграмотная быдлятина, без мозгов, без ума и без интеллекта
Что ты и подтверждаешь каждой своей строчкой. Например: слово "пЕтух" пишется через букву "е", дебилеус безграмотный. Еще знай, что однородные члены разделяются запятой. А перед союзом "а" ставится запятая. И т.д., и т. п. Неуч быдлячий... Ты и начальную школу, наверно, не закончил, откуда же там интеллект будет? И круг твоего общения быдлячий, если тебя в сортире топили. Поэтому закрой свой рот и не демонстрируй лишний раз свой дебилизм!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены