К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



601 - 10.07.2013 - 17:27
600-spiker14 >вот видишь)))а говорят не трогай его)))
Гость
602 - 10.07.2013 - 17:28
598-ЛинаЛина > Куй железо пока горячо, назначай встречу на Красной,1 или Комвольной, 12! )))
603 - 10.07.2013 - 17:28
602-GreenSnake >та не подсказывай
Гость
604 - 10.07.2013 - 17:29
Я вполне серьезно, прямо сейчас в центре в районе Красной, ок?
605 - 10.07.2013 - 17:30
600-spiker14 >Ром, ну давай, кидай в личку телефон, позвоню, денег то у тебя нет.
Гость
606 - 10.07.2013 - 17:32
у меня московская симкарта и минус на телефоне, номер скину в личку, принимает смс и могу позвонить со скайпа прямо сейчас тебе, шли телефон в личку
607 - 10.07.2013 - 17:34
606-spiker14 >Ром, я на работе. Поэтому прямо сейчас по скайпу не получится.
608 - 10.07.2013 - 17:34
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
595-Эпическая сила > А вот отсюда уже, пожалуйста, поподробнее!.. Какие чувства Вы сейчас испытываете, почему так бурно реагируете?
Обойдетесь, Грин.)
Обсуждение далее не имеет смысла. Вы лично, достаточно изложили автору свое виденье на двух ветках.
Ни вы, никто другой не имеет права и возможности вести за ручку автора в мед. учреждение, виденье вопроса изложено, а поднимать личную информацию никнейма и провоцировать его как минимум некорректно.
Странно, что здравомыслие отказывается понимать это.)
609 - 10.07.2013 - 17:39
606-spiker14 >тел. прочитала. Пообщаемся. А почему местную не купишь???
Гость
610 - 10.07.2013 - 17:41
608-Эпическая сила >
Поступок ЛинаЛина ни разу не оправдываю теб более не одобряю, но я сейчас не о ней и даже не о spiker14.
Почему Вы так бурно реагируете, что ощущаете по поводу поступка ЛинаЛина? Какие чувства по Вашему мнению сейчас испытывает spiker14? Почему Вы решили действовать за него, когда Вас об этом не просили?

Эпическая сила, ответы на эти вопросы важны, и прежде всего для Вас. (доброжелательно и без подколов)
Гость
611 - 10.07.2013 - 17:43
мне очень интересен забавный переход от
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Просто такой же человек как и ты. Кстати сочувствующий тебе.
до
Цитата:
Сообщение от ЛинаЛина Посмотреть сообщение
хочу пинка ему дать. Вы против????
зы: юзер получила мой телефон через лс и не ответила тем же )
612 - 10.07.2013 - 17:48
610-GreenSnake > на каком основании Вы считаете нужным задавать мне подобные вопросы? Вы не имеет психологического образования. Я не собираюсь обсуждать с Вами свои реакции. На "почему" я ответила.
Модераторам написала просьбу о закрытии темы.

Если Вы считаете, что недостаточно информировали автора на 2-х ветках, и лично у Вас есть желание пояснить автору технический аспект его вопроса, Вы знаете где это сделать.)
Гость
613 - 10.07.2013 - 17:51
612-Эпическая сила >
Та мне пофиг на автора, он болен, но обратиться за помощью смертельно боится - пустая трата времени.

А вот Вы меня заинтересовали, потому и задаю вопросы, так что основание для вопросов: интерес и любопытство.
614 - 10.07.2013 - 17:53
611-spiker14 >а может действительно тему закрываем? сообщение про пинок к тебе ведь не относилось, ладно..., жаль что не сотрешь.
615 - 10.07.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А вот Вы меня заинтересовали, потому и задаю вопросы, так что основание для вопросов: интерес и любопытство.
Я разрешаю Вам придумать ответы за меня, полагаю, их есть у вас. Мне все равно, а Вам приятно.)


ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
Гость
616 - 10.07.2013 - 17:57
615-Эпическая сила > все-таки я прав и Вы действительна одна из тех, кто на свое усмотрение "ведет железной хваткой по дороге к счастью"
Гость
617 - 10.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GreenSnake А вот Вы меня заинтересовали, потому и задаю вопросы, так что основание для вопросов: интерес и любопытство. Я разрешаю Вам придумать ответы за меня, полагаю, их есть у вас. Мне все равно, а Вам приятно.) ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
КАК АВТОР ТЕМЫ ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЕЕ! КРОМЕ ЮЗЕРА, ЧЬЯ ЦИТАТА ПРИВЕДЕНА ВЫШЕ, ИНЫХ ПРОСЬБ И ТРЕБОВАНИЙ О ЗАКРЫТИИ ОЗВУЧЕНО НЕ БЫЛО!
Гость
618 - 10.07.2013 - 18:10
615-Эпическая сила > ну, что скажешь на это: 617-spiker14 > ;))
Всё же разберись в своих чувствах. Что тебе стало невыносимо?
Ответов у меня нет, я давно перестал играть "ясновидящего" и "телепата". :)
Гость
619 - 10.07.2013 - 18:13
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
578-березкин > Во-первых, у меня было долгое ощущение "слежки" и я воспринял эти слова, как очередное доказательство того, что что-то здесь не так. Во-вторых, описанный эпизод произошел осенью того года. Я встречался с девушкой, с которой было откровенно скучно сожительствовать и при этом много работал и вышеуказанный господин, чья цитата приведена, был одним из немногих людей, с кем я общался для снятия стресса. Это один из двух людей, с кем я контактировал в внешнем мире. Самое главное-то, это тот человек, в чьей квартире я прожил ту злосчастную неделю, в последний день проживания в которой и появились голоса и то, что все здесь называют шизофренией. Если говорить короче, то это одни из общих "друзей". которые помогали ей осуществлять все это в отношении меня.
То есть вы получается на самом деле эстет, как в том анекдоте?
Анекдот:
Идет мужик мимо общественного туалета и видит как возле этого туалета другой мужик ногами негра пинает. Мужик подбегает,начинает того оттаскивать от негра и кричит:
- ты зачем его ногами бьешь?
А тот отвечает.
-Понимаешь? Ну эстет я, не могу я это руками трогать!
620 - 10.07.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
615-Эпическая сила > ну, что скажешь на это: 617-spiker14 > ;)) Всё же разберись в своих чувствах. Что тебе стало невыносимо? Ответов у меня нет, я давно перестал играть "ясновидящего" и "телепата". :)
А что говорить? Его мнение, имеет право, ему внимание надо.
Не стоит вешать на меня свое невыносимо и играть в "психолога".)

Было бы неплохо, если б каждый отслеживал свое "надо" в данной теме. Какой смысл в N-раз писать автору предполагаемые диагнозы и пинать в дурку, полагаю, развлечься можно и другими способами в другом месте?..)
За сим удаляюсь - дела.)
Гость
621 - 10.07.2013 - 18:24
619-березкин > просто пытался получать свои кайфушечки от истории, творимой в отношении меня )
Гость
622 - 10.07.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
619-березкин > просто пытался получать свои кайфушечки от истории, творимой в отношении меня )
так ты в теме жалуешься или хвастаешься?))
Гость
623 - 10.07.2013 - 18:31
622-березкин > ищу способ вернуть прежнее психическое состояние и попутно пытаюсь выяснить причины произошедшего, если успели заметить по последним двум страницам, мне уже все равно будет эта история с выставлением меня умалишенным публичной или нет, просто край терпения близок
Гость
624 - 10.07.2013 - 18:32
плюс к этому по возвращению в рф и социальные факторы наложились, нужно уже возвращаться в привычное русло жизни и экстренно решать финансовые вопросы
Гость
625 - 10.07.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
просто край терпения близок
Все нервозные состояния, когда еще чуть чуть и и отпустить вожжи, как правило ложны. Живут за счет того что в них верят и им подчиняются.
Гость
626 - 10.07.2013 - 18:34
16 страниц и ни одного предложения с кандидатурой врача в обход профильных гос учреждений или иных способов решения вопроса
Гость
627 - 10.07.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
16 страниц и ни одного предложения с кандидатурой врача в обход профильных гос учреждений или иных способов решения вопроса
Дык это не форум психологов. Здесь онлайн чат на тему обсуждения идей психологии и эзотерики. Точно так же как есть , например почитатели мерлин менсона или мерлин монро или галакси 3 ,так и с эзотерикой и психологией.
Гость
628 - 10.07.2013 - 18:55
если интересно, то у меня уже второй день жар, характерный для состояния, когда с вами работает экстрасенс (было два опыта, первый раз лечил желудок в красноармейском районе, а второй раз снимал приворот от этой дамы и оба раза состояние было идентичное сегодняшнему)
Гость
629 - 10.07.2013 - 18:58
все же нужно будет на следующей неделе сделать полный анализ крови и к "бабкам" сходить, потому что до возвращения в рф такого не было...
Гость
630 - 10.07.2013 - 19:17
Можно еще и назло врагам к психологу заглянуть, убедиться что все нормально, и потом гордо высказать на форуме все что о них думаешь. То бишь ты в любом случае остаешься в выигрыше. ))
Гость
631 - 10.07.2013 - 19:20
630-березкин > предложите вариант куда пойти, кроме скала ничего не знаю толком и год не был в городе
Гость
632 - 10.07.2013 - 19:32
Можешь у Еб.ической Силы спросить. Она науши весь интернет поставит,но контактами снабдит, она кстате адекватная, только ее беспристрастность дает ложное ощущение давления.
633 - 10.07.2013 - 19:45
631-spiker14 >слушай, а у тебя есть откуда звонить и за что? Может энная сумма на телефон или интернет будет лучшей помощью?
Гость
634 - 10.07.2013 - 19:51
https://www.youtube.com/watch?v=vLr3...ture=endscreen ))
Гость
635 - 10.07.2013 - 19:54
633-ЛинаЛина > что? просил финансовой помощи? меня интересует с какой стати мне хотели
Цитата:
Сообщение от ЛинаЛина Посмотреть сообщение
хочу пинка ему дать
и есть возможность позвонит сос кайпа на мобильный и задать этот вопрос
636 - 10.07.2013 - 21:06
635-spiker14 >это образное выражение. Дать пинка-встряхнуть. Увы, оказалось провокационное. Извини.
Гость
637 - 11.07.2013 - 20:45
623-spiker14 >ищу способ вернуть прежнее психическое состояние
на прежнем психичесском состоянии вы пришли к тому,что имеете сейчас в полном объёме.стесняюсь сказать.
есть ли смысл стараться вернуть прошлое?
Гость
638 - 11.07.2013 - 21:07
будь собой! не позволяй другим вмешаться в тебя.
Гость
639 - 11.07.2013 - 22:21
01. Что сейчас чувствуешь ? Что происходит.... - за спиной ?
Гость
640 - 11.07.2013 - 22:42
0-spiker14 > вы извините, но похоже на бред во сне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены