К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
41 - 03.07.2013 - 13:39
Винтаж, скажем так, до начала финальной стадии этой истории я имел стабильный доход за счет фриланса. Сейчас заканчиваются сделанные ранее накопления и во многом поэтому я заинтересован в скорейшем решении проблемы. С родственниками и друзьями я общаюсь регулярно и в данный момент нахожусь в Краснодаре.
Гость
42 - 03.07.2013 - 13:40
41-spiker14 > КАК ФРИЛАНСЕР - ФРИЛАНСЕРУ ..)) НЕ ГОНИ! )))))))))))))
Гость
43 - 03.07.2013 - 13:41
32-spiker14 > В рассказе Пелевина "Операция «Burning Bush»" подобное устройство внедряли в организм человека в виде зубного протеза.
Гость
44 - 03.07.2013 - 13:47
Базилик, все-таки мне бы очень хотелось получить компетентный ответ на вопрос о том, каким образ можно просканировать организм на предмет наличия подобной техники.
Гость
45 - 03.07.2013 - 13:52
39-spiker14 > Суть вопроса от Вас скрыта. С Вами уже ведется работа. Отвечайте как понимаете. Скажите, в настоящий момент Вы сохраняете прежнюю активность в работе, увлечениях, нормальное питание, сон ? Или уже стадия: ни работать, ни отдыхать, ни спать.. короче почти тупики?
Гость
46 - 03.07.2013 - 13:56
44-spiker14 > хз
Гость
47 - 03.07.2013 - 13:59
Qbanec, понял и не против. Только давайте договоримся о том, что после того как Ваша "работа" будет окончена или же получен какой-либо вывод, я получу от Вас ответы на заданные в конце текста вопросы, ок?

Работать я перестал в конце февраля, так как мой способ заработка подразумевает максимальную умственную концентрацию. Увлечения и интересы остались прежними. На аппетит и сон не жалуюсь.
Гость
48 - 03.07.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Каким образом я могу просканировать организм на наличие аналогов?
это внешние устройства...
Гость
49 - 03.07.2013 - 14:05
Кубанец, какой вы молодец)
Гость
50 - 03.07.2013 - 14:05
spiker14. Вы допускаете мысль о том, что все, что с Вами происходить может быть следствием расшатанных нервов или срыва?
Гость
51 - 03.07.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Вы допускаете мысль о том, что все, что с Вами происходить может быть следствием расшатанных нервов или срыва?
Допускаю мысль о том, что у меня могут начаться серьезные проблемы в области психиатрии, если не решу проблему в ближайшее время. Моральные силы противостоять уже на исходе, откровенно говоря.
Гость
52 - 03.07.2013 - 14:09
0-spiker14 > нет, это не психология, это уже психиатрия. да, если Вы говорите правду, у Вас заболевание.
Гость
53 - 03.07.2013 - 14:10
47-spiker14 > Получается, что ваш способ заработка (я либо пропустил в чем его суть, либо вы о нем не упоминали) не связан с вашим гуманитарным образованием ? Максимальная умственная концентрация свойственна работникам негуманитарной сферы.
Гость
54 - 03.07.2013 - 14:11
51-spiker14 > уже начались.

В общем, решение Ваших проблем у врача. Идите к доктору пока есть моральные силы и интеллекта хватает связно излагать свои жалобы. После лечения и курса препаратов поработайте с психологом.
Гость
55 - 03.07.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Допускаю мысль о том, что у меня могут начаться серьезные проблемы в области психиатрии, если не решу проблему в ближайшее время
Возможно, Вам стоит обратиться за помощью к врачу.
В любом случае, в Вашем состоянии она будет не лишней.
По крайне мере, Вы нуждаетесь в том, чтобы успокоиться. Вам могут прописать необходимые препараты, а дальше Вы сможете следить за своим состоянием, становиться ли Вам легче и т.д.
Гость
56 - 03.07.2013 - 14:14
Qbanec, верно, не связан. Между деньгами и самореализацией в профильной области выбрал первое. Собственно на купюры дама и положила глаз, вследствие чего и была отвергнута.
Гость
57 - 03.07.2013 - 14:16
Манька Аблигация, спасибо на добром слове. Мне бы еще получить совет относительно возможности определения наличия внешних устройств на моем бренном теле )
Гость
58 - 03.07.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
внешних устройств на моем бренном теле )
внешние устройства они со внешней стороны и имеют, достаточно, заметные габариты...
Вы бы их увидили, если бы они были :-)
Гость
59 - 03.07.2013 - 14:19
0-spiker14 >к дохтору...чем скорее тем лучше...имхо
Гость
60 - 03.07.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Вы бы их увидили, если бы они были :-)
Гляньте ссылку на первой странице.
Гость
61 - 03.07.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Гляньте ссылку на первой странице
Google Glass?
как это гаджет по форме напоминающий очки...
его на нос одевают...
а для передачи звука в кость также нужны соотвествующие наушники, обеспечивающие соприкосновение с головой...
Гость
62 - 03.07.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
внешние устройства они со внешней стороны и имеют, достаточно, заметные габариты...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BE%D0%BD%D0%B4
Гость
63 - 03.07.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Базилик
Галя, ты ли? :-)
А зачем в этой темы постить ссылку на анальных зонд из South Park?:-) Есть какие-то переживания или опасения на сей счет?:-)
Гость
64 - 03.07.2013 - 14:57
63-Манька Аблигация > Анальный зонд - это контрпример на 58 пост. И нет, я не Галя.
Гость
65 - 03.07.2013 - 15:00
Хотя, конечно, словосочетание "внешнее устройство" предполагает, что оно вовне. Тогда да, анальный зонд попадает в категорию "внутренних устройств".
Гость
66 - 03.07.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Анальный зонд - это контрпример на 58 пост
Вы считаете сюжет из Соуз Парка контпримером?!!! 8-)
Гость
67 - 03.07.2013 - 15:01
Хотя по-прежнему относится к категории "инородных устройств".
Гость
68 - 03.07.2013 - 15:03
66-Манька Аблигация > А то. Могу ещё про мистера Томаса Андерсона рассказать.
Гость
69 - 03.07.2013 - 15:03
60-spiker14 >в последнее время Вы не пытались как-то объясниться с этой дамой?
Если нет, то почему.
Если да, то как она комментирует события происходящие с вами?
Гость
70 - 03.07.2013 - 15:03
63+64 Кто такая Галя, и почему Базилик не Галя?
Гость
71 - 03.07.2013 - 15:06
Вполне резонно, что автор скрывает происходящее от родных.
Гость
72 - 03.07.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
в последнее время Вы не пытались как-то объясниться с этой дамой? Если нет, то почему. Если да, то как она комментирует события происходящие с вами?
Пытался, по смс, когда была разыграна сцена с мнимым покушением. Она ответила язвительной шуткой.
Гость
73 - 03.07.2013 - 15:19
72-spiker14 >я совершенно серьезно рекомендую Вам обратиться к экстрасенсу(ясновидящему) если кто-то "подключился" к Вам он это увидит обязательно!
не такие широкомасштабные действия(как в описанном случае) но подобное встречается.
Я Вам верю, не все что с нами происходит всегда можно объяснить логично.
зы: если такой человек никаких воздействий извне не увидит, то нужно к обращаться к традиционной медицине конечно.
Гость
74 - 03.07.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Томаса Андерсона рассказать
из Модерн Токина?:-))
Гость
75 - 03.07.2013 - 15:28
_Жихарка_, в одном направлении мыслим ) Почуял неладное еще прошлым летом (до начала описанной истории) и сходил к экстрасенсу. Та с порога сказала, что на мне приворот на заупокойной свече и сняла его. Стало легче. К кому бы советовали обратиться (почта под ником)?
Гость
76 - 03.07.2013 - 15:31
73-_Жихарка_ >75-spiker14 > ну, чо? досоветовалась? )) вот вы уже и "в одном направлении мыслите"...) ты задумайся, задумайся..) перед тобой реальный результат увлечения "потусторонним"....
Гость
77 - 03.07.2013 - 15:31
74-Манька Аблигация >
Стыдно не знать классику, Маня. И чему вас только в школе учили.
Гость
78 - 03.07.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
И чему вас только в школе учили
церковно-приходской-то?
дык... это... Слову Божьему!!!
тока, я не запомнила...
Гость
79 - 03.07.2013 - 15:36
78-Манька Аблигация > Ну хоть шапку из фольги-то носите? Или ОБЖ тоже прогуливать изволили?
Гость
80 - 03.07.2013 - 15:38
75-spiker14 >никого не могу посоветовать.Но Вы ищите, такие люди есть...возможно кто-то прочитает Вашу тему и поделится нужным контактом.
По-любому Вам нужно доверенное лицо, можно маму подключить(только без этих подробностей, в трех словах что тетка магичит в твой адрес) любая мало-мальски знающая жизнь, мать, за своего сына башку открутит...Особенно кубанские мамаши:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены