К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
801 - 04.03.2019 - 14:28
один из свидетелей может быть врачем психиатром
Гость
802 - 04.03.2019 - 15:06
система фиксации фактов недостойного наследника сильнее антистситемы их скрытия, но это все может быть бесполезным если освежить завещание автоматически становящееся прощением всего что было со стороны одной и другой, ктоттам ссорился. убивал друг друга, или оскорблял. вести дневник оригиналы выписок хранить в сейфе окотором никто не знает и фиксировать у нотариуса для на всякий случай если свидетель может умереть уехать и передумать
Гость
803 - 04.03.2019 - 15:47
детекторы похижения семени и другого материала в будущем по которому можно наплодить без ведома бизнесмену наследников
Гость
804 - 04.03.2019 - 16:13
Очень актуальный вопрос. Даже Путин официально сказал, что недруги охотятся и собирают биологические материалы россиян.
И семя тут, надо думать, на особом счету.
Гость
805 - 04.03.2019 - 18:44
распродать сжечь имущество и держать в активах не требующих дееспособности
Гость
806 - 11.03.2019 - 08:45
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B1%D0%BA%D0%B8
Гость
807 - 11.03.2019 - 08:47
злоупотребления в психиатрии по всему миру, никому они не нужны, лучше не сходить с ума, бороться пока есть силы с агрессиями и непреодолимым горем, неся в себе жизнь и культуру
Гость
808 - 07.04.2019 - 21:14
https://pervomaisky--krd.sudrf.ru/mo...oc=1&srv_num=1
Гость
809 - 07.04.2019 - 21:14
вот практика что бывает с завещанием
Гость
810 - 07.04.2019 - 21:19
Приветствую. Давно ник Ваш не виден был. Всё в норме?
Гость
811 - 12.04.2019 - 13:54
то есть вкратце по делу сначала дозвонился до адвоката, узнал наследодателю было 96 лет, истец раньше шестимясечного срока не мог подать иск, так как не на кого, далее обратились в ООО Эксперт, где посмертная СПЭ экспертиза стоитьоколо 85 тыс., на этом они решили играть, но судья опытная и назначила экспертами второе отделение КПНД на красной 1, после этого оказалось что человек был вменяемый, так как по врачам не бегал и на учете не состоял у психиатра, глупостей так же не делал, тотчто видели соседи малоэффективно, так как они не психиатры, словом в иске отказано, телефон адвоката можно получить в адвокатской палате, но он правда апшеронский.
Гость
812 - 12.04.2019 - 15:02
или пока все не подали на наследство, вроде как не подал и не претендуешь, отсуживать не у кого
Гость
813 - 12.04.2019 - 15:04
804-х0577216 >пришлитеьв тему ссылочку?
Гость
814 - 12.04.2019 - 15:18
с дарственной еще хуже, склоки имеют право начать еще при жизни задолбают судами, рента имеет свойство в руках инвалида быть невыполнимой задачей и ее тоже лишают, как я узнаю позже
Гость
815 - 12.04.2019 - 15:19
https://www.psy-expert.ru/%D1%8D%D0%...0%D1%84%D0%B5/
Гость
816 - 12.04.2019 - 15:21
тут живые психологи, с которыми в окне можно поговорить о деталях, но в каких процессах их экспертиза была признана судом не интересовался
Гость
817 - 16.04.2019 - 15:50
нотариусы в суды не верят, но продолжают штамповать завещания, не переделывая как положено, уничтожая время деньги и перегружая суды, нельзя, значит сразу скажите последствия, и выходы.
Гость
818 - 16.04.2019 - 15:54
оспаривают по природе те же отрицатели, особая порода мошенников, которые приходят позже и начинают пить кровь живых людей, эксперты что могут посмертно увидеть,0 а если врачебная ошибка в тех бумажках, да неэффективна вся посмертная экспертиза, человек воспринимается при жизни более целостно как есть, есть время на выяснение
Гость
819 - 16.04.2019 - 15:59
ну я за нотариусов, и против психиатров экспертов бункерных, на которых неизвестно как выстраивается экспертиза, если как мне делали, то простой стоматолог установил перелом височной кости и отправил к экспертам обратно, я жертва оплошности эксперта я хочу откреститься от судебной власти как налогоплательщик нетхочу, или пусть будут немецкие специалисты, но не наши, рассказывают, что от эксперта к эксперту разные результаты при одинаковой поступающей информации, а как они деньги любят?, как зашифрованы и все должны быть потвахте,ючто бы их и не знали,
820 - 17.04.2019 - 22:38
который год испытываю чувство стыда, что не могу ничего сказать автору. чем-то помочь или просто поддержать
Гость
821 - 17.04.2019 - 23:31
820-_Акстисья > а ты неподъё..или в тему не заходи.
)
Но интересно же....шож такого Ивкомп еще выдаст? Так?
)
Гость
822 - 17.04.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Но интересно же....шож такого Ивкомп еще выдаст? Так?
Юль, ты меня прости, но у тебя глаза не кровят все это читать, и смысл в прочтенном потом выискивать?
Гость
823 - 17.04.2019 - 23:46
822-Чародейка > нет. Всё норм. Всё понятно. Не вижу смысла твоего вопроса....
Гость
824 - 17.04.2019 - 23:48
Там с Владом борятся....здесь с Ивкомпом....
А зачем?
Гость
825 - 17.04.2019 - 23:54
824-КУ3Я > да ну, несравнимые вещи совсем. Я ивкомпа даже не читаю, а уж бороться - и тем более маловероятно. Так, уточнила.
Гость
826 - 17.04.2019 - 23:58
825-Чародейка > не переживай) глаза не кровят) спасибо за заботу)
827 - 18.04.2019 - 08:21
821-КУ3Я > не так. вот вчера ко мне приходила подруга, которую я знаю лет 25 или больше (надо посмотреть по трудовой, с какого года я работала в банке одном в одном городке северном), у подруги очередная бабка живет, сестра матери, она забрала ее, не успела свекровь схоронить, ту после инсульта забрали, почти 6 лет за ней лежачей она ухаживала, вот теперь тетка родная, 82 года, слава богу ходячая. И мама еще жила с ней, тоже лежала совсем не ходила. И подруга в двух-трех словах рассказала мне, почему эта тетка теперь у нее. И я ее поняла. потому что мы разговариваем на одном языке. А вот сейчас же летала в твои края, там в родне мальчик, 5-й год, не разговаривает. точнее, он разговаривает, но на своем, "птичьем" языке. Горе. это вот одно, прям горькое такое от поездки и встреч. Мамочка его молодая красивая , уже каких только врачей в Краснодаре... не говоря уже о деньгах, сколько это по времени...
Тебе понятно, к чему это я пишу? мальчик говорит, но я его вообще не понимала. а подруга мне видео - внучка 2 годика вот в марте было, и на видео мне понятно, что она лопочет, сообщает бабушке: машинка выключилась. стиралка. И бабушка ей: Мама прийдет, вытащит Лерыны одежки, машинка постирала.
А я у тебя спрашивала, конкретно, Кузя, напиши, о чем пишет Ивкомп. Ведь человек уже несколько лет бьется, какую-то проблему решает, писал, что эта тема - вся его жизнь. когда я пошутила, что закроют Пан.
За кого он борется или воюет? Тебе это понятно? Ты уклонилась от ответа
Гость
828 - 18.04.2019 - 11:56
827-_Акстисья >здрасти. Ивкомп пишет ,у него и спрашивай)
Я перехватываю образы которые он пишет. Здесь о многом что написано. Но я не переведу на доступный язык буквами эти картинки.
Гость
829 - 01.05.2019 - 14:26
пишу ч как выяснилось о инстинктах идущих еще от бактерий, передать в поколение свой опыт, а при отсутствии кровных родственников, эта попытка происходит к если хватит ума пригреть материнством сироту и увидев в нем отражение себя спокойно быть уверенным, что жизнь не прошла зря

вот смотрите какую книжку поймал в интернете

https://m.studme.org/40810/psihologi...noy_psihiatrii

это как вам будут потом выкручивать мозг посмертно в экспертизах отсуживать завещания, которыми вы хотите высказать как изменить последующие поколения, эаль что имущество пишут отдельно от цельного смысла, который вообще не рассматривают
Гость
830 - 01.05.2019 - 14:40
https://psychiatr.ru/files/magazines..._obozr_484.pdf
Гость
831 - 01.05.2019 - 14:52
https://m.studme.org/40907/psihologi...stvitelnoy#775
Гость
832 - 01.05.2019 - 14:55
в этих ссылках указано как работает психиатр, после вашей смерти если вы успели понаписать завещания соседям или понабрать от них гостинцев без решистрации взаимных подарков, то эти лица могут как заинтересованные подать в суд и как пишет средняя ссылка сами эксперты всего лишь на 30 процентов себя повторяют, а иностранный опыт не берется в расчет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены