К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
601 - 24.12.2018 - 20:24
599-rесни4ка > К2 имелась ввиду.
Гость
602 - 24.12.2018 - 20:29
599. Откройте тайну, rесни4ка - откуда вы знаете, чего я в курсе или не в курсе? Откуда такая безапеляционность в отношении неизвестного вам человека?

Я говорил, что Эльбрус на языке, как фетиш. А кудамного ходят ещё - об этом речи просто не велось. Конечно, замечательно, что вы знаете названия таких гор, как Казбек или Белуха. Это делает вам честь. Спасибо также, что любезно подсказали, что туда много ходят. Это мило и участливо.

Про Эльбрус - да, пожалуй, он не перестанет быть знаковой горой; но уж слишком стереотипно, на мой взгляд. Все на Эльбрус - и я на Эльбрус. Впрочем, людям, разумеется, самим решать, чему и куда следовать.
Гость
603 - 24.12.2018 - 20:29
600-_Акстисья > Не выдержали?
Гость
604 - 24.12.2018 - 20:31
601-rесни4ка > Да это понятно. Только обращу ваше внимание: К2 - вовсе не в Гималаях. Каракорум, Пакистан. "Чёрная сыпуха" по-русски. Или "чёрный курум".
Гость
605 - 24.12.2018 - 20:48
589-шТучка > повторю)))вот здесь,в клипе этом, и я тот самый ёжик и с тем самым выражением лица.

Тема на форуме эта -нормальная.

И тоже повторю.
Мальчик,которого укусила коза на пасеке, перестал верить в логику.
Гость
606 - 24.12.2018 - 20:54
Нулевой пост хоть прочитайте осознанно.
607 - 24.12.2018 - 21:01
603-Нейрин > очень сильно извиняюсь перед Автором.
Гость
608 - 24.12.2018 - 21:04
607-_Акстисья > Автор стопроцентно не против нашего тут участия. Я с ним всё согласовал. Не извиняйтесь - вины на вас нет. Абсолютно.
610 - 24.12.2018 - 21:06
608-Нейрин > да? а где согласовал? не вижу. ) на слово пардоньте не верю )
Гость
611 - 24.12.2018 - 21:09
610-_Акстисья > У вас нет допуска к документам, в которых подписано согласование. Прошу прощения. Можете спросить у ивкомпа лично. Он подтвердит.
612 - 24.12.2018 - 21:10
606-КУЗЯ3 > а ты можешь (я серьезно) сказать простыми словами пост 1? В чем вообще проблема у него? не касательно здоровья.
Гость
613 - 24.12.2018 - 21:11
Давайте поступим проще.

Уважаемый ivcomp, прошу подтвердить согласование вами свободного участия Акстисьи в этой теме.

Как появится - подтвердит согласование.
614 - 24.12.2018 - 21:12
611-Нейрин > он так подтвердит, что я не пойму. ( ихь бин тупой. Я про Гумилева могу сказать только что была в Бежецке в доме поэтов ) и видела школу, в которую он ходил
Гость
615 - 24.12.2018 - 21:15
614-_Акстисья > Посмотрим. Я думаю что поймёте. А пока можно участвовать. Если что - валите всё на меня. В конце концов бдительность вы проявили, вопрос подняли. Ответ на него пока вот такой. Ну, тоже ничего, можно пока и так.
Гость
616 - 24.12.2018 - 21:27
едрить-колотить...
Гость
617 - 24.12.2018 - 21:29
612-_Акстисья >могу. Но ответы не просты. Там на каждое предложение можно темы писать. Он же сжимает информацию.
Так по быстрому перечитав на первые строки.
- о правильности четко поставить задачу.
Но!!! Тут идут ловушки. И тему эту...ох как можно дальше развивать. Всё основано на логике. (Я не даром привела пример коза-пасека)
Ток у каждого она своя.
И врачи используя логику...карочи. свою.нужную...или необходимую... Ставят диагноз.который может или помочь человеку или уничтожить его...

Тест.
Корова теленок трава.
Нарисуйте линии соединения от теленка.
Правильно к корове.
Не правильно к траве.
Хоть и логично. Но!!!!! Не правильно. Задание было просто соединить линией. Конкретики не было.
Кто не прошел тест-выбраковка.
Вот об этих ловушках и тоже речь.
То же и в законах наших.
Один и тот же закон одного и того же человека и посадить может и героем сделать.
Гость
618 - 24.12.2018 - 21:34
Сказал же автор, что кодом пользуется)))) для сжатия))) чуть фантазии ,знаний ,желания вникнуть... и всё понятно))
619 - 24.12.2018 - 21:34
617-КУЗЯ3 > это ты мне ответила?
Гость
620 - 24.12.2018 - 21:40
619-_Акстисья > ответил на твой вопрос немного выше парами страниц Нейрин. Для чего эта тема вообще. Я лишь по первому абзацу пробежалась в посте нумер один)))
Гость
621 - 24.12.2018 - 21:47
612-_Акстисья >а. Ты про проблему?
Проблема,Акся,в том.....что человек через себя пропускает хрень мирскую. Решил он это описать здесь.
-----
И пытается по возможности предостеречь других. Пусть даже этой темой.
Своими словами всё ...как есть ...всё говорить.....реально....или дурка...иль тюрьма...иль несчастный случай...или банальный висяк ментам....
Гость
622 - 24.12.2018 - 21:50
На сёдни фсё))
*ушла борсч варить*
---
Доброго вечера всем.
Гость
623 - 24.12.2018 - 21:58
*вернулась,т.к.сигаретка не докурена еще*
Я не читала Нитше с Гумилёвым.
И ничуть не чувствую себя ущербной по сравнению с вами.
А. И на Эверсте не была с этим...с Эльбрусом. Во.
))))))
Гость
624 - 24.12.2018 - 22:03
И ведь никаких проблем, КУЗЯ3. Верно?
625 - 24.12.2018 - 22:14
https://www.youtube.com/watch?v=TPes...=RDTPesIguPKAI
Гость
626 - 24.12.2018 - 22:46
дело не в том какие проблемы или в чем именно надо копаться есть другие аспекты лежащие в иной плоскости, автор пишет и пишет о своём не всегда понятно или разборчиво, дело не в том что там он именно пишет а просто вот проходит много времени и он один как в пустыне хотя вокруг много добропорядочных белочек и зайчиков но тему чураются как чумную, конечно, это дело такое кому интересно про Добруньку и его борьбу за неё с чёрствыми чиновниками или врачами назначающими что-то лишь бы отделаться но не все такие и вот автор по-альфакодовски излагает тут двигаясь в своих орбитах о пустынях человеческого участия, и в какой-то момент он заходит в эту вечно пустынную тему а тут вдруг весёлые разговоры и обмены мнениями народ добровольно пришёл в эту тему и оказалось что и в этой теме можно говорить о своём что кому интересно и автор оказался в обществе гостей зашедших просто так а для него это участие и вокруг оказалось много хороших людей как в Пакистане с его изначально пуштунскими замкнутыми племенами и трудной К2 и то что кто-то не знает где она находится никак не умаляет человека и никто никого не гнобит за это как в учреждениях потому что тут не учреждение и не назначение лечения а просто свободные люди и говорят свободно о чем хочется. никто не приватизирует темы лекарств или Эльбруса потому что с некоторых галактических ракурсов такие позиции о том говорите о том не говорите выглядят как эй вы плебеи вы не можете рассуждать о том о чем знаем мы избранные и рот закройте и молчите в тряпочку не холопам об этом рассуждать но на самом деле конечно это не так и rесни4ка хорошая она это не подразумевала просто может так кому-то показаться но больше дружелюбия и все недоразумения облетают как листья на желтеющих склонах или лавины с К2 и КУЗЯ3 тоже может так загнуть по альфа-кодовски свои ответы Акстисье что исчезает разница между Кузей и автором потому что какая разница под богом все одинакового масштаба размера и величия важно участие и просто дружелюбное отношение поэтому и Добрунька жива потому что человеческое больше чем просто нормальная разумность и если разумность эта не совсем правильная, кому как выпало и досталось, то человечность при этом не страдает и не уменьшается мы же соседи по культуре и континенту мы одной крови и в общем поэтому неважно о чем кто и какие аргументы Гумилёв тоже писал длинными абзацами без остановок просто непрерывно обращаясь к тому и другому и в этом и он похож на автора а автор на него и не стоит формализовать мысли разрешениями их тут излагать потому что на самом деле все здесь в других темах занимаются как ни странно одним просто нанизывают слова слова слова а к чему и зачем да кому какое дело не диссертации пишут а просто так и в этой простоте может кроется смысл больший чем можно себе представить потому что трудно сформулировать человеческие дела мотивы и состояния которые могут меняться и давать разные пути и тропинки так что не важно ничего коль скоро всё одинаково на самом деле и нет высших и низших нет обладателей высших знаний а все есть носители разнообразных незнаний что и подтверждается периодически по-альфакодовски простым и наглядным методом, не запатентованным но от этого не менее действенным чем важные доклады и серьёзные мины лица.
Гость
627 - 25.12.2018 - 02:49
Есть многословные тексты....пустые фильмы...но.
Одна фраза или маленький сюжет говорит о ...о чём то самом важном или главном. И из -за этого момента,который сейчас важен тебе,уже стоило читать или смотреть.А всё вокруг-мишура. Декорация.но тоже очень важная по сути или для цели.
Не помню автора. Название книги Шаман. Там всё интересно и важно. Но помню из- за случая с застрявшими на зиму в тайге. Шаман указал путь в сторожку. Подсказал где что как. И оставил их.
И на вопрос-почему ты не дал еды воды и другого необходимого. Ведь всё у тебя есть в избытке.
Шаман ответил-они бы погибли.
А так..я показал им тропы,где можно зайца раздобыть.снасти в сторожке.необходимый инструмент тоже.а дальше всё в их руках.
-----
Доброй ночи всем.
И я тоже рада,что люди подтянулись в эту тему.
Гость
628 - 25.12.2018 - 07:18
С борщом-то как - получился? Ночные борщи отличаются от дневных? Варятся из ночных зверей?
629 - 25.12.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Нейрин Посмотреть сообщение
Варятся из ночных зверей
главное чтоб из не котов!!!
Гость
630 - 25.12.2018 - 08:41
Если из свежих, незамороженных - почему нет?
631 - 25.12.2018 - 09:30
626-Нейрин > Всё верно.
Цитата:
Сообщение от Нейрин Посмотреть сообщение
человеческое больше чем просто нормальная разумность и если разумность эта не совсем правильная, кому как выпало и досталось, то человечность при этом не страдает
очень верно.
я вчера еще прочитала, не стала писать ничего, не хотела чтоб мой косноязычный хвалебный пост стоял завершающим )
И на примере твоего - таки читала тексты Автора) Можно пробиться, но утомительно.
А вот если б система форума не пропускала без знаков препинания, их бы ставили? Ну какое-то обязательное количество на столько-то отдельных слов ) я сама запятые не успеваю бывает. сто проц что Автор грамоту разумеет и хрен с ними с оборотами выделять их, но хотя б точки надо, а? Из уважения к читателям. если он хочет чтоб они были
Гость
632 - 25.12.2018 - 12:12
Разделяю вашу позицию по поводу ставления точек. Вы, Акстисья, не задаётесь мелочными деталями - вы всегда зрите в корень и ставите глубокие, философские вопросы. Прекрасно понимая при этом, какой это порой непростой шаг - поставить точку. Знаете, в бизнесе, например, бывает очень сложно психологически принять совершившийся убыток. И тем самым поставить точку - процесс продолжают дальше, надеясь на последующий возврат потерь, и только увеличивают убыток. Потому что это трудно - принять минус и остановиться. Так же действуют и многие игроки в азарте - небось читали "Игрока" Достоевского, и ведь Фёдор Михайлович и сам проигрывался не дай бог, и не мог остановиться, поэтому его работа тем более заслуживает внимания и доверия, поскольку история эта из первых уст, глазами даже не очевидца, но непосредственно участника и пережившего это человека. В биржевых делах, допустим, в системе электронных лотовых торгов, есть понятие стоп-лосс - это такая заявка, при исполнении условий которой останавливается, прекращается участие в процессе ( человека, поставившего эту заявку ). Она так и переводится - "стоп-потери" с английского. Это способ поставить точку. И часто он более лёгкий, чем принять решение поставить точку самому игроку в процессе торгов - может не справиться в потоке эмоций. Хотя технически она ставится для проставления точки в отсутствие игрока, автоматически. Трудно бывает расставить точки над "i" - потому что это делать порою неловко, порою страшно, и люди всячески избегают этого, оттягивая этот момент и уклоняясь от него, до самообманов и иррациональных страхов. Но точки ставить надо, приходиться. Это порою трудный долг, но часто неизбежный. Так что не только что "хотя б точки надо" - именно точки. И не только из уважения к читателям - а просто чтобы продолжать свой путь, оставаясь собою. Ставить точки, чтобы продолжать быть - такой вот парадокс, один из бесконечной череды парадоксов, которые образуют собою нашу противоречивую действительность.
Гость
633 - 25.12.2018 - 13:13
Доброго дня всем! Хоть и слякоть на улице и ветер был сильный.
Гость
634 - 25.12.2018 - 13:18
628-Нейрин > конечно получилось))
Мне в ночь удобнее готовить. Все спят.на кухню не бегают)) как раз и настоялся борщ к обеду)) да и вообще. Я готовлю,мои просыпаются и уже не надо думать что готовить. Так уже..по мелочи.
Да и работать проще ночью. Ничего не отвлекает. Фильмец и окунулся в процесс.
Гость
635 - 25.12.2018 - 13:33
Удобно! А днём не видите надоевших своих, потому что днём отсыпаетесь. Жизнь в противофазе - наверное, интересная форма совместной жизни. С массой своих плюсов.
Гость
636 - 25.12.2018 - 13:42
635-Нейрин > не. Днем вечером ночером работа. Ток не по дому.и мои домашние ничуть не надоевшие))) просто нас очень уж много. С детства не хватало уединения. Сейчас есть возможность. Два метра пройти из мастерской и вот они...все дома)) хотя,чаще ко мне все заглядывают)))
637 - 25.12.2018 - 13:47
632-Нейрин > в отношениях между людьми сложно наверно использовать "стоп-лосс", хотя исполнение чего-то прекратит не то что участие, самого человека может прекратить( Наверно порой лучше многоточия. :)
Гость
638 - 25.12.2018 - 14:52
637-_Акстисья > Иногда не сложно. Говоришь: "Иваныч, ещё раз придёшь сюда бухнувши - катапультирую". Это и есть стоп-лосс. Заранее назначаются условия прекращения. Выполнились - прекращается его участие. Пришёл Иваныч после этого бухой - в базе аннулируется его пропуск на территорию. Точка.
И так в бесчисленных вариантах, начинающихся с "если ещё один раз...". Или - "Ещё пара залётов - и..." Это и есть стоп-лоссы с людьми. И они гораздо шире, чем эти приведённые простейшие примеры.
Это может касаться отношений трудовых, служебных, отношений дружеских, отношений между мужчиной и женщиной, родственных, и других.
639 - 25.12.2018 - 15:11
638-Нейрин > родственные. родственные отдельным пунктом, ни в каком списке. иван иваныч не придет да пусть хоть повесится, а сыну так скажешь, а он и не придет. а повесишься ты.
Гость
640 - 25.12.2018 - 15:35
Может и отдельным. Нет задачи дать исчерпывающий список всех возможных ситуаций с родственниками - наверное, его просто невозможно составить. Вариаций могут быть миллиарды - как и людей на Земле. И как действовать в конкретных раскладах - решают его участники по сложившейся обстановке.

А с сыном может быть и другой стоп-лосс - "ещё три двойки подряд - и больше не получишь мороженого".
А также бескрайнее множество других вариаций без повешивания кого-либо.
641 - 25.12.2018 - 15:38
640-Нейрин > бугага)) тут такой сын только у Гражданки )
А как думаешь, сколько лет Автору?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены