К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
81 - 13.01.2018 - 11:45
Все это домовладение пропитано духом именно Святым потгму что меня монахи научили короткой молитве, но на время мышления надо отвлекаться на само изобретение и они идут связывая дано и ответ простым простреливающим решением или легким познавательным путешествием, например ополаскиватель для электрозуба для беззубых автонгмное водоснабжение на пятилитровках нажимаешь одной рукой держа блендер на дно банки из под капусты литровой с вырезангой под непроливайку дыркой чтобы зуб блендера пролез и из верхней пятилитровки пакет ыоды чистой падает размером полстакана и сразу начинает вытекать но медленнее чем вы коснетесь другой кастрюли для приготовления тертых супиков или кашки мазючки в один клик, ополоснуть и там можно оставить его как в ножнах не перемещая с каплями, этот ополаскиватель можно вшить в газовой плиты омыватель как только убежало вкусное, по желобу нажатой педали как шифт отсоритуется по маршруту желоба в миску питомцам, и вода может подаваьься из бака термопота с дежурным фитилем вмонтированным в ту же газплиту, но на своем шасси п образныя на боку полка на которой и плита приподнята для доступа ообота моющего пылесоса, декоративные ножки курицы поднимаются на гидравлиуе от насоса керхера вмонтированного в теплую.стену дома, и для зимнего масштабируемого помещения для ополасуивания близ по желобу из полиэтилена и скотча в теплую.чливную яму, керхер легко управляется инвалидом с коляски с джойстиком подключенным к направляющей этой коляски от спцтниковой тарелки. Прочь санитарки свои подлые руки от моего генеалогияеского дерева приемников, инввлиды раноумирающие продолжают род так, этих санитарок подсфлает черные риэлторы отдел серых опекунов за самыми слабыми, и если хочешь отмыть свои грехи плати я тебе уделю время и носки вручную постирать, так тыж сука ролик снимешь и потом у моего приемника отсудишь с моими родственниками внезапнми снебрачными все мои пвтенты
Гость
82 - 13.01.2018 - 12:00
Автор. А можно краткое содержание данного сабжа услышать?
Гость
83 - 13.01.2018 - 12:00
Патенты будут направлены на законную конкуренцию со омертвляющим свинством из деревами, управляющие фонды должны быть защищены как тройное даблъю, из под земли взрыхлив песок вылезет рука и по шее даст, человеку хватит быть царем зверей, смекалки не будет сдохнет сам от царя микроорганизмов, кстати мозг пожрут и те кто пытался найти деменцию у отца сыоего с целью заманать его добро втихуюбез камер няни откасты отцов или касты инвалтдов, дети молодняк совсем другой биологии чем отцы, в них еще пышет природа, а в отпавших ступенях старике остается самородный алмаз мудрости, чти отца своего и он даст тебе последний ключ мудрости своим последним вздохом, сквозь деменцию ты увидишь в его уголках губ любовь к тебе и это может дать намек пока его душа на границе миров, подсказку для научного пути во тьме незнания, защиащай прочтранство спокойствием свечи, и своим первоинстинктом силы слова и мысли, у.кого как развито это орудие, шепчите только проыернные писанием фразы, они же ключи к аодсознанию для еще большего пробуждения инстинкта по образу и подобию отца

Кулибнияать творить тоже первоинстинкт, желание потворитьно ограниченного ы своей песочнице, вабота о ближнем также аналог единения плвнет и чолнц атомов и электронов
84 - 13.01.2018 - 12:09
Шедевр.
Гость
85 - 13.01.2018 - 12:18
Также на коляске инвалид подруливает с заносом к холодильнику и пылесосу, и вставляет в предусмотренные по порядку прокачки кипятком высокого давления с ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ ПОРОШКОВ И ЭТО БУДЕТ ЧИЩЕ СМЫВ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ СРАЗУ НА ГРЯДКИ ПО ЖЕЛОБАМ КЛУМБУ, УМЕНЬШАЕТ ОБЪЕМ ГРЯЗНОГО СЛИВА, КСТАТИ СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ ХАМСКИЕ УАССЕНИЗАТОРЫ НЕ СЛИВАЛИ В ЛИВНЕВКУ, ЗА ФОТО НУЖНО ДАВАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ВАЙФАЙ ОТКРЫТА сеть куда подцепляется йоторужье сразу пцбликует на викиликсовых движках копию свидетельства, в фоторужье находится агент судекспертом опломбированный следящий за местом, углом поворота по компасу, временем, чтобы не маЧит в кадр часы с таким агентом и пломбой на навигаторе доказывающими суду.прямо в.десТку чей внутримиокардный транслятор шифрующий оригинальночтей находился под гриммом твоих родственников
86 - 13.01.2018 - 12:19
84-Шульц > .............
Гость
87 - 13.01.2018 - 12:31
82-КУЗЯ3 >юнька лапунька пришла, спасибо, я же и хочу некомпьютерное моделирование внедрить в степенях свободы кубика рубика и их.систем которые позволят напеватав триде принтером детали с пазловцми клювами конструировать такие сложные понятия по альфакодовски как японцы видеть глубже логику в больших оттенках, тогда она оживает новыпи деталыми, плэтому нас за пьянку считают неверными, нероны склерозируются инсультами, но это в жарких странах кораном защищают смекалку крабских цифр, а у нас на морозе в.сибири попробуй под елкой подмытьсы и вода в носике замерзнет, так мусульмане понимают что и спирту надо в.кровь больше чем выше широта и все мы верными предстаем перед их заблуждениями и жжихадист аналог нашегт крестового похода улыбаСь осененный лайфхакнутым альйакодовской свызью соединяет прозрачно понятно ему суждение и мы понимвем что одной крови соединив вмечто меча и калаша в статуе дружбы серп и молот, а тетчеровские гадости мы генетичесуи по повадкам вычислять научились еще когда в курилке универа готовили систему наведения камнепада высокой точности стоп а то эти сделают быстрее чем наш алкаш пво против больших градинок нацеленное на сок нации по дороге из лаборатории
Гость
88 - 13.01.2018 - 12:36
87-ivcomp > Ин Ша Алла
Гость
89 - 13.01.2018 - 12:50
85-ivcomтеряю.мысль склероз p > нужно протезироваться альфакодом и к смерти мозга он станет постепеннт сксостоятельной.когнитивной системой. Ставящей.уколы под глазгое яблоко как мне Ирина Борисовна декскметазон колола в лобные доли доставить лекарство от опухоли просмотренной Полозковой такое же лекарство от смерти мозга робот вкалывает под контролем МРТ и я как тогда части мозга стартовали с обалденной вспышкой в темной палате и подскоком на полметра на кровати я подумал кто свет включил что я напугался, но нет это был внутренний свет и я ощутил приятную прохладу в выдауившем глаз полушарии и потом зрение стало приходить сменяя желтый густой целофан за две недели, воттак примерно можно описать сюжет для Хабенского, у него получается такие роли на границах личности, а до этого была зороастрийская практика Бери поднимай свои руки не в реале, и я их сейвас вспомнил они были такие светлыкэе палочки и я проявил дурачка летщего ы меня медленно с каждым днем как планета тарана все больше, смеющийся череп дибильного вцражения, е его руками ласково развернул и он погреб прочь с то.же скоростб по духовногу первопространству, и еще когда Толобухина офтальмолог без.очереди увидела меня в.коридоре пинаемого пайиентами запустила в кабинет и строго сказала в.стаионар, мне тетя стоматолог сказала что они трудяги глазники, неврологи тут позже включились, Ирина Борисовна за меня.переживала и Кузя на форуме поддеоживала всякой болтавней
Гость
90 - 13.01.2018 - 12:53
Ну и хорошо))))
Гость
91 - 13.01.2018 - 12:55
88-КУЗЯ3 >Такбир
Гость
92 - 13.01.2018 - 12:56
Мусульманин,христианин,еврей и атеист заходят в кофнйню. Там они просто пьют кофе.знакомятся..общаются...веселятся...и становятся хорошими друзьями.
Вот что происходит когда ты не [*****].
Гость
93 - 13.01.2018 - 13:11
91-ivcomp >не боишься? Или ты этнический мусульманин.
У нас в России как бы нет свободы вероисповедания.
----
А там где звездочки было слово дурак на букву М
94 - 13.01.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
У нас в России как бы нет свободы вероисповедания.
Точно нет ))
95 - 13.01.2018 - 14:57
94-_Акстисья >церковь грузинская. если чё
96 - 13.01.2018 - 14:58
66-Gremuchnik >но ведь автор никого не обижает, ни на кого телегу не катит. Каждый имеет право нести любую фиххню. вот он и говорит, что хочет
97 - 13.01.2018 - 15:28
95-Б е л к а > https://www.youtube.com/watch?v=gbmXKxBU7Oo

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются :)
98 - 13.01.2018 - 15:33
*и обнимает Белку за её толерантность ) не всегда Белка параллельно-перпендикулярная! :) *
Гость
99 - 13.01.2018 - 17:42
89-ivcomp >и покалывание головы как будто ногу отсидевшую отпстил, было в истории отек, ушиб мозга, вклинение с разрывом так и сейвас жжение ачинает от стрессов, клаз уцлезкет, знавит как в йильме про Шамбалу мы оба живем пока тут находимся, о чем и предупрждал безконтактник Игорь, куда делся и след простылв, сказал что я живу пока тут нахожусь, показали нож, наркоконтрольтнедалеко от вокзала, ну бабулькино завещание и позволяет мне тут бесконечно долгоиоставаться, так другой обещает славянскую дтп случаное, и теперь кому верить, вот и верю Аллаху и Святому Духу, Отцу и Сыну. Когда горько и страшно становится выхожу на улицу и скажу слава богу на арабском варианте, так по первости полиция слышу за забором дверккми похлопает со словами придурок этот орет и уезжают, может кто из неверующих злится и докладывает ноль два, а мне не так страшно становится он теплом обнимет и дрожь проходит от угроз, пока со свечами лазил нашел единомышленников обещавших навещать тайно наше спокойствие, как ониивыглядели не помню был в истерикек, они сказали как Кузя и что верующих Бог защитит
Гость
100 - 13.01.2018 - 17:56
93-КУЗЯ3 >с 2008 приобрел в Ашане мусульманский календарик они лежали на равных на одной витрине, мне пгнравилось этотбратство календарей и хотелось чтобы было как в этой кофейне и нужно немного более чем хотеть, помогать правильно понять разные веры тем кто настрген американцкми поперек, я же писал в те годы наифоруме о мире с Чечней любой ценой они нам нужны для иммунитета чем больше культур в России тем крепче иммунитет на нападки похожих со стороны настроченных против нас, это не как коллекция антител в прививке, но буддизм сможет регулировать разногласия с Китаем как Чеченские силовики помогают по словвам телевизора решать миротворие в Сирии между сунитами и шиитами, не чукотских же татар туда послать как единоверцев, в Росси есть поимудрости Президента и видные американцы Стивен Сигл, ЖерарДепардье, эта тема проросла из этого форума, значит Троица читает его и помогает нам в этом и сила Кубань ру. И я всегда буду хвалить свое болто русской смекалки и Православную избушку, верю еще много штук в технике для хоогосбережения внедрим и усилим законно конкуренцию.
Гость
101 - 13.01.2018 - 18:15
100-ivcomp >но тревога была, по поводу видений как под видом более верных по нашей улице ходили люди в черном опрашивали на полиграфе и кого то сразу провожали в бак со специальной озлобленной туалетной бактерией как пиранья за две минуты растворяющая органику до чистой воды сливаемой в ливневку и только волосы клали в конверт и подписывали отчеты, стреляли холостыми и уходили к следующему дому, со словами лозунгами на арабском, я узнал почерк детища как билгейтсовские миниатюры в политике, и зайдя ко мне в дом они увидели два календарика и все заплакали и вышел из них агентсмит духообразным облаком и они нас не стали расстреливать за то ч то увидели символы, с тех пор я озабояенно и бабульке описал с восьмого года сняв ей депрессию, чтобы она дуру не гнала, а пила таблетки дорогие а не простые, и может настанут времена, что будет ждать нас двух калек ее пригретых, с партизанских заданий и ее борщи пригодятся, она не поверила но озадачилась, я.еще ей одинираз грубо сказал, попробуй только умри, дл тебя готовитс прикол чтобы у потомков фашистов глаз подергался, и у нашего дурака бровь дрогнула от насыщения политики, а при свидетеле сказвл что пару фугасов и на родине фашизма надо жахнуть и это по новостям было и такая булгаковшина случилась и на новый год с кровью соседей равнодушно перешагнувших крики жалости о собачке и кровавые слюнявчики женщины [*****] фашизм своими лапочккми, которые чуть не добил артроз почечный.с усилением от триметазтдина, пока я не попробовал его на себе, в нашем свинарнике нет лекарств для сасого слабого
Гость
102 - 13.01.2018 - 18:19
И этих Православных Чудес масса и сплошь, может потому что это геограйический центр краснодара.и дно озера дреыние клюяи до сих пор держат сырыми ключи
Гость
103 - 13.01.2018 - 19:47
Так вот мы ежечасно следим за новостями с фронта, Добрунька поверила в то что я поверил в чудесность этого места, а я теперь думаю, что ЕЕ СИЛА МЫСЛИ, О КОТОРОЙ МЫ ОДНОВРЕМЕННО ВСТРЕТИВШИСЬ НОСАМИ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ ПРИ ПЕРВЫХ БЛИЗКИХ ЗНАКОМСТВАХ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОСТОЯЛЕЦ, А КАК ОНА МОГЛА ЕЩЕ ВЫМОЛИТЬ ЧЕРЕЗ РЕЙНКАРНАЦИОННЫЕ СЛОИ МЕНЯ ИЗ СИБИРСКОЙ СЕМЬИ, МЕНЯ РЕБЕНКОМ ПОМНЮ ТЯНУЛО В АТЛАСЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ МАЛЕНЬКОЙ МАШИНКОЙ ЕЗДИТЬ ПО РОССИИ И БЕЛЬШЕ ВСЕГО ТЯНУЛ КАВКАЗ, СОРВАЛА ЕВГЕНИЯ ИЗ КРАЕВОЙ БУХГАЛТЕР С САЙТА ЗНАКОМСТВ, НОЧЕВАЛ В ЛОПАТНОМ ПОМЕЩЕНИИ ДВОРНИКА НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ЕХАЛИ, НАЙТИ БЫ ИХ И ЕСЛИБЫ ОНА НЕ СТРУСИЛА МОЕЙ ВНЕШНОСТИ Я.БЫ ВСТРЕТИЛ МАТЬ РАНЬШЕ И НЕ УШЕЛ БЫ НА ШТРАФНОЙ КРУГ НЕЧИСТОГО НА ПЯТЬ ЛЕТ В ЕЙСК, А ДО ЭТОГО ГОЛОС С РЕАЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ ГОВОРИЛ ЧТО МОЯ РОДНАЯ.МАМА УМРЕТ ЕСЛИ Я.ХОДИЛ В СТОЛБЕ, НО ЭТО БЫЛО ЗНАМЕНИЕ, ДЕТСКИЙ САД ПЕРВЫЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ МУЧАЛИ И ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ, МУТАЦИИ ПОЛИГОНА СЕМИПАЛВТИНСК У.МЕНЯ ВНЕШНЕ ЧКТЫРЕ.СИСЬКИ КАК У СВИНЬИ, МНЕ НЕЛЬЗЯ ИСЛАМ ПРИНИМАТЬ И РУКИ СЛАБЕЛИ ЧТО ГОЛОВУ НЕТ СИЛ ПОМЫТЬ КАКОЙ ИЗ МЕНЯ МУСУЛЬМАНИН, А АНГЕЛА ЧУВСТВУЮ ИНТУИТИВНОГО С ДЕТСТВА, НУ ВОТ СЕМЬЮ НЕМАЧЕХА РАЗВКЛИЛА И Я В ЕЙСКЕ СИЖУ НА БРЕВНАХ В ДЕПРЕССИИ И ОЖТДАНИИ БЫСТРООО КОНЦА, НЕ ВЗЯЛО, НО И В ДУРДОМ НИКТО НЕ СДАЛ, ТАМ БЫ ДАВНО ПРОКАПАЛИ Я Ж ПОСЛЕ ДТП ПОЧУВСТВОВАЛ СИЛУ В КОНЕЧНОСТЯХ КОГДА ПРОЛЕЧИЛИ пульстеркпией гормонами и опухоль геометричесуи перестала давить как шпора в зад, и стал спокойный и первую.любовь вспомнил о а что я так за нее переживал, и помню шел из стационара своими и заметил что стопы как напружинках легко идут а не шцаркают, так за испытания все кто в СССР был так и не заплатили Сибирякам, а теперь еще и кинули отделившись республиками, когда фашист пер на ближний восток за Азнефтью и Грузкурортами Сталин нас из Стбири повыковыривал и забыл как нас туда сослали, подальше от благ, а.тут вспомнили, дело в том что Сибирь сильна своими морозами и нам не надо оружия, туда ни Наполеон ниГитлер не сунулись бы, а сунулись бы замучались искать нас под снегом, так вот за годы нам задолжали северные и ядерные, южные братья, как все посчитать людей со снижением иммунитета унгсил рак, частые простуды, сразу все радовались второму солнйу, теперь эту привелегию надо заложить в исчезающих сибирских народах и инвалидам тендеры сладкие под ЭЦП льготно давать играть, сборщик бизнеса полный автомат и небольшая тумбочка с наличными для благотворительноти другим инвалидам, чистить ряды от лжеинвалидов, по подозрению сразу играть оплатив экспертизу, получив съэкономленный процент от пенсии и льгот государству. Можем иметь сеть приемников видеосвидетельств по всем белым зонам и брать за мегабайты немного денег, защита свидетеля путем его копирования пешехлдного видеорегистратора, как учачтник дыижения имеет право на это, особенно велосипедист собирать опасные маневры на себя, итак мы быстренько заселим бесплатные гектары нашей родины. А чмекалка из уосмоса с орбиты воли Аллаха будет управлять всеми государственными пройессами прозрачно как яасовой механизм никого не обделяя, каеиталл будет собираться как общая касса добровольно притяжением классной бизнесидеи, с милионными совладельцами. Или без денег можно и БАМ построить, субботний капиталл тоже ыариант внеденежных каеиталлов и скорее как биткоины обрабатывать первовалюту секунду
Гость
104 - 14.01.2018 - 03:07
Смелый ты....автор.....
Гость
105 - 14.01.2018 - 04:29
103-ivcomp > Ты придурок или сам в Больничку иди! Или признавайся какой ник Ты модератор!!!!???
Потому, Как Мозги , Что у Тебя, что у наших Модераторов.. =!
----------------
.. Модераторы, тогда нехер меня банить, за Толковый словарь Даля!
Если Вы бараны эту чушь уже 2-ю неделю наслаждаетесь!
Ява, пересядЪ на панонию!
Гость
106 - 14.01.2018 - 04:34
http://moskva.fm/music/владимир_высоцкий/song_948419
Знаете нормальный конткнт даже и ненашОл!!!
Одно дерьмо выпендриваетЬся!
Вернусь к касетам, Есть у кого Шарп? Куплю ДОРОГО!!! Главное кассеты чтоб ...
Гость
107 - 14.01.2018 - 10:23
104-Кузя3>Он - мудрый и талантливый...
106-Gremuchnik>Есть белий-белий 89,но имхо не тебе его
слушать):
Гость
108 - 14.01.2018 - 11:05
107-poganini > дык я и не спорю. Уж сколько лет читаю...около 10 уже поди...
Гость
109 - 14.01.2018 - 11:10
108-Кузя3>и че,никакой надежды?
Гость
110 - 14.01.2018 - 11:25
109-poganini > вы про что? Извините,не поняла вопроса
Гость
111 - 14.01.2018 - 11:36
110-Кузя3>Та я про энергию в "мирных целях".За 10 лет
можно "горы свернуть".А то вон Gremuchnik даже природу
двухникового "феномена" ещо не выяснил:)
Гость
112 - 14.01.2018 - 11:36
Как поймать на камеру судопригодную умыслы навязчивых посетителей, если они с их слов и дел влияют на любой кабинет, то есть Президентский входит в это множество кабинетов, поэтому и пожаловались Обаме, тот как и следовало ожидать умеет только стрелять, жаловались под куполами на Седина, Прийди Святой Дух и очисти беззаконие наше. Всем президентам мира, кто обладает мировыми силами очистить наше государство от удушающей уже на уровне семьи вынужденно гражданской из трех калек и двух собачек. Спасение только если доказать право на экватор и всех дураков вылечит климат Святых змель и те магнитные поля планеты которые везде уникальны и немагнитные о которых мы можем догадываться по намекам религий, что мне как атеисту всегда было интересно
Гость
113 - 14.01.2018 - 12:04
111-poganini >ой фсё..(с) Штучка))))
Я после вчерашней гулянки туплю)) тем более утро началось с рабочего звонка,который говорит о тупизме некоторых рабочих.
Со смекалкой у мастеровых всё хуже и хуже(((
Гость
114 - 14.01.2018 - 12:19
113-КУЗЯ3>С тобой фсе в порядке (тфу,тфу,тфу)-чтоб
не сглазить.Штучка ешо дрыхнет:)
Гость
115 - 14.01.2018 - 12:32
Под видом санитарочки кухарочки проникает посягатель на наследство против правильного распоряжения имущечтвом, все хотят порвать дом уникальный, азарт движет озабоченных и судебная практика как вся эта низота наследовала дома, а о израильтянах помогавших в полночь и снег и жару советами никто не чтит, поэтому бог и гневается дает им чертежи робота дрона.ужеобразного, который у кого хочет семя берет и кому хочет несет покв теплое. Раздавая другим если мужчина заказал увековечить себя в семьях каждого. где от этой угрозы пво
Гость
116 - 14.01.2018 - 13:37
114-poganini >со мной не всё в порядке. Я злая как ота сцобака)
Если не против,то выплесну это сюда.
Я про человеческий ....что бы не матом...скажем так...идиотизм....

Работаю над очень серьезным проектом. Мальчики мои смонтировали подвесную конструкцию размерами 7.200 на 4.500. Все строго тех.проекту. вес общий около 300 кг.
И блин почему-то воздухоотвод диаметром ....250... кажись..никак не входит в расстояние 450 ...тем рабочим неудобно монтировать. Перенесите свою конструкцию на 150...
Еп. А чертежи технические нахрена изначально были сделаны????
----
Другой момент идиотизма...они похожи по своей сути.
Наш Энем. Тротуары постелили новые. А через сутки эти тротуары поднимали местами,что бы провести электрические провода под асфальтом для освещения.
Как?????? Кто вообще чем думает????
Злюсь.
Гость
117 - 14.01.2018 - 14:12
115-ivcomp >когда узнал о своей плохой.генетике и ограничением в тридцать пять, подумал.такой микрочервь осеменитель мог бы моим семенем ослабить молодоженов вражеских государств, но сказать это в курилке аэрокосмического университета не решился, чтобы не обидеть изобретателей классического оружия с ракетной доставкой, а тут биологически и морально не грешишь, перехват семени на уровне супружеской пары, и еще жаловалась моя любимая тоже известная как блаженая в районе, что как от меня ушла так и не смогла забеременеть врачи не находят причин, манька работает как часики, но неужели сработало наложение верности и она рассказывает семя других мужчин в истерике разбегается, научное объяснение есть, я чемипалатинская собственность мутировало и залепила белок ее шейки ужасным своим белком для семени других мужчин, и уогда она уходила от меня, предупредил ее в простой форме, захочешь родить найдешь меня. Этот случай как контрацептив, нужный в.странах дураков, вхолопских слоях, ужик будет регулировать прислугу удерживая в достточном для них интеллекте и уважении к князю, чужих холопов из чужого улья нельзя.брать уничтожат культуру, так и сейчас я ее простил и рад видеть с дитем, но голос ангела в спинном мозге толкает разум к мысли что я должен продолжить род именно сней и именно в этом доме, чтобы родился зайка со сверразумом и толкнул живое на новый уровень разуития, заболачивание жизни опасно космос двоек не ставит, солнце не вечно, а технологии будут требовать минимального времени на спасение жизни. Робот генетик всей жизни на подходящих небесных телах, чтобы увидеть котенка в телескоп могли наши внучатые существа многокорые мозги носящие
Гость
118 - 14.01.2018 - 14:16
104-КУЗЯ3 >ААА символ наследования авторства пару лет назад придумал на кириллице, Автор Авторизовал Авторитет
Гость
119 - 14.01.2018 - 14:18
116-КУЗЯ3>Да-уж,вроде чего проще.- соблюсти очередность,
перед этим усе согласовав.)Нет смекалки?Может опыта мало?Очень серьезные проекты надо держать на постоянном
контроле - вплоть до личного присутствия...
Гость
120 - 14.01.2018 - 14:32
118-ivcomp >))))
119-poganini > я субподрядчик всего лишь.
блииин.
О блин.
Я сейчас как те,которым асфальт пришлось ковырять.(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены