К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
321 - 02.12.2017 - 10:32
313-Елена Прекрасная >по человеку, данные которого даны в лс: негатива нет; имеется сомпродуцируемая вирусная программа (т.н. самонаведенка) "мне мешают"; сбита Стихия Воды (НС в основном, ну все то, что подразумевается под потоками - денежные, информационные и т.п) и немного повреждена Стихия Земли, отвечающая , в основном, за реализацию действий в материальном плане. И все.
Не понравились сосуды гм, правое полушарие. Обратите внимание.
Та ситуация, которая описана в лс - требует глубокого анализа, может быть, я посмотрю её когда-нибудь.
322 - 02.12.2017 - 10:50
В целом, у этого человека, идёт хороший период, несмотря на разколас, связанный с подключением высших планет. Используйте, дороги открыты. Главное - перепросмотр и переосмысление вопроса одинокости. Он не столь глобальны для этого человека. Изменение отношения к с ситуации изменит саму ситуацию.
Все как всегда..
323 - 02.12.2017 - 11:11
ЛинаЛина,мне сложно сказать, какой негатив снимался неск.лет назад, но сейчас на вас есть линейное личное проклятье,с программой на разрушение личных взаимоотношений с мужчинами.начало было положено с конкретного мужчины. И то, что происходит теперь, идёт только оттуда.
Что было когда снимали, скажите дату снятия, хотя бы год и месяц, посмотрю что было до снятия, и что стало после.
Модератор
324 - 02.12.2017 - 14:15
Форест, любая большая организация, с большим числом персонала, желательно женщаними и проходняком. Вы начните, а там сможем помочь вам. Нужен ваш первый шаг.Покажите , что вы хотите меняться, двигаться. А то сидите в своем болоте.
Гость
325 - 02.12.2017 - 14:38
Спасибо за ответ, он необычный, будем анализировать, на счет правой стороны правы, проблемы с дыханием этой стороны давно, процедуры влияют, одна операция была, назревает другая.
326 - 02.12.2017 - 18:31
323-la_Birint > ну раз разговор пошел в открытую, то напишу вам здесь. снимала порчу, 11 лет назад, потом 8 лет назад, или около того я не помню точно. помогло после второго снятия, хотя я никогда не верила раньше в такие "чудеса" пока сама на себе испытала (порчи). одна девушка решила разрушить мою семью (более 10 лет назад), продала квартиру и несколько лет ходила к мастеру, делала подделы, ей удалось очень много разрушить, мою жизнь, жизнь бывшего мужа, и свою тоже. Неужели до сих пор идет разрушающая прогамма???
327 - 03.12.2017 - 08:35
Отвечу всем обратившимся в течение парыдней, сорри, большая занятость.
Просьба, тем кто хочет конечно.. Я не буду "глубоко копать".. Оставляйте данные здесь.. Пусть смотрят и другие наши специалисты. Я, например, читаю и удивляюсь, как они это "увидели"? Иногда понимаю потом "как", но чаще - нет. одна голова хорошо - а чем больше, тем лучше. И потом, принцип 10/90 - никто не отменял.. Один из принципов Вселенной, по которому в 10% возможных ошибок, заложена динамика развития.. Хотя в наличии/отсутсвие негатива - не ошибаюсь вообще.
328 - 03.12.2017 - 08:41
325-Елена Прекрасная >удачи вам. Вы бы спросили здесь, что все таки происходит. И информация придёт, и ясно станет, как выйти на более широкую и светлую дорогу..

326-Зимняя вишня >я посмотрю по годам, что было-не было тогда. И та ли эта программа на вас или иная, уже станет ясно. Но то что негатив есть, это так, увы..
1_1
329 - 03.12.2017 - 12:57
328-la_Birint > а что Вы подразумеваете под словом "негатив"?
Гость
330 - 03.12.2017 - 16:15
320-la_Birint >здравствуйте! Можно тоже к вам обратиться на просмотр наличия негатива? Напишу в лс вам данные.
331 - 03.12.2017 - 20:17
329-Имя_моё >в контексте данной темы, да и вообще, под негативом имею ввиду все виды постороннего информационно-энергетического воздействия извне на человека, именуемые сглазом, порчей, проклятьями, заклятиями, приворотами, отворотами, так же самопродуциреумые вирусные программы (типа "меня никто не любит", "мне должны", "мне мешают" и т.п.); и такие явления как испуги и некоторые виды страха. Эти негативные программы имеют свои спектры негативного влияния на своего носителя. Некоторые могут уйти сами за давностью лет, к примеру есть негатив, который теряет свою структуру через три года или по смерти либо мастера, либо заказчика; а есть такие, которые всю жизнь будут человека колбасить, например, привороты, ускоряя уход; и есть те, которые до семи поколений будут мучить род. В общем - много всего.
Если вам это неинтересно или не нужно, сообщите, я не буду тогда делать просмотр.

330-Евгения08 >да, в течение пары дней.

Оставляйте , пожалуйста, данные и здесь. Я просматриваю только на "есть/нет", и если есть, то что... Здесь могут дать очень глубокий и всесторонний анализ. Как на примере Фореста..
332 - 04.12.2017 - 20:46
Форест.Право выбора исключительно за вами. Вы подумайте. Я не навязываю себя никак. Это ваша жизнь и ваша судьба. И если в вашем и моем полотнах реальности прописано, что я должна стать тем, кто снимет блоки проклятий, то будет именно так. А если не прописано, то и не будет.
И определяться только вам. И с тем, что и как вы будете делать - тоже. Но я несу ответсвенность только за свою работу. Как потом определять, кто "виноват", если что пойдёт не так?
В последней инфе, что оставлена в лс - да, есть смысл. Я в любом случае уже определилась с технологиями, и они предполагают посещение церкви в одной процедуре - до, в другой - благодарность после. Что даст то, о чем вы сказали, я не знаю. Хотя просмотреть могу. Но не нести ответсвенность за смешивание технологий..
Я срочно уезжаю на несколько дней и вернусь к воскресенью. Ночью я ещё буду здесь (сделаю просмотры всем, кому обещала), потом - не знаю, что будет со связью. У вас есть время.
Думаю, что если проведёте тот предложенный ритуал, будет действенный эффект. Но тогда должно пройти определённое время, какое - тоже надо смотреть.
Принцип "не навреди" - никто не отменял.
333 - 04.12.2017 - 22:56
326-Зимняя вишня >нет, та старая программа была снята, и период 2008-2014 лишь виден её "след". По состоянию на 01.01.2015 - имеется та негативная программа, о которой написала выше. Они похожи, хотя эта, имеющаяся, слабее той, что была.
334 - 04.12.2017 - 23:37
307-любимая >нет, негатива на вас нет.. Ослаблены энергетически, отток жизненных сил, вследствие причин той ситуации, в которой находитесь сейчас. Но это не негатив...
335 - 05.12.2017 - 00:12
330-Евгения08 >на вас - нет, ребёнок - внутриутробный испуг. Но к вашей ситуации ещё раз следует вернуться после ретроградного Меркурия, с 24-25.12, следует внимательно посмотреть ваше здоровье и обязательно - психоэмоциональные причины ситуации. Но испуг надо снимать. Как правило, это отливка на воске. Мастера здесь есть.
По остальному, пока суть да дело, обратитесь к здешним специалистам. Вам дадут более всесторонний анализ.
Гость
336 - 05.12.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
307-любимая >нет, негатива на вас нет.. Ослаблены энергетически, отток жизненных сил, вследствие причин той ситуации, в которой находитесь сейчас. Но это не негатив...
Благодарю....если можно ....почему это происходит и как с этим бороться..
337 - 05.12.2017 - 17:25
336-любимая >вы спросите здесь, у других специалистов.. Несколько разных подходов и мнений помогут вам разобраться в причинах, что является, практически, их решение .
Гость
338 - 05.12.2017 - 17:37
Я могу посмотреть астрологическим методом--там тоже бывают находки.-Можете давать данные рождения в личку--тогда дам свой телефон , так письменно для меня трудно много писать.
На форуме отвечу тоже .
Гость
339 - 05.12.2017 - 22:54
335-la_Birint >спасибо вам! Будем значит отливаться воском. Я даже и не думала, что бывает испуг внутриутробно....насколько это серьезно и опасно?
Гость
340 - 05.12.2017 - 22:57
Всем здравствуйте! Кто может помочь снять внутриутробный испуг у ребенка и вылить воском, напишите пожалуйста!
Модератор
341 - 05.12.2017 - 23:36
340-Евгения08 >Евгения, я рада, что у меня с Лабиринт оказалось единое мнение по поводу вашей ситуации.
342 - 06.12.2017 - 07:56
339-Евгения08 >в связи с вашей основной проблемой, следует исключить все возможные негативные влияния энерго-информационного характера, в данном случае, внутриутробного испуга.
Понимаете.. Если его снять, как надо, и вопрос ваш, с большой долей вероятности, стронется с места. Если не снимать.. Даже не беря во внимание эту проблему, то сам по себе внутриутробный испуг, не опасен, ну скажем , смертельно.. В основном выражается в огромном недоверии этому миру, внешне отражаемом в зажатости, нежелании общаться, неуверенности и т.п. Наибольший вред внутриутробный испуг принесёт в сочетании с другими видами негатива, если случится так, что они будут причинены. Тогда пойдёт синергическое разрушение, одна программа усилит другую..
У моего сына был внутриутробный испуг. Я потом вспомнила, как он случился., это был триллер, оставивший неизгладимое впечатление на мою психику, стянутое на себя ребёнком во мне.. Когда сняли - сын расцвёл, ему тогда лет 10 было..
Стал более раскрепощенном, общительным, уверенным в себе.. Сцены боялся (он пел в МЭЦ) - полюбил её даже)
Ну и был случай с дамой одной.. Работаю с ней работаю.. А ей хуже и хуже..
Пока , наконец, этот самый внутриутробный испуг не определился и был снят. Дела пошли ок..
Гость
343 - 08.12.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
336-любимая >вы спросите здесь, у других специалистов.. Несколько разных подходов и мнений помогут вам разобраться в причинах, что является, практически, их решение .
Кто может помочь мне разобраться в причинах моей ситуации...
Гость
344 - 08.12.2017 - 17:04
343-любимая >mazay --Я могу посмотреть астрологическим методом--там тоже бывают находки.-Можете давать данные рождения в личку--тогда дам свой телефон , так как письменно для меня трудно много писать. На форуме отвечу тоже .

Отредактировано kulikovaa; 08.12.2017 в 17:07. Причина: ошибка
Гость
345 - 08.12.2017 - 17:04
343-любимая >как вариант ниже продают два билета.
Гость
346 - 08.12.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
343-любимая >как вариант ниже продают два билета.
предложения ограничены только двумя билетами....успейте приобрести....
Гость
347 - 08.12.2017 - 18:41
346-любимая >
я, не. я в своё время по волшебникам и с волшебниками.....
а для кого то ,кто ищет чуда купив эти два билета может будет шанс,что кто то поможет разобраться.
ведь тётичка показала себя в телевизоре с неплохой стороны.
Гость
348 - 08.12.2017 - 22:29
шоу...не более того...телевидение для этого и существует...
Модератор
349 - 09.12.2017 - 01:23
и мне дару рождения в личку плз. И скажите, что у вас с родителями? Они в порядке? И работа... Как-то работа с родителями вашими связана...
Но личная жизнь не причем.
А крадник был. Он и подъел вас.
Модератор
350 - 09.12.2017 - 12:37
Любимая, вас интересуют причины ситуации или выход из нее?
Гость
351 - 09.12.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я в своё время по волшебникам и с волшебниками
блин...все-таки с волшебниками?..волшебницы не пришлись по вкусу?)
Гость
352 - 09.12.2017 - 13:29
351-Tucshka >
волшебником быть легко,человеком трудно.))
Гость
353 - 09.12.2017 - 13:33
352-скучающий >ну дык..все ж знают всё про волшебников и волшебство..а вот с человеком одни вопросы...что, да как и почему
Гость
354 - 09.12.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Любимая, вас интересуют причины ситуации или выход из нее?
и причина и выход из ситуациии....
Гость
355 - 09.12.2017 - 14:25
354-любимая >когда известна причина..выход сам собой подразумевается..)
Модератор
356 - 09.12.2017 - 14:36
Ну не всегда
357 - 09.12.2017 - 14:55
Фарш невозможно провернуть назад :)
Гость
358 - 12.12.2017 - 22:47
Раз уж я на форуме волшебников можно я задам пару глупых вопросов?
1.Более года безрезультативно продаём квартиру,крысис и на 4 комнатную квартиру покупателей нет.Каковы перспективы?
2.У меня есть некая "мечта идиота"-я хочу свой дом(не квартиру!!),с хозяйством,большим огородом где нибудь на отшибе,может в деревне даже,короче где мало народу.Ну и какое то дело приносящее доход и кормящее.Пора думать о старости.Суждено ли чему то подобному воплотиться?
3.Ну и самый глупый вопрос:как влияет на судьбу смена имени\фамилии.Меня с детства напрягает моя фамилия,и не потому что она смешная,а как бы и не моя.Вот имя моё,чувствую,хоть и назвали в честь отца который меня знать не хотел.Даже не СЕргей,а по-правильному Сергий.
Кто ответит всем спасибо.
CK
359 - 12.12.2017 - 23:40
(358) forrest_gump
.
...решается просто.
Квартира продаётся по цене 3-х комнатной, деньги тратятся на домик в деревне, фамилия меняется на ту которая нравится.
И живёте счастливо.
:-)
.
Ах, да, немного эзотерики.
Возможно смена фамилии как раз один из пунктов в "расписании" судьбы.
Гость
360 - 12.12.2017 - 23:56
Квартира принадлежит матери.Нужно продав её обеспечить жильём двоих.А фамилию давно хотел менять,ещё когда паспорт получал,этот род проклятый.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены