К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
81 - 03.07.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Ну хоть шапку из фольги-то носите?
шапку-то... а как же!!!
Гость
82 - 03.07.2013 - 15:40
spiker14 >0 - в любом случае Вам не следует обращаться за помощью в полицию, т.к. у вас нет доказательств, ваши обращения вызовут сильнейшее раздражение у тех и у других.
Теперь, не уходите с форума и будьте на связи, кое-какие меры по вашей защите уже предприняты. Разумеется, о вашем обращении сюда Им тоже стало известно (вы можете увидеть это по некоторым сообщениям в теме), но Вы можете оставаться спокойны, предварительное тестирование показало отсутствие реальной физической угрозы вашей жизни (невзирая на физиологич. симптомы - сердцебиение и т.д.), их угрозы не более, чем шантаж, эмоциональная "травля" и глумление, на которые можно не обращать внимание, также, как если б вас обзывали "очкариком", к примеру.
Воздействие на вас происходит не с помощью микрочипа, а посредством активации некоторых ваших паранормальных способностей, нпр., к яснослышанию - вы слышите голоса реальных, но вражеских, существ, в чью задачу входит запугать вас и довести до состояния могущего причинить реальный вред. Повторяю, вам не следует бояться, все под контролем, а вы под защитой эгрегора форума. Но не следует, также, вступать с ними в словесные перепалки и, тем более, сидеть, сложа руки. Читайте 90 Псалом, "Всемилостивую", просто "Отче наш", - эти молитвы им, как в народе говорят, "серпом по я..цам". Вы сможете в этом убедиться по Их реакции - голоса станут громче, слова пахабнее, но вы должны сосредоточиться на чтении и не прерываться.
И не теряйте связь с форумом.
Гость
83 - 03.07.2013 - 15:40
76-Винтаж >эх Винтаж...нельзя всего рассказать...
Но не спеши с выводами.
Гость
84 - 03.07.2013 - 15:40
79-Базилик >Шапка экранирует связь с всевышним.
85 - 03.07.2013 - 15:46
мда.. уж.. шиза косит наши ряды..
82-Djessica > вы б еще кол осиновый посоветовали..
Гость
86 - 03.07.2013 - 15:50
83-_Жихарка_ > написанное в сабже - вранье. выдумка. парень пересмотрел любовных сериалов и НТВ...
все его фантазии касаются исключительно модных течений современной жизни - высшее образование, аспирантура, учеба в Москве и одновременно фриланс, и при этом житье за границей, друзья, деньги, любовь...
перебор... это выдумка...
Гость
87 - 03.07.2013 - 15:50
85-Эпическая сила > не.. мне больше понравилась фраза
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
И не теряйте связь с форумом.
))))))))
88 - 03.07.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
83-_Жихарка_ > написанное в сабже - вранье. выдумка. парень пересмотрел любовных сериалов и НТВ... все его фантазии касаются исключительно модных течений современной жизни - высшее образование, аспирантура, учеба в Москве и одновременно фриланс, и при этом житье за границей, друзья, деньги, любовь... перебор... это выдумка...
чтобы такое и так выдумать-подать, нужно сильно постараться..
Гость
89 - 03.07.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
высшее образование, аспирантура, учеба в Москве и одновременно фриланс, и при этом житье за границей, друзья, деньги, любовь...
именно это и могло стать причиной, из-за которой с ним это происходит.
Есть такое понятиеценная тушка вокруг них постоянно крутится куча заинтересованных лиц.
Но я только сделала предположение...
Гость
90 - 03.07.2013 - 15:59
88-Эпическая сила > не..(( людям в острой фазе психического срыва вообще не надо стараться... из них фантазии прут как дрожжевое тесто...но они уверены, что все нафантазированное происходило на самом деле...
Гость
91 - 03.07.2013 - 16:02
89-_Жихарка_ > то есть ты думаешь автор из очень обеспеченной семьи и поэтому за ним охотятся?
так он именно эту видимость и пытается создать...
но все время путается в "показаниях".
то он учится, то работает, то два месяца за границей живет.
ну,не вяжется.. нет цельной логичной картинки...
Гость
92 - 03.07.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
написанное в сабже - вранье. выдумка. парень пересмотрел любовных сериалов и НТВ... все его фантазии касаются исключительно модных течений современной жизни - высшее образование, аспирантура, учеба в Москве и одновременно фриланс, и при этом житье за границей, друзья, деньги, любовь... перебор... это выдумка...
Давай так, я высылаю тебе на почту скан диплома о высшем образовании, скан аспирантской корочки из ран, скан билетов мск-забугор, забугор-мск и мск-крд (без банковских выписок о доходах, правда) и ты публично извинишься передо мной в этой теме или при личной встрече на твой выбор, ок?
Гость
93 - 03.07.2013 - 16:05
92-spiker14 >Только в теме, а то мы все так в неведении и останемся.
94 - 03.07.2013 - 16:09
92-spiker14 >
а давно аспирантску корочку дают в РАН?
Гость
95 - 03.07.2013 - 16:10
92-spiker14 > даааааааааааааа?!?!?!? как все просто оказывается..)
и чож ты такой умный и документами обложенный несешь такую дикую фигню на форуме?
или чо, высшее ГУМАНИТАРНОЕ образование предполагает автоматическое отключение мозга?
ты прочти свою писанину!
это же паранойя чистой воды!
если ты псих и дурак - нет проблем! давай дальше чинно и мирно обсасывать предложенный тобой текст! и пофиг что народ откровенно ржет..) главное обсосать поподробнее чего там тебе в кость вещают..))
но обижаешься ты как умный однако..))
а коли умный - включи мозги!
включи!
умные люди не советуются на форуме о "голосах"
это прерогатива чокнутых!
так что тебе решать - кто ты....
Гость
96 - 03.07.2013 - 16:11
Автор для успокоения души сходи сделай снимок МРТ если в твоем "бренном" теле буит хоч 1мг метала (а без него в таком устройстве не обойтись) то в месте его нахождения будет фон и ты увидеш, вот и все если не увидеш дуй к врачу
Гость
97 - 03.07.2013 - 16:11
93-952856 > поддерживаю предложение!..)
Гость
98 - 03.07.2013 - 16:12
_Жихарка_, вы в точку попали. На другом конце фактическое быдло, выросшее без отца и с пьющей матерью, которое правда умеет правильно ложиться под мужиков и тем самым обрастает нужными связями (связями, которых хватило чтобы осуществить описанное мною).
Гость
99 - 03.07.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
92-spiker14 > а давно аспирантску корочку дают в РАН?
Я свою в 11 году получил.
100 - 03.07.2013 - 16:23
98-spiker14 >ну это уже не быдло, если так правильно умеет)))и "имеет" Вас с аспирантской корочкой. Очень интересная у Вас история, не уникальная правда, действительно сюжет "сценарный", придуманный кем-то, вынесенный то ли на ТВ, то ли напечатан, не важно, информационное поле едино, так что где Вы взяли эту информацию, вопрос десятый...
101 - 03.07.2013 - 16:27
+100, сами Вы не разберетесь, и не надо к экстрасенсам, только крепче стянете этот клубок.
Гость
102 - 03.07.2013 - 16:28
ЛинаЛина, нууу, думаю имеет по итогу (!) тот, кто удачно и счастливо кончает...
Гость
103 - 03.07.2013 - 16:50
98-spiker14 >из какой бы женщина не была семьи, обижать ее нельзя.
Вы же ее обидели?
Гость
104 - 03.07.2013 - 16:57
да, и кстати, раз уж речь пошла о документальном подтверждении.
Автор, сейчас по интернету ищите адрес анонимной психиатрической помощи, завтра с утра идете на прием, вы человек не бедный, так что это вас явно не разорит, получаете справку, что вы абсолютно вменяемы, выкладываете здесь скан этой справки и мы продолжаем разговор о ваших бедах с чистой совестью, не боясь травмировать вашу психику еще сильнее...
Гость
105 - 03.07.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
98-spiker14 >из какой бы женщина не была семьи, обижать ее нельзя. Вы же ее обидели?
Боже упаси! Я предельно тактично объяснил, что у меня есть свои планы на будущее в которых нет места новым отношениям в ближайшей перспективе. И ответил я подобным образом лишь потому, что человек внутренне омерзителен. Прошу прощения, но в один прекрасный момент ее мамаша стучала мне кулаком в дверь в состоянии тотального подпития с криками "я тебя убью, п***р", а ее дочурка мне открытым текстом предлагала секс в обмен на поездку в Грецию. Достаточно ли тактично было в такой ситуации закончить любые контакты фразой о разных планах на будущее?
Гость
106 - 03.07.2013 - 17:02
Винтаж, Вы выше назвали меня лжецом не имея на то никаких оснований. Я предложил документальные доказательства по обозначенным вами же пунктам в обмен на возможные извинения в мой адрес. Ответ был отрицателен и мною получен. - 1, следующий.
Гость
107 - 03.07.2013 - 17:11
106-spiker14 > а с какого перепуга я должна верить всему что здесь пишут? а тем более всерьез воспринимать абракадабру написанную в сабже?
Автор, вопросы голосов - это к психиатру! и только к нему! ни к экстрасенсам, ни к провидцам, ни к гадалкам, только к нормальному дипломированному врачу с хорошей репутацией и реальными результатами лечения подобных проблем.
вы имеете дипломы и ездили за границу?, та слава Богу! шоб нам так жить!..)
что это меняет? что голоса в вашей голове стали документально подтвержденными?
здравомыслие оно и есть здравомыслие.
Оно предполагает поиск пути решения проблемы, а не доказывание на форуме, что диплом таки есть..)

кстати, любой мал мальски хороший спец задаст вам еще и вопросы о том что и сколько вы пьете, чем закусываете, какие психотропы употребляете, что курите, что нюхаете, что колете, какими сексуальными извращениями интересуетесь...
и все это имеет самое непосредственное отношение к появлению голосов...
так что вы как то уж возьмите себя в руки и попытайтесь решить, вам все еще хочется погружаться в мир этих острых ощущений?
108 - 03.07.2013 - 17:14
105-spiker14 >При таком таланте организовать такое шоу с Вами в главной роли.....что-то не стыкуется. Все таки к доктору)))
Гость
109 - 03.07.2013 - 17:21
104 - 1) где именно в правилах форума прописано данное требование, как условие, при котором пользователь может оставлять сообщения на форуме?
2) где в правилах форума указано, что рядовой пользователь имеет право требовать от других предоставление и обнародование подобных документов?
3) наличие психического заболевания (как и онкологического) является врачебной тайной, разглашение которой предусматривает соответствующее наказание, в т.ч. УК, справки о наличии диагноза выдаются психо-неврологическими диспансерами только по запросу суда - прошу модераторов обратить внимание на сообщение "Винтаж - 104", как дискриминирующее, нарушающее этику и оскорбляющее пользователей, имеющих возможные психические заболевания.
Гость
110 - 03.07.2013 - 17:22
Винтаж, прошу прощения за тон - думал с мужчиной общаюсь. Я пришел на этот форум со своей историей и шестью четко сформулированными вопросами. На какой из них Вы попытались дать мне ответ? И при чем здесь упоминания уровней образования и доходов я не понимаю до сих пор. А по поводу "голосов" и психиатрии... Есть мнение, что не может человек просто так в 25 лет проснуться идиотом, не имея психических расстройств на протяжении всей жизни. Может быть я и не прав, таково мое оценочное суждение.
Гость
111 - 03.07.2013 - 17:23
109-Djessica > джесс, с вами все в порядке?
Гость
112 - 03.07.2013 - 17:26
106-spiker14 >вот послушайте, что Вам Винтаж в 107 пишет...не надо нам тут ничего доказывать.
Просто проанализируйте то, что вам ответили незаинтересованные люди и делайте промежуточные выводы.Не делайте резких движений и методично ищите помощь... обязательно!
113 - 03.07.2013 - 17:27
110-spiker14 >к сожалению может.
Гость
114 - 03.07.2013 - 17:27
Винтаж, алкоголь пью редко, но метко. Предпочитаю запивать. Психотропы не употребляю. Курю сигареты. Порошки не нюхаю. Раз в год колю витамины группы "Б". Сексуальными извращениями не интересуюсь.
Гость
115 - 03.07.2013 - 17:31
110-spiker14 > я пытаюсь до вас донести мысль, что "голоса в голове" это не повод для шуток.
идите к врачу. анонимно.. в конце концов если сильно боитесь огласки съездите в другой город, Ростов например...
это очень серьезно! это нельзя устранить разговорами на форуме, причем чем дольше вы будите тянуть с обращением к специалисту, тем хуже.
Острые психические расстройства вызванные переутомлением или стрессом - лечатся.
Перешедшие в хроническую латентную стадию - НЕТ!
Я старая тетка, у меня нет иллюзий, но мне будет жаль, если молодой мужчина тихо сбрендит сидя за компом, только потому, что его никто не заставил обратиться к специалисту....
Гость
116 - 03.07.2013 - 17:38
Винтаж >111 - еще раз прошу модераторов обратить внимание на оголтелую разнузданность "винтаж" в попытках перейти "на личности" с целью нанести оскорбления.
117 - 03.07.2013 - 17:50
116-Djessica > а Вы считаете свой п.82 нормальным и этичным?
118 - 03.07.2013 - 17:53
Автор, заговор с такими сложностями вряд ли возможен, Вы все-таки не настолько важная персона, чтобы так суетится.
Всё же надо к врачу..
Гость
119 - 03.07.2013 - 18:03
На каких форумах в сети можно поднять подобную тему? Знаю что форум мвд представляет из себя нечто дельное и без воды, но он закрыт и не профильный в моей ситуации.

И еще, так, к слову когда я рассказывал свою историю сотруднику фсб, тот так же, как и большинство комментаторов в данной теме, мне не поверил, но на возможном умопомешательстве внимания не заострил и идею не медицинского поиска ответов одобрил. Но это так, к слову.
Гость
120 - 03.07.2013 - 18:06
Граждане не тратьте время если человек реально оч. сильно бы верил что его мысли читаются и передаются голоса с помощью радио техники он давно бы сделал МРТ и Рентген всего тела что позволяет обнаружить практически любой инородный предмет в теле человека. А он даж не обратил внимания что я ему посоветовал про МРТ, хотя перед этим просил какой нить метод по выявлению жучков. Это троль с хорошей фантазией,конечно ИМХО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены