К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
521 - 09.12.2018 - 23:18
520-огонёк > был бы слабый дух, при любых обстоятельствах - и не было бы поступков и событий, которые вылавливали из канвы происходящего и Лондон, и старина Хэм, сервируя их нам с подачей в своих произведениях.

Даже когда Хемингуэй жил во Флориде, в Ки-Весте, он был для простого населения Эрнесто, а не Эрнест. Там же испаноязычники сплошь. У них Эрнесто - и никаких Эрнестов и Эрнстов.
Гость
522 - 09.12.2018 - 23:21
Ivcomp, однако, сачкует в плане своих текстов и разбирательств тут. Целая страница уже заполнилась и перевернулась - а его все нет. Германа, небось - да, огонёк? И полночь, заметьте, действительно уж близится.
523 - 09.12.2018 - 23:25
521-Нейрин > а никто и не спорит с произведениями ... слабость ( в моем контексте) была обращена к тебе, к постулату - подл человек.
На счет имени Хема - чисто из написания опубликованных его произведений на русском языке.
524 - 09.12.2018 - 23:26
522-Нейрин > не только Герман подбрасывает поленья в костерок)))
Гость
525 - 09.12.2018 - 23:32
523-огонёк > какой же это постулат? Я написал следующее: «Потому ли, что человек в целом изрядно подл, или это не так и действуют другие причины» - тут нет никакого постулирования, огонёк. Это допускается, но так же допускается, что это не так. Лично мне кажется, что реальность где-то посередине. Но это снова не постулируется строго; это лишь частная оценка. Постулировать сложно, очень сложно...

А насчёт имени Хемингуэя - да бог с ним; так, чисто поддержать ваше академическое написание его имени и фамилии. Чтобы вам не скучно было, и мне заодно.
Гость
526 - 09.12.2018 - 23:41
Да-с. А костерок ( 524 ) вы имеете в виду - по приговору святой инквизиции? С осуждённым на поленнице? И присутствующие подбрасывают поленья. С верой в спасение людей и победу добра над злом.
527 - 09.12.2018 - 23:42
525-Нейрин > уж полночь близится... глазья слипаются. Но завтра, с удовольствием, примкну к беседе
Гость
528 - 09.12.2018 - 23:44
527-огонёк > если буду жив - тоже попробую примкнуть к беседе, как штык к винтовке. Авось получится. С сухим стальным щелчком.
Гость
529 - 10.12.2018 - 10:03
Тема создана для анонимной фиксации проблем в старости кто одинок и беззащитен, а так как нотариус причастен касаться от государства и подрыв планов официально оформленного имущества входящего в комплекс с таким трудом нарождающихся ценностей в семьях такого типа, преемственности, ЧТОБЫ СИМПАТИЯ ПРЕЕМНИКА НАШЛА ЕЕ, А ОНА СМОГЛА ПОКАЗАТЬ ЧЕРТЫ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕИЗМЕНЕННОЙ ТАК КАК ОНА ПЕРЕДАЕТ ТО КАКИМИ ЛЮДИ БЫЛИ НЕ ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, НО 92 УЖЕ ТОЧНО, это все сложнейшие социальные инстинкты и на них держится и культура и государство и жизнь пробивается в космос, сильные корни у нее, вросли в меня, наследственные дела ведутся с учетом барахла, кровных родственников, а то что экстрасистолия моя утихла когда она летом на одной биоте кефирчик сладкий держалась на ногах, а потом как приболела у меня снова хрясь затроило сердце это уже видно на кардиограмме, до обеда выдерживал на работе прилетальпокормитььитпоставитььб12 через год поднялись и жили с 2009 года до 15 выращивая цветы, я счастливое дите с озущением мама дома добивал своююболячку, как вы не поймете, что нужно быть ПОЧЕМУЧКОЙ, С ДЛИННЫМ НОСОМ, везде залезть самому, как и она таблеточница вдохновила на самолечение и тут хрясь разломился другой орех проблемы, меданалитики страховой медицины порабощены страхом экономистов страховщиков, угадательно лечат, так я пошел по аптекам и нашел амиксин первозданный, который грел и снял воспаление в десне старого зуба, ногти у нее пошли свежие от грибка ступенькой времени начала приема, МОЗГ у меня глаз на место встал и виски подсохли, тотесть мы открыли долголетие в ДОЛГОЛЕТИЕ В ИММУНИТЕТЕ, мы исключили промтехнологии это все грузиттпочки ведь биота бакбалансом облегчает почкам жизнь и они сами регулируют давление без мочегонных, только на диетах, я их назвал движение воды в цикле червя ускоряем солью до гипертонического раствора уврская морская мелкая, за которой турок воевал за крымнаш, и кофе, молочка побольше, ортосифон на индапамидбгемафарм штада иногда когда притормаживаеттмоча,бмочу всем рекомендуююсчитатььв сервисе малого таза, это комплекс приемов ухода за ием что нихе пояса включая подбор партнера для взаимомассажа, в плане борьбы с проституцией и онанизма среди инвалидов, гинекологи одобряют, ветеринары тоже, так подумайте пенсионный возраст подрос как квалупа неврадость государству, амиксин сразу перестает греть через 12 часов со сменой производителя, самые ближайшие соседи это микроорганизмы живущие не только по соседству но и внутри его нас, в группе контакта вынужденного с людьми сокращается при пересадке на велосипед, пневмообменник с выдохом от соседа менее 8 метров это маршрутка и более 5 минут я пока в госпитале в лифте это узнал от пульманолога случайно, так в нашраду получильзнания и стал велосипедистом и забыл что такое болеть и Добруньку заражать, ларьковая система уличного окна предоставляемая Агрокомплексом МОЖЕТ СТАТЬ ХОРОШИМ ПРИМЕРОМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ САНИТАРИИ ДЫХАНИЯ, анализы в поликлинику внести можно через окно или усилить вентиляцию и ее вектора как самолете и автобусе облаком свежего персонального потока, УХАЖИВАЯ ЗА МЕТЕРЬЮ ты дополучаешььоказывается опыт в долголетии и бессмертии который государство будет скрывать, а как бизнес по цифровой подписи может привести к отказу от цифровой подписи, это и есть самый естественный бескровный отбор рыночным механизмом который у нас зажимают блатные, симпатия Добрунек легко станет на рынке меткой для поддержки их услуг, так сформируется дольшой русский хоровод, а цифровую подпись в думе от каждой домохозяйки с допуском к тем или иным вопросам который получаешь как права на автодорогуу, решает вопрос и возврата недр России в собственность народа, нас технологично колонизировали, Вы проснитесь сидите на Британских патентах, получая удовольствие от покупки мерседесов плавно покачиваясь в его объятиях кресла, а свое изобрести нам недоет рядбпричин, сравните и поймете, климат и оо что мы кушаем, надо сделать еврозамещение нам пора там пожить благо наши трубы туда уже проложены, блатная свинья это флажок который в руках евроэкономики она и будет варнакать по фене продвигаясььнатих патентах плавно покачиваясь, а настрополитььсвои патенты не может по причине интелектуальной импотенции, умеет страшно вякать и тыкать лагерной системой и на свободе талантливых бизнесменов, диаспора давно настохорошела и надо ее заставить конкурировать честно, может за это их турки вырезали и они нашли дураков севернее, но заглотили американскую мечту, так пусть сосут ее, это главная рыночная соска, русская культура может с создателями рыночной системы подрегулировать потоки в свой минимум, гостевая культура делает черную работу и должна это делать во благо боригенов, иначе красная книга отсутствует как у животных
Гость
530 - 10.12.2018 - 10:06
529-ivcomp >мы лицо рода особи, дерево это все инстинкт идущий от бактерий, наследование, главное не потерять добытую информацию и подчинить в цикл червя смерть сердце высрал старое и живешь дальше. поэтому правильный завет пока единственно верное отсеивание неудачных детей
Гость
531 - 10.12.2018 - 10:30
чтобы передавать информацию сжато нужно изобрести альфакод, это формат мысли пригодный для синтеза в интеллектуальных средах, проращивая идеи и в подмагничивании отражения рефлекции массы информации особоуложенной в другой архив как ДНК флешка, форум нужно преобразовывать на иероглифические живые РУССКИЕ символы логотипы, как пазлы укладывающиеся или неукладывающиеся, а точнее ХИМИЯ МЫШЛЕНИЯ планетарная форма молекул думаю будет прототип искусственного интелекта правильнее называемого в имени заложив более точное функции и помогает переосмысливать на уровне нлп, СИНТЕЗАТОР ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВОСПРИЯТИЕМ РАЗВОРАЧИВАЕМЫМ В ИНТЕРЕСАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, я с детства озабочен родовой дистрофией и это задало истеричность, ранняя смерт родных отрезвляет страуса забальзамированного в прелести жизни и как борьба за Добруньку как мушкетры отбивались от вражья и упевали ласкать женщину спасенную словом и по дартаньянски, эта письменность сама будет слепляться в новые идеи которые будут расти и отмирать, я ушел с аэрокосмического фака так как там были тупики решения и попросил у икон разломитььмне череп чтобы понять как бог меня сотворил, так вот они живые мысли подмагничиваются через человека ВОЛЕЙ БОГА, ЧТО и открылось многократно мне дураку везучему в спасении Добруньки,,

ОНА ПРОСИЛА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТОТЧТО В НАШЕМ ДОМЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ДУХ И Я ЭТО УДОСТОВЕРЯЮ С ОЧЕВИДЦАМИ, он должен подмагничивать в новой роботизированной системе освоения дальнего космоса и проложить жизнь и ее всевозможные формы на там где это пригодно, поверьте будет как в звездных войнах все крутиться и вертеться, для этого мозгу нужен позитив и у сибиряков есть основание потребовать поаво на экватор, заменить европиратов всю планету облазивших и подвинуть их в освоении лучших ресурсов, по доброму как то надо спасать культуру, наши и так подменены нрусским поведением уводящим логику в другую параллель от Творца, которая не произведет ничего полезного, а наши альфы из сибири двигают информатику США, они обязательно это учтут и поэтому только не разбомбили весь этот срач в один кликнах
Гость
532 - 10.12.2018 - 10:36
альфакод устремлен вектором роста к чистому истоку в прекрасное далеко, синтезом из недр земли произрастет форма жизни я даже не вижу куда, а по кинематографу США можно сказать что мы делаем одно дело, джентельмены. Обама уже отметил скромно запаяв рот, что Президент Владимир очень дееспособный партнер, когда начали проявлять самый американский рефольверный рефлекс, думаю наши инженера прокачают вооруженные силы рф и чтобы свернуть башку если надо и китайской блатной свиноте, жирто отлагается на глобальной британской фабрики и пока он регулируется джентельменами, но вдруг перестанет, тогда чукотка и аляска сожмут в рукопожатии тайной встречи и взглядом через пролив скажут фаер
Гость
533 - 10.12.2018 - 10:43
США хранилище альф со всего мира и его надо оберегать, поэтому на плечи рф возложили рейтинг и ошейник овчарки, так будем же служить своему генофонду, яйца наши там отложены, точнее похищены более успешными, а точнее еуспевающими, но у них до сих пор валяется искуственный интеллект в сказочной затопленой барже, надо его подключать к Животворящим космическим полям БОГУ. выводя смертный ходячий белок стрзастраусенных сатизфектором в прелести жизни, сатизфектор это компас наротический показывающий что хорошо а что плохо как он тонко устроен хочу поручить тяпнистам, одна группа не пьет год и скажете как изменилась личность, напишите отчет детям занимающимся ИИ
Гость
534 - 10.12.2018 - 10:55
522-Нейрин >простите мой кампф был фронтально развернут к Ней, мексидол 125 снял коричневый цвет в губах, который снова забыли назначить осибиренные чукчи, уснула со среды выссав кое как передозбмагнезии для одного оргнана в пользу другого, будем надеяться на лучшее, А как бы мы летели в космосе, туда смекалка прежде миокрды нужна, лети мы на панзвездолете и тут до аыполнения миссии нужно еще год жизни, чукча инстинктивно растирает в порошек мексидол и рассыпает дорожкой, чтобы эффективнее доставитььв мозг, всего три пачки, надо разделить на всех, чтобы активировать в тибетской пуповине робота генетика внезапно найденной планете подходящей немного для белкофой формы жизни, да как остериск включились и доделали, а система активированная их безжизненные тела успела застать каплями забальзамировать и когда модифицируется климат оживит экипаж и я снова увижу кузю33 и всех ее друзей позеленевшими от фторированной атмосферы, но так прошла адаптация под новое космическое тело. Так и у нас с Добрунькой давно уже выибираем врача по его методам которые помогают или не помогают, свми напрямую к фарме бегаем, но самая интересная игра это Зайчик и Белочка.

Так завтра суд по меже и солнцу на наш участок, надо найти нотариуса который увидит в ней нормального человека и даст волю адвокату рвать беспредельщиков землемеров
Гость
535 - 10.12.2018 - 10:58
в ядре молекулы или точке отсчета планетарной полярной системы координат лежит имя удобно включающее сознание максимально на предмет, точнее точку в логической карте мировосприяьияьв векторах интереса человека исходящими от базы рефлексов с направляющим волю сатизфектором микродозы наркотиков как компас гоняющими весь этот ходячий белок застраусенный в эксперимент под названием жизнь
Гость
536 - 10.12.2018 - 11:06
499-Нейрин >полубред кажется и мне и вам когда сложная картина не успевает изложиться прежде чес начнут осыпаться детали, так можно назвать это кириллический эскиз, пока не изобретено более удобной формы общения может пора вырваться из тесной штрих цивиллизации и бумаг и жить в развитии телепатииведььесть проблески, мысль русская, смекалистаея умышленно стесняется кириллицей она же мне и давно отрыгивается как скучное и инородное тело, я за синтез в альфакодовских символах полностью переходящих в аналоги органической химии только минуя отладку в миллионы лет в поколениях
Гость
537 - 10.12.2018 - 11:09
как бы эту тему сделать приватной нотариусы могут обидеться и другие члены аналитики, но я имею право познаватььмир, завтра предстоит адвокату ласкать соски фемиды
Гость
538 - 10.12.2018 - 11:10
536-ivcomp >хорошая мысля придет снова но опосля в той же полноте деталей, и лучше ее хватать как менделеев из космоса сразу
Гость
539 - 10.12.2018 - 11:19
у меня третий эмалированный ковш сгорает на индукторе настольном из ашана, когда мы каменный прототип кашемашины реализуем подный автомат, я же образ в кириллическом бреде вбрасывал спокойным собеседникам, камень дрова, паровые приводы таймеров дозаторы и датчик солнца в лупе все этотможно подчинить себе и поигодится в старости и детям поизобретать конструктор можно запустить в продажу, да это будет развиваи?ть супервольнодумство которое ограничивает пассивное образование в вузах

ИИ ощупывает силуэты как и курица, распознает знакомое и этот сигнал может использоваться в дознании, ладно переходим как рентгеновские пленки образы растягиваются и поворачиваются и ассоциируются распознавалкой как чтото пригодное человеку, вот команды процессора переходного наращивающего основной чип саморазвивающегося без билогической формы жизни человека доя дальних планет
Гость
540 - 10.12.2018 - 11:21
526-Нейрин >рилигия это психиатрический корсет от мироустроителей, иногда глючит
Гость
541 - 10.12.2018 - 11:38
528-Нейрин преемник деревом всегда должен примкнуть, а мы отмираем пока как листья, как бактерии, доверяя смысл жизни нотариальной конторе, если он в барахле, но вот очаг это как в нашем случае живой организм и если дом наделить администратором и правами собственности где отбирается преемник И НЕТ НИКАКОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КАК У МУМУ НА ШЕЕ ЭТОТ ДОМ ВИСИТ ПРИМАНИВАЯ ОЗАБОЧЕННЫХ САНИТАРОВ ИЗ ЛЕСА И ШАКАЛЯЩИХ КУРЬЕРОВ, ЗАПАХОМ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ, частная собственность менее хороша и я бы хотел задать семейную собственность, где дом сам себе хозяин и интеллект отконфигурирован и воспитывает сына алкаша и после смерти родителей если израильтяне не изобрели вынос личности за круг отмирающего сердца и клеток мозга вслед за плохим кровотоком. нотариусы послали к законодателям. Давайте оголим свои цыфровые подписи и подпишем в форме копилкиисалют в поддержку закона, номер сберонлайн я дал, присылать не более одного рубля, важно сохранить пирамиду сбора средств мгновенного реагирования, и без сбера, когда его отключат голубиное фидо, так поставив пирамиду раком или вообще вверхоснованием финансы начнут подчеркивать аолю народа, тое сть власть в рамках образованности и допуска всего веса голоса к вопросам, так салюты бабахать самое безобидное форма демократии, в честь того или иного вопроса, условие в сеть мгновенных коллективных закупок нужно приводить к одному рублю еще десять или двенадцать как мы сейчас настроим правила, счет публикуется онлайн, в комментах пишите свои логины чтобы потом электронно можно заключить договор на владение каждой звездочкой человеку пославшему рубль, так услуга считается оказанной когда салют отстреляет на ютубе, факт власти показан единомышленников, не надо собираться на улицах, далее также мгновенно собираем на работу законотворцам оплату на прием ключевых законов, купирование недовольного но очень богатого меньшинства самурайскими услугами, так чтобы экономика не вставала ни на минуту экономика это достаяние народа а бизнесмены это заглотившие американскую мечту как блесну наши рабы верные слуги с Президентом
Гость
542 - 10.12.2018 - 11:40
528-Нейрин >где растешь уважаемый собеседник, где цветешь, не в Палестинской пуповине, климатической
Гость
543 - 10.12.2018 - 11:42
давай салюты единомышления лучше стрелять ввоздух, чем штыками тыкать заблуждающихся омег, тоже замотанных Добрунек до истерии. Где воюешь?
Гость
544 - 10.12.2018 - 11:44
важно иметь ящик с адекватными предложениями у которых будет массовая поддержка или вылупиться в свой независимый самодостаточный хоровод и подключиться к ресурсам по Конституции в долях нового колхоза
Гость
545 - 15.12.2018 - 11:38
~А что если дать доверенность на покупку редких симкарт, замену, тем кто часто ездиит по своей работе тотесть курьерская служба или юридическое лицо, на двадцать лет или связке курьерских служб, или почте России.

~как и представлять интересы в суде Адвокатской палате, согласно сигнальным меткам юридической тревоги в дневниковых записях, да и когда Вы умираете, сразу успейте позвонить Адвокату чтобы выехал и оформил Вас безопасно для ваших наказов и преемников которым навешивается на шею как камень муму
546 - 17.12.2018 - 12:41
ёкарный балет, он ещё живой (((
Гость
547 - 23.12.2018 - 04:17
Цитата:
Сообщение от мафаня Посмотреть сообщение
ёкарный балет, он ещё живой (((
Вас это огорчает?
548 - 23.12.2018 - 11:27
если не ошибаюсь, Мафаня врач :)
549 - 23.12.2018 - 11:31
В том северном городке на той работе через стенку у меня был кабинет ВУС, там работала ушлая бабка, потом она пролезла в кадры, и до начальника ок одной крупной структуры нашего ойла. И пописывала мне изредка здрасти акстисья петровна, я еще работаю. Мне хотелось ответно: Я думала вы уже умерли. ))) не то, шо работать. Тем более в Ойлах выгоняли как здрасти на пенсию. а себя кадровики в отчетах прятали. им вечно по 40 ))
550 - 23.12.2018 - 11:32
548-_Акстисья > да.
мафаня - врач, поэтому он и удивляется живости ёкарного балета :)
551 - 23.12.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
А не кажется ли вам,дорогие читатели,что Нейрин- это Ивкомп, только в новом образе?) Эт... чиста так....одна из теорий)))))
От так от. :)
552 - 23.12.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
От так от. :)
Да так от. :)
553 - 23.12.2018 - 12:32
552-МАРТОВСКИЙ_КОТ > решила воздержание проявить )) не комментировать) Кузя строгая, ругать меня будет )
554 - 23.12.2018 - 12:34
Да за што ж тебя ругать, когда правду говоришь? ;-))
555 - 23.12.2018 - 12:39
554-МАРТОВСКИЙ_КОТ > я очень редко говорю тут правду))) брэшу в основном))
556 - 23.12.2018 - 12:41
555-_Акстисья > Ну это талант... наверное!)))
557 - 23.12.2018 - 12:43
556-МАРТОВСКИЙ_КОТ > а я еще и на машинке могу.
558 - 23.12.2018 - 12:55
557-_Акстисья > Ну это точно талант!)))
559 - 23.12.2018 - 12:59
Прошу Автора не сердиться за офф.
увы я не читаю его тексты. могу помочь только деньгами. или лекарства какие купить
Гость
560 - 23.12.2018 - 13:11
553-_Акстисья > *показала изыг*)))))))))
Я нормальная. Просто не люблю когда огульно хаят людей.
А еще есть предположение,что Нейрин-это Куэнка))))))))
Если это не так,то я всё равно никого не оскорбила)

И всем Здравствуйте!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены