К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
241 - 27.11.2017 - 23:15
Да.Задавайте любые вопросы не боясь меня задеть.
Гость
242 - 27.11.2017 - 23:20
зюс вы правы-я действительно стал свидетелем конфликта между дедом и бабкой примерно в этом возрасте.Причины не знаю,но помню этот эпизод.
Гость
243 - 28.11.2017 - 00:01
la Birint-Девушка действительно была,около 17-18 лет,она мне не нравилась,она меня даже обидела сказав кое что о моей мужественности,и я её мягко отшил,сказав давай будем друзьями(без хамства).Через пару лет мы с ней переспали и она заразила меня дурной болезнью(нарочно или нет не знаю,не разбирался).
244 - 28.11.2017 - 08:06
243-forrest_gump >девушка, видимо, так не считала, раз пошла на такие действия в отношении вас. Я её не оправдываю, лишь констатирую факты содеянного ей.
Вопросов к вам нет, у вас, похоже, их тоже нет.
245 - 28.11.2017 - 08:24
237-mazay >знаете.. вот это - такой случай, как раз когда очень хочется ошибиться. сказал бы некто - "нет, твой прогноз -фигня, вот потому и поэтому". я бы только порадовалась..
Гость
246 - 28.11.2017 - 08:43
243-forrest_gump >У меня есть вопросы.
1.Роль отца в жизни , я знаю--он рано ушёл--когда и почему ?Кем он был в профессии и образовании , как живёт после ухода.
2.Отношения с матерью ,положение Луны в 5 доме показывает , что она может блокировать появление новой девушки в личной жизни. Поэтому нужно подробнее--её профессия , её укоры к тебе , твой личный бунт на подавление твоих интересов ?
3.Твоё образование , кем работал , почему ушёл , проявления болезни.
4.Чем был заражён девушкой--можно в личку , с каким пожеланием ей расстался.
Какие привычки в выборе секс-партнёрши .
5.Как ты видишь влияние чужого личностного ника на реальность , ведь он мог дать многослойность характера ,усложнённую шизофрению. Редко на форумах
берут ник личностный , обычно нечто общее--оно ограничивает человека в чём-то , но и только.
6.Есть ли готовность к изменениям --настоящему бунту для творческого изменения себя ?
7.Обещаю говорить правду , по крайней мере как я её вижу
Гость
247 - 28.11.2017 - 09:48
Я бы начала копать с дедушки.
Кто он( по какой линии: отца или матери?)Чем занимался? Что за человек был? И почему закончил жизнь самоубийством?
И может ли автор провести параллель между собой и дедушкой?
Гость
248 - 28.11.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И почему закончил жизнь самоубийством?
Этого я не знал , и тогда эти вопросы очень важны.
Гость
249 - 28.11.2017 - 11:21
la Birint А в чём именно вам бы хотелось ошибиться?Напишите свой прогноз относительно моей судьбы.Главный вопрос:искать работу или ехать в монастырь помолиться перед уходом.Как вам такой вопрос?
Гость
250 - 28.11.2017 - 12:08
mazay 1.Отец был шофёр, сбил насмерть ребёнка когда мать была беременна,его посадили и после отсидки он вернулся не к нам а к своей матери.За всё время жизни не разу не написал,не позвонил,не проявил интереса.Почему?Этот вопрос всегда меня мучил.Образование его не знаю,работал таксистом и водителем фургона.В последние годы жил на Дальнем Востоке и ремонтировал машины.Умер в 2013.Я так с ним и не познакомился.-)
2.Отношения с матерью сложные-она по складу психики истероид,очень вспыльчива и обидчива,вдобавок она(увы)человек неумный.Сочетание раздражительности и глупости-это гремучая смесь от которой страдали все домашние,а я теперь один на один,тоже стали нервы сдавать.С другими родственниками и посторонними она вежлива и сдержана.Вот такая особенность.Давно заметил,что она боится моего ухода из дома.Когда я после очередного скандала нашёл съёмную квартиру она сделала всё,чтоб я вернулся в родную казарму.Её профессия-техничка,хотя ей уже 64,у неё артроз тазобедренного сустава и придётся увольняться.Она полна ко мне претензий и обид,что неудивительно при её характере.Она всегда права,а я соответственно виноват,все подлецы-она святая.Мой бунт?Что имеется в виду?С ноги в челюсть?)))
3.Моё образование безсистемно.Я учился и на сельхозника и на повара и на торгаша,но по совокупности знаний я мало что почерпнул.Работал в основном разнорабочим, на стройке,в мраморном цехе,комплектовщиком,одним словом малоквалифицированная и низкооплачиваемая работа для необременённых интеллектом и образованием.Почему ушёл?Решил взять себе небольшой отпуск и поискать работу получше а через несколько месяцев поисков возник страх,что не получится не справлюсь и как то я присел за компьютером проедал сбережения.
Гость
251 - 28.11.2017 - 12:29
mazay 3.Проявления болезни.У меня собственно огромное количество хронических болезней,если нужно перечислю.Но на данный момент более всего удручает психика.Чувство отрешённости от реальности,сильная заторможенность,проблемы с памятью и концентрацией,шум в голове.Это создаёт некое полуовощное существование,апатию,утрата интереса к жизни,я даже дни рождения не отмечаю с 2005.Такое чувство,что жизнь проходит мимо и я сторонний наблюдатель.Ну и конечно как следствие этого депрессия,мысль "а зачем мне такая жизнь?"У друзей юности давно семьи,дети,бизнес,а я буксую на месте без надежды выбраться.Если по болезням нужны детали-спрашивайте.
4.Девушка заразила хламидиозом.Причём я жил с болезнью несколько лет и лишь случайно,сдавая анализы при лечении простатита узнал.Отреагировал спокойно(я фаталист),я даже ей не говорил,хотя друзья говорили-разбей ей еб@ло.Она тогда уже была замужем и с ребёнком.
Гость
252 - 28.11.2017 - 12:50
mazay 5.Этот вопрос я не понял.У меня неправильный ник на форуме или что?
6.Готовность есть.Я просто интуитивно чувствую,что мне настаёт п..здец.Если раньше я плыл по жизни как амёба,да болезни,да депрессия но была надежда на что-то,а сейчас возникло ощущение пропасти впереди,чего то плохого.Я поэтому и написал на форум,попросил помощи,может кто увидит,чем я прогневал Бога,что мне отмаливать.
Гость
253 - 28.11.2017 - 13:09
Всё просто Тот дедушка был отцом моего отца.Его звали Павел.Он работал на шахте начальником чего-то,а когда его понизили в должности,то его жена запилила и он повесился.Это всё со слов родни.Никаких параллелей с ним не вижу.Абсолютно разные судьбы.Да,я слышал,что суицид передаётся через поколение(от деда внуку),но у меня не было мыслей о самоубийстве,это скорее вялотекущее нежелание жить,неприятие такой судьбы.Суицид-смертный грех.Зачем усугублять?Меня и так приберут,когда придёт срок.Обидно лишь что жизнь проведена в полуовощном состоянии,хотя был потенциал.Но на всё воля Бога.
Модератор
254 - 28.11.2017 - 13:27
Если вас интересует, что вам делать дальше. то что я слышала. Вам надо обязательно жить отдельно от матери. Найти работу в общественном месте помощи людям. Как вариант. Санитаром в больнице, отделение травмоталогии, или уход за детьми. Можно пойти волонтером в какую нибудь общественную организацию. Заоодно научитесь выстраивать отношения с женщинами.
Мой прогноз не так печален. Нашли силы написать и попытаться что-то изменить, значит у вас есть шанс. Вам нужно начать двигаться, раскачивать ци. Идти в общество. И конечно снять, то что на вас навешано. Но если вы не начнете движение сами, просто снятие негатива мало что даст.
Гость
255 - 28.11.2017 - 14:51
зюс Не хочу показаться навязчивым,но что именно на меня навешано?И какие возможны способы нейтрализации(может отливка воском)?
Модератор
256 - 28.11.2017 - 16:05
На вас, как выше писали мазай и Лабиринт, есть проклятие. Почему оно к вам прилетело и так закрепилось - это другой вопрос. Метод снятия выберет специалист сам, в зависимости от того, к кому обратитесь. Но важно, чтобы на освободившееся место не пришло чего похуже. Условие раздельного проживания с матерью- обязательно для вашего дальнейшего существования. И работа в обществе. Про возможную вашу работу попозже. Я сегодня допоздна на работе.
Модератор
257 - 28.11.2017 - 16:07
Если вас не затруднит, чисто из интереса, вы учились в 17-18 лет, что за проблемы были с армией - учебой? Вас отчислили?
Гость
258 - 28.11.2017 - 18:55
Я симулировал кой какие симптомы в 2000году чтоб не ходить в армию.То есть я был уже болен,но мне подсказали.В 17-18лет я ещё учился в СПТУ и затем в 1998-2000 в техникуме.
Гость
259 - 28.11.2017 - 21:15
258-forrest_gump >Я не зная подробностей сегодняшнего знания--предположил , что были подлоги в медицине для неухода в армию были--заканчиваются реализацией.
Это встречал многократно--человек достигает цели покупкой диагноза ,его оформляют письменно, ставят печати и уважаемые подписи .
Это вариант проклятия с Вашего согласия , и согласия матери .А ведь если бы пошли в армию--с удивлением увидели бы , что здоровеете на глазах--без матери.
Получается , а об этом мы ничего не знаем--всё что я подозревал в тебе по карте--находится в матери--тогда Зюс права.
Но и ты хорош--живёшь то на последние возможности матери--дура и глупа , и истерична.
Ты умный--осудил источник любви , данный тебе--не одна она виновна в твоих болезнях.
Отец сбил и убил ребёнка--сел , но ведь именно оттуда могло прийти проклятие конкретно на продолжение рода от него.
В карте это звучит обоснованно. Он был в необычном состоянии и повесил всё на твою мать, так что пострадали пока Вы оба.
Вас обоих чистить нужно.
ты меня поразил--остаться в разнорабочих при неплохом гороскопе--мог быть альфонсом.
Кстати--имея венерическое--скольких ты заразил ?
Заражённых среди мужчин--51 % , среди женщин чуть более 30. Могло быть в тебе .
Болезнь не у каждого стартует быстро , порой несколько лет почти тишина. Это есть у многих--при заклятии заканчивается бесплодием у подопечного--дабы не было продолжения рода.
Теперь подытожу--проклятие есть--смерть ребёнка под колёсами отца--всему роду , где ты не при чём .
А суицида добавила мать--без работы и умный.......Родовое , одевай своё имя--Сергий с датой рождения вместо одевания чужой маски форреста.
Предполагаю , что он защищён от посадки на его шею фанатов ,я потерплю смену твоего иммиджа на форуме пару дней.
Я поддержу , критичен , но я понимаю , как тебе трудно.
Тебя нельзя приласкивать, к чему ты склонен--цель высших--любовь просто восстановить хоть где-то.
Это последствия суицида деда--но у тебя было подобное в других реинкарнациях--тебя снимали с сумашедших должностей--карьерист ?--снято болезнями.
Блокировка сумашедшая в достижении целей. Тарошники говорят о чём-то магичном , трудно снимаемом--это нетрудно--разделить возврат на несколько этапов--за пару месяцев никто не захочет поиметь карму.
Но я не знаю ,эти гибридные игры я играю всегда не один.
Очень важно чтобы включилсь все .
Я не медитирую даже загодя, хотя бывает
Парень брошен в схему-да уйди из мира. Бунт--парень болен , мама разрешила.
мы находимся в странном варианте
1_1
260 - 28.11.2017 - 21:31
258-forrest_gump > ну ты даешь! в армии не служил, образования не получил, на работах перебивался от случая к случаю, не переходя на более сложный уровень - и теперь хочешь в 37? лет пожать какие-то плоды? Включи логику. Все эти основы должны были быть заложены раньше.
Теперь у тебя один выход - стать философом). Это я к тому, что материально-карьерных благ ты уже не получишь, ибо поезд ушел. Но есть миллионы достойных людей, уважающих себя и свой пусть, и не хватающих звезд с неба, потому что не нуждаются в них.
Скорее всего ты получаешь пенсию по инвалидности и поэтому уйти от матери не можешь - сам не протянешь. Мать не подарок, но когда ее не станет, последняя форточка в мир людей может захлопнуться.
Поэтому от матери нужно уйти для начала в работу.. какая бы работа ни была, она откроет для тебя новых людей.
К тому же, если мать уволится, вы вдвоем сведете друг друга с ума, а может, и чего-то еще хуже сделаете. На работу, на любую работу, тебе нужно выйти срочно. И не надо бояться. Эта не получится - найдешь другую. Тебе нечего терять.
Судя по твоим текстам, ты не глуп.
Судя по твоим глазам, ты полностью разочарован в себе.

Не каждый сможет вытянуть себя из такого гавна, сможешь - будешь героем)) Я имею в виду не стать алигархом)), а начать уважать себя и иметь силы жить в этом прекрасном и яростном мире, не оглядываясь на достижения других - жить ради своей души.
Зы: неплохой ремонтик в ванной))
Гость
261 - 28.11.2017 - 21:41
253-forrest_gump > Вот вы вроде все хорошо рассуждаете про волю бога. Ваша ситуация мне очень знакома со всех сторон (жизненный опыт и свой и окружающих людей).
Как лечатся недуги? У врача. Просто к нему нужно пойти, пройти обследование и понять что с вами не так, почему такое состояние. Иногда 10 уколов нейрокса решают 50% проблем. А если врачи путнего ничего не говорят - найдите хорошего.
А вот когда вы ощутите в себе силы - все пойдет совсем по другому.
Если пойти путем психологии - в вас много страха. Этот страх блокирует деятельность. Ну и лени хватает. (не обижайтесь за прямоту). Работа с ХОРОШИМ специалистом так же решит много проблем.
Эзотерическая версия: родовое проклятье. Можно специалиста задействовать, а можно и самому постараться. Если вы православный - молитесь о прощении грехов. Причастие тоже будет вполне хорошо.
Модератор
262 - 28.11.2017 - 23:16
Скажите, а девушка, которая обвинила вас в немужественности, знала о том, что вы откосили от армии?
А вообще эти откосы работают как самопроклятие только так.
У вас болезни не было. Как только вы ее зафиксировали на бумаге- она появилась и разрослась. Чиска будет бесполезна, пока вы не отработаете на благо людям, от чего вы откосили. Тяжелым, грязным, низкооплачиваемым трудом.
263 - 28.11.2017 - 23:21
243-forrest_gump >я уже дала прогноз вашей судьбы. Неисповедимыми путями, рукой База, вы попали сюда. И ваша судьба сейчас на перепутье. Если не снимать кучу(!) того негатива, что есть на вас (приворот и пара разнонаправленных проклятий) - летальный исход, срок от года до 3.. Это один вариант. Второй путь - всю эту чернь снять. Тогда - другая ветка будущего. В котором уже нужно будет отделяться от матери, вступать в брачные отношения, рожать ребёнка..
Ребята наши молодцы.. Столько для вас проделали.
От матери - чем раньше, тем лучше.. Она вампирит сильно. И периодически гадости о вас говорит (в сердцах),что сродни ещё одному проклятью. Если уйдёте от неё и не вернётесь более, срок жизни вашей увеличивается, даже если не снимать негатив.
У меня все. Иных прогнозов не будет.
Модератор
264 - 28.11.2017 - 23:45
Баз тебе шоколадка от Ангелов.
В принципе все сказали одно и тоже. Дело только за Форестом.
Гость
265 - 29.11.2017 - 00:48
зюс Эта девушка сказала мне о немужественности,имея в виду моё тело,добавив тем самым ещё кучу комплексов в мою бездонную копилку комплексов и сомнений.Я решил что такой подруги жизни мне даром не надо и девица была отбракована.Всё,что начинается плохо,заканчивается ещё хуже.
Гость
266 - 29.11.2017 - 01:04
mazay "живёшь то на последние возможности матери"-я живу на сбережения,Даю на коммуналку и еду,летом работаю в саду,на шее не сижу.
"Отец сбил и убил ребёнка--сел , но ведь именно оттуда могло прийти проклятие"-я тоже так думал.Хотя на суде родители ребёнка были за смягчение приговора,но могли и лицемерить.
"Очень важно чтобы включились все"-а можно тут поподробнее?
"Кстати--имея венерическое--скольких ты заразил ?" Никого,разве только дуню кулакову,но она не в обиде

Отредактировано forrest_gump; 29.11.2017 в 01:08. Причина: надо
Гость
267 - 29.11.2017 - 01:26
la Birint "Второй путь - всю эту чернь снять"-каким образом,дадите рекомендацию?
"От матери - чем раньше, тем лучше.. Она вампирит сильно"-удивительно,но это мне сказала мастер Рэйки ещё в 2004 году,я не поверил,"мать это святое",а вот...
"Ребята наши молодцы.. Столько для вас проделали"-Согласен,пусть смотревшие меня оставят имена,я за них помолюсь,так будет честно.Отдельная благодарность Базу.
268 - 29.11.2017 - 07:33
267-forrest_gump >сами вы не снимите. И не пытайтесь.. Здесь нужен мастер..
И вот что.. Можете счесть за крамолу, но при наличии столь частых мыслей о смерти, походы в храм противопоказаны, поскольку тем состоянием умиротворенности и только там возникающего спокойствия, эти посещения дают новые витки суицидального влечения..
Вы или не ходите туда вовсе или уходите насовсем, как вы и говорили, в монастырь.. Но только уж потом сбегать не вздумайте (ведь там пахать придётся, по самое не хочу), поскольку возвращение точно уж приведёт к быстрому суициду.
Теперь о матери. Не путайте грешное с праведным. И мать, действительно - святое.. Вампирит она неосознанно.. Потому как у самой жизненная энергетика крайне низка.. Ей же надо за счёт чего-то жить.. Вот она, невольно, и берет от вас. Это не хорошо, ни плохо.. Она выживает.. И даже если вы найдёте силы и возможности уйти от неё, встречаться, все равно придется
269 - 29.11.2017 - 07:48
+268 - и она будет вас "обжирать"..
Поэтому, с вампирами нужно научиться сосуществовать (но ваш разъезд это не отменяет).. Она вас на жалость разводит или на раздражение?
Истерики,чаще всего, направлены на забор янской энергетики.. Раздражение, гнев, агрессия, злость.. Вы сами "покормите" её.. Ибо если сама будет брать, то до капли.. Но дайте ей энергии столько, сколько посчитаете нужным.. Чуть.. И волки сыты, и овцы целы..
Проще всего сказать ей - мам, представляешь, а вот .... и говорите ей с эмоциями, что ей может быть интересно: соседки-.цуки снова вам гадость сказали, правительство сволочное поднимает услуги на ЖКХ, цены на хлеб растут ну и т.п. Все.. Вы ей дали эмоций. Но сколько посчитали нужным.. Она не возьмёт больше, поскольку голод утолён..
Если на иньскую энергетику - на жалость, то здесь просто надо пожалеть, чуть приласкать, парой слов, не более.. Ну типа - моя хорошая, как тебе тяжело, как я это понимаю...
И ситуация с вамиризмом сгладится. И вам станет легче, и ей..
Гость
270 - 29.11.2017 - 10:19
266-forrest_gump >Твоя болезнь по описаниям в инете лечится несколько лет , при отказе от лечения часто мужчина получает бесплодие .
Твоя Дуня Кулакова может принести тебе вариант на тонком плане --сексуальный маньяк , если образы брать из реальной жизни.
Цитата:
Сообщение от forrest_gump Посмотреть сообщение
"Очень важно чтобы включились все"-а можно тут поподробнее?
Я имел ввиду наших форумчан--типа одна голова хорошо ...
Тебе необходимо менять привычки .Оцени имеющиеся на бумаге--подумай--какие из них тебя тянут на дно .
Очень важно перейти на рельсы оптимизма --с этой позиции оцени имеющиеся стандартные привыкалки .
Я сегодня посмотрю твои соляры и отпишу.
В следующем году ожидаю взлёт во многом , но его нужно подготовить--впереди 7 месяцев до дня рождения.
Гость
271 - 29.11.2017 - 16:39
mazay "Твоя болезнь по описаниям в инете лечится несколько лет"-какая именно?
"Тебе необходимо менять привычки "-Ценный совет.
Гость
272 - 29.11.2017 - 17:32
267-forrest_gump >Давай посмотрим на твою жизнь с точки зрения борьбы твоего подсознания против суицида , а он в роду обозначен.
1.Дед имел должность выше обычного инженера , при потере которой нарвался на пилёж женой и , видимо и самоосуждение--
ты был разнорабочим --потерь должности нет ?
Почему--ты безработный .
Пилящая рядом женщина есть.
Суицидальные мысли посещают.
В этом ты недалеко убежал.
2.Отец имел машину--сбил насмерть ребёнка.
Тут ты убежал--машины нет , опасность такая же не грозит.
3.Девушка подъязвила , да и заразила при том--ты опять убежал--девушек нет .
Почему к тебе липнет только всё негативное -
Заканчивать нужно это нелепое подчинение посылам родового и или случайного.
Видимо и у тебя был когда-то суицид--подсознание боится этого , а методика его сбережения тебя--очень плохая--на понижение всего чего можно.
У тебя об этом говорит соединение Урана и магически сильной звезды--сердце Змеи . Можешь найти её толкование в инете.
Поняв этот механизм влияния на тебя и прошлого и сегодняшнего, поняв , что двигаешься не туда--меняться легче.
А теперь о солярах.
2.соляр от 29.06.2017
Волонтёрство очень возможно , также возможна работа медбратом при больнице.
Для восстановления характера.
Это на год--до следующего дня рождения.
В этом соляре важно освободиться от накопленных страхов и недостатков...
3.соляр на 29.06.2018
Возможность взлёта , но поберегись тяжёлого расставания с матерью--можешь поймать проклятье , которое завершится крайне негативно.
Появятся новые друзья и отношения .
Такие ситуации смягчаются порой серьёзным ремонтом в доме.
Остерегайся варианта посещения мага , работающего полным возвратом негатива автору--хоть и снимать негатив надо.
Было бы неплохо посетить регрессивного гипнолога , но это потребует денег. Там могут показать тебе твою реинкарнацию , которая влияет на тебя сегодня , тогда и поймёшь свою повышенную уязвимость .
Соединение Марса и Сатурна в натальной карте может подсказать что-то--например была повышенная жестокость, возможно с использованием магии. Но от этого ты отошёл.
Всё--таки ты вылезешь из этой смирительной рубашки. Это говорит ещё парочка соляров впереди.
В 2020 году--возможно создание семьи.
Гость
273 - 29.11.2017 - 17:35
271-forrest_gump >От девушки. Если залечено , то хорошо.
Гость
274 - 29.11.2017 - 17:55
La birint "Она вас на жалость разводит или на раздражение?"- и на то и на другое.Постоянно стонет о своих болячках и вызывает чувство вины разными способами.Не выключил свет-обязательно скажут,чтоб не расслаблялся.Есть такая техника от энерговампиров-представить вокруг себя оболочку из пламени и троекратно произнести:Не тронь.Поможет или ну нафиг?
Модератор
275 - 29.11.2017 - 18:31
Вы выискиваете 25 причин , чтобы оставить все как есть. Ваша воля. Вам сказали - съезжать. Ваша мать- дееспособна, сама в состоянии за собой ухаживать. Хотите жить- съезжайте и идите на работу. Снятие негатива в тех условиях, когда вы проживаете с мамой приведет только к ухудшению ситуации.
Гость
276 - 29.11.2017 - 18:49
274-forrest_gump >Ты вынужден , видя характер матери , иметь к ней негативное отношение.
Это заканчивается ухудшением тебя , так как идёт нарушение почти закона--не суди , не судим будешь.
А ты его нарушаешь много лет .
И всё крепче ситуация привязанности к родовому , так как она носительница всей родовой памяти.
Гость
277 - 29.11.2017 - 19:03
274-forrest_gump >Что меня удивило с помощью фото--Асцендент во Льве--в классике я не видел исключений--это даёт кудрявость волос. Юпитер в 1 доме вблизи асцендента мог добавить ямочку по центру подбородка--это всё говорит о том ,что ты сообщил неверное время рождения , или имеется вариант--более позднего включения гороскопа.
Скажем не в 9-00 , а как минимум в 9-30.
Ник всё-таки меняй--перевод я посмотрел--везде--лесной болван , оно тебе надо ходить с такой маской ?
1_1
278 - 29.11.2017 - 20:08
по фильму этот болван в результате остался в шоколаде
Гость
279 - 29.11.2017 - 20:39
зюс Я вас понял.

mazay " ты сообщил неверное время рождения"- Время рождения верное,даже было указано на бирке в роддоме.Роды были долгими(9часов) и мучительными,а родился я ногами вперёд.Хорошо,сменю ник.
Гость
280 - 29.11.2017 - 20:42
278-Имя_моё >Чужая маска может принести удачу в прохождении своих кармических узлов ?
Тот герой , вымышленный кстати , воевал, наш откосил от военки , тот спасал на поле боя , наш не спасал никого...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены