К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОИ ДОКУМЕНТЫ по альфакодовски целостные (++кому далеко за 30)

Гость
0 - 22.12.2017 - 19:00
Многим желаю дожить до 91 года как моя Добрунька и хочу разломить орех проблемы в интересном сечении ловушек в которых может оказаться неподготовленный человек, под прессом проблемы отцов и детей, ждущих вашей кончины, но тут помогут волонтеры Аллаха отстоять права самых слабых, найти им приятные круги общения по интересам, создать фирмы безсеребрянников из инвалидов легко сделать, я сам поднялся из них под действием Святого Духа, обещал служить ему

Роль пера, с чернилами бумагой или без них, дополнительных укрепляющих права своей разумности наличия достаточной концентрации Сапиенса в своем Хомо(Дееспособность человека разумного). Мозг это место где встерчается электро- гео- магнитные и другие неизученные колебания энергий

Нотариусоведение = ?~нотариус (познавательное разложение на многочлен в рамках этикета познания клиентом И ЕГО ВОЛОНТЕРСКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ НА ПОЛИГРАФЕ ИЗМЕНЕННЫМИ СИСТЕМАМИ ПООЩРЕНИЯ ПОЛУЧАЮЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БОРЬБЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ИНВАЛИДОВ СМЕРТНИКОВ ОСТРО ОЩУЩАЮЩИХ ГРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТИ, СРЕДИ ИХ КРУГОВ ВОСПИТЫВАЮТСЯ БЕЗСЕРЕБРЯННИКИ, ЧЕМ БЛИЖЕ К СМЕРТИ ТЕМ ЯСНЕЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОНА ЖЕ ПООЩРЯЛКАМИ ЭНДОРФИНАМИ ОПЬЯНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА МЕНЕЕ РАЗУМНОЙ ПРИРОДОЙ, НАЧИНАЯ С УВЛЕЧЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ, А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НИХ МОНАХИ, А ПОЧЕМУ ИХ ПОСТОЯННО НЕТ, МОЖЕТ ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ БЛАТНУЮ СВИНОТУ ВНЕОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛАГЕРНЫХ, ИНВАЛИД С ПЛОХИМ ЗДОРОВЬЕМ РИСКУЕТ НЕОСТАВИТЬ ЗАВЕТЫ И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ РАСТОПЧУТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТИ КАК БОЛЕЕ РАЗНЫЕ СУЩЕСТВА ЧЕМ ПРЕЕМНИКИ, ПРЕЕМНИК ПРЕВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДСТВЕННИКОВ, Я УСТАЛ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО КТО Я ТАКОЙ БЕГАТЬ ПО КОНТОРАМ ГДЕ ВСЕ МОНОТОННО ОТВЕЧАЮТ В ОДНОМ ИЗ СЛОЖНОМ ПРОВЕРОЧНОМ СЛУЧАЕ ПРОЦЕДУРЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ КОМУ ЗА 80 ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ДЕЛА, В СПИСКЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОДТВЕРДИТЕЛЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПОКА ТОЛЬКО ?~КОСТЕНКО, ПРОЦЕДУРА КОПИРОВАНИЯ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ С ЦЕЛЬЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДЛОГА КОМПРОМАТА ШАТАЮЩЕГО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ЗА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ во всех лечебных учреждениях, где может всплыть или обязать собирать в единую базу данных, кстати у водительской комиссии выявилось полезное свойство они увидели мой старый учет, как я туда попал вопрос, может цель пошатнуть мои показания в суде этой покровской деревней, но Святой Дух и ангелы Добруньки помогают мне, еще бы хорошо у интеллектуалов считать поклеточно вес уничтоженных страхом пластов смекалки и страх даже отшибает чувства любви к ближнему остается холодная верность)



Гость
441 - 28.11.2018 - 16:24
0001201811270056

Это номер опубликования на главном складе законов России по адресу
http://publication.pravo.gov.ru/Search
поля не клацать как загрузилась страница розыска документов вводим чисто без лишних скрытых символов и пробелов перед, после можно, или к запросу http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/
приписать этот или другой номер, так приятно обмениваться документом ссылаясь на чистый исток, также можно вписать часть названия закона, кусок точно набранный до запятой, иначе не найдет, вот образек куска включая впереди пробел

специального налогового режима

поклацали сайт с законами?

Отлично, это лучше чем платные гаранты консультанты, и инструкция как выбрать и отестировать игровые способности адвоката еще понадобится, как он чувствует судью, умеет преподнести материал в самой полноценной точке зрения, без приемов касания сосков этой статуи с весами, которая должна угадать кто ее ласкает и дать пенделя
Гость
442 - 28.11.2018 - 16:43
так чтотя хотел сказать, да игвалиды пенсионеры могут в ручном режиме подключаясь к видеофиксаторам рабочего процесса строителя помогать к вечеру составлять смету и всего то не более десяти процентов которые берет прораб

а в тендерных розыгрышах, символ таких инвалидов дающими полный контроль и чистоту для снятия налога, с долей вознаграждения, как игра в модератора на одноклассниках, строитель обязан носить каску, на кране вайфай, местный или группа вайфаев, строитель получает защиту в суде от наездов за нарушение технологий в случае подставы или повреждении объекта соседней горебригадой, этот регистратор в зоне потери сигнала пишет в опломбированный диск ссд, все труд защищен и в доп камерах и регистраторах положения каждой фаланги более экономно расходует канал и распознает действия, подбирает освобождающее для человека механизм, роботизация, далее история сданной работы повышает официально рейтинг в светлой зоне, криминальная кормушка культурке вышедшей из лагерей создается полюс прекращающий развитие прямым рыночным свободной воли клиента потребителя, который всегда поставитьгалочку в тендере искать добродетелей, и отдаст им заказ, но может существовать и иное мнение, но не долго, зло все равно проиграет.

Так чем стонать о повышении возраста сел на модерирование самозанятых и с двадцатки шпателей имеешь долю как помошник налогового инспектора в размере средней зарплаты строителя то есть два три рубля в день, а усилия как в компьютерной игре, оптику только сразу пробрасывать, и тогда квартальные инвалиды могут сидеть в бункере и помогать автоотчет создавать а прораб пусть живет за свою зарплату, обезжиривание повысит и качество его работы, инвалиды сила с хорошим админом сами себя могут прокормить, важно шифрование чтобы их не побили недовольные дояры прорабов, и сами прорабы, бугры кажется, а также если человек имеет заслуги и профессионализм тендерная система может его продвинуть в очереди поиска выше и всякие сео не помогут, далее это же выгодно клиенту он свм может выставить галочку СВЕЖИЕ СИЛЫ, яндексы гуглы обязаны работать по тендерному закону облака наямую с касок строителей, где посредникам наркоманам не останется корма, и свежие силы дают лучшее качество это понимает клиент, но и полезно отдохнуть для самого работяги, система штрафных баллов понижает поиск, преступники будут не сажаться в тюрьму а им будет выпадать менее востребованные професии из списка запасных, так прервется цепочка заражения общества лагерной сектой, осеованной на удобноустроившихся
Гость
443 - 01.12.2018 - 06:38
~комплект доверенностей к старости основывается на тексте юридического отдела того предприятия которое будет принимать ее, поэтому собирать лучше онлайн и начинать со святая святых ПНД, сразу отвязаться оттуда взяв у лицензированного психиатра четкие инструкции как подойти к вопросу, ибо там регистратор хаяла Косенко и что он просто зав отделением был и все, но по факту он может провести углубленное обследование более комфортно для пожилого человека, но в этом ему нужна выписка с гос ПНД, иначе судебный спор может дорого обойтись, пожилому человеку и окончательно вывернет наизнанку психику
Гость
444 - 01.12.2018 - 06:43
от адвоката узнал, что доверенность с передоверием сгорает вся как только делаешь передоверие, а сгорит ли доверенность когда сделаешь две одинаковые, лучше вписать всех доверенных лиц, адвокатов и также вопросы распоряжения, по новой, так как вся доверенность сгорит при передоверии, далее в один заход сделать ее на 20 лет, но учитывать что отмена будет стоить тысячи две.
445 - 01.12.2018 - 14:20
Гость
446 - 07.12.2018 - 21:48
От нотариуса пригоспитального узнал, что адвокат наш некомпетентен на сумму гонорара и передоверие не сгорает, а можете в суде оба защищать маленькую Кисюньку, строчит пулеметчик за желтый платочек я вам ее не отдам, я бы выложил свое фото в обороне, а на голове ее платок, желтенький самый дорогой, на котором она хранила память и верность мужу, и начитанная литературница, пушкинистка смогла выстроить реалистичные образы ожившие и в моем сознании, женщина умничка, а как же я сразу не заметил это частичка Великой Русской Культуры, эталон с шагом в девяносто лет, можно окунуться в нее и посмотреть, не каждая женщина в такие годы может ясно выражать свои мысли и быть интересной собеседнику, давно сросшемуся как символ яблоньки в одну семью, дающей настолько редкие плоды, что их распробовать никто не может, только элитарные ценители которых и в России по пальцам, это люди с княгиней смекалкой в голове, незлобной, поэтому князь Енгалычев как и многие другие стали не нужны и ушли в элитные места жить, так Россия осталась без царя в голове и правят ею всякий инокультурный сброд, который счищать предстоит Китаю, верному слуге Британии, как же экономические связи не увидеть даже дэбил не сможет, то есть чувствуете что князья давно где то на барже сидят и правят миром, лучше было бы когда он был под боком

Так ладно про доверенности
~Капкан удав смертельно удушает, который был безобидной змейкой на медсимволике с чашей, на третий день лечение не пошло и стало плохо, захотела домой, не отпустили, истерика чувство насилия, а все потому что боятся за 80 лет выписать в субботу дежурным врачом которому тоже гдето так к 79, но очень опытная, как и оказалось я забрал через несколько дней полную дуру, человек вздрагивает при даже осторожном касании, и руки беспокойные, три дня ласки и доброта сделали свое дело, давление спадает, стала кушать и произвела катешок он стоит в стаканчике как долгожданное за эту голодную неделю, как змейки не понимают, что человек без зубов и протезы не может носить потому что давление поднимается, как эпилепсия скрытая жахает давление и протезы отлетают как и катеторы и привязки руки под капельницу, только живой человек Зайка может держать руку с иглой как мы четко в пите Зипа прошли за неделю столько что за десять лет не проходили, лишили ее физраствора и это при невозможности пить и есть больничную еду, сегодня гостье соседке напротив сказала думала кони двину там, и еще ее как кукулу садят в каталку и возят по обследованиям, которые заставляют врачей делать законы страховой медицины, а хочется полежать, когда я отдоху я встану и все сама сделают, так нет, магнезия сгущала кровь без физраствора, забрать было невозможно на нотариальную довереноссть никто не смотрит из врачей, опекунство невозможно так как сам нездоров и могут лишить, закон О МАМОНТЕНКЕ НАДО ПРОДВИГАТЬ, жуть побывать в чреве удава три дня видно лазикса еще всадили, один при мне делали, другой по цвету мочи и в выписке не отмечено, так как выписывал другой врач, дежурил третий, ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА, нет единого еврейского разума, который пропоет лечить так лечить, язык был белый как будто кефир а я сразу не понял и дома рассмотрел когда она сказала мне совсем плохо, санитарки поспешили вдову ветерана с выписочкой в колясочку, а я искал горизонтальную машинку, они три тысячи просят сразу, а у меня две дома и одна с собой, так пробегал в окрестностях, мог бы домой смотаться и за штанишками сухими, это сто процентов лазиксом ее нашпиговали без еды и достаточного питья, и еще магнезии немного хорошо что полдозы как дитю все пополам, и профилактическая рекомендация участкового лечащего была не всчет, блин я дома отпаивал ее тремя литрами чаев и полтаблеткой индапамида 2.5, чтобы отток мочи резко не прекратился, так давление понижается само, аспирин 300 за два дня там приняли, так это немного вызвало желание попить и оживило ее давление перестало прыгать, вообще то тюрьма за него могла бы быть, и это звонит чудо маг как всегда мы с ним в ссоре и он похоронил мать и ругает меня, ты что особенный, все теряешь ее, так вот тебе шифрограмма толки гранатовый сок и добавь туда соль, я как осененный даю то чего ей не хватало до назаначения участкового терапевта и многолетне испытанного средства и другой авторитетный терапевт боровшийся за жизнь матери и отца в недалеком прошлом одобрил, я тут шмыгнул в аптеку и давление перестало переть и она перестала задыхаться, зазикса десятку я сам выпросил и они увидели что это помогло и видно им досушивали обезвоженное тельце.

Так вот этого всего можно было бы избежать узнав до госпитализации свои полномочия на отказ от лечения в выходные дни, когда когда она была сама собой еще и утром пела песенки с соседкой по палате, ведь магнезия с мексидолом в уменьшенном физрастворе ровно на столько чтобы не загустить кровь и подвывести токсины при слабых почках, ПРОМЫВАЯ ПОЧКИ КАК СКАЗАЛ УРОЛОГ ПОСТОЯННО МОЖНО ЖИТЬ ВЕЧКНО С ТАКИМИ ПОЧКАМИ, а тут еще уролог назначает леволет и бится сердце перестало, вероятно одну она получила и они увидели кошмар когда ее эшерехея коли на десять в восьмой резистентная на пяти лабораторных бумагах скиб платно дала всем понять что ошибка была в назначении его он загрузил неубив бактерию своей токсичностью почки и они совсем зажали кровоток, что своевременный софтриаксон который просто угадали тогода в Зипе оказался сенситивным и воспаление снялось в дни, а магнезия с мексидолом и один лазикс включили почки, от третьего я отказался прямо в пите там правда врачи добрые змейки и неудавы стоящие на своем, так я деда поднял мандариками вспоминая что они мне смыли отек мозга и пошла моча хорошо и стало легче и деду сказал это, он мне ответил что давай сынок попробуем весь отекший несколько дней лежит и мочи нет, как она пошла у него 15 литров за день я только видел, и он так похудел за два дня, подсох и сын его дал мне визитку если что в суде надо будет звони, он там мелкий порутчик, но хорошо всех знает и это фокус с мандаринами одобрил и израиль, так я зайка врачам помогайка и безнадежных отпевайка портал в пите классный туда в резонансе я сказал что у меня генеральная доверенность на все когда ее и в планах не было, так через полгода год и завещание возникло и доверенность, от генеральных полномочий отказался так как банда навязчивых опекунов не учитывающих беззубость носили свои угощения и они шли собачке точне поминки, а это оказалось обязывает дом отписать теперь, вот почему нужно прочертить четкие границы русской культуры от других дружественных, чтобы не уходить в штопор отношений и непонимания, и вообще завещание обязано иметь обратную размотку отношений сумму перечисления за поминки за вычетом помощи их бабушке когда нужно было и сидеть и лекарства доставать, и кредиты беспроцентные когда горели права, так это можно еще проверить, далее понятно что
ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С ПЕРЕДОВЕРИЕМ МЕДАНАЛИТИКУ АКАДЕМИКУ ЧТОБЫ НЕ Я ВАСЯ ЗАИКАЛСЯ ПЕРЕД КАНДИДАТАМИ А ХОТЯ БЫ ТЕРАПЕВТ

ДРУГАЯ НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ ПО АДВОКАТАМ СПИСОК ЛИЦ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ В ДУБЛИРОВАНИИ, КТО ЗНАЕТ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА И С ПЕРЕДОВЕРИЕМ, НА ДРУГОМ ЛИСТЕ

ПСИХИАТРИЯ НА КОСЕНКО НА ДРУГОМ ЛИСТЕ

ДОМОВЕНКУ И ЗОЛУШКЕ ТОЖЕ ШИКАРНУЮ ГРАМОТУ С ПРАВОМ ОПЛАТЫ КОМУНАЛКИ КАРТАМИ И В БАНКЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ

НО ЛУЧЩЕ ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ ПИРАТСКИМ СПОСОБОМ ТОГДА НЕ НУЖЕН ПСИХИАТР, ОТКРЫВАЕШЬ ЗУБНУЮ КОРОНКУ А ТАМ КОДЫ ДОСТУПА К ТАЙНИКУ В ЛЕСАХ ПШАДЫ ЗАСВЕРЛЕННЫЙ ПЕРФОРАТОРОМ С АККУМУЛЯТОРОМ В СКАЛУ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ОПЛАТА САМУРАЮ ЧТОБЫ ПРИЙТИ И РАССЕЧЬ В РУКАХ СЫНА АЛКАША БУТЫЛКУ С ВОДКОЙ И МОЛЧА УЙТИ

ВСЕ ДОВЕРЕНОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАЙНЫМИ ДРУГ ОТ ДРУГА ПОЭТОМУ СЛЕПЛЯТЬ ТОЛЬКО ДОМОВОМУ МОЖНО,

И СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ

ТО ЕСТЬ В 79 лет приходите и не за 3500 а 1200 делаете несколько листов и в одну все лепить не надо там правда может одна отменить другую если с передоверием

Короче я сам ничего не понял, но шакалы кровные родственники которых я не знаю и не видел никогда не будут клацать зубами когда я оформлю дом в семейную собственность опишу как вести быт и как воспитывать себя и размораживать клон или ждать технологий по ЭКО чтобы в моем доме пока меня нет рулило ООО по сохранению дома, в ожидании технологий воскрешения, и продолжения рода по ДНК из волоса, тогда дом по инструкции воспитает моего дитя и это будет прямой наследник, и я когда буду ляляля агукать дом уже будет в моем семейно ООО, а не в частной собсвенности где строго описано как опекуну кормить и поить, сколко получ\ать с продажи цветов с оранжереи и горонаров сказок, как вести быт и растить своих детей, ну а если будет симпатия то все и так будет супер, чувства нужны сиротке от вдовы, и какже трудно создать законную экспертизу когда видим кошку кормящюю котенка в сарае, а все потому что быдло вешают по крови на меня чтобы не было скандалов, и решался жилищный вопрос, котрый нехотят решать повышением зарплаты в трехлетний доход как стоить любое простое жилье для семьи трехкомнатная увартирка, поэтому когда болеет старик которого вы обижали задумайтесь может он вам устроил айяяй когда его прах уже развеян над гангом, поэтому старикам не дают общаться собираться в темы более интересные чем темы в границе отцы и дети, любой старик хочет взять больного калеку и с ним сидеть, так это лучше делать если домашний очаг не дорог, уходишь в долину смерти в старопердуновский округ и где земля в аренде на 49 лет на ней простеньки флигелек и в окне горит свеча и две калеки молятся за мир, иногда открывая с маклобасами холодильник и вскрывая шифрованный клад самураю принимающему работу от друго самурая который не знает того до принятия, и накаких психиатров не надо доказывать свои наболевшие истерии и мусолить перед детьми, так они еще будут вас уважать потому чтобы не обидеть мать, вот она свобода самого слабого

А вы как думаете?
Гость
447 - 07.12.2018 - 21:57
так детям лучше подальше держаться от отцов в плане конфликта извечного, а отцам уметь шифроваться от них в спецрайоне где нет дорогой недвижимости только природа здоровье и горы с обратной стороны Сочей, так размотать еще на тридцать лет пенсионный фонд можно и шоколадные печеньки как мачеха метери своей покупала и забивала холодильник когда я ел на мослах говяжьих похлебку из собственно выращеной картошки она берегла миокарду свою, косила от полей, а мы с кардиодистрофией нахрен ее взяли всемью сетры еже нет, а я нашел кто меня сберег, Добрунька спасибо тебе я всем подписал гептилового самурая, чтобы сделать мир немного лучше, нельзя зло оставлять неубрав и незаместив добром, я призываю китайских добрунек занять места гадов
Гость
448 - 07.12.2018 - 21:58
усыновляйте китайчат они трудолюбивее чем накочевавшие, а японцы сделают электронный рай невсколково быстрее облагородят планету спасительное семя плюнут в космос
Гость
449 - 07.12.2018 - 23:05
Выдыхай... слышишь,Ивкомп?
Ты ... как Дадминка,которая через форум борется с качеством телепрограмм... как Ресничка,которой не всё равно чьим именем аэропорт назовут..
Как и я...тож любитель с ветряными мельницами ... того...

Я думаю,что многие понимают, о чём твоя иносказательная речь....

Доброго вечера))
Гость
450 - 08.12.2018 - 20:12
449-КУЗЯ3 > мне нужно собрать все ошибки которые в старости возникнуть могут и кому за тридцать я понял что это скромно сказано тут всем уже по 111 и поэтому никто ни на кого в суд не подает, такая песочница для отцов и матерей. Еще этот форум читает часть моей семьи в США, муж у нее капитан и я так по погонам понял не рыбак далеко, после обострения она вообще его поубирала с фотографий, все что делается в мире со стороны США это во имя великой славянской культуры, которая дала мозги для йепл и много хорошего оружия которое США дает той или иной стране через курилку в Военных инженерных ракетных вузах, по оппенгеймеровски укреплять позиции чтобы мир не рухнул, а этот вопрос сирот и вдов очень шатает мозги и отвлекает от дела и изобретательство накрылось уже давно, ошметки дослал своим новой системы как она должна работать

ТАк по нотариусу, если вы непонравитесь, то он уйдет и деньги заберет за ложный вызов 3000 с лишним доверенность, поэтому у госпитального было предложение послать помошника, который поговорить прежде чем ставить счет Ветерану, это важно знать
Гость
451 - 08.12.2018 - 20:32
и что превыше измена семье или каким то границам которые внушают где наша родина, реально колония как была так и осталась зона, сибириада, людей мучают без солнца, а на кубани прохода не дают, ни в бизнесе ни в тесном семейном кругу, когда меня у магнита нашего публично избивал какой то дядя, мне девушкина походка понравилась и я стеснялся подойти потому что был грязный велосипедист потный,и думал если не насмотрюсь то не поднимк гормоны которые побороли аутоимунное заболевание вызванное проживание с испыталкой гептиловых двигателей в поколении родителей, Кузя и на твоей шее были мои сопли когда я подыхал в ейской црб с вылезшим глазом, спасибо, суецида не хотелось но сестра загнала меня когда я смотрел на голубей ночью из окна туалета, как узнала не знаю но я просто хотел увидеть птиц, шагать к ним не собирался, так вот когда меня потом посчитал за маньяка ее муж, она пожаловалась что маньяк преследует ее, но просто совпали маршуты покупок и сочетать приятное с полезным, и она сама меня сбила в пятерочке и я ее потом спросил что она не вкризисе от шока, так потом она рассматривала меня и я подумал надо накопить смелости и познакомиться, но довольствовался походкой, такое раз в пять лет бывает. Так ее гарипотер в очках как и я, аккуратно шлепал меня эффектно как врач, и ворчал на всю площадь, я он сказал что другой бы меня убил сразу и это НОРМА НА КУБАНИ.

такие же чувства я испытываю к Добруньке как к матери и руки марать не люблю об говно, есть сильные мира пусть решают с режимом блатных свиней, который блокирует развитие гениев для науки США, попросил сменить эту лагерную культурку которую они нам проинсталлировали после смерти Сталина на что то более доброе. ГОСУДАРСТВО ЗАЙЧИКОВ И БЕЛОЧЕК. Бендеру коричневую чуму будут выщемлять по всему миру, создавая ей позитивные условия для развития, кубанской бендеры тоже полно по поведению и это печально, что она есть и создает основу, она опасна для мира, так как власть и оружие при ней, ракеты в стороны полетели это чтобы поднять пиар России как овчарки, чтобы государство альф жило тише и спокойнее вынашивая идеи для освоения космоса и много полезного, вынося производство верному ей Китаю в любой момент готовому порвать пропитое по пятницам насление колонии, лишенное способности к творчеству, все по иностранной технологии развивая страх убиваешь творцов чтобы не маячили, не создавали конкуренцию которые продались в США, и если хорошо будешь учиться это увидяь их агенты и применят яд Шурка Дурка, чтобы бухал и радовался как ровно идет шпатель или крутится станок, радовался пуску ракет, которые вынесли к нам как в помойку как такой хайтек, бедные казахи сколько они вынюхали его на бойконуре, прекрасный наивный честный народ понятный как и чукотский я их обоих очень уважаю, они безхитростные как и высокогорные башкиры, у которых время в банке в 22 пишет уже вчера, расхождение часов в уралсибе уже пугает, они идут по своему времени а не по московскому Уфа у них столица банка
Гость
452 - 08.12.2018 - 20:43
почему я остаюсь в заблуждениях и никто не поправит я же сюда пришел не бороться, а узнать может все что существует это норма, но душа не приемлет такую норму, так я унаследовал пробужденную русскую культуру спасибо ей, за воспитание, но надо убрать лишнее в своем мышлении на то и форум, это как маленький суд, я же признаю что во многом не прав, и ищу опеки чтобы распутать логические узлы в картине так чтобы они не давили на логику и все было ровно, пока придерживаюсь позиции что Ближний Восток как и Крым должен быть наш и Кубань первая поможет нам в этом, чтобы расселять культуру замещать ее Сибиряками, или дополнять, они дадут интеллектуальный рост миру, и сильные понимают это, уже есть карта в Сирии с названиями улиц Ломоносова, Менделеева и Трампа, нашему желаю бессмертия, верю что доживем до того как израильтяне изобретут семя для вращивания второй миокарды в сосудистую систему а старая отсохнет, скорее бы сказка просохла от соплей утопания в утопии, ведь Собусфувир уже лечит геппатит С с 13 года
Гость
453 - 08.12.2018 - 20:45
445-МАРТОВСКИЙ_КОТ >так приятно видеть авторитетный живой организм у себя в теме, глаза очень умные и глубокие, о чем он думает, он тоже верит в лучшее.
Гость
454 - 08.12.2018 - 22:48
Мне кажется, вы очень порядочный человек, ivcomp.
Где-то, по нашим дням, и героический.
То, как вы возитесь с вашей Добрунькой - не смешно, ведь вы реально вытаскиваете человека из медицинских передряг, не отступаясь и не жалея ваших сил. Воюя со всей этой бюрократией - и не за себя. Ухаживаете за ней практически - на это мало кто способен сегодня, включая катешок в стакане.

При этом вы знаете о своём заболевании, но это вас не останавливает - разве что создаёт дополнительную преграду в юридических вопросах, которые, однако, вы преодолеваете.
Вы образованный, понимающий картину медицинских вопросов и главное взаимосвязи в них. Что позволяет вам ориентироваться и принимать удачные и успешные терапевтические решения - как с тем же дедом. Вы его реально спасли. Спасли человека - вот так, своим путём и своим пониманием.

Уважаемый ivcomp, разрешите засвидетельствовать вам моё реальное, совершенно искреннее почтение.
Не сдавайтесь, побольше вам длительных ремиссий вашей болезни, здоровья Добруньке, и оставайтесь тут - интересно читать и ваши образные картины, и ваш путь борьбы за Добруньку.

Да поможет вам Бог.
Гость
455 - 08.12.2018 - 22:55
Соплей не помню.
Истерику внутреннюю вижу.
Она по ходу у каждого задумывшаегося человека бывает. От безыходности.
Гость
456 - 08.12.2018 - 23:20
У ivcomp'а и истерики вроде нету. Просто идёт путём, который видит. И в этом заслуживает уважения, на мой взгляд.
Ибо путь его далеко не прогулка, преодолевать всё время надо и то, и это, и третье, и десятое.
И идёт он им не ради себя.
И что ему на этом пути встречается - мало кому ведомо, но не эльфы и принцессы точно.

Он тут рассказывает что-то, как может, прихватывая и приплетая и то, и это, от широты своих понятий.
Но и такие, с экскурсами и отступлениями, рассказы внушают уважение к центральной его позиции - помогать, преодолевая всё.
Всё остальное ему по барабану - кто, как его воспримет.
Он просто делится тем, что ему приходится проходить в процессе борьбы за Добруньку.

И рассказы его насыщенны деталями практики - он вынужден вникать во всё, чтобы преодолевать и двигаться дальше.
И он это делает добросовестно.

Респект вам ещё раз, ivcomp.
Гость
457 - 08.12.2018 - 23:41
456-Нейрин > и Вам спасибо. Правда, спасибо.
Гость
458 - 08.12.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
как Ресничка,которой не всё равно чьим именем аэропорт назовут..
Ха-ха-ха! И ей что, реально не всё равно? Все эти вымученные затеи кириенковской челяди? И реально ведётся - было бы на что повестись? Господи, какой же хернёй потребствуются многие внешне адекватные люди.
Гость
459 - 08.12.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
Вам спасибо. Правда, спасибо.
Я ничего не сделал практического, как ivcomp для другого человека. Словеса распылять здесь и не здесь - не труд, и невелико достоинство. Мне уж точно спасибо не за что совершенно. Я его не заработал - работы не произвёл никакой.
Гость
460 - 08.12.2018 - 23:58
456-Нейрин > я про внутреннюю истерику. Можно назвать это состояние другими словами.
Не знаю какими вот только.
Когда ты видишь бардак и ничего не можешь сделать....и сказать нельзя. А как скажешь....- Сразу шизофрения.псих.
И надеюсь Ваши слова искренны.
А то есть доктора,которые во всём соглашаются,а потом хрень вкалывают и ...и.
Гость
461 - 09.12.2018 - 00:03
459-Нейрин > один голос плюс за человека,которого гнобили здесь десять лет,как минимум. Это лично моё Вам спасибо. Не каждый решится поддержать Автора темы.
Гость
462 - 09.12.2018 - 00:05
Мои слова искренни. Мне-то что. Интересов тут никаких. Нет нужды кривить душой.
Хрень не вколю - гарантирую. Через экран это просто невозможно.
Гость
463 - 09.12.2018 - 00:09
462-Нейрин > возможно.
Вранья не хочется.
Гость
464 - 09.12.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
Не каждый решится поддержать Автора темы.
Ха-ха-ха. А нужно, значит, решиться? Кузя, вы какие-то ужасы рассказываете. Чего тут решаться. Человек, будучи сам больным, борется за другого человека, ещё более беспомощного. И трудно ему - дорожка извилиста и не лепестками роз усыпана. Мы-то знаем отечественное здравоохранение и людей, окружающих нас во всех этих заведениях и учреждениях. ivcomp, делая свой путь ради другого, заслуживает уважения в моих лично глазах - пусть кто другой повозится с его Добрунькой? Нет таких? Названия аэропортов обсуждаем? Понятно... "Павлины, говоришь..."

И я, говоря о моём уважении человеку на этом его пути - должен ещё и решиться? На что?
Вы шутите, Кузя3. Я чего-то не понимаю.
Гость
465 - 09.12.2018 - 00:13
462-Нейрин > с какого форума к нам ветер принёс?)))
Вашего ника и раньше здесь не было)
Гость
466 - 09.12.2018 - 00:24
465-КУЗЯ3 > Я так просто. Сам по себе. История помощи ivcomp'a его подопечной реально достойный путь. То, что у ivcomp'a при этом поражена центральная нервная система некоторым образом, болезнью - никак не умаляет достоинства этого пути. Может, напротив, увеличивает добро. У кого болит колено, у кого сердце, у кого печёнка, прямая кишка; а у кого какие-то структуры в мозге - разве мы ответственны за то, что нам выпало? ( по большому счёту; курильщики с отмирающими лёгкими и циррозные алкоголики не в счёт, сами виноваты ) У кого что болит - но данный чел системно, детально, практически продляет жизнь этой Добруньке, не взирая ни на что. Это ли не реальный подвиг добра? Хрена ли тут названья аэропортов? И прочая бессмысленная пена несусветная? Кто гнобит этого человека? Не знаю, но, мне верится - Бог воздаст и ему, и за гнобления его тем людям, кто гнобил его. Вот и всё.
Гость
467 - 09.12.2018 - 00:25
464-Нейрин > да. Не каждый.
И я не шучу.
Парадокс. Да?
Гость
468 - 09.12.2018 - 00:29
Ой....вот про воздастца нинада.
Не за этим Ивкомп пишет.
Не разочаровывайте меня,Нейрин)
Гость
469 - 09.12.2018 - 00:29
465-КУЗЯ3 >Юленька! Такого бреда давно не встречал!
Зачем метать икру пока любим и живы! Улыбаемся друзьям и солнцу! Придёт срок и всё кончится само собой!
А пока Любовь! Любовь! Любовь! В Каждом мгновении...
Гость
470 - 09.12.2018 - 00:29
467-КУЗЯ3 > мир просто набит парадоксами под завязку, Кузя3. И знаете почему? Потому что мы не знаем мира. Это нам кажется - должно быть так, а оно вон этак. Парадокс! А оно и должно быть этак - просто мы ждали так, в силу наших неправильных представлений.
В итоге мир не парадоксален сам по себе - это наше видение его наполняется парадоксами в наших глазах. От несовершенства наших глаз и представлений. Они рождают парадоксы.
А мир - он как есть, так и есть.
Гость
471 - 09.12.2018 - 00:30
468-КУЗЯ3 > а зачем гнобить человека? можете объяснить?
Я и не очаровывал вас. Остаюсь вне всего. Абсолютно.
Но высказаться не грех. В чем тут нужна решимость, так и не понял.
Я дружелюбно.
Гость
472 - 09.12.2018 - 00:42
469-pauk-42 > Толь...)) я тоже рада тебя видеть)) целую тебя в твою седую бороду))))

471-Нейрин > откуда я знаю зачем гнобили человека?
Гость
473 - 09.12.2018 - 00:45
Мыслит он не так как привычно. Пишет не так как привычно.
Всё что не так как привычно-шиза.
Гость
474 - 09.12.2018 - 00:48
471-Нейрин > ну да....не очаровывайся и не будешь разочарован.
Знакомая тема.
-----
Гость
475 - 09.12.2018 - 01:00
Все нормально, Кузя3.
Думаю, можно отходить ко сну.
Гость
476 - 09.12.2018 - 01:03
475-Нейрин >))) только хотела сказать,что пора и отдыхать идти)))
Гость
477 - 09.12.2018 - 01:04
Доброй ночи всем.
Гость
478 - 09.12.2018 - 01:06
Доброй ночи, добрых грядущих суток.
Гость
479 - 09.12.2018 - 01:22
*вернулась на минутку*
А не кажется ли вам,дорогие читатели,что Нейрин- это Ивкомп, только в новом образе?)

Эт... чиста так....одна из теорий)))))
480 - 09.12.2018 - 10:31
479-КУЗЯ3 > Как это ни странно, Юля, но... мне почему-то, на секундочку, тоже так показалось!
Однако, это не точно. Гипотеза эта требует тщательной проверки и доказательств! ;-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены