К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



481 - 09.12.2018 - 10:36
Гость
482 - 09.12.2018 - 12:53
Доброго дня. Что ж, проницательные читатели, вы меня довольно быстро раскусили. Поздравляю. Да, это я, ivcomp. Надоело писать в основной своей ипостаси - решил выйти в эфир вот в такой, более разумной и привычной.

Правда, есть одна неувязка. Получается, что я хвалю сам себя и высказываю уважение сам себе. Как-то это мелко - самохвальство. Поэтому свидетельствую чётко и однозначно: ivcomp этого не делал. Этого грешка за ним нет - совершенно и однозначно. И приписывать ему несвойственные грешки - не буду, ибо такие приписывания понапрасну тоже есть грех, в свою очередь. Я - не ivcomp. Никаким образом.

С третьей стороны, бывают так называемые раздвоения личности. Когда одна ипостась совершенно не понимает, что вторая ипостась - это тоже этот же человек. И учитывая особенности ivcomp'a, это вполне может быть.

Каков итог? Итог подведите сами, если хотите. Какой вам нравится.

Суть же в том, что совершенно неважно, кто я и откуда пришёл. Я лишь высказал своё мнение и оценку написанного ivcomp'ом. Вот и всё.
Эта тема не обо мне. А о пути ivcomp'a.
483 - 09.12.2018 - 13:29
ИТОГ:
«Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!» © общеНАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...
Гость
484 - 09.12.2018 - 14:07
Всем привет!))))))))
Гость
485 - 09.12.2018 - 14:11
483-МАРТОВСКИЙ_КОТ > к ivcomp'у это не относится. Я - это я, а он - это он. Как "запад есть запад, а восток есть восток, и вместе им не сойтись".

Привет! А где же топикстартер? Не пишет пока ничего. Впрочем, у него и без здешней писанины забот хватает, видимо.
486 - 09.12.2018 - 14:47
Вот зачем оправдываться?
487 - 09.12.2018 - 14:51
P.S. ... и при этом ещё не предоставлять совершенно никаких доказательств! ... ;-)))
о том, что сам «не верблюд» ...
488 - 09.12.2018 - 14:51
или всё-таки «верблюд» ...
Гость
489 - 09.12.2018 - 15:44
Оправдываться мне не в чем. Самые крепкие крючки, на которые ловится человек - это его собственные крючки. Помните, у Маяковского -
"Разные мысли Вилли сверлили,
Но один - закорюка из закорюк".
Ваши предположения в отношении меня вряд ли будут доказаны - теперь они навеки останутся неразрешёнными. Вечная неоднозначность, кто бы чего не говорил и писал. А открыли этот ящик Пандоры вы сами с Кузей3. Впрочем, в этом нет ничего страшного. Хочется игр, а их нет - значит, надо их создать.
Я же лишь высказал своё уважение тописктартеру. И пояснил почему. Что ещё, собственно, мне тут делать? Видимо, более и нечего.
Гость
490 - 09.12.2018 - 16:04
Мартовский,едрит твою налево. Кто тя за язык тянет?
Гость
491 - 09.12.2018 - 16:09
*ворчит* ящик пандоры ящик пандоры....
Лопата.
Гость
492 - 09.12.2018 - 16:11
Всё нормально, Кузя3. Проблемы вроде нет никакой.
А тема ivcomp'a живёт и продолжается.
Даже в его отсутствие.
Гость
493 - 09.12.2018 - 16:14
492-Нейрин > нет,конечно)))) непривычно на шутку отреагировали Вы))))
Гость
494 - 09.12.2018 - 16:14
493-КУЗЯ3 > Ну я просто подыграл, как получилось.
Надеюсь, ничего ужасного.
Гость
495 - 09.12.2018 - 16:15
492-Нейрин > и это нормально)
Гость
496 - 09.12.2018 - 16:16
494-Нейрин > конечно))))
Гость
497 - 09.12.2018 - 16:19
А скоро и ivcomp появится.
Удивится, небось, такой активности в его теме.
Гость
498 - 09.12.2018 - 16:32
Но что ещё тут писать? Как дела? Как погода? Как фаришировать перцы? о геополитических территориальных вариантах, как топикстартер в 452?
Гость
499 - 09.12.2018 - 19:56
Однако, ivcomp задерживается. Видно, на каком-то медицинском конгрессе затянуло в научные дискуссии. А нам что делать? Помалкивать или развивать какие-то темы? Вопрос философский. Но и практический. "Писать иль не писать. Вот в чем вопрос" - чисто Гамлетовский. Мы не знаем, что на душе у ivcomp'a. И, может статься, никогда этого не узнаем. Да и надо ли? Он непременно появится, и изольёт свои мыслеслова очередным извержением в его духе оригинального полубреда. А что толку - ? Зачем? Что ему? как он писал в 452 - "я остаюсь в заблуждениях и никто не поправит я же сюда пришел не бороться, а узнать может все что существует это норма, но душа не приемлет такую норму". Ему хочется обсудить. Обкашлять. Взвесить на своих внутренних весах. Он ищет приемлемого его душе. Но не автономно, а с оценками других. Человек существо социальное. Ему нужно мнение других. Для услышивания, для анализа. Только ли человек? - вот дрозофилы так же делают: смотрят на других, и поступают как эти другие. https://elementy.ru/novosti_nauki/43...rnye_traditsii

В общем, Мартовский Кот, не отмалчивайтесь, раз уж встряли и обозначились рядом постов.
Что у вас есть сказать?
Гость
500 - 09.12.2018 - 20:38
Норма.........
Опять же...теория относительности......
Эт просто мысли вслух. Блабла неохота. Вы хохотали вчера над Ресничкой. А ей это важно. Ну вот..ну вот так.
Гость
501 - 09.12.2018 - 20:44
Не то чтобы лично над Ресничкой - нет. В целом над подходом - не всё ли равно, как назвать аэропорт?, тем более когда он уже имеет давно одно название. Зачем второе? третье? А дальше железнодорожные вокзалы, как понимаю? Водохранилища? Каналы? Разводка населения, отвлечение на ложные цели.
Гость
502 - 09.12.2018 - 20:50
501-Нейрин > ну....тут Вы не один хохотали)))))
Гость
503 - 09.12.2018 - 20:57
Я почему вчера применила слово Истерика внутренняя. Ну ведь честно....у каждого из нас, когда он видит идиотизм с его точки зрения,...и понимает ...что ну никак ты с этим ничего не сделаешь....внутри и будет эта истерика. От безысходности.
Да. Мы будем что то делать.... бороться...с себя начинать перестройку....
Ну ёмаё.... реально хочется адекватности. Хочется верить людям.
Гость
504 - 09.12.2018 - 21:06
Людям, Кузя3, верить нельзя.
Хоть и хочется. Но - нельзя. В общем, в массе. В часных случаях - может быть, но как система - ни-ни. Исходить нужно из этого.
Да и зачем им верить?
Просто хочется облегчить свою участь, свои шаги.
Больше отдыхать, действуя на доверии.
Вот и всё. Это, по сути, эгоизм.
Что, в прочем, совершенно нормально.
Гость
505 - 09.12.2018 - 21:17
Да и то -что это за абстракция такая: "верить людям" -? Это как? Вот так, вообще - ?
Вот ivcomp - он не верит врачам просто так; он всё перепроверяет, что назначают, что прописывают, с чем выписывают. Он выносит своё суждение, не подменяя его некоей абстрактной верой людям. И, возможно, во многом потому до сих пор его Добрунька жива. И будет жить дальше, пока ivcomp не поменяет свою ответственность на некую абстрактную веру людям.

Мне вера людям вот так, вообще, и вовсе непонятна. Доверяй, но проверяй - это одно; поиск помощи и доверие/передоверие отдельных вопросов конкретным личностям - это другое; но в целом верить людям - некая размытая абстракция, не содержащая никакого смысла. Вы дверь в квартиру запираете? Автомашину запираете? Пин-код банковской карточки храните в тайне? И это правильно. Будучи предусмотрительным, насколько требуют обстоятельства - можно, за рамками этой предусмотрительности, и верить людям. Только что это тогда такое? Маловразумительное словосочетание.
Гость
506 - 09.12.2018 - 21:17
504-Нейрин > ...есть виды работ разные. Я не всё умею делать. Я знаю кто умеет и хорошо умеет.рекомендую. без отката. Мне результат важен.
А в итоге.... я получила....хрень. и ответ-а Юля нам сказала приклеить,но не сказала что надо красиво. А речь шла о деккорировании. Ёп. Да...
Карочи. -а мама сказала,что деньги в бидоне...
Гость
507 - 09.12.2018 - 21:20
505-Нейрин > да вот так. Иначе свихнутся можно от полного недоверия.
Гость
508 - 09.12.2018 - 21:21
Вот то-то и оно. Нафиг верить людям в целом, и как это вообще в практической жизни - большой вопрос. И кто отдаётся искренне и полностью этой вере - с высокой вероятностью ( то есть в большинстве случаев ) окажется в пролёте. Потому ли, что человек в целом изрядно подл, или это не так и действуют другие причины - вопрос дискуссионный, или требующий изучения; но риски потерь на доверии людям очень высоки, системны, и обязательно реализуются на большом количестве случаев - чем шире статистика, тем точнее этот результат проявляется.
Гость
509 - 09.12.2018 - 21:24
507-КУЗЯ3 > Почему свихнуться. И почему полное недоверие. Всё дозированно, всё в меру обстоятельств - и доверие, и недоверие. Какие-то вопросы - можно доверить многим. Какие-то более важные вопросы - немногим. Максимальное доверие - только конкретным индивидуумам в конкретном перечне вопросов.
И никто не свихнётся от недоверия - держу пари, что ни вы, ни кто-то из присутствующих на форуме, ни их знакомые и родственники - на знают свихнувшихся от полного недоверия. Нет таковых. Мнимая опасность.
Гость
510 - 09.12.2018 - 21:24
Двери. окна. машины. Запираются,что бы вора не провоцировать. Все знают что щипачи есть. Так какого ты рожна бабло в заднем кармане держишь или заходишь, а сумка на спине. Лёгкий доступ. Нет виновного одного. Оба виноваты.
Гость
511 - 09.12.2018 - 21:50
Не делай добра и не получишь зла?
А я не хочу жить по этому дурацкому принципу. Суть этих слов вообще перековеркали. И подача и всё. Хоть если и взять в общем,то они верны.
-----
Мы просто люди. И если взять легенду о Христе за правду,то вот....наглядный пример.
Гость
512 - 09.12.2018 - 21:53
Доброй ночи всем)
Разболталась я чего-то))))
Простите. Но иногда тоже накрывает.
Гость
513 - 09.12.2018 - 22:15
511-КУЗЯ3 > про «не делай добра» нигде не было ни звука, Кузя3. Делайте добро, отчего же нет. Доверие - немного другое. Это необязательно добро.

Доброй ночи.

Впрочем, эти вечерние философствования возможно и не к месту в силу позднего времени. А утром - как компенсация, пусть будет суп из черепахи.
514 - 09.12.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Нейрин Посмотреть сообщение
Вот то-то и оно. Нафиг верить людям в целом, и как это вообще в практической жизни - большой вопрос. И кто отдаётся искренне и полностью этой вере - с высокой вероятностью ( то есть в большинстве случаев ) окажется в пролёте. Потому ли, что человек в целом изрядно подл, или это не так и действуют другие причины - вопрос дискуссионный, или требующий изучения; но риски потерь на доверии людям очень высоки, системны, и обязательно реализуются на большом количестве случаев - чем шире статистика, тем точнее этот результат проявляется.
А Достоевский считал, что человек просто слаб...Именно от слабости и все пороки. А чтобы не верить человеку - себе утяжеление ( камень недоверия за пазуху), тяжелее каждый день жить станет, чем иногда ошибаться в людях, или наталкиваться на их слабость. И будет камень недоверия давить, разрушать ежедневно, иногда за делом, но чаще - за безделием
Гость
515 - 09.12.2018 - 22:41
Достоевский считал так, потому что калькуляторов тогда не было - не на чем считать было точнее. И человек в его времена был слаб - зачем спорить. Ни пенициллина, ни рентгена, ни радиосвязи наконец. Вот он и считал так, как было в его время. Так что ж теперь. Время на дворе иное; да и Достоевский мог ошибаться запросто, в своём унылом северном климате, при царизме... а Джек Лондон не считал, что человек слаб. И Хемингуэй не считал. Вопрос, кому что больше нравится - самокопание Достоевского или сила духа образов Хемингуэя. Это ведь лишь вопрос выбора личных предпочтений, огонёк, как салат из тунца или цезарь.
Гость
516 - 09.12.2018 - 22:50
Более того, вопрос о рисках доверия людям гораздо шире и системнее простого доверия к индивидам - доверять априори рискованно и системам людей, их группам, структурам, и прочая. Например, можно ли доверять торговым сетям? Тем или иным? А ведь это люди, а не роботы. Можно ли доверять всем штрафам, которые вам выписывают - от ГИБДД до налоговой? Можно ли доверять телевидению и газетам - человеческим агломератам? Государствам - государство не обманывало никого никогда? Банкам? Полиции? Прокурорам? Политическим партиям? Здравоохранению в целом и его конкретным учреждениям и представителям? Ivcomp им, например, не доверяет, но проверяет - только поэтому его Добрунька жива по сию пору. А доверялся бы безоглядно, не перепроверяя выписанные препараты по действию на почки, например - кто знает, что бы было сейчас.

И несть числа этим примерам.
517 - 09.12.2018 - 22:51
515-Нейрин > ну *смешались в кучу кони, люди* У Джека Лондона и Эрнеста Хемингуэя не стоял вопрос доверия к людям. У них, как у Высоцкого - *вперед, наверх, а там - ведь это наши горы, они помогут нам. * У них вопрос веры, но не недоверия. Возможно, вопрос веры в себя.
Гость
518 - 09.12.2018 - 22:53
У них не было постулата что человек слаб, как у Достоевского в вашей интерпретации. Напротив, у них был постулат о силе человеческого духа.
Гость
519 - 09.12.2018 - 22:55
А Хемингуэя звали Эрнесто? Дайте-ка запишу... минутку... а то забуду потом.
520 - 09.12.2018 - 23:12
518-Нейрин >у них обстоятельства другие, некогда над слабостью духа было задумываться, ведь не с бюрократией же они боролись в повседневной жизни
519-Нейрин >Эрнест...не Эрнесто... хотя на кубе вполне мог быть и Эрнесто)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены