Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/moi_dokumenty_po_al-fakodovski_celostnye_komu_daleko_za_30_a-8562188.html)

ivcomp 22.12.2017 19:00

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)
 
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)

ivcomp 22.12.2017 19:09

пообщавшись с психологами и психиаторами смог почувствовать их логику профессии, важно уметь правильно обраться к сервису об этом и пойдет речь, все регистрировать на бумаге, но не попадитесь в их ловушки, а то без свидетелй нотариусы устроят темную или под своими камерами лучше их вызвать, давайте составим таблице свойства важныя для понимания эжтих специалистов открывающих дверь в мир бизнеса как личности, а лучше поболье мобильных окон знать и письменных обращений по простому майлу или по электро, экзотично по военному у кого есть читстая вода цеплять к услугам основным в радиомаячек с кодовым пламенем, радиокиберогонек так опишем плавающую формулу чтобы ее неподделали в эфире это свойства и аппрартура должна быть не технологично а собираемой как рельса и молот колокол если хвататет аудио аккорда для публикации на районе своих услуг, также можно голосовать за цвет магазина, и меньше электроники, обрез шланга полтора метра заменяет слуховой аппарат за 50000


к формучанам постоянно в планетарных координатах построить ближе более важные понятия дальще менее за орбитой минимальных образующзих понятие будут дополнительные детали без которых будет существовать скерет как велосипед без крыльев и седушки и катафот

ivcomp 22.12.2017 19:15

надо создать шапку удобно усвояемую за один взгляд как панель в кабине пилота так лучше усваивать понятие и оперативно может даже новичек жонглировать понятием и жить играючи услугами, сюда полноценные рабочие тексты с лукавыми оборотами и запятыми проверенные в инстанциях, создать автомтат полиграфолог определяющих страх и давление при подписании документов

ivcomp 22.12.2017 19:20

как вы смотрите если доработать приемами завещательный механизм например так, чтобы вогнать в черный список всех биологических кто не оплачивал услуги по рыночной стоимости, ведь волонтерство имеет добрую волю в рамках своей семьи и продолжения рода, и можно часть услуг пояснить позже которые добровольно предоставлены, например походы за продуктами и уборка дома это просто ничто и это можно я лично знаю как один какой то субботнрий день считать волонтерским, а то что я влюбился в подопечного как сын и меня геем и травили обзывали это же их первый ход топтания по семье, а как она хотелв чтобы я никогда от нее не уходил

ivcomp 22.12.2017 19:43

еще понятно что нотариусов мало и цены у всех разные, отношение понравилось у двух к профессии не буду выдавать, а то что все страдаю сферами влияния и страхом перед отвественными работать со стариками, даже начмед госпиталя отказалась, вот тут то надо искать вилку так чтобы услуга не долбанула вас хвостом, вопрос остается как себе сделать предпроверку на дееспособность и чтобьы они не засняли вас четвертовать покадрова вашу дееспособность в ответную месть,

а вообще лучше собрать капиталлец и вскормить своего нотариуса, в нашей деревне участковая очень уважаемая фамилия и я с ней ничсего не боюсь заверять и думаю много придумаем услуг, но надо права сирот и матерей как то учитывать мегня сегодня оскорбили кто я токой и за то что бабульке готовил черновик доверености, она попросила какие есть варианты спор уладить с сосдом по земле и решили раз 3800 стоит доверенность, туда можно вписать все что накипело, они скащали что цена не изменится

а первым делом после первого знакомства с прежими наследниками нужно провести процедуры укрепления дееспособности и может это сделать по допувлуге в портале как МВД платное расследование , которое отсечет в разряд подлога все что проявится после этой эспертизы шатающее дееспособность и чем ближе к смерти тем четче смысл жизни и шире проблема отцов и детей, тут из гения можно цитировать подушки поправлять когдаже черьт возьмет тебя и опыт сын ошибок трудный нельзя топтьать как начала свинства

ivcomp 22.12.2017 19:45

живая табрлица нотариусов строится приложением их поиска и вызова прямо записная книга может распознать неудачные звонки и навигатор посещения и пометить неработвющим или выставить ранний уход на минуты с места работы. экстремумы по времени работы могу найти до 19 забыл где

ivcomp 22.12.2017 19:50

в выходные и праздники, и лучше семейный и еще лучше приглашать иностранных, чтобы усилить конкуренцию, тест беседу по интеллектуальным способностям носителя услуги можно погоняв по свежим законам, все ответили что нет практики, как мировые фирмы будут рабтать у нас, а юстиция как лицензирует, ну как таксисты разхделили районыв и никто не едет когда другой в отпуске и командировке

все я понял каких случаев боятся когда спорщики имеют вес вблатной свиноте (не путать с авторитетами структурирующими общество на этом пороке как на своеобразной арамтуре варваских разреженных по климату земель)

ivcomp 22.12.2017 19:51

надо брать интеллектуальные пояса, а не с кем в бой идти в поход как наши князья, мозги надо отогревать и насыщать морем, иначе проиграем первы

ivcomp 23.12.2017 08:24

Путешествие вдоль границ любого предмета и есть из базовых методов познания как мореходы очерчивали траекторию материков, так и глядя на границы кирпичей видишь швы и варианты укладки, также можно попросить богов о путешествии по границам личности с рискованно проходящими по границам жизни, то есть около смерти, только Всевышний может с ангелами безопасно провести для жизни и личности такую экскурсию, позволяющую понять в смотровых площадках золотых сечений надорванного выпрошенной травмой мозга на уровне течения информации, а не химии как пишут учебники, лучше один раз прочувствовать увидев из нутри как работает мозг, чтобы запустить в космос русскую смекалку с ковчегом. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ, А НЕ ЗА КАКУЮ-ТО ОТДЕЛЬНУЮ КУЛЬТУРКУ АЛКАШЕЙ ИЛИ ОБЩЕСТВ УДОБНОУСТРОИВШИХСЯ, легко ощущается, что наша платена временно оборудованная колыбель с границами по интеллектуальным полюсам Иванова, щипучим морозом и очукчивающим дефецитом солнца за канадской широтой, если перенести задницу в страну пингвинов или мою вынужденную по ссылке предков и военных перебросок бабушки за Урал и деда на Японию (самураи лезли как муравьи, герои гибли первыми не оставив ген в банк)

ivcomp 23.12.2017 08:25

ВОт такой

ivcomp 23.12.2017 08:34

смысл жизни чувствуют смертники класса инвалидов, хочется поиграть в безсеребрянников владельцев пищепрома работющего по СТАЛИНСКИМ ГОСТАМ, чтобы люди незаметно бальзамировали почки, а врачи лечили сердце, а почки сдыхали показывая хорошие анализы, у диализного центра многие отвечали, что сюда попали незаметно, ничего не болело, и рост рассеянного склероза, экология менее важна чем БЕЗОПАСНАЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА, кухня долголетия проверяется именно НАРОДНОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ НА СЛАБЕНЬКОМ ЗДОРОВЬЕ ИНВАЛИДОВ, консерванты приравнивают торговлю продуктами к торговле пластмассой, но за это незаметно заплатите, поэтому бабушки долго живут если их ткормить молочком от животного (пророческая цитата В. В. Путина, спасшая Александру, а она его молитвенница продолжает греть его душу издалека скромно не заявляя о себе)

ivcomp 23.12.2017 08:45

итак важность нотариуса, психиатора и цифровой подписи как управляющие нити понятна, теперь важно выставить флаги и найти нам своего нотариуса полного сироту, чтобы не объяснять кто я такой и кто она такая, я ей давно доверил свои сбережения, а она узнает с первых дней во мне повадки своих (рейнкарнация, пара фактов как доказательство этого чуда)

ivcomp 23.12.2017 08:59

итак каким мы хотим видеть нотариуса у себя на пороге, семейным добрым за что мы и платим такие деньги, какие надо треть работать.

с доверенностью по доставке ей на руки медицинских документов, и подаче на занесение исправлений и дополнений с оспариванием начиная с психиаторов, после наблюдения у попутных специалистов не находящих то что было видимо по ошибке ли написано, А МОЖЕТ ПО ЗАКАЗУ ЗАБРАТЬ ПОД НАВЯЗЧИВУЮ ОПЕКУ И ПУСКАТЬ КВАРТИРАНТОВ КОТОРЫХ ОНА НЕ СОГЛАСНА ВИДЕТЬ В ДОМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ, ТОЬКО ВО ВРЕМЯНКЕ, это одно из условий к нерабочему закону о управляющих фондах

волонтерская доверенность или верного слуги, выполнявшего исправно более десяти лет просьбу более чем разобраться в большом количестве таблеток и интуиции ивандурака более чем у врачей реанимации (подстерегать смерть, и гнать ее в шею держать в уме всю историю болезни, а хочется просто пользоваться госуслугой, занимаясь своей личной жизнью, бизнесом в новых условиях без блатных шипений недобросовестной конкуренции основанной на технологиях поляризации страхом, незаметных, страх может увидеть и нотариус, но знание сложных вопросов)

ivcomp 23.12.2017 09:03

так вот в наследственном деле должно быть приложено описание особенностей личности, такую услугу может сделать психолог с комвольной


на основе механизмов отмены завещания, можно ли создать черный список биологических родственников, исключающих их мошенническое оспаривание, когда их просят приехать освободить меня уже какой год, пока я не врос чувствами к более чем нянечки и воспитателя более мудрого чем я

closevir 24.12.2017 09:20

Номер палаты какой?????
Может сосед???
Дык тогда после вечернего приема лекарств можно обсудить проблему всесторонне..

antipod 24.12.2017 10:30

14-ЗП>Узбагойтесь,в отличии от Вас,ivcomp - абсолютно
здоров...

kartina 24.12.2017 10:35

15-poganini >это "абсолютно" заметно по темам

rесни4ка 24.12.2017 13:38

что-то все это так грустно...
А кто такая Добрунька? Если не секрет.

passat 24.12.2017 20:34

17-rесни4ка > так раньше коров и куриц называли.

rесни4ка 24.12.2017 21:14

18-passat > но не 90-летняя же курица...

Безенчук 25.12.2017 05:22

Караул.

ivcomp 25.12.2017 14:19

17-rесни4ка > Это псевдоним белочки-умелочки в ролевой игре ИСС Зайчиков и Белочек в избушке Православных Чудес, сначала мы играли в стайку собачек, потом стали осознавать чувства во время риска разлуки двух реанимаций. (кстати сегодня дал ей ортосифон добрыми лапками успоковшись пламенем монастрыской свечи, индапамид зараза пополовинке и то калий выводит по язычку видно, что сильнее чем приходит, сейчас она бегала по дому еду искала, скороварка уже как прототип Горшочка вари, полного автомата для независимой от наглых кухарок и санитарок и курьеров спокойной старости в кругу друзей)

ivcomp 25.12.2017 14:27

21-ivcomp >ИСС где растормаживается сближение в одну семью небиологических матери и сына, мать 55 лет пока могла ездила к сыну на могилку каждые выходные со своими цветами и сын-приблудная сирота после ЧМТ я выкормышь и довоспитаныь, своим примером хотим клумбообразное обращение к людям со словами, что семья такого формата очень полезна на тонометрах и думаю других параметрах, глубокого сна у нее на коленке, так что начинаешь нормально жить и изобретать как например сегодня

Робот моющий пылесос как протест против санитарок подкатывает к роботу унитазу по кличке гитлер яростно под высоким давлением сбивающих дулом керхера какашки не только с одноразовых картриджей сделанных и легко отстегивающихся, но и глубоко засунув в отверстие сзади роботу пылесосу в один выхлоп вырыгнувшему всю пыль и грязь в перенаправляемый по содержимомоу желоб канализации ведущей в огород для химически чистых отходов для полива растений, это можно и вручную делать если пылесосы будут иметь такое отверстие для быстрой очистки, даже битое стекло вылетело из основания циклонного пылесоса сегодня. Вот так включается смекалка по доброте, а не от свиста высокогорногорака

_Акстисья 25.12.2017 23:33

20-Безенчук > точно ((

antipod 26.12.2017 09:22

16-Картина
маслом >Духовно и нравственно - абсолютно,что в нашем
больном обществе кажется очень странным,где
людей с физическими недостатками считают
больными,а от моральных уродов фанатеют...

merlin2 26.12.2017 14:11

Да это же речь шизофреника, просто классическое пособие.

_Акстисья 26.12.2017 14:33

Гений и безумство где-то рядом...
24-poganini > пусть пишет, мы ж непротив

closevir 27.12.2017 20:25

С тоской вспомнил казуса...
Хорош был, зараза...
Слог уж оч похож...

merlin2 27.12.2017 21:18

27-ЗП > слог совершенно не похож, Казус сейчас обретается на Делах домашних, зайдите и почитайте.

МАРТОВСКИЙ_КОТ 28.12.2017 00:05

Казус уже не Казус ...

anton_grsk 10.01.2018 12:37

ссылку на список лицензий выданных психиатрам в СМИ, то что влиятельные люди могут просить подыграть в нежестко определенной истории, а частный психиатр, может с мировым именем ничего бояться не будет, такие как раз и нужны для защиты границ личности самых слабых, оставшихся без своих детей погибших матушек и их сирот выкормленных после ДТП

anton_grsk 10.01.2018 12:43

15-poganini >Я планшет настраивал человеку и починял, у того нет денег забрать вот и пишу с имени какое у него, по стилю узнаете, мои околонормальные отклонения, я рассмотрю проблему и с точки зрения лечащихся людей, в их восприятии вываливаются интересные спектры разложения любопытством предмета познания, итак изучаем профессию нотариуса во все щели, как ребенок у Маяковского выбирал профессию, так и сейчас можно для них описать рабочее место психиатра, нотариуса и цифровой подписи

anton_grsk 10.01.2018 12:48

не забываем суть создать символ в котором схематично заложен алгоритм и прочие детали смежные к основному ядру процесса нотариальных действий и психиатрия, права подтверждения сапинса в своем хомо, это может нашрянуть каждому внезапно, а соседям вы не нужны и дети погибли и семья умерла, таких присматривают черные опекуны, с методами ритуальщиков санитаров общества за самыми слабыми, но очень сильными в другом, не замечая этого очень обижают лапуньку

anton_grsk 10.01.2018 13:00

чтобы спокойно лежать дома дав доверенность противной стороне нотариусы должны быть или со смежным образованием чтобы выразить ограничение в сантиметрах земли за которое спор не может выходить, чтобы не обвинили в препятствовании исправлению кадастровой ошибки и не развели обвинив вас в девяносто один год в подделке подписи соседнего старика, когда еще забор с дихвой на глаз поставили у себя на земле а декоры и сигнальные нити еще не натянуты или оптическая грань, чтобы инженер принял забор как точный в границых

anton_grsk 10.01.2018 13:02

думал около росреестра будет нотариус эрудирован кадастровым языком описаничя пределов куда двигать забор

anton_grsk 10.01.2018 13:09

что делать нсли ты прикован к постели и есть шанс встать, но вас несызжая обзывают недееспособной дс невпорядке головой, куда беужать, может из Чечни понимающего веующегопсихиатора оспаривающего в один принзд как Косенко, только без страха заступаться за самоо слабого, его голос в заветах как изчезающего рода очень важен, я как утомленный волонтер уже не в силах предугадать все варианты, но впросы нъаследства не менее важны для выражения личности, чем орган продолжения рода у мужчины, он и ведет нас к поиску преемника, если род вымирает

_Акстисья 10.01.2018 15:47

35-Anton G > чем тебе помочь? можешь простыми предложениями писать? подлежащее-сказуемое. максимум два второстепенных члена.

anton_grsk 10.01.2018 17:29

15-poganini >Андриенко несколько раз смотрел и кроме истерии ничего не находил расстройство личности HY-типа у него помнится на лице большая родинка, может искусственная для гипноза и отвлечения внимания, в августе узнал каким то хреном оказался на учете в краевой психушке, но через четыре часа пресса вопросов по разным кабинетам и тестам, где из меня лилась похлеще шизофрении диагносцированной Мерлином, я им выложил всю картину своей философии и мне разрешили категорию А, у одного из членов комиссии глазик дергался, я ей сказал трехэтажный и многоосевой комплимент и она призналась что тоже автомобилист и пока мне рано Б, а оружие через годик после и без того сдожных манипуляций в истории болезни, где по ее глазам жуть написана удивление брови сводило и на меня и туда, я предложил снять все без привлечения силовых ведомств, при этом не исключаю истерию, ну на том и сошлись, у психолога был тест на запоминание слов десять и в разных порядках, и с исключением плохо прошел, сослался на стресс и состояние запуганностью по поводу завещания потерявшей стороной, скинули немного, а там где картинки и был спорт инвентарь зимний и летний, я сам себя поправил переопределив на одушевленные и неодушевленные картинки, на этом тест окончился, начался консилиум, там мне все дурацкие вопросы надоели и я нерад что так все затянулось и мне нужно ехать домой скорее на велике пока кормить Добруньку, мотик бы ускорил процесс, на что они все и согласились

anton_grsk 10.01.2018 17:32

2-ivcomp >и так родится новый штрихязык в планетарных координатах адресации понятий удобно стирающим межязыковые барьеры

_Акстисья 10.01.2018 17:44

Очень напоминает посты Куэнки. когда он про физические процессы. Конечно же [u]мне[/u] напоминает. Всем остальным тут понятно всё, что Куэнка пишет.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.