К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
361 - 25.03.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Сделаю на ухе пожалуй.
...:-)))...а я однажды (может уже рассказывал) по запарке предъявил ГАЙдонам права супруги!!!...Не знаю, насколько мы стали похожи за...более чем пятнадцать лет совместной жизни, но этот "дон пэдро" раза - три глядел то на "права" то на меня...потом обошёл машину,....попросил открыть багажник,...отдал документ и пожелал счастливого пути. Я не думаю, что он искал "дырочки". Эти байки сами "полисЬмены" и распространяют...я так думаю...
Гость
362 - 25.03.2012 - 21:14
Вчера под Ахтырской... По ходу без раненых. Не расслабляйтесь на дороге, наверху принимают круглосуточно..


Гость
363 - 25.03.2012 - 22:02
Он не троль, а гоблин скорее всего...
Гость
364 - 25.03.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
...гоблин скорее всего...
...похоже, ребята, Вы сами в терминах сами запутались! Ну и....доброго ветра Вам в крылья...
Гость
365 - 26.03.2012 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
А какого диаметра дырочку надобно вертеть в правах? Сделаю на ухе пожалуй...
Надо еще знать на каком ухе дырочку делать, а то дырочки в ушах,-это еще и первичные половые признаки сексуальных меньшинств :)))
Гость
366 - 26.03.2012 - 07:36
Не-не, я в водительском, шоб полицаи меньше цеплялись :-D
Гость
367 - 26.03.2012 - 10:43
366:
В водительском?.. Это тоже признаки, но только вторичные :)))
Лучше,-это не нарушать. Да и полезно знать свои права, и обязанности полицая.
Гость
368 - 26.03.2012 - 11:40
А я давно ПДД не читал, надо купить свежие и тщательно изучить.
Послезавтра полёты.
Гость
369 - 26.03.2012 - 16:13
Олег, в ПДД в основном перечислены ОБЯЗАННОСТИ, а не права водителя, причем не все. Чтобы грамотно общаться с палочниками, нужно еще знать КОАП, инструкции, всё самое интересное там.
А лучше купи книжку на тему как правильно общаться с палочниками, посвежее выпуск, если внимательно читать, можно много интересного узнать.
Вот например - был у тебя дырчик синий. Если ты едешь и правил не нарушаешь, то остановить тебя не на стационарном посту можно только если в данный момент по базе числится в угоне ТС, похожее на твоё.
Останавливает тебя палочник, ты просто записыаешь в блокнотик его фио и номер жетона, потом спрашиваешь, мол, на каком основании остановлено мое ТС? Т.к. ты не нарушал и других законных оснований нет, он будет вынужден сказать, что в базе есть похожее ТС в угоне.
Ты просто объясняешь ему, что сейчас поедешь в отдел гибдд и напишешь заяву просто с просьбой представить выписку какое такое похожее ТС в угоне. Естественно, за обозримый период таких дырчиков никто не угонял, а задним числом регистрировать угон в базе это гемор.
Т.к. гаец всё это знает, он тебя тут же отпускает с извинениями. Но ты то этого не знал ))
Гость
370 - 26.03.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Олег, в ПДД в основном перечислены ОБЯЗАННОСТИ, а не права водителя, причем не все. Чтобы грамотно общаться с палочниками, нужно еще знать КОАП, инструкции, всё самое интересное там. А лучше купи книжку на тему как правильно общаться с палочниками, посвежее выпуск, если внимательно читать, можно много интересного узнать. Вот например - был у тебя дырчик синий. Если ты едешь и правил не нарушаешь, то остановить тебя не на стационарном посту можно только если в данный момент по базе числится в угоне ТС, похожее на твоё. Останавливает тебя палочник, ты просто записыаешь в блокнотик его фио и номер жетона, потом спрашиваешь, мол, на каком основании остановлено мое ТС? Т.к. ты не нарушал и других законных оснований нет, он будет вынужден сказать, что в базе есть похожее ТС в угоне. Ты просто объясняешь ему, что сейчас поедешь в отдел гибдд и напишешь заяву просто с просьбой представить выписку какое такое похожее ТС в угоне. Естественно, за обозримый период таких дырчиков никто не угонял, а задним числом регистрировать угон в базе это гемор. Т.к. гаец всё это знает, он тебя тут же отпускает с извинениями. Но ты то этого не знал ))
Олег, вы такой умный, когда накуренный :)))) Поверьте, у ментов всегда найдется возможность пошатать ваш антирадар если вы пошатали его радар, а рассчитывать на то что инспектор будет общаться с вами сугубо с точки зрения закона в нашей раше не приходится. На особо умных всегда найдется пятка плана или еще какая-нить пакость, которая может испортить вам настроение. Это смотря насколько и как вы его разозлили. Хотя с годами они становятся действительно аккуратными в общении, да и психологи хорошие, видимо работа обязывает, почти как цыгане, ты только подумал, а он уже знает ..)))
Гость
371 - 26.03.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
Олег, вы такой умный, когда накуренный :))))
...да неее, Олег не курит, и не беременный, что б его на "Вы", называть, а ГАИдонов уважает (в отличии от меня). Я теперь всегда буду с ним ездить, может правила выучу :-)...
Гость
372 - 26.03.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
.... а рассчитывать на то что инспектор будет общаться с вами сугубо с точки зрения закона в нашей раше не приходится. На особо умных всегда найдется пятка плана или еще какая-нить пакость... почти как цыгане, ты только подумал, а он уже знает ..)))
Только поэтому надо не просто знать свои права, но и умело ими пользоваться. Гайцы не будут терять время на общение с умным водилой, "время-деньги" говорят они и отпускают такого строптивого, а ждут следующего не знающего своих прав или знающего, но считающего, что всё-равно им ничего не доказать и с лёгкостью расстающегося со своими кровными. А количество ваших кровных, уже готовых попасть в их карман вычисляются нехитрыми психологическими приёмами.
Гость
373 - 26.03.2012 - 21:54
P.S.
Братва будьте бдительны и внимательны. Участились случаи возбуждения уг.дел против водителей за дачу взятки. ОСБшники начиняют авто гайцев записывающими устройствами и вяжут обоих как дающего, так и берущего. Прецедентов такого характера по ст.291 УК уже много.
Гость
374 - 26.03.2012 - 22:12
Гость
375 - 26.03.2012 - 22:20
Гость
376 - 26.03.2012 - 22:23
"Олег, вы такой умный, когда накуренный " - гы, а чё я такого напечатал? Правила не читал давно, каюсь, и это как раз таки не свидетельствует о недюжинном умищще... :'-( Что же касается КУРЕНИЯ, я не просто не курю, а ни разу в жизни не набрал в лёгкие табачного дыма, даже в школе. Хотите - верьте, хотите - нет.
Гость
377 - 26.03.2012 - 22:24
Гость
378 - 26.03.2012 - 22:27
Гость
379 - 27.03.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
"Олег, вы такой умный, когда накуренный " - гы, а чё я такого напечатал? Правила не читал давно, каюсь, и это как раз таки не свидетельствует о недюжинном умищще... :'-( Что же касается КУРЕНИЯ, я не просто не курю, а ни разу в жизни не набрал в лёгкие табачного дыма, даже в школе. Хотите - верьте, хотите - нет.
Олег, да знаю я что ты не куришь, знаю :)))) Но курилку посещаешь, значит накурился бамбуком ! :)))) Это я тебя вместо Юрика написал, перепутал, а вот Юра у нас все знает и читает, наверное тоже не курит :)))
Цитата:
Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
P.S. Братва будьте бдительны и внимательны. Участились случаи возбуждения уг.дел против водителей за дачу взятки. ОСБшники начиняют авто гайцев записывающими устройствами и вяжут обоих как дающего, так и берущего. Прецедентов такого характера по ст.291 УК уже много.
Камилыч, ну надо значит дать взятку ОСБшникам, чтоб не посадили за дачу взятки гайцам. Они тоже кушать хотят, да и с коррупцией на голом энтузиазме никто бороться не будет. Ыыыы...
Гость
380 - 27.03.2012 - 13:01
Гы, а я в противогазе курилку читаю :-D
Не получается загрузить в YouTube видеоролик, снятый камерою го про. Получается вот такая хрень: http://www.youtube.com/watch?v=gsx8DKmfB-Q . Загружал сначала после обработки Пиннаклом, потом попробовал без обработки - то же самое. На ЭВМ всё проигрывается без проблем.
Рылся в интернете - них похожего не нашёл. Кто-нить сталкивался?
Гость
381 - 27.03.2012 - 13:03
Формат файла MPEG4, битрейт 12000, фулл эйч ди.
Гость
382 - 28.03.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Получается вот такая хрень: http://www.youtube.com/watch?v=gsx8DKmfB-Q .
Олег какие-то СРаные дела у тебя на видео происходят - смотришь на экран и создается впечатление как будто ЛСД захавал!
Ну а если серьезно, то это, IMHO, несовпадение форматов. У меня к примеру одно время не показывали кинопроизведения Терекса на ю-тьюбе (снятые на GoPro как и в твоем случае), так я установил самые последние видео-кодеки из тырнета и кино показывет!
Рекомендую проделать тоже самое (мож поможет?!)
Гость
383 - 28.03.2012 - 15:12
СтоЯт последние кодеки. Пробовал с разных машин заливать видео - одна и та же хрень. Сейчас пробую по совету Серёгифиша залить видео на Вимео, но туда почему-то заливается со скоростью 150 килобит, хотя на ютуб заливалось на 450-и. Исходящий канал у меня 512.
Гость
384 - 28.03.2012 - 19:33
для обычной гопро (не HD)
http://www.gtamotorcycle.com/vbforum...os-For-YouTube

для гопро HD вроде так :
http://www.gixxernation.com/forums/s...ier-Elements-8

Гость
385 - 28.03.2012 - 19:39
если не поможет, пользуй Leawo MP4 Converter

The GoPro HD Hero2 records in MP4 format. I downloaded the GoPro CineForm Studio free from the GoPro website. It is a cool program to clip the original MP4 videos, but it exports (converts) the clips in a large file size AVI format. I downloaded the free Leawo MP4 Converter and converted the large AVI files back to an MP4 file and uploaded directly to YouTube. The result ...
http://www.youtube.com/watch?v=q_yvY...embedded#at=36
Гость
386 - 28.03.2012 - 20:40
Тёмный дремучий лес...
Гость
387 - 28.03.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Тёмный дремучий лес...
...а ты над ним....и насрать тебе, что It is a cool program to clip the original MP4 , летай в своё удовольствие, а когда научишься делать то, что другие не умеют, или покажешь такое, чего у других не было, тогда и видео будет "ВИДЕО", а так,...чисто полетушки....их уже столько, что я даже до середины досматриваю единицы...
Гость
388 - 29.03.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от pegask Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий Змий Тёмный дремучий лес... ...а ты над ним....и насрать тебе, что It is a cool program to clip the original MP4 , летай в своё удовольствие, а когда научишься делать то, что другие не умеют, или покажешь такое, чего у других не было, тогда и видео будет "ВИДЕО", а так,...чисто полетушки....их уже столько, что я даже до середины досматриваю единицы...
Юра, блин, ну ничего личного, ну что ты постоянно везде троллишь и провокации устраиваешь?
Всем интересно смотреть, тебе нет!
Олег купил камеру - сделал первую пробу - ты не видя его творение - наводишь супер критику и выдаешь тонну сомнений! Та мож он Оскара за этот ролик получит?
И причем тут пилотажный профессионализм оператора? Он ведь снимает не только свой полет, но и других пилотов, которые как раз покажут свои знания по пилотированию купола (а ты как раз можешь потом детально изучить это!)
Просмотр полетов - дело полезное исходя из многих аспектов, не только высокохудожественных (анализ своих и чужих действий, возможность увидеть себя и товарищей со стороны, да и просто коротать с этим видео дождливые дни интереснее!)

Тут уже ссылки из lurkmore.to кидали. Наверное, повторюсь. Ну может, задумаешься?

А это литературная классика:

Гость
389 - 29.03.2012 - 12:04


Гость
390 - 29.03.2012 - 12:09
Короче, не получилось! Ну да ладно, почитай lurkmore.to
и перестань товарищей пинать!
Гость
391 - 29.03.2012 - 12:10
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B...BB.D0.BB.D1.8F
Гость
392 - 29.03.2012 - 13:31
пара_нормальный, ну ты и выдал!.. Не обращай внимания на тролля (гоблина, орка и т. п.).
С видеом я уже разобрался - поменял ресурс. Благодарю всех, принявших конструктивное участие.
Гость
393 - 29.03.2012 - 19:53
Цитата:
Сообщение от пара_нормальный Посмотреть сообщение
ты постоянно везде троллишь и провокации устраиваешь
...эххх! старею!...сегодня весь день провёл с девятиклассниками,....сказали примерно то же, (английский знают)....промолчал....подростут- поймут.
Гость
394 - 29.03.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от пара_нормальный Посмотреть сообщение
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B...BB.D0.BB.D1.8F
...нупрада, я без злобы :-)))....почитай, http://lurkmore.to/Луркоёб...а я....погоды буду ждать, крыло подправил, и - как пионер - всегда готов...
Гость
395 - 29.03.2012 - 20:31
...просто нормальная форма общения - это общение, а не поиск соответствий своему развитию!... прости, Лёшик,..видимо я сегодня не в духе...извини....если чЁ...
Гость
396 - 01.04.2012 - 18:57
C праздником Вас! Днём хорошей шутки и доброго юмора. Ведь, как говаривал мой друг Мюнхгаузен:- "Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с таким выражением… Улыбайтесь господа, улыбайтесь".
397 - 02.04.2012 - 11:04
http://paraplan.tv/2012/03/nachalo-v...rskij-sputnik/
Гость
398 - 02.04.2012 - 11:11
Грузится со скоростью 128 килобит, не дождался них :'-(
Гость
399 - 02.04.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Та мы это все видели на 7 ветрах и идея понятна - реклама здесь излишне. (хотя, in my humble opinion, не надо стартовать в запредельный или пограничный ветер - а если же стартуешь то наверное тогда уверен в себе, что сядешь при дальнейшем усилении)
А кто-нить такие маневры кроме Мозарта делает? Кто уже прошел сив-курс по данному маневру? Видео в студию!
Гость
400 - 03.04.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от пара_нормальный Посмотреть сообщение
А кто-нить такие маневры кроме Мозарта делает? Кто уже прошел сив-курс по данному маневру?
Такие манёвры только Моцарт и делает, а правильные "манёвры",-это наземка, наземка и ещё раз наземка. Когда почувствуешь, что готов потратить денег на СИВ, то попробуй просто пролететь небольшой маршрутик в Лабинске, Майкопе, Чегеме или Архызе и ты поймёшь, что и деньги сохранил, и навыки накопил. Причём такие навыки горных полётов в боевых условиях, а не в бризовом "молоке", никакими "сивыми" СИВами не приобретёшь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены