К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
401 - 09.09.2018 - 08:46
это я рассказал как человек не знающий молитв и может даже не крещеный в детстве как отвечают и помогают иконы в семейном молитвенном уголку, да еще прошел закалку рабства подизненного и смирения с разными уунижениями оскорблениями от более менее разумных приматов, которые впервые из животного мира стали искать чистый исток всего живого на земле и каждый находит по разному, я так напрямую считай выпросил, часто проходят мгновенные опросы да нет полетели, и это сбывается, и еще я перед самой смертью когда ваервые остановилось сердце ненадолго сказал от страха не увидеться с Ольгой и Отцом, и обещал быть слугой твоим всю жизнь, и тут мгновенно приходит знание битььсебя в грудь, как ивандурак себя реанимировал в секунды, а все уже потемнело и пульсации в шее не было, так чердце и сейчас меньше сбоит когда встанешь походишь, пиво пот200 действует но не как алкоголь а как размыкатель шизофреническоготштопора от непреодолимых аереживаний, как и сонапакс, воистину алкоголь наркотик, он меняет сознание делая безразличным к многим деталям, так я считаю мы себя убиваем как и онанисты и женщины маструбантки сами ГУБЯТТСЕБЯ ОТУПЛЯЯ МОЗГ а могли бы получать плоды творения интеллектом и давно переродиться в превыше колеса сансары выйти за круг полученный по наследству от бактерий, заповеди и есть ключи к этому нужно оолько не отдельную специальность изучать в медецине и философии и религии а если быб был комплексный аналитик без разделения труда физического, умственный труд нужно уметььобъединятььв сеть, как у знатоков что где когдастов, мысль как пляжный волейбол обретает форму каждого полушария мозга участника отпечатываясььот него и летит к другому, так можно вылепитььчто тотчто в одиночку не вылепишь, как и консилиум у меданалитиков, но мне кажется когда в одной большой голове все помещается тогда синтез пройдет более живо и родится идея, спасущая всех, как катюша,

сейчас связеннослужители переживают по поводу расколу в церкви, так этоту них как и у любой власти, а я думаю бог для всех един и если я приеду поклониться в грецию Спиридону, что он не отвернется от меня , я не особо переживаю за власть, так как трудящиеся как и калекалеки дучше поймут друг друга чем богаетеи и властители, поэтому пролетарии всех стран объединяйтесь чтобы держа в большом мировом хороводе чувствуя руку соседа не будет свободной руки взять меч и будешь держа руку соседа уверен что и он невозьметтего и через руку можно не только в рукопожатии передавать эмоции и так мы придем к десократии и единой не только России а еще и Единой цивиллизации, вот о чем нужно думать а не то чтоттам санкции и войну развЗывают текому есть чтоттерять стравливая трудящихся как пешек на доске, еще бы оружие все ав один день сгнило разложившисььна плесень и на липовый мед
Гость
402 - 09.09.2018 - 09:12
вернемся к психиатрам как к основной часто забываемой строке документооборота в условиях подлости и споров, когда соседи могут навалиться со своим СПЭ, дав показания увидев вас с просонья или пьяного, , так я бы проголосовал за то чтобы каждый прием на территориях где правит не наш клан пирамида как они выразились и я никто, то есть отказ от психиатра государственного, этих кланов, и всю историю общения с ними НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР КАК ИТВСЮБИСТОРИЮ СВОЕГО ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, И ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ сорм4, ИСТОРИЮ НАДО ЧТИТЬ, ЭТО ОСНОВА ЕДИНОЙ ЦИВИЛЛИЗАЦИ ПРОЗРАЧНОСТЬ КАК АВОСЬКА СССР УСПОКАИВАЕТ ЧТО ВСЕМ ПОРОВНУ БОГ ВСЕ ДАЛЬПОРОВНУ, НО МЫ ВПРАВЕ НАДЕЛИТЬ ДОБРОВОЛЬНО ОТМЕТИВ ВЫДАЮЩИХСЯ ПРИМАТОВ ДВОРЦОМ И ОДЕЖДАМИ ЗА ИЗОБРЕТЕНИЯ ДЕКАРСТВ

И как схема где глав врач психиатрии потлицензии оспорильвсеьписульки и имеет право принять завещание , этотже конкуренция нотариусам, которые скрывали и от нас уверяя что у них железная проверка на дееспособность, а поддог медсправок в историю в левом учреждении или где все похабно делалось и отказались от деччения , все это может бытььоткопано против вашей воли А ВЫ С ТОГО СВЕТА УЖЕ РИЧЕГО НЕТСДЕЛАЕТЕ, толко страховатьсяьсерымитсхемамиьи серым капиталломьнатпрытььобнаглевших родственников где все элементы взаимодублированы и система надежная как швейцарские часы взаимо укрепляет шифрованием и неожиданностью попытки негодяев перечеркнутььваш смысл жизни вычеркнув ваш вымирающий род из служения жизни по ивинетфизических болезней, А СКОЛЬКО ГЕРОЕВ ПОГИБЛО ПЕРВЫМИ В ВОЙНУ САМЫЕ СМЕЛЫЕ НЕОСТАВИЛИИПОТОМСТВО ИТТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ БОЙ УЖЕ ИТТОТ ПОЧТИ ЗАБЫТ ПОМНИТЬ НУЖНО НЕ ДЛЯ НИХ А ДЛЯ СЕБЯ, и образ жизни матерей ДА ПУСТЬ ХРАНИТ СИСТЕМА ДОМОВЕНОК И ЗОЛУШКА ДЛЯ ОПОРНЫХ ДОКУМЕНТООБОРОТОВ БЫТА ИТОБЯЗАНГОСТЕЙ, ЧТОБЫ НОТАРИУСАМ В ЭТОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ ДЕГЧЕ БЫЛО КРАСИВО ЗАКРЫТЬ НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО, РАЗГРУЗИВ СУДЫ ОТ ЭТОЙ БОТВЫ РАЗМАЗЫВАЕМОЙ БИОЛОГИЧЕСКИМИ МОШЕННИКАМИ НЕ ОШЕДШИХ БЫ НОРМАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА ПРАВО БЫТЬЬПРЕЕМНИКОМ,БА СИСТЕМА ДОМОВЕНОК НА ДОКУМЕНТАХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ВЕСЬ УКЛАД И ОБОРОТ ДЕЙСТВИЙ НЕ НАДО ОПЕКУ ДЕРГАТЬ И ТРЯСТИСЬ ПЕРЕД НЕЙ ЧТО ЗАВТРА ПРИДУТ СОСЕДИ ОТБЕРУТТУ СЫНА АЛКАШАЬМАТЬ
Гость
403 - 10.09.2018 - 06:59
сегодня, позор мне уснул, когда Добрунька, корячилась от боли ожега после взрыва, ну с одной стороны СЛАВА БОГУ, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ЧТО ТЫ С НАМИ ДУРАКАМИ ЕЩЕ ВОЗИШЬСЯ, проснулся от грохота, думал перевернула в темноте какавку, вскочил как верный слуга на автомате на осмотр, включаю свет тесно ДЫМ, по запаху стол горит, что же ей еще надо свече этой, на граните она течет все полыхает, на железной лампе е й тоже ровно не стоится, в огромную тарелку поставил и помолились как не хуже в службе по домашнему и легли придремать, свеча убаюкивает, спокойным огоньком, так ведь дым то не разбудил и в ее комнатке его больше было, разбудил взрыв предмета, осколок которого приклеился раскаленный к локтю а куча мелких разлетелась по комнате оставив ссадины на полировке шкафа, ну облили все водой и в третий раз как в сказке, и пошли на летний диван додремывать, час ночи, я пошел постельку ее прочищать перетряхивать от пепла и осколков мелких и опасных, так она спустя минут двадцать пожаловалась, лапка пострадала, я вскочил как что посмотрел крови нет волдырей нет, подул и спать, не спится болит, нет не болит но спать не дает, ответила Добрунька, скорая имеет дежурного врача на телефоне, она сказала пантенол и ол????, так наличных туда сюда нет все ао картам интернет банкам, так как сейфа нет так сгорит и деньги с документами, другая беда, она сказала не суетись спи ложись, кстати пепел через сутки выветрится и сегодня в третий раз уже принюхались за те разы, может поэтому и не проснулись, ТАК Я КОГДА ВЫБИРАЛ ТАРЕЛКУ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВЫБРАЛ СВМУЮ КРАСИВУЮ ПОД ИНТУИЦИЕЙ, ОНА И РВАНУЛА ЧТО ЕЕ ДУХ НАВЕЛ ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ И НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРА, КАК БОГАТЫРЬ У ТРЕХ ДОРОГ, как же нас ненавидят что долго живем, извинялась перед бывшей наследницей вчера заходили второй раз загод прощупывают когда можно оформлять ждут не оо чтобы потерю дееспособноси а чтобы сказать не могла как хочет провести фазу эту, поэтому надо писать скрипт управления бытом и себя туда вписывать частная собственность как у муму на шее камень, ну словом еслиб не тарелка так тщательно выбрал может и не проснулись, принюхались, а эта семейка создает напоминание о смерти своим естеством, а не как у нас борьба и игра недождутся, с развитием своих желаний и уклада с передачей привычек и устоев, так при пантеноле минут десять печь перестало терпимо теперь, но не спит а это нагрузка ко всему на мотор у здоровых перебои будут, так аптекари сонные еще просят пинкод что пахнет нарушением договора с банком, и пока перевел на карту пароль пришлось восстанавливать обновился банкинг, у сбера нет пополнения киви кошелька благо четыре банка по две карты с каждого по разным местам какие забыты завалялись в сумках, и в аптеку ехать где их куча а то в апреле не было пантенона, и еще в аптечку кухарки надо его и бф6 купить, СВЕЧУ БЛАГОСЛОВИТЬ НА ГАЗОВЫЙ МИКРОКАМИН БЕЗЛИМИТНО ПОСТОЯННО КНОПКУ НАЖАЛ ИСКРА И МОЛИСЬ ЧИТАЙ ЗА БРОНЕСТЕКЛОМ КАК ОТОПИТЕЛЬНЫЙ АРИБОР ЗАРЕГИСТРИРОВАН ТУ ДА ЖЕ И ТРАДИЦИОНККУ СТАВИТЬ В ПОДСВЕЧНИК ЕСЛИ ГАЗ ОТРУБЯТ ЛЮСТРА НА ГАЗЕ ИНТЕРЕСНО БЕСПЛАТНО БЕЗОПАСНО, ТУРИСТИЧЕСКИЙ СВЕТИЛЬНИК НА БАЛЛОН ВИСИТ КАК ПОДСКАЗКА ДИЗАЙНЕРАМ ИНТЕРЬЕРА
Гость
404 - 10.09.2018 - 10:37
без свечи вообще не вариант это вся ее и теперь моя культура, а как побили невернопонимающие, так я достойно подставлял обе щеки ожидая разумного вопроса, так и закончилось, что помешало мы еще и за Донбасс молитвы читали подразумевали чтобы и там спокойно было, и на следующий день другой у них бац неприятность, поэтому молиться лучше вдали от всех для чего монастыри и существуют, чтобы не сбивали настрой, такой случай уже был и вся наша ситуация и есть один сложный случай с мировым откликом из меня эти события перли когда никто не знал еще что такое мыслимо, НЕЙРОРАЗВЕДКА МЕТОДОМ АВАТАРА, ТО ЕСТЬ ВПИХИВАЕШЬ ДУХОВНЫЕ МАТЕРИИ ВРАГА И КАК В ОКНО ВСЕ ВИДНО ОТ МЕРВОГО ЛИЦА , НО МОГУТ И УБИТЬ ПРИНЯВ ЗА ЧУЖАКА ИЛИ ФАШИСТА, ТАК И ПОВЕДЕНИЕМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ИХ ПРЕЗИДЕНТ ПРИМЕР, НО И СЕЙЧАС ОТВЛЕКЛО И Я ЗАБРОСИЛ ЕГО, факты в скайпе до когда его узнали.

ТАКИМ ОБРАЗОМ САМО ПРОСИТСЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА КОЛЛЕКЦИИ В ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ-ВОЗЖИГАТЕЛЕЙ СВЕЧЕЙ ДЛЯ ЗАЩИЩЕННЫХ ФИЛОСОФСКИХ И ИНЖЕНРНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ С КНИГОЙ И ЗАМЕТКАМИ, Я ДУМАЮ МЫ ЖИЗНЯМИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЖИРНЫЙ НАМЕК СВЫШЕ НЕСТИ СВЕТ В КАЖДУЮ ДУШУ. ЗАЙКА КУРЬЕР, БЕЛОЧКА КОЛЛЕКЦИОНЕР-ЦЕНИТЕЛЬ СПОКОЙНОГО ПЛАМЕНИ. и тут мы как раз чем шире круг наших калек и коллег, тем больше нам по лицензии работы с огнем и самыми слабыми нуждающимся в раздумьях о вечном в приграничных состояниях разумоносителя, во многих случаях это продлит жизнь у кого от стресса все болезни, и право смонтировать специальные места по пожаробезопасному пользованию классических свечей, туда закладывается пачка и автоматически звучит молитва которой инвалид может повторять и зажигается благодатный огонь по установленному расписанию или потумолчанию согласно ритму церкви, а может и трансляция службы, да это было бы круто по локалке кварталная или сельская церквушка раздает САМЫМ НМОЩНЫМ КОГДА ВОТ ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ УХОД ВАЖНО СЛЫШАТЬ СЛУЖБУ И МОЖЕТ В ПОСЛЕДНИЙ МИГ УВЕРУЕТ И ПОКАЕТСЯ ИЛИ ЕГО СПАСЕТ СКОРАЯ,

ПРОЕКТ БЕЗОПАСНОГО МОЛИТВЕННОГО УГОЛКА В КАЖДЫЙ ДОМ И ЗАЙКА РАЗНОСИТ ЗАКЛАДЫВАЕТ ПАЧКИ ИЛИ НАЛИВАЕТ МАСЛО, В ПАТРУБОК ПОД ЗАМКОМ В ЗАБОРЕ ДОЗАПРАВКА ЛАМПАДНОГО МАСЛА ЗА БРОНЕСТЕКЛОМ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ МИКРОКАМИНЧИКА, ВСЕ ИЗ КРАСИВОГО ГРАНИТА ОФОРМЛЕНО КАК ЧАСТИЦА ХРАМА, ДУМАЮ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ У НАС БУДУТ ЗАКАЗЫВАТЬ, ХОТЯ это дело сильных священнослужителей, знающих безопасное обращение с тонкими материями это ж не сантехнику поставить, там будут тяжкие грехи отмаливать и каяться и монтажник тоже причастен к уничтожению нечисти и она будет за ним как за праведником распространяющим свет также мешать, это не хихи хаха шабашка, ты отдаешь часть души монтируя такой уголок и нужно подготовиться и не дай бог сам согрешишь где словом и делом она прикончит самого при случае, ВОТ ПОЧЕМУ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ НА ОСОБОМ ПОЛОЖЕНИИ ОНИ ПЕРВЫЕ СМЕРТНИКИ НА МУШКИ БЕСОВ, КАК НОСИТЕЛИ СВЕТА
Гость
405 - 12.09.2018 - 12:52
~? конструктор Генеральной доверенности

1. Юридические отделы везде где обязательно личное присутствие подают в единый список и назначают мобильную офиснную полноценную бригаду, помечают для поисковика символом коллекции, тегом, поисковик нотариальных контор, подхватывает эти глаголы и если возможно действовать по доверенности формирует второй ярус коллекции

2. Юридические отделы предприятий и гос служб ПОМЕЧАЮТ СИМВОЛОМ ДОБАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ ПОИСКОВИКА ТЕКСТЫ ДЛЯ ДОВЕРЕННОСТИ КОТОРЫЕ К НИМ ЖЕ ПОТОМ И ПРИНЕСЕТ ОКОНЕЧНЫЙ КЛИЕНТ, ЧТОБЫ ПРИШЕЛ ОТВЯЗЫВАТЬСЯ ОТ ПСИХДИСПАНСЕРА К ЧАСТНОМУ ЛИЦЕНЗИРОВАННОМУ ПРОФЕССОРУ СДЕЛАЮЩЕМУ ВСЕ НА ДОМУ, А МНЕ ТАМ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛИ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЯВИТЬ МОИ ДИАГНОЗЫ Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ, КОСЕНКО ТЕТКА СО ШВАБРОЙ НЕ ОБСЕРАЛА,

А МОЛЧА ВЫ БУМАГУ ВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ПИШИТЕ, ВОТ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ПСИХИАТРОМ ВОПРОСЫ, ВСЕ ПРОВЕРЕНО СЕМЕЙНЫМ ПСИХИАТРОМ, ТАК ЧТО ИЗ МАШЫНЫ ЛИСТОК ПОДАЛО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО И ПОЛУЧИЛО ОБРАТНО ЧТО ЕСТЬ УЧЕТ ИЛИ ЕГО НЕ БЫЛО.

3. ЧАСТО ПОЯВЛЯЮТСЯ В БАНКАХ НОВЫЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ НОВЫХ СТРОК ПО ДОВЕРИЮ РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТ БАНКОМ

4. В БИЗНЕСЕ

5. А ПОТОМ ДОВЕРИТЕЛЬ ВЫЧЕРКИВАЕТ ТОТЧТО ОН ХОТЕЛ БЫ ОГРАНИЧИТЬ
И
6. И ЭТУ МАКСИМАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ПРИРАВНИВАЕТСЯ СИМВОЛ ЗНАЧЕК И УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРЕННОГО ВОЛОНТЕРА ПОИСКОВИКА ЖИВЫХ ВЕТЕРАНОВ, НАХОДЯЩИХСЯ ПО МНЕНИЮ МЕДАГОГОВ ВНЕ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ

7. и доверенность должна даваться на 30 лет и быть всесильна над органами опеки
Гость
406 - 18.09.2018 - 08:40
Продолжение традиций родового гнезда, можно закрепить договором аренды на максимальный срок, смерть арендодателя должна не пугать, что полгода дом будет стоять без присмотра, в договоре можно или нет прописать все правила пользования, таким образом наследники охотящиеся уймутся огромной тяжбой, а судом даже с деменцией я думаю такой договор трудно признать не адекватным, НАСЛЕДСТВО ИНСТИНКТ ОСНОВНОЙ КОТОРОМУ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ, БАКТЕРИИ ТАК ФИЛЬТРУЮТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ ТЕЛОМ, А РАЗУМ ФИЛЬТРУЕТ БИБЛИОТЕКАМИ И ДОГОВОРАМИ, ШТРИХ ЦИВИЛЛИЗАЦИЯ, ПАЛКА ЧЕРТИЛКА НАСКАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ
Гость
407 - 18.09.2018 - 09:02
Семейная собственность, где лицо родовых традиций даже в случае когда семья уходит в пробирочную фазу жизни, ожидая технологий медицины может назначить управляющего хранителя традиций, который будет другом семьи, исчезающей прекрасной культуры Добрунек и Лапунек, имеет ли право семья на такую более устойчивую форму собственности, ОТЕЦ БЫ ПОПЬЯНИ ЖЕНИЛСЯ И ТУТ СОСАТЬ ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ, САПОЖКИ И ШУБКУ АРБАЙТЕН НЕМАЧЕХА, ШНЕЛЛЕР ИН КАБИНА. Я думаю стабильность и спокойствие воцарит и при жизни и при замене состава собственников, новоиспеченная жена отца должна внести свои квадратные метры, а не отдавать подруге по работе, может это взятка за хорошее место по работе. Психолог следит за этой чаледью, если мявкнуло в тестах я один раз живу, это недоверие избранному колесу сансары, поиск удобства и тепла заднему месту в семье а не тянуть в рост жилплощадь, а только уменьшать, может быть что то более совершенное, чем некоммерческая организация, ТОГДА ГОРЕ ПАПАША В СОСТОЯНИИ ПЕРЕСЧИТАТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ХРАНИТЕЛЬ ВЫШВЫРНЕТ ОСТАТКИ ЕГО ЗАСЛУГ ВМЕСТЕ С УЗЕЛКАМИ, ИДИ ЛЮБИ НОВУЮ, ПОЙМИ ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ НУЖЕН, А УЗНАВ ЧТО ЕГО СЕМЬЯ ЗАЩИЩЕНА ДОГОВОРОМ О МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ ПРИ РАЗВОДЕ, НЕ ВЗДУЕТСЯ ПУЗЫРЬ ЧУВСТВ КОГДА ПАХНЕТ НЕУСТОЙКАМИ ЭТОТСОХРАНИТ СЕМЬЮ, ДОМОВЕНОК И ЗОЛУШКА ВЕДУТ ДОКУМЕНТООБОРОТ ИСПОЛНЯЮЩИХ ИХ ОБЯЗАННОСТИ И КОГДА КОНФЛИКТ ВСЕ ПОСЧИТАНО И ЗАПИСАНО, ДЕТИ К СОВЕРШЕННОЛЕТИЮ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ДОЛЕ НА РАВНЫХ С РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ВЫШВЫРИВАТЬЬИХ НА КВАРТИРУ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ, БЛАГО ЕСЛИ РОДОВОЕ ГНЕЗДО СПЛАНИРОВАНО НАВЕКА ВЕТКИ ВЬЮТСЯ ПРИРАСТАЯ БЛИЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА НА ПОМЕСТЬЕ ИЛИ ЗАРАНЕЕ ПОСТРОЕННЫЕ РОБОТОМ БОБРОМ ПОМЕЩЕНИЕ, которого надо передавать по завещанию а саму недвижимость можно обновлять по традициям освежать стены чахотка ж не дремлет, благо если саман, зараза и в кроличей норе не разводится, а так изза жилплощади этотпозорный спор,

во время аренды можно возвести строение, которое обязан будет оплатить наследник арендодателя, И. ТУТ Я ПРОЗРЕЛЬУЗНАВ У СОСЕДЕЙ НА УГЛУ ЧТО ДОМА СТОЯТ ПО ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ И ДЕВЯТЬ, А ЗЕМЛЯ ТРИ ЧЕТЫРЕ, ВОТ СУКА ЗАЧЕМ ОХОТЯТСЯ НАСЛЕДНИКИ, СУДОМ КАК ТОЛЬКО СНОСЯТ СРАЗУ ИДЕТ НАРУШЕНИЕ ЗАВЕЩАНИЯ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ РЕАЛЬНЫЙ КТО ПОРТРЕТ СЫНА ВЗЯЛ ПОТИХОНЬКУ УКРАДКОЙ СОХРАНИТЬ КАК БАЗОВУЮ ТРАДИЦИЮ
Гость
408 - 18.09.2018 - 09:42
НОТАРИУС ДЕЛАЕТ ЗАПРОС В БАНКИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ НАСЛЕДНИКА, КОТОРОГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ САМ НАСЛЕДОДАТЕЛЬ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАШ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПЕРЕЧЕРКНЕТ похитительница семени из китайского массажного салона, как сейчас трясутся за биологической предпосылкой на пути к преемнику, родил детей и И ТЕБЯ ЖЕНА СТЕРИЛИЗУЕТ ВТИХАРЯ ЧТОБЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧИНГИЗХАНЧИК НЕ ОБДЕЛИЛ ПОХОДАМИ ПОБЕДОНОСНЫМИ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ ЯЙЦ СВОИХ. ДА ДА МУЖЧИНЫ ЭТО ФАКТ, НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЖЕНЩИНУ ВБЛИЗКОТВ ДУШУ, ОНА ЖЕ БЛИЖЕ К СВОЕЙ ПРИРОДЕ И ОЮБОВЬ ТЕСТИРОВАТЬ НАДО ЧАЩЕ У ПСИХОЛОГА, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ КАК СОСЕД, ВСЕ ДОЧЕРИ ПОДАРИЛ ИМУЩЕСТВО, А САМ ПЕРЕЗАЛ СЕБЕ ЯЙЦА И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ С СЫНОМ КОТОРОГО ИМЕЕТ ИТЕГО ЖЕНА СУРОВАЯ ВЫПЕРЛА, КАК ГРУБО И К ДОБРУНЬКЕ ЗАЛЕЗЛА, ОНА ЖАЛЕЕТ ЕГО КАК БЛИЗКОГО ДРУГА СЫНА НЕ ПО РАССКАЗАМ КАК Я

ТАК ЛАГЕРЬ РАЗБИВАЕТСЯ НА СОБСТВЕННОСТЬЮ ОЗАБОЧЕННЫХ, В СЕМЕЙНОЙ ТАКОГО НЕ БУДЕТ ПОД ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННЫМИ И КОНТРОЛИРУЕМЫМИ ТРАДИЦИЯМИ ДАЖЕ ОТЕЦ НЕ В СИЛАХ УНЯТЬ ПИНГВИНЕНКА СТРОГО ВОСПИТЫВАЮЩЕГО ВСЕХ ИЗ ОРБИТАЛЬНОГО РОУТЕРА ВОСПИТЫВАЮЩЕГО ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОНЯТИЯ ЛОХА НЕ РАЗВИВАЛАСЬ ПРЕСТУПНАЯ СЕКТА ПОДСТРОИВШАЯ ВЕСЬ МИР ПОД СЕБЯ,

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕСТОКИХ ДОМОВ В КОТОРЫХ НЕ ЗАЛОЖЕН В ОЕКТ СОБАЧИЙ ДОМИК, И КОМНАТА С ПОЛНОЙ АВТОМАТИКОЙ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ БОЛЬНЫХ И ЧЕТКО ОПИСАННОЙ ДИЕТОЙ И ПОСАДКОЙ В ИУАЛЕТЕ, ВСЕ ВСЕ ПРОПИСАТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ КАК ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЦВЕТОЧЕК РАСТЕТ

ВДОВА НЕ ВЕРИТ ЧТО ДОМ МОГУТ СНЕТСИ, ОНАТВЕРИТТПО ХРИСТИАНСКИ КАК ДИТЯ, ЧТО БОГ ЕСТЬ И ВСЕ БУДЕТ КАК ОНА СТРОИЛА МНОГО ЛЕТ И ПОПЫТКИ ВЫКОВЫРЯТЬЬЕЕ ИЗ ДОМА БЫЛИ НЕУДАЧНЫМИИ

ТОЛЬКО СТАТЬ ЕЕ ВОСПИТАННИКОМ, ВОТ В ЧЕМ СИЛА ЭТОЙ РУССКОЙ ЭРАНИТЕЛЬНИЦЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ, УПРЯМСТВО И ДОБРАЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ С ТРУДОМ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ ПОКОЛЕНИЕ ПУСТЬ И НЕКРОВНЫХ ПРЕЕМНИКОВ

ЕСТЬ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК У ЕЕ СЫНА О КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ДРУГ ЕГО, ТАК КАК ТАМ ВСЕГДА НЕ УБРАНО, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О ТРАДИЦИЯХ

НО ГОВОРЯТ ЧТО БЫДЛОСУДЫ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ И ДЕЙСТВУЮТ КАК ВЫГОДНЕЕ ГОСУДАРСТВУ, СПОКОЙНЕЕ ЧТОБЫ ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО МЫ БЫДЛО И НАМ НЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ОДНОЗНАЧНЫЙ ЗАКОН, А ЧТОБЫ ВЕСЬ РЕСУРС ШЕЛ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИХ ДВОРЦОВ НЕЯВНО, А СВМИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРОКАШЛЯНОЙ КВАРТИРКЕ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ОБНОВЛЕНИЯ В ДВА КЛИКА, ЭТО ЗАБИТЬ КОЛ С ПРИВЯЗАННОЙ ПОЛТОРАШКОЙ ГДЕ СКРИПТ МНОГОВЕКОВОЙ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ И КУЧКА ДИКВИДОВ НАПРИМЕР АЛМАЗЫ ИЗ БАНКИ ПО ПИРАТСКИ ГЕОШИФРОВАННОЙ, ТАК ВТОРОЙ КЛИК ЭТО УЖАР В АКУСТИЧЕСКОЕТУВЕДОМЛЕНИЕ ТРЕХНОТНОЙ РЕЛЬСЫ О ТРЕБОВАНИИ ВНИМАНИЯ БРИГАДИРА БОБРОВ СТРОИТЕЛЕЙ, БЕЗСЕРЕБРЯНИКОВ, ТОЛЬКО ЗА ТРУДЫ И НЕ БОЛЕЕ, ИНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СПЕКУЛЯЦИЯ НАРУШАЮЩАЯ ФИНАНСОВУЮ ГАРМОНИЮ ГДЕ АЗАРТ УЖЕ НЕНУЖЕН, РЫНОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ВОТВОТ ВОССОЗДАСТ ПОЛНОГО РОБОТА ВАВТОМАТА И БОБРЫ МОГУТ СТРОИТЬ ИТЛОМАТЬ РАДИ ИСКУССТВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРАКТОР ПРОКОРМИТ ВСЕХ ТВОРЦОВ И ЭУДОЖНИКОВ
Гость
409 - 18.09.2018 - 10:17
Допустим ситуацию, сын алкаш проплакавший глаза по матери болеющей спившийся одно дело, а сын пошедший в секту предав семью другое, свесивший свой срач на другую семью, из одинокой физически и беззащитной женщины и ее душами которые окружают ее и реально проявляются в очень добрых проявлениях, я полагаю что такие души и становятся питанием и частью Святого Духа, тихо а то Папа Римский услышит вольнодумство и как за слово о круглой земле казнит целое государство.

семейная или судебная экспертиза устанавливает знание культуры родителей и прадедов до седьмого колена, в противном случае дается семь поколений на исправление первопричин такого состояния психики, климатическая депрессия неявно колонизированной страны, построить плавучий остров для жизни, ферма супер морепродуктов, чтобы традиции прочувствовалисььиивжились, почему мама маме бабушке марлечки применяла, а тото же опыт принять легче и потом проверять, оказалось они в краснодарской флажной фазе сохнут не плесневея, так что не зря я в пульте сплита прошу врезать опцию включить только вентилятор и другой пульт от газового котла включить подогрев и охладитель осушающий из родника или пещеры пустить, пусть сохнет, а сколько еще опыта может косвенно передать мать и совершить научные открытия, изобретения, недетские. как срок исправления истек и сын все равно не помнит седьмое колено, так что делать с эти зайкой, запуган до смерти, что себя не помнит или втянут со страхом в секту запущенную колонизаторами в лагеря и вышедшую на своюоду, так все считают это нормой, а можно же их просто отделить немешая им и попросить не мешать нам, невплетатьсяьтайно в наши крепкие и укрепленные жестким законом семьи где вася с соседней инокультурной деревни не вправе жениться с риском наследования без согласия на родство до брака, но брать за неустойки отнявшиету семьи выращиванием женщины может забрать в свою культуру без права наследования отцовской ветки, ну а то получается прирежут и через племянницу которую мне не хотели показывать все поунаследуют, сейчас одиночество вдвойне опасно и этой опасностью,

в конце концов несогласныйьсьродителями по закону природы создавать новинки и тестироватьих на выживание имеет право создать новый род который никто не унаследует моленнически пока он будет в части домашнй семьи
Гость
410 - 18.09.2018 - 10:22
то есть выродившийся неприемлет материнский и отцовский опыт, а если влияние тайное бабка жены отца проводила, то это уже штраф их рода за захват нашего

кроме того прописать непокалебимуююкультурную собственность, охраняемую из космоса БОЛЕЕ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ИИУДОБНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕМ СБЕРЕГАЮЩЕМ ЦЕННОСТИ И БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ЭФФЕКТИВНЕЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛОСЬ, ВОТ ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ПРИЗНАВАТЬ ЛИДИРУЮЩУЮ СТРАНУ, ОНИ БОЛЕЕ БЫСТРО ВСЕ ОРГАНИЗУЮТ, ЧТОБЫ И НАМ ПЕРЕПАЛО С НОВИНОК И ЛЕКАРСТВ, А НЕ ЕРЕПЕНИТЬСЯ, ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВО НА ЭКВАТОР ПОПРОСИТЬ ОТТЫШАТЬСЯ , А СИБИРЬ ПО ВАХТАМ ДОСТУПНА И ТАК ЧЕРЕЗ ХТРЫЕ БУМАЖКИ, ТАК ПУСТЬ ЗАДЫ И ГЕНМЕХАНИЗМ МОРОЗЯТ ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ТЕПЛЫХ МЕСТ
Гость
411 - 18.09.2018 - 11:14
Документы бытового оборота, служат опорой для быстрого решения в суде или до него разгрузят эти органы для более важных дел,ёа сын непочитающий мать до сраки дет живущим лагерной семьей и страшным образом не отдает все время чтобы гладить ей болящие ручки и пальчики на ножках, никакой сиделке эту работу доверить нельзя, мать требует поиродой чтобы это делал ее выкормыш или сын, ее сердечко не так нашружается, Добрунька уже настолько пригрелась у меня под мышкой что перестала почти кашлять, и веселее бегает по двору, узнала суровый закон защищающий племянников которых я она не видела внуков, а они нехотели прислать на емайл фотографии, может чтобы не получить официальное приглашение ухаживать пахнущее отказом добровольным, сами препятствовали воссоединению семьи, она сказала ну тогда можно заключить семью без сексуальных отношений так как органы не соответствуют, а чувства есть, а потом чтобы не выглядеть дурой ставит устную пометку для соседей греющихбуши что это юмор, я тебе приведу бельченка ты его будешь любить, я не выходя из исс игры в зайчика и белочку представил свежесильного бельченка облазившего все деревья в саду, и спрятавшегося у нас под одеялом молниеносно все, этотрадость со слезами на глазах,

далее гости приходят и пытаются выяснить психиатрическими тестами жестоко, дайте больше света, вероятно чтобы видетььмимику, удачный опыт сорокалетних госпитализаций и кровавого поноса записанного в удобный момент в этот раз на видео как подбирала врач мучалась антибиотики, и девомецитин, я хотел заостритььвниманиет на острых уголках левомецитина, потому как их доверенные неофициальные лица обещали сменить пол, и убить, так уголки от которых она подавиласььна полдня мало интересовали, вероятно и аудиозапись забыл выключить, а я забыл выключить убийцу индуктор у него под сиденьем табуретки, на калитке просьба оставлять шпионскуюютехнику в специальной ячейке где ваши тапочки и халат и маска,

арендный срок позволит выкупить дом в котором добрый дух успеть заработать на нго иирасчитаться с неизвестно когда возникнущими наследниками, может с кладбища эко позволит плодить, ну тогда спасибо он того стоит, приходи воспитывать буду преемника из биологического потенциала, не хуже чем выбор разума без полового влечения превыше их

так шутка с бельченком вполне реальная, но не позволяет жениться еще раз на роженице детей, и насколько будет аренда сильна в связке с завещанием и жестко определенных неопределенностей бытового культурного докусментооборота, как дети играют в магазин, так и в служырок, эй срок ареды укажи а то безсрочный расторгнуть может любая сторона, и все спокойно судитесь оспаривайье и культурно родовые семейные традиции вкусосолевая флрмула матери, ее посадка на горшке высота 40 свм ужобнее оказалось вставать вчера купили ростовский, два кирпича и пятилитровоетстройведерко и свмое главное конденсат стекает в ведерко от паровой мочи с крышки по обрезу мусорного 60 см в ширине сложеннойюв рукав горловины мусорного пакетика, направленного в ведерко, сверху его нужно зашифровать под что о комнатное, игаче вызывает депрессию, как и запылившийся хрусталь, но это потому что выронить с плохими рефлексами больше моралка будет ина сердце чем рюмка, а кружка мужа, которую вдова хранит, все имеет историю и почет и ее рассказы начиьанной и поймавшей стиль толстого и пушкина, красочно описав свою семью, а сразу стеснялась и мне было все интересно как они жили, так и рассказала, и поминули ярко, подпитав души может они нам и помогают разорвав тарелку в угарающем доме, можеттни ангелы у Бога служат и домой залетают. что ощутимо.
Так соседке бывшей нжелательнойьнаследнице навязчивой, она сказала что жить не хочется, а мне сказала что от тебя я никогда не умру
Гость
412 - 18.09.2018 - 11:26
а бельченку сказание напоминать когда в его комнатке срач и нет автоматических систем его устранения придет злая лисичка-санитарка с сутенером-серым волком, и через опеку и суды о отожмут гнездышко, а так ьы бельченок просто ставишь галочки и когда придет опека спросит а что это увас мусорное ведро редко выносится и аъвообще оно нетмусорного цвета как этого требует федеральный закон для мошенников черных санитаров вычищающих лес от Добрунек которые молитвы читают и нельзя осквернять силой и насилием борббы контакт с богом, они этотдаже нпонимают. так бельченок ставит галочку напротив программы роботу еноту полоскунуьбрать ведро каждый час и тут сразу идет мерерасход энргии, вот теперь волк илисица делают друг диугу кунилингус и питаются этим, а н белочкиным именьем, растащить порвать продать, АРБАЙТЕН ЧЕЛЯДИ?
Гость
413 - 18.09.2018 - 11:29
а грешные санитары не одну белочку подушкой придушили которая в горячке эмоций была неправильно понята, как просьба суецида, эти слугам природы, можно едоствить потрогать ведра с калом но небесплатно грех отрабатывать очередь и спрос и тут включаем рыночный спекулятивныйьмеханизм, вероятно бог Кузя это не учел и орех принимал как отработку ему как инвалиду напрямую, за что и был загашен как мошенник блатными попами, а факты Православных чудес надо правильно тоже уметь оформлять
Гость
414 - 18.09.2018 - 13:29
могут ли мошенники получить ущерб от арендуемого помещения например провалился пол, сломалась дорогая посуда на миллион, в таком случае договор аренды будет иметь основание? если этотрешено будет в суде арбитражном, сомнений в дееспособности нет, как через суд протолкнуть договор аренды, есть ли контора которая формирует родовую собственность.

++в обращение к бывшим наследникам, просить прощение это раз, объяснить причины два, предложить компенсацию три, иначе ущерб терпит наследодатель, да??? как фиксировать этот ущерб, доканало женщину положение этой пирамиды, я уж объяснил что молитвы были направлены еще тогда на де десталяцию этой кривой российской челяди, чтобы пошла в рост коренная культура аборигенов, семейные договора интегрируются в коллективы и культуры, даже если все вымерли культуре плотят приехавшие понаехавшие иностранные граждане, пока не накопятся деньги и технологии чтобы поднять из мертвых по днк, а может такое эко уже есть, кстати сердце от клона который развивается как растение изначально без коры такое гуманно???, ижеальная грядка донорства в специальной горной комнате на фазенде, хотя туризм в определенные страны может и просто у гейш ничем не брзговающих предоставить несчастный случай, смотряткакой сюжет у сказки вы хотите

словом ушел от темы обращение к наследникам объяснить что дом передавался без договора и просто чтобы не достался государству, особых чувств и проникновения ни с кем не возникло, имею право на семью? материнский инстинкт есть даже у кошки, имею право оставить частицу культуры, в лице которое прониклось симпатией в совместной борьбе за жизнь обоих, врачи уже были бессильны, а если вы погибнете по своей судьбе раньше, такое не исключено но маловероятно, далее я могу переехать в более пригодный по кислороду климат, мне нравится сочи, я могу выйти замуж имею прааво на дичную жизнь, а он усыновит ребенка пусть даже без одного дня совершеннолетнего китайченка, они наши друзья, так он будет любить нас даже несмотря на свои смертные недуги и может также раньше умрет в счастье намного позже, чем в нсчастье своей многослойной родины, если выживет, будет он развивать культуру если она ему симпатична, усыновиттмгновенно семью своих соплеменников, и цыгане позавидуют плодовитости отца одиночки, а трудолюбие, а бесстрашие самураев, наркозадротов подлечаттразложив лекарство по земле новый метод и алкашам касается, и валидол наркотик, женщины становятся красивее под полтаблеткой
Гость
415 - 18.09.2018 - 13:33
как сильную собственность собрать чтобы перед судом смотрелосььприлично и в душе был сад, мошенничество перекроеттканал с богом, я не разгадаю причин своей болезни и не скоро еще подберут декарство даже израильтяне, пока будут беспокоиться рядом с их нанавистниками, надо пр знать их вожаками и изучить секреты еврейской культуры как и цыганской, даже алфавит кодирует сознание, руны ж нам не дают, кириллицу всунули, а их надо развивать и инои должны иметьь версию доя живой системы,
Гость
416 - 18.09.2018 - 13:42
думаю суд не сможет переспорить даже подбдавлением блатных, когда аренда нежилого помещения подразумевает оплату услугами ухода за домом и могилками, но в первую очередь все можно приостановить если ресурс отнимает все силы здоровье владелицы дома, незаменимая должность зайки любимого выкормыша ПОСИДИ СО МНОЙ БРОСЬ ЭТИ КАСТРЮЛИ, ШВАБРЫ, И САНИТАРКУ НИКАКУЮ НЕ НАДО САМИ ПОДНИМЕМСЧ ПРИБЕРЕМСЯ
Гость
417 - 18.09.2018 - 13:54
ЕСЛИ ЭТОТ УКЛАД ОТРАЖЕННЫЙ В ДОГОВОРЕ ИМЕЕТ ИСТОК ЕЩЕ СО ВРЕМЕН КОГДА ОНА БЕССПОРНО БЫЛА ДЕЕСПОСОБНА НО ОТКЛОНЕНИЯ ПОТЕРИ СЫНА БЫЛИ, УКЛАД ИМЕЕТ ДОМ КАК ПРИЛОЖЕНИЕ, АРЕНДОДАТЕЛЬ РАД ЭТОМУ И ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ НИОДИН ПЕДАГОГ ИЗ ОПЕКИ ЭТО НЕ ОСПОРИТ, КОГДА ВСЕ В РЕАЛЬНАХ РАМЕАХ КРОВНЫХ МАТЬ И СЫН ВСЕ НИКАКОЙМ СМЕТЫ НЕ НАДО, А КОГДА ЗАДАЮТ ВОПРСЫ КТО Я ТАКОЙ НАДО ВСЕ ЖЕЛЕЗНО ОПИСАТЬ И МОРАЛКИТТОЖЕ ПО МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, ВОТ ГДЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ИНТЕРЕС ЗА ОДИНОКИМИ, БОЛЬНЫМИ, ВОТ ОНИ СЛИЛОВЫЕ ПОЛЮСА КЛАНА ИКС.

ЗАКУПКИ ШИФРОВАТЬ В СПЕЦИАЛЬНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЕ

~? ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ НУЖНО РАСЧИТАТЬСЯ И РАСТОРГНУТЬ ЗАВЕЩАНИЕ

ТАК НА КАЛИТКУ ОХРАННИК ПРОСМАТРИВАЮЩИЙ ЦЕЛЬ И ТЕМЫ ВИЗИТА, ФИКСИРОВАТЬ ПОД ЭТУ ДУДКУ ОТСУТСТВИЕ ПУСТУЮ ТЕМУ И ПРИЗНАВАТЬ ПЕ КАК НЕЗАКОННАЯ СЛЕЖКА ЗА НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ, А ПСИХИАТРИЯ ЭТО ГЛУБОКАЯ ТАЙНА

ДОГОВОР БОЛЕЕ ГОДА РЕГИСТРИРУЕТСЯ В РОСРЕЕСТРЕ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И УЩЕРБ ВЫТАСКИВАЕТМЯ СО ВСЕМИ КИШКАМТТВ СВДЕ, ОТ БОЛЕЗНИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК Я ПРОСИЛ ТАК И ВЫШЛО ЭОЧУ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НЯНЬКАТЬСЯ КЖЕ ВТОРОЙ ДЕСЯТОК РАЗМЕНЯЛИ
Гость
418 - 18.09.2018 - 14:55
ОХРАННИК НА КАЛИТКЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНУ СОБЛЮДЕНИЯ МЕД РЕКЛМЕНДАЦИЙ, КАРАНТИН В ПОРУ ОРЗ, ЦЕНЗУРА ТЕМ ОТ КАРДИОЛОГА, ПСИХОЛОГА, СПИСОК ЛИЦ ВЫЗЫВАЮЩИХ СКРЫТОЕ ВОЛНЕНИЕ ПРИКРЫТОЕ ВЕЖЛИВОСТЬЮ, ВИДНОЕ ТОЛЬКО НА ТОНОМЕТРЕ И ПРОЯВЛЕНИЯМИ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ В ФОРМЕ НАДЕЖДЫ НА ЧУДО ЧТО ИХ СУДЬБА ОТВЕДЕТ КАК ТОТПО СВОЕМУ, ЭТОТ СПИСОК СОСТАВЛЯЕТ ПСИХОЛОГ ПОКАЗЫВАЯ ПОРТРЕТЫ С ФИКСАТОРОМ РАЗДРАЖЕНИЯ, ЭТОТ СПИСОК НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ОСОБО В СУДЕ ВОТ СЫРЫЕ ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ. ИДИ МАША КУДАХТАЙ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ УЧАСТКОВЫМ, СВОИМИ СУДЬЯМИ КОТОРЫЕ ТЫ СКАЗАЛ В ПИРАМИДЕ ТОЖЕ ДАВАЙ КОЛИСЬ ПОКА КТО ЕЩЕ С ВАМИ В ПИРАМИДЕ, ВСЯ КУБАНЬ, ХОРОШО, ПОНЯТНО КТО В РАЮ ЖИВЕТ, ЧТО ВЫТВОРЯЮТ, ДУМАЮ ТАКОЙ ХОД БУДЕТ СИЛЬНЫМ СОРТИРОВКА ГОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ПСИХОЛОГА И ТЕМ ДОЯ РАЗГОВОРОВ
Гость
419 - 18.09.2018 - 15:02
ПРИ ВСЕМ ЭТОЙ СУРОВОСТИИМЕХАНИЗМА ДОБРУНЬКА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ГЛАЗА И ПРОСИТЬ ОСТАВИТЬ ИХ В БЕЛОМ СПИСКЕ, А КОГДА СЦЕНА ПРЕКРАТИТСЯ С ВЫДВОРЕНИЕМ ПРИЧЕМ МЫ ОБА НЕ МОЖЕМ НА ЭТО ВЛИЯТЬ, ДАЛЕЕ ПСИХОЛОГ МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ ДИСТАНЦИОННО ДИАГНОСЦИРОВАТЬ ПО ХОЛТЕРУ И ДРУГИМ МОНИТОРАМ ВРЕДНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КАК ПРАВИЛО ЭТОТПРЕЖНИЕИНАСЛЕДНИКИ,

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ НИ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ВЫКОРМЫШ, НИ ОНА САМА НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ЭТОМ, СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ОСТАТОК ЛЕТ ОТНИМАЮТ БЕССПОРНО ТАКИЕ ПОСЕЩЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ОБЯЗАН ЮЫЛ УВЕДОМИТЬ ЕЕ О ПРОИСХОДЯЩЕМ СНАЧАЛА ПО УСТНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ, А ПОТОМ ПО ПИСЬМЕННОЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ, ТАКЖЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРИВЯЗКИ НА ПОЛЯХ В ЖУРНАЛЕ ГДЕ И КАК ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ГДЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ОТЧЕТА ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ ЗАПРЕТ СЪЕМКИ НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ, ИНВАЛИД ОСИТ ЛЕЖАЧИЙ СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИЖУ ГОВОРИТ ДОБРУНЬКА, ПСИХИАТР ПОДДЕРЖИТЕ, НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ ФОТОПРОГУЛКУ ДОЯ ИНВАЛИДОВ ПО МАГАЗИНАМ
Гость
420 - 18.09.2018 - 17:10
через газету, можно уведомить только когда первый раз межуешь и то тех которых нет в росреестре,
Гость
421 - 18.09.2018 - 20:47
вытяжка в полу идет в шахту с подогреваемым с котла контуром , чтобы в летнее время более теплый чем на улице воздух выталкивал из кондиционированного помещения более тяжелый, так и с западной стороны кровати обязательно или проламываемые лючки по мере необходимости, хороший робот туалет если стационарнотпоставить садовый вариант, а не унитаз с канализацией, то конденсат будет оседать и хлоркой хот каждый день пробрызгивай, хотя можно капельницу три капли в час держать баланс, чтобы бактерии не тренировались дегионеллы всякие а уничтожались, если дом как у нас с зарезервированным дымоходом, то можно вытяжку туда организовать, дежурный фитиьь может и вытянет но этотуже нашрузка на кондиционер сплит. вчера купил на входе в кормилицу горшок повыше уфимского, хотя продавец обязан предоставлять ссылку на проект этого горшка, а дома подправили две рукоятки отсеков добавили доя переключения холодо розетку задействовать чтобы и конденсат не успевал и на анализ четко остуженная, четко а тотчто ждет выезда с отстыковкой робота туалета и проезд по ниточке до самой последней свнитарной зоны к сортиру курятнику, и потрошильню рыбы кур, крематорий для всего этого, маленький кислород, робот сливаеттвсе в медленно вращающиеся от ветряка лопасти в каменной круглой яме с дном плитой нержавеющей или гранит чтобы вакуум не глотал камней, сетку ему если старая яма, половину герметичная с ватерлинией для бактерии пожирающей органикутнехуже крематория, а свыше ватерлинии растекание под землей жидкости, когда ватерлиния грунтовых вод далеко и все задраивается когда наводнение ибо штраф позор всему району так как в говне плавает все если что, а доя некоторых это важно, поэтому моделировать потоки с разной степенью прихода вод с академиком гидротехником, еще до покупки ндвижимости, вотттакт робот туалет думает, а дивневка дворовая тропинка имеет поплавок чтобы подивать лопасти с приводом от ветряка как раз когда есть когда нет, решетка чтобы документы задерживала цепочки и кольца у пьяных, копилка за год по пятаку на уассенизаторов обязательно, что более года они дороже берут, можно под землей проложить вакуумную коммуникацию чтобы его вызывать сразу с трех сортиров качать, и промывочный поток обеспечивается готовностью пятидесяти литровойткорытой, так все вакуум трубы с соседей раз в год и экономия, он даже домой не заходит у него ключик, и особо я довитую воду пока увожу в неск кварталах в говнокачку, чтобы не травить святую доя нас землю и септик не нужен такой обем говна хранить, велосипед с универсальной мойки дитров на 70 едкой химии подкатываешь к скважине которая в недра кипящиетуходит вулканические, думаю хорошо расплавит, а велосипед как спец техника микроосенизатор, стиральная машина тоже первый отжимтополаскиваниеидумвет в какую канализацию лить, а так больше отравы не нахожу, ливневкии дворовые текут в пожарный водоем бассейн и потом в технический, а потом в сортир и когда и там всплывет поплавок задолго до переполнения ватерлинии предела работы осенизатора два кирпича, то желоб или шланг приподнимается выше уровня тротуара показывая сигнальный *** в окошке чтотсортиртплоно идет вращение ветряка, и когда эти два процесса отлажены, срабатывает капкаг и годовые песочные часы выбрасывают набат доя осенизатора и флажок и сигнальную ракету его оттенка, или аккорд их для кодировки услуг, и авито нетнужно со своим интернтом, так когда ливневки полные все у всех чистая вода относительно с крыш может распределяется в другие

чем дыщать оранжерея срощега с комнатами и проходам для челяди и грешниц, открываешь внутреннее окно прикрывающее полеомнаты растений особообогащающих кислородом днем, а на ночь закрывать их аппетит питаться с вентиляции, батареи увлажняют с испарением воздух, и в более трехбнорм жилплощади старику легче дышать., ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ КАК СЕСТРА УМЕРЛА С ОПАВШИМИ ЛИСТЬЯМИ СОВСЕМ ЗАДОХНУЛАСЬ ПОТЕРЕЙ КИСЛОРОДА, ТАК И НЕ ДАЛИ ПОВИДАТЬСЯ
Гость
422 - 01.10.2018 - 05:01
Принимаю удар легочной инфекции на себя, второй раз поихожу к выводу что кашель и покряхтывание действие паталогического смещения баланса бактерий, малоподвижность и вентиляция легких плодит что???
Узнать невозможно, она не верит в плохое, так и дожила до 91, мне как всегда принимать решения, шуршать как ангел чтобы оправдать ее веру в Доброго Духа, который нам всегда помогает, в прошлый раз когда она лежала хрипела, после поддерживающих магнезии мексидола уменьшенных под состояние меня дернуло когда у всех опустились руки проверенный на ней клацид, уже не вставала и не ходила во двор, 2015 весна, ну еще престариум 10, бисопролол тева 5, 75 аспирин кардио, но от клацида моча посветлела, как же тогда руки дрожали от шипения, что тебя посадят если найдут в трупе неофициальное лекарство, но любовь к нянечке и маме была сильнее, я подумал тюрьма так тюрьма с ней или без нее свобода тоже будет не в радость, а КАК МНЕ У ИКОН НА СЕДИНА ИНТУИЦИЯ СКАЗАЛА ИДИ ПОТАПТЕКАМ ЕСТЬ МНОГО ЛЕКАРСТВ НОВЫХ КОТОРЫЕ ВРАЧИ ЗАБЫВАЮТ НАЗНАЧАТЬ ИЗ ЗА БЮРОКРАТИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЫХОД ЗА РАМКИ БЕЗОПАСНОЙ КОГДА ВСЕ РОВНО ПО БУМАГАМ СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНЫ, ИДИ И НАЙДЕШЬ ЛЕКАРСТВО. Я подумал пока соседи притащили хитрую настойку с ее алоэ на багратионе и она зрела 10 дней, а в закуске что было кроме желтка яиц домашних, меда и масла, что могло быть принимать за полчаса на тощак и все пройдет, может жир кубанских ежиков,или барсучий, который мы чуем, ладно надо корейскую кухню еще пробовать супы то нормально ест реденькие тертые, сейчас электрозуб блендер в реанимацонную форму питания превратит для непереносящей шарфы провода и протезы зубов, задыхается от инородных предметов, не любит когда руки ее сдерживают и вырывают предметы из рук, а реакция как у кисюньки когда что то падает со стола или с коленок, руки сильнее моих даже в такой разнике в возрасте по огороду она меня превосходила всегда и по мудрости и сейчас, «Успокойся, и все пойдет хорошо! Плюс первый тост всегда за спокойный год , без потрясений..» Успокоился и понял пока настойка зреет в прохладном темном месте алой с багратионом, а закусь в холодильнике с секретом или без, надо что то давать, ладно клацид раньше выправлял ходили, а в этот раз смотрю же теперь ведерки через меня идут, смотрю моча посветлела стала возможным читать газетный шрифт на просвет лампочки, но осторожно прекратилась на 8 день, тогда догадался индапамидом толкнуть почки пару дней пока не появились намеки на обрушения давление вниз, так же и магнезия рушит давление, поэтому зазикс не ставим вконце, писяет от 5 магнезии четко через пару часиков, час и спит, в почках кисты и когда кал выйдет, легче почки работают, чище моча, ладно настойка созрела, как мы выпили первую столовую ложку, без сна несколько месяцев, и увеселяющих расслаблений с дня рождения по рюмки, так эта чудо алойка из своего куста, и всасываемость кишечника подправила и баланс эшерехеи коли в почках не проверяли тогда не назначал бак посев никто и я не знал такой анализ, пока к Ибакову не пнула Локотош, все и кстати у него речь не расслышал фурокакойто лекарство и купленный урофурагин поддерживал от поноса с предпоследнего лета, но его в бакпосеве как и клацид не испытывают, ходили нормально кушали по режиму играли в зайчика и белочку вместо снотворноготкопаниеив головах, спокойствие и счастье хрупкоетнотсвое, так настойкой лечились уже после второй волны клацида, который бронхипрет немецкий не долечивал хрипы, а так отступил пару дней от конца антибиотика и перешли на алойку, ВСЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ЗАБЫВАТЬ СТАЛИ О ЭРИПАХ, что это было, мокроту она прячет в слюнявчиках, по снимкам говорит, что это какое то отложение кальция, но не надо забывать что мы живем в столице российской чахотки, где сыро и хорошо ей живется и кочуется в маршрутках или это ядреные пневмонии, как сказала заваптекой на филатова и северная, она и дала надежду что клацид можно повторить, на садовой в лоре плюс рассказали о том что есть амиксин еще когда там стоял РС мой и я его пил с ней пока почки печень не отвалились, у нее грибок полосой отростать двухнедельной стал свежий здоровый, у меня свморазлагающийся задний зуб перестал давать примухлость щеки, А КОРОЛЕВ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПЛАЦЕБО, это деза от экономистов воровских, которые как выяснилось немогут платить пенсию в нужном размере, под в дом бизнеса вымутили себе котеджи, ладно, потом было много кавинтона, недельки три и она встала и расписалась на почте за посылку с писма счастья и в банке продлила депозит и кажется в первомайском получали карту, чтобы она поняла как выглядит нормальная карта, а не как в письмах счастья бутафорская, после этого она много много и горько плакала, что ей в жизни никто ничего не дал бесплатно, все горбом, и потом своим, получив информацию человек переоценил мошенничество в письмах счастья, а потом настала эпоха полосок на щечках в комплименте, когда и сухой кашель прошел и остаточные эрипы я сказал что ты Кисюнька выпила полбутылки барсучьего жира, она заругалась а я то думаю что меня подташнивает, а он мне сует в молочко подмешивает кстати молоко оригинальное живое как и вся продукция даже картошка цыганская избкоторой чипсы не отличить получаются похоже еще те семена не гмо, словом все меры были приняты и человек прожильлето пока я не расслышал как то примкнув к ее грудке где в свои годы просверлено взглядами, так она меня как ребенка заглаживала этот вылезший глаз от РС и гладила и замаливала зашептывала, и я стал соображать когда свечи меня привкли к велосипеду, окончательно встал на ноги, он заменил чахоткообменники маршрутки и зимой как и на мотике я с обледеневшим свитером на рукавах приезжал в дождь январский и был счастлив и не болел, все это пока хоть раз не подышышь нут пять общим воздухом, в пицундской сосне джанхота поспали и что то еще повыхаркивалось, кстати под цветение дурманцветка угодил чуть не сдох от давления, вот так услышав что нет пятого удара в сердце четкого, потом он какойто вялый прозвучал от предуктала, но назначали триметазидин и это плохообработанный дженерик неоригинал воспалил суставы кисти или почки тормознул, что три месяца без сна диклофенаки, удар сердца вернулся, но суставы пальцев до сих пор не выпрямляются, адские боли претерпели, с минимально кетанов, а все просто я пообовал сам трисетазидин и через недельку стали ныть жилы в пальцах, все эорошая нянька сама попробует и воздухом подышит чтобы отнести потом мокроту на бактериовозбудителя, так и достается счастье, а загс не признает семью, где общие болезни и общая флора неполовая уже более десятка лет и ммочаьпол пронизала кое где теряли
Гость
423 - 01.10.2018 - 05:07
пытаясь не упустить все детали картины, напоминаю себе смысл предыдущего поста, что когда троятся диагнозы что за хрипы сердечные или пневмонийные, решает вопрос когда они с кашлем и первыми чихами проявляются и у здорового члена семьи, это спасает слабенького вредненького не дающего мокроту сдать а на рентгене надо посмотреть что за кальциноз, почему помогает от кашля бромгексин. кстати алойка долго срывала понос, но это почки притупляют от перегрузки инфекций старой киовавой дизентериииещеьпосле войны она лежала на седина, там нашли с трудом левомпцитин и спасли, то есть будь я Президентом или в армии, вина Гер ани доказано
Гость
424 - 01.10.2018 - 05:30
обладая с сегодняшнего утра кашлем как у нее когда приходится своим теплом согревать почки и так удобнее проверять раскрыласььона или нет, спинка раскрывается по ночам и кашель сильнее, как греется под мышкой у меня, так все притихает, да кашельядреный начался с прохладнымт сковзнячками которые мокролобая водохлебочка чувствует в четвертой комнате, ,«У нас чтото открыто? Потягивает, я иду и правда на кухне форточка приоткрыта, и свм такой с околосемипалатинского детства слабый но натреировать смог, а водоотвод с кожи или сердечная недостача или чтотам ОТЛИЧНО КОМПЕНЧИРУЕТСЯ ВЕТРОВКОЙ КАЛАМБИЯ ОМНИ, ПРАВДА КОГДА ВЕНТИЛЯТОР ТУРБО НА ТЕБЯ ДУЕТ ОНА ТОЖЕ ДАЕТ СБОЙ. продувает и тогда спасают своевременно валенки, Баланс бактерий и чукотским методом хорошо, как и кагоцел и интерферонтвтглубь бронхов если протечет порошковый хорошо действовал, как и на слезящиеся глаза, все это какието инфекции о которых узнать дорого, аллергии может, ещеж амброзия в самом цвете гдето, но в нашем случае или все до кучи или вернее всего что она не выносит тепло в доме и выбегала на диван, там под ватным одеялом вынесенном из теплой батареи на стуле можно укутать как ребенка и тогда язычек порозовел и сказала что отдышалась. Все это идет как фронт личной борьбы, но иногда бывают дни спокойствия затишья когда замечаешь что нужно сделать в доме перестаешь ссать кипятком спасая ее и порой себя от приближающейся смерти, спасибо соседи перестали приходить теперь яснее картина откуда зараза
Гость
425 - 14.10.2018 - 20:48
http://nestarenie.ru/vitamin-b12-i-p...cheloveka.html
в нашем случае пока кололи китайский все шло как у тридцатилетних, огород цвел круглый сезон
Гость
426 - 16.10.2018 - 20:03
Боковые прицепы к велосипеду
ВЕЛОЛЮЛЬКА


На этом сайте представлена первая модель бокового прицепа к велосипеду- "Велолюлька-1". За совершенно приемлемые деньги вы получите незаменимый агрегат для прогулок с девушкой на велосипеде или поездок с другом за пивом, и это не говоря уже о таких самособойразумеющихся вещах как катание детей или перевозка мешка картошки или связки плинтусов из пункта А в пункт В.

По этим ссылкам вы можете посмотреть видеоролики о том как это выглядит в процессе:

http://www.youtube.com/watch?v=HTh_a...Wntrt5kts6nEY=

http://www.youtube.com/watch?v=0u0ML...eKckZUX9iZDbM=

http://www.youtube.com/watch?v=mwE5E...FQdUymCNhp-V0=

Также велолюлька или боковой прицеп к велосипеду представляет несоммненный коммерческий интерес владельцев велопрокатов и веломагазинов. С удовольствием организуем отправку нашей продукции в Ваш адрес!



Наши контакты:

Самарская область, г. Тольятти, ул. Коммунальная

ООО "Капитал +"

(8482) 999-221, 411-330, (937) 217-52-78



velopricep@yandex.ru


Это решение случая с китайским таксистом, возившим нас к Нотаирусу,-- «А почему Вы так кашляете?» поинтересовался я, -- «А, это касель кулильсика» сразу ответил китаец и мы попросили его открыть окна, долбаный межевой спор так и не решился, умерла соседка слева, лапунечка женщина, А МЫ ЗАБОЛЕЛИ ОТТНЕГО ТАК, ЧТО Я ПРЕДЛОГАЛ В ТАКСИ САТУРН ЧТОБЫ ПЕРЕГОРОДКИ САНИТАРНЫЕ СДЕЛАЛИ, ТИШИНА, МОЖЕТ ОДНА МАШИНА И ЕСТЬ ДОЯ ОСОБО НУЖДАЮЩИХСЯ СВМЫХ СЛАБЕНЬКИХ СПАСАЮЩИХСЯ ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБИТЕЛИ ЗЛА, РЕАЛЬНО СПАСАЕТ НЕ ЗАБОЛЕТЬ ВЕСЬ СЕЗОН, так в такси можно брезентовую или шикарную кожанную санитарную перегородку, позиционировав и доя водилы подьзу не собирать кубанскую чахотку, знаменитую как и корейском сыром климате откуда пошли ноуфросты и собачья вместо свиной. Так это решение вообще шикарно, рессоры бы добавить, шикарно и подсидушкой танковый аккумулятор, так трогаешься а она пробуксовывает в дым и прет в гору как электровоз и воды б не боится и замыкания, когда все калеки не могут собрать и выделить время сдать на права
Гость
427 - 21.10.2018 - 18:18
https://pandoraopen.ru/2014-05-20/te...armonii-dushi/

это говорит о том что подобранный биологический мир Добруньки в виде растений не просто так участвовал в долголетии, герань как успокаивающий цветок, алое другого типа надо это к судебному прению приложить по поводу реализации замысла оранжереи вместо огорода, которая будет легкими для одного человека на четырех сотках в центре города грязного воздуха, ставить жалюзи и воздухозаборник, в вентиляцию, все защищено криптопотоками чтобы при отверстии отравить сеточка нарушалась в патрубке и сигнализация срабатывала, чахотка и очая смердь от септиков также до фени болтается в нижних уровнях первого этажа, бог с ним двухэтажная жизнь вполне простительна, на первом этаже в теня будут зреть ее любимые грибочки, онкопротекторы, на втором где вылезаем к зимнему косому солнцу, курочки для свежего яйца, и собственно комнаты оранжереи быстровозводимой и разбираемой к лету, если нужно задействовать первозданную планировку огорода
Гость
428 - 23.10.2018 - 18:36
А вы какую оранжерею хотите для неё сделать? Двухэтажную? Где?
Гость
429 - 23.10.2018 - 19:05
были в отспитале много интересного, уролог гинеколог, дом интернат, замужество споры, уход лучше там обеспечат за дом и никто его не отсудит прекратят ходить нервы мотать наследнички бывшие обиженные и далекие родственники
Гость
430 - 23.10.2018 - 19:13
428-Куэнка > трансформер на зиму и жаркое лето, чтобы соседний дом близко построенный компенсировать, это целое дело, но думаю кислорода в дом можно больше накачать, сейчас по госпиталям пробежался, уролог молодец сразу назначил малотоксичный антибиотик две пакетки, попробуем с левомецитином расстаться, к нему очереди нет месячной как к кардиологам, одобрил для почек мексидол и магнезию применяемую нами дома незаконно, а законно 2500 врач и 1500 сестра на дом, подиклиника отказалась вводить платную услугу хотя во всю делают так чтобы не трястись сделай платно и конкурируй с медбутиками, узнали о почках много, и поделились о том что заметил как мазючка вольтарен с престариумом тормознула почки и через неделю уже арифлн не пили сами работали, у него своя очередь, а к кардиологам через завполиклиникой, обследований уже никаких не надо успоко д что с кистами можно жить, но клацид сказал что грубая вещь, так вкратце чтобы не упустить детали набросал, будем бороться за платную услугу медсестра на дом.
Гость
431 - 23.10.2018 - 19:20
где на месте официального огорода, и по самый забор так как о двухэтажке не договаривались уже солнца нехватает а это депрессия и дефицит серотонина, а это интеллект, тут как кастрюлю автомат реализуем коллективным разумом и капиталлом, потом переключу все кадры невизуальные на анализ этой задачи, то что кислорода нехватает в обычной атмосфере это факт летом сухой лист стоял неживой, экстрасистолия душила хорошо, это закончилось когда отдохнули через. ри дня после дождя, и за полтос покупать датчик атмосферного кислорода покупать не надо, а нде может быть больше кислорода так этотподводном дворце олин электрик проболтался что строили такие первым лицам края, чтотам еще лучше ка кубежище, а нам сконфигурироватьоазис и может излишки хорошего воздуха продавать соседям в спальни, пусть тоже дольше живут, а цветы хорошо сочетаются с ее принципом не носить мужикам цветов покупных, только наши цветы
Гость
432 - 23.10.2018 - 20:56
Да не, процент кислорода один и тот же; другое дело, что в жару плотность воздуха меньше - соответственно, в одном входе меньше масса воздуха, и кислорода соответственно. С понижением температуры плотность воздуха растёт, содержание кислорода в литре увеличивается.
Но в плотной зелёной оранжеерее, хорошо освещённой, и процент кислорода может повыситься. Попробуйте поднять яркость до предельной для растений - будет максимум кислорода. Ну и подобрать наиболее кислородовыделяющие растения - мне кастинг растений по этому параметру неизвестен, а в принципе должен быть.
Гость
433 - 16.11.2018 - 19:24
432-Куэнка > перебои в сердце каждый третий второй удар в отдыхе лежа прошли спустя дня три два как прошли дожди в конце августа и краснодарская большая часть отсохшей листвы так и не принялась давать кислород повяла, оранжерея решает эту проблему, проблему смога и любители застройщики пусть дышат своим кирпичем и асфальтом, пицундская сосна будет чистить легкие, и что зимой дает кислород, может ниже уровня млря дворец не зря электрик строил один на побережье какому то губернатору, там плотность выше и дышать легче вероятно, удержать воздух в оранжерее, жалюзи от пекла и вплетение в корни деревьев искусственного тянущего с тридцати мктров корня винограда и подающего в корни поливаемого растения, такой оазис будет помогать стареньким люлям дышать и жить дол ше, соъранять дееспособность и независимость назло озабоченным недвижимостью, каждое слово сказанное будет использовано толпой обиженных против дел сшитых психиатром в защиту ваших распоряжений о наследстве, горстка алмазов в круге инвалидов как плата на расходы по перевоспитанию своих баранов непомешает, открытььтайник и всыпать ь знакомому только вам в обороте гостей кучку алмазов, чтобы угомонить елексиром шурка дурка, как все ее сестричку обзывали, нет чтобы обнять дурашку успокоить как Добрунька меня, так травля им по душе, ну получайте в масштабах страны, в нашем доме как в лупе все увеличивается, и сбывается, пожелали как то не буду писатььчто все сбылось на оой неделе
434 - 16.11.2018 - 19:36
Психа выпустили :) Может, и Куэнка заглянет. Расскажу про лиственницы ) в Александровском саду зеленые! ) но вчера )
Гость
435 - 16.11.2018 - 19:55
434-_Акстисья > злая ты Акся зачем-то....
436 - 16.11.2018 - 20:03
435-КУЗЯ3 > мне оправдываться, что я шучу?
https://www.youtube.com/watch?v=XYBbi8k6d7g

Моя соседка сейчас прошла курс в 2 недели в пнд рядом. Шутим с ней на эту тему.
Гость
437 - 20.11.2018 - 18:45
436-_Акстисья > речь идет о трагедии в которой может оказаться каждый в мировой напряженности есть риск боевых действий, покареженные горем лица вижу снуют туда сюда по воскресеньям кладбища, одна открылась -- сын, единственный, пока на ногах она будет отбиваться, как станет слабеть будет приманивать черных санитаров из леса, с подарками, а горе слизываеттмагний от сердца, мы решили многолетней практикой чувства выращены годами, семья не регистрабельна, только как половые партнеры, церкви задам вопрос на днях праздника матери, икнут или проглотят, не знаю, уметь надо в старости искать сироту мамонтенка, я почти вылечился от депрессии готов рвать интеллектуально образование делать открытия но пока она нетболеет, иначе трагедия умножается, в церкви они ползают перед иконами вчера узнавал у одной, как снять кино о методах расрытия, сколько людей оздоровили бы которых ни один психиатр не вылечит, спокойствие в старости
438 - 20.11.2018 - 19:56
437-ivcomp > может, просто надо привыкать к мысли, что ты становишься самым старшим в своем роду?
Гость
439 - 25.11.2018 - 15:26
прелестная тема
440 - 25.11.2018 - 15:36
439-абаракадабра > https://yandex.ru/video/search?text=...53567082884245


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены