К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
161 - 03.07.2013 - 20:07
Кстати, спикер, во время сегодняшней длительной беседы с форумчанами вы что-нибудь чувствуете или слышите инородное?
Гость
162 - 03.07.2013 - 20:08
_Жихарка_, спасибо, я Вас услышал. Мой ответ - нет.
Гость
163 - 03.07.2013 - 20:09
162-spiker14 >это ответ на какой их моих вопросов?
Гость
164 - 03.07.2013 - 20:10
_Жихарка_ давайте не будем сводить дискуссию к "а давайте вместе уговорим его пойти к психиатру", пожалуйста.
Гость
165 - 03.07.2013 - 20:11
_Жихарка_, на первый.
Гость
166 - 03.07.2013 - 20:13
164-spiker14 >я где то писала про психиатра?
похоже это Вы ответы читаете невнимательно.
И запомните: у Вас тут пока нет врагов, нет смысла быть излишне подозрительным.
прощайте.
Гость
167 - 03.07.2013 - 20:16
_Жихарка_, Вы не писали. Но я хотел бы по возможности дальше отодвинуть вектор развития дискуссии от "иди к психиатру". Я внимательно читаю каждый пост, Вам спасибо за данный вначале совет, с которым полностью согласен. Все же надеюсь, что в ветке окажется человек, который поверит и хотя бы предложит с чего-то начать. кроме визита к психиатру.
168 - 03.07.2013 - 20:23
167-spiker14 > психиатр важен, не стоит бояться, не факт что вы больны, возможно у вас сильно расшатаны нервы.
Он исключит внедрение в Ваш мозг, оборвет канал связи с вражескими голосами - посмотрите на это с такой стороны.

Ваша история интересна и сложна, тут нужны профи, за сим откланиваюсь.
Удачи Вам.
Гость
169 - 03.07.2013 - 20:46
Эпическая сила >154 - "ваше" в этом мире г..вно и сопли. Откланиваться не устали? Не разгибайтесь, че уж, ходите так. И, заметьте, я к вам не обращалась.
Гость
170 - 03.07.2013 - 21:01
Эпическая сила >154 - "Djessica > и Вам к врачу не помешало бы", )), а заодно Клячкову, Горину, Огурцову, М.Холлу, Кашпировскому, Леви, Мессингу - фсем нам в краснадарскую калхозную больницу на очень Красной улице 1. Я поделюсь с Анатолием Михалычем этим медзаключением )).
171 - 03.07.2013 - 21:07
169-Djessica > во первых, будьте последовательной. про сопли писали вы, г..вно лезет щас из вас. Вы так же живете в этом мире, в иной пока не ушли.
Я закончила диалог с автором, в чьей теме вы пишете бред, чтобы привлечь к себе внимание или настроить человека, кто и так находится в состоянии повышенной тревожности на что..? Из какой этики вы исходили, писав человеку у кого (возможно) расстройство психики на данный момент, в своих постах свой бред и с какими целями?
Вы со своей манией величия, тычете людям этикой, при этом она у вас хромает вместе с логикой. И не хами.
А перед тем как писать свои обращения к кому бы то не было - включай мозг.
Гость
172 - 03.07.2013 - 21:30
Эпическая сила >171 - отакот ))), ми вже на "Ты"- "зачем вы посетили нас??!!!
В глуши забы(и)тага селенья
Я п никаГда п ни знала п вас,
Ни знала п горькага мученья. Хнык, хнык ((("
Гость
173 - 03.07.2013 - 21:35
Эпическая сила >171 - откланяца забыла, сила, шо там, сколько миллиметров осадков уже выпало?
Гость
174 - 03.07.2013 - 21:58
spiker14, я не могу Вам ответить, у Вас закрыта личка - "Вы не можете отправить сообщение spiker14, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."
Я рекомендовала бы Вам пообщаться с Qbanec, если уважаемый Qbanec сочтет это общение нужным и необходимым.
Гость
175 - 03.07.2013 - 22:36
Djessica, открыл личку.
Гость
176 - 04.07.2013 - 05:31
автор, это бред... не натуральный бред, а ваша фантазия относительно бреда реального
два балла

банально до умопомрачения
Гость
177 - 04.07.2013 - 12:06
А я бы нашел новую тетку и забыл бы давно о старой... проверено неоднократно - помогает от всех психических расстройств!
Гость
178 - 04.07.2013 - 12:15
177-Просто безобразие >
бывают такие тётки - быстрей себя потеряешь,чем её забудешь.
Гость
179 - 04.07.2013 - 12:40
И еще! Я давече написал на форум МВД и там меня натолкнули на мысль о возможном использовании препаратов. И тут, я вспомнил, что еще в самом начале истории, дама (организатор) заявила, что сделает из меня зомби... Сейчас в этом направлении ищу информацию в сети.
Гость
180 - 04.07.2013 - 12:47
179-spiker14 > вы же говорили, что этот форум закрыт?
Гость
181 - 04.07.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
179-spiker14 > вы же говорили, что этот форум закрыт?
http://www.police-russia.ru/index.php
Гость
182 - 04.07.2013 - 12:55
"Есть кодирование сознания или психопрограммирование - изменение поведения человека и управления его психикой с помощью психотехник, иногда т.ж. с помощью фарм. препаратов."

Посоветуйте литературу или ресурсы пожалуйста! С кем можно проконсультироваться в Краснодаре!
Гость
183 - 04.07.2013 - 13:27
Коль уж тема ушла в заранее известную сторону... сейчас ищу информацию в сети и буду ее складировать здесь. можете делиться мнениями, при желании.

Как вариант, это то, что я испытываю именно сейчас:

Зааркаливание --- способ, позволяющий сознанию и подсознанию человеку постоянно зациклится на каком-либо воздействии, чтобы оно действовало и перепрограммировало человека даже после его фактического снятия.
Неприятные, знакомые слова замаскированные под звуки, которые хотя и не может разобрать сознание, подсознание все же знает. Сознание постоянно мучается, пытаясь все же переспросить у подсознания: «Что это?». Подсознание же отвечает, что знает, но объяснить не может. Человек ходит в состоянии, будто бы не может что либо вспомнить;
Неприятные, знакомые ассоциации;
Неприятные, знакомые образы;
Гость
184 - 04.07.2013 - 13:33
А вот идеальное описание этапа, который я назвал в заглавном посте "детектором лжи":

Психозондирование (психосемантическая диагностика) позволяет определить истинное отношение субъекта к тем или иным сферам жизни и деятельности, получить ответы на самые разные вопросы. Таким образом можно безошибочно выявить, не скрывает ли что-нибудь человек, нет ли у него опасных для общества или для его здоровья склонностей. На сегодняшний день психозондирование является наиболее точным инструментом исследования психической деятельности человека.

Пациенту задаются десятки вопросов (на неосознаваемом уровне) путем очень быстрого визуального или акустического предъявления на экране различных семантических (смысловых) символов - слов, фраз, образов. Их регистрирует подсознание.
Ранее разработчики метода психозондирования обнаружили неожиданный феномен: помимо простого смыслового значения слова несут иную информацию, например, уменьшительное обращение русский расценивает как признак доверия, американец - как фамильярность. Слова, особенно привычные, имеют личностный смысл. Любая информация сразу попадает в ассоциативную сеть уже имеющихся психосемантических связей. Расстройства этих связей выявляют психическое и физическое состояние человека - психосоматический статус. Словесный раздражитель может провоцировать аффективную реакцию, выявляя "болевые точки" в подсознании - психосемантические комплексы.

Главное, что с помощью психозондирования удалось обойти самого главного "цензора" - человеческое сознание, психологические защиты, которые включаются всякий раз, когда человек осознанно отвечает на вопросы исследователя.
При проведении психозондирования вопросы задает компьютер. Он «допрашивает» подсознание человека на языке понятном только им двоим. Технология построена таким образом, что человек может и не подозревать о проводимом над ним «допросом». Причем, подсознание человека отвечает на вопросы только честно - оно не умеет лгать.
Гость
185 - 04.07.2013 - 13:37
Ну что здесь? Автор, ты забил болт на голоса, как я тебе вчера сказал, или продолжаешь пальцем в ранке ковыряться, как малыш трёхлетний? http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_187.jpg
186 - 04.07.2013 - 13:38
179-spiker14 >5 баллов этой даме, такая целеустремленность, сказала-сделала))), а то все только трепаться умеют))). Уважаемый, Ваши догадки даже очень верны, насчет препаратов, они существует. Но,пока Вы прочтете кучу спецлитературы, может быть уже поздно. Несколько лет назад одна моя знакомая начала принимать препарат для похудения, там была серьезная передозировка сибутрамина. Через несколько дней у нее открылись верхние чакры))), она начала такие классные стихи писать)), а еще через несколько дней...она пришла ко мне и рассказала целую "санта-барбару" о заговоре против нее. Бывший муж хотел ее уничтожить из чувства мести, а свекровь ему помогала. Она такие подробности описывала....я приезжала к ней по ночам по ее звонку...за ней следили, гипнотизировали и т.д. и т.п. Причем я сначала ей поверила, т.к. знала историю развода, но потом "присмотревшись к мстителям", поняла что гонит она конкретно. В общем я ей психиатра на дом привела, под видом ...неважно, все хорошо закончилось))). И я знаю еще одного человека, который слишком увлекся различными эзотерическими практиками, поймал какой-то канал и слышит чужие голоса,какие-то разборки, угрозы в свой адрес, больным себя не признает, в принципе живет, работает, но все вокруг "шпионы"))).
Гость
187 - 04.07.2013 - 13:41
* Чтобы не забыть. Перед самым отлетом отчетливо слышал ее высказывание: "останешься в москве - я тебя достану, уедешь на кубань - все равно достану, уедешь заграницу - и там достану!"
Гость
188 - 04.07.2013 - 13:43
952856, забил, думаю это некая деформация психики после воздействия. Ищу техническое обоснование произошедшего.
Гость
189 - 04.07.2013 - 13:45
ЛинаЛина, сказала-сделала-села.
Гость
190 - 04.07.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
забил,
О, це дило!
Гость
191 - 04.07.2013 - 13:46
spiker14, а не начать ли Вам жизнь с чистого листа? Забыв про месть, суды, вуду и прочее.

Прямо сейчас.
Гость
192 - 04.07.2013 - 13:49
Еще к этапу "детектора лжи":

"Вам нравится называть наших пациентов словом "зомби" - пожалуйста, - усмехается Смирнов. - Мы сами их так зовем в шутку. Хотя занимаемся обычным психоанализом, правда, ускоренным с помощью компьютера. Не забудьте в своей клеветнической заметке уточнить наши цели - лечить и учить".

"За 15-20 минут пациенту задают несколько тысяч кодированных, неслышных вопросов. Бессознательные ответы на них не врут, утверждает Смирнов. Он называет это "детектором правды". И еще - зеркалом, в котором человек смог впервые увидеть свою душу.
Гость
193 - 04.07.2013 - 13:54
Если кому-то стало интересно поразмыслить о моей проблеме в обход тематики психиатрического диспансера. то почитайте вот эту статью: http://www.galactic.org.ua/SLOVARI/p94.htm

Навскидку, процентов восемьдесят испытал на себе за прошедшие полгода.

Сейчас попытаюсь найти какое-то объяснение тому, каким образом им удавалось заставлять меня фокусировать взгляд на тех или иных объектах.
194 - 04.07.2013 - 13:56
189-spiker14 >ну не села же,она на мозг Ваш села. Вы ведь умный такой, образованный))), забейте уже на нее. Нельзя справить только смерть.
195 - 04.07.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Если кому-то стало интересно поразмыслить о моей проблеме в обход тематики психиатрического диспансера. то почитайте вот эту статью: http://www.galactic.org.ua/SLOVARI/p94.htm Навскидку, процентов восемьдесят испытал на себе за прошедшие полгода. Сейчас попытаюсь найти какое-то объяснение тому, каким образом им удавалось заставлять меня фокусировать взгляд на тех или иных объектах.
а почему в обход, так интесней?

вот интересна мне ваша версия отвергнутости (я про даму), в чем причина расставания? если возможно ответьте.

Я так понимаю, ваш репортаж будет долгим..
Гость
196 - 04.07.2013 - 14:12
Эпическая сила, простите, мне не интересно. Вечером начну подготавливать себя к походу в серое здание на Мира.
Гость
197 - 04.07.2013 - 14:14
Эпическая сила, если коротко, то мне воспитание не позволяет спать с б***ми за мелкий прайс (против проституток ничего не имею). Читайте Маяковского "О б***ях".
Гость
198 - 04.07.2013 - 14:23
ой, люди..) товарисч сам себе дико интересен..)
какая нафих работа, какая карьера, какая женитьба в конце концов, когда он сам по себе целая непознанная вселенная..)
а мы тут с переживаниями, что он дескать, не работает как мы, а увлеченно осваивает новую область знаний..))
и вы надеетесь, что человека можно отвлечь от этого увлекательнейшего занятия какими то там советами?..)
та ни в жисть..)))
Гость
199 - 04.07.2013 - 14:48
198-Винтаж >не,ну а чё?
через такие или похожие ситуации,человек и выходит на связь с собой, начиная искать.
когда то,что было уже не держит,а нового ещё нет.
можно конечно и всё потерять,а можно и найти,что то новое.
Гость
200 - 04.07.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Эпическая сила, если коротко, то мне воспитание не позволяет спать с б***ми за мелкий прайс (против проституток ничего не имею). Читайте Маяковского "О б***ях".
Жму твою мужественную руку!!! Так держать. Могу тебе еще подкинуть телефоны и адреса [*****] - наполнишь жизнь содержанием до самой пенсии...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены