К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году


П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)



7881 - 01.06.2022 - 17:39
8048-Boorman > наверное лично Путин на них наживается. Проблем- масса в этом направлении. От поломанных цепочек/ санкционной истерии до банальной жадности барыг.
Евро/ доллар худо бедно отскочил пусть и не надолго. Ценники производители авто переписали? Нет. Но о5ть у либерастни бужет жопа гореть, будут крики и потуги без попыток вникнуть в суть того, кто на этом наживается .
7882 - 01.06.2022 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Сейчас на оригинал не зависимо от класса машины цены как для элиты
ну хз.вот самый оригинальный оригинал.

кстати отличные колодки
Гость
7883 - 01.06.2022 - 19:07
Вась, примастрячишь эти колодки на Поло? Ну или на Весту...
Тут люди о машинах говорят, а не о Ладах, если ты еще не понял.
7884 - 01.06.2022 - 19:12
8042-2022 >
че ты купил это говно а денег содержать не хватает?
7885 - 01.06.2022 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
у меня близкие родственники NY, друг детства в Лондоне
а чеж ты в России мучаешся?
Гость
7886 - 01.06.2022 - 19:17
Ты о каком сейчас конкретно? Вась, ты же сам понимаешь что бред несешь, не стремно?
Даже если и купил, даже если и Поло, ты же не будешь отрицать что он на несколько порядков выше того дерьма на котором ты передвигаешься? Хотя, ты будешь...
banned
7887 - 01.06.2022 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
что я должен радоваться тому, что электромобиль из ЕС мне лично обойдётся дороже, чем даже гражданину Белоруссии и Казахстана.
есть деньги - купи, не хватает денег (пока, всегда, снова) - радуйся. Иного то нет. Или есть?
7888 - 01.06.2022 - 19:48
Вася прям капитан очевидность))
Причём тут поделки от автоваза? речь про иномарки которых в России дохрена
7889 - 01.06.2022 - 20:09
8043-Kahn >да никто тебе , я по крайней мере ничего подобного не говоиил. Не выкладывай тут додумки свои за мои мысли.
Кто у когт где живет- вообще пофигу. Близких поям нет- есть знакомые. В тех же штатах и германии. Если этот факт для тебя имеет какую-то определяющую роль в дискуссии.
Что ты там про экономику и пр говоиил?. Не проще ди было всему "цивилизованному" миру экономикой было заниматься, а не расхерачивать югославию, афган, иран, сирию( список оооочень длингый), погугли , просветись. Не проще быдо им не выращивать оголтелых русофобов аля пшеки и прибалты? Не обещать несбыточных вещей сначала мишико потом клоуну- наркоману ? Что бы в ответ иметь возможность по разумным ценам, в целях развития и наращивания своейэкономической мощи покупать газ и нефть. Удобрения и металлы, в т.ч. редкозем. Лес и зерно. Список о5ть же длинный.
Именно исходя из твоей же точки зрения - в Европах ну конченные. Живи себе мирно. Никого не трогай и процветай.
А тут понимаешь какая-то недоразвитая и не мытая разок шухер устроила- и понесся плачь педерастии либеральной. Так нельзя. Жить хотим мирно, сытно и уютно. Что бы наша хатка скраю. Уюшки. Не бывает так, все имеет свою цену. Вон, пресловутая демократия у просвещенных наверное не один десяток лет ( как и у нас, чего греха таить) отрыгиваться будет.
7890 - 01.06.2022 - 20:18
8048-Stiks >я не думаю, что определяющим фактором в покупке авто может стать 15% разницы в стоимости. Очередной повод возмутиться.
7891 - 01.06.2022 - 21:21
8052-Kahn >умиляют люди очень далекие от темы , но с умным видом надувают пузыри. Что, мой не юнный друг вы знаете о медицине и ее состоянии на сеголняшний день? Уверен- ничего от слова совсем. Но с пафосным видом кидать демагогические и высокопатетичные лозунги- это легко.
Какая киселевщина, о чем ты? Я тебе черным по белому написал выше, что по сути мы сделали все тоже самоя, что столь тобой обожаемый запад. Только в 30 раз меньше.
Либерастический, им можно- нам нет?! Верх ума и цинизма. Не ошибусь, что подобные тебе по складу люди входили в окружение "меченного" да и БНЕ. И за булку с маслом готов продаться .
8053-Kahn >на уровне погрешности. Считай, что чуть более дорогую комплектацию купил.
7892 - 01.06.2022 - 21:27
Что бы закончить этот мне не нужный разговор( и так все ясно с оппонентом) скажу так- я не до конца и не во всем согласен с тем, что делается сейчас. У меня так же есть своя точка зрения о причинах всего сейчас происходящего. Но я не выпячиваю ее как истину в последней инстанции. И да, как бы это высокопарно не звучало- война не время, что бы скулить из кустов и поливать грязью ту страну, в которой вырос и чего-то добился.
Опять же я ситаю так- не нравится что-то именно во время войны: чемодан, вокзал, гейпарады.
Закончится это все- там хоть излебирастись. Время все расставит на свои места.
banned
7893 - 01.06.2022 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В этом государстве стремитьс
это для тебя оно это государство. А для меня оно моё. Ты враг.
7894 - 01.06.2022 - 21:46
8056-Kahn >ну вот опять, влажные фантазии ты пытаешся выдать за мои слова.
15% при любой стоимости авто- разница между вариантами комплектации.
О Боги- даже названные тобой страны остаыили 0ю ставку. Я тебя ОООЧЕНЬ сильно удивлю. Авто стоимостью 6 млн+ в нашей стране как до войны, так и после могут себе позволить очень ограниченное количество людей. Не покривлю душой- для тех, кто может себе это позволить в относительных числах эта сумма вряд ли существенна. Ну а уж те, кто решит приобрести себе именно электроповозку за такие деньги даже из числа имущих будет весьма мала. Из чего делаю простой вывод- для подавляющего большенства страны как могущих так и не имеющих возможность купить эти авто в принципе фиолетово величина этой пошлины.
Касаемо запраки моего авто- комментировать даже не хочется. Не зная человека, его достатка и тд делать такой вывод. Ну ок, пусть в твоем понимании это будет Таз. Скажу только , что букв в названии моего авто гораздо больше )
Ничего плохого и постыдного в желании заработать больше , а тратить меньше нет ровным счетом ничего пастыдного. Вопрос в том, где заканчивается мораль, через что ты готов переступить в погоне за заработком.
7895 - 01.06.2022 - 21:59
Читай , самое главное попробуй уловить суть постов чыше. Утомил этот диалог, я про одно- ты про другое.
Да , ничего хорошего в повышении цен , уплате "лишних" денег нет.
Беря пример заправки лодки/авто/ самолета- я давно привык к стоимости того же бензина. Лично для меня эта величина статична и не подвержена изменентям на протяжении нескольких лет.
Сксчек цен на все остальное- так опять же по "киселевски" как ты выражаешся отвечу- там намного все кашернее? Никак нет. Там - это отсрочено. Потому как возросшую в разы стоимость удобрентй/ энергоресурсов и прочей составляющей можно будет увидеть не сиюминутно как у нас, где приобретается по сути готовый продукт в условиях санкций. Там это размазоно во времени, но все равно произойдет.
И все санкции и прочии ограничительные меры будь ситуация на Украине или не бцдь в том или ином виде вводились бы все равно.
7896 - 01.06.2022 - 22:06
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
не нравится что-то именно во время войны: чемодан, вокзал, гейпарады.
а может это вам, всем поцтеотам таёжным, свалить из страны. В корею севереую например. Или с Земли. Идеально с белого света
7897 - 01.06.2022 - 22:15
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
для тех, кто может себе это позволить в относительных числах эта сумма вряд ли существенна. Ну а уж те, кто решит приобрести себе именно электроповозку за такие деньги даже из числа имущих будет весьма мала. Из чего делаю
ага, про "тех, кто захочет завести себе товары люксус класса" мы уже от одного долб..ба слышали, сто х. ему в дупло
7898 - 01.06.2022 - 22:55
8061-Chip AC >перхоть подзалупная, ты октудо вылезло с такими транспарантами? Что за призывы юноша ? Очередной колекострелятель или просто смелый мониторный дурачек?
8062-Kahn >тут отчасти согласен. И про коней тоже. Опять же- выбор есть всегда. Где и как жить.
8063-Chip AC >ты бы за свое дупло переживал.
7899 - 01.06.2022 - 23:10
8063-Chip AC >Павел, ну накатил сливовки. Решил наболевшее излить. Грубить то с порога и облаченных властью людей зачем на 100 писюнов сажать?
7900 - 02.06.2022 - 05:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
держать население в нищете и перманентном стрессе.
а с чеготы решило что это и есть задача нашего государства?
каким образом спецоперация подвинула тебя к нищете?
путь убивают соседей?пусть нацизм развивается и набирает сил .твоя хата с краю для тебя главное твой кошелек?
санкции против нас кто вводит?сам догадаешся?
Гость
7901 - 02.06.2022 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
каким образом спецоперация подвинула тебя к нищете?
Много кого лишила работы -будешь отрицать?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
путь убивают соседей?
восемь лет это нормально было, а сейчас стало плохо?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нацизм развивается и набирает сил .
Более 30 лет это происходит, а сейчас стало плохо?
И кто тут идиот
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сам догадаешся?
7902 - 02.06.2022 - 14:56
тесла афигенна, флакон - балбес!
7903 - 02.06.2022 - 16:21
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
попробуй уловить суть постов чыше
Он упёртый.
Оставь его в покое.
=
Как ни обидно - Кан думает, что он пуп Земли.
Переубедить его в этом - бесполезная затея.
Гость
7904 - 02.06.2022 - 17:02
Тут уже пупами меряются)))
7905 - 03.06.2022 - 03:44
Электрокары Tesla научатся автоматически закрывать окна в дождь Появление новой функции подтвердил глава компании Илон Маск
Илон Маск по традиции отвечает на многие вопросы владельцев Tesla, и в недавнем диалоге с одним из подписчиков он подтвердил появление новой функции в электромобилях — в случае дождя припаркованная машина будет автоматически закрывать окна. Портал Drive Tesla Canada, который обратил внимание на переписку главы компании с автовладельцем, напомнил, что в настройках автомобиля функция автоматического закрытия окон уже имеется.

Настройки Tesla позволяют задать несколько сценариев блокировки окон и дверей, однако погодные условия в них пока не предусмотрены. Первый сценарий называется «Walk-Away Door Lock» и его можно активировать в разделе настройки замков — в этом случае, когда водитель покинет салон автомобиля со смартфоном или брелоком, двери и багажник автоматически закроются. Там же можно активировать функцию «Close Windows on Lock», то есть автоматическое закрытие окон. Также предусмотрена возможность отправки уведомления на телефон о незакрытых окнах и незапертых замках.


Однако в будущем функционал расширится, и система научится распознавать погодные условия — по информации Drive Tesla Canada, о внедрении этой опции просят многие владельцы. Предполагается, что тогда машина будет самостоятельно поднимать стекла, если пойдет дождь. Эту функцию Tesla может совместить с системой обнаружения детей или животных в припаркованной машине — тогда автоматическое закрытие окон нужно будет подтверждать в приложении на смартфоне.


Периодически в автомобили Tesla внедряют необычные, и даже абсурдные функции. Например, в конце прошлого года у владельцев электрокаров марки появилась возможность использовать машину как мегафон. Она получила соответствующее название — Megaphone — и позволяет громко транслировать вовне все сказанное в салоне. Кроме того, в разное время на электрокарах внедряли отпугивание угонщиков токкатой и фугой Баха в ре миноре (в том числе в металл-обработке) и возможность проигрывать через спикер заранее записанные звуки (эту функцию назвали Boombox).
7906 - 03.06.2022 - 06:02
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Много кого лишила работы -
например пропагандлонов типа тебя)))
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Более 30 лет это происходит, а сейчас стало плохо?
так что пусть развивается?ты реально тупая гнида
Гость
7907 - 03.06.2022 - 06:56
Боевой петух не дремлет, мигом все разрулил. Не на один вопрос не ответил, в теме нагадил, и счастливый дальше пошел.
Идиот он и в Брюховецкой идиот...
7908 - 03.06.2022 - 07:14
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Более 30 лет это происходит, а сейчас стало плохо?
Да больше чем 30 лет
Ну им давали шанс за 8 лет самим разрулить, пытались разговаривать, не доходило
Ну теперь с ними разговаривает Кужугетович
Гость
7909 - 03.06.2022 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Да больше чем 30 лет
И это не остановится, это расползается по всей Европе, увы.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
давали шанс за 8 лет самим разрулить,
Да не было шансов у Донецких, надо было сразу отсекать.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
ними разговаривает Кужугетович
Вот именно что разговаривает, причем вежливо...
И не стоит тему про Теслу засирать политикой.
7910 - 11.06.2022 - 08:04
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Не на один вопрос не ответил
хохол.просто ты идиот и не в состоянии понять ответы написанные простым понятным языком
7911 - 26.06.2022 - 08:09
шото подозрительно зеленые ,голубые, прочие нетрадиционные, а также всякие греты притихли.
шо там на дрова переходить не планируют еще? че с планами правительств европы отказатся от ДВС и прочих тепловых станций и перейти на ВИС?
7912 - 26.06.2022 - 08:51
Вась ну смешно же
Было бы чем гордиться
Вонючую гранту по сусекам кое как собрали в кучу абы передвигалось хоть как то а ты про грантов автомобилестроения
7913 - 26.06.2022 - 10:16
Кан не кан, если с утра личинку не отложит радуясь как всё плохо в России будет или есть или было))))
banned
7914 - 26.06.2022 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шото подозрительно зеленые ,голубые, прочие нетрадиционные, а также всякие греты притихли
да ну на!
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Зря ты так думаешь
и вот результат
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Кан не кан, если с утра личинку не отложит радуясь как всё плохо в России будет или есть или было))))
7915 - 26.06.2022 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
развитие альтернативной энергетики
Ты камим там боком?
Расскажи про неё.
Занял удобное для чтения твоих пасквилей кресло.
Вооружился бутолочкой пива.
=
Мели Емеля(КАН-нючка. изогнанная из модеров) - твоя неделя...
7916 - 26.06.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Было бы чем гордиться
я чето писал о гордости?и почему гранта вонючая?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а ты про грантов автомобилестроения
я вообщето про зеленых голубых и прочих.
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Этот раз исключением не будет.
ну так и хде?где новые ветряки и прочее?
https://www.bloomberg.com/news/artic...-s-gas-squeeze
7917 - 26.06.2022 - 14:50
ой.та шо это делается то
Цитата:
Шведские активисты выступили с требованием расследовать связи их соотечественницы экоактивистки Греты Тунберг с российской НПО, финансируемой непосредственно из бюджета МИД России.
7918 - 26.06.2022 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
тем быстрее развиваются альтернативные источники энергии, в т.ч. ВИЭ.
и хде?внезапно выяснилось шо жопу ветряком не нагреть)))
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Давай объясню "на пальцах": когда цена на то моторное масло, которое ты покупал 5 лет подряд, возрастает в разы, ты начинаешь искать альтернативы.
это ты начал искать альтернативу.пересал на китайца и ищещ на него дешевое масло .я я тож самое масло покупаю лукойл дженезис 10х40
7919 - 26.06.2022 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Давай объясню "на пальцах": если тебе для того, чтобы доехать из пункта А в пункт Б
ага.вот с этого места поподробнее плиз.каким хреном батарейки заряжать если на погреть жопу не хватает?
кудой подевались грандиозные планы и стучание пяткой в грудь голубых и зеленых?
7920 - 26.06.2022 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
MapCam
на кой хрен тебе украинский мапкам на мониторе??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены