К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
121 - 14.01.2018 - 14:42
105-Gremuchnik >Эмоция напомнила истерику по поводу во выборные дела США, как то давно вырвалось из меня в кругах фонбетчиков очевидцев, просивших заработка и верной ставки, что Иванка хоть и страшненькая зато будет влиятельной завидной невестой и тебе Ярик советую ее как холостяку рассмотреть, все остальное время я им на Украину прозванивал и напоминал уже явно исход событий, но они не чесались, денег им дал пока были в России тридцать тысячь во славу дружбы двухнародов, но толку нет, прямо заявиьь я не имел права чтобы не было фиктивной ставки, но намеками нефонбетнцми я даже не знал что была такая ставка, я.их завалил, что он пройдет все лабиринты и народ его выберет, что гемагниты так решили и это видно, я сам это понял когда искав шабашку по стройке в США рассматривал тех кто рулит подрядами, и мне понравилась Иванка, об этом свидетельствует многолетняя стена в контакте и она убитая гдето сохранена, это все доказывает могущество русского языка в.устах князя, который меня посещал до удовлетворения души его тысячелетней днюхи, я.раздал титул Добруньке от его имени, девушке соседке чтобы она могла еду приносить и в доме убирать но после изменения завещания на меня, отказалась от титула, очень жаль она мне помогла пообудить целый пласт воспоминаний, сказав что влксть у нас всегда европейская немецкая или грузинская в лучшем случае, но всеравно влияние германское остается, даже в.любви к х творениям мерседесам, а сотовый оператор чей на половину. Так вот князь меня перестал посещать когда с.почестямми Владимир Президент почтил его юбилей я сейчкс замироточу от его духа, но это не все нас ждут боевые и небоевые действия по усему миру и в космосе, русскую чмекалку мечтаю туа запустить с подростковства. СЛАВА КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ. ... кто то из войска восликнул Такбир и все дружно разбежались по звездолетам и рванули осваивать з
Гость
122 - 14.01.2018 - 14:52
105-Gremuchnik >отвлекся от ответа вам, еще одному знатоку психиатрии, народная мудрость о дураке на рыночных отношениях может ли быть транспонирована не к понятию рынка, а к отношениям на форуме, такую операцию должна выполняьь смекалка далеко в галактиках, чтобы дополнять аналитические операции синтезатора подсознания свызанного с полями творящими, а оочнее фильты шумов пригодных к жизни, так будет работать вектор продолжения рода и каким он вернется обратно на землю, узнает ли он материнскую планету или снесет как вирусную. Представьте огромная каменная собака трехглловая выходит и бросается к первому человеку увиденгому, натягивает на него презервацию против коамической заразы и вредных излувений и начинает лкскаььс, отвеяа как соскуяилась я за миллиарды.лет эволюции пути в космосе, так примерно будет служить нам смекалка в космосе
Гость
123 - 14.01.2018 - 14:55
В ней будут узнацаемы и Кузя и Добрунька и Дон Пирейро осеменивший мое сознание идеей такого продолжения рода, не прямо, я тогда увлекся и попросил в Ейске на Прищепке путеществие у икон по границам жизни и личности, чтобы лувше понять как природа создала синьезатор восприятия с уклоном к генетическому архиву рода человеяеского
Гость
124 - 14.01.2018 - 15:03
Прям вот тема в тему...
Зашла в одноклассники сейчас..
Цитирую.
Как звали красноармейца,который своим телом закрыл амбразуру вражеского дзота в ВОВ.
варианты ответов:
-павел морозов
-матрос александров
-павел корчагин
-------
Гость
125 - 14.01.2018 - 15:10
124-КУЗЯ3 >+ и всё это еще на фоне того,что блин сегодня Химик в одноклассниках считает классной фото своей бывшей жены с ребенком.
Я чуть телефон с рук не выронила.
Гость
126 - 14.01.2018 - 15:11
Добрунька сегодня попросила мультикухню обязанности которой я исполню временно до отсыла чертежей на мануфактуру сделать ей пирожков с картошкой, творогом, и легкое говяжье, вчера отругала меня на видеорегистратор чтобы я не таскал в дом пирожков покупных, пояему ее генетика не приемлет не просто жадность а еще и сбой в почках, женщина годами подобрала диету от срачки, не понос, потому что он не болит как на понос, а как мне удалось разгадать ее ребус букета болезней и симптомов просто разжижающийся стул от слабых.почек с.кистами, она интуитивная таблеточница приучила и меня не ходиьь по враяам а спасение умирающих дело рук скмих умирающих, пока бюрократичность медецыны докажет под грузом ответчтвенгости,мы отпробовали курсы клацида от хрипов, думали боонхит, а.оказалось вода подкапливается в.легих и от плохих почек, закончили амксином, что грибковая часть ногтя четко говорила о трехнедельном приеме имуностимулятора, кавинтон и она встала и сходтла на почту получиьь посылки счасть я лично, о чем может есть докумен, в этотвремя она отдыхала и перебоев в сердечке не было, нас еще мужик погнал у.гаражей двухэтажка с камерами и фонарем диодным, но потом понял что мы не бомжи, а зайчики устали белочке сердце слушали и молча ушел
Гость
127 - 14.01.2018 - 15:13
124-КУЗЯ3 >
Гость
128 - 14.01.2018 - 15:21
125-КУЗЯ3 >как варежку на веревочку слабее уоовня разрыва кисти руки и повешивания за шею, и шоривающие очки, один дурак создает голосование другой его цитирует, ну что тебе там притягивает, все что надо есть у нас, ах да инстинкт кочевника, как часть познавательного любопцтства заставил британцев шарться по миру и обучаться более наших в колниальном деле. Сашка Матросов герой, Палик Морозов бот созданный для изменения культуры онформирования полиции и вкуса спокойного сна, сдал стклотру и преступный мусор и спи чпокойно, получай привелеги от клиентов можете в пирожковой повестьь партреты слитых счастливцев получивших бесплатные гектары и контактцы у.кого альбом толше тому и отдает предпочтение истинный клиент стимулироя вас двльше идти по стопвм великого.пауликая
Гость
129 - 14.01.2018 - 15:26
Как узаконить конкурс по тому кто диетологией займется вашей, и праздниьь озабояенных домом кухаолк, скнитарок, без педагогияеской и роственной связи, дл вас она считает одного из десятка таких, а.своя зайка ерирученная будет боротьс до последней идеи за ваше здоровье, дети глупо могут доуерять враяам

Организм может дождаться.лекарств нового поколения от ввшего личгого генетика
Гость
130 - 14.01.2018 - 15:28
128-ivcomp >задолбало все это...
Вроде и понимаю,что и телик и эти соц.сети дерьмо...но когда все время один в мастерской...так..дистационно вроде как и не один. И ныряешь то сюда, то в оки....
Хрень всё это...кароччи))
131 - 14.01.2018 - 15:40
130-КУЗЯ3 > очень навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=IrR5s6_7Z1k
132 - 14.01.2018 - 16:06
Гость
133 - 14.01.2018 - 16:08
130-КУЗЯ3>Эх,всегда завидовал по хорошему,людям у которых есть своя мастерская,любимое дело,короче творческим людям.Вспомнил сейчас одного хорошего
скульптора - Царстово ему Небесное.Вот уж действительно
оставил человек о себе память,а не то что синие буковки
на кубру...
Гость
134 - 14.01.2018 - 16:22
133-poganini > за каждой синей буковкой стоит Человек. Это не просто буковки....
Гость
135 - 14.01.2018 - 16:24
131-_Акстисья > я тоже подумала,что со стороны так и выглядит)))
Гость
136 - 14.01.2018 - 16:49
116-КУЗЯ3 >это бальзам в нашем реакторе эмоций, видел гидравлическую бурильню вроде хитачи рядом стояла, или это дороже чем снять асфальт, но лучше еще один символ помнить на латиннице CRC это все окей у электронщиков когда алгоритм лунакак на симкарте в виде суммы символов доказывает что номер введен верно с высокой вероятнгстью, то есть контроль целостности достигнут мудрости, словом контрольная сумма стоит на страже целостности мудрости, об этом и говорит негенетический код передави информации в поколение от разума к разуму, хоть к вашему отпрыску единого дерева, хоть прямогу клону если яйца облцчены и не работают. Когда мозг недотягивает берешь альфакод переводишь в карманную версию списка борща и без бумажки щупаешь его и знаешь как варитьс.посветкой прогресса пооцесса во времени, для втетрисовывания в окна других пооцессов организующих калькулирующих пазлов, как система в виде собачки личности и человека припомощи вражающихся элементов будут служиьь протезом для мышления в.степенях свободы и пересборкой деталей
Гость
137 - 14.01.2018 - 17:00
133-poganini >да напомнили сижу я на бревнах ейских боброфирм, скучно, и очень острый нож соседа вдохнлвил на скульптуру корня рода на своем черенке специнструмента обрез лопаты доведенный до совершенства, втыкаешь ее в перекурах и одеваешь носок на конец который женщинам сотрудрицам нельзя показвать, там все до прожилок и морщинок было выведено импровизированного, чтобы свой не выдавать. Прихожу с перекура а с черенка сорвали носок, недели не проработал над скульптурой так и пришлось срезать двадцать снтиметров черенка так удобно загоняемого толчком в торец под шкуру вековых сосен с дебильной на мооозе корой, пропала охота к ремеслу, легко слишком копипастишь, что принтер, а живое мышление зажечь конструировать чем дураков дальшеплодить, дееспособнее. Никто не проклацал Ватсон от IBM, чем он знаменит, похоже йота применяет в смс поддержке и чате, неживые, но людиг
Гость
138 - 14.01.2018 - 17:14
131-_Акстисья >проблема высоких широт климатическое очукчивание, офинивание, оприбалтивание, нас сибирских наивных потомков декабристов еще можно по конвульсиям интеллекта узнать против постоянно на высоте интеллекта святых земель. Крым небольшое начало в освоении мест, может плавучие поля удастая создать огромная агробаржа, поворачивающаяся всегда к солнцу, всегда свежий урожай вахтовикам полярникам. А долго нельзя получится скудная сибириада, депрессия где водка заменяет солнце
Гость
139 - 14.01.2018 - 17:24
128-ivcomp >пользуясь правом клиента выбирать и язык флажков достойных подрядчиков и есть власть животворящая симпатичные будут развиваться а не те кто пробился и лег на ресурсный поток клиентов как на скважину, будут визжать детей кормить нечем, так это сократит рождаемость и тут важно долбать по связям, чтобы освободить о запугивания конкуренцию мать чистоты нации от копипастров безума и фантазии им магния в.мозг и солнце экуатора. а то научились отталкивать детей имеющих право на изучение смежнцх секретов культур иибизнесов, как они устроены влияния теневые.
Гость
140 - 14.01.2018 - 17:36
137-incomp>Чуишь?Твоего живого мышления хватило токо на скульптуру "корня рода" своего импровизированного до
мелких подробностей.А тот скульптор не копипастил и не
плагиатил,а скульптурой своей включал людям живое
мышление,чтобы мир видели яснее и поступали сообразно
мировому закону вложенному в их маленькие головы и
включенному не у всех.
Человек ты с юмором и ход мыслей твоих верен,а значит
все будет хорошо.
Гость
141 - 14.01.2018 - 18:07
Если несколько раз перечитать автора , линию мысли можно уловить . Но трудно , трудно даётся чтиво с такой пунктуацией .
142 - 14.01.2018 - 19:57
141-земляк > это ж кабздец что у человека с мозгом творится. Башку рвёт. Господи сохрани и помилуй
143 - 14.01.2018 - 20:30
Как это всё помещается?
Гость
144 - 15.01.2018 - 11:30
Ребзи. Встану рядом с Белкой. За все эти годы как только не оскорбляли данного автора. Он никогда не опустился да подобного в ответ.
Гость
145 - 15.01.2018 - 12:20
144-КУЗЯ3>А для меня вообще загадка за что оскорбления
тем паче десятилетиями?
Гость
146 - 15.01.2018 - 12:25
142-_Акстисья > Благодаря вам я и существую, иначе б вздернулся, но когда Добрунька не болеет я летаю, снова пили предуктал, вернулся сон и стало меньше ныть сердце, я это переживал от угроз завещания, что никто даже Президент РФ не поможет, но уже привык от этого сумрака, почему я не работаю в другой полной партизанского полезного идиотизма стране, потому что она не мной создана, моя страна СССР и я мечтаю о Родине, там я свободно дышал и изобретал, сейчас осталось только горшки для Добруньки ума изобретать уже стопятая версия из пятилитровок на случай войны, вчера обнаружил что не помещаюсь в колодец где счетчики стоят, когда будет налет дронов ненаших партизан спящих гдето рядом, нужно под чугунной крышкой более толстой прятаться и нужно поъемник придумать чем мы в другной теме и зщайметесь пожалуйста, и проверьте у всех ли допа живиые противогазы и пару баллонов с воздухом в этот колодец думаю поможет пока и на балконах у всех тарзанка должна быть для скоростного спуска по воздужной тревоге сразу под землю и там нужно чтобы прием был без толпы у каждого свой люк и очередь запрыгивания или сразу кровать туда пристыковывается на скорости с десятого этажа с лежачими, только пристегнуть калеку надо чтобы по быстро натягиваемым тросам кровать влетала в подземные ковчеги, так нужно не покупать хаты где нет во дворе земли, а подземная стоянка и как лифт едет для всех одинаково или есть привелегия платная и как в бой идут, думаю у кого больше капиталл тот сильнее и притягивает врага, тому и стимул защищать, важно чтобы они не ушли в партизаны, а таяли в первых рядах, а может до нас очеред не дойдет зная что трудяги нужны живые
Гость
147 - 22.01.2018 - 09:39
142-_Акстисья >спаси бо
Гость
148 - 22.01.2018 - 09:54
Нотариус коммерческий с ответственностью и лицензией будет избегать законно сложных случаев (командировка, выход к больным, большая очередь), одинокие инвалиды все жертва клана серых санитаров и курьеров, охотящихся за ними осторожненько, в результате как правило вовремя не переоформив все на своего верного бота УПРАВЛЯЮЩЕГО ФОНДА (закон валяется и практика не ведется даже палата отказала) неизбавившиеся от дорогостоящей недвижимости по моральным соображениям чести семьи, положив на проценты и себе улучшив капилляры и миокарду, следить и надеяться за последними новинками в области пересадки из комфортного бункера с проверенными в доталово людьми (психиатры-психологи на собаках можно и самим проверить даже себя, я например иногда паникую в экстренных случаях и могу грубовато обходиться, ругнуться, за наследством нет смысла гоняться потому как дом без нее уже казался пустым пока ее судьба решала реанимация, это лучшая проверка привязки, но есть еще такой психиатрический прикол, когда поощрительная система нашего путеводителя инстинктов образующих род человеческий отваливается и ты понимаешь, что просто перестал получать внутренний наркотик в больших количествах вырабатываемый мозгом от приятной ситуации и все эти страдания тебе просто не нужны и ищещь как наркозадрот нового позитива, удирая от запаха хронического горя, это и кроется в глубинах отвращения к старой коже, не потому что она плохая или опасная, а то что веками это заканчивается душевными разрывами по потере любимого человека, выработало инстинкт недопуска в блок восприятия близких людей, и эти детали не всплывут и ты будешь бегать как раб природы, но некоторые вещи делают нас наркоманами без введения внешнего наркотика, например колбаса с вкусовыми усилителями, на которые наркотик выробатывает внутренняя поощрялка сетизфэктор я бы его назвал, и когда все просто отлично в жизни думаю что то и в крови будет видно(???))
Гость
149 - 22.01.2018 - 10:01
сложные случаи нотариуса как и любого живого человека без своего защищающего управляющего фонда как лев над зайчиком для самого слабого, вот если этот фонд идет параллельно с генеалогическим деревом и тогда нотариусу легче опираться на финансовые документы и видеоисторию отношений, посещений, тогда и отъедут все негативные охотники за наследством с целью порвать остаток семьи, а не проникнуться душой и дать жить в себе пока не доведется технология клонирования до конца и владелец дома не воскреснет и будет жить снова у себя дома ПО ЖЕСТКОМУ ПРАВИЛУ УПРАВФОНА СО СПУТНИКА БЕЗОПАСНОЙ ОРБИТЫ. Где прописаны все семейные традиции и правила как распоряжаться имуществом, как проверять гостей и тогда человечество будет совершенствоваться попадая с генетикой в благодатную почву для продолжения своего рода и человеческого в целом. Спокойствие даст возможность отдышаться и делать открытия в науке спокойненько без отваливающихся целыми пластами знаниями от шока страха разных ударов судьбы
Гость
150 - 22.01.2018 - 10:17
так как тестировать на озабоченность домом от соседей, например соседка напротив на просьбу готовить отдельно свежее как принято в традициях нашей неузаконеннй семьи насильно приносит свою еду, вероятно и аудиозапись ведет под юбкой, и смотрит до чего докопаться опекунскому совету, но пока человек способен всех послать к чертям, наездов на танке закона не будет, у этих охотников есть общая культурка где все за одного и родственные отношения есть по генам, но скрывают чтобы иметь ценность свидельства в суде, так вот компактное поселение одной культуры можно рассматривать как сговор во всех делах и признавать свидетелей ничтожными, как одно лицо и что такое свидетель когда сейчас эпоха хорошего грима и актерского мастерства. ИДЕЯ МОЖНО РАЗЫГРАТЬ НЕДЕЕСПОСОБНОГО И ПОСМОТРЕТЬ КАК ЗАПЛЯШУТ СОСЕДИ, А ПОТОМ В СУДЕ ЗАЯВИТЬ СПРАВКИ О СВОЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ И КАК ЭТО СРАБОТАЕТ?,

Больная рука или нога может проявить кому вы больше нужны, у меня вчера истерика по ее отнявшимся пальчикам, виной все физический труд из за которого я крепко сплю, может быть и не померяли когда то лишний раз более чем назначает врач давление и оно упало или прыгнуло, а тошнота совсем забыли что помогал витамин Б12 долго, может от него почки восстановились, все это отшибает страх склок со всех фронтов, любимый человек на вес золота и нужно его оберегать как любимую собачку, которую неуберегли и за это стыдно, что на собаках проявляется, а сосед спустивший собаку должен понимать, что скоро будут считать моральные ущербы и права надо сдать в гаи, чтобы не сработала примета не удерждал собаку и неудержишь автомобиль раз рефлексы стали подводить. Собачки могут спровоцировать много пороков к проявлению, сам удивляюсь в себе их сколько нашел, от компьютерной послушности требуешь железного послушания от собачки и позже от людей становлясь требовательным приближаясь к тирану хорошо если ограничится собой, а ведь конкуренция заставить подтянуть и окружение, сколько таких дегенератов породила природа за границами нашего государства и угроза остается (свинья не захочет фашист не вскочит, а наше свинство искусственное князей уничтожили ж, лагерных патриотов развили с технологиями запугивания соплеменников в бизнесе занятость и право на труд по рыночным ценам есть у каждого, сами ввозят иностранцев и вычищать кому потом свалят на общество, вчера видел как жестоко у продавца отжимали сто рублей за петушка два маленьких азиата, у себя бы убили бы, станичник пояснил, что это подземная фабрика посылает гонцов за едой)
Гость
151 - 22.01.2018 - 10:31
Шизофрения.
Гость
152 - 22.01.2018 - 10:40
биохимическая экспертиза дополнит проверку на собачках, они же беззащитные и на них проявится все что потом проявится к Добруньке, она и добилась моего понимания, а роль курочек в психиатрии, они же отвлекают от хронического горя затромбовывающего психику в камень раскаленных чувств а не мозг, они три веселые курочки с петушком еще и дозированно удобряют огород и приносят достаточно для жизни яичек всегда свежие и здорово выкормленные, кстати на колбасе полнеют и на пром мясе, а где сою купить и пальмовое масло так и не нашел, надо самим брать поле и выращивать, КОНКУРИРОВАТЬ С КОНДИТЕРКАМИ, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ неКОНФЕТА и лжеПЕЧЕНЬЕ, и САМ ХОЧУ ЭКОНОМИТЬ НА МОЛОЧКЕ И ОБКАЛЫВАТЬ МЯСО ГЕЛЕМ не для тещи, для раскрытия глаз гостям и где закупать хорошие продукты, а в драйверах управляющим фондом будет коробочка с визитками приравненных к договорам на скоропорт, а велокурьеры мальчишки доставять микроконтейнеры с холодом и пломбой в ваш защищенный однорзовым ключем макропочтовый ящик, или просто крючек за забором пока нет, или желеб летящий продукты прямо в ледяной колодец бесплатный холодильник и летом и зимой, крючками доставать прямо из под кухни в лючек как и в точке приготовления и разделки полуфабрикатов в зоне прогулки курочек, им будет интересно найти добычу тертую морковочку или помидорчик, у ДОбруньки добрый знак лапка болит жжением и это может быть сигналом к оживлению ну гдето дня два она вялая побыла, после того как узнала, что соседка напротив заявила проговорившись в слегка оскандаленной ситуации, что она 27 лет небесплатно ходила в гости, а по факту она получала от Добруньки деньги на права мужу, психологическую помощь и СУКА ЗА ЭТО ДЕНЕГ ХОЧЕТ, ТАК ЧТО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ БЫЛО, СКАЖИ ЧТО ТЫ МНЕ ОБЯЗАНА БУДЕШЬ НАСЛЕДСТВОМ И ДОБРУНЬКА УЗНАВ ЭТО СКАЗАЛА, да она меня 55 лет кормила и поила, а такая добрая и ласковая, так вот против собутыльника зятя влиятельной тети не пошли, продолжает дергать что никто не заступился за ее самое дорогое, что давало ей покой, не просто собака, а она видит целый комплекс чужеродности, так вот как этих навязчивых внезапнопроявляющихся опекунов отгородить, я ей сказал зачем приваживала столько народу, она ответила я думала они просто ко мне в гости ходят, однако даже я не просто так тут нахожусь, а по причине более чем половой биологической связи мужа и жены, она мне нажимая на затылке жилку нашла немую часть головы левую доставляет немыслимое удовольствие физическое пробуждения нервных пластов, это весна каждый вечер у нее на коленке, это ли не начало оснований для рассмотрений судом закона о дополнении понятия биологических родственников, ведь половая связь признается для создания семьи у здоровых людей, а у больных когда вплетаешся своими сильными сторонами дополняя недостатки другого БЕЗВОМЕЗДНО НЕ КАК СОСЕДИ, делая незаметным влияние слабости болезней и так на трясущихся лапках зайка держится за белочку, а она его головку мнет оживляет, пробуждая смекалку и кто из психоведов опровергнет и поможет нам хотябы признаять дееспособность единственного действия которое требуется от государства, защитить нгас от окрцжения, ну не думали мы что попадем в такой капкан, я это уже второй год задумываюсь как она изменила завещание на имкещество, которое лишь дополняет наследуемый комплекс, а что такое второй раз мать терять вы не думали, в этом счастье сирот родился не знал мать и порхал как стрекоза не зная тяжести материнства
Гость
153 - 24.01.2018 - 23:20
151-земляк >да смотрели меня психиатры и консилиумом и поодиночке и тайно , кроме истерии и фантазерства ничего не находили, сам чувствую несвободную голову и невыспанность, что мешает осознавать высокодетальные логические картины. Многим кажется бредом то что им непонятно и по науке психиатрии их логика заваливается нераспознав эскизов моего детища, смежного с их профессией, мечта запустить в космос смекалку, а как же жить без сказки и ожидании чуда. Не сразу признали и что земля круглая тяжело сразу казалось бредом, так и сдесь, лучше раз такой мозговед, выложиисхему человеческой личности ближе к аналогиям кибернетики или еще какой реализации может новая архитектура процессора родится, а так мозговеды и техники никогда не сольются подобно рикошету мыслей в кругу сов чтогдекогдателей. как пример сетевого разума мысль пинают как вляжном волейболе не между полушариями одного человека вылепляя отпечатками новых деталей, а между левым полушарием одного члена к правому другого, так отразятся в естественном синтезе детали другого сборщика информации члена круга знатоков или консилиума врачей, символом которого можно сделать многоголового змея, а чтогдекогда многоголовую сову
Гость
154 - 24.01.2018 - 23:23
151-земляк >и еще один диагноз, раздвоение ников может показаться, но это библиотека из двух планшетов, один не хотят забирать с тестирования
Гость
155 - 24.01.2018 - 23:39
так ладно, если просят не нотариальное согласие о приближении к забору дома умышленно построенного с уверенностью что пока нет практики сноса в таких случаях и пройдет ошибка с припугиванием, что бабулка подпись поделала соседского деда, а доверенность на устройство забора, так в случае отказа в доверенности говорят что уничтожат наш проект границ, которого у нас нет на руках, все обыскали, надо было все документы хранящиеся в архивах скопировать заверив у нотариуса, чтобы ничего не исчезало и не появлялось, что моглобы подвинуть забор погадски, кстати мне также предложили без ведома соседей, что можно исправить и вторую часть ошибки, как можно без этого, а если он вывернет кишки соседям и заставит сломать заборы, не хочется в этом участвовать, , так какие слабые места межевания могут быть кроме отличий подписи и ненашей культуры экспертов на чужой стороне, политой кстати кровью наших дедов, дееспособность этой подписи запуганность недоинформированность например о том что если вас обвинили однажды в подделке подписи то решить может ваше дело только понесение наказания, а так завтра придет его сын квашему и будет тыкать снова козырными выписками из межевых дел столетней давности, все эти слабости можно инкапсулировать в оду услугу как и проверка всех психиатрических писулек воо всех учреждения, где вы и не были, но нет алиби что там вас не могло и быть, подлог могут сделать с целью вашего блокирования в суде как вменяемого свидетеля
Гость
156 - 24.01.2018 - 23:51
и зачем им доверенность если и так подписали проект границ, ЧТОБЫ РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА НЕЕ В СОГЛАСИИ ЕЩЕ НА БОЛЕЕ НЕВЫГОДНЫЕ ГРАНИЦЫ. или это невозможно, сосед думаю сам не знает о существовании такого нотариального документа или знал но умалчивал, может это менее надежный для его покоя документ, но как же расстаться с могилами любимых, оставшихся за временно установленным забором, чтобы их топтали и ставили им на головушки каменные заборы, их души с нами и осквернение могил неприемлемо, что тотам продлевать надо межевое план что ли так он полностью подлежит переделке, можно его не переделывать, а доработать, если не может доработать давай возьмем того кто может, как то же стоят мирно рядом с домом капитальные сараи с другим соседом, может нам мирное решение неприемлемо из за одной стороны в углу сосед потерявший наследство, а по факту сам перегадил недобросовестностью, препятствовав мне просто любить и жить с ней, травили, пугали и пугают, несосчитатб нервов потерянных, левая рука неподнимается, как специально, словом может из за одной соседки не устаканиться все дело мирным путем, может ее подпись не нужна надо узнать, тогда надо настрой другох соседей узнать, а потом заняться реконструкцией сараев для независимости и найма более споконых курьеровсанитаро
Гость
157 - 24.01.2018 - 23:55
слышали слух о сносе сараев и туалета и строительстве дома, поэтому забор поставили временно от собак взамен упавшего старого точно по трубам старого, три трубы в конце и были ошибками и попытками найти межу, трубы надо подписывать и сигнализацию дрожания ставить как на окнах в СССР
Гость
158 - 24.01.2018 - 23:59
Как подписать договор чтобы и не закрывали солнце подозрительно неоконченной крышей и водостоком на торце неугловым методом, словам верить нельзя, нужны документы, людям занимающимся интеллектуальным трудом и с суецидальными тематиками на границах личности ведь познание себя требовало иазлома именно в этих сечениях и у Добруньки еще старческий суецид и выйти она не может дальше дверей иучки солнышку подставить.
Гость
159 - 25.01.2018 - 00:16
как могут запугать нотариуса сунув его носу бумажки сомнительной достовенотси диагнозов вообще не лишающих дееспособности но устрашающе звучащих для нотариуса, которому могут эти лишние свидетели навязчивых серых опекунов, сделать невозможной работу нотариуса, тут поможет только Косенко и другие из реестра лицензированных клиник, дорого зато не надо в дурдоме лежать чтобы почистить лжедиагнозы и как эти диагнозы могут быть неоспоримыми и несмываемыми когда человек ни укого не вызвал подозрений, в тяжелейших состояниях она общалась сосмной носиком отвечая да или нет, но через тримесяца моего самолечения назло врачам мы выздоровели и пошли при медсестре которая делала капельницы на почту и там должна быть личная подпись о получении посылки от писем счастья, это кстати подтверждает наивность и слепую веру в выигрышь многие клюнули и это может служить признаком отмены всех завещаний что я и предпологал просто живя с ней и сейчас шевелятся законы отсемье если жили более пяти лет, то муж и жена, а если более десяти , то можно мать и сын с биологическими связями взаимногоспасения отсмертиэтоли не верность и обезьяний инстикт копания в голове взамен снотворного, рефлексотерапия с уменьшением ноотропов и пробуждение смекалки, левое плушарие до сих пои не все чувствует, а нажатие дает теплую приятную волну, ПОЛОВЫЕ ОЖУЩЕНИЯ ДАЛЕКО ПОЗАДИ ПО ЯРКОСТИ ВОЛНЫ, РАССВЕТ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ВЛЛНЫ ПО МЕРТВЫМ ТКАНЯМ НЕМЫМ, сам так не вызовешь нужно именно непредсказуемые медленные движения, как у приматов так и у нас есть общее, в иусских традициях Добрунька сказала вспомнив как этотназывается искаться, это копание в головках друг дружки, а кто меня еще полюбит со смертельным диагнозом, может их юрист оставитьпару бумажек для нашего интереса в межевом деле соседа, продожив между строк за нас как эксперт по земельной юреспруденции, будут ли иннициировать процедуру дишения дееспособности и назначения опекуна, если недввно был психиатр и просто поздаровались, так может их нотариус после выдачи доверенности сказать что она дура поставив под сомнние свою практику определения дееспособности
Гость
160 - 25.01.2018 - 00:26
лучше приехать к своему нотариусу и без очереди оформить доверенность на все по системе ниппель служения интересам самого слабого, выпрошенного у икон, они мне ответили будешь приятно удивлен, мы приготовили для тебя лучше чем ты просишь оказалось это моя мама из прошлой жизни я кое что вспомнил сказал ей она сделала вид что не поверида, но у ней выросли крылышки и мое плече так что ния не замечал своего отклонения психики в ее добрых лапках ни она не нуждалась в патронаже и ребенке, которых лишила ее судьба дважды и навсегда, это ли не православное чудо нашей избушки или точнее грань православного чуда в виде единого самородка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены