К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
2761 - 22.04.2013 - 15:01
2760-Mad Russian >Все происходило на моих глазах.Разве не из моего дома вы забирали аппарат.И не я вас с подругой и друзьями встречала, поила чаем,кормила? И не при мне вы договаривались в Голубицкой,а потом катали меня на паралете?В любом случае это сути не меняет. Долг вы не возвращаете ни мне, ни моему мужу. Вы обманщик и кидала.
Гость
2762 - 22.04.2013 - 15:02
2760-Mad Russian >слышь, уймись. я тебя не оскорблял. почитай мои посты. поаккуратнее в выражениях. Понятно?
Гость
2763 - 22.04.2013 - 15:25
О! Один в один ситуация: муж действует от имени жены - так же, как и Татьяна действует от имени мужа.
По Гражданскому Кодексу паралет в данном случае- совместно нажитое имущество. жена имеет полное право действовать от имени мужа без каких-либо доверенностей.

Виталий толком ничего не говорит, но намекает что она не владеет ситуацией. Такое тоже возможно - например, представим, что Виталик приватно договорился с Андреем и вернул ему часть долга банькой с блекджеком и [*****] , и Татьяну в детали не посвящали по понятным причинам.

Потому всё-таки правильно было бы, если бы в эфир вышел Андрей и подтвердил претензию. Бо его застенчивость учитывая обстоятельства (болезнь ребенка) выглядит как-то непонятно.
Гость
2764 - 22.04.2013 - 15:31
Извините,но у него сейчас компа нет и он даже не в Краснодарском крае,а в Марийских лесах. В нашей семье баньки с блекджеком быть не могут априори. У на СЕМЬЯ!В хорошей семье,как известно,ничего друг от друга никогда не скрывают, во всяком случае у нас именно так.
Гость
2765 - 22.04.2013 - 15:36
Ну... Давайте попорядку...
Я тот самый Виталий. У купил паралет у хозяина в рассрочку. Было дело. На данный момент, за аппарат стоимостью около 12 тыщ евро мой долг составтяет 2 тыщи. С отдачей затянул- есть причины. С хозяином общался- адекватный мужик, в положение вошел. Его крайняя фраза: "деньги у меня есть. В деньгах не нуждаюсь. Главно чтоб отдал." Никто никого кидать не намерен!
Теперь следующий момент:
Кто-нибудь из вас знает лично эту даму? У меня договор с мужиком вроде! Пусть она хоть кто, с ней никаких разговоров не было и не планируется. Деньги буду отдавать хозяину!
И еще один момент:
Мистер гениальность, никогда ни в каком кореновске я никому ничего по поводу паралета не объяснял,и уж в твоем присутствии тем более! Пусть твой гениальный моск не придумывает сенсаций во избежании сотрясения этого мозга!
Кто хочет еще пофлудить-флудите...
С моей стороны ТЕМА ЗАКРЫТА.
По моему Виталий здесь предельно понятно все написал. Кидать никого он не намерен,денег на возврат долга у него за два года не нашлось,а на поездки в Непал они есть.
Гость
2766 - 22.04.2013 - 15:41
2765-ТатьянаС >Татьяна, может действительно, пора закрывать тему? Человека вы нашли. Позиции выяснили. Как дальше поступить - решать Вам. А здесь ничего, кроме бессмысленного срача более не добьетесь.
Гость
2767 - 22.04.2013 - 15:46
2766-Albatross >ок
2768 - 22.04.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Расшатываешь систему изнутри?
:-)
Измышления Моцарта в курилке - отличный способ подрыва государственной власти! :-)
2769 - 22.04.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Когда я исполняю служебные обязанности - ДА. А в остальное время я, как гражданин, могу иметь и личное мнение.
А ты это тут пишешь не в рабочее время и не с рабочего места? Я просто не знаю. Если из дома в выходной - пожалуйста!
Гость
2770 - 22.04.2013 - 16:18
2769-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
А ты это тут пишешь не в рабочее время и не с рабочего места?
Ага! Скажу даже больше - со служебного ноутбука!!! Чувствуешь, какая крамола! Какое жуткое нарушение дисциплинарного устава... :)))
2771 - 22.04.2013 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Присягу не в преданности кому-либо лично, а верности ГОСУДАРСТВУ, какое бы оно ни было. Но офицеры дают присягу один раз в жизни. Поймешь-ли - не знаю... Чего ты сейчас хочешь от меня?
Ты не виноват, что государство заставило тебя дать присягу. дело в том, что присяга - это психологическая манипуляция типа "Инициация" или "Посвящение в офицеры". Она служит навечно привязать человека, вступающего в какую-либо группу, к этой группе. Для того, чтобы человек никогда не покинул свой коллектив секты/группы по интересам, его заставляют пройти через сильные трудности. если человек не пройдет через огонь и воду, его привязка к группе будет слабой, и он будет способен также легко покинуть группу, как легко в нее вступил.
Есть разные способы инициации - в том числе и при вступлении в банду - заставляют убить родственника. После этого бандит уже никогда не может покинуть банду. Студенты едят живых мышей и тараканов, краповые береты проходят тяжелую полосу препятствий, все секты при вступлении в них людей требуют пройти через трудности, даже в православии требуют прочитать толстенные толмуты, причащаться, исповедываться - и всё за деньги! Разные клятвы на верность, подкрепленные КАПЛЕЙ КРОВИ!!! Если человек осознает, какие трудности он преодолел при вступлении, ему очень тяжело выйти или отказаться от членства в группе.
И твоя клятва (мало кто это знает) - чистейшая манипуляция государства над тобой. Чтобы ты был всегда верен государству.

Я от тебя ничего не хочу - это лишь интересная беседа. Главное тебе не сильно злиться. Я периодически рассказываю о вещах, о которых мало кто знает.
Гость
2772 - 22.04.2013 - 16:39
2762-Albatross >
Это ты уймись! Не владеешь ситуацией- сиди молчи и слушай, это если по нормальному!
Хочешь выглядеть идиотом- продолжай подкудахтывать этой курице! Вижу вы уже почти друзья.
Своими знаниями в юриспруденции пацанов во дворе удивлять будешь!
Так понятно? Если нет, задай вопрос мне при встрече!
Гость
2773 - 22.04.2013 - 16:50
2771-Mozart >Я не злюсь. Возможно, что с точки зрения психологии все приведенные тобой примеры - суть одно и то же.
Ну а насчет манипуляции - расскажи это тем, кто не пропустил фашистов за Волгу(твоему деду), тем, кто в Афгане держал оборону расстрелянной колонны до последнего патрона, не забыв одну гранату оставить себе(твоему отцу), тем, кто в Чечне остался живой из роты десанта, не пропустившей 1500 боевиков(твоим ровесникам), расскажи это офицерам 131-й Майкопской танковой бригады, сожженой в Грозном в ночь на новый 1995 год... Расскажи это моим сослуживцам, приехавшим оттуда с пулей снайпера в горле ... продолжать? Ты можешь сказать - это их выбор, знали на что шли. Но если бы не они, не эта "манипуляция" я не берусь предположить, что было бы с тобой, твоей женой, твоими детьми сейчас...
Ты далек от этого, Женя. И поэтому тебе, наверное, трудно понять о чем я. Поэтому для тебя манипуляция = присяге.
Гость
2774 - 22.04.2013 - 16:52
2772-Mad Russian >не дерзи. накосячил - имей смелость признаться. Нет - объясни все нормально. Я тебя не оскорблял, с тобой дел не имел и объясняться нам с тобой неочем.
Затыкать будешь сам себя. При встрече можем перетереть проблему.
Гость
2775 - 22.04.2013 - 16:54
2772-Mad Russian >продолжать говносрач не вижу смысла.
Гость
2776 - 22.04.2013 - 16:58
2772-Mad Russian >за базаром следи, парниша!!!
2777 - 22.04.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
тем, кто в Афгане держал оборону расстрелянной колонны до последнего патрона, не забыв одну гранату оставить себе(твоему отцу),
Афганцы Россию не захватывали на танках. Если бы не манипуляция "Присяга", русским никогда бы не пришлось захватывать чужие страны.
Не немцы напали на Россию, а психологические манипуляции Гитлера организовали такое нападение - те же присяга, клятва, инициация.
Присяга - средство манипулировать массами солдат вне зависимости от цели - хорошей или плохой.
Вы делаете не добро, вы делаете то, что вам прикажут. Вы не задумываясь выполните что угодно. А люди, не подверженные манипуляциям, сами решают, своей головой - что хорошо и что плохо.
2778 - 22.04.2013 - 17:29
В обществе, которое насквозь проманипулировано "руководителями", на выборах все 90% населения всегда голосуют за одного и того же руководителя - не потому что руководитель хорош, а потому что этот руководитель манипулирует населением.
В обществе, на которое манипуляции не действуют, обычно голоса распределяются примерно поровну на всех выбираемых, отличаясь на доли процента.
В результате, в обществе, основанном на манипуляциях, демократия сводится к нулю, хотя формально проводятся выборы, и как бы все любят своих руководителей безграничной любовью, несмотря на то, что живут впроголодь. Всё зло - от манипуляций.
Нельзя запретить манипулировать.
Можно научиться распознавать манипуляции и не поддаваться на их действие.
Альбатрос - в максимальной степени поддается на манипуляции. Им можно управлять безгранично.
Гость
2779 - 22.04.2013 - 17:46
2776-Albatross >
Это ты следи, парниша! Это ты что ли определил, что я накосячил?
Я тебе сказал, хочешь побузить- Давай при встрече научи меня разговаривать!
Лев ты наш форумный!

За сим удаляюсь из этого говносрача....
Гость
2780 - 22.04.2013 - 17:47
Ну теперь, покрайней мере мне, все ясно: - Mad Russian - не прячется, от долга не отказывается, - я рад, что опасения наши напрасны, а что касается дамы ...., чтож самое разумное остро не реагировать, - договор был между мужиками ... а дама походу хочет "внести свою лепту" - перекроить ситуацию по своему, больше всего жаль мужика продавца, если его окружают дамы, которые не считаются с ним ...
Гость
2781 - 22.04.2013 - 18:09
2779-Mad Russian >Что-ж... Мне делить с тобой нечего! Это твои дела и я там не присутствовал, но и не обвинял тебя. Поэтому пока не зашло все далеко согласен прекратить говносрач и тоже удаляюсь из него. А пересечемся на полетах - можно и поговорить, если будет желание. Все. Тему говносрача закрыли.
Гость
2782 - 22.04.2013 - 18:12
2780-aspirin >От долга то он не отказывается,только вот возвращать в течении 4 лет не собирается. Ситуацию я не перекраивала,а описала точь- в -точь как Виталик.Заметьте,я его не обзывала,как он меня. И никому не грубила,в отличии от него. В чем конкретно я не считаюсь с продавцом? Я уже писала выше,что он не верит, в то,что Виталик когда-нибудь вернет долг. И что то, что я здесь описала-пустая затея. Мы живем не по блатным законам, а по справедливости. Если человек берет в долг-он должен его отдать.
Гость
2783 - 22.04.2013 - 18:48
ТатьянаС - извините, но мое мнение - вы ненадлежащий истец, - ситуация не ясна, - расъяснить её могут только Виталик и Ваш муж, - все остальное только нагнетает обстановку ....
2784 - 22.04.2013 - 18:59
Татьяна, Вы можете получить доверенность в простой письменной форме от мужа как представитель продавца. Если муж вам доверяет, пусть это напишет и поставит подпись. Тогда Виталий не будет иметь права отказываться с вами вести переговоры. На такую доверенность нотариус не нужен, потому что доверенности оформляются в той же форме, что и сделка, однако устной доверенности не бывает, действует более высокий уровень доверенности - простая письменная форма.
Помню как я устроил скандал на почте, отказавшейся выдать мне денежный перевод по доверенности в простой письменной форме. Почта вызвала полицию, а полиция попросила почту выдать мне деньги по такой доверенности 8-)
2785 - 22.04.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Арлекин, Виталику в красной кофте нужна твоя помошь. Сможешь помочь? По твоей геологической специальности? Можно позвонить?
Вот подкупал меня всегда юмор.... :), звони, помогу чем смогу.
Гость
2786 - 22.04.2013 - 20:18
2784-Mozart >У меня есть доверенность от мужа,заверенная нотариально,на ведение всех его дел.И по ней я могу выступать в качестве его представителя в суде.
Гость
2787 - 22.04.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
2784-Mozart >У меня есть доверенность от мужа,заверенная нотариально,на ведение всех его дел.И по ней я могу выступать в качестве его представителя в суде.
Что-то подсказывает мне, что ЗДЕСЬ тема вышеописанного мотопараплана исчерпана. ТатьянаС, если будет какое-либо её юридическое продолжение - не забудьте пропечатать сюда его результат, каков бы он ни был.
Mozart, третий слева в верхнем ряду виталик - честный продавец снаряжения, с него очки снимать не за что, я у него много чего купил и очень счастлив. Вот только крайние очки, привезённые им в Голубицкую, мне не подошли - наносник слишком узкий и не регулируется, высоко сидят. Но светофильтр понравился!
<(((((--(
В Новом Российске моросит дождь, противная промозглая погода нуеёнАхвост. Чтой-то никак не наступит тёплая правильная весна...
Гость
2788 - 22.04.2013 - 22:19
2787-Синий Змий >Обязательно отпишусь. Всем спасибо, за то,что помогли найти Виталика. Без вас я бы этого сделать не смогла.
Гость
2789 - 22.04.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
2787-Синий Змий &gt;Обязательно отпишусь. Всем спасибо, за то,что помогли найти Виталика. Без вас я бы этого сделать не смогла.
Говорю ж клоунада :)))
Ищет она Виталика с собаками)))
Мой телефон не менялся лет 9-10! Все его знают! И вы и ваш муж! Я не от кого никогда не скрывался и не собираюсь!
С Вами, уважаемая, по прежнему на эту тему общаться не планирую будь у вас хоть пятьсот доверенностей и три консультанта типа нашего Моцарта. Деньги буду отдавать Андрею!


Да, и еще! Мне в тысячу раз легче не вернуть деньги чем вы себе это представляете! Еще одно тупорылое сообщение на эту тему, и я об этом задумаюсь!
Ща "включу броню" и идите доказывайте что кто-то там у вас что-то брал! ))) Так что угомонитесь и будет вам счастье )) никто от долга не отказывается!
БАСТА!!!
Гость
2790 - 23.04.2013 - 07:46
2789-Mad Russian >Вы нет,конечно не скрывались.Только звонки сбрасывали или просто трубку не брали. Никто не против того что вы будете отдавать деньги Андрею!Отдавайте!!! А все что вы написали ниже,говорит о вашей порядочности.О которой теперь стало известно всем.Вы показали свое истинное лицо. Теперь по поводу счастья.У вас тоже есть ребенок и я не желаю вам такого счастья,которое испытываю сама.Мне бы не хотелось чтобы ваш ребенок был так же счастлив как и мой.И дай бог чтоб на вашем жизненном пути не встретился человек,который бы поступил с вами аналогично. И бросался своими пустыми обещаниями на протяжении 4 лет,отдыхая при этом в Непале.Я рада, что смогла довести до вас о наше положении и нашем несчастье и все же надеюсь на последнюю каплю вашей совести,если она имеется,и вы начнете отдавать СВОЙ ДОЛГ АНДРЕЮ!Будьте здоровы!
Гость
2791 - 23.04.2013 - 08:07
В купи-продайке некто Максим Доля показал интересную камеру AEE MagiCam SD19, весьма любопытно. Интересная комплектация и ТТД, а цена ващще совсем невелика. Если кто использовал - печатайте свои впечатления.
Гость
2792 - 23.04.2013 - 08:22
Посмотрел сравнительный с гопро видеоролик: в го-прошной половине кадра какая-то заведомая параша показана. Нужно порыться в сети на предмет качественного видео с этой новинки Магиц Цам.
Гость
2793 - 23.04.2013 - 08:37
Опаньки-и, "Оптическая стабилизация изображения"! Лёха Теrех, ты тут??
Гость
2794 - 23.04.2013 - 09:26
2791-Синий Змий > Олег, перетирали эту камеру в прошлом году здесь и на пп.ру. Камера действительно хорошая, а учитывая комплектацию, по цене более чем в два раза выгоднее ГоПрошки. Но ГоПрошка всё-равно снимает лучше. Т.е. если нужна ХОРОШАЯ экшн камера- имеет смысл подумать насчет этой мэджикам, если нужна ОТЛИЧНАЯ - то лучше гопрошка.
Кстати, если правильно понимаю, то SD19 -устаревший вариант, там есть еще 20 и 21.
http://www.aee.com/en/pro.asp
Гость
2795 - 23.04.2013 - 09:36
Угу, благодарю за инфу. Принял к сведению. Мне-то не актуально, я уже год снимаю на го про.
Гость
2796 - 23.04.2013 - 10:40
Виталий Циплухин
11:36
Или ты возьмешь свои слова назад или с сегодняшнего дня не надейся ни на что!
Удачи!
Гость
2797 - 23.04.2013 - 10:40
Это сообщение я получила от него в личку
Гость
2798 - 23.04.2013 - 10:44
А нехер мне пакостить! Я с тобой дел не имел и иметь не буду! Я тебя один раз предупредил-ты не унимаешься!
Будь здорова!
Гость
2799 - 23.04.2013 - 10:45
2798-Mad Russian >Я не пакощу,а просто озвучила правду,которая вам не понравилась
Гость
2800 - 23.04.2013 - 12:52
2799-ТатьянаС >Уважаемая! и чего Вы добились своей правдой? Виталика все знают и ни кто не усомнится в нём ничуть хоть до тошноты зайдитесь! У всех бывают проблемы в жизни и он решает свои как может, и вместо того чтобы решать проблему по хорошему Вы избрали метод "публичного поиска Правды"! Ну настроили Вы против себя ещё больше и что? Сколько не переливай из пустого в порожнее воды в нём не прибавится! Свет клином на паралёте именно сошелся! Может поискать в себе причины болезни Вашего ребёнка? А не тупо купить дорогих таблеток и накормить ими! Это проще всего обвинить в своих проблемах кого то!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены